Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, Vero4ka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция- проработка расклада "Проблема в отношениях"

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция- проработка расклада "Проблема в отношениях"

Сообщение автор Kiana в Пн Дек 16, 2013 5:11 am

Eugénie, Благодарю Вас за такой точный расклад!  :spasibo2:  Правда с плачевным концом  У Вас сложилось правильное впечатление, на счет того, что МЧ не свободен, да и отношения Вы очень верно описали и нашу роль в них так сказать. Прошу прощения, если это нужно было указать  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
У меня сложилось такое впечатление, что ваш мужчина не свободен … а вы- любовница?
1 - ваша роль в данных взаимоотношениях (король пентаклей, 7 жезлов)
Вы та основа, на которой держаться эти отношения. Много с ним разговариваете, может пытаетесь что-то донести, объяснить.
О, да, разговоров, по его мнению груза и бреда действительно много, у нас постоянная "война" кто кого как говориться. На самом деле, эти отношения забирают все мои силы, время, нервы к сожалению, т.к. очень дороги  Они очень "дорого" мне обходятся, но даже это меня не останавливает. Кто знает мою ситуацию более подробно считают мня мазохисткой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях (туз и 6 пентаклей)
И. не эмоционален в этих отношениях, расчетлив. Он очень обеспеченный, возможно, щедрый, дарит подарки, как-то обеспечивает. Может (способен) осуществить ваши желания. Если же я права что он не свободен, то у него есть любовный треугольник ( или такие ситуации с треугольниками) , который длится уже не 1 год. Его роль в этих отношениях – роль желанного мужчины.
Ну вот не знаю с чем связан этот расчет и не эмоциональность... то ли действительно я для него не значу, то значит он для он меня, то ли он просто ОЧЕНЬ умело это скрывает. Он редко, когда говорит о своих чувствах, большую часть я читаю по его глазам, которые часто показывают совершенно другое,  в отличии от его слов и поступков. Если говорит, что любит, делает это шутя или с такой светлой печалью в глазах и голосе, в зависимости конечно же от ситуации. Он действительно состоятельный, не миллионер конечно, но мы над этим работаем ) В силу некоторых обстоятельств, я с марта месяца без работы и сейчас действительно полностью на его попечении. Не могу сказать, что я тут прямо как сыр в масле, но необходимым старается обеспечивать. Я ему помогаю по работе и как и положено любящему человеку все лучшее, даже в ущерб себе отдаю ему. Сейчас, я часто задумываюсь, когда бывает слышу, что воспринимаю его в розовых очках,  как ни странно у Вас это тоже выпало... что возможно "душу" его своей любовью и вниманием, но иначе  я правда не могу.  Первое время он конечно ломался, когда я например, делала ему подарки, которые явно не могла себе позволить, но потом, после миллионных моих объяснений, что я хочу сделать ему приятно и мне все равно во сколько это мне обойдется он как-то смирился, хоть ему это и тяжко далось. Есть конечно лимит, например, 2-3 мои зарплаты. На большее в плане податься разгулу, чтоб ему на подарок насобирать я не пойду, потому что во-первых он не простит, во-вторых мне как бы самой будет противно. Я работы не боюсь и если мне очень нужно будет, я пойду на вторую работу (что делала и до него, если я хочу купить что-то дорогостоящее) и подарю ему то, что порадует его.  Он знает, что меня просить о чем-то и тем более о помощи не нужно, это у меня  "в крови" любить и заботиться  о нем, в чем бы это не заключалосьвлюбленные 

Отношениям 4 года, 5-ый пошел, но с его слов и со слов друзей он стал совсем другим человеком. Он ни к одной девушке не приезжал каждый день, не уделял ей столько времени, не переживал и не терпел всего того (ну он категорически не считает себя виноватым, на счет других барышень, поэтому мою ревность и истерики считает абсолютной дуростью).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз (туз кубков,3 жезлов)
Вы столкнулись с проблемой самого построения  отношений и вы , вероятнее всего, остались одна.
Повторюсь, но сказать, что  я люблю этого человека это не сказать ничего. Для меня он правда единственный лучик света ради которого я способна на многое, в ущерб себе, но не в ущерб дорогим и близким людям. По головам  я не пойду никогда и всегда думаю о последствиях после того или иного поступка. Я до него тоже очень сильно любила, но как люблю его, так я наверно любила только одного мужчину это своего папу. Собственно он мне им в какой-то мере и стал, на земле, когда 3 года назад мой папа умер. Я за папу как бы грубо это не звучало, но разорвало бы любого, так и за него. Я часто его равняю на папу, головой я теперь понимаю, что зря. Он не папа, в том плане, что не относится наверно ко мне именно так, как относился папа. Бывало ОЧЕНЬ сильно и обижал и унижал меня, да и сейчас иногда проскакивает, но сердцу не прикажешь. Сама злюсь на него, иногда готова и его самого на кусочки   но проходит день-два и все, мне уже ничего не важно,  к черту гордость, потому что у меня реально жизнь останавливается без этого человека. Конечно  я понимаю, что на чужом несчастье счастье не построишь, конечно я понимаю, что это неправильно и дай Бог, чтоб таких ситуаций у людей было как можно меньше, но поделать как бы мы оба, думаю, не старались с собой ничего не можем. Отношения давно перешли страсть, кризис они переживают вечно, но на данный момент мы уже друг для друга что-то ТАКОЕ, что отдать равносильно  распрощаться, если не с жизнью, то с большей половиной себя. За себя так вообще молчу. Проблема  в том, что нас разлучают магией, поэтому по итогу, я вижу, что лепта будет внесена именно с  этой стороны для окончания этих отношений. Я не побоюсь этого слова, буквально вымолила эти отношения и тот уровень на котором они сейчас находятся, без приворотов, без рассорок его с женой и т.д. просто своей любовью, молитвами, страданиями, потерями и всеми доступными способами, которыми мне приходиться спасать эти отношения и его самого   Если я бы с него не снимала ее привороты, неизвестно где бы он уже сейчас был. Так что у меня год в этих отношения за 4  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером (паж и 2  кубков, 5 пентаклей)
Я бы сказала, что у него проблемы связанные с чувствами эмоциями, возможно, человек боится/ не может/ не хочет показывать их.
Не видит эмоциональных ресурсов  для отношений, возможно, кризис.
Так же имеет место быть какой-то флирт, эмоциональное притяжение к кому-то.
Тут тоже все верно. Он у меня ОЧЕНЬ любвеобильный, мало того что сам не промах, так и таких же как он девиц полно, которым он ну никак не может, чтоб не уделить внимание, естественно в ущерб нашим отношениям. Через одну у него малышки, красавицы, уси-пуси, человек теряется и не считает нужным хоть какую-то субординацию соблюдать. Ко мне он свои чувство проявлять боится, стесняется, не считает нужным, зато ко всем остальным всегда пожалуйста. Естественно, учитывая мою безумную любовь к нему для меня каждая девушка как нож по сердцу. Сначала плакала, потом молила, а сейчас уже вызверяюсь, иначе  я это назвать не могу. Ну дико для меня, чтобы человек, ради которого делают все, ведь я не побоюсь этого слова боготворю его и прошу взамен не так много, учитывая, что я постоянно одна, как Вы правильно выше заметили. На все праздники одна, сама нигде не бываю, т.к. иногда стоит вопрос или самой куда-то пойти или с ним, для меня это даже не сравнимые вещи, вот и сижу его целый день жду.  Вся моя жизнь, моральная, материальная, социальная коту под хвост и я при всем своем желании не могу иначе реагировать, а он еще и издевается, потому что почему-то считает, что всю эту ревность я придумываю. Я бы написала больше к чему все эти выходки его приводят, за то, что мое здоровье порчами от его жены и всеми этими нервами подорвано я вообще молчу, но просто стыдно даже о таком писать, что тут со мной происходит. Если бы не остуды, я бы честно уже или умерла или сошла бы с ума   Поэтому вот это его состояние может быть связано, что он многие свои "интересы" скрывает, чтобы не начался очередной скандал. Я очень люблю этого человека и честно, одному Богу известно чего мне стоят эти отношения... как бы мне не было тяжело, но другой девушки  в любом виде я не приму никогда. Мне жены с головой хватает. Поэтому на данный момент уже чуть что ставлю вопрос ребром или я одна или хоть с ними со всеми, но без меня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 - ваше представление о взаимоотношениях (7 кубков, колесница)
Вы хотите перемен и надеетесь что у вас получится их осуществить. Но вы пребываете в иллюзиях, возможно, вы видите то, что хотите, а не реальную картину.
Тут сложно поспорить, как говорят надежда умирает последней. Моя с каждым днем угасает, головой я понимаю и сама себя "остужаю", но мое сердце наверно, если не разорвется не успокоиться никогда. Я очень надеюсь на то, что этот вопрос разрешит сама матушка Судьба, потому как не считаю, что все эти привороты, любовник у жены имеют право разрушить эти отношения. Я отдала очень многое и готова делать все что нужно, лишь бы нам, там на верху разрешили быть вместе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения (справедливость, 8 мечей)
Если И. женат, то его «сковывает» и связывает руки брак. И это даже больше морально, чем физически – внут. блок
Ну как я уже выше объяснила, сковывает его не только брак, хотя у него действительно чувство долга очень развито. Его отец сам ушел от мамы, когда ему было 14 лет, поэтому думаю тут его "давит" еще и это, чтоб не быть как его отец.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7 - то, как обстоят дела на самом деле (рыцарь мечей и кубков, император)
Он вошел в вашу жизнь и маленькими шажками пытается «устаканить» их. Явно к вам приезжает с любовными визитами. Отношения достаточно устойчивые. И. хозяин в доме)) Он вам покровительствует.
Мы видимся каждый день, это не те отношения, в которых я кусок мяса на вечер. Мне не однократно тарологи говорили, что если не считать, что мы спим под разными крышами, отношения у нас гармоничные и полноценные. Плюс, то, что я ему помогаю по работе, он помогает мне, везде вместе, по крайней мере с моей стороны я делаю все возможное. Ну и Император все-таки говорит, что я вижу в нем главного мужчину в прямом и переносном смысле в своей жизни и этих отношениях, так и отцом своих деток.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях (3 пентаклей)
Красивые, гармоничные отношения.
Хочется верить, что именно так все и будет, хотя итог конечно ставит конкретный крест на этом всем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9 - какое будущее ожидает вашего партнера (9 кубков )
Эмоциональное наполнение и он будет наслаждаться больше не самими отношениями, а  самолюбованием в  этих отношениях.
Он правда, в этих отношениях, когда конечно мы не в ссоре как рыба в воде, сыр в масле и т.д. Сложно при том моем отношении к нему чувствовать себе иначе, что не скажешь про его жену и их отношения. Он в отношениях со мной отдыхает душой, хоть иногда этого недостаточно для развития и стабильности наших отношений, поэтому скандалы и  по этому поводу имеют место быть. Большая часть, на моих плечах и самое обидное, что он не считает это трудом и какой-то тратой огромных сил.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем (3 и 10 мечей)
Ссора, которая разрушит ваш любовный треугольник – тяжелый разрыв
Сложно судить насколько это будущее ближайшее, но на конец года и до конца января по гороскопу у всех начнется "веселье"   Повсплывают бывшие, отношения с которыми через месяц разочаруют, а эти уже сложно будет вернуть. Так что я жду этих черны дней с замиранием сердца. Ну и на февраль мне очень грамотный нумеролог сказал, что будет что-то глобальное  или разрыв отношений или переход их на новый уровень.

Ну а учитывая лично нашу ситуацию, уверена, что без приворотов-отворотов у нас не обойдется.

Eugénie, еще раз Благодарю Вас за расклад! Надеюсь моя ОС будет Вам полезной  Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и желаю мира, добра, любви, исполнения самых заветных желаний и всего самого доброго и светлого!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Eugénie в Пн Дек 16, 2013 2:51 pm

Kiana, спасибо за столь подробную ОС!   :spasibo2: 
А также за поздравления! И Вас с наступающим! Пускай Ваши мечты осуществятся!  :heart: 

А по поводу итога, учтите, что это на данный момент наиболее вероятное развитие ситуации, но не на 100% значит будет так, мы сами делаем свою судьбу , главное действовать.  

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Дек 16, 2013 4:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kiana, спасибо за столь подробную ОС!   :spasibo2: 
А также за поздравления! И Вас с наступающим! Пускай Ваши мечты осуществятся!  :heart: 

А по поводу итога, учтите, что это на данный момент наиболее вероятное развитие ситуации, но не на 100% значит будет так, мы сами делаем свою судьбу , главное действовать.  
Eugénie, Благодарю Вас за теплые пожелания! :174802:  Ваши бы слова, да Богу в уши  

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина_К в Вт Дек 17, 2013 7:14 pm

Здравствуйте!
Можно и мне)) Ирина 18.11.1971 и Стас 21.07.1964. Заранее благодарна)

Ирина_К
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт Дек 17, 2013 7:36 pm

Елена 20.10.1978 Алексей 13.01.1976.

Расклад:

1 - ваша роль в данных взаимоотношениях (король пентаклей)
Вы «глава», основа вашей пары. На вас можно положиться.
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях (4 пентаклей,  жрица)
Скуп эмоционально и/или финансово, возможно, собственник. Подозрительный, неискренний.
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз (2 жезлов)
Вы столкнулись с необходимостью принятия какого-то решения,  выбора, стратегии.
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером (8 жезлов,9 мечей)
Необходимость принимать решения, действовать быстрее. Внутренние страхи.
5 - ваше представление о взаимоотношениях ( рыцарь пентаклей)
Что вы медленно, но верно двигаетесь в нужном направлении, налаживаете(строите) свою жизнь (семейную, фин.)
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения (3 жезлов)
Он видит эти отношения такими, какими и хотел. Отношения хорошо развиваются ,перспективные.
7 - то, как обстоят дела на самом деле (звезда, король кубков)
Повторение какого-то «сценария», связанного либо с мужчиной ( как вариант – весы, водолей ,близнецы), либо с теплыми заботливыми отношениями
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях (стр. суд,мир)
Окончание какого-то периода и новая эпоха, может быть связанная с дорогой. Возможно, брак
9 - какое будущее ожидает вашего партнера (сила )
Страсть, секс.влечение . Но и что-то ему будет связывать руки, внутренние блоки, которые мешают нам беспрепятственно  добиться желаемого, успеха.
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем (королева и 5 жезлов, умеренность)
Соперница ,достаточно яркая и борьба с ней определенный промежуток времени.

Смотрите, не раз выпало, что он чего-то боится, не договаривает. Обратите на это внимание.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт Дек 17, 2013 7:38 pm

Ирина_К, извините, но набор участников приостановлен...

Набор участников акции приостановлен !

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Ср Дек 18, 2013 12:34 am

Елена 20.10.1978 Алексей 13.01.1976.

Расклад:

1 - ваша роль в данных взаимоотношениях (король пентаклей)
Вы «глава», основа вашей пары. На вас можно положиться.
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях (4 пентаклей,  жрица)
Скуп эмоционально и/или финансово, возможно, собственник. Подозрительный, неискренний.
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз (2 жезлов)
Вы столкнулись с необходимостью принятия какого-то решения,  выбора, стратегии.
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером (8 жезлов,9 мечей)
Необходимость принимать решения, действовать быстрее. Внутренние страхи.
5 - ваше представление о взаимоотношениях ( рыцарь пентаклей)
Что вы медленно, но верно двигаетесь в нужном направлении, налаживаете(строите) свою жизнь (семейную, фин.)
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения (3 жезлов)
Он видит эти отношения такими, какими и хотел. Отношения хорошо развиваются ,перспективные.
7 - то, как обстоят дела на самом деле (звезда, король кубков)
Повторение какого-то «сценария», связанного либо с мужчиной ( как вариант – весы, водолей ,близнецы), либо с теплыми заботливыми отношениями
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях (стр. суд,мир)
Окончание какого-то периода и новая эпоха, может быть связанная с дорогой. Возможно, брак
9 - какое будущее ожидает вашего партнера (сила )
Страсть, секс.влечение . Но и что-то ему будет связывать руки, внутренние блоки, которые мешают нам беспрепятственно  добиться желаемого, успеха.
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем (королева и 5 жезлов, умеренность)
Соперница ,достаточно яркая и борьба с ней определенный промежуток времени.

Смотрите, не раз выпало, что он чего-то боится, не договаривает. Обратите на это внимание.

Eugénie, моя ОС:

п.1. Наверное, вы правы, что я глава. Во мне он ищет успокоения, опору. Говорит, что только я его могу усмирить. Видит во мне надёжность и тыл.

п.2. В данный момент нет эмоциональной скупости, так как мы много лет не виделись, а сейчас снова встретились. Эмоции через край, захлёстывают его, он "болеет" мной сейчас. Готов весь мир к моим ногам положить, задарить меня подарками. Это всё потом мне может аукнуться, конечно...хочет, чтобы я была всё же зависимой от него, чтобы чувство долга у меня было перед ним..  НО...я знаю его, есть в нём всё, о чем вы сказали...и скупость и эмоциональная и финансовая, и подозрительность и собственник....когда эмоции чуть остынут, всё это может быть вполне в отношении меня.

п.3. Да, столкнулась. Как я говорила выше, партнер мой пребывает в эйфории просто какой-то. Предложение мне сделал, планы радужные строит нашей семейной жизни. Обещает горы золотые в общем, но я как-то настороженно к этому отнеслась, с ответом не тороплюсь, хочу потянуть насколько возможно...многое меня смущает...и да, я выбираю стратегию своего поведения, чтобы не обидеть, но и максимально выжать с этих отношений.

п.4. Это тоже верно. Всё правильно, он боится очень меня потерять, живет сейчас в другом городе. И буквально рвётся ко мне. Сначала планировалась встреча на весну, переносилась всё ближе, и сейчас буквально состоится через несколько дней. По поводу внутренних страхов тоже верно. Боится, как я его приму..и внешне и внутренне...он мне постоянно об этом говорит...это действительно так. Вы четко это увидели.

п.5. Это правильно) Не люблю торопиться. К этому вопросу отношусь обдуманно очень. Некуда спешить)))

п.6. Это тоже так. Он мне об этом говорит.

п.7. Вот тут немножко недопоняла, по поводу мужчины...но повторение сценария есть, всё так. У нас много лет назад были отношения, была беременность, но пришлось прервать. Всё это он очень сильно переживал, и наше расставание и неродившегося ребенка...Всё хочет видимо повторить. У меня сын есть, он как раз весы, может хочет с ним как-то подружиться. Он мне говорил, что хочет усыновить его, заботиться о нем.

п.8. Возможно переезд, так как он хочет, чтобы жить мы к нему уехали в другой город, поженившись.

п.9. По поводу страсти и влечения тут всё ясно, конечно...а вот по поводу внутренних блоков и связанных рук, время покажет конечно, не всё я знаю, не всё мне еще понятно...

п.10. По поводу соперницы есть мысль...бывшая жена, с которой он развелся, но вынуждены жить под одной крышей еще какое-то время...она очень настаивает на сближении с ним, чтобы возвратился, хочет наладить отношения. В общем постоянно ему выносит мозг. Ну тут, как будет, конечно...пока не знаю, время покажет. Я еще даже не уверена, хочу ли я с ним связать свою жизнь.
По поводу его страхов, и того, что он много чего не договаривает - вы всё правильно увидели. Это так! Когда он приедет, мы с ним поговорим об этом. Уверена, что я многое увижу и пойму и сделаю выводы.

Eugénie, спасибо вам большое за уделённое мне время. Я посмотрела на наши отношения с другой стороны, потому что он много мне чего говорит и обещает, прямо слова из него льются, как из рога изобилия. Всё так радужно вырисовывается, прекрасно. И тем более меня настораживает его скрытность во многих вопросах и неискренность. Я это чувствую интуитивно, поэтому и обратилась к вам за помощью. Мы, женщины, ушами любим, но знать правду тоже полезно.
Спасибо вам еще раз большое. Вы всё верно увидели!
Всех вам благ, здоровья, счастья в Новом году!!!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Дек 18, 2013 1:04 am

Спасибо вам еще раз большое. Вы всё верно увидели!
Всех вам благ, здоровья, счастья в Новом году!!!

Спасибо за ОС! С наступающим Вас НГ! :cveti2:

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Чт Дек 19, 2013 6:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:. Я - Елена (21.06.1977), муж - Сергей (20.06.1980). Спасибо!

Расклад:

Заранее извиняюсь, если что не так скажу. Особых чувств ни у одного, ни у другого не видно.
1 - ваша роль в данных взаимоотношениях (Колесо судьбы, дурак, 4 пентаклей)
Вы стоите за всеми переменами в вашей паре – «руководитель и вдохновитель», но вы часто совершаете необдуманные, импульсивные поступки. В какой-то мере присутствует легкомыслие и несерьезность. Вы очень бережливы либо не до конца( не в полном объёме) проявляете свои эмоции.
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях (10 жезлов, 7 кубков)
Он «тянет» на себе слишком много. А так же испытывает какие-то иллюзии, видит то, что хочет видеть, а не то что на самом деле.
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз (иерофант, император, 5 мечей)
В этом пункте много может быть вариантов, просто не зная вашу предысторию могу немного отклониться от верного «курса».
Какие-то проблемы с построением союза (брака). Так же, возможно, боялись общественного осуждения, «А что же скажут люди?». Проблемы связанные со стабильностью, возможно, были некие жесткие рамки, в некой степени тирания. Вы больше тратите сил и ресурсов, нежели получаете в результате.
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером (5 жезлов, паж  мечей)
Соперничество за лидерство в паре, конкуренция. Раздражение, ссоры/конфликты, критика
5 - ваше представление о взаимоотношениях (императрица)
У вас хорошие отношения, в которых вы «у руля» ))
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения (Луна)
Неискренние, присутствует обман в отношениях.
7 - то, как обстоят дела на самом деле (8 кубков, паж кубков, рыцарь жезлов))
Депрессивные, но есть возможность помириться/наладить отношения. Много эмоций. Вы сейчас морально отдалены друг от друга, возможно, и территориально тоже.
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях (королева пентаклей, колесница)
У вас будет возможность добиться перемен, которые вы хотите. Скорее всего, будет какая-то поездка.
9 - какое будущее ожидает вашего партнера (король и туз мечей )
Какое-то событие, связанное непосредственно с ним, которое разделит его жизнь на «до» и «после»
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем (рыцарь мечей, 4 жезлов)
Выяснения отношений, стремление С.  разрешить какой-то вопрос, связанный с  недвижимостью или вообще с семьёй и стабильностью

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор vilena77 в Чт Дек 19, 2013 10:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:. Я - Елена (21.06.1977), муж - Сергей (20.06.1980). Спасибо!
Добрый день! Спасибо за расклад. Моя ОС
Расклад:

Заранее извиняюсь, если что не так скажу. Особых чувств ни у одного, ни у другого не видно.
1 - ваша роль в данных взаимоотношениях (Колесо судьбы, дурак, 4 пентаклей)
Вы стоите за всеми переменами в вашей паре – «руководитель и вдохновитель», но вы часто совершаете необдуманные, импульсивные поступки. В какой-то мере присутствует легкомыслие и несерьезность. Вы очень бережливы либо не до конца( не в полном объёме) проявляете свои эмоции.Скорее всего так и есть. То, что руководитель и вдохновитель наших отношений - это 100%. Импульсивные поступки - да присутствуют, но все они уже реакция на поступки, слова и действия партнера. По поводу бережливости, я бы сказала -я не расточительна. Этот факт признает и мой партнер. Я стараюсь довольствоваться тем, что имею.
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях (10 жезлов, 7 кубков)
Он «тянет» на себе слишком много. А так же испытывает какие-то иллюзии, видит то, что хочет видеть, а не то что на самом деле.По поводу тянет слишком много, может последний год немного помогает материально.Но то,чтобы тянул, я бы не сказала. Может он так считает, что он очень много тянет, тогда согласна. Иллюзии у него точно есть, которые и есть причиной сегодняшнего кризиса в отношениях. Он мечтает о заработке денег, чтобы купить дом, открыть свой бизнес и т.д. Но исходя из нынешней ситуации - это небылицы. Человек даже не живет с нами уже более 4 лет, прикрываясь тем, что в нашем регионе работы для него нет. А вот когда заработает, тогда и вернётся. Сын уже без папы 4.5 года. Папа у нас выходного дня. Очень больно на всё это смотреть.
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз (иерофант, император, 5 мечей), В этом пункте много может быть вариантов, просто не зная вашу предысторию могу немного отклониться от верного «курса».
Какие-то проблемы с построением союза (брака). Так же, возможно, боялись общественного осуждения, «А что же скажут люди?». Проблемы связанные со стабильностью, возможно, были некие жесткие рамки, в некой степени тирания. Вы больше тратите сил и ресурсов, нежели получаете в результате.Тирания присутствовала. Всю её силу я прочувствовала на себе после рождения ребёнка, когда осталась без работы, без денег, с проблемами со здоровьем. Я пережила издёвки, унижения, доходило даже до телесного насилия. При этом человек жил в своё удовольствие, потом узнала и про измену. Часто предавал, не было поддержки в самых тяжелых моментах в моей жизни. Сейчас тоже диктует свои правила игры
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером (5 жезлов, паж  мечей)
Соперничество за лидерство в паре, конкуренция. Раздражение, ссоры/конфликты, критикаДа, муж соперничает со мной. Это поняла, к сожалению, поздно. У меня в своё время была хорошая должность, получала приличную зарплату, ему помогала достичь успехов, поддерживала во всем и не в чем не упрекала. Видимо это как-то ущемляло его ЭГО. Был даже момент, когда он в первый раз получил немного больше меня и с гордостью об этом мне заявил, что мол наконец-то он получает больше меня. Для меня тогда это было новостью. Я поняла, что всё это время человек во мне видел конкурента.
5 - ваше представление о взаимоотношениях (императрица)
У вас хорошие отношения, в которых вы «у руля» )) Здесь немного не поняла. Может имелось в виду, что я просто у руля. Это да. Сейчас принимаю решение разводиться или нет
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения (Луна)
Неискренние, присутствует обман в отношениях.Возможно, не могу знать его истинных мыслей. Вообще-то обман - это его конёк :)
7 - то, как обстоят дела на самом деле (8 кубков, паж кубков, рыцарь жезлов))
Депрессивные, но есть возможность помириться/наладить отношения. Много эмоций. Вы сейчас морально отдалены друг от друга, возможно, и территориально тоже. Да, всё верно. Эмоций очень много. Отдаленны и морально и территориально. Муж уже больше 4 лет работает в других регионах.
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях (королева пентаклей, колесница)
У вас будет возможность добиться перемен, которые вы хотите. Скорее всего, будет какая-то поездка.
9 - какое будущее ожидает вашего партнера (король и туз мечей )
Какое-то событие, связанное непосредственно с ним, которое разделит его жизнь на «до» и «после» Посмотрим! Не понятно только в какую сторону его это поменяет
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем (рыцарь мечей, 4 жезлов)
Выяснения отношений, стремление С.  разрешить какой-то вопрос, связанный с  недвижимостью или вообще с семьёй и стабильностью Как вариант, после подачи мной на развод, муж будет либо делить имущество, либо вспомнит, что у него когда-то была семья. Может это и будет тот переломный период "до" и "после"
Спасибо Вам огромное за такой тщательный анализ наших отношений!

vilena77
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Чт Дек 19, 2013 11:18 pm

Спасибо Вам огромное за такой тщательный анализ наших отношений!
Спасибо за ОС!   

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пт Дек 20, 2013 12:31 am

Акция еще не закончилась? Можно и мне погадать?
Спойлер:
Гульназ 22.04.1987, Ильдар 26.06.1986

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пт Дек 20, 2013 9:37 pm

Gulnazik Извините, но набор закончен.

Набор участников акции закончен !

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пт Дек 20, 2013 10:30 pm

Спойлер:
Катя 05.05.1987 и Рустам 01.08.1984
Расклад:

Как я понимаю вы с Р. сейчас не вместе, поправьте меня если ошибаюсь..
1 - ваша роль в данных взаимоотношениях (9 пентаклей,сила,8 жезлов)
Вы, скорее всего,  самодостаточная личность,  сейчас одна. Страстная, привлекательная, энергичная. Часто торопите события. Возможно, вы немного в какой-то степени зациклены на этих отношениях.
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях (5 пентаклей)
Он  не видит ресурсов для этих отношений (моральных и / или материальных), иными словами не видит смысла в этих отношениях.
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз (6 пентаклей, 2 кубков)
В этом пункте много может быть вариантов, просто не зная вашу предысторию могу немного отклониться от верного «курса».
Какие-то проблемы либо  с подарками ( обеспечением), либо с  тем, что кто-то в паре превосходит другого. +Проблемы связанные со  притяжением партнера к себе, с симпатией и влюбленностью ( их отсутствием).
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером (5 мечей)
Вы больше тратил сил и ресурсов, нежели получил  в результате.  Либо может означать что ему нравился сам процесс завоевания, а добившись охладевает и сожалеет о сделанном.
Судя по п.2 и 4 он не хочет этих отношений.
5 - ваше представление о взаимоотношениях (9 кубков)
Много чувств, эмоций. Вы не осознаёте, что отношения в кризисе( если не сказать, что они разрушены). Вы думаете что буде с этим человеком, он войдёт в вашу жизнь, романтика и тд и тп.. Вам нравятся эти отношения и вы самодовольствуетесь в них ( вам нравится какая вы в них).
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения (Повешенный)
Ситуация в подвешенном состоянии. 1 из партнеров пожертвует этими отношениями ( я думаю, что это он)
7 - то, как обстоят дела на самом деле (10 мечей)
Ссора, конфликт. Отношения закончились.
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях (жрица)
Охлаждение , отчуждение. Возможно, самообман.
9 - какое будущее ожидает вашего партнера (королева и 9 мечей )
Женщина одинокая, которая будет пытаться отстаивать своё жизненное пространство и интересы  ( случаем не вы?). Внутренние страхи и разочарования.
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем (2 пентаклей)
Возможно, как-то будете пересекаться в обществе/на работе. В лучшем случае обозначает ситуацию «то люблю, то не люблю».
С его стороны вообще никаких чувств к вам не видно.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Дек 21, 2013 11:08 am

Возьмете меня, если набор продолжится? Заранее благодарю. Ольга (29.07.1989) и Александр (2.03.1983)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Сб Дек 21, 2013 12:39 pm

Спойлер:
Катя 05.05.1987 и Рустам 01.08.1984
Расклад:

Как я понимаю вы с Р. сейчас не вместе, поправьте меня если ошибаюсь..
1 - ваша роль в данных взаимоотношениях (9 пентаклей,сила,8 жезлов)
Вы, скорее всего,  самодостаточная личность,  сейчас одна. Страстная, привлекательная, энергичная. Часто торопите события. Возможно, вы немного в какой-то степени зациклены на этих отношениях.
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях (5 пентаклей)
Он  не видит ресурсов для этих отношений (моральных и / или материальных), иными словами не видит смысла в этих отношениях.
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз (6 пентаклей, 2 кубков)
Какие-то проблемы либо  с подарками ( обеспечением), либо с  тем, что кто-то в паре превосходит другого. +Проблемы связанные со  притяжением партнера к себе, с симпатией и влюбленностью ( их отсутствием).
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером (5 мечей)
Вы больше тратил сил и ресурсов, нежели получил  в результате.  Либо может означать что ему нравился сам процесс завоевания, а добившись охладевает и сожалеет о сделанном.
Судя по п.2 и 4 он не хочет этих отношений.
5 - ваше представление о взаимоотношениях (9 кубков)
Много чувств, эмоций. Вы не осознаёте, что отношения в кризисе( если не сказать, что они разрушены). Вы думаете что буде с этим человеком, он войдёт в вашу жизнь, романтика и тд и тп.. Вам нравятся эти отношения и вы самодовольствуетесь в них ( вам нравится какая вы в них).
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения (Повешенный)
Ситуация в подвешенном состоянии. 1 из партнеров пожертвует этими отношениями ( я думаю, что это он)
7 - то, как обстоят дела на самом деле (10 мечей)
Ссора, конфликт. Отношения закончились.
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях (жрица)
Охлаждение , отчуждение. Возможно, самообман.
9 - какое будущее ожидает вашего партнера (королева и 9 мечей )
Женщина одинокая, которая будет пытаться отстаивать своё жизненное пространство и интересы  ( случаем не вы?). Внутренние страхи и разочарования.
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем (2 пентаклей)
Возможно, как-то будете пересекаться в обществе/на работе. В лучшем случае обозначает ситуацию «то люблю, то не люблю».
С его стороны вообще никаких чувств к вам не видно.
Здравствуйте,  моя ОС!
Спойлер:
Вы правы, мы с этим мужчиной не вместе. Причем отношения прекратились по моей инициативе (10 мечей). Я попросила сделать расклад, чтобы отпали мои сомнения внутренние, что возможно продолжение.Но видимо присутствуют какие то остаточные иллюзии ( 9 кубков), но это все перегорит я думаю. Спасибо вам за расклад, теперь ситуация стала для меня четче и понятнее.  
С наступающим вас НГ! Желаю вам душевного спокойствия, радости и реализации ваших планов!

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Дек 23, 2013 4:53 pm

Спойлер:
Мохамед 21.08.1954 (по паспорту 28.08.1954), Лилия 19.03.1976
Расклад:

1 - ваша роль в данных взаимоотношениях (7 пентаклей)
Вы недовольны тем, что получаете, рассчитывали на большее,но что-либо изменить трудно
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях (Рыцарь кубков, 6 пентаклей)
Этакий герой-любовник в вашей жизни, обаятельный  ( романтика, встречи). Возможно, помогает вам как- то материально/подарки, либо может указывать на превосходство одного из партнеров над другим в паре.
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз (3 жезлов)
Проблемы с достижением желаемого, не получается того чего вы хотели бы.
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером (7 кубков)
Иллюзии. Человек видит то, что хочет видеть, а не реальную действительность.
5 - ваше представление о взаимоотношениях (стр. суд, 6 кубков)
Возрождение после кризиса, новая эпоха, связанная с ситуацией и/или человеком из прошлого ( подобное уже было). Так же это может касаться брака (создание/разрушение)
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения (6 жезлов)
Он видит их хорошими, успешными. Он «на коне».
7 - то, как обстоят дела на самом деле (туз пентаклей)
Есть возможность полного благополучия ( семейного и финн.), исполнения желаний. Вы секс. желанны для партнера.
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях (Император)
Вы за этим мужчиной будете как за каменной стеной, он вам будет покровительствовать.Он- хозяин в доме.  Но так же вы можете оказаться в жестких рамках, с какой-то долей тирании. Если вы в браке , то он продолжится.
9 - какое будущее ожидает вашего партнера (паж мечей, колесо судьбы)
Раздражительность, ссоры, критика. Перемены по многим областям.
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем (7 жезлов, 8 пентаклей)
Будет много разговоров. Появится некая сплоченность, основанная на общих интересах. Прочные отношения.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Чт Дек 26, 2013 7:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Роман 04.03.1974, Татьяна 16.08.1971. Спасибо. 

Расклад:

1 - ваша роль в данных взаимоотношениях (2 кубков)
У вас есть симпатия, влюблённость. Вы притягиваете партнера, даже на энергетическом уровне
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях (7 кубков)
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером (9 мечей)
Внутренние страхи, разочарования.
5 - ваше представление о взаимоотношениях (4 кубков)
Вы испытываете упадок сил –устали бороться за них, печаль, «будь, что будет». «Болото».Возможно, вы состоите с ним в браке.
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения (башня)
Отношения рушатся/разрушились
7 - то, как обстоят дела на самом деле (солнце)
Что-то проясняется/или вот-вот прояснится в отношениях. Возможно, вас с ним связывает ребенок(дети)
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях (6 жезлов)
Успех, вы добьетесь того чего хотели. Прочные отношения.
9 - какое будущее ожидает вашего партнера (3 пентаклей )
Я бы сказала, что он будет суетится и предпринимать усилия, работать над отношениями.
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем (королева и  туз пентаклей, колесо судьбы )
Вас ждут глобальные перемены. Будет возможность добиться полного благополучия (семейного, финн.) , исполнить свои желания. Вы, Татьяна, будете хозяйкой положения.
У него  все проблемы идут от головы. « От дурной головы ни рукам , ни рукам покоя нет».

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Чт Дек 26, 2013 7:54 pm

Спасибо вам за расклад, моя ОС:
Спойлер:
Мохамед 21.08.1954 (по паспорту 28.08.1954), Лилия 19.03.1976
Расклад:

1 - ваша роль в данных взаимоотношениях (7 пентаклей)
Вы недовольны тем, что получаете, рассчитывали на большее,но что-либо изменить трудно

Здесь имелось, наверное, ввиду, что мы оба торопим события, но все идет медленно, пока мы внутренне еще не изменили себя, чтобы жить счастливо. Я к этому стремлюсь.

2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях (Рыцарь кубков, 6 пентаклей)
Этакий герой-любовник в вашей жизни, обаятельный  ( романтика, встречи). Возможно, помогает вам как- то материально/подарки, либо может указывать на превосходство одного из партнеров над другим в паре.

Трудно судить, но оба толкования верны: он и старше меня, и выше по социальному статусу, и финансово обеспечен, и характер довлеет над моим... И подарки бывают, как же без них.

Третий год как пытаемся жить вместе, но разбегаемся из-за банального эгоизма, сверхчувствительности и гордости.

4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером (7 кубков)

Трудно судить. Правда, он эмоционален и легок на исполнение задуманного, но и умеет анализировать и много думает. Не думаю, что богатый человек может так заблуждаться. Хотя, может это также одна из причин неисполнения желаемого.

5 - ваше представление о взаимоотношениях (стр. суд, 6 кубков)
Возрождение после кризиса, новая эпоха, связанная с ситуацией и/или человеком из прошлого ( подобное уже было). Так же это может касаться брака (создание/разрушение)

Когда обращалась к вам за раскладом, думала, что мы расстались окончательно, но не могла поверить в это. Но уже более недели как мы снова "искримся" и планируем наше будущее, т.к. поняли, что нам никак нельзя быть друг без друга. В феврале планируем пожениться, дай Бог.

6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения (6 жезлов)
Он видит их хорошими, успешными. Он «на коне».

Это правда, он чувствует себя королем и самым счастливым человеком на свете.

7 - то, как обстоят дела на самом деле (туз пентаклей)
Есть возможность полного благополучия ( семейного и финн.), исполнения желаний. Вы секс. желанны для партнера.

И это правда.

8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях (Император)
Вы за этим мужчиной будете как за каменной стеной, он вам будет покровительствовать.Он- хозяин в доме.  Но так же вы можете оказаться в жестких рамках, с какой-то долей тирании. Если вы в браке , то он продолжится.

Я не в браке, живем в разных странах, но отношения как у супругов. И так уже три года. Надеюсь, что карты говорят о будущем нашего брака. Как хозяин дома он действительно авторитарен, и его жесткий характер может создать эти жесткие рамки поведения близких.

9 - какое будущее ожидает вашего партнера (паж мечей, колесо судьбы)
Раздражительность, ссоры, критика. Перемены по многим областям.

Не могу связать карты его будущего с картами нашего будущего, где все хорошо. Что касается перемен, то здесь вроде бы понятно - брак, семья, хлопоты, расходы, мой переезд, визы и т.д. А ссоры и т.д.? Это в первые месяцы совместной жизни?

10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем (7 жезлов, 8 пентаклей)
Будет много разговоров. Появится некая сплоченность, основанная на общих интересах. Прочные отношения.

Как я и говорила, планируем мою эммиграцию к нему, нашу свадьбу, беременность (дай Бог). Только вот карты его будущего мне не нравятся, откуда они взялись?
[/quote]"][quote="Мелана"]

Еще раз благодарю вас за расклад. С наступающим Новым годом! Исполнения ваших желаний в 2014 году и здоровья!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Чт Дек 26, 2013 7:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мария 30.10.88 Андрей 09.07.1986
заранее спасибо!

Расклад:

1 - ваша роль в данных взаимоотношениях (королева жезлов, паж мечей)
Вы интересная, привлекательная женщина. Но вы из тех, кто всегда не доволен тем, что есть и хочет другого. Раздражительны, возможно, немного конфликтная и критикующая. Скорее всего, пассивна в этих отношениях.
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях (рыцарь кубков,6 пентаклей)
Он заботливый, романтичный, чувственный. Он как-то вас обеспечивает/дарит подарки
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз (колесница)
Проблемы, связанные с переменами в отношениях, вы их хотите(ли), но не очень получается их осуществить.  
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером (паж жезлов)
Проблемы, связанные с  искренностью и с построением отношений
5 - ваше представление о взаимоотношениях (8 кубков)
Депрессия, отдалились морально.
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения (5 жезлов)
Борьба за лидерство в паре . Выяснение отношений. Развал отношений.
7 - то, как обстоят дела на самом деле (4 пентаклей)
Какой бы не была ситуация, она стабильна. Присутствует эмоциональная скупость, вы закрыты друг  от друга,, возможно, есть  чувство  собственности.
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях (8 пентаклей)
Вы будете работать над этими отношениями, что вы «вложите», то и получите.
9 - какое будущее ожидает вашего партнера (3 жезлов )
Он добьётся того, чего хочет.
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем (король мечей, солнце)
Отношения продолжатся, наладятся, в них будет много разговоров и расчета,будет больше интеллектуального интереса. Что-то  прояснится, возможно (будет такая возможность, но не факт, что именно так и получится) , будет что-то связанное с детьми.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Чт Дек 26, 2013 8:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо вам за расклад, моя ОС:

Еще раз благодарю вас за расклад. С наступающим Новым годом! Исполнения ваших желаний в 2014 году и здоровья!
И Вас с Наступающим НГ! Надеюсь, у Вас всё хорошо сложится  :gift2:  Спасибо за ОС   

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Чт Дек 26, 2013 8:10 pm

Жду ОС от журка, мария88.  )

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Моя ОС

Сообщение автор журка в Сб Дек 28, 2013 3:24 am

1 - ваша роль в данных взаимоотношениях (2 кубков)
У вас есть симпатия, влюблённость. Вы притягиваете партнера, даже на энергетическом уровне
Да, мы очень долго вместе были(более 10 лет)
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях (7 кубков)
Есть такое, что очень далек от реальной жизни. Идет легко по жизни, не обращая внимания на других.
Да, думала мечтала об одном. Лепила, лепила, получила: осталась одна с маленькой дочкой.
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером (9 мечей)
Внутренние страхи, разочарования.
За год, что он ушел от нас у него было 3 ДТП. Сейчас у него очень много проблем на работе . Ушел к другой, а там тоже оказался быт, как ни странно...
5 - ваше представление о взаимоотношениях (4 кубков)
Вы испытываете упадок сил –устали бороться за них, печаль, «будь, что будет». «Болото». Возможно, вы состоите с ним в браке.
Да, официально мы пока в браке, но сил бороться нет у меня.
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения (башня)
Отношения рушатся/разрушились
Да, уже он падал на развод.
7 - то, как обстоят дела на самом деле (солнце)
Что-то проясняется/или вот-вот прояснится в отношениях. Возможно, вас с ним связывает ребенок(дети)
Да, у нас есть дочка.
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях (6 жезлов)
Успех, вы добьетесь того чего хотели. Прочные отношения.
9 - какое будущее ожидает вашего партнера (3 пентаклей )
Я бы сказала, что он будет суетится и предпринимать усилия, работать над отношениями.
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем (королева и  туз пентаклей, колесо судьбы )
Вас ждут глобальные перемены. Будет возможность добиться полного благополучия (семейного, финн.) , исполнить свои желания. Вы, Татьяна, будете хозяйкой положения.
У него  все проблемы идут от головы. « От дурной головы ни рукам , ни рукам покоя нет».
Последнее выражение мне очень понравилось, просто в точку!!!!!!! Спасибо большое, просто про нас написано!!!!

журка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Дек 28, 2013 3:49 am

10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем (3 и 10 мечей)
Ссора, которая разрушит ваш любовный треугольник – тяжелый разрыв
Eugénie, здравствуйте. К сожалению ближайшее будущее было очень близко. Все эти дни очень сильно ссорились с МЧ, его как будто подменили и для меня даже не новость каким образом, ну на то наверно воля ВС. Вообщем, поняла, что МЧ категорически отказывается меняться и что либо меня в своем отношении ко мне. Более того, ему как я поняла, абсолютно все равно и что-что, а скучать он уж точно не собирается. Вот такие дела  

Еще раз Благодарю за такой точный расклад! Всего доброго Вам в новом Году :spasibo2: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Сб Дек 28, 2013 3:52 am

журка, спасибо за ОС! С Наступающим НГ!  :cveti2:

Eugénie
Ему можно верить