Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Katipuha, Nataly Weiss, upiter82007, valkira, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колод Райдера и Серебрянный век.

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колод Райдера и Серебрянный век.

Сообщение автор Tasama в Пт Ноя 29, 2013 1:12 am

Приглашаю принять участие в акции! 

В этой акции я хочу проработать сразу две колоды. Т.е две колоды будут участвовать в раскладе.
Буду рассматривать вопросы, касающиеся личной жизни.

Расклады с которыми буду работать:

Анализ одиночества:
Анализ одиночества

Этот расклад помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.

----2--3-----
--4---1---5--
--8--10--9---
----6---7-----

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.

© Расклад из приложения к колоде Manara

Почему он не хочет со мной встречаться?:

Расклад "Почему он не хочет со мной встречаться?"

----------------1-------------------
-----------3----2----4------------
----------------5--------------------
---------7-------------6------------
-------------8-----9-------------

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на партнера.
2. О чем думает партнер, при виде Кверента.
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента.
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента.
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка).
6. Что, для партнера является отталкивающим в поведении Кверента?
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера?
8. Реакция партнера на решительные действия Кверента инициировать отношения.
9. Какие перспективы у этих отношений на период 3-х месяцев.

Любовь:

Расклад "Любовь".

-------1-------3--------2--------
----------5----------4-----------
--------------6-7---------------

1. Это именно та любовь, которую я ждала?
2. Мой любимый всегда будет отвечать мне взаимностью?
3. Мы будем счастливы вместе?
4. Думает ли мой возлюбленный о женитьбе?
5. В чем основа нашей любви?
6. Что может помешать моему счастью?
7. Что нас ждет в будущем (срок оговаривать)?

(с) А. Десни

Виртуал:
Расклад "Виртуал".
Подходит для анализа отношений, партнеры в которых вынуждены любить друг друга на расстоянии.

--4------------5--
-----1--2--3-----
-------6--7------
1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения.
2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом.
3. Чем для партнера является общение on-line.
4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг.
5. Как он переносит разлуку.
6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.
7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения.

Отношения в паре:
Расклад "Отношения в паре"

•1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).

•2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).

•3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.Важно рассмотреть взаимосвязь между каждой картой в столбце. Находятся ли мысли и чувства человека в раздрае или согласованы? Объясняет ли он себе свои чувства или закрывает на них глаза? Есть ли там чувства вообще (если в области чувств одного из партнеров выпадают мечи или пентакли то… извините, с чувствами там совсем глухо). Думает ли он при этом головой и о чем? И как его действия соотносятся с тем, что он думает и чувствует?

•7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент.

•8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает.

•9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? Какие-то действия одного из партнеров, которые вызывают негативный резонанс у другого. Либо – какие-то внешние обстоятельства, вынуждающие партнеров реагировать тем или иным образом.(Сюда же потом можно выложить по карте с вопросом «как усилить то, что сплачивает» на 8-ку и «как уменьшить то, что разваливает» на 9-ку в качестве совета по коррекции)

•10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя. Его бонус, морковка, его надежды тоже здесь. Не обязательно эти ожидания могут совпадать с реальностью, получить воплощение. Иногда выпадают негативные карты. Не стоит накручивать вокруг этого трагедию. Просто нужно понять, что человек по каким-то своим личным причинам хочет получить вот это (устроить скандал с обидками, чтобы доказать свою правоту, например).

•12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение? Вот как раз в этой позиции ловится очень много блох и тараканов, поскольку намерение создает все остальное. Скрытое от самого себя намерение может привести к довольно серьезным последствиям (маги прекрасно меня поймут). Например, девушка начала встречаться с кем-то только потому, что «уже пора» или просто потому, что скучно. Время прошло, вроде как уже и совместные планы, чувства, но… «ложки-то нашлись, а осадочек остался». В глубине души она считает, что ввела в заблуждение этого человека. У него-то к ней любоффь, а у нее-то изначально любви не было, а это же нехорошо. И она будет весь остаток жизни подсознательно винить себя за это. И пусть даже пара получается самая распрекрасная, но «осадочек» можно убрать только одним способом: пересмотреть, признать, что было так и отменить собственное решение («да, тогда я хотел вот так, но сейчас все изменилось. Поэтому - отмена»)

•14 – перспективы, путь развития отношений.

Его мотивы:
Расклад "Его мотивы".

_____1______
___2___3____
___4___5____
___6___7____
_____8______
1. Чем привлекла его я?
2. Что он ждет от меня?
3. Как он меня воспринимает?
4. Что он во мне ценит?
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?
6. Что он думает о наших отношениях?
7. Чтобы ему еще от меня хотелось?
8. Итог.

Верность:
Расклад на верность

Расклад покажет: изменял ли вам партнер, при чем расклад дает не только односложный ответ: да/нет, но и поможет проанализировать отношения и внутренний мир партнера.

-----------4
-----------|
-----------|
---------2
--------- \
6----------1----------7
------------ \
--------------3
------------|
------------|
------------5
----------/----\
--------8-------9
------------|
------------|
-----------10

1 - состояние партнера в настоящий момент (как он чувствует себя в отношениях: приносят ли они ему радость или наоборот он несчастен в них)
2 - состояние, которое он скрывает (например, партнера может не
устраивать сексуальная сторона отношений, постоянные ссоры, он явно он это не показывает и не высказывает)
3 - состояние, которое он показывает
4 - его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями
5 - сексуальное состояние
6 - подсознательные чувства (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой, какие стереотипы у него заложены в голове, иногда здесь можно увидеть ту модель отношений, которая заложена у партнера с детства)
7 - осознанные чувства
8 - отношение к вопрошающему
9 - была ли измена
10 - как будут развиваться отношения дальше

Возвращение бывшего:
Возвращение бывшего

1...........5......7
...3....4..........9
2...........6......8

1 - Какие отношения были у вас с вашим партнером в прошлом
2 - Что привело к разрыву отношений
3 - Что было самым важным уроком, который вы вынесли из этого расставания?
4 - В каких отношениях вы состоите на данный момент?
5 - Какие препятствия необходимо преодолеть, чтобы возобновить отношения ?
6 - Каковы возможности для вас откроет повторное возобновление отношений?
7 - Что необходимо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению связей с бывшим?
8 - Что необходимо изменить в вашем Экс партнере для облегчения новых отношений?
9 - Какой истинный потенциал для ваших отношений в будущем?

От вас требуется:
-Ваши данные(имя,дата рождения)
-Краткая предыстория
-Название расклада
-Обратная связь

В акцию возьму только 12 человек.
Не обещаю, что буду делать очень быстро)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колод Райдера и Серебрянный век.

Сообщение автор Калифорния в Пт Ноя 29, 2013 2:53 am

Tasama, здравствуйте!
можно на расклад "анализ одиночества"?
Лиля 27.11.89, сейчас отношений нет.

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Ноя 29, 2013 2:58 am

Калифорния,конечно можно)
вы в акции!

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Ноя 29, 2013 4:25 am

Калифорния,расклад для вас готов.

Спойлер:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Вы готовы встретить свою любовь. Сомнений в этом никаких нет. И не унываете,думаете,что встретите её,обязательно. Решительно настроены.Хотели бы иметь семью,вам нужны отношения,которые бы могли привести к созданию семьи.В будущие  отношениях готовы прикладывать усилия,чтобы создать её.Стать хорошей супругой,хранительницой очага(СБ: Валет жезлов, Р: 10 кубков)
Отношения должны быть плодотворными,чем то полезными для вас.Они должны совершенствоваться.Душевное родство должно быть,понимать друг-друга. Вот,чтобы партнер чувствовал вас, а вы его. (СБ 7 монет, Р Верховная жрица)
Вы не хотите чувствовать себя одинокой в отношениях,боитесь быть не нужной,не понятой. А так-же,что не удастся прийти к компромиссу,может быть правильно распределить обязанности в отношениях,думаю для вас это играет немаловажную роль. (Сб Старец, Р Справедливость)
Нужно верить в себя, в свои мечты.Ставить новые цели. Стремится к ним. Мне кажется,что вы как-то может застряли в прошлом,возможно запутались в себе.В общем прошлое отпустите, и стремитесь с новыми надеждами в будущее (Сб Звезда, Р Дьявол ПП.)
К саморазвитию,как-то может более широко смотреть на мир? нужно  почаще выбираться куда нибудь,стараться избавиться от иллюзий,а у вас они есть, я думаю. расширяйте свой кругозор,стремитесь к новому,отпустите старое (Сб Мир, Р 7 кубков)
Выйти из зоны комфорта. А так же готовы быть помягче, в чем то уступить( Сб Император Р 2 жезлов)
Мне кажется, у вас есть такая черта,все тщательно взвешивать и продумывать.Вы должны быть уверены во всем. Очень инициативная и довольно-таки энергичная личность. Мне кажется, можете даже этим всем подавить партнера. (Сб з жезлов, Р рыцарь жезлов)
8.Что будет помогать.
Желание поменять свой взгляд на отношения. В общем что-то поменять в своих взглядах. Самокопание , прислушивание к себе, к своему внутреннему голосу (Сб Повешанный, Р Луна)
Крушение планов каких-то,упадок духа. Иногда непонимание что вообще нужно,(Сб 5 мечей р 2 монет)
Я указала срок 1 год. Чем точнее,тем лучше.

Думаю отношения могут быть,но для этого нужно отпустить прошлое. Дальше двигаться.Тут от вас очень многое зависит. 50/50.
(Сб 5 монет, р 7 мечей)

Жду Ос.)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Ноя 29, 2013 1:21 pm

Tasama, здравствуйте! Можно к Вам на расклад Анализ одиночества?
Спойлер:
Юлия 5 6 1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Ноя 29, 2013 1:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama, здравствуйте! Можно к Вам на расклад Анализ одиночества?
Спойлер:
Юлия 5 6 1982
Конечно,расклад сделаю)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lenchik в Пт Ноя 29, 2013 2:21 pm

Tasama, здравствуйте,
А можно к вам записаться на "возвращение бывшего?" Если можно, то данные тут публиковать?

Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Ноя 29, 2013 2:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama, здравствуйте,
А можно к вам записаться на "возвращение бывшего?" Если можно, то данные тут публиковать?

Можно. Вы обязаны свои данные оставить здесь,согласно правилам форума.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lenchik в Пт Ноя 29, 2013 3:03 pm

Спасибо! Я задала один вопрос в КЦ, ситуация та же, но вопрос немного другого плана, как любовный треугольник. Не исключат ли меня, если я спрошу в рамках Вашей акции о других деталях?

Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lenchik в Пт Ноя 29, 2013 3:41 pm

Знаете, наверное не надо меня. А то вдруг исключат. Спасибо все равно!

Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Пт Ноя 29, 2013 4:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Калифорния,расклад для вас готов.
Tasama, Большое спасибо за расклад, всё очень точно!

ОС

Спойлер:
Вы готовы встретить свою любовь. Сомнений в этом никаких нет. И не унываете,думаете,что встретите её,обязательно. Решительно настроены.Хотели бы иметь семью,вам нужны отношения,которые бы могли привести к созданию семьи.В будущие  отношениях готовы прикладывать усилия,чтобы создать её.Стать хорошей супругой,хранительницой очага(СБ: Валет жезлов, Р: 10 кубков) Да, уже хочется влюбиться, действительно уверена, что обязательно встречу любовь. Да, мне хочется именно таких отношений, которые приведут к семье, а не просто так встречаться и разойтись.
Отношения должны быть плодотворными,чем то полезными для вас.Они должны совершенствоваться.Душевное родство должно быть,понимать друг-друга. Вот,чтобы партнер чувствовал вас, а вы его. (СБ 7 монет, Р Верховная жрица) Да, хочу полного понимания,чтоб отношения приносили радость
Вы не хотите чувствовать себя одинокой в отношениях,боитесь быть не нужной,не понятой. А так-же,что не удастся прийти к компромиссу,может быть правильно распределить обязанности в отношениях,думаю для вас это играет немаловажную роль. (Сб Старец, Р Справедливость) Да, всё так. Боюсь быть в паре, но при этом не чувствовать поддержку, быть одинокой. А про обязанности это наверно к тому, что я не хочу, чтоб на меня давили, говорили, что я должна делать (например про уборку и готовку) и вообще указывали, как мне себя вести.
Нужно верить в себя, в свои мечты.Ставить новые цели. Стремится к ним. Мне кажется,что вы как-то может застряли в прошлом,возможно запутались в себе.В общем прошлое отпустите, и стремитесь с новыми надеждами в будущее (Сб Звезда, Р Дьявол ПП.) Наверно к тому, что я сама не знаю, чего мне надо. Вроде есть представления, какой человек мне нужен, но до конца не уверена.  
К саморазвитию,как-то может более широко смотреть на мир? нужно  почаще выбираться куда нибудь,стараться избавиться от иллюзий,а у вас они есть, я думаю. расширяйте свой кругозор,стремитесь к новому,отпустите старое (Сб Мир, Р 7 кубков) Согласна, надо почаще на людях бывать, я почти все время дома сижу, потому что город маленький, даже некуда выйти. Иллюзии наверно к тому, что мне хватит думать, что всё само меня найдет, усилия тоже надо прилагать 

Выйти из зоны комфорта. А так же готовы быть помягче, в чем то уступить( Сб Император Р 2 жезлов) Думаю, что ради отношений буду готова уступать
Мне кажется, у вас есть такая черта,все тщательно взвешивать и продумывать.Вы должны быть уверены во всем. Очень инициативная и довольно-таки энергичная личность. Мне кажется, можете даже этим всем подавить партнера. (Сб з жезлов, Р рыцарь жезлов) Да, всё продумываю, все должно соответсвовать моим требованиям, особенно в отношениях.
8.Что будет помогать.
Желание поменять свой взгляд на отношения. В общем что-то поменять в своих взглядах. Самокопание , прислушивание к себе, к своему внутреннему голосу (Сб Повешанный, Р Луна) Понимаю, что не может быть всё так, как хочется, не нужно зацикливаться на своих идалах.
Крушение планов каких-то,упадок духа. Иногда непонимание что вообще нужно,(Сб 5 мечей р 2 монет)
Я указала срок 1 год. Чем точнее,тем лучше.

Думаю отношения могут быть,но для этого нужно отпустить прошлое. Дальше двигаться.Тут от вас очень многое зависит. 50/50. Понятно,тут наверно  тоже как в П.8 к тому, что мне не надо зацикливаться на своих представлениях о партнере, об отношениях, а быть готовой к чему -то другому
(Сб 5 монет, р 7 мечей)

Жду Ос.)

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Ноя 29, 2013 4:25 pm

Можно и я прл "бывшего".
Бвл моей первой оюбрвью и я тоже доч него го нас разделило расстряние он испугался и мы рассталимь 10 лет назад. Но стал часто пояалчтся. Хочет встреч. Для чего не пойиу. Об мы в браке.
Он Владимир 30.11.1986
Юлия 01.03.1987
Рассклад "возврат бывшего"

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Ноя 29, 2013 4:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и я про "бывшего".
Был моей первой любовью и я тоже для него но нас разделило расстояние он испугался и мы расстались 10 лет назад. Но стал часто появлятся. Хочет встреч. Для чего не пойму. Оба мы в браке.
Он Владимир 30.11.1986
Юлия 01.03.1987
Рассклад "возврат бывшего"

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пт Ноя 29, 2013 4:41 pm

Можно в очередь Расклад "Почему он не хочет со мной встречаться?"
Ос конечно же будет:)

Спойлер:
Год как знакомы, 1,5 месяца назад было объяснение в чувствах, сначала все шло хорошо, но потом все резко пошло на спад, человек закрылся и по ощущениям перестал вообще что-то ко мне чувствовать, отношения стали формальными, исчезла нежность и доверие. Он продолжает писать и общение не прерывает, но я чувствую, что его отношение изменилось.
Я Анастасия, 24.07.1987
Он Гавриил по паспорту, но называет себя Романом, т.е.вообще воспринимает себя как Рома и всегда так представляется. 09.05.1987.

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пт Ноя 29, 2013 8:28 pm

Здравствуйте)))У вас замечательные расклады представлены в описании,которые вы можете нам предложить))))На один из них (ВЕРНОСТЬ)хотелось бы в очередь встать и мне с вашего позволения)))
:
Хотелось бы этот расклад на нас с мужем)Мы расписаны в январе будет уже как год. У нас есть дочка. Отношения в принципе хорошие)))в плане верности сомнений нет)))Но понравились другие вопросы из этого расклада, поэтому хотелось бы именно этот расклад) Кристина 20.03.1994, муж Илья 30.07.1992

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Ноя 30, 2013 1:15 am

Здраствуйте можно к Вам записаться на "отношения в паре"?

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Ноя 30, 2013 5:56 am

И я, пожалуйста...
Хочу сделать работу над ошибками - и понять "Почему он со мной не хочет встречаться"
Спойлер:
Светлана 29.10.1975 и Алексей 26.07.1979
это бывший МЧ, от которого год назад я родила дочку

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Ноя 30, 2013 5:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здраствуйте можно к Вам записаться на "отношения в паре"?
добрый день. можно, оставьте данные

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Ноя 30, 2013 5:17 pm

Все в акции!) Сегодня сделаю всем расклады.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Ноя 30, 2013 6:24 pm

yula,расклад готов.

Спойлер:
В принципе готовы к отношениям, но явно не для создания семьи, по крайней мере сейчас.
Готовы быть открытой и веселой для партнера.Вообще любите вы разнообразие, вы как хамелеон. Разная. Для вас отношения как увлекательное приключение, в котором нет места скуке и однообразию. И это приключение вы ждете сейчас с энтузиазмом (Р 4 жезлов, Сб Дьявол)
Поддержку и опору, правильно направление в своей жизни. Партнер должен как-то помочь вам в ваших делах, не исключено что в финансах.. А так-же толчок к каким-либо действиям.. (Р з жезлов, сб рыцарь монет)

Боитесь, что партнер будет как-то давить на вас. Будет ограничивать вашу свободу. Что-то запрещать,а так же не хотите,чтобы партнер вам быстро надоел (р король жезлов, сб валет жезлов)
Нужно научиться дарить свою нежность,быть ласковее. И уметь правильно направлять свою энергию, в нужное русло. Быть уверенной в себе, разумной. Уделять внимание своей внешности побольше.. (р Сила, сб Дама жезлов)
Вы как будто любите идеализировать отношения. И при этом достаточна упряма,любите спорить. Это прям как любимое занятие уже.. что-то кому то доказывать.. и уступать вам тоже не очень нравится.. (р туз кубков, 7 жезлов)
Мне кажется время хорошо проводить любите, в кругу друзей. Думаю готовы посвятить себя любимому, при этом уделяя меньше времени друзьям. Где то в отношениях готовы закрывать на что-то глаза ради счастья (р 3 кубков, сб правосудие)
От своих иллюзий. Эмоциональности и переменчивости настроений. (р 7 кубков, сб дама кубков)
8.Что будет помогать.
Обдумывание все до мелочей. И стремление завести отношения, может быть будете добиваться кого то сама (р туз мечей, сб 2 кубков)
Атмосфера беззаботности..вообще как каша в голове.. будут в голове планы, но в жизнь не предотвратите.. (р 9 кубков, 6 мечей)
Срок 1 год указала.

Да, будут отношения,гармоничные и такие как вы хотите. Но они будут строиться не очень просто.(р 6 жезлов, сб умеренность)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Ноя 30, 2013 7:42 pm

enigma2013,расклад готов

Спойлер:
1 - Какие отношения были у вас с вашим партнером в прошлом
Обе колоды сошлись на том, что в ваших отношениях было много неясностей. Душевная привязанность была с обеих сторон,но не было любви. Вы и партнер по разному воспринимали отношения, мне кажется вы какие то иллюзии строили.Не вижу что отношения как то бурно развивались. Вдвоем не знали к чему эти отношения приведут. И тут карта действительно показывает, что вы разошлись..и в принципе он все равно бы произошел этот разрыв. Потому что не вы, не он до конца не понимали чего бы вам хотелось друг от друга. (р 2 мечей сб 2 мечей)
2 - Что привело к разрыву отношений
Мне все таки кажется он уехал по инициативе мужчины, возможно отца. Этот переезд был важен для их семьи, в другом месте как будто-бы ситуация в их семье должна была наладится. Тут нет такого,чтобы он сам хотел расстаться с вами, а вот именно обстоятельства, на которые он никак не мог повлиять. ( р король монет, сб 10 кубков)
3 - Что было самым важным уроком, который вы вынесли из этого расставания?
Может быть научились более реалистично смотреть на вещи. Взвешивать за и против.Более осторожно стали относиться к противоположному полу (р Суд, сб паж жезлов)
4 - В каких отношениях вы состоите на данный момент?
Не вижу активного общения. Оно может и происходит,но от этого ничего не меняется особо. Тут больше видится мне ваши какие-то ощущения, мне кажется вы думаете, что этот человек не просто так появляется в вашей жизни. Может воспринимаете это как мистику. Вообще думаю пытаетесь что то почуствовать насчет него..(р верховная жрица, сб 10 монет)
5 - Какие препятствия необходимо преодолеть, чтобы возобновить отношения ?
Тут нужно будет отбрасывать свои сомнения и страхи. Идти напролом, не взирая ни на кого и ни на что. (р 5 кубков, сб паж мечей)
6 - Каковы возможности для вас откроет повторное возобновление отношений?
Возможность усердным трудом прийти к цели. Довольство своими достижениями. (р 10 монет, сб рыцарь монет)
7 - Что необходимо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению связей с бывшим?
Нужно выйти из своей зоны комфорта, потому что карты показывают, что у вас сейчас в жизни все стабильно без приключений, и я думаю резкие изменения вам не нужны. А возобновление отношений с этим партнером - для вас нечто новое, необычное и рискованное.Придется идти наперекор всему тому, что у вас есть сейчас. Вы врядли решитесь на этот шаг (р башня, сб 4 монет)
8 - Что необходимо изменить в вашем Экс партнере для облегчения новых отношений?
Он как то семьей занят, вообще много сил в неё вкладывает. А так же он не всегда понимает что ему нужно, вот вроде человек такой умелый и умеет достигать целей, но вот только определенности ему не хватает. Чтобы отношения возобновить, ему нужно будет как то высовываться из семьи и понимать более четко что ему нужно.
9 - Какой истинный потенциал для ваших отношений в будущем?
Ничего серьезного. Возможно проявлять себя будет как-то, иногда слишком решительно будет вести себя по отношению к вам. А вы будете что то себе надумывать, вам будет казаться, что это он от чувств к вам. Но на самом деле за его поведением ничего серьезного не стоит, так просто самоутвердиться, почувствовать себя уверенее (р королева кубков, сб рыцарь мечей)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Ноя 30, 2013 7:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здраствуйте можно к Вам записаться на "отношения в паре"?
добрый день. можно, оставьте данные
Спасибо,
Спойлер:
Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Ноя 30, 2013 9:42 pm

остальные расклады завтра сделаю :-)
прошу прощения)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор BlackDiamond в Сб Ноя 30, 2013 11:17 pm

А акция ещё действительна?
можно и меня?

BlackDiamond
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Дек 01, 2013 12:04 am

Tasama, добрый вечер. Если можно запишите меня пожалуйста на Расклад "Отношения в паре".

Предыстория, он женат, нашим отношениям 4 года. Вот бьюсь уже сколько времени, пытаясь добиться от него взаимной активности и ответственности в отношении друг друга. По кармическому раскладу, я бы не сказала, что все плохо, обычные по разному то хорошо, то плохо, хотелось бы все-таки узнать переживут ли наши отношения это кризис. Буду очень Вам признательна:spasibo2: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:50 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: