Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Giovanna, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада " Текущее состояние человека"

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада " Текущее состояние человека"

Сообщение автор Clama в Вс Дек 08, 2013 3:36 pm

SWET-LANA пишет:

Спасибо за вашу ос! Меня радует ваше оптимистическое настроение, я рада за Вас, что по жизни борец за свое счастье, у вас есть чему поучиться!!!!
Вот уж не думаю, что в сложившейся ситуации многоугольника я достойный образец для того, чтобы чему-то учиться

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Дек 08, 2013 3:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:

Спасибо за вашу ос! Меня радует ваше оптимистическое настроение, я рада за Вас, что по жизни борец за свое счастье, у вас есть чему поучиться!!!!
Вот уж не думаю, что в сложившейся ситуации многоугольника я достойный образец для того, чтобы чему-то учиться
Оптимизму!!!)))

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор dikonya в Вт Дек 10, 2013 7:55 pm

Здравствуйте Светлана! Огромное спасибо за расклад!) все в точку, ни одного промаха!) извиняюсь, что долго отвечала.
1.Что у человека в голове, его мысли,на что нацелены в данный момент

Вы сейчас думаете, о том, что уже достигнуто вами с большим трудом, придется все это оставить, вы понимаете, что на достигнутом останавливаться нельзя, нужно идти дальше и добиваться большего.                                                     -Все на самом деле так, это касается бизнеса, было вложено много трудов, но он свое изжил, теперь приходится развивать его в другую сторону и добиваться новых вершин!
2,3-Как видит мир, как его воспринимает, иной раз, этот взгляд обращен вовнутрь, а не во вне
Вам для полного счастья сейчас не хватает влюбленности может, или ответных чувств, хотите перемен к лучшему, улучшить благосостояние, и наконец начать жизнь по-новому, с чистого листа.                                                                                                                                                                   - И тут прям в точку, на самом деле хочется начать все с чистого листа, оставив все прошлое там, где оно должно и быть! Ну и даже наверное не влюбленности, а нежности со стороны мужа.      
4.Человек в социуме, в обществе на данный момент, какие отношения с обществом, общителен ли он или нет, доброжелателен или агрессивен

Вас ценят и уважают. несмотря, на то, что вы жесткий, ответственный и требовательны как к себе так и к окружающим, пользуетесь авторитетом у окружающих вас людей, за ваш ум,целеустремленность и достижения поставленных перед собой целей, даже если вам придется пожертвовать чем-то ради дела.           - Да на самом деле я очень требовательная к работе, люблю когда все четко и вовремя сделано, если я что то делаю, то вся работа будет выполнена на совесть, чтобы даже самой не к чему было придраться)) вот такой я больной человек

dikonya
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор dikonya в Вт Дек 10, 2013 8:02 pm

Черт столько писала, а оно не все опубликовалось(((( завтра постараюсь зайти с компьютера и нормально ответить..

dikonya
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:13 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4