Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 1 поисковая система

Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колод Райдера и Серебрянный век.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колод Райдера и Серебрянный век.

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Дек 07, 2013 11:16 pm

простите Tasama. Видимо моя ОС не сохранилась.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Дек 07, 2013 11:42 pm

вот моя ОС
Спойлер:
1. Общее впечатление, производимое Кверентом на партнера.
В общем вы амбициозная,  склонная к вспышкам гнева. Материально обеспеченная, ни в чем не нуждаетесь, все у вас есть (король мечей,туз монет)да, амбициозная, но амбиции мои "здоровые", знаю что могу и по головам не иду
2. О чем думает партнер, при виде Кверента.
Он осторожен. Боиться сказать что-то лишнее, как то сильно контролирует себя(10 монет,паж мечей)боится или не хочет? я думаю что не хочет
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента.
У него вообще высокие такие идеалы.. тут думаю есть желание доминировать. В основном он  холоден к вам(3 монет, император)-холоден, равнодушен и спокоен
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента.
Такое чувство, что у него недосказанностей много. Хочет что то сказать, но не может(паж жезлов,паж монет)-повторюсь. не хочет.
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка).
Другая у него есть, девушка с которой ему хорошо, и он к ней очень привязан(королева кубков,дьявол)-у меня такое ощущение, что у него есть жена, но что то не совсем ладно у них
6. Что, для партнера является отталкивающим в поведении Кверента?
Вы все усложняете. Ему тяжеловато с вами, от вас много пустых разговоров, действий фактически никаких(10 жезлов, 9 чаш)-не знаю что я могу усложнять? сижу покорно жду его "милости" :). а действия как раз я предпринимаю а не он.
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера?
Как то холодно, отстраненно держитесь. Мне кажется он считает вас мечтательницой, которая не умеет предотвращать в  жизнь свои замыслы(звезда, рыцарь чаш)-не могу комментировать, т.к. не знаю
8. Реакция партнера на решительные действия Кверента инициировать отношения.
Отстраниться от вас, не очень хорошо отреагирует. Холод будет между вами(5 монет,рыцарь мечей)-если бы я чуть раньше получила расклад, то не поехала бы на встречу вообще. у меня теплилась надежда, а теперь вообще ничего не осталось. он не только не приехал а даже не позвонил
9. Какие перспективы у этих отношений на период 3-х месяцев.
Ничего хорошего, у каждого жизнь своя будет. И тут я думаю вы будете как то самообманом заниматься относительно него(колесница, 7 мечей)-да, у каждого будет своя жизнь, по крайней мере я больше не поддамся на его приглашения
прошу прощения, если что то неверно. предысторию не знаю-вы все верно увидели. спасибо

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Сб Дек 07, 2013 11:46 pm

Спасибо за расклад.  Вот мои мысли по этому.
СПОЙЛЕР:
1. Общее впечатление, производимое Кверентом на партнера.
Почему то думает что вам живется как-то непросто,какая то занятая, в общем своя жизнь. (р 10 жезлов, сб 5 жезлов)
Ну во-первых он знал, что замужем, во-вторых прекрасно понимал, что я чтобы нормально жить много работаю, я в семье "толкатель",свободного времени нет, отдыха тоже
2. О чем думает партнер, при виде Кверента.
Внешне привлекательны для него, а еще ассоциируетесь у него с негативом. Может больно сделали ему когда то?(р 9 монет, сб 3 мечей)
Сделала больно, но очень давно. Расстались мы, но по его причине, он уже был женат.Я вышла замуж, это его наверное обидело. Сейчас старалась в письмах  все выпрямить, но не получилось.
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента.
Особых чувств не заметно.Такое прохладное отношение (р суд, сб 3 мечей)
Да, он так и написал, что  пытался найти в себе былые чувства, но видно они остались в прошлом.
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента.
Желание оставить все как есть, ничего не менять в ваших отношениях. (р мир, сб умеренность)
Он так и писал, что ему одному очень хорошо, никто не бубнит рядом, не толкается в постели. Куда хочет, туда едет, путешествует по всей Европе.Жена ему не нужна
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка).
Мне кажется есть у него кто-то. (р маг, сб сила)
Этого не знаю.
6. Что, для партнера является отталкивающим в поведении Кверента?
От вас нет каких то поступков решительных, вы в своей зоне комфорта, вдали от него(р 4 кубков, сб 3 жезлов)
Что в дали, то правда, в другом государстве. А вот насчет решительных поступков наоборот. Он боялся, что я начну действовать, искать его маму и его сына, что бы помогать. Даже пригрозил не приближаться к ним.
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера?
не вижу что вы как то внешне его отталкиваете (р 10 кубков, сб 10 кубков)
Не могу ответить, не знаю ответа.
8. Реакция партнера на решительные действия Кверента инициировать отношения.
в принципе
Просто будет общаться, никак себя проявлять не будет, потому что вы в прошлом для него. Займет наблюдательную позицию(р 6 кубков, сб фортуна)
Перестал писать и все.  Все осталось в прошлом. Может все же надумает опять написать?
9. Какие перспективы у этих отношений на период 3-х месяцев

Окончательное завершение общения, каждый сам по себе (р башня, сб 9 жезлов)
Понятно, что в течении трех месяцев  писем не будет. Жаль.А может с ним что-то случилось? Заболел или того хуже?

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Дек 08, 2013 12:02 am

Dyce4ka благодарю за ОС!

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Дек 08, 2013 12:03 am

Тата59 спасибо за ОС!

К сожалению этот расклад не отвечает на вопросы касающиеся его самочуствия.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Вс Дек 08, 2013 4:53 am

Обратная связь от АНТОНОВКИ: 
Спойлер:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Вы абсолютно точно уверены в том, что вам нужны отношения.Абсолютно точно уверена!!! Хотите замужества. Хочу!!! В отношениях видите себя такой мудрой и рассудительной,хотите чтобы вами был сильно очарован ваш потенциальный партнер. А ведь действительно вижу себя мудрой и рассудительной. здесь попали в 10!!! Очень хочу что бы был сильно очарован мной!!! ну вот чтобы все вокруг померкли для него - одна только я светилась бы))))) С партнером должны быть очень крепкие отношения, конечно хочется крепких отношений, ну вот чтобы прям "душа в душу" возможно у вас повышенное чувство собственности возможно, я и сама не знаю))))(справедливость,дьявол)
2.Что хочет получить от отношений.
Исполнения ваших желаний. Точно! Чувствовать себя любимой и желанной. Да, да, да и еще раз ДАААААА!!! (9 кубков,императрица)
3.Чего боится (чего не хочет получить).
Боитесь недосказанностей,что вас партнер будет обманывать, а так же резкого ухудшения отношений. Да. все было с бывшим мужем и недосказанности и обман и резкое изменение отношения ко мне...конечно этого я очень не хочу больше в своей жизни! Вот например, живете с человеком, все с ним хорошо, вместе стремитесь к чему то, и тут бац, все что долго создавалось быстро разрушилось.. будто этого и не было(луна, 5 мечей)
4.К чему надо стремиться.
Идти до конца к своим целям, если что задумали, то идти напролом. У вас много внутренних зажатостей, полно!  не всегда можете  делать так как вам хочется, что то мешает. не то чтобы мешает, просто сейчас все внимание и время уходит на дочек-малышек, так что невсегда могу сделать так как хочется мне, но я и рада этому. Постарайтесь избавиться от этого думаю всему свое время. Девченки подрастут и всё наладится (туз мечей, 8 мечей)
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
Я думаю вы часто идеализируете отношения, немного оторвались от реальности. Здесь 100% в точку!!! Очень идиализирую, парю в облаках и розовых мечтах Опять таки что то планируете,хотите, но в жизнь предотвращаете (3 кубков, рыцарь кубков)
6.Чем готов пожертвовать.
Мне кажется вы очень сильная личность, если что-то задумали - сделаете, умеете добиваться своего.Сами любите принимать решения,так сказать управлять всем в отношениях, и тут вы готовы предоставить возможность партнеру такое же право..готова, очень готова, даже была бы рада если бы решения принимались за меня, но конечно взвешенные правильные мудрые решения)))))))) (император,повозка)
7.От чего не может отказаться.
Я думаю вы не любите стоять на месте, вам как то надо всегда стремиться вперед, не останавливаться на достигнутом. Ненавидите однообразие, когда ничего не меняется(смерть, колесо фортуны) вот здесь поправлю. я наоборот очень люблю когда все спокойно, медленно, размеренно, без спешки и паники. К новому привыкаю долго, не люблю когда меня вытаскивают из своего привычного мира, очень тяжела на подъем, люблю когда все идет по намеченному плану, а когда что-то сбивается - нервничаю. Однообразие конечно надоедает порой - но в нем так спокойно...Суета для меня это что-то ужасное 
8.Что будет помогать.
Ваше желание отношений,возможно активно искать будете свою любовь. Знакомиться с кем то. (6 мечей, 2 жезлов) Желание есть, а вот активности пока недостает))))))
9.Что будет препятствовать.
Хоть и будете стремиться к новому, но вот оглядываться назад будете, сомневаться. Правильно ли вы делаете? (7 мечей, паж жезлов) Это неизбежно. Две дочурки от первого брака это не хухры-мухры! Конечно хочется качественно новых, зрелых, стабильных, сильных, желанных, теплых отношений
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
загадала 1 год.

Должны быть, возможно это будет человек из вашего прошлого Если человек из прошлого значит это бывший муж, что меня очень огорчает, к тому же он снова маячит на горизонте и что у него на уме одному ему известно...Впускать его в свою жизнь совсем не хочется....снова все разворочает, разобьет и уйдет как ни в чем не бывало. Я то конечно переживу, а вот дочки будут сильно переживать. Жаль что в итоге СНОВА бывший муж, это значит для меня, что отношений никаких не будет!(6 кубков,туз монет)

Благодарю вас за такой точный расклад. Вы умничка!!!:klass2: 
[/quote]

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Дек 08, 2013 1:02 pm

Антоновка спасибо за ОС!

Это не обязательно может быть ваш муж, может это какой то друг старый.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Вс Дек 08, 2013 7:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:марьяна111,расклад готов

Спойлер:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Вы часто сдерживаете свои эмоции. Может и другие не видят, что вы хотите отношений. По вам и не скажешь. В будущих отношениях хотите сами "рулить" в них.  (королева жезлов, король чаш)
Избавление от своих внутренних страхов, а так же гармоничные отношения, в которых все будет идеально(8 мечей, 3 чаш)
Мне кажется, вы боитесь, что ваши отношения будут как предыдущие, а так же застоя в них,пассивности и скучности партнера(6 чаш, 4 монет)
Отставить в прошлом свои привязанности, мне кажется она есть.. к какому то мч, а так же уметь отдавать в отношениях, не только получать(дьявол, 6 монет)
Прекратить строить воздушные замки, больше действовать(звезда,звезда)
Выйти из зоны комфорта, и определиться что вам нужно(4 монет, 2 монет)
Тут думаю кто то засел у вас ,думаю вы еще кого то не разлюбили(иерофант, 2 кубков)
8.Что будет помогать.
ваше терпение и стойкость, не смотря ни на что(10 жезлов, 7 монет)
неуверенность, самокопание. и тут почему то мне показалось женщина в зрелом возрасте как то мешать будет(луна,королева монет)
загадала 1 год.

Отношений не будет. мне кажется вы как то определится не сможете кто вам нужен(рыцарь жезлов, 7 кубков)
1 я всегда сдержанна в эмоциях
2 это основная проблема
3 это да
4 мне тяжело прощаться со старыми отношениями
5 у меня много воздушных замков
6 есть такое
7 это да
8 терпения у меня много
9 неуверенности у меня много
10 это да

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Пн Дек 09, 2013 2:50 am

возьмите меня пожалуйста в акцию!Возвращение бывшего! Дарья 16.11.1987 Руслан 11.08.1987 пробыли в браке около трех лет все в браке было идеально ...но за неделю человек разлюбил меня стал агрессивно ко мне относится ... как потом выяснилось у него появилась другая ... откуда эта женщина взялась ...но ради нее он бросил меня и ушел к ней... я не знаю у нас с ним было все идеально...а может я чего то и не замечала ... мне тогда гадали что он захочет вернуться ко мне , но пока тишина он так с ней и живет,вспоминает ли он обо мне , жалеет ли что ушел ...только хорошо ему с ней или нет этого я не знаю...и захочет ли он вернутся...интересно ... не могли бы вы посмотреть что и как !?заранее благодарю   

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Дек 09, 2013 3:01 am

дашулька,набор участников давно закрыт.
сейчас я жду обратную связь.
поэтому тема открыта

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Пн Дек 09, 2013 3:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:возьмите меня пожалуйста в акцию!Возвращение бывшего! Дарья 16.11.1987   Руслан 11.08.1987   пробыли в браке около трех лет все в браке было идеально ...но за неделю человек разлюбил меня стал агрессивно ко мне относится ... как потом выяснилось у него появилась другая ... откуда эта женщина взялась  ...но ради нее он бросил меня и ушел к ней... я не знаю у нас с ним было все идеально...а может я чего то и не замечала ... мне тогда гадали что он захочет вернуться ко мне , но пока тишина он так с ней и живет,вспоминает ли он обо мне , жалеет ли что ушел  ...только хорошо ему с ней или нет этого я не знаю...и захочет ли он вернутся...интересно ... не могли бы вы посмотреть что и как !?заранее благодарю   
БЛИН ((( прочитала выше что набор закрыт уже ((( а в виде исключения ни как нельзя ...вы уж извините за наглость ... 

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Пн Дек 09, 2013 3:06 am

ладненько извините что потревожила    

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Дек 09, 2013 3:08 am

Вы можете в КЦ обратиться.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Пн Дек 09, 2013 3:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы можете в КЦ обратиться.
я тут недавно ...не подскажите кц это куда

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Дек 09, 2013 3:24 am

Консультационный центр. Выбираете"Ваши вопросы к тарологам",там создаете свою тему.
Описываете свою ситуацию.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Дек 09, 2013 11:38 pm

Мелана, Кристина Антропова прошу с обратной связью не задерживать.

Вам, Кристина я расклад уже сделала неделю назад..

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вт Дек 10, 2013 9:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мелана,ваш расклад.

Спойлер:
По сути к новым отношениям вы не готовы, вам сделали больно, вы находитесь в отчаянии. Очень много переживаете. Боль не отпускает(10 мечей, 9 мечей)
Вы хотите, чтобы потенциальные отношения внесли в вашу жизнь большие перемены, чтобы вы с легкостью могли забыть о  прошлом. Ну и конечно, хотите чтобы партнер был близок  по духу.(шут, дама кубков)
боитесь, что вас предадут, обманут, сделают больно, а также что партнер будет вести себя властно, пытаться подчинить вас (7 мечей, император)
Отпустите свое прошлое, оно все равно уйдет, вам его не удержать. Стремитесь в новому будущему. (звезда, башня)
Избавтесь от прошлого, отпустите его. Относитесь к людям так, как они относятся к вам(6 монет, 8 чаш)
Сейчас вы одиноки, и вам кажется все безнадежным. Но если появится достойный партнер, вы сможете открыться ему,посвятить время(5 чаш,мир)
От фантазий своих о мужчине каком то. (солнце,рыцарь кубков)
8.Что будет помогать.
стремление изменить текущее положение дел, а так же какая то забота о самой себе, может начнете следить за собой лучше(рыцарь жезлов, императрица)

усердные попытки удержать прошлое(смерть, 6 жезлов)

срок 1 год.
Да.

Спасибо большое за такой оптимистичный расклад! Почему-то перестали приходить уведомления о сообщениях с сайта, поэтому пропустила ваш ответ.
Моя ОС:
очень точное определение моего сегодняшнего состояния: очередная размолвка остановила весь смысл отношений, жизнь кажется серой и без цели, скучно и больно.
Я думаю, стоит ли их реанимировать или пустить на самотек, саморазрушение. Я не могла и, может быть, всё еще не могу и не хочу отпускать эти многолетние отношения в прошлое, т.к. связывала свои многолетние планы с ними (переезд в другую страну, новое образование, изучения языка с ребенком, изучение языка, устройство ребенка в садик и в школу, продажа квартиры - и все это бросить, а сколько работы и денег было потрачено!!). Я до сих пор пытаюсь мысленно продумать варианты развития отношений, хотя иногда думаю, что это ни к чему не приведет. Я разрываюсь, я думаю о нем и мысленно разговариваю с ним.
В принципе, расклад показывает, что именно этого мне делать и не надо. Я соглашусь с этим разумным советом.
К тому же я стала активна в знакомствах, уже есть новые знакомые. Я приобрела клубную карту в фитнес-центр, записалась на стрижку, занялась массажем и гардеробом. Значит, я на верном пути!
Еще раз спасибо за расклад и извините за задержку ОС! Удачи Вам!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Дек 10, 2013 9:59 pm

Девочки, всем спасибо за ОС!
Я очень рада, что вы приняла участие в моей акции!
 flower 

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Дек 10, 2013 10:03 pm

Ув. модераторы прошу закрыть эту тему. Практически от всех участников получены ОС, кроме Кристина Антропова,расклад ей был сделан неделю назад(может еще раньше).
Я не знаю сколько еще можно ждать от неё ОС. Все таки это мой труд, и надо его уважать.. как я считаю.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:16 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: