Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Таро Уэйта

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция - проработка Таро Уэйта

Сообщение автор Clama в Чт Ноя 28, 2013 3:25 am

Хочу проработать "Купальский расклад".

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть
2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась
3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию
4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации
5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате

Поскольку опыта общения с таро пока мало, вопросы, связанные со здоровьем, рассматривать не буду. Колода - Таро Уэйта.

Для начала возьму 5 человек. Отвечать буду по мере возможности.
От вас имя и дата рождения (вас и партнера), суть вопроса.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция - проработка Таро Уэйта

Сообщение автор Kiana в Чт Ноя 28, 2013 3:57 am

Clama, добрый вечер!    Можно я первой буду? 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Ноя 28, 2013 4:00 am

Конечноflower Какой вопрос?

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Ноя 28, 2013 4:07 am

Clama, что-то я наверно не так поняла, как обычно  Я думала в спойлере и есть расклад или Вам нужно сферу уточнить? Давайте наверно на отношения с МЧ, надо его все-таки как-то ушатать на то, чтобы он наконец взял на себя ответственность в наших отношениях Вот сегодня вроде как только помирились, но честно скажу внутри  у меня все равно все кипит и сложа руки я сидеть не собираюсь, поэтому надеюсь расклад поможет найти его "слабое звено" .
Дарья, 12.06.1988г.р., Игорь, 17.02.1970г.р.:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Чт Ноя 28, 2013 4:57 am

Ночи доброй!
у меня тоже есть отношения, которые я хочу изменить - подскажите, что сделать?
Спойлер:
Есть МЧ, с которым я познакомилась год назад - общаемся в Инете, знаю, что есть сильная симпатия с его стороны ко мне и у меня к нему, но он никак не проявляет инициативу по отношению ко мне.
Как мне добиться, чтобы он начал открыто ухаживать за мной?
Светлана 29.10.1975 и Александр 11.04.1981

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Ноя 28, 2013 5:24 am

Kiana, ваш расклад 

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - колесо фортуны
Ваши отношения подвержены цикличности. Сегодня вы на подъеме, вы чувствуете эйфорию, вы полны любви, нежности, надежды. А завтра наступает спад. Планы рушатся, любовь сменяется ненавистью, нежность - бессильной злобой. Вы топчетесь на месте и это топтание бесконечно, потому что вы не видите закономерности, системы. Но стоит только ее разглядеть, и вы сможете вырваться из бесконечного круга.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - король кубков
Научитесь слушать и слышать друг друга, проявите заботу и внимание по отношению к вашему партнеру. Он сейчас очень в этом нуждается.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - король мечей
От вас требуется прежде всего "холодная" голова. Вы должны действовать взвешенно, обдуманно, расчетливо. Но не будьте слишком безжалостны, сохраняйте душевность.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации  - 7 кубков
Вам надо перестать "витать" в облаках и мечтать о несбыточном. Разберитесь в своих мыслях, в своих желаниях, только тогда вы сможете сделать правильный выбор. Вы увидите свой путь.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - 4 мечей
Скорее всего, вы захотите взять паузу в отношениях для того, чтобы подумать о себе и своем будущем. А возможно это будет просто временная передышка для того, чтобы накопить силы перед очередным этапом борьбы.
Будьте внимательны, не попадите в замкнутый круг колеса фортуны снова. Хватит уже цикличности 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Ноя 28, 2013 5:56 am

Clama, Благодарю Вас!:174802:    

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - колесо фортуны
Ваши отношения подвержены цикличности. Сегодня вы на подъеме, вы чувствуете эйфорию, вы полны любви, нежности, надежды. А завтра наступает спад. Планы рушатся, любовь сменяется ненавистью, нежность - бессильной злобой. Вы топчетесь на месте и это топтание бесконечно, потому что вы не видите закономерности, системы. Но стоит только ее разглядеть, и вы сможете вырваться из бесконечного круга.
Тут все верно, отношения и чувства действительно меняются с точностью до наоборот, вот как гооврят от любви до ненависти, это про насвлюбленные  На счет закономерности... честно, устала гадать, что я делаю не так... вот честно,уже ничего ТАКОГО как по мне не прошу, но и оставлять все как есть я тоже не могу, т.к. тогда нет смысл вообще в этих отношениях, он приходит и уходит, а я сижу и жду, получая когда-никогда с барского плеча внимание.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - король кубков
Научитесь слушать и слышать друг друга, проявите заботу и внимание по отношению к вашему партнеру. Он сейчас очень в этом нуждается.
Куда уж больше заботы с моей стороны  его послушать, так я его ушатала своей заботой  а от него как ни странно ее не допросишься ...

Clama, а в этом раскладе, карты могут указывать на других людей? Если так, то может стоит обратить внимание на любящего меня человека?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - король мечей
От вас требуется прежде всего "холодная" голова. Вы должны действовать взвешенно, обдуманно, расчетливо. Но не будьте слишком безжалостны, сохраняйте душевность.
Вот с этим всегда была проблема. Плюс эта карта противоречит предыдущей, очень сложно это совместить, разве что вместе со следующей ее совместить и тогда не витать в облаках... Как по мне карта вообще указывает на то, чтоб я его оставила 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации  - 7 кубков
Вам надо перестать "витать" в облаках и мечтать о несбыточном. Разберитесь в своих мыслях, в своих желаниях, только тогда вы сможете сделать правильный выбор. Вы увидите свой путь.
Еще слышала, что эта карта указывает на маг. вмешательство, тогда тут в яблочко, с ним я скоро и на голове научусь стоять  Ну или секс. составляющая наших отношений... но это мысли в слух, основное значение соглашусь с Вами научиться видеть мир, его и отношения эти без розовых очков.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - 4 мечей
Скорее всего, вы захотите взять паузу в отношениях для того, чтобы подумать о себе и своем будущем. А возможно это будет просто временная передышка для того, чтобы накопить силы перед очередным этапом борьбы.
Будьте внимательны, не попадите в замкнутый круг колеса фортуны снова. Хватит уже цикличности
А вот тут очень интересно, в прошлом раскладе, который Вы мне делали 4-ка мечей также итоговой была, так что из всего наверно можно смело делать вывод не видать мне его как своих ушей По крайней мере, эти разборки будут постоянны 

Еще раз Благодарю за расклад!!!:http://i.smile 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Ноя 29, 2013 2:40 am

Kiana, спасибо за подробную ОС.

Задумалась над вашими словами про короля кубков. Если рассматривать его как реальную фигуру, то получается, что вам надо обратить внимание на любящего вас человека, перестать витать в облаках, быть достаточно холодной и безжалостной, не бояться разрыва отношений и тогда итогом ваших отношений будет временное отчуждение (которое, кто знает, со временем может перерасти в постоянное). Такая трактовка немного не вяжется с вашим вопросом ("как же ушатать") Хотя... получается логично...

С другой стороны, если оставить короля в покое. То получается, что главное, что вы должны обрести в этой жизни, это баланс. Пока вы его не обретете, вы не сможете понять, как же можно одновременно быть заболивой, но не душить этой самой заботой, сохранять холодный рассудок, но не давать остынуть отношениям. И пока вы это не поймете, вы будете грезить о чем-то несбыточном, будете забывать о себе, будете собираться с новыми силами и пытаться "раскрутить" колесо фортуны. А фишка в том, что самое безопасное место вовсе не на вершине колеса, а сбоку от него. Я сама такая же. Надеюсь, чужой опыт меня хоть чему-то научит 

Удачи вам и еще раз спасибо

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Ноя 29, 2013 3:43 am

Clama, милая, Благодарю Вас за советы и добрые пожелания, я постараюсь учесть и работать над собой!:174802:    
Я просто, сама по природе своей очень эмоциональный человек, а из-за сильной привязанности к папе также сильно привязываюсь к каждому мужчине. После того, как папа 3 года назад умер, этот человек для меня стал и любимым человеком и папой в одном лице. Папу я не смогла спасти, поэтому даже в ущерб себе ради МЧ шла на все, на любые потери, испытания и компромиссы. Ну итог Вы знаете...

Слышала вроде как 4-ка еще как чистка или лечение, может не в прямом смысле этого слова... вообщем сегодня я уже взяла быка за рога и сказала, что буду работать с ним, т.е. чистить и " в чувства приводить", единственное, что не совсем уверена, что это итог к чему я в итоге "пришла", т.к. как решила действовать, а итог наших отношений...

Надеюсь не запутала Вас 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Ноя 29, 2013 4:56 am

Smitina, ваш расклад 

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - 8 жезлов
Перемены (и только в лучшую сторону) уже витают в воздухе. Вы можете рассчитывать на оживление ваших отношений в самом ближайшем будущем.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - паж пентаклей
Думаю, вам стоит обратить внимание на самого партнера. Он человек спокойный, вдумчивый, здравомыслящий, надежный. На него всегда и во всем можно положиться.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - 3 мечей
Хотите изменить ситуацию - сделайте свой выбор. Перестаньте метаться между партнерами. Скорее всего, выбор будет болезненным, но он необходим.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - 6 мечей
Вы можете вырваться из привычного для вас уклада и отправиться на поиски новых горизонтов. Только от вас и вашего решения будет зависеть, обретете ли вы внутреннюю гармонию и равновесие. Карта говорит о том, что у вас есть такой шанс.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - 7 жезлов
Впереди вас ждет борьба. Свои интересы и свое право на счастье вам придется отстаивать. Дерзайте, ведь сил и упорства вам не занимать 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Пт Ноя 29, 2013 1:20 pm

Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать? У меня вопрос:"Как я могу улучшить свое материальное положение?" Ирина.09.05.1970.

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Ноя 29, 2013 1:34 pm

Clama, здравствуйте! Можно к Вам? Вопрос: будет ли у меня на нынешнем месте работы профессиональный и материальный рост?
Спойлер:
Юлия 5 6 1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Ноя 30, 2013 4:59 am

MyAngel, Yula, вы в акции. Завтра постараюсь сделать расклад

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Ноя 30, 2013 5:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Smitina, ваш расклад 

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - 8 жезлов
Перемены (и только в лучшую сторону) уже витают в воздухе. Вы можете рассчитывать на оживление ваших отношений в самом ближайшем будущем.
слава богу... буквально сейчас общались, у него неприятности - я начала поддерживать - и МЧ хоть чуток разъоткровеничался... так что потихоньку сближаемся

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - паж пентаклей
Думаю, вам стоит обратить внимание на самого партнера. Он человек спокойный, вдумчивый, здравомыслящий, надежный. На него всегда и во всем можно положиться.
ну - скажем так - уделить ему побольше внимания, что я сегодня и сделала

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - 3 мечей
Хотите изменить ситуацию - сделайте свой выбор. Перестаньте метаться между партнерами. Скорее всего, выбор будет болезненным, но он необходим.
да-да - вы правы - я все это понимаю... просто в голове иногда бывший опять появляется... но я убираю его)))

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - 6 мечей
Вы можете вырваться из привычного для вас уклада и отправиться на поиски новых горизонтов. Только от вас и вашего решения будет зависеть, обретете ли вы внутреннюю гармонию и равновесие. Карта говорит о том, что у вас есть такой шанс.
ясно

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - 7 жезлов
Впереди вас ждет борьба. Свои интересы и свое право на счастье вам придется отстаивать. Дерзайте, ведь сил и упорства вам не занимать 
уххх и опять борьба! покой мне только снится
и чем дело закончится - не понятно?  

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Вс Дек 01, 2013 2:09 am

Спасибо!  Буду ждать.

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Дек 01, 2013 5:26 am

MyAngel, ваш расклад. Какой-то он неоднозначный 

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - колесница
Похоже, что в настоящий момент у вас складывается благоприятная ситуация в плане карьеры. Вам либо уже сделали либо в ближайшее время сделают весьма привлекательное предложение, которое для вас будет большим рывком вперед. Вашего опыта, сил и умений хватит для того, чтобы справиться с возросшим объемом задач и ответственностью. В материальном плане эта карта также сулит улучшение благосостояния.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - туз кубков
Не отказывайтесь от шанса, который преподнесла вам судьба. Примите предложение по работе с радостью и благодарностью. Для вас это действительно уникальный шанс. Он таит в себе не только возможность профессионального роста и роста благосостояния, но и возможность гармоничного развития вас как личности.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - маг
Нужно всего лишь не бояться взять инициативу в свои руки. Вы на правильном пути и можете преодолеть любые трудности.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - солнце
Если вы примете правильное решение, то вас ждет спокойная, комфортная жизнь. Ваше благосостояние будет стабильным. Вообще карта сулит денежные доходы.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - 5 мечей
Мне кажется, что результат, который вы получите, не оправдает ваших ожиданий. Вы долго шли к победе, боролись за нее любой ценой. И вот вы победитель - цель достигнута, материальное положение улучшилось. Вы смотрите назад и вдруг понимаете, что победа того не стоила, что идти надо было по другому пути.

Знаете, странный расклад получился. Первые 4 карты однозначно говорят о каком-то предложении, которое для вас благоприятно во всех аспектах. А последняя карта будто бы все перечеркивает. Либо там какая-то очень жесткая конкуренция и вам придется идти к цели любой ценой, в том числе "по трупам". И для вас это будет сложно. Вас явно ждет какое-то разочарование в конце пути 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Дек 02, 2013 12:57 am

Yula, ваш расклад.

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - туз кубков
Похоже, что в настоящий момент ситуация на работе у вас достаточно стабильная. Начальство относится к вам благосклонно и готово способствовать вашему дальнейшему профессиональному и карьерному росту. Вам словно бы преподносят некий шанс (этот самый рост). Да и судя по картинке на деньги тоже особо не скупятся.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - туз мечей
Вам нужно увидеть шанс в конце туннеля. Если вы ухватитесь за перспективы, которые перед вами вырисовываются, то сможете достичь успеха. Поскольку карта сама по себе острая (мечи как никак), возможно, вам придется думать о переходе на другую работу.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - иерофант
Беседы, переговоры, собеседования. Похоже, вам надо инициировать достаточно активный процесс поиска нового места работы. Возможно, следует поговорить со своим руководством о ваших перспективах на нынешнем месте работы.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - рыцарь пентаклей
Вам необходимо продемонстрировать свой интерес к профессиональному росту. Покажите, что вы ответственный, исполнительный, просто незаменимый сотрудник. И тогда успех и улучшение материального благосостояния не заставят себя ждать.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - справедливость
Исход будет зависеть только от вас и ваших действий. Помните, что любое действие рождает противодействие и как аукнется, так и откликнется. Если вы для себя четко поймете, чего хотите, и пойдете к вашей цели честными методами, то результат не заставит себя ждать. Более того, вы найдете помощников и соратников. Если же методы ваши будут нечисты, то и результата никакого вы не получите. Выбор за вами. Удачи!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Syonata в Пн Дек 02, 2013 12:47 pm

Добрый день. Вы еще берете на консультацию?

Syonata
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Из позитива
Настроение : Перспективное
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Пн Дек 02, 2013 1:45 pm

Здравствуйте! Спасибо за прогноз. Вот моя ОС.
Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - колесница
Похоже, что в настоящий момент у вас складывается благоприятная ситуация в плане карьеры. Вам либо уже сделали либо в ближайшее время сделают весьма привлекательное предложение, которое для вас будет большим рывком вперед. Вашего опыта, сил и умений хватит для того, чтобы справиться с возросшим объемом задач и ответственностью. В материальном плане эта карта также сулит улучшение благосостояния. Предложение есть. Даже не предложение, а возможность его получить.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - туз кубков
Не отказывайтесь от шанса, который преподнесла вам судьба. Примите предложение по работе с радостью и благодарностью. Для вас это действительно уникальный шанс. Он таит в себе не только возможность профессионального роста и роста благосостояния, но и возможность гармоничного развития вас как личности.Это интересно. Работа действительно предлагается достаточно творческая. Не рутина.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - маг
Нужно всего лишь не бояться взять инициативу в свои руки. Вы на правильном пути и можете преодолеть любые трудности.Спасибо. Попытаюсь.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - солнце
Если вы примете правильное решение, то вас ждет спокойная, комфортная жизнь. Ваше благосостояние будет стабильным. Вообще карта сулит денежные доходы.Давно в моей жизни не было стабильности.)))

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - 5 мечей
Мне кажется, что результат, который вы получите, не оправдает ваших ожиданий. Вы долго шли к победе, боролись за нее любой ценой. И вот вы победитель - цель достигнута, материальное положение улучшилось. Вы смотрите назад и вдруг понимаете, что победа того не стоила, что идти надо было по другому пути.Вот это мне тоже странно. Никогда не стремилась получить что-то "любой ценой". Это не про меня совсем. Может как-то по другому можно истолковать эту карту?

Знаете, странный расклад получился. Первые 4 карты однозначно говорят о каком-то предложении, которое для вас благоприятно во всех аспектах. А последняя карта будто бы все перечеркивает. Либо там какая-то очень жесткая конкуренция и вам придется идти к цели любой ценой, в том числе "по трупам". И для вас это будет сложно. Вас явно ждет какое-то разочарование в конце пути По трупам точно не пойду. Возможно ли, что работа потребует сверхзанятости , и у меня не останется времени на семью и на свои интересы?

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Syonata в Пн Дек 02, 2013 2:16 pm

Прошу Вас взять меня на консультацию Наталья 08.12.1979

Syonata
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Из позитива
Настроение : Перспективное
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Дек 02, 2013 6:46 pm

Clama, спасибо!  Пишу обратную связь в тексте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - туз кубков
Похоже, что в настоящий момент ситуация на работе у вас достаточно стабильная. Начальство относится к вам благосклонно и готово способствовать вашему дальнейшему профессиональному и карьерному росту. Вам словно бы преподносят некий шанс (этот самый рост). Да и судя по картинке на деньги тоже особо не скупятся.
Вообще, ситуация стабильная и сейчас спокойный период. Но шансов на рост пока нет. И много неудовлетворения накопилось, я в ожидании чего-то нового.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - туз мечей
Вам нужно увидеть шанс в конце туннеля. Если вы ухватитесь за перспективы, которые перед вами вырисовываются, то сможете достичь успеха. Поскольку карта сама по себе острая (мечи как никак), возможно, вам придется думать о переходе на другую работу.
О переходе на новую работу как раз и думаю. Только нужного мне варианта ещё не нашла.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - иерофант
Беседы, переговоры, собеседования. Похоже, вам надо инициировать достаточно активный процесс поиска нового места работы. Возможно, следует поговорить со своим руководством о ваших перспективах на нынешнем месте работы.
Я уже предприняла ряд переговоров. Сейчас в ожидании ответа.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - рыцарь пентаклей
Вам необходимо продемонстрировать свой интерес к профессиональному росту. Покажите, что вы ответственный, исполнительный, просто незаменимый сотрудник. И тогда успех и улучшение материального благосостояния не заставят себя ждать.
Я постараюсь. Спасибо за совет.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - справедливость
Исход будет зависеть только от вас и ваших действий. Помните, что любое действие рождает противодействие и как аукнется, так и откликнется. Если вы для себя четко поймете, чего хотите, и пойдете к вашей цели честными методами, то результат не заставит себя ждать. Более того, вы найдете помощников и соратников. Если же методы ваши будут нечисты, то и результата никакого вы не получите. Выбор за вами. Удачи!
Это точно. Я понимаю. Благодарю за доп. мотивацию)

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Пн Дек 02, 2013 11:02 pm

Добрый вечер! СLAMA! Очень прошу Вас взять и меня в акцию. Можно? У меня вопрос - изменится ли мое материальное положение в наступающем году? За ранее Вам благодарна. С нетерпением жду ответа.

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Дек 03, 2013 12:55 am

Syonata, возьму. Какой у вас вопрос?

Shtinka, вы в акции. От вас имя и дата рождения.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор либерман в Вт Дек 03, 2013 1:49 am

Возьмите и меня... что будет происходить в моей личной жизни в ближашие месяца 2-3..
татьяна 4.02.89

либерман
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Вт Дек 03, 2013 2:51 am

Shtinka, вы в акции. От вас имя и дата рождения.[/quote]Спасибо! Очень Вам признательна. Ирина Санкт-Петербург 07.02.1969 г/р.

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:27 pm

Спонсируемый контент