Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Таро Уэйта

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка Таро Уэйта

Сообщение автор Clama в Вс Дек 08, 2013 6:28 pm

Евгения178, большое спасибо за ОС.

Но я бы хотела еще раз обратить ваше внимание на п. 3. Карта говорит скорее о цикличности: спад-подъем, она не предвещает резких изменений и действий. Учитывая п. 2 (желание получить "все и сразу"), возможно в этом и есть ваш урок. Возможно, вам надо научиться мечтать более реалистично (конечно, насколько это возможно). Вспомните о том, что привело к крушению отношений в прежнем союзе. В этом будет подсказка. Ну а итог... вы сами видели:cveti2:

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Евгения178 в Вс Дек 08, 2013 11:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Евгения178, большое спасибо за ОС.

Но я бы хотела еще раз обратить ваше внимание на п. 3. Карта говорит скорее о цикличности: спад-подъем, она не предвещает резких изменений и действий. Учитывая п. 2 (желание получить "все и сразу"), возможно в этом и есть ваш урок. Возможно, вам надо научиться мечтать более реалистично (конечно, насколько это возможно). Вспомните о том, что привело к крушению отношений в прежнем союзе. В этом будет подсказка. Ну а итог... вы сами видели:cveti2:
Прежние отношения разрушились из-за измены мужа и моих отношений со свекровью. Но урок, на который вы указываете я поняла. Я не умею преклоняться перед ближними, но я постараюсь. Железную леди нужно убрать и стать гибкой. Спасибо Вам)))

Евгения178
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь
Дата регистрации : 2013-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Дек 10, 2013 8:15 am

Здравствуйте,хотелось бы поучаствовать))вопрос как я встречу новый год и в какой компании?может это будет молодой человек какой то?не хотелось бы снова тихо с семьей и спать лечь)очень интересно
аделия 04.02.1991:

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Дек 11, 2013 2:20 am

Adelia1, вообще мне кажется мой расклад не самый подходящий. Но если вы хотите, то сделаю.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Дек 11, 2013 2:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Adelia1, вообще мне кажется мой расклад не самый подходящий. Но если вы хотите, то сделаю.
сделайте пожалуйста

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Дек 11, 2013 2:56 am

Adelia1, ваш расклад. Еще раз повторюсь, что на мой взгляд для вашего вопроса он не самый подходящий.

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - 7 пентаклей
Трактовать буду исходя из картинки. Так вот... судя по картинке настроение в настоящий момент у вас не самое позитивное. Нельзя сказать, что вы предвкушаете наступление нового года. Скорее, вы думаете о празднике с тоской и печалью. Вы не ждете сказки и не верите, что она может произойти.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - 2 мечей
Опять же исходя из картинки... вы отгородились от мира. Вы закрыты. На ваших глазах повязка. Вы не хотите или не можете видеть ничего вокруг. Попробуйте снять повязку с глаз, откройтесь миру, возможно тогда вы услышите таинственный шепот, что зовет вас в неизведанное.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - 5 пентаклей
И снова исходя из картинки... похоже, вам придется покинуть домашний очаг и устремиться навстречу неизведанному. Возможно, вам будет грустно. Кругом так много огней, сияющих и манящих. Вокруг вас веселье, но вы пока не его часть. Не отчаивайтесь, верьте, что ваш праздник ждет вас. Главное его найти.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - королева кубков
Мне кажется, вам нужно научиться мечтать. И тогда праздник пройдет в уютной, приятной атмосфере.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - 3 кубков
Да, на этой карте изображены одни только девочки, но как они радуются. Ваш праздник будет радостным и веселым. Вы забудете о всех своих грустных мыслях и будете наслаждаться обществом людей, близких вам по духу.

Как-то так получилось... Возможно, без мальчиков, но однозначно весело и беззаботно   

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Дек 11, 2013 3:04 am

спасибо))да действительно настроение какое то упадническое,не хочется праздника и даже справлять..предложения пока только от друзей но навряд ли я поеду к ним в другой город..не очень удобно это все организовать..буду ждать каких то знаков,что может изменить ситуацию:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Adelia1, ваш расклад. Еще раз повторюсь, что на мой взгляд для вашего вопроса он не самый подходящий.

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - 7 пентаклей
Трактовать буду исходя из картинки. Так вот... судя по картинке настроение в настоящий момент у вас не самое позитивное. Нельзя сказать, что вы предвкушаете наступление нового года. Скорее, вы думаете о празднике с тоской и печалью. Вы не ждете сказки и не верите, что она может произойти.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - 2 мечей
Опять же исходя из картинки... вы отгородились от мира. Вы закрыты. На ваших глазах повязка. Вы не хотите или не можете видеть ничего вокруг. Попробуйте снять повязку с глаз, откройтесь миру, возможно тогда вы услышите таинственный шепот, что зовет вас в неизведанное.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - 5 пентаклей
И снова исходя из картинки... похоже, вам придется покинуть домашний очаг и устремиться навстречу неизведанному. Возможно, вам будет грустно. Кругом так много огней, сияющих и манящих. Вокруг вас веселье, но вы пока не его часть. Не отчаивайтесь, верьте, что ваш праздник ждет вас. Главное его найти.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - королева кубков
Мне кажется, вам нужно научиться мечтать. И тогда праздник пройдет в уютной, приятной атмосфере.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - 3 кубков
Да, на этой карте изображены одни только девочки, но как они радуются. Ваш праздник будет радостным и веселым. Вы забудете о всех своих грустных мыслях и будете наслаждаться обществом людей, близких вам по духу.

Как-то так получилось... Возможно, без мальчиков, но однозначно весело и беззаботно   

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никуша в Чт Дек 12, 2013 2:16 am

Скажите, пожалуйста, можно ещё поучаствовать в  акции? Меня очень беспокоит материальный вопрос!

Никуша
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Овца
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2013-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Дек 12, 2013 3:07 am

Никуша, да, можно. Оставляйте ваши данные. До конца недели все посмотрю.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никуша в Чт Дек 12, 2013 3:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Никуша, да, можно. Оставляйте ваши данные. До конца недели все посмотрю.

Благодарю Вас! 
 Нина 01.08.1955
 Мой вопрос - Как я могу улучшить своё материальное положение?

Никуша
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Овца
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2013-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария1988 в Чт Дек 12, 2013 4:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мария1988, ваш расклад 

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - 8 пентаклей
Скорее всего, вы еще не встретили своего избранника. И карты обещают вам новое, многообещающее знакомство.
я с ним недавно рассталась и жду новых отношений
2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - отшельник
Вы слишком уединились от мира. Не то чтобы вы совсем сторонитесь людей, но вы как будто не готовы открыть для них душу.
не отошла наверно до конца от старых отношений
3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - луна
Переступите через свой страх и идите напрямую к вашей цели.
попробую

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - королева мечей
У вас есть уникальная возможность подумать о самой себе, о своих целях и желаниях. Вы также можете обдумать, чего собственно вы ждете от своего партнера, каким он должен быть.
спасибо за совет

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - звезда
Ваши мечты обязательно сбудутся. Но возможно не так скоро, как вы на то надеетесь.
вы чудо спасибо за раслад влюбленные 

Мария1988
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aurielle в Пт Дек 13, 2013 12:36 am

Здравствуйте! Можно ли присоединиться?

Aurielle
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-12-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Дек 13, 2013 3:40 am

Aurielle, да, конечно. Ответ наверное только в выходные.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aurielle в Пт Дек 13, 2013 5:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Aurielle, да, конечно. Ответ наверное только в выходные.

Когда Вам будет удобнее  

Спойлер:
Собственно вопрос и предыстория: недавно устроилась на работу, проработала 3 недели, не могу выдержать - постоянные стрессы и то,что официально не оформили,темнят. И не знаю, стоит ли мне оставаться или все же сейчас уходить, и какие перспективы меня ждут

Aurielle
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор vilena77 в Сб Дек 14, 2013 3:44 am

Добрый день! Можно к Вам на расклад. Вопрос: перспективы бизнеса на 1 год? Елена, 21.06.1977г. Спасибо!

vilena77
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Дек 14, 2013 4:15 am

Никуша, ваш расклад. Простите, если что не так  

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - рыцарь жезлов
Похоже, что вы человек энергичный, предприимчивый. Вам не сидится на месте. Стоит только возникнуть какой-то идее - и вы готовы пытаться ее воплотить. Складывается впечатление, что вы все пытаетесь превратить в деньги. Но вы слишком часто идете на неоправданный риск и слишком много спешите. Деньги не любят спешки - запомните это.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - 6 жезлов
Очень символичные выпали карты... По первому пункту - рыцарь несется вперед, не видя перед собой никаких преград. По второму пункту тоже выпала картинка всадника. Он торжественно восседает на лошади, он триумфатор. И его окружение чувствует это.
Мне кажется, вам надо немного поумерить свой пыл. Не спешите. Внимательно следите за тем, к каким последствиям приводят ваши действия. Судя по картинке, ваши действия достаточно успешны. Так насладитесь своим успехом. Не бросайте его ради эфемерных завоеваний.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - повешенный
Похоже, что любые ваши действия в настоящий момент обречены. У вас период застоя, стагнации. Судя по всему, работы у вас много, даже голова от нее "закипает", но результатов и материальной выгоды действия не приносят.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - маг
Вам нужно научиться обретать контроль над ситуацией. Вам все подвластно, но для этого нужно задействовать все имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы (маг на карте повелевает и жезлами, и пентаклями, и мечами, и кубками). Вы судя по раскладу используете только один ресурс - вашу энергичность (жезлы).

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - смерть
Мне видится, что вам придется распрощаться с вашей нынешней деятельностью, поскольку она вам дохода не принесет.

Хочу еще добавить, что пока мешала карты - из колоды выпала карта Умеренности. Думаю, что не лишним будет повториться, что для вас главное научиться быть более сдержанной, постепенной. Не рвитесь в бой. Ваше рвение не оправданно. Действуйте обдуманно, планомерно. И тогда все получится. Удачи вам 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Дек 14, 2013 4:17 am

Vilena77, обязательно посмотрю ваш вопрос. Только вот срок меня смущает. На год страшно загадывать, хоть я и понимаю, что для бизнеса год - это не срок  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Дек 14, 2013 4:19 am

Aurielle, с вас еще имя и дата рождения  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Дек 14, 2013 2:20 pm

Vilena77, ваш расклад.

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - 10 мечей
Похоже, что в настоящий момент вы переживаете кризис. Все, ради чего вы работали, разрушено.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - суд
Возможно, та сфера деятельности, в которой вы были задействованы, не совсем ваша. Отсюда неудачи. Но отчаиваться не стоит. Жизнь готовит вам перемены и эти перемены во благо. Вам дают тайм-аут с тем, чтобы у вас было время вспомнить о себе, своих интересах и желаниях. Вам необходимо понять, в чем ваше истинное призвание.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - 7 жезлов
Борьба, борьба и еще раз борьба. Хотите занять свое место под солнцем - докажите окружающим, что это место действительно ваше.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - 3 кубков
Судя по всему, вы найдете единомышленников, людей, которые будут поддерживать вас в ваших начинаниях.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - король жезлов
Да собственно все у вас будет хорошо. Ваша собственная энергичность, а возможно еще помощь и поддержка влиятельных людей помогут вам добиться успеха. Бизнес наконец начнет развиваться и позволит вам занять высокое положение в обществе.

Вот как-то так. Удачи :cveti2: 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор vilena77 в Сб Дек 14, 2013 6:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vilena77, обязательно посмотрю ваш вопрос. Только вот срок меня смущает. На год страшно загадывать, хоть я и понимаю, что для бизнеса год - это не срок  

Спасибо большое! Прошу на год, потому что бизнес сезонный :)))

vilena77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aurielle в Сб Дек 14, 2013 6:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Aurielle, с вас еще имя и дата рождения  

Простите, забыла(

данные:
Анна, 27 декабря 1993 года

Aurielle
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Дек 15, 2013 3:19 am

Aurielle, ваш расклад   

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - королева жезлов
Похоже, эта карта олицетворяет именно вас. Вы волевая, целеустремленная девушка, очень практичная, я бы даже сказала прагматичная, очень уверенная в себе. Для вас очень важна карьера, вы готовы брать на себя ответственность и решать поставленные задачи.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - маг
Все в ваших руках. Вы точно знаете, чего хотите, чего стоите и как этого добиться. Карта символизирует успешные начинания в любом деле, советует не бояться перемен и нововведений. Также карта может говорить о нахождении новой работы.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - 3 пентаклей
По этому пункту ответ прост и лаконичен: хотите что-то поменять - идите и учитесь. В прямом смысле этого слова. Совершенствуйте свои профессиональные навыки, повышайте свою квалификацию и свою привлекательность на рынке труда.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - 3 жезлов
Осознание необходимости собственного самосовершенствования и развития - вот главный урок, который можно вынести из данный ситуации. Ваша позиция сейчас не так уж плоха. У вас есть надежный фундамент под ногами. Но если вы хотите двигаться дальше (а судя по первой карте вы явно хотите), то надо думать о том, что багаж знаний и умений надо неустанно пополнять.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - туз мечей
Похоже, что ясность по поводу вашей нынешней ситуации у вас все-таки наступит. И похоже, что вы все-таки примете решение о смене места работы.

Вообще по раскладу мне кажется, что вы решение для себя уже приняли. Просто ищете дополнительной "поддержки" со стороны. В любом случае удачи  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Дек 15, 2013 3:19 am

Vilena77, ваш расклад готов. См. выше  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор vilena77 в Вс Дек 15, 2013 3:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vilena77, ваш расклад готов. См. выше  
Clama, большое спасибо за расклад, я Вам сегодня ответила, написала по каждому пункту. Но я не вижу своего письма в ленте. Дайте знать, получили Вы мой ответ или нет. Спасибо!

vilena77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aurielle в Вс Дек 15, 2013 3:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Aurielle, ваш расклад   

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - королева жезлов
Похоже, эта карта олицетворяет именно вас. Вы волевая, целеустремленная девушка, очень практичная, я бы даже сказала прагматичная, очень уверенная в себе. Для вас очень важна карьера, вы готовы брать на себя ответственность и решать поставленные задачи.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - маг
Все в ваших руках. Вы точно знаете, чего хотите, чего стоите и как этого добиться. Карта символизирует успешные начинания в любом деле, советует не бояться перемен и нововведений. Также карта может говорить о нахождении новой работы.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - 3 пентаклей
По этому пункту ответ прост и лаконичен: хотите что-то поменять - идите и учитесь. В прямом смысле этого слова. Совершенствуйте свои профессиональные навыки, повышайте свою квалификацию и свою привлекательность на рынке труда.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - 3 жезлов
Осознание необходимости собственного самосовершенствования и развития - вот главный урок, который можно вынести из данный ситуации. Ваша позиция сейчас не так уж плоха. У вас есть надежный фундамент под ногами. Но если вы хотите двигаться дальше (а судя по первой карте вы явно хотите), то надо думать о том, что багаж знаний и умений надо неустанно пополнять.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - туз мечей
Похоже, что ясность по поводу вашей нынешней ситуации у вас все-таки наступит. И похоже, что вы все-таки примете решение о смене места работы.

Вообще по раскладу мне кажется, что вы решение для себя уже приняли. Просто ищете дополнительной "поддержки" со стороны. В любом случае удачи  

Спасибо большое за расклад!
Решение пока что не понятно, потому что я постоянно сталкиваюсь с обманом со стороны разных работодателей, поэтому и страшно и в этот раз - мало ли. Но абсолютно согласна с тем, что действительно важно саморазвитие в этой ситуации...

Aurielle
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:47 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий