Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» бывший
Сегодня в 8:09 am автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 8:09 am автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 8:00 am автор Мишель

» важно
Сегодня в 2:35 am автор Мишель

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 1:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 1:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 1:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 8:21 pm автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 7:11 pm автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 1 поисковая система

Businkam, parmezanka, Катеринка Ф, Лаванда, Лита, Менделина, Мишель, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 7:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

Businkam

Альби

Татьяна+

KAYA77

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка расклада на встречу Нового года.

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка расклада на встречу Нового года.

Сообщение автор Максимильяна в Пн Дек 16, 2013 9:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Максимильяна, вставайте в очередь)))) я тоже жду)

В том то и дело дорогая Vika,что я в очередь встала и даже не обижусь если не получится мне сделать расклад,так как понимаю занятость наших дорогих тарологов  

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Insolia в Вт Дек 17, 2013 9:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сделайте мне пожалуйста олеся 15.05.1980
от модератора:
Уважаемая лека.
Вы больше не имеете права задавать вопросы бесплатно на нашем форуме!
18. Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.

темы в которых вы не оставили ОС по сделанным для вас раскладам:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (расклад сделан 19.10.13, ОС дана только 06.11.13)

С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор лека в Вт Дек 17, 2013 9:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сделайте мне пожалуйста олеся 15.05.1980
от модератора:
Уважаемая лека.
Вы больше не имеете права задавать вопросы бесплатно на нашем форуме!
18. Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.

темы в которых вы не оставили ОС по сделанным для вас раскладам:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (расклад сделан 19.10.13, ОС дана только 06.11.13)

С уважением, Insolia
я давала ос лично тарологам которые сделали этот расклад и почти сразу , так я непоняла и что теперь у меня здесь за статус

лека
Посетитель
Посетитель

Мужчина Рыба Лошадь
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Дек 18, 2013 6:40 am

я давала ос  лично тарологам которые сделали этот расклад и почти сразу , так я непоняла и что теперь у меня здесь за статус
от модератора:
Статус у Вас "Пользователь без ОС"
Правила форума Вами нарушены неоднократно!
В соответствии с правилами:
Публичная консультация заключается в ее полном публичном рассмотрении и обсуждении - ваш подробный вопрос, ваши имена и даты рождения, другие личные данные, а также обратная связь по раскладу. Если есть необходимость в конспирации, то вы можете обратиться к тарологу в ЛС и договориться о платной консультации.
и еще раз:
Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.
Вы лишены возможности задавать вопросы на нашем форуме на бесплатной основе.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Tasama в Вс Дек 22, 2013 7:32 am

Kiana, расклад готов! Прошу прощения за задержку. Жду вашу ОС после НГ! ) 

Спойлер:
S - кверент, его состояние на момент встречи НГ
Дарья, я так понимаю, вы очень чувствительная натура, с очень хорошей интуицией. От праздника будете ждать в большей степени моментов, которые затронут вас эмоционально. (Рыбы)
1 - основное событие на праздновании
Порадуют результаты ваших трудов (Клевер)
2 - что/кто огорчит
Ваши переживания, волнения. Ожидать чего то будете (Совы)
3 - что/кто порадует
Максимальный комфорт в том месте, в котором будете находится. А так же с теми людьми, которые будут вас окружать (Букет)
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
Какие то трудности в общении с каким то человеком. Ссора, конфликт. (Метла)
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)
Есть дети? Может быть проявите заботу о них. Или же заботу о других детях. Если никаких детей нигде, тот может вы ничем особенным заниматься не будете. Просто заниматься праздничными хлопотами будет кто то другой, а вы будете бездействовать. (Ребенок)
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)
Активности не вижу от него.Будет отсраненным и скрытным. Будто бы сказать ему есть что, но он не хочет или не может. Будто бы прям наказывает своим молчанием и холодностью (Книга)
7 - окружение/спутники
Разные люди. И много, я думаю. Т.е и друзья, и какие то родственники. Все они приятны вам. (Букет)
8 - подарки
Может быть какой то мужчина, который играет для вас важную роль. Подарки то будут, но они как то не важны. Я вообще думаю для вас большую роль играют чувства и люди, а не материальные подарки. (Мужчина)
9 - место праздника
В гостях у какой то женщины. (Женщина)
10 - общая атмосфера праздника
Тихо, мирно. По обычному все. (Башня)
11 - послевкусие от праздника
Как будто резкий разрыв отношений с кем то, причем такой болезненный (Коса)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Дек 22, 2013 9:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kiana, расклад готов! Прошу прощения за задержку.  Жду вашу ОС после НГ! ) 

Tasama, милая, не переживайте пожалуйста, все хорошо! Благодарю Вас за расклад! Прямо порадовали) :174802: :spasibo2:  До НГ еще целых 9 дней, так что успеваем!!!!    Я немного Вам дам отчетик по нескольким позициям, надеюсь Вам пригодиться:hgk: 

Дарья, я так понимаю, вы очень чувствительная натура, с очень хорошей интуицией. От праздника будете ждать в большей степени моментов, которые затронут вас эмоционально. (Рыбы)
Все верно, для меня важна именно эмоциональная составляющая, а особенно НГ... как будто новая жизнь начинается.. Вообще жду исполнения желания больше) А  у меня оно больше связано с гармоничными отношениями с партнером влюбленные 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 - основное событие на праздновании
Порадуют результаты ваших  трудов (Клевер)
Тут  Вы меня прямо заинтриговали...  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 - что/кто огорчит
Ох, я буду не я, если я не буду переживать. У меня как  в той пословице только дурак пъет в одиночестве, умный всегда компанию найдет. Так и я, приключения и повод для переживаний у  меня всегда в наличии ) 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 - что/кто порадует
Максимальный комфорт в том месте, в котором будете находится. А так же с теми людьми, которые будут вас окружать (Букет)
Тут пропускаю...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
Какие то трудности в общении с каким то человеком.  Ссора, конфликт. (Метла)
Без этого тоже не одно происшествие не обходиться, воду скорее всего кто-то будит варить  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)
Есть дети? Может быть проявите заботу о них. Или же заботу о других детях. Если никаких детей нигде, тот может вы ничем особенным заниматься не будете. Просто заниматься праздничными хлопотами будет кто то другой, а вы будете бездействовать. (Ребенок)
Дети есть и кошка есть, и хомячки есть ) о ком заботиться есть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)
Активности не вижу от него.Будет отсраненным и скрытным. Будто бы сказать ему есть что, но он не хочет или не может. Будто бы прям наказывает своим молчанием и холодностью (Книга)
Во-первый, партнер сам по себе очень скрытый человек, вот настоящий партизан, всегда все в себе носит. Мне часто это карта на него выпадает  Плюс, МЧ все-таки не свободен, поэтому открыто и часто действительно звонить не сможет. В любом случае надеюсь, что только это станет причиной, а не ссора не дай Бог накануне   Если так, то будет до последнего молчать и тихо сам с собой страдать  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7 - окружение/спутники
Разные люди. И много, я думаю. Т.е и друзья, и какие то родственники. Все они приятны вам. (Букет)
Что-то мне подсказывает, как бы я в кафе или ресторане не оказалась... В любом случае дома в последнее время особого "движения" не было, разве что у сестры... оставляю на потом  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8 - подарки
Может быть какой то мужчина, который играет для вас важную роль. Подарки то будут, но они как то не важны. Я вообще думаю для вас большую роль играют чувства и люди, а не материальные подарки. (Мужчина)
Ну вот собственно от МЧ и жду, мне правда будет намного приятнее, если он подарит не лишь бы что-то вручить, а чтобы действительно меня порадовать  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9 - место праздника
В гостях  у какой  то женщины. (Женщина)
Вот больше склоняюсь к сестре, но после НГ отпишусь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10 - общая атмосфера праздника
Хм... значит точно не кафе, там тихо не бывает      

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11 - послевкусие от праздника
А вот тут, даже не знаю... Мне сегодня как ни странно, приснились 2 колоды карт, бывший МЧ, ступеньки, много, вот 3 этажа точно и сестра наверху. МЧ был с розой и с этими 2-мя колодами, после чего я взяла колоду Ленорман и пошла подниматься к сестре, а он остался стоять... Странный сон, но что-то мне подсказывает, что как-то будет мой бывший МЧ фигурировать по этому раскладу.

Надеюсь, что самое страшное будет связано от головной боли после шампанского   

Tasama, я поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам всего самого доброго и светлого! Мира, добра, взаимной любви, здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и исполнения самых заветных желаний!!!! Счастливого Вам, нового Года!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Дек 22, 2013 9:11 am

Дарья я благодарю вас за предварительную ОС!

Я вас тоже поздравляю с наступающим Новым Годом! :) Всего вам самого наилучшего!!
Спасибо)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Дек 22, 2013 7:09 pm

Анна Ж, расклад готов! Прошу прощения за задержку.
Жду ОС после НГ!   

Спойлер:
Настроение будет достаточно переменчивое, но в целом хорошее. В большей степени будете в радостном расположении духа, и как то подвижны, много суетиться будете. (Аист)
Кто то будет говорить очень приятные слова, которые будут греть душу. А так же возможна радостная весть от человека, намного старше вас. Мужского пола. (Лилии)
2 - что/кто огорчит
Однообразие.. все слишком обыденным вам может показаться.Может захочется разнообразие, отметить ни как раньше (Якорь)
3 - что/кто порадует
Вы же замужем.. может присутствие вашего супруга на празднике, возможно подарочек подарит хороший (Кольца)

4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
Прекрасное, радостное расположение духа.
Обстановка позитивная будет. (Солнце)
Вы будете очень эмоциональны, о чем говорит не только эта карта. Вы как то попытаетесь создать такую необыкновенную праздничную атмосферу. Для себя и для других.(Рыбы)
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)
Хитрить будет. Говорить одно, а иметь в виду совсем другое. Не думаю, что встретите НГ вместе, как то изворачиваться будет. (Лиса)
7 - окружение/спутники
Очень хорошая компания. Все дружелюбно настроены к вам, а вы к ним. Друзья в общем (Собака)
8 - подарки
Может как то не очень порадуют.. вот почему то на ум пришло такое, будто бы друзья захотят сделать какой то необычный сюрприз, типа как шуточный. Розыгрыш.. А вас он даже обидит, т.е вы прикола не поймете, но вида не покажете, затая обиду на друзей. (Смерть)
9 - место праздника
Думаю, что не дома. У кого то в гостях.. у друзей. (Ребенок)
Прекрасная! Атмосфера такая веселая и непринужденная, у всех праздничный настрой. (Букет)
Захочется с кем то поделиться впечатлениями о празднике, прям выговориться.В целом хорошее (Всадник)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Дек 25, 2013 10:49 am

Здравствуйте, если акция еще действует то тоже хотелось бы поучавствовать и встать в очередь если получится, заранее спасибо.Наталья 17.12.1976.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Дек 25, 2013 11:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если акция еще действует то тоже хотелось бы поучавствовать Rolling Eyes  и встать в очередь если получится, заранее спасибо.Наталья 17.12.1976.
Муж Сергей 04.05.1980.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Пт Дек 27, 2013 5:37 am

Tasama Простите пожалуйста .... я просто уже так долго жду свой расклад ...вы про меня не забыли   скоро уж и новый год.... просто так интересно ...

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Дек 30, 2013 2:26 am

Здравствуйте, Tasama! Стоит еще ждать расклад?  

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Дек 30, 2013 9:37 am

Девочки, простите меня! :) Дел было МОРЕЕЕЕЕ!!!

Сегодня все расклады будут готовы!!!

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анютка в Пн Дек 30, 2013 10:19 am

ураааааа ждем  

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Дек 30, 2013 10:25 am

fktyf19, расклад готов!

Спойлер:
Прекрасное, жизнерадостное настроение! Будете прям светиться от счастья! (Солнце)
Визит друга, который, видимо очень дорог вам. (Собака)
2 - что/кто огорчит
Может быть какие нравоучения старшего поколения. (Дерево)
3 - что/кто порадует
Я думаю сможете как то раскрепоститься, почувствовать легкость. Забыть о проблемах и наслаждаться праздником(Ключ)
Может Мч который будет признаваться вам в любви, или же просто кто угодно. (Сердце)
Мне кажется медлительны будете. Не думаю, что как то хлопотать будете. Возможны даже приступы лени)) Тут вы будете больше как то "в себе".
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) Ух карта какая выпала! :)
Мне кажется вместе НГ встретите. Будете общаться, и подарками обменяетесь (Кольца)
7 - окружение/спутники
Может люди которые не очень приятны вам. Не все, конечно. Но хоть пару таких человек будет (Гора)
8 - подарки
Думаю какие то подарки, может своими руками сделанные. По крайней мере он больше всего вас и порадует(Клевер)
9 - место праздника
Не думаю, что дома. Думаю место как то связано с вашим бывшим МЧ.. ну или просто место где вам будет не очень приятно, вы туда пойдете не потому что хочется, а потому что надо. (Крест)
Будете чувствовать себя не в своей тарелке(Крысы)
В целом хорошее. Мне кажется порадует подарок именно.. (Букет)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Дек 30, 2013 6:03 pm

Анютка, ваш расклад

Спойлер:
Прекрасное новогоднее настроение! Вы будете вся прям такая красивая и сияющая. Думаю будете заботиться о своем внешнем виде. И вообще захотите чтоб все было вокруг красиво. (Букет)
Думаю, какие то обязательства которые вам придется взять на себя, хоть и не хочется (Крест)
2 - что/кто огорчит
Может быть отсутствие внимания людей которые дороги вам. Вот хотите чтоб поздравили, а они не поздравят (Рыбы)
3 - что/кто порадует
может появится нечто новое в вашей жизни какие то глобальные перемены(Гроб)
Может какие то страхи внутренние, без видимой причины.. волнения всякие. Причем надуманные.
А еще думаю большое кол-во алкоголя или что то еще затмевающее сознание (Луна)
Будете дарить подарки, некоторые из них могут оказаться очень щедрыми. Будете общаться очень вежливо. (Кольца)
Анна, карта такая негативная выпала. Не хочу вас расстраивать.. Но буду говорить как есть. Думаю вы с ним поссоритесь, выяснение отношений, и скорее всего по его инициативе(Метла)
7 - окружение/спутники
Скорее всего очень мало людей, только самые близкие. (Башня)
8 - подарки
Думаю, не совсем то что вы хотите.Не очень порадуют, но вида не покажете.
Может быть кто нибудь предложит на лыжах покататься, или на чем нибудь с горки..))) (Гора)
9 - место праздника
думаю, все таки у себя дома встретите. (мыши)
Будет за столом много общения. Такая обстановка умеренная.. не слишком весело, но и не слишком грустно)) Золотая середина))(Всадник)
может быть будете думать, что могли бы встретить нг по другому.. или же думать просто почему вы сделали именно так.. а не по другому. ну я думаю все таки уход в себя.. размышления.. (Книга)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Дек 30, 2013 6:22 pm

дашулька, ваш расклад !

Спойлер:
В целом хорошее такое настроение, мне кажется вы будете ждать что вам кто то сделает предложение выйти замуж, или же просто щедрый подарок (Кольца)
может быть какие то мелкие проблемки, которые чуток подпортят настрой и праздник, но они пройдут (тучи)
2 - что/кто огорчит
думаю придется как то потрудиться. а вы не хотите. (клевер)
3 - что/кто порадует
общение с любимыми друзьями (собака)
Ощущение праздника! Волшебства (Звезды)
я не вижу каких то прям активных действий.. вообще думаю будете пассивны и ленивы в основном (якорь)
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) ну думаю общение будет, но в чем то он вас обманет. причем даже сами не поймете. общение вас не очень порадует. (мыши)
7 - окружение/спутники
много людей, все они такие веселые. и приятны вам(солнце)
8 - подарки
большинство из бумаги, может денюшки, или же билеты куда нибудь (письмо)
9 - место праздника
скорее всего в месте где вы еще не были (книга)
теплая, комфортная. прям будете чувствовать себя в своей тарелке(медведь)
куча подозрений, что вас смутит , будете анализировать какие то поступки людей.. их слова.. искать в этом подвох(лиса)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Дек 30, 2013 6:38 pm

Мелана, ваш расклад

Спойлер:
Позитивное и жизнерадостное. Все вокруг будет вас радовать и делать счастливой! (солнце)
Неожиданный.. резкий разрыв отношений с кем то. Прям переживания по этому поводу. (Коса)
2 - что/кто огорчит
вот хочется понять смысл поступков чьих то, докопаться до сути, но пока вот не получается. (книга)
3 - что/кто порадует
может понравиться готовиться к празднику, стол накрывать и.т.п (клевер)
раздор, конфликтная ситуация (метла)
будете очень следить за своей внешностью, прям захочется быть самой-самой. много времени себе уделите. (женщина)
общение будет. но без особых эмоций. может как то вяло общатся будет (башня)
7 - окружение/спутники
веселое общество. разных людей. и родственники, и друзья.. друзья друзей)) в общем много людей) (сад)
8 - подарки
очень понравятся, прям по душе. может что такое необычное.. то что давно хотели (рыбы)
9 - место праздника
скорее всего в каком то заведении, обстановка не домашняя. ресторан.. много там всего мерцающего (звезды)
хорошая. прям максимальный комфорт. (дом)
приятное. мне кажется сразу начнете размышлять как бы встретить след. НГ) (аист)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Дек 30, 2013 6:44 pm

Всем, кто принял участие в акции - расклады сделала :)
Теперь от вас, участники, буду ждать ОС после Нг в течении недели! Надеюсь не забудете! :)

Всем желаю прекрасного праздника и исполнения желаний!
С Новым годом, дорогие! )  Спасибо за участие!  

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Дек 30, 2013 6:48 pm

Tasama, спасибо за такой позитивный расклад! ОС после праздников обязательно! С наступающим и всего хорошего!!!)))

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Дек 30, 2013 6:50 pm

Анна. Ж. вы не перепутали свой расклад с раскладом для Анютка? )

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Дек 30, 2013 9:46 pm

Нет) просто я пишу с телефона и не могу сделать спойлер( Вы сделали мне расклад примерно неделю назад, но не было возможности ответить)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

ОС

Сообщение автор Анютка в Ср Янв 01, 2014 10:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анютка, ваш расклад

Спойлер:
Прекрасное новогоднее настроение! Вы будете вся прям такая красивая и сияющая. Думаю будете заботиться о своем внешнем виде. И вообще захотите чтоб все было вокруг красиво. (Букет)

Абсолютно верно. Настроение было чудесное.

Думаю, какие то обязательства которые вам придется взять на себя, хоть и не хочется (Крест)

Ну тут не очень понятно какие обязательства. Если это подготовка к празднику, то я всегда это беру на себя. Может быть имелось ввиду несколько звонков, которые я должна была сделать перед Новым годом. Они действительно "крестом" висели на душе

2 - что/кто огорчит
Может быть отсутствие внимания людей которые дороги вам. Вот хотите чтоб поздравили, а они не поздравят (Рыбы)

Был и такой момент. Ждала немного одного звонка, но увы...

3 - что/кто порадует
может появится нечто новое в вашей жизни какие то глобальные перемены(Гроб)

Пока еще не было, но буду ждать

Может какие то страхи внутренние, без видимой причины.. волнения всякие. Причем надуманные.
А еще думаю большое кол-во алкоголя или что то еще затмевающее сознание (Луна)

Скорее всего второе - алкоголь. Пришлось Новый год начать отмечать с 26-го числа. Было много встреч, корпоративы...

Будете дарить подарки, некоторые из них могут оказаться очень щедрыми. Будете общаться очень вежливо. (Кольца)
Да, ДА, Да

Анна, карта такая негативная выпала. Не хочу вас расстраивать.. Но буду говорить как есть. Думаю вы с ним поссоритесь, выяснение отношений, и скорее всего по его инициативе(Метла)
И тут все верно. Муженек нарывался на скандал, но я собрав всю волю в кулак, все спустила на тормозах, хотя настроение попортил и мне и детям

7 - окружение/спутники
Скорее всего  очень мало людей, только самые близкие. (Башня)

Да отмечали в узком семейном кругу. Я, муж и сын. После 12 уже пошли в гости к дочке с зятем.

8 - подарки
Думаю, не совсем то что вы хотите.Не очень порадуют, но вида не покажете.
Может быть кто нибудь предложит на лыжах покататься, или на чем нибудь с горки..))) (Гора)

Нет с на лыжах кататься не предложили, но подарок был скупой и так как-то между делом. Но я не сильно расстроилась - "с паршивой овцы хоть шерсти клок"

9 - место праздника
думаю, все таки у себя дома встретите. (мыши)
Да дома.

Будет за столом много общения. Такая обстановка умеренная.. не слишком весело, но и не слишком грустно)) Золотая середина))(Всадник)
Абсолютно верно, все так.

может быть будете думать, что могли бы встретить нг по другому..  или же  думать просто почему вы сделали именно так.. а не по другому.  ну я думаю все таки уход в себя.. размышления.. (Книга)
И это верно, все время думала, что совсем уж по стариковски в этом году отмечаем такой веселый праздник, всегда было много гостей, а сейчас...
Вообщем весь расклад в точку. Основные моменты. СПАСИБО БОЛЬЩОЕ. оЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ С ВАМИ ВСТРЕТИТСЯ В КАКОЙ-НИБУДЬ АКЦИИ

Здравствуйте, Tasama! С наступившим Вас Новым годом! Пусть  в Новом году у Вас будет все чего нельзя купить  - здоровье, любовь, счастье, друзья и удача!!!!
Большое спасибо за расклад. Предновогодние хлопоты отняли все время и  удалось его прочесть только в шесть утра 1 января, но так было даже интереснее. Читала и глазам не верила. О-БАЛ-ДЕТЬ!!!! Все подробности в спойлере

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 01, 2014 11:48 am

Олечка, спасибо тебе огромное за расклад. С Новым годом тебя и всего самого прекрасного! Пусть все твои мечты исполнятся, потому что ты этого заслуживаешь! ОС в спойлере)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, расклад для тебя.) 

Спойлер:
Ты будешь копаться в себе,будет много размышлений.Погруженность в себя и в свои проблемы. На самом деле это типичное состояние на НГ большинства людей. Праздник такой, что все равно задумываешься о многом.. (Луна)

Это верно, как-то сама по себе была, все думала, какой у меня будет следующий год, потому что ушедший был сложным для меня очень.
Какое-то сообщение, которое ты очень будешь ждать, думаю по электронной почте. (Письмо)СМС ждала от одного человека, так и не дождалась.
2 - что/кто огорчит
Что-то я задумалась.. над этой картой. На самом деле мне кажется, что ты сама себя как-то огорчишь. Тем, что будешь чувствовать, что у тебя нет надежной почвы под ногами. Тебе бы хотелось улучшить свое финансовое состояние, какой-то стабильности хотелось бы.. но этого нет.. И отсюда начнутся  всякие  размышления, которые огорчат   тебя. (Башня)Да мне на работу скоро выходить, есть и опасения, как там меня встретят и три года не работала в декрете сидела. Думала о том получится ли все или стоит работу менять.
3 - что/кто порадует
Я думаю, что в первой половине праздника ты как-то не очень весела будешь.. может сковано чувствовать себя будешь, но потом ты как то развеселишься и уйдешь в отрыв. Сначала было скучновато, как то все медленно тянулось, а потом стало очень весело)))
Мужчина, скорее всего это член твоей семьи. Не пойму кем он именно является тебе, но так выходит, что он по любому на празднике будет, без него никуда.(Мужчина) Гражданский муж со мной был)))
Ты будешь хлопотать, типичные новогодние хлопоты. Возможно готовкой будешь заниматься, украшением дома и.т.п (Клевер) Ага, дома кое что прибирала, елку в последний день поставила, украшала)))
Чтобы вы вместе были на празднике не вижу. Конечно,чисто теоретически он наверное может на нем быть.. но эта карта значит что есть только потенциал,но он вряд ли реализуется.. Я думаю ты вполне можешь ожидать от него приятных слов, может быть позвонит. (Ребенок) Не, он был, просто у нас весь года напряженные отношения очень, мне даже сложно описать их сейчас. Все так-то нормально было, но между нами пропасть. Присутствовал, но как-то отдельно от меня.
7 - окружение/спутники
Такое окружение будет, что каждый будет на себе  зациклен. Не будет ощущения, что вы все вместе, будто бы каждый сам по себе. А если это большая компания, то все будут  своими группами общаться.(Крысы) В ночной клуб ходили, каждый за своим столиком)))

8 - подарки
Подарки тебя очень порадуют, я не думаю, что тебя прям завалят ими. Но ни будут очень ценны именно для тебя. (Собака) Гражданский муж цветы подарил, при чем я от него не ожидала совсем.  

9 - место праздника
Я думаю этот НГ ты не дома у себя встретишь. а может быть вообще ресторан или что-то в этом роде.. (Сад)Ночной клуб)))
Ощущение, что все свои рядом. Максимальный комфорт,чувство безопасности..(якорь) Все очень мирно прошло и как среди своих, ощущения официоза не было. Все свои, все хорошо. Хоть в программе косяки были явные, но праздника это не испортило. Свои потому что, потому и никто и не заметил особо ,что несовершенно было устроено все.
Тебе захочется двигаться дальше.Изменить свое положение.вот именно этот праздник даст тебе это понять) (корабль) Хочется, да... Под бой курантов загадала желание, чтобы один человек ушел из моей жизни, потому что с ним мне точно не по пути. А общалась с ним весь этот год и у нас было все что только может произойти, прямо как в сериале  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Ср Янв 01, 2014 12:37 pm

Tasama, с наступившим Вас Новым Годом! Моя ОС...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kiana, расклад готов! Прошу прощения за задержку.  Жду вашу ОС после НГ! ) 

Спойлер:
Здесь повторюсь, в глубине души верю, что НГ все-таки обладает какой-то особой энергетикой и все желания обязательно сбываются, да и сама Хозяйка наступившего года вызывает только положительные эмоции. Очень надеюсь, что год Лошади все-таки исполнит мои самые заветные желания    

Порадуют результаты ваших  трудов (Клевер)
Не знаю, можно ли это к  этому отнести, но сумму денег, которую мне подарили я в большей степени потратила на праздничный стол, а также пусть и скромные, но подарки своим родным и близким. Также муж сестры попросил помочь с выбором подарка сестре и мы в поисках исколесили пол района, но очень весело и таки купили то, что искали   ) 

2 - что/кто огорчит
Мелкие хлопоты, т.к. состояние было нестояние и за стол сели практически перед наступлением НГ, быстренько провели старый   и через 5 минут встретили Новый   :prazdnik: )  )  )  А так вообще переживала, на счет того, как бы порадовать своих родных и близких, не имея особо мат. средств, на те подарки, которые действительно бы им хотелось получить.

3 - что/кто порадует
Я вычитала как правильно встречать год Лошади, в чем, что должно быть на столе и т.д. и на столе и на самом деле были цветы  свечи, статуэтки лошадок, дерево, крупа и т.д., да и сама обстановка в преддверии НГ была очень  позитивной. Была в окружении родных и близких, салют и все такое, вообщем стандартный новогодний набор :prazdnik: 

Какие то трудности в общении с каким то человеком.  Ссора, конфликт. (Метла)
Был конфликт с мамой, но перед встречей НГ и там я принимала активное участие, поэтому я бы больше отнесла это к уборке дома, т.к. пока я созрела основную часть работы выполнили и я уже больше доделывала. От работы не отлынивала, но как-то основная часть готовки и уборки праздничного стола легла на маму.

Ребенком был все тот же племянник. Он достойно дотянул до часу ночи, посмотрел салют, рассказал стишки, потанцевали с ним    , получил подарки, всех забодал ими ) и потом быстренько уснул   

МЧ позвонил дважды, естественно находясь не один, общался сдержанно, но все равно внимание, что нашел возможность позвонить было приятным влюбленные

7 - окружение/спутники
В окружении были действительно только родные близкие люди. Общение было очень теплым и гармоничным. Поздравили знакомые, друзья, Слава Богу все обошлось без конфликтов и обид.

8 - подарки
Как ни странно, подарки получила, и именно от мужчин, но основной конечно от моего МЧ был.

9 - место праздника
В гостях  у какой  то женщины. (Женщина)
Встречала и отмечала дома с мамой.

В семейном кругу встретили, посидели пару часиков, а потом все разбрелись по комнатам. Ребенок пошел спать, я в одной комнате, мама на кухне телевизор смотрела, вообщем башня очень точно показала, что каждый тихо сам с собой  

Очень боялась как же отыграется эта карта и даже последние 3 очень серьезные 3 скандала и даже разрыва перед НГ убедили меня, что разрыв все-таки будет, если не ДО, то ПОСЛЕ НГ. Тем ни менее все-таки помирились, отношения были спокойные к моему огромному удивлению, МЧ достойно себя вел, что меня иногда даже наводило на смутные сомнения  Но уже сегодня, т.е. 1-ого числа, я узнаю, что ему звонила бывшая мадам, с другого номера и он конечно же случайно с ней поговорил, из-за чего все положительные эмоции как рукой сняло  
Также во-время самого празднования, многие желали, чтобы я в этом году наконец-то встретила достойного мужчина, вышла замуж, что естественно, т.к. им вряд ли будет мой нынешний МЧ означает разрыв отношений с ним.

Ну и также огорчила одна поломка... Племянник частично разбил одну статуэтку, привезенную мне из Индии, что конечно не могло не расстроить
 :75498: 

Tasama, еще раз Благодарю за расклад, Вы очень точно увидели события и окружение!  Всего доброго Вам и Вашим родным и близким в Новом Году!!!!   :174802: ) 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:10 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: