Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Сегодня в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

Businkam, famfatal, Katerina, musjjka, Nataly Weiss, Лита, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Businkam

Татьяна+

KAYA77

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Дек 16, 2013 1:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,посмотрела что уже активно встают в следующую очередь,можно и мне присоединиться к остальным если и дальше будет набор,расклад "я глазами противоположного пола",Наталья 17.12.1976.Заранее спасибо!

zvezdo4ka, ваш расклад:

Спойлер:

1. Как меня оценивают в целом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Королева черепов. Такое чувство, что мужчины побаиваются вас. Вы, должно быть, кажитесь им независимой, себе на уме и даже стервочкой, обидчивой, долго помните обиды, по их мнению.

2. Как оценивают мои умственные способности.
4 бубнов. Я думаю, что вас считают умнее, чем вы позволяете думать. Как будто вы скрываете ото всех свои мысли, их направленность. Как будто защищаете их, что неправильно вас поймут. Так они видят по крайней мере.

3. Как оценивают мою фигуру.
Император. Скорее крепкой фигура кажется, очень сильной, как будто бы мускулы есть даже…

4. Как оценивают мое лицо.
Туз бубнов. Лицо явно сильно привлекает, возможно мимикой или макияжем. Так вот как будто лицо это центр вас, обращают внимание на него очень.

5. Умение одеваться.
9 кристаллов. Очень гармонично, все в меру, все сочетается, вкус ваш считают безупречным. Мужчины считают, что вы могли бы даже поучить многих, как одеваться правильно.

6. Умение держать себя в обществе.
Солнце. В обществе вы явно очень заметны, как будто бы даже затмеваете всех остальных и собственно даже не важно, как вы себя ведете. В любом случае умеете подать себя.

7. Мой характер.
3 лука. Такое впечатление, что вас считают зацикленной на чем-то одном, возможно на себе самой, на чувствах своих. Причем думают, что на все остальное внимание не обращаете. Не слышите и не видите. Может опять же обидчивой и капризной, как по п. 1.

8. Мое социальное положение.
Мир. Высокое социальное положение думаю, по крайней мере в глазах мужчины достигли всего чего только можно достичь.

Наталья, так вот получилось, прошу прощения, если что не так. Но это расклад не о том какая вы есть, а том как вас видят. Могут и ошибаться. Одно дело ваш образ, другое, что вы на самом деле представляете собой.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор zvezdo4ka в Пн Дек 16, 2013 3:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,посмотрела что уже активно встают в следующую очередь,можно и мне присоединиться к остальным если и дальше будет набор,расклад "я глазами противоположного пола",Наталья 17.12.1976.Заранее спасибо!

zvezdo4ka, ваш расклад:

Спойлер:

Королева черепов. Такое чувство, что мужчины побаиваются вас. Вы, должно быть, кажитесь им независимой, себе на уме и даже стервочкой, обидчивой, долго помните обиды, по их мнению.Вообще я очень добрая даже чересчур,мои близкие меня даже ругают,всех всегда жалею и прощаю,как говорят последнюю рубашку с себя сниму,муж старается перевоспитать меня,обиды долго не помню,просто лишних людей которые пользуются этим постоянно со временем вычеркиваю из своей жизни,но почему то да некоторые считают меня стервой кто мало знает,или кого я не слушаю,а живу и делаю все всегда по своему(всегда поступаю так как считаю нужным,прислушиваюсь к своей интуиции) да чаще всего такое чувство что мужчины меня побаиваются чтоли,так что все верно.

4 бубнов. Я думаю, что вас считают умнее, чем вы позволяете думать. Как будто вы скрываете ото всех свои мысли, их направленность. Как будто защищаете их, что неправильно вас поймут. Так они видят по крайней мере.Очень много читаю,и люблю больше познавательные и документальные фильмы, верно мысли стараюсь скрывать так как было несколько казусов что когда я начинаю расказывать что то интересное из прочитанного или увиденного получается что людям либо неинтересно,либо они вообще не понимают о чем,либо расказаное кажется им моей выдумкой,умных женщин не всегда любят,иногда мне проще притвориться этакой легкомысленой дурочкой.

Император. Скорее крепкой фигура кажется, очень сильной, как будто бы мускулы есть даже…Слежу за фигурой,правильное питание плюс спортзал,в свои годы могу посоперничать с молодыми девушками.

Туз бубнов. Лицо явно сильно привлекает, возможно мимикой или макияжем. Так вот как будто лицо это центр вас, обращают внимание на него очень.Все говорят что очень красивые глаза.

5. Умение одеваться.
9 кристаллов. Очень гармонично, все в меру, все сочетается, вкус ваш считают безупречным. Мужчины считают, что вы могли бы даже поучить многих, как одеваться правильно.По словам близких и знакомых людей говорят так же,дочь даже говорит что в школе все восхищаются,очень приятно конечно

Солнце. В обществе вы явно очень заметны, как будто бы даже затмеваете всех остальных и собственно даже не важно, как вы себя ведете. В любом случае умеете подать себя.Стараюсь и да незамеченой не бывает,по словам мужа и вниманию.

7. Мой характер.
3 лука. Такое впечатление, что вас считают зацикленной на чем-то одном, возможно на себе самой, на чувствах своих. Причем думают, что на все остальное внимание не обращаете. Не слышите и не видите. Может опять же обидчивой и капризной, как по п. 1.Я зациклена на своей семье,без мужа одна никуда не хожу,мы всегда только вместе,после работы домой,многие этого не понимают.

Мир. Высокое социальное положение думаю, по крайней мере в глазах мужчины достигли всего чего только можно достичь. Здесь думаю тоже все верно,стараюсь быть достойной женой,взрослая дочь отличница,спортсменка,идет на золотую медаль,фотография висит на доске почета,зам.организатора школы,это моя гордость,стараюсь стремиться всегда только к лучшему как бы плохо иногда не было,никогда не опускаю руки,никто никогда не видит как я плачу,всегда улыбаюсь и считаю что счастье мы делаем себе сами,главное посмотреть вокруг,оно в близких,в природе,в животных,в окружающем тебя мире,всегда стараюсь быть оптимисткой.

Наталья, так вот получилось, прошу прощения, если что не так. Но это расклад не о том какая вы есть, а том как вас видят. Могут и ошибаться. Одно дело ваш образ, другое, что вы на самом деле представляете собой.
Спасибо Вам большое,все отлично и все верно.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пн Дек 16, 2013 12:41 pm

ОС в спойлере.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Дек 16, 2013 12:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОС в спойлере.

Да, спасибо за ОС! Я видела и отметила сразу, что ОС дана)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Дек 16, 2013 4:51 pm

Добрый день, Яна! А можно мне на расклад "Работа и финансы"? Наталья, 23.01.73.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пн Дек 16, 2013 9:24 pm

Яночка, добрый вечер! простите, но вопрос относительно указного мужчины потерял свою актуальность. Спасибо

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Дек 16, 2013 9:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый вечер! простите, но вопрос относительно указного мужчины потерял свою актуальность. Спасибо

Хорошо))) Если интересно можете выбрать другой расклад))) Просто последние два дня физически не могу делать более одного-двух раскладов в день)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пн Дек 16, 2013 9:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый вечер! простите, но вопрос относительно указного мужчины потерял свою актуальность. Спасибо
Если возможно, заменить расклад на "Я глазами противоположного пола" буду благодарна
 :blush3: 

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Дек 16, 2013 9:51 pm

Добрый вечер! Приношу извинения, что так долго не оставляла ОС! Не было возможности((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! А можно мне поучаствовать? Интересует расклад "змей". Небольшая предыстория: я в феврале этого года окончила Московскую Школу радио. Училась всего месяц, и сама понимаю, что этого мало. Потенциал есть, но еще заниматься и заниматься!!! Так что именно в этой сфере меня и  интересует расклад. Заранее спасибо. Анна 12.09.1987г.

Анна, ваш расклад:

Спойлер:

S— сигнификатор;
Солнце. Ну вы нашли свое дело, которым хотите заниматься, вас оно восторгает, вдохновляет. Да, это действительно то, чем я бы хотела заниматься!!!
1 — как выглядит ситуация в настоящий момент?
Король кристаллов. Да, я думаю, что у вас действительно большой потенциал и широкие возможности открываются. Ситуация сейчас на стадии переговоров, претворения идей в жизнь. Ищите, я так полагаю,  работу или же пытаетесь уже утвердится в выбранной специальности. К сожалению, переговоров никаких нет. Нет опыта, а без опыта устроиться очень сложно. Я только пока резюме с демо безуспешно отправляю(((
2 — должен ли я изменить свои действия?
9 черепов. У вас есть страх, что дело новое и что-нибудь не получится. Видите много негативных моментов в этой ситуации. Что нужно сделать – просто преодолеть свой страх. Повернутся к нему лицом и внимательно разглядеть его, что он из себя представляет. Не загонять его вглубь себя, а именно поработать с ним. Своим успехам радоваться ,пусть даже маленьким. Страх отступит постепенно. Единственное, чего я боюсь, это то что мечта так и останется мечтой...
3 — могу ли я рассчитывать на поддержку влиятельных людей?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 черепов, 9 луков. Могут помочь, но когда совсем тяжело – просто дать совет, подсказать что-то, просто люди более опытные, чем вы, протянуть вам руку. Но все делать придется самой, скорее всего. А это так и есть. Преподаватели школы радио. Известные радиоведущие.
4 — к чему я должен приложить усилия?
Император. Делать все самой, организованно, системно, подходить ко всему ответственно. Решили заниматься, набираться опыта, все четко распланируйте и следуйте плану своему. Будьте устойчивы морально, кто бы и что вам не говорил. Используйте свой ум, чтобы достичь успеха. Действуйте рационально – от мысли к действию. С этим полностью согласна. И понимаю, что плясать, скорее всего, надо от печки (т.е. для начала постажироваться на интернет-радиостанциях, чтобы получить хоть какой-то опыт). Но здесь возникают проблемки, которые я пока не могу решить (график работы мой неделя через неделю, а надо хотя бы час в день регулярно уделять. Это все решаемо, но пока или я боюсь, или ленюсь... Не знаю, чего больше.)
5,6 — каким образом это повлияет на мою материальную ситуацию?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Туз кристаллов, Правосудие. В той мере, в какой вы сами вложитесь. Тут речь даже не столько об усилиях, а сколько, как говорится, души вложите в это дело. Профессия радиоведущего неплохо оплачивается. А то, что это еще и для души... Так и есть!
7 — каким образом это повлияет на мою психику?
5 луков. Я думаю, что можете первое время растеряться от обилия работы, от того, что нудно быстро реагировать на события, меняться, перестраиваться. Нужно быть актером в этом деле и маски менять за доли секунды. Может вам это быть тяжело. Возможно. Но думаю только первое время, т.к. я быстро адаптируюсь)
8,9,10 — достигну ли я признания и престижа?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Суд, 3 черепа, Сила. Я думаю, что да, конечно, вы своего добьетесь. Причем результаты скорее всего будут очень весомые, только делать вам все равно придется все самой и не отступать перед трудностями. Поживем-увидим! Буду надеяться, что так все и будет!

Спасибо большое за расклад!!!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Дек 16, 2013 9:54 pm

Если возможно, заменить расклад на    "Я глазами противоположного пола" буду благодарна

Хорошо)) Постараюсь сегодня сделать))) Прошу прощения за задержку раскладов у всех участниц, ребенок маленький и проблемы были небольшие с ним. Постараюсь закончить все сегодня, в крайнем случае завтра.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 17, 2013 12:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.Разрешите к вам в акцию :cveti2:  :cveti2:  :cveti2: расклад - шаги к душе
Елена 19.04.1979
Блаодарю :spasibo2: 

Елена, ваш расклад:

Спойлер:

1. Ваше нынешнее состояние личности.
6 луков. Хочется расширить горизонты, отпустить себя в свободное плаванье. Не сидеть на одном месте, а искать где-то в другом месте, дальше и больше. Может просто хочется путешествовать, увидеть то, чего раньше не видели. Не загонять себя в рамки, а вырваться из них. Либо выв преддверии перемен, либо пытаетесь что-то совершить, открыть новое для себя. Это может касаться как реального передвижения, так и внутреннего, поиск внутри самой себя, что вам нужно.
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия.
Отшельник. Такое желание отойти от людей, от общения, не в горы, конечно, совсем. А просто побыть наедине с самой собой. Я бы так сказала, себя, такое духовное путешествие. То есть не глазами других людей понять, что вам нужно и что от вас ждут, а чего вам реально надо на сей момент.
3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали.
Всадник луков. Видимо вы поняли, что любые свое действия нужно обдумывать, не действовать рывками, напролом, а мягко, без агрессии.
4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты.
Всадник кристаллов. Вы умеете не просто мечтать, но и воплощать свою мечту в реальность. Но это такое качество души – не замыкаться на чем-то одном, в себе, в своих проблемах. Вы умеете мечтать о большем, чем имеете и прилагать к этому усилия. Конструктивно так мечтаете, не впустую.
5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки...
Паж кристаллов. Возможно считает, что сами создать что-то своими руками, изменить свою судьбу в корне не получиться, может вы фаталистка своего рода? Да, вы хотите лучшего и стремитесь к этому, может уверенности в себе не хватает?
6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения....
Король бубнов. Инертность некая, стремление притормозить события. Может консервативность.
7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей.
Король луков. Человек умный, образованный, сосредоточенный на своей цели. Умеете держать свои эмоции под контролем. Ну в обществе стараетесь по крайней мере.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...?
Императрица. Когда у вас получается то, что задумали и не просто получается, а вы видите реальные плоды своих усилий. Удается растопить лед ситуации.
9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия...
Королева луков. Я думаю, что вы просто не хотите зависеть ни от кого, вам важно иметь право на свое мнение и свободу его выражения.
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...
7 кристаллов. Не сомневайтесь ни в чем, просто делаете то, что считаете нужным, не оглядывайтесь ни на кого.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Вт Дек 17, 2013 4:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.Разрешите к вам в акцию :cveti2:  :cveti2:  :cveti2: расклад - шаги к душе
Елена 19.04.1979
Блаодарю :spasibo2: 

Елена, ваш расклад:

Спойлер:

6 луков. Хочется расширить горизонты, отпустить себя в свободное плаванье. Не сидеть на одном месте, а искать где-то в другом месте, дальше и больше. Может просто хочется путешествовать, увидеть то, чего раньше не видели. Не загонять себя в рамки, а вырваться из них. Либо выв преддверии перемен, либо пытаетесь что-то совершить, открыть новое для себя. Это может касаться как реального передвижения, так и внутреннего, поиск внутри самой себя, что вам нужно.
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия.
Отшельник. Такое желание отойти от людей, от общения, не в горы, конечно, совсем. А просто побыть наедине с самой собой. Я бы так сказала, себя, такое духовное путешествие. То есть не глазами других людей понять, что вам нужно и что от вас ждут, а чего вам реально надо на сей момент.
Всадник луков. Видимо вы поняли, что любые свое действия нужно обдумывать, не действовать рывками, напролом, а мягко, без агрессии.
Всадник кристаллов. Вы умеете не просто мечтать, но и воплощать свою мечту в реальность. Но это такое качество души – не замыкаться на чем-то одном, в себе, в своих проблемах. Вы умеете мечтать о большем, чем имеете и прилагать к этому усилия. Конструктивно так мечтаете, не впустую.
Паж кристаллов. Возможно считает, что сами создать что-то своими руками, изменить свою судьбу в корне не получиться, может вы фаталистка своего рода? Да, вы хотите лучшего и стремитесь к этому, может уверенности в себе не хватает?
6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения....
Король бубнов. Инертность некая, стремление притормозить события. Может консервативность.
7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей.
Король луков. Человек умный, образованный, сосредоточенный на своей цели. Умеете держать свои эмоции под контролем. Ну в обществе стараетесь по крайней мере.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...?
Императрица. Когда у вас получается то, что задумали и не просто получается, а вы видите реальные плоды своих усилий. Удается растопить лед ситуации.
9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия...
Королева луков. Я думаю, что вы просто не хотите зависеть ни от кого, вам важно иметь право на свое мнение и свободу его выражения.
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...
7 кристаллов. Не сомневайтесь ни в чем, просто делаете то, что считаете нужным, не оглядывайтесь ни на кого.

1-Всё чаще просыпалась с мыслью что надо что то менять..Будто по кругу хожу,всё одинаково.плюс в семье всё без перспектив.Много сил потрачено,энергии.Подала на развод.Пытаюсь понять куда и как двигаться дальше
2-тут тоже в точку.Отчаянно хочется куда нибудь уехать хоть на недельку,где нет советчиков,как то вся моя жизнь на виду,и все дают советы,как на работе,так и в кругу друзей.Кто то знакомит с другими людьми,кто то навязывает свои мнения и видения,как мне было бы лучше и правильнее.
3-да.я поняла,что в омут с головой нельзя...такой уж характер у меня,как говорит мой папа:- сперва создаёшь себе трудности,а потом успешно их преодолеваешь..
4-возможно..просто не вижу смысла заниматься чем то,не видя конкретной цели,конечного результата,т.е. не понимаю даже,если говорят "так надо".. а мне всегда нужно знать ещё,а кому надо? и зачем?..
5-Про фатализм..да,возможно я уже начала так считать,и уверенности действительно не хватает.В меня верят все кто меня знает,кроме меня самой..к сожалению.
6-есть инертность.есть..нужно всё обдумать,взвесить,и решить,куда двигаться дальше(т.е.пункт 2)
7-Говорят что умная,стараюсь разносторонне развиваться,люблю руками что то делать,увлечений много..
8-да. 100%
9-верно,не хочу зависеть.
Вы очень точно увидели ситуацию,я бы даже сказала трёх мерно всё увидели.. Если сказать проще,надоело убивать время и силы,за плечами три неудачных брака,огромная усталость,и пустота,упрёки,кто для кого больше сделал,кто больше потерял,а кто приобрёл..Вот и подумалось.Сколько ж можно,Вот и захотелось вырваться на свободу,сдать на права,открыть бизнес,переехать в другой город.Никому не хочется ничего доказывать,просто жить
Благодарю Вас Яночка. Вы умничка!!! спасибо.           

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 17, 2013 8:45 pm

Если возможно, заменить расклад на    "Я глазами противоположного пола" буду благодарна

lei-lorelei, ваш расклад:

Спойлер:
Влюбленные. Внимание привлекаете, приковываете. Я думаю, что мужчины многие считают, что вы из тех женщин, на которых женятся, связывают с ними свою жизнь. То есть с вами. В любом случае это вызывает привязанность и страсть.

3 лука. Считают вас скорее неприспособленной к быту, жизни обычной. Такой не бытовой у вас ум. Не житейский. Как будто зациклены на чем-то одном, на своих идеях. И не замечаете вокруг больше ничего. Ну вот считают, видимо, что вас нужно поддерживать что ли, помогать вам в бытовых вещах.

Королева бубнов. Женственная очень фигура, не хрупкая, конечно для них, но женственная. Может немного тяжеловатая в их глазах, не девичья также, а именно женская.

Король кристаллов. Вполне себе хорошее лицо. Приветливое, добродушное. Привлекает скорее выражением, чем чертами собственно. Может глаза красивые.

5. Умение одеваться.
3 черепов. Я думаю, что мужчинам нравится как вы одеваетесь, им хочется вас разглядывать, подойти поближе. Скорее все хорошо подобрано ,вполне по фигуре и все сочетается.

2 луков. Скорее отгораживаетесь от них, от мужчин, как им кажется. То ли не доверяете, то ли мало кто по настоящему нравиться, так чтоб допустить до себя. Вот и у них впечатление, что вы нагородили вокруг себя всего и не подпускаете их к себе.

7. Мой характер.
Суд. Прорывным кажется, что можете терпеть долго, что-то, а потом взрываетесь и освобождаетесь от того, от чего зависели.

Умеренность. Вполне себе хорошее социальное положение, не бедная, не богатая, считают, что вам вполне комфортно там, где сейчас находитесь и менять пока ничего не собираетесь – они так считают.

9. Способность дружить, сопереживать.
Башня. Я думаю, они вполне могут на вас рассчитывать, как будто вы способны вытащить их даже из глубокой депрессии.  Вообщем-то подарить надежду на то, что все хорошо будет. Излечить, словом возможно или реальным делом.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Вт Дек 17, 2013 9:39 pm

lei-lorelei, ваш расклад:

Спойлер:
Влюбленные. Внимание привлекаете, приковываете. Я думаю, что мужчины многие считают, что вы из тех женщин, на которых женятся, связывают с ними свою жизнь. То есть с вами. В любом случае это вызывает привязанность и страсть.

как я иногда подшучиваю "не пью, не курю, готовить умею, голова не болит"

3 лука. Считают вас скорее неприспособленной к быту, жизни обычной. Такой не бытовой у вас ум. Не житейский. Как будто зациклены на чем-то одном, на своих идеях. И не замечаете вокруг больше ничего. Ну вот считают, видимо, что вас нужно поддерживать что ли, помогать вам в бытовых вещах.
ну да, как все раки ))))

Королева бубнов. Женственная очень фигура, не хрупкая, конечно для них, но женственная. Может немного тяжеловатая в их глазах, не девичья также, а именно женская.
ну да, не худенькая, всегда нравилась взрослым мужчинам

Король кристаллов. Вполне себе хорошее лицо. Приветливое, добродушное. Привлекает скорее выражением, чем чертами собственно. Может глаза красивые.
глаза, говорят, странные, глубокие

5. Умение одеваться.
3 черепов. Я думаю, что мужчинам нравится как вы одеваетесь, им хочется вас разглядывать, подойти поближе. Скорее все хорошо подобрано ,вполне по фигуре и все сочетается.
за модой тоже не ганяюсь, люблю натуральные ткани и удобные вещи

2 луков. Скорее отгораживаетесь от них, от мужчин, как им кажется. То ли не доверяете, то ли мало кто по настоящему нравиться, так чтоб допустить до себя. Вот и у них впечатление, что вы нагородили вокруг себя всего и не подпускаете их к себе.
учитывая прошлое, да, мне сложно кого-то подпустить близко

7. Мой характер.
Суд. Прорывным кажется, что можете терпеть долго, что-то, а потом взрываетесь и освобождаетесь от того, от чего зависели.

характер... ну как-то так... могу долго терпеть выходки человека, а потом резко пропасть. порой, навсегда

Умеренность. Вполне себе хорошее социальное положение, не бедная, не богатая, считают, что вам вполне комфортно там, где сейчас находитесь и менять пока ничего не собираетесь – они так считают.
надо бы, но пока не вижу куда и как

Башня. Я думаю, они вполне могут на вас рассчитывать, как будто вы способны вытащить их даже из глубокой депрессии.  Вообщем-то подарить надежду на то, что все хорошо будет. Излечить, словом возможно или реальным делом.
да-да, постоянно кого-то вытаскиваю, пинаю, потом за это получаю по голове но то такое

вроде и не плохо и сама

Спасибо за рассклад, мне так нравится как вы трактуете... а Вы опираетесь на опыт, интуицию или книгу по колоде?

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 17, 2013 9:47 pm

lei-lorele, спасибо за ОС! Нет книги по колоде этой нет, была МБК, потеряла и ее тоже))) Опыта не сильно много, Таро с апреля занимаюсь... Интуиция только)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 18, 2013 12:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне тоже в акцию, как будет следующий список? Очень бы хотелось увидеть "внутренние блоки".. Ольга 29.07.1989. Заранее спасибо

sufree, ваш расклад:

Спойлер:
S (сигнификатор) – Вот я и моя сущность.
5 бубнов. Такое впечатление, что вы выбиты из колеи, не чувствуете твердых ориентиров под ногами, не знаете кому можно доверять, а кому нет. Вообще растерянность-потерянность.
1, 2, 3 – Мои внутренние блоки?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж луков, 4 черепа, 10 луков. Да вот когда на вас навалятся проблем и их много очень. Очень трудно ориентироваться, отличать правду от лжи, от того, что вам самой кажется и что есть на самом деле, под влиянием эмоций, например. Все у вас в голове это перемешивается, хочется спрятаться, переждать, как стихийное бедствие. Вот, а сама проблема при том не решается, потому что не знаете с чего начинать, где начало, где конец.
4 - Как они проявляются?
10 черепов. Вы как будто в своей голове держите готовый сценарий – вашего проигрыша. Зачем соваться, если все будет плохо, «враг» сильнее вас, как вы считаете.
5 – Причины возникновения внутренних блоков?
7 кристаллов. Без конца раздумывали, как оно будет, если я так-то сделаю, ох нет ,а вдруг вот так-то… Сами себя программировали на неудачу, силы уходили, на эту рефлексию, потерялись в иллюзиях. И теперь все боитесь, не отпускаете свой ум, он у вас в работе постоянно, как бы чего не вышло.
6 – Чем в настоящий момент подкрепляются мои внутренние блоки?
Король луков. Вам решение нужно принять, должно быть ответственное, а эмоции мешают, сдерживать себя трудно очень. Не можете себя контролировать. Что мешает сосредоточиться на цели, уловить ее. Такое чувство по раскладу вообще, что вы на все сквозь эмоции смотрите.
7 – Можно ли устранить мои внутренние блоки?
Отшельник. Можно, только нужно поменьше слушать, что вам говорят. Так делай, нет,так делай. Мне кажется, они вас путают, окружение ваше. Отстранится нужно ото всех вообще, не то, чтобы их нет, а себя услышать, вообще одной желательно бы побыть. Погрузится в себя. Подумать, решить все самой и разобраться в себе. Близкие, конечно, вам добра хотят, но кроме вас ваши проблемы не решит никто и лучше вас тоже.
8 – Какие действия необходимо предпринять, что бы избавиться от внутренних блоков?
Правосудие. Вот отстранится ото всех и разобраться в себе, действительно ли то, что с вами происходит вам нужно или вы это делаете для родителей, для друзей. Такое чувство. Что закабалили себя сами и кто-то за вас решает постоянно, что для вас правильно. А что нет. А действия – просто делать то. Что вы считаете нужным, что правильно для вас, естественно, если это никому не причиняет вреда (обида, что вы не послушались и сделали по своему, не считается).
9 – Что, или кто поможет преодолеть мои внутренние блоки?
5 кристаллов. Освобождение от иллюзий, от традиционного подхода к вещам. Вас как будто кто-то в руках держит и считает, что вы у него под колпаком, нужно разрушить это представление. Просто сделать то, что вам хочется. Вы никому не принадлежите кроме самой себя. И вообще подходите к решению проблем не традиционно, не так как от вас ожидают, тогда управлять вами будет намного сложнее. И никто путать не будет. Сами сделаете, что вам нужно – пункт 7 – Отшельник и 8  - Правосудие.
10 – Что, или кто будет мешать преодолевать мои внутренние блоки?
Иерофант. Мешать будет традиционный подход к делу и поступать если будете только так как от вас ожидают.
11 – Достаточно ли во мне силы, знаний, что бы устранить мои внутренние блоки?
Паж черепов. Конечно, нужно только перестать боятся и начать верить в себя. Потенциал у вас большой.
12 – Удастся ли мне избавиться от внутренних блоков, при условии работы над собой?
8 луков. Да удасться, но не сразу, работ на малая предстоит. Шаг за шагом, с отдыхом, но идти вперед.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 18, 2013 1:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, а можно если будете ещё принимать заявки меня записать на расклад "Я глазами противоположного пола", ну это конечно если ещё будет набор) Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Акулина, ваш расклад:

Спойлер:

Маг. Считают, что у вас огромный внутренний потенциал, что вы способны добиться всего, что угодно.. Вообще сильной личностью и самостоятельной видят вас. Но он почему-то не реализован в вас, потенциал этот.

10 черепов. Ну считают, что вы заранее продумываете каждое свое действие и к чему это приедет в итоге. Как сценарий у себя в голове прописываете. Все планируете. Так мужчинам кажется, а что на самом деле)))

Отшельник. Ваша фигура очень привлекает внимание, но такое впечатление что у мужчин, вас окружающих, нет единого мнения о вашей фигуре. Не знаю… У меня впечатление почему-то, что вас могут просто обсуждать, вернее вашу фигуру или же разглядывать ее как в музее со всех сторон, а потом делиться впечатлениями. Но все сходятся во мнении, что фигура красивая.

Башня. Такое впечатление, что оно меняется постоянно. Возможно опять же разные люди видят его по разному, мужчины в смысле. Возможно разный макияж, прическа. Как-то меняете образ свой и они видят вас иной каждый раз.

5. Умение одеваться.
10 луков. В любом случае это что-то необычное такое, для них даже что-то вроде выноса мозга. Может яркая одежда, сексуальная. Очень привлекает к вам внимание. Думаю, что красивая одежда, не такая как у всех. Может шьете ее под заказ или сами? Не стандарт явно  в их глазах потому как.

Суд. Как-то вы не сразу проявляете себя. Они могут вас считать одной, а на деле вы совершенно другая и вполне можете показать себя с иной стороны. Причем как-то неожиданно совершенно.

7. Мой характер.
7 кристаллов. Считают вас не очень решительной, как будто обдумываете свои действия на несколько рядов. Так будет или этак. Ходите как по лабиринту  и не можете выход найти из него.

4 луков. Вот у вас что-то назрело. Как будто окружающие мужчины вас ждут от вас решения такого внезапного (или уже принятого) за которым последуют действия и они изменят ваш социальный статус.

Шут. Вы вообще открытый человек, свободный, общительный. Принимаете всех и все. С вами можно говорить на любые темы.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Ср Дек 18, 2013 3:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, а можно если будете ещё принимать заявки меня записать на расклад "Я глазами противоположного пола", ну это конечно если ещё будет набор) Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Акулина, ваш расклад:

Спойлер:

Маг. Считают, что у вас огромный внутренний потенциал, что вы способны добиться всего, что угодно.. Вообще сильной личностью и самостоятельной видят вас. Но он почему-то не реализован в вас, потенциал этот.

10 черепов. Ну считают, что вы заранее продумываете каждое свое действие и к чему это приедет в итоге. Как сценарий у себя в голове прописываете. Все планируете. Так мужчинам кажется, а что на самом деле)))

Отшельник. Ваша фигура очень привлекает внимание, но такое впечатление что у мужчин, вас окружающих, нет единого мнения о вашей фигуре. Не знаю… У меня впечатление почему-то, что вас могут просто обсуждать, вернее вашу фигуру или же разглядывать ее как в музее со всех сторон, а потом делиться впечатлениями. Но все сходятся во мнении, что фигура красивая.

Башня. Такое впечатление, что оно меняется постоянно. Возможно опять же разные люди видят его по разному, мужчины в смысле. Возможно разный макияж, прическа. Как-то меняете образ свой и они видят вас иной каждый раз.

5. Умение одеваться.
10 луков. В любом случае это что-то необычное такое, для них даже что-то вроде выноса мозга. Может яркая одежда, сексуальная. Очень привлекает к вам внимание. Думаю, что красивая одежда, не такая как у всех. Может шьете ее под заказ или сами? Не стандарт явно  в их глазах потому как.

Суд. Как-то вы не сразу проявляете себя. Они могут вас считать одной, а на деле вы совершенно другая и вполне можете показать себя с иной стороны. Причем как-то неожиданно совершенно.

7. Мой характер.
7 кристаллов. Считают вас не очень решительной, как будто обдумываете свои действия на несколько рядов. Так будет или этак. Ходите как по лабиринту  и не можете выход найти из него.

4 луков. Вот у вас что-то назрело. Как будто окружающие мужчины вас ждут от вас решения такого внезапного (или уже принятого) за которым последуют действия и они изменят ваш социальный статус.

Шут. Вы вообще открытый человек, свободный, общительный. Принимаете всех и все. С вами можно говорить на любые темы.
Яна, спасибо за расклад! Моя ОС:
Я не только способна добиться всего, но и добиваюсь) Может и не до конца потенциал реализован, есть много идей, на которые пока не решаюсь...
Мне многие говорят, что моя беда в том, что я привыкла логически мылить и не всегда моя логика приводит к хорошему финалу завершающей мысли... Мне только тему подкинь и я её так разовью, что даже на ум не придёт никому из присутствующих, зато будет всё складно и неожиданно) А мне и впрямь мой "второй муж" всегда говорит: От тебя не знаешь чего и ожидать, вроде всего то пожелал Спокойной ночи, а ты такой подтекст углядишь, что здравомыслящему человеку и на ум не придёт) А мои смс это целые поэмы: начало про цветочки, а в итоге закончу словом "Прощай") и всё будет складно и вроде как по делу и со смыслом... А так да, я молниеносно разложу всё по полочкам и заранее сделаю вывод, итог своих действий...
О да, мужская натура - сплетники ещё те))) фигура и правда красивая, я её люблю! После родов конечно немного видоизменилась, но респект пластическим хирургам, вернули былое))) Возможно вот это и обсуждают, по крайней мере моё женатое сокровище этим точно занимается со своим лучшим другом, ну не дают им покоя мои импланты, уж больно глаз его радуют две "звёздочки")))
Мой макияж и причёска не меняются уже несколько лет, причём я люблю естественный макияж, без всяких броских и ярких красок, типа тени цвета кожи и бесцветный блеск для губ)))) а волосы так вообще ни разу в жизни не красила! Меня если увидеть без макияжа не напугаешься, не сильно отличается от накрашенного... Просто иногда у меня бывает такое выражение лица, что ко мне даже не решишься подойти, а бывает такое, что как магнитом тянет моя улыбка...
5. Умение одеваться.
У нас в городе есть отдел дорогой классической одежды, но классика с изюминкой, у меня есть вещи, которым по 7 лет и они ничуть не потеряли своей актуальности, причём я никогда никого не видела в этих вещах, в этом и проявляется не стандарт, что заставляет их выворачивать свои не далёкого ума головы)
Первое впечатление у них обо мне: девочка одуванчик, скромная, стеснительная... пока я не открою свой рот, но опять же под настроение, могу и не принимать участия в дебатах, хотя как правило не молчу моё остроумие и сарказм через край)
7. Мой характер.
Полностью не согласна! Я принимаю решения сразу и действую, упрямая, вредная, порой категорична в своих суждениях и ничто и никто меня не переубедит, всегда имею своё мнение отличное от чужого и если чего то вбила себе в голову, совершено бесполезно переубеждать, учусь на своих ошибках, а не на чужих)
Ну да, так и есть, я вообще как магнит для дибилов))) Окружающие мужчины сидят и ждут всегда от меня чего то))) Один ждёт, когда я решу его проблемы с долгами, а другой ждёт, когда я разведусь и осуществлю очень перспективную идею постоянного денежного достатка и отдельной жилплощади))) Только я вот по другому решила решить эти проблемы: найти третьего, который не будет сидеть и ждать от меня чего то))))
Всё так и есть!!! У меня даже если на душе погано, никогда об этом не догадаешься, я даже виду не покажу, что меня что то гложит, а со стороны подумают, что у меня каждый день праздник)))

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 18, 2013 8:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! Было трудно , но я определилась)) Можно на расклад ШАГИ К ДУШЕ?

Валерия. 20.10.1990 г.р.

Валерия, ваш расклад:

Спойлер:

1. Ваше нынешнее состояние личности
5 кристаллов, 5 бубнов. Сейчас, такое ощущение, что заблудились, потеряли ориентиры, вообще в растерянности, куда идти и что делать дальше. Как будто бы во власти иллюзий находитесь, не видите выхода из какой-то ситуации, ощущение несвободы и нестабильности. Отсутствие твердой почвы под ногами, возможно также не знаете, кому из вашего окружения можно доверять, кто правду говорить, кого слушать. Путаница видимо какая-то сейчас у вас в жизни.
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия.
9 кристаллов. Хотите равновесия в жизни, найти какую-то точку, чтобы все встало снова с головы на ноги, на место то есть, обрело свой порядок и гармонию у вас в душе. Так вот разобраться во всем самой, уравновесить все, что бы все сразу ясно стало, что вам нужно, что не нужно. Успокоится. Мира в душе просто хочется.
10 бубнов, 6 черепов. Я думаю, вы знаете, что такое успешное завершение дела, причем такого дела, когда заслуги ваши видны всем. Вообще творческий, нестандартный подход к делу, чувство эйфории и счастья, полета такого. И я думаю, что вам нелегко быть как все и действовать как все. Скорее вам часто удается стать победителем, сделать что-то лучше и интереснее ваших соперников с их традиционным подходом к делу.
4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты
7 черепов, Паж луков. Я так думаю, что вы вполне можете найти источник собственных страхов, переживаний того, что останавливает вас на пути к успеху. Можете посмотреть на себя со стороны и понять, что страхи ваши преувеличены, преодолеть их и довольно успешно.
Луна. Такое ощущение, что вы много проводите времени в собственном внутреннем мире, как бы виртуальном, созданным вами самой. В мечтах, иллюзиях, может оттуда бывает трудно выбратся – из мечтаний то есть и вернуться в реальную жизнь.
Сила. Интересно, как-то получается… Такое ощущение, что вы часто не хотите ждать естественного завершения ситуации и пытаетесь переломить ее и еще до того, как она «созрела, то есть не вовремя…
2 бубнов Спокойной, уравновешенной, со всеми вместе, в этом мире и в тоже время отдельно от него. Проще говоря – индивидуальностью. Не хотеться вам быть в толпе вместе со всеми.
Звезда. Когда появится в вашей жизни новое направление, то к чему хочется стремиться, достигать, познавать. Открывать новые пути, идти вперед.
3 бубнов. Так вот, как мне кажется, вам хотелось бы помогать другим найти дорогу истинную, направлять их, особенно если вы видите явно, что человек идет не тем путем. Если можете подсказать, не пройдете мимо.
10 луков. Ну у вас свой путь, не самый легкий, далеко не легкий. И чем больше вы сопротивления встречаете на своем пути, тем сильнее становитесь. Вам просто нужно не останавливаться, продолжать идти, не давать себя сбить с дороги. Вам все равно придется решать эту же проблему, но позже и тогда будет еще сложнее.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Ср Дек 18, 2013 11:45 pm

Здравствуйте, Яна! Можно к Вам на расклад "Я глазами мужчин"?))
Спойлер:
Наталия 020488

Заранее, благодарю 

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 18, 2013 11:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! Можно к Вам на расклад "Я глазами мужчин"?))
Спойлер:
Наталия 020488

Заранее, благодарю 

Можно))) записала вас)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Ср Дек 18, 2013 11:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! Можно к Вам на расклад "Я глазами мужчин"?))
Спойлер:
Наталия 020488

Заранее, благодарю 

Можно))) записала вас)))

Спасибочки  

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 19, 2013 12:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро!Возьмите меня пожалуйста в следующий список,если он будет)
"Шаги к душе".Люба 05.01.1989

Люба, ваш расклад:

Спойлер:

2 кристаллов. Такое ощущение, что вы прошли. Закончили какой-то тяжелый или просто не самый приятный участок вашего жизненного пути и сейчас залечиваете раны. Вообщем-то я бы сказала, что гармония возвращается в вашу жизнь.
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия.
Умеренность. Хотите, конечно же позитивных перемен в свой жизни, чтобы ваши раны заросли и так, чтобы от них не осталось и следа. Привести в гармонию ум, душу, тело и сердце. Чтобы все уравновесилось у вас в жизни. Может используете какие-нибудь духовные практики для улучшения вашего состояния.
6 кристаллов, Рыцарь бубнов. Такое ощущение, что кто-то заставил вас страдать, сделал вам больно, разбил сердце. И сейчас вы потихоньку восстанавливаете саму себя, возвращаете себя к жизни.
8 луков. Вы можете лечить себя сами, свою душу. И будете жить дальше, не смотря ни на что. Потихоньку, полегоньку выходить из кризиса. Как будто у вас достаточно сил саму себя поддерживать. Руки не опускаете, даже если ограничены в возможностях.
Жрица, 4 бубна. Я бы сказала так: вы боитесь отпустить старые привычки и посмотреть на мир шире, чем привыкли. Так сказать увидеть за деревьями лес.
6.Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения....
Дьявол, 3 бубна. Ну я полагаю, что жизнь вам подсовывает совершенно разные ситуации, крутит вас по кругу, как будто заигрывает  с вами, неожиданно и резко меняет свое течение, направление. И ваши старые установки перестают работать, хотя есть соблазн идти по ним дальше. Но такой путь (старый) оказывается тупиковым. То есть вам гибкости нужно учиться. Такое впечатление, что вы сами далеко не всегда можете понять, что с вами такое происходит.
8 черепов, 10 бубнов. Хотелось бы подняться над обычной жизнью, чтобы у вас вообще все задвигалось, пошло, проблемы решались быстрее и нетрадиционно, интересно, живости хочется в жизни. Хочется, чтобы вас вообще выделили как-то из толпы. Вашу индивидуальность заметили.
5 бубнов. Когда обретаете твердую почву под ногами, развеиваются ваши страхи и сомнения. Когда вы точно знаете ,кто друг. А кто враг. На кого можно надеяться, а на кого нет.
Колесо Фортуны, 2 лука. Вам возможно кажется, что у остальных есть возможности, жизнь у них движется, что-то происходит. А у вас нет, как будто бы что-то мешает вам встать с насиженного места и двинуться вперед в поисках своего места. Как будто бы отгорожены от общества. С ними и в тоже время никто до вас добраться не может и помочь вам тоже. Так вот вам надо спустится с этой кучи и найти свою дорогу.
5 луков, Звезда. Вы как-то путаетесь в том чего вам хочется. Всего может хочется, а нужно выбрать ориентир достойный, пусть один и далекий и стремится к нему. Там ваша места и добиваться своей цели. Вообщем выйти на свою дорогу.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 19, 2013 1:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна! А можно мне на расклад "Работа и финансы"? Наталья, 23.01.73.

Afrodita, ваш расклад:

Спойлер:

Наталья, вы мне ничего не рассказали предыстории никакой))), так что мне пришлось только на свою интуицию опираться, гадать и строить предположения. так что, сорри, если что не так))

S - Сигнификатор.
Паж луков. Такое ощущение. Что сейчас вы вынуждены проявлять изобретательность, скорость мысли. Возможно рассматриваете различные варианты предложений, вакансий. Или же если работаете, то на своем месте приходится проявлять изобретательность, разностороннее виденье того с чем работаете. Вообще скорее умственный у вас труд. И крутится приходится, ваша работа в любом случае требует разностороннего подхода, не узкого. Или же так ищите, рассматриваете вакансии со всех сторон, чтобы не ошибиться.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
Луна. Вообще неопределенность была, неясность. Вообще мутная ситуация. Может обман, иллюзии.
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
6 луков. Такое ощущение. Что вы в свободном полете. Либо работу действительно ищете или же хотите себе что-то другое и пытаетесь себе «отпустить» на поиски.
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
4 бубна. Не думаю, что приносит удовлетворение. Насчет эмоций – карта пуста. Есть только страх отпустить от себя ее и увидеть иные возможности. Может не страх даже, а неуверенность, что есть что-то лучшее. Если не работаете, может что-то тормозит вас в поисках. Как будто держитесь сейчас за свое положение. И хотите, судя по предыдущему пункту найти что-то подходящее, но в тоже время не хотели бы отпускать от себя то, что имеете сейчас.
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
5 черепов. Все будет хорошо, если преодолеете неуверенность в себе, что хуже окажитесь, чем кто-то, то есть страх перед конкуренцией. Тут скорее как карта совет. Этот отрезок пути надо пройти. Решительнее просто быть и все в ваших руках.
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
3 черепа. Конечно возможно, нужно только сделать шаг навстречу возможностям, добраться до них, а для этого придется приложить усилия ,возможно и обойти кого-то. Ну само в руки не пойдет, точно.
6- что принесет изменение?
2 бубна. Так скажем, вы расслабитесь по крайней мере. Спокойствие снизойдет на вашу душу. Как на своем месте окажитесь. Боролись, шли, стремились и вот оно! Можно уже отпустить будет от себя ситуацию и проявить себя, свою индивидуальность, выразить себя я думаю можно будет через работу.
7 - как это отразится на доходах?
Звезда. Доходы еще нужно будет заработать, большие, чем сейчас у вас. Так как ориентир у вас появиться. Просто станет ясно к чему идти, к чему стремится. Правда никто не гарантирует, что путь ваш легким будет. Так просто маяк на вашем пути зажгут, а дальше сами.
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
7 луков, Император. Стабильность точно. Организованна ваша жизнь будет, сможете управлять ею при помощи вашего ума, просчитывать все наперед.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Чт Дек 19, 2013 1:53 am

Здравствуйте, можно к Вам в акцию еще? Хотелось бы расклад СТРАХИ И РЕАЛЬНОСТЬ:
Ситуация, хочу выйти из долгого брака.