Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» 12 домов.
Чт Дек 01, 2016 5:08 pm автор Солнце в рукаве

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 1 поисковая система

KAYA77, Maminzaichik, Nataly Weiss, Зефирка, Лита, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Зефирка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колод Райдера и Серебрянный век.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колод Райдера и Серебрянный век.

Сообщение автор Tasama в Вт Дек 03, 2013 12:49 am

НАбор закрыт

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор tmrrw в Вт Дек 03, 2013 2:48 am

Спасибо большое за подробную интерпретацию, вы точно и хорошо все описали. Ниже моя ос

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:tmrrw,ваш расклад.
Спойлер:
1. Общее впечатление, производимое Кверентом на партнера.
Какое то двойственное впечатление.. С одной стороны видит вас неуверенной в себе, даже замкнутой, а иногда вы кажитесь ему такой сильной и непробиваемой. В общем считает, что вы не до конца ему открылись, и что в вас еще много непонятного для него. (р 5 мечей, сб 2 мечей)

Вы правы, он меня как-то подавляет что ли своей силой и уверенностью, я с ним прям как овечка))) И поэтому я в чем-то просто боюсь ему открывать и о чем-то с ним говорить, он даже как-то обмолвился недавно, что совсем меня не знает.

2. О чем думает партнер, при виде Кверента.
Не очень хорошие мысли, много переживает. Переживает по поводу ваших отношений, как то устал он. Не знает что дальше делать ему.. (р 5 кубков, сб 4 мечей)

3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента.
Нравитесь вы ему. Романтические чувства испытывает, надеется на отношения. Возможно этого не показывает. Потому что думает что для того, чтобы быть с вами ему придется много усилий прикладывать (р 8 монет, сб звезда)

Приятно, конечно, что все-таки чувства у него имеются. То, что он надеется на отношения - это ново, его действия говорят об обратном, что, мол, поиграли и хватит, не будет больше ничего между нами.

4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента.
Всякие мечты, иллюзии. Напридумывает там себе про ваши отношения, идеализирует.И ему бы хотелось в принципе все свои мечты предотвратить в жизнь, но кое-что ему все таки мешает.. (р 7 кубков, император)

Сложно сказать, о мечтах и иллюзиях он не рассказывает

5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка).
Я считаю, что он как-то мешает тому,чтобы отношения углубились. Ведет себя так будто бы ему ничего не надо от вас. Но ему не все равно на самом деле, у него период сейчас не очень хороший в жизни, и наверное все таки причина в вас.. (р дурак, сб 9 мечей)

А тут поподробнее можно чуток? Какой у него период? Почему тяжелый? У него в принципе вся жизнь не сахар. Но вот то, что ведет себя так, будто ничего от меня не нужно - это вы верно углядели.

6. Что, для партнера является отталкивающим в поведении Кверента?
Мне кажется, что были моменты когда вы себя показали не с очень хорошей стороны, где-то не уступили ему, поспорили с ним.А так же возможно сами как то отдалились от него, не подпускали его близко к себе( р 5 жезлов, сб старец)

Произошел момент разлада. Произошел на мой взгляд без причины, но после этого как будто отрезало, перестал проявлять нежность, заботу, вести себя романтично, как будто снова вернулись в период дружбы. Я очень переживала, бесилась, пыталась вывести его на разговор, мол, что стряслось, давай исправлять. А когда не получила от него ответа четкого, очень отдалилась, перестала вообще ему писать и что-то рассказывать, в общем, да, близко перестала подпускать, хотя больше из страха, что ему не интересно, чем еще почему-то.

7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера?
Мне кажется, что он считает что вы как-то порой слишком ярко выглядите, хотя на самом деле вам больше естественность идет. и он любит более естественных девушек (р солнце сб паж кубков)

Тут в точку. Я люблю яркие цвета, много уделяю внешности. Я не крашусь особо, но одежде много внимания уделяю. Спасибо за наводку, не думала, что такое может не нравится))) про естественность верно пишите, много раз говорил, что считает, что это самая красивая красота)

8. Реакция партнера на решительные действия Кверента инициировать отношения.
Займет наблюдательную позицию, предоставит возможность вам действовать. Сам же ничего делать не будет, будет наблюдать и анализировать ваше поведение. р 7 монет, сб фортуна)

Как показала практика - так и есть. Когда я начинаю проявлять инициативу, никогда ее не поддерживает. Отсюда и мое отношение - зачем стараться, если человеку это не надо.

9. Какие перспективы у этих отношений на период 3-х месяцев.
Хорошие, мне кажется, что он как-то сам инициативу проявит, и снова все должно наладится. Общение которое вас устроит двоих будет (р 10 кубков, сб господин монет)

Очень надеюсь, что вы правы)

Я считаю, что вы задели его. А он  как истинный телец по гороскопу, будет общаться с вами как ни в чем не бывало, даже если ему неприятно в чем-то ваше поведение. Своей обиды не покажет. Если не хотите терять его, лучше измените свое поведение. А то он может совсем отдалиться. И вы уже не сможете вернуть то, что было раньше.Хоть что делайте.

Ох, совет прекрасный, только вот я понять не могу, что его во мне не устраивает, что повлияло на разлад в отношениях. Но спасибо, прояснили, постараюсь быть с ним открытее что ли, если причина в этом.

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Вт Дек 03, 2013 5:34 pm

вы про меня забыли??

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Дек 03, 2013 8:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вы про меня забыли??
Вы 11-ая по счету в акции.
Если не верите, то посчитайте. Я не могу очень быстро делать всем расклады. Как только очередь дойдет до вас, я вам сделаю. Если не хотите ждать, можете отказаться от участия.
И не обязательно понижать мою репутацию за это.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Дек 03, 2013 8:44 pm

tmrrw, спасибо за Ос!flower 

Спойлер:

Этот расклад не дает ответа на такие  вопросы. Но ему сейчас плохо, как я думаю. Что-то его задело. И он просто не может с кем либо иметь сейчас отношения, я думаю время сейчас у него не подходящее для построения отношений. А почему именно ему плохо,понятия не имею.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Дек 03, 2013 8:46 pm

tmrrw для вас))
Спойлер:
А тут поподробнее можно чуток? Какой у него период? Почему тяжелый? У него в принципе вся жизнь не сахар. Но вот то, что ведет себя так, будто ничего от меня не нужно - это вы верно углядели.

Этот расклад не дает ответа на такие  вопросы. Но ему сейчас плохо, как я думаю. Что-то его задело. И он просто не может с кем либо иметь сейчас отношения, я думаю время сейчас у него не подходящее для построения отношений. А почему именно ему плохо,понятия не имею.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Вт Дек 03, 2013 11:00 pm

доброго вечера вам.интересные расклады.если можно расклад-его мотивы
Спойлер:
сергей04.05.1971
.у нас большая разница в возрасте но он любит меня.благодарю 

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Ср Дек 04, 2013 12:34 am

ланка, извините набор закрыт(

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Ср Дек 04, 2013 11:20 pm

smitina, расклад готов
извиняюсь за задержку.
Жду вашу ОС) 
Спойлер:

Может считает что вы не до конца определились что вам нужно, вы противоречивы,но в тоже время довольно-таки импульсивная и яркая личность,вы как молния..(р 2 мечей, сб колесница)
2. О чем думает партнер, при виде Кверента.О том насколько выгодны для него отношения с вами, что вы можете дать ему. (р дьявол, сб 6 монет)
Он хорошо умеет контролировать свои чувства, человек не влюбчивый.Хотелось бы доминировать над вами, но и что нибудь иметь с ваших отношений, выгода для него важна.(с король монет, сб правосудие)
Завершить какой то этап в ваших отношениях.Будто бы отношения с вами не очень хорошо складываются,просто хотелось бы разрешить какой то конфликт, выйти из него победителем. И на приятной ноте прекратить его,и уже с новыми силами отправиться в новое будущее, уже без вас(р 5 жезлов, сб мир)
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка).
Отсутствие решительных действий с обеих сторон.Какая то сильная боль, разочарование, негативные эмоции. Кому то из вас очень больно, думаю вам. Отношений сейчас у вас нет скорее всего, у каждого остались не очень хорошие впечатления об отношениях и о друг друге..(р туз кубков, сб 10 мечей)
Думаю вы сильная личность. Мне кажется он рядом с вами чувствовал себя как то не уверенно,будто бы вы превосходите в чем то его. Это не может его не бесить) (р король кубков, сб сила)
мне кажется внешне немного скучноваты для него,ему бы хотелось видеть вас совершенно другой(с повешанный сб мир)
Его это обрадует. Ну тут мне кажется больше для самолюбия.. он начнет капризничать как то неоднозначно и легкомысленно будет вести себя, опять таки учитывая его расчетливость..будет надеятся что вы будете чем то полезным для него. но он будет вести себя так временно, потом все равно сделает так чтобы вы больше не общались.. как только возьмет от вас все что нужно ему(р дама кубков, сб 10 кубков)
Не хорошие.. какой то психологический ступор, думаю с обеих сторон.. никто не знает и понимает как себя вести(р рыцарь монет, сб 8 мечей)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Чт Дек 05, 2013 4:43 am

Добрый вечер! Можно к Вам на расклад АНАЛИЗ ОДИНОЧЕСТВА. Елена 07.03.1977

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Чт Дек 05, 2013 9:46 pm

набор закрыт)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Чт Дек 05, 2013 11:13 pm

ЮлКа,расклад для вас.прошу прощения за задержку.
Извините, если вышло что-то не то, я не знаю какие у вас сейчас отношения)
Жду вашу ОСflower 

Спойлер:
•1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).
Вы считаете, что ваши отношения никак не развиваются, в них много неизвестного для вас, в голове у вас возможно есть планы, но сделать вы ничего не можете,что-то мешает вам, боитесь чего-то, или же не знаете как правильно реализовывать свои задумки.
Юрий тоже не знает что ему делать, он запутался,для него слишком много неясностей, считает что у ваших отношениях нет будущего. А вы как я поняла, хоть и понимаете, что в ваших отношениях все несладко, но думаете, что когда нибудь все вновь наладится(1: р 8 мечей, сб 4 монет; 2 р смерть, сб луна)
2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).
Юлия вы влюблены в него,хотите быть с ним.Возможно как то скучаете по приятным моментам из прошлого, которые у вас когда то были с ним. Юрий, к сожалению таких чувств к вам не испытывает, он вообще сейчас как то обижен на вас, переживает, чувствует себя одиноким , он бдителен по отношению к вам.Общатся врятли с вами хочет..( р влюбленные сб 6 кубков; паж мечей, 5 кубков)
•3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.Важно рассмотреть взаимосвязь между каждой картой в столбце. Находятся ли мысли и чувства человека в раздрае или согласованы? Объясняет ли он себе свои чувства или закрывает на них глаза? Есть ли там чувства вообще (если в области чувств одного из партнеров выпадают мечи или пентакли то… извините, с чувствами там совсем глухо). Думает ли он при этом головой и о чем? И как его действия соотносятся с тем, что он думает и чувствует?
Вы ведете себя по отношению к нему достаточно уверенно, показываете какая вы сильная, конфликтуете,высказываете претензии. Что-то доказываете ему. Взрываетесь. А он извлекает выгоду из ваших отношений, материальную. Ведет себя тоже уверенно, но он в отличие от вас спокоен. Предположу, что обращается к вам тогда, когда ему что то нужно, и вы беситесь из за этого. (р рыцарь мечей, 5 мечей, сб правосудие,дама жезлов; р 6 монет, паж монет, сб сила 8 монет)
•7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент.
Отношения не в лучшем состоянии, вам тяжело обоим. Болезненная привязанность привязанность с обоих сторон. Устали тоже оба, считаете эти отношения тяжелыми (р 10 жезлов, сб дьявол)

•8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает.
Вы оба питаете приятные иллюзии относительно ваших отношений, какие то воспоминания приятные(р 7 кубков, сб мир)

•9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? Какие-то действия одного из партнеров, которые вызывают негативный резонанс у другого. Либо – какие-то внешние обстоятельства, вынуждающие партнеров реагировать тем или иным образом.(Сюда же потом можно выложить по карте с вопросом «как усилить то, что сплачивает» на 8-ку и «как уменьшить то, что разваливает» на 9-ку в качестве совета по коррекции)

Конфликтные ситуации, обиды. Нет решительных действий. которые могли бы улучшить отношения(р король мечей, сб дама кубков)
•10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя. Его бонус, морковка, его надежды тоже здесь. Не обязательно эти ожидания могут совпадать с реальностью, получить воплощение. Иногда выпадают негативные карты. Не стоит накручивать вокруг этого трагедию. Просто нужно понять, что человек по каким-то своим личным причинам хочет получить вот это (устроить скандал с обидками, чтобы доказать свою правоту, например).
Мне кажется, вы временно хотите отдалиться, чтобы принять правильное решение.Ему это тоже нужно, но он бы хотел именно от вас действий.Как то получить заботу от вас(р 6 монет, сб старец, р суд, сб императрица)

•12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение? Вот как раз в этой позиции ловится очень много блох и тараканов, поскольку намерение создает все остальное. Скрытое от самого себя намерение может привести к довольно серьезным последствиям (маги прекрасно меня поймут). Например, девушка начала встречаться с кем-то только потому, что «уже пора» или просто потому, что скучно. Время прошло, вроде как уже и совместные планы, чувства, но… «ложки-то нашлись, а осадочек остался». В глубине души она считает, что ввела в заблуждение этого человека. У него-то к ней любоффь, а у нее-то изначально любви не было, а это же нехорошо. И она будет весь остаток жизни подсознательно винить себя за это. И пусть даже пара получается самая распрекрасная, но «осадочек» можно убрать только одним способом: пересмотреть, признать, что было так и отменить собственное решение («да, тогда я хотел вот так, но сейчас все изменилось. Поэтому - отмена»)

Вы что то разрушили важное в своем прошлом,пришли в эти отношения с новыми надеждами, планами.Надеялись, что сможете построить с этим человек светлое будущее. Может быть бросили кого то ради этого Мч? А у него опять тут.. материальная выгода, он вошел в эти отношения не потому что чувства, а потому что эти отношения выгодны для него..(р башня, сб звезда, р рыцарь монет, сб дама монет)
•14 – перспективы, путь развития отношений.

Перспектива очень хорошая. Меня это удивило очень даже) Тут видимо, все наладится должно. У вас будет любовь, гармоничные отношения( р любовь, сб сила)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Дек 06, 2013 12:23 am

Тата59, ваш расклад.
Жду вашу ОС) 

Спойлер:
Почему то думает что вам живется как-то непросто,какая то занятая, в общем своя жизнь. (р 10 жезлов, сб 5 жезлов)
Внешне привлекательны для него, а еще ассоциируетесь у него с негативом. Может больно сделали ему когда то?(р 9 монет, сб 3 мечей)
Особых чувств не заметно.Такое прохладное отношение (р суд, сб 3 мечей)
Желание оставить все как есть, ничего не менять в ваших отношениях. (р мир, сб умеренность)
Мне кажется есть у него кто-то. (р маг, сб сила)
От вас нет каких то поступков решительных, вы в своей зоне комфорта, вдали от него(р 4 кубков, сб 3 жезлов)
не вижу что вы как то внешне его отталкиваете (р 10 кубков, сб 10 кубков)
в принципе
Просто будет общаться, никак себя проявлять не будет, потому что вы в прошлом для него. Займет наблюдательную позицию(р 6 кубков, сб фортуна)
9. Какие перспективы у этих отношений на период 3-х месяцев

Окончательное завершение общения, каждый сам по себе (р башня, сб 9 жезлов)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пт Дек 06, 2013 3:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЮлКа,расклад для вас.прошу прощения за задержку.
Извините, если вышло что-то не то, я не знаю какие у вас сейчас отношения)
Жду вашу ОСflower 
Спасибо Вам моя ОС
Спойлер:
•1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).
Вы считаете, что ваши отношения никак не развиваются, в них много неизвестного для вас, в голове у вас возможно есть планы, но сделать вы ничего не можете,что-то мешает вам, боитесь чего-то, или же не знаете как правильно реализовывать свои задумки., да, да и еще раз да, абсолютно верно я не знаю как себя вести правильно и что делать, но  так наши отношения абсолютно не развиваются, бег по кругу
Юрий тоже не знает что ему делать, он запутался,для него слишком много неясностей, считает что у ваших отношениях нет будущего. про него не могу ничего сказать мне кажется что н запутался в своей лжи. А вы как я поняла, хоть и понимаете, что в ваших отношениях все несладко, но думаете, что когда нибудь все вновь наладится(1: р 8 мечей, сб 4 монет; 2 р смерть, сб луна) как говорится надежда умирает последней..
2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).
Юлия вы влюблены в него,хотите быть  с ним.Возможно как то скучаете по приятным моментам из прошлого, которые у вас когда то были с ним. безумно скучаю по прошлому и по тем отношениям и по нему прежнему.. Юрий, к сожалению таких  чувств к вам не испытывает, он вообще сейчас как то обижен на вас,  переживает, чувствует себя одиноким , он бдителен по отношению к вам.Общатся врятли  с вами хочет.. я нервничаю он обманывает и находит все новые отговорки,( р влюбленные сб 6 кубков; паж мечей, 5 кубков)
•3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.Важно рассмотреть взаимосвязь между каждой картой в столбце. Находятся ли мысли и чувства человека в раздрае или согласованы? Объясняет ли он себе свои чувства или закрывает на них глаза? Есть ли там чувства вообще (если в области чувств одного из партнеров выпадают мечи или пентакли то… извините, с чувствами там совсем глухо). Думает ли он при этом головой и о чем? И как его действия соотносятся с тем, что он думает и чувствует?
Вы ведете себя по отношению к нему достаточно уверенно, показываете какая вы сильная, конфликтуете,высказываете претензии. Что-то доказываете ему. Взрываетесь. точно про меня.... А он извлекает выгоду из ваших отношений, материальную. тут не знаю какая у него материальная выгода..ее нет Ведет себя тоже уверенно, но он в отличие от вас спокоен. Предположу, что обращается  к вам тогда, когда ему что то нужно, и вы беситесь из за этого.  наверное видимся мы только тогда когда ему удобно...и из-за этого я злюсь (р рыцарь мечей, 5 мечей, сб правосудие,дама жезлов; р 6 монет, паж монет, сб сила 8 монет)
•7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент.
Отношения  не в лучшем состоянии, вам тяжело обоим.  Болезненная привязанность привязанность с обоих сторон. Устали тоже оба, считаете эти отношения тяжелыми (р 10 жезлов, сб дьявол)
это точно устала и очень тяжело

•8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает.
Вы оба питаете приятные иллюзии относительно ваших отношений, какие то воспоминания приятные(р 7 кубков, сб мир)
про него не скажу но я точно живу воспоминаниями и питаю иллюзии что все изменится
•9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? Какие-то действия одного из партнеров, которые вызывают негативный резонанс у другого. Либо – какие-то внешние обстоятельства, вынуждающие партнеров реагировать тем или иным образом.(Сюда же потом можно выложить по карте с вопросом «как усилить то, что сплачивает» на 8-ку и «как уменьшить то, что разваливает» на 9-ку в качестве совета по коррекции)

Конфликтные ситуации, обиды. Нет решительных действий. которые могли бы улучшить отношения(р король мечей, сб дама кубков) это постоянно и не прекращается
•10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя. Его бонус, морковка, его надежды тоже здесь. Не обязательно эти ожидания могут совпадать с реальностью, получить воплощение. Иногда выпадают негативные карты. Не стоит накручивать вокруг этого трагедию. Просто нужно понять, что человек по каким-то своим личным причинам хочет получить вот это (устроить скандал с обидками, чтобы доказать свою правоту, например).
Мне кажется, вы временно хотите отдалиться, чтобы принять правильное решение.Ему это тоже нужно, но он бы хотел именно от вас действий.Как то получить заботу от вас(р 6 монет, сб старец,  р суд, сб императрица) а каких действий отдаления или заботы??

•12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение? Вот как раз в этой позиции ловится очень много блох и тараканов, поскольку намерение создает все остальное. Скрытое от самого себя намерение может привести к довольно серьезным последствиям (маги прекрасно меня поймут). Например, девушка начала встречаться с кем-то только потому, что «уже пора» или просто потому, что скучно. Время прошло, вроде как уже и совместные планы, чувства, но… «ложки-то нашлись, а осадочек остался». В глубине души она считает, что ввела в заблуждение этого человека. У него-то к ней любоффь, а у нее-то изначально любви не было, а это же нехорошо. И она будет весь остаток жизни подсознательно винить себя за это. И пусть даже пара получается самая распрекрасная, но «осадочек» можно убрать только одним способом: пересмотреть, признать, что было так и отменить собственное решение («да, тогда я хотел вот так, но сейчас все изменилось. Поэтому - отмена»)

Вы что то разрушили важное в своем прошлом,пришли в эти отношения с новыми надеждами, планами.Надеялись, что сможете построить с этим человек светлое будущее. Может быть бросили кого то ради этого Мч? да нет особо не бросала))) просто когда мы с ним познакомились , мой муж вдруг вспомнил про меня, и решил наладить отношения.. и я отказалась  А  у него опять тут.. материальная выгода, он вошел в эти отношения не потому что чувства, а потому что эти отношения выгодны для него.. выгодны наверное не материально а удобны, хотя по началу все было иначе, а теперь действительно они для него удобны... раньше я знала что только я у него, а теперь когда мы видимся как ему захочется то боюсь что спустя пару лет он наладил отношения с супругой (р башня, сб звезда, р рыцарь монет, сб дама монет)
•14 – перспективы, путь развития отношений.

Перспектива очень хорошая. Меня это удивило очень даже) Тут видимо, все наладится должно. У вас будет любовь, гармоничные отношения  даже очень странная перспектива с учетом что сейчас все отвратительно...а когда это развитие то будет и что нужно отдалиться или стать более заботливой?( р любовь, сб сила)
Спасибо, все настолько точно что даже удивительно))) удачной проработки:cveti2:

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пт Дек 06, 2013 6:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:smitina, расклад готов
извиняюсь за задержку.
Жду вашу ОС) 
Спойлер:

Может считает что вы не до конца определились что вам нужно, вы противоречивы,но в тоже время довольно-таки импульсивная и яркая личность,вы как молния..(р 2 мечей, сб колесница)
да, есть такое)))
2. О чем думает партнер, при виде Кверента.О том насколько выгодны для него отношения с вами, что вы можете дать ему. (р дьявол, сб 6 монет)
ну как минимум - встречи с ребенком (которые он сейчас игнорирует уже полгода) у меня дочка годовалая от него... еще может физическое влечение у него ко мне  
Он хорошо умеет контролировать свои чувства, человек не влюбчивый.
да точно
Хотелось бы доминировать над вами, но и что нибудь иметь с ваших отношений, выгода для него важна.(с король монет, сб правосудие)
да... он видимо не хочет зависеть от меня.. но, увы, ребенок это сильная привязанность... хотя я с ним давно не общаюсь и послала бы - его маму жалко, она внучку любит и его пытается оправдать
Завершить какой то этап в ваших отношениях.Будто бы отношения с вами не очень хорошо складываются,просто хотелось бы разрешить какой то конфликт, выйти из него победителем.
даа.... он не приезжает к дочке, т.к. его девушка этого не хочет - истерит постоянно... он пошел на поводу... а я не понимаю - тогда в чем он "ПАПА"?!
И на приятной ноте прекратить его,и уже с новыми силами отправиться в новое будущее, уже без вас
вот я и не понимаю - я ему давно это предлагала - я его никогда не упрекала - просто чтобы он периодически появлялся у ребенка и помогал мне как сможет... а параллельно мы бы строили каждый свою жизнь по-своему... нооо - эта малолетка все портит, а он как тряпка идет на поводу(р 5 жезлов, сб мир)
Отсутствие решительных действий с обеих сторон.Какая то сильная боль, разочарование, негативные эмоции. Кому то из вас очень больно, думаю вам.
мне было очень больно - он некрасиво себя вел и говорил недостойные мужчины вещи... но я это пережила, слава богу... действий ни с его ни с моей стороны нет... у меня нет желания, а он боится...
Отношений сейчас у вас нет скорее всего, у каждого остались не очень хорошие впечатления об отношениях и о друг друге..
да, увы... я 1,5 года все терпела и пыталась оставить дружеские отношения... но т.к. ребенку на днях исполняется годик и скоро она многое будет понимать и ждать этого "папу" - я решила прекратить эту мелодраму(р туз кубков, сб 10 мечей)
Думаю вы сильная личность. Мне кажется он рядом с вами чувствовал себя как то не уверенно,будто бы вы превосходите в чем то его. Это не может его не бесить)
да вы правы... хотя я это не показывала никогда (честно говоря у нас было то только 3 свидания и сразу беременность, и разошлись - мы особо даже не успели узнать друг друга) но то, что я все прошла одна и не упала в грязь лицом и сейчас счастливая и красивая - подтверждает, что я духом достаточно сильный человек(р король кубков, сб сила)
мне кажется внешне немного скучноваты для него,ему бы хотелось видеть вас совершенно другой
не могу сказать о внешности ничего... но по складу темперамента и характера - он любит легких, активных и беззаботных женщин... а у меня 2 детей... приходится крутиться  (с повешанный сб мир)
Его это обрадует. Ну тут мне кажется больше для самолюбия..
да - он очеееень самолюбив!!!
он начнет капризничать как то неоднозначно и легкомысленно будет вести себя, опять таки учитывая его расчетливость..будет надеятся что вы будете чем то полезным для него. но он будет вести себя так временно, потом все равно сделает так чтобы вы больше не общались.. как только возьмет от вас все что нужно ему
ну - тут кроме как физической любви - ничего в голову не идет... для него это остался открытый вопрос, и желание у него есть... видимо только желание - без чувств.. но мне это все с таким человеком не интересно, поэтому спасибо за совет - пусть мечтает дальше(р дама кубков, сб 10 кубков)
Не хорошие.. какой то психологический ступор, думаю с обеих сторон.. никто не знает и понимает как себя вести
не знаю даже в связи с чем ступор?! может рыцарь - это появление нового МЧ у меня (есть взаимная симпатия сейчас)??? и как перспектива нового папы для дочки?(р рыцарь монет, сб 8 мечей)

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Дек 06, 2013 10:45 pm

ЮлКа если честно то перспектива ваших отношений меня тоже удивила.
От вас бы он хотел, чтобы вы побегали за ним, все в свои руки взяли))

Спасибо за ОС!:) и за пожелание))

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Дек 06, 2013 10:51 pm

smitina,спасибо за ОС!)

он в финансовом плане вам не помогает случайно? тут по итогу такое впечатление у меня, что тепла между вами не будет, но вот как-то насчет финансов разговоры будут, или же просто деньги будет давать

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Дек 06, 2013 10:52 pm

Антоновка, Dyce4ka, Марьяна 111, Мелана - я про вас не забыла. Уже завтра всем расклады сделаю :)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Дек 07, 2013 4:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:smitina,спасибо за ОС!)

он в финансовом плане вам не помогает случайно? тут по итогу такое впечатление у меня, что тепла между вами не будет, но вот как-то насчет финансов разговоры будут, или же просто деньги будет давать
Вы правы - именно сейчас последние 2 месяца мы так и живем - м поругались, я попросила нас оставить в покое, а он вдруг начал деньги давать (до этого такого не было). Общения нет вообще сейчас у нас.

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Дек 07, 2013 8:25 pm

Антоновка, расклад готов.
Прошу прощения за задержку. Жду вашу ОС 
Спойлер:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Вы абсолютно точно уверены в том, что вам нужны отношения. Хотите замужества. В отношениях видите себя такой мудрой и рассудительной,хотите чтобы вами был сильно очарован ваш потенциальный партнер.С партнером должны быть очень крепкие отношения, возможно у вас повышенное чувство собственности(справедливость,дьявол)
2.Что хочет получить от отношений.
Исполнения ваших желаний. Чувствовать себя любимой и желанной. (9 кубков,императрица)
3.Чего боится (чего не хочет получить).
Боитесь недосказанностей,что вас партнер будет обманывать, а так же резкого ухудшения отношений. Вот например, живете с человеком, все с ним хорошо, вместе стремитесь к чему то, и тут бац, все что долго создавалось быстро разрушилось.. будто этого и не было(луна, 5 мечей)
4.К чему надо стремиться.
Идти до конца к своим целям, если что задумали, то идти напролом. У вас много внутренних зажатостей, не всегда можете делать так как вам хочется, что то мешает. Постарайтесь избавиться от этого(туз мечей, 8 мечей)
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
Я думаю вы часто идеализируете отношения, немного оторвались от реальности.Опять таки что то планируете,хотите, но в жизнь предотвращаете (3 кубков, рыцарь кубков)
6.Чем готов пожертвовать.
Мне кажется вы очень сильная личность, если что-то задумали - сделаете, умеете добиваться своего.Сами любите принимать решения,так сказать управлять всем в отношениях, и тут вы готовы предоставить возможность партнеру такое же право.. (император,повозка)
7.От чего не может отказаться.
Я думаю вы не любите стоять на месте, вам как то надо всегда стремиться вперед, не останавливаться на достигнутом. Ненавидите однообразие, когда ничего не меняется(смерть, колесо фортуны)
8.Что будет помогать.
Ваше желание отношений,возможно активно искать будете свою любовь. Знакомиться с кем то. (6 мечей, 2 жезлов)
9.Что будет препятствовать.
Хоть и будете стремиться к новому, но вот оглядываться назад будете, сомневаться. Правильно ли вы делаете? (7 мечей, паж жезлов)
загадала 1 год.

Должны быть, возможно это будет человек из вашего прошлого(6 кубков,туз монет)
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Дек 07, 2013 8:49 pm

Dyce4ka,для вас расклад
жду вашу ос)
Спойлер:
В общем вы амбициозная, склонная к вспышкам гнева. Материально обеспеченная, ни в чем не нуждаетесь, все у вас есть (король мечей,туз монет)
Он осторожен. Боиться сказать что-то лишнее, как то сильно контролирует себя(10 монет,паж мечей)
У него вообще высокие такие идеалы.. тут думаю есть желание доминировать. В основном он холоден к вам(3 монет, император)
Такое чувство, что у него недосказанностей много. Хочет что то сказать, но не может(паж жезлов,паж монет)
Другая у него есть, девушка с которой ему хорошо, и он к ней очень привязан(королева кубков,дьявол)
Вы все усложняете. Ему тяжеловато с вами, от вас много пустых разговоров, действий фактически никаких(10 жезлов, 9 чаш)
Как то холодно, отстраненно держитесь. Мне кажется он считает вас мечтательницой, которая не умеет предотвращать в жизнь свои замыслы(звезда, рыцарь чаш)
Отстраниться от вас, не очень хорошо отреагирует. Холод будет между вами(5 монет,рыцарь мечей)
Ничего хорошего, у каждого жизнь своя будет. И тут я думаю вы будете как то самообманом заниматься относительно него(колесница, 7 мечей)
прошу прощения, если что то неверно. предысторию не знаю

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Дек 07, 2013 9:10 pm

марьяна111,расклад готов

Спойлер:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Вы часто сдерживаете свои эмоции. Может и другие не видят, что вы хотите отношений. По вам и не скажешь. В будущих отношениях хотите сами "рулить" в них. (королева жезлов, король чаш)
Избавление от своих внутренних страхов, а так же гармоничные отношения, в которых все будет идеально(8 мечей, 3 чаш)
Мне кажется, вы боитесь, что ваши отношения будут как предыдущие, а так же застоя в них,пассивности и скучности партнера(6 чаш, 4 монет)
Отставить в прошлом свои привязанности, мне кажется она есть.. к какому то мч, а так же уметь отдавать в отношениях, не только получать(дьявол, 6 монет)
Прекратить строить воздушные замки, больше действовать(звезда,звезда)
Выйти из зоны комфорта, и определиться что вам нужно(4 монет, 2 монет)
Тут думаю кто то засел у вас ,думаю вы еще кого то не разлюбили(иерофант, 2 кубков)
8.Что будет помогать.
ваше терпение и стойкость, не смотря ни на что(10 жезлов, 7 монет)
неуверенность, самокопание. и тут почему то мне показалось женщина в зрелом возрасте как то мешать будет(луна,королева монет)
загадала 1 год.

Отношений не будет. мне кажется вы как то определится не сможете кто вам нужен(рыцарь жезлов, 7 кубков)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Дек 07, 2013 9:44 pm

Мелана,ваш расклад.

Спойлер:
По сути к новым отношениям вы не готовы, вам сделали больно, вы находитесь в отчаянии. Очень много переживаете. Боль не отпускает(10 мечей, 9 мечей)
Вы хотите, чтобы потенциальные отношения внесли в вашу жизнь большие перемены, чтобы вы с легкостью могли забыть о прошлом. Ну и конечно, хотите чтобы партнер был близок по духу.(шут, дама кубков)
боитесь, что вас предадут, обманут, сделают больно, а также что партнер будет вести себя властно, пытаться подчинить вас (7 мечей, император)
Отпустите свое прошлое, оно все равно уйдет, вам его не удержать. Стремитесь в новому будущему. (звезда, башня)
Избавтесь от прошлого, отпустите его. Относитесь к людям так, как они относятся к вам(6 монет, 8 чаш)
Сейчас вы одиноки, и вам кажется все безнадежным. Но если появится достойный партнер, вы сможете открыться ему,посвятить время(5 чаш,мир)
От фантазий своих о мужчине каком то. (солнце,рыцарь кубков)
8.Что будет помогать.
стремление изменить текущее положение дел, а так же какая то забота о самой себе, может начнете следить за собой лучше(рыцарь жезлов, императрица)

усердные попытки удержать прошлое(смерть, 6 жезлов)

срок 1 год.
Да.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Дек 07, 2013 9:45 pm

Кристина Антропова, Тата 59, Антоновка, Dyce4ka, Марьяна 111, Мелана - ваши расклады готовы. Прошу дать Ос :)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Дек 07, 2013 11:15 pm

спасибо за расклад. свою ОС оставила в качестве комментариев. 

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:56 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: