Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Вчера в 11:59 pm автор upiter82007

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

upiter82007, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Таро Уэйта

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка Таро Уэйта

Сообщение автор Clama в Вт Дек 24, 2013 4:17 am

Калифорния, ваш расклад   
Спойлер:

1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - 6 жезлов
Судя по карте, положение ваше сейчас вполне стабильно. Я бы даже сказала, благоприятно. Вы достигли успеха и признания и в принципе могли бы спокойно почивать на лаврах. Также возможно, что сейчас вы ждете каких-то важных известий, связанных с вашей поездкой. Если это так, то вы скоро их получите. Более того, новости будут для вас благоприятными.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - королева пентаклей
Похоже, что идею переезда вы вынашиваете уже достаточно давно. Вы внимательно прислушиваетесь к советам и идеям других людей. У них вы пытаетесь почерпнуть недостающую вам информацию.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - король жезлов
Если у вас на примете нет никакого "короля", который мог бы помочь вам с переездом, то тогда придется все делать самой. Берите инициативу в свои руки. Действуйте решительно и смело. И все получится.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - рыцарь мечей
Похоже, вы уже на пути к вашей цели. Но в погоне за ней не теряйте головы. Решимость и решительность хороши только тогда, когда они подкреплены трезвым расчетом.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - звезда
Ваши планы в конечном итоге осуществятся. Возможно, совсем не в те сроки, на которые вы расчитываете. И возможно не совсем в том формате. Дело в том, что карта звезды может символизировать занятость в туристической сфере деятельности. Вы мечтаете об отъезде? Хотите следовать за своей путеводной звездой? Возможно, вам стоит подумать о том, чтобы заняться туризмом. Ну... это я конечно расфантазировалась немного   

Удачи   

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор vilena77 в Вт Дек 24, 2013 2:45 pm

Добрый день, Clama! Вы можете взять на расклад "Выбор". Суть вопроса, что меня ожидает в случае развода, и что ожидает, если я никаких действий предпринимать не буду. Я - Елена (21.06.1977). Спасибо!

vilena77
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Вт Дек 24, 2013 6:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Калифорния, ваш расклад   

Clama, Спасибо большое за расклад!           

ОС
Спойлер:

1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - 6 жезлов
Судя по карте, положение ваше сейчас вполне стабильно. Я бы даже сказала, благоприятно. Вы достигли успеха и признания и в принципе могли бы спокойно почивать на лаврах. Также возможно, что сейчас вы ждете каких-то важных известий, связанных с вашей поездкой. Если это так, то вы скоро их получите. Более того, новости будут для вас благоприятными. Не могу сказать, что сейчас я прям успешна, но в целом, нормально, стабильность есть. Зарабатываю мало, но свободного времени полно, именно это мне нравится. Я жду, когда появится какая-нибудь возможность для переезда.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - королева пентаклей
Похоже, что идею переезда вы вынашиваете уже достаточно давно. Вы внимательно прислушиваетесь к советам и идеям других людей. У них вы пытаетесь почерпнуть недостающую вам информацию. Да, уже давно, лет 5-6. Много читала об этом, думала, каким способом мне туда попасть  

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - король жезлов
Если у вас на примете нет никакого "короля", который мог бы помочь вам с переездом, то тогда придется все делать самой. Берите инициативу в свои руки. Действуйте решительно и смело. И все получится. Да, помощь не от кого получить, всё сама пока. Только когда начала подумывать о переезде, поделилась этой мыслью с родственниками, но они только посмеялись надо мной. Поэтому сама всё продумываю.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - рыцарь мечей
Похоже, вы уже на пути к вашей цели. Но в погоне за ней не теряйте головы. Решимость и решительность хороши только тогда, когда они подкреплены трезвым расчетом. Ага, это на меня похоже. Ничего больше не вижу, даже если будут отговаривать, не буду слушать никого.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - звезда
Ваши планы в конечном итоге осуществятся. Возможно, совсем не в те сроки, на которые вы расчитываете. И возможно не совсем в том формате. Дело в том, что карта звезды может символизировать занятость в туристической сфере деятельности. Вы мечтаете об отъезде? Хотите следовать за своей путеводной звездой? Возможно, вам стоит подумать о том, чтобы заняться туризмом. Ну... это я конечно расфантазировалась немного   

Удачи  
Это радует. У меня у самой есть уверенность, что когда-нибудь точно перееду или буду часто там бывать. Может и правда нужно работу связанную с туризмом искать.     

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Дек 25, 2013 3:56 am

Vilena77, в данной акции я прорабатываю конкретный расклад - купальский. Если вы хотите, чтобы вам сделали конкретный расклад, то лучше с этим вопросом обратиться в КЦ. Там же кстати можно попросить о том, чтобы ваш расклад сделал какой-то конкретный таролог. Обычно, если у этого человека есть возможность, он никогда не отказывает.

Калифорния, большое спасибо за ОС. Мне тема туризма почему-то тоже глянулась. Удачи  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор vilena77 в Ср Дек 25, 2013 2:32 pm

Спасибо! С наступающими праздниками! Пусть будет побольше чудес и приятных сюрпризов! :)))

vilena77
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Дек 26, 2013 3:05 am

Всем спасибо! Тема закрыта!  ( 

Clama
Посвященный