Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, ЕленаПО, Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на три дня друг другу

Страница 1 из 26 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Мариуно в Вс Дек 01, 2013 1:42 am

Девочки, предлагаю всем поучаствовать в теме 
"Триплет на три дня друг другу"
 для тех, кто хочет проработать новые колоды.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 01, 2013 1:47 am

Маринка, я хочу проработаться!!! Данные по тебе я не подзабыла?:zadumalsya2: 
Спойлер:
Марина, 28.09.1963

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Дек 01, 2013 5:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Маринка, я хочу проработаться!!! Данные по тебе я не подзабыла?:zadumalsya2: 
Спойлер:
Марина, 28.09.1963
 Ну Линочка давай  
Спойлер:
Наталья 11.09.1984
я тож тебя помню и очень рада твоему возвращению к нам, я переживала, когда ты ушла с сайта, ты же помнишь.

Главное твоё Линочка, событие в ближайшие три дня.
Оракул- Немного денег, Любовь, Вор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наталь, Вор такая карта подленькая я бы сказала, она как правило означает что то на что ты рассчитывала или строила планы по не зависящим от тебя причинам не получаться как кто-то или что-то помешает.... может денег не хватит на что то... может любви....

Дверки - Дьявол, Рыцарь жезлов  4 жезлов пер
будешь как то уж очень хотеть каких то социальных перемен будет  очень охота прям что то изменить,  какую то отдушину себе найти.

Последний раз редактировалось: Мариуно (Вс Дек 01, 2013 5:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 01, 2013 5:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маринка, вот, что у меня получилось на Воскресенье, Понедельник и Вторник для тебя…
Воскресенье – Солнце
В Воскресенье твой день пройдёт «на ура!». Этот день принесёт много позитива, радости, развлечений, приятного общения, встреч с друзьями и, возможно, с детьми. Возможны даже прогулки на свежем воздухе. В то же время, очень уж мне захотелось к СА «Солнце» достать допик – 7 Жезлов* - единственное, что может внести пару «тучек» в такую «солнечную погоду дня», так то, что не все, кто будет встречаться на твоём пути в этот день будут придерживаться такой-же точки зрения как и ты. Возможно, придётся тебе где-то и отстоять свои позиции, но до ссор и тупиковых ситуаций дело не дойдёт. Так что, удачного тебе дня!!!
Понедельник – 2 Пентаклей
Понедельник – день тяжёлый…Работа, которая больше не приносит удовольствия, как это было поначалу, работа, которая не в удовольствие, а просто обязанность. Возможно, эти все не совсем позитивные мысли из-за того, что придётся хвататься за несколько рабочих дел одновременно, как говорят «хоть ты разорвись»…Денежные дела так же в этот день могут пребывать в хаотическом беспорядке…
Вторник – 6 Мечей*
Вторник, по ходу, будет продолжением начала хаоса в работе. Ты будешь чувствовать себя словно загнанной в угол, но если не будешь «прятать голову в песок», то сможешь разрулить эту ситуацию.
Кода я тасовала колоду перед раскладом, то выпала карта – 4 Чаш*
Карта хоть и перевёрнутая, но позитивная – освобождение от тяготящих моментов, дела идут на лад, позитивное отношение к жизни (что ещё раз подтверждает то, что 6 Мечей* победит твой оптимизм и позитивный взгляд на жизнь). Возможны возобновления старых отношений, приятное общение с приятными людьми.
Ну, как-то так…

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 01, 2013 5:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Маринка, я хочу проработаться!!! Данные по тебе я не подзабыла?:zadumalsya2: 
Спойлер:
Марина, 28.09.1963
 Ну Линочка давай  
Спойлер:
Наталья 11.09.1984
я тож тебя помню и очень рада твоему возвращению к нам, я переживала, когда ты ушла с сайта, ты же помнишь.

Главное твоё Линочка, событие в ближайшие три дня.
Оракул- Немного денег, Любовь, Вор

Наталь, Вор такая карта подленькая я бы сказала, она как правило означает что то на что ты рассчитывала или строила планы по не зависящим от тебя причинам не получаться как кто-то или что-то помешает.... может денег не хватит на что то... может любви....

Дверки - Дьявол, Рыцарь жезлов  4 жезлов пер
будешь как то уж очень хотеть каких то социальных перемен будет  очень охота прям что то изменить,  какую то отдушину себе найти.
Маринка, спасибо, во вторник вечером отпишусьвлюбленные

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Дек 01, 2013 5:39 am

Спасибо Натуль, я тебе как то в другом ракурсе подала ну посмотрим чё получиться , только сразу на пишу что я пока нахожусь в поиске работы а ща пока так лиж бы стринги не свалились и по сути ты правильно увидела что в деньгах я в кризе, ну надеюсь что  найду в перспективе....

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 01, 2013 5:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Натуль, я тебе как то в другом ракурсе подала ну посмотрим чё получиться , только сразу на пишу что я пока нахожусь в поиске работы а ща пока так лиж бы стринги не свалились и по сути ты правильно увидела что в деньгах я в кризе, ну надеюсь что  найду в перспективе....
Да, Маринка, вот что значит практики не было...Полезла в книжку с интерпретациями, так вот фраза из книги : "Возможно, смена работы или вашего окружения некоторым образом улучшит положение...". Вот она и смена работы.... 
Ну, буду усиленно тренироваться на кошках  или...на тебе, если позволишь? 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Дек 01, 2013 6:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Натуль, я тебе как то в другом ракурсе подала ну посмотрим чё получиться , только сразу на пишу что я пока нахожусь в поиске работы а ща пока так лиж бы стринги не свалились и по сути ты правильно увидела что в деньгах я в кризе, ну надеюсь что  найду в перспективе....
Да, Маринка, вот что значит практики не было...Полезла в книжку с интерпретациями, так вот фраза из книги : "Возможно, смена работы или вашего окружения некоторым образом улучшит положение...". Вот она и смена работы.... 
Ну, буду усиленно тренироваться на кошках  или...на тебе, если позволишь? 
Ну конечно я прям для тебя   я же в год кошечки и родиласьвлюбленные

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инари в Вс Дек 01, 2013 3:42 pm

Очень хотелось бы проработать колоду Божественное наследие, может быть кто-то согласиться поработать в паре?

Инари
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Владимир
Дата регистрации : 2013-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 01, 2013 3:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень хотелось бы проработать колоду Божественное наследие, может быть кто-то согласиться поработать в паре?
Инари, здравствуйте! Если не найдёте пару - можете сделать расклад Мариуно и мне - двойная практика получится 
И напишите свои данные - мы попрактикуемся на Вас 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инари в Вс Дек 01, 2013 4:08 pm

Lina_1111, согласна! Ирина, 08/07/66

Инари
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 01, 2013 4:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, согласна! Ирина, 08/07/66
Инари, наши с Мариуно данные во 2 и 3 посте в этой теме под спойлерами 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 01, 2013 5:39 pm

Ирина, вот, что у меня получилось для Вас на Понедельник, Вторник и Среду…
Конечно, получилось, сама не знаю что…Если чем-то обижу Вас своим раскладом, заранее прошу прощения. У меня давно не было практики и я, думаю, мои Золотые не хотят со мной разговаривать…Но, такие темы и нужны, что бы практиковаться и находить взаимосвязь с Таро. С нетерпением буду ждать ОС.

Спойлер:
Понедельник – Башня
Такое чувство, что выражение: «Начну новую жизнь с понедельника» - это про Вас. Башня – это, как правило, разрушение старого образа жизни и начало новой жизни. Это переоценка жизненных ценностей, переоценка, окружающих Вас людей, смена места жительства, работы. Возможно, Вы уже давно планировали что-либо коренным образом изменить в своей жизни, но никак на это не решались, ведь коренные переломы – они не всегда безболезненны. Но, несмотря на свой страх перед коренными изменениями Вы всё же решитесь на эти перемены.

Так как Башня – это СА, я решила вытянуть к нему доп – 9 Жезлов*
9 Жезлов* - чаще всего указывает на то, что кто-то в Вашем окружении пытается насолить или навредить Вам, занять Ваше место, либо же Вы сами накручиваете себя и тем самым загоняете в угол. В совокупности с Башней – в Понедельник, возможно, Вы перестанете бояться перемен, противостояния, а рискнёте что-то поменять в своей жизни по отношению к вопросу, который уже давно мучал Вас.

Вторник – 3 Чаш*
Вообще, 3 Чаш в перевёрнутом положении чаще всего обозначает проблемы в любовной сфере. Эта карта является сигналом к тому, что в чувствах гуляет «сквознячок», возможна неверность в отношениях. Ещё, в некоторых случаях, 3 Чаш* может означать отмену какого-либо праздника или же недомогание. У-х-х-х, чё понавыпадало…

Среда – 5 Пентаклей
Эта карта символизирует то, что состояние человека, которому выпадает эта карта, по ощущения близко к тому, будто его раздетым выбросили на холод. Это могут быть сильные переживания по поводу нехватки денег, неудовлетворённости работой, личной жизнью.

Кода я тасовала колоду перед раскладом, то выпала много карт – я так понимаю – это допы ко всему раскладу. Звезда, Повешенный*, Паж Жезлов*, 5 Чаш, 3 Мечей* - Все Ваши дела пойдут всё же на лад. Вы неоднократно ставили перед собой цели, которых не достигали из-за боязни что-то поменять в своей жизни. Вы выйдете из этого состояния «подвешенности» и пусть и маленькими шажками, но всё же пойдёте вперёд. Опять же, причины возможных неприятностей на работе, скорее всего, связаны с вашей нерешительностью или отсутствием энергии. Когда Вы это осознаете, то поймёте, что стакан не на половину пустой, а на половину полный, научитесь из всего, что с Вами происходит брать только лучшее. Итогом будет, то, что Ваша жизнь станет налаживаться, сердечная боль утихнет и всё пройдёт.
Ну, как-то так…

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 01, 2013 5:43 pm

Да, кстати, Ирина, картинка к Вашему раскладу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Дек 01, 2013 6:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень хотелось бы проработать колоду Божественное наследие, может быть кто-то согласиться поработать в паре?
Здравствуйте, Инари я Вам сделаю сегодня ночью расклады

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инари в Вс Дек 01, 2013 6:13 pm

Мариуно, для вас расклад готов.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На понедельник - Император - придется принимать решения, быть лидером в коллективе, проявить активность и инициативу.
На вторник - 6 жезлов - ваши старания, инициатива будут оценены по заслугам, вы победитель; возможно что пришлось рисковать, но оно того стоило. Карта признания заслуг.
На среду - Королева жезлов - придется оказать помощь, но только тем, кому это действительно необходимо, не лентяем, желающим выполнить свою работа за ваш счет.

По раскладу получилось, что вы решительный, властный, но справедливый человек, лидер во всем, энергичный, творческий человек. Удачной вам недели .

Инари
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инари в Вс Дек 01, 2013 6:33 pm

Lina_1111, ваш расклад
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На понедельник - 9 монет - комфортная обстановка, вы сами создадите себе уют и комфорт так, что многим покажется, что все это просто и легко для вас, но только вы будите знать, что вам это стоило; денежные поступления вас ждут в любом своем проявлении.
На вторник - 10 монет - возможно на вас нападет хандра, причины только в вас, нет повода для таких настроений; переосмыслите прошлое и начните все с начала.
На среду - смерть - видимо, во вторник вы примете верное решение расстаться с чем-то старым, вы на пути нового; убрать вещи, которые не могут продвигаться, для чтобы того, чтобы пробиться вперед.  Главной задачей будет преобразование и все будет зависеть только от вас, в какую сторону все пойдет.

Как-то не очень радужно получилось, но поскольку я еще только учусь, то надеюсь, что все будет гораздо спокойнее и оптимистичнее)

Инари
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 01, 2013 6:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, ваш расклад
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На понедельник - 9 монет - комфортная обстановка, вы сами создадите себе уют и комфорт так, что многим покажется, что все это просто и легко для вас, но только вы будите знать, что вам это стоило; денежные поступления вас ждут в любом своем проявлении.
На вторник - 10 монет - возможно на вас нападет хандра, причины только в вас, нет повода для таких настроений; переосмыслите прошлое и начните все с начала.
На среду - смерть - видимо, во вторник вы примете верное решение расстаться с чем-то старым, вы на пути нового; убрать вещи, которые не могут продвигаться, для чтобы того, чтобы пробиться вперед.  Главной задачей будет преобразование и все будет зависеть только от вас, в какую сторону все пойдет.

Как-то не очень радужно получилось, но поскольку я еще только учусь, то надеюсь, что все будет гораздо спокойнее и оптимистичнее)
Спасибо, Инари, в среду вечером отпишусь:spasibo2:

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инари в Вс Дек 01, 2013 6:44 pm

Девочки, большое спасибо за сотрудничество, ОС дам в среду вечером. :cveti2: 

Инари
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Дек 01, 2013 8:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, для вас расклад готов.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На понедельник - Император - придется принимать решения, быть лидером в коллективе, проявить активность и инициативу.
На вторник - 6 жезлов - ваши старания, инициатива будут оценены по заслугам, вы победитель; возможно что пришлось рисковать, но оно того стоило. Карта признания заслуг.
На среду - Королева жезлов - придется оказать помощь, но только тем, кому это действительно необходимо, не лентяем, желающим выполнить свою работа за ваш счет.

По раскладу получилось, что вы решительный, властный, но справедливый человек, лидер во всем, энергичный, творческий человек. Удачной вам недели .
Инари спасибо за расклад, ОС. в среду дам, Да фото такое  у Королевы жезлов... взглянет-рублём одарит... я по мягче буду,  ну а так есть такое, из того что  вы описали, и из 4 Дам по описанию, я ближе всего к Королеве жезлов

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Дек 02, 2013 6:22 pm

Инари добрый день!
вот ваш триплет на 3 дня Оракула
Сообщение Несчастье Путешествие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
может получите какое-то известие о неудачной поездке, приезде. Может кто-то сообщит что не может приехать
78 Дверей- Дурак пер*, Отшельник, Туз куб
Будет такое не конструктивное состояние, не знание куда дальше двигаться,
подавление своих желаний, чувств,  возможно из за  безответной любви.
Будете что-то переоценивать, чтобы прийти к  сознанию того, что Вам нужны  в жизни перемены, чтобы  пришло в жизнь что-то хорошее позитивное.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Дек 05, 2013 6:08 am

Привет Линочка! Вот моя ОС. пишет:
Маринка, вот, что у меня получилось на Воскресенье, Понедельник и Вторник для тебя…
Воскресенье – Солнце
В Воскресенье твой день пройдёт «на ура!». Этот день принесёт много позитива, радости, развлечений, приятного общения, встреч с друзьями и, возможно, с детьми. Возможны даже прогулки на свежем воздухе. В то же время, очень уж мне захотелось к СА «Солнце» достать допик – 7 Жезлов* - единственное, что может внести пару «тучек» в такую «солнечную погоду дня», так то, что не все, кто будет встречаться на твоём пути в этот день будут придерживаться такой-же точки зрения как и ты. Возможно, придётся тебе где-то и отстоять свои позиции, но до ссор и тупиковых ситуаций дело не дойдёт. Так что, удачного тебе дня!!!

-ОС. Воскресенье прошло в спокойной домашней обстановке с сыночком.
Понедельник – 2 Пентаклей
Понедельник – день тяжёлый…Работа, которая больше не приносит удовольствия, как это было поначалу, работа, которая не в удовольствие, а просто обязанность. Возможно, эти все не совсем позитивные мысли из-за того, что придётся хвататься за несколько рабочих дел одновременно, как говорят «хоть ты разорвись»…

ОС. "Денежные дела так же в этот день могут пребывать в хаотическом беспорядке…" 
Договорилась на стажировку будущей работы

Вторник – 6 Мечей*
Вторник, по ходу, будет продолжением начала хаоса в работе. Ты будешь чувствовать себя словно загнанной в угол, но если не будешь «прятать голову в песок», то сможешь разрулить эту ситуацию.

ОС. разрулила ...свой "Денежный хаос"...съездили к доче и заняла у зятя денег

Кода я тасовала колоду перед раскладом, то выпала карта – 4 Чаш*
Карта хоть и перевёрнутая, но позитивная –
освобождение от тяготящих моментов, дела идут на лад, позитивное отношение к жизни (что ещё раз подтверждает то, что 6 Мечей* победит твой оптимизм и позитивный взгляд на жизнь). Возможны возобновления старых отношений, приятное общение с приятными людьми.

Линочка, ну можно сказать, что основной фон этих дней, карты увидели правильно!
ну вот как то так прошли 3

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Дек 05, 2013 6:47 am

Здравствуйте Инари вот  моя ОС.

ОС. Повторюсь  ...проявила так сказатьативность и договорилась о стажировке.

ОС. Встретилась с дочей и внучками...мне было хорошо и комфортно с ними.

ОС. ну это я сама,  ну наверно сама решала свои дела ...была на стажировке...
 Ну вот как то так.
[/spoiler]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инари в Чт Дек 05, 2013 3:05 pm

Доброго времени, Мариуно! Моя ОС за три дня:
может получите какое-то известие о неудачной поездке, приезде. Может кто-то сообщит что не может приехать
пришлось отказаться от поездки, которую планировала на понедельник.
Будет такое не конструктивное состояние, не знание куда дальше двигаться,
подавление своих желаний, чувств,  возможно из за  безответной любви.
Будете что-то переоценивать, чтобы прийти к  сознанию того, что Вам нужны  в жизни перемены, чтобы  пришло в жизнь что-то хорошее позитивное.
Пришлось принимать срочно решение, а чтобы принять, необходимо было переоценить свои шансы и возможности.
Так что все верно, спасибо.

Инари
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инари в Чт Дек 05, 2013 3:11 pm

Lina_1111, моя ОС за три дня :
Возможно, Вы уже давно планировали что-либо коренным образом изменить в своей жизни, но никак на это не решались, ведь коренные переломы – они не всегда безболезненны. Но, несмотря на свой страх перед коренными изменениями Вы всё же решитесь на эти перемены.
Все верное, решила пойти на курсы, которые давно меня интересовали, но кое-что пугало)
Эта карта символизирует то, что состояние человека, которому выпадает эта карта, по ощущения близко к тому, будто его раздетым выбросили на холод. Это могут быть сильные переживания по поводу нехватки денег, неудовлетворённости работой, личной жизнью.
Именно вчера что-то такое нахлынуло((( Тоска какая-то, хотя, вроде бы все спокойно в доме, работа есть и с деньгами вроде бы ничего. Но по поводу денег - денег много не бывает, так что вы правы))))
А про любовь выпало и у вас, и у Мариуно. Вот тут подумать надо.

Спасибо за расклад, все верно. Обратила внимание, что вы учитываете и дополнительные карты, взяла себе на заметку!

Инари
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:21 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 26 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий