Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 20, 2013 11:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! Можно к Вам на расклад "Я глазами мужчин"?))
Спойлер:
Наталия 020488

Заранее, благодарю 

N@taly, ваш расклад:

Спойлер:
1. Как меня оценивают в целом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Туз кристаллов. Внимание вы явно привлекаете и очень сильно. Я думаю, девушка вы симпатичная очень, мужчинам кажитесь красивой. В целом очень и очень нравитесь.

2. Как оценивают мои умственные способности.
4 кристаллов. Так бы сказала, что ум ваш оценивают как стремительный. Как будто бы сегодня одно думаете, завтра другое. Так сказать чисто женская логика. На взгляд мужчин, конечно же.

3. Как оценивают мою фигуру.
Рыцарь бубнов. Ну хорошо оценивают. И еще им кажется, может и соответствует реальности, что вы очень гордитесь своей фигурой и ухаживаете за ней. Может напоминает еще им фигуру танцовщицы.

4. Как оценивают мое лицо.
Смерть. Я думаю, им кажется, что вы меняете, что-то делаете со своим лицом, причем кардинально. Может макияж, пластика – но так сказать на их взгляд. Возможно также, что все ваши глубинные эмоции на лице отражаются.

5. Умение одеваться.
Король кристаллов. Интересно одеваетесь на их взгляд, со вкусом, изюминкой, творчески.

6. Умение держать себя в обществе.
3 кристаллов. Им интересно общаться с вами. Просто в таком тесном кружке, скорее им думается, что беседу вы вытягиваете, пауз не возникает неловких. И легко так идет, даже так вот как с другом хорошо и свободно.

7. Мой характер.
9 бубнов. Интересный характер, нестандартный, неординарный. Выбиваетесь из толпы для них. Ну в смысле если только, конечно с вами близко общаться, не издалека. Может неординарно подходите к решению задач жизненных. Или просто что-то такое можете сказать, чего они от других не слышали. Удивляете вы их вообщем, в хорошем смысле этого слова.

8. Мое социальное положение.
Иерофант. Ну я бы сказала, что крепкое такое положение, устойчивое и традиционное. Как бы закрепленное за вами. И вы центр, можете управлять оттуда своим миром, тем в котором находитесь.

9. Способность дружить, сопереживать.
7 бубнов. Ну вы терпимы по отношению к другим ,как мужчины считают, подходите нетривиально к их вопросам. Не просто по головке погладить ,а найти наилучшее решение помогаете, необычное.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор N@taly в Пт Дек 20, 2013 11:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! Можно к Вам на расклад "Я глазами мужчин"?))
Спойлер:
Наталия 020488

Заранее, благодарю 

N@taly, ваш расклад:

Яночка, спасибо Вам! :174802:  Все так верно увидели! Моя ОС внутри:)
Спойлер:
1. Как меня оценивают в целом.
Туз кристаллов. Внимание вы явно привлекаете и очень сильно. Я думаю, девушка вы симпатичная очень, мужчинам кажитесь красивой. В целом очень и очень нравитесь.

Да я всегда привлекаю мужское внимание, вне зависимости от места,где прибываю. Часто слышу комплименты о своей внешности:)

2. Как оценивают мои умственные способности.
4 кристаллов. Так бы сказала, что ум ваш оценивают как стремительный. Как будто бы сегодня одно думаете, завтра другое. Так сказать чисто женская логика. На взгляд мужчин, конечно же.

Интересная трактовка:) Вы правы,я достаточно "гибкая" в плане мышления, но только в хорошем смысле, то есть не говорю сегодня одно, а завтра другое, просто очень живо соображаю и отталкиваюсь от ситуации))
3. Как оценивают мою фигуру.
Рыцарь бубнов. Ну хорошо оценивают. И еще им кажется, может и соответствует реальности, что вы очень гордитесь своей фигурой и ухаживаете за ней. Может напоминает еще им фигуру танцовщицы.

Совершенно верно: и оценивают высоко и считают,что горжусь и ухаживаю, так как участвую в различных фотосессиях:)
4. Как оценивают мое лицо.
Смерть. Я думаю, им кажется, что вы меняете, что-то делаете со своим лицом, причем кардинально. Может макияж, пластика – но так сказать на их взгляд. Возможно также, что все ваши глубинные эмоции на лице отражаются.
Я достаточно часто меняю имидж, стараюсь не быть одинаковой. И на счет эмоций - все в точку, это действительно отражается на нем. А на счет пластики - часто слышу вопросы о том делала ли я что-то с лицом. Но я натуральная  

5. Умение одеваться.
Король кристаллов. Интересно одеваетесь на их взгляд, со вкусом, изюминкой, творчески.

Верно)) Мужчинам нравится, как я подбираю гардероб)))

6. Умение держать себя в обществе.
3 кристаллов. Им интересно общаться с вами. Просто в таком тесном кружке, скорее им думается, что беседу вы вытягиваете, пауз не возникает неловких. И легко так идет, даже так вот как с другом хорошо и свободно.

Совершенно верно, очень легко нахожу общий язык и на все мужские темы могу поговорить))
7. Мой характер.
9 бубнов. Интересный характер, нестандартный, неординарный. Выбиваетесь из толпы для них. Ну в смысле если только, конечно с вами близко общаться, не издалека. Может неординарно подходите к решению задач жизненных. Или просто что-то такое можете сказать, чего они от других не слышали. Удивляете вы их вообщем, в хорошем смысле этого слова.
Опять в точку)) Именно это я слышу о себе, когда со мной начинают общаться)) Действительно удивляю, так как мужчины у нас любят мыслить стереотипно, а тут такой экземпляр, как я)))
8. Мое социальное положение.
Иерофант. Ну я бы сказала, что крепкое такое положение, устойчивое и традиционное. Как бы закрепленное за вами. И вы центр, можете управлять оттуда своим миром, тем в котором находитесь.
Я бы назвала просто достаточно стабильное положение. Определенная позиция по отношению к доходам

9. Способность дружить, сопереживать.
7 бубнов. Ну вы терпимы по отношению к другим ,как мужчины считают, подходите нетривиально к их вопросам. Не просто по головке погладить ,а найти наилучшее решение помогаете, необычное.
Очень точно, действительно. Круг общения небольшой (близкий именно) и уж если в этот круг кто-то попадает, то я всей душой, как говорится:)

Спасибо Вам, огромное! Расклад потрясающе точен:))
Успехов Вам Яна и всяческих благ:))) 

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 20, 2013 11:59 pm

Наталья, спасибо за ОС и пожелания! и вам всего самого-самого лучшего!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 21, 2013 12:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к Вам в акцию еще? Хотелось бы расклад СТРАХИ И РЕАЛЬНОСТЬ:
Ситуация, хочу выйти из долгого брака.
Спасибо огромное.
Ирина 17.07.1972

Pohutukawa, ваш расклад:

Спойлер:

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?
7 кристаллов. Вы в данный момент просто не можете решиться на развод. Блуждаете как в лабиринте, прикидываете все возможные варианты. Как будто бы пытаетесь вглядеться в возможное будущее: а вдруг так будет, ой, а вдруг вот так вот. То есть по ходу натыкаетесь на варианты развития событий (возможные варианты), а не на выход из брака.
2. Как выглядит ситуация на самом деле?
7 луков. У вас скорее просто действия непродуманны сами. То есть вырватся-то хотите оттуда, но такое чувство, что ваша стратегия против вас оборачивается. И это просто следствие непродуманных действий. Ну вот так хочется уйти и все как-то импульсивно что ли, порывами, резко. Может и скандалы есть, неискренность, может и перед самой собой. Тут нужно продумать просто каждый ваш шаг и четко ему следовать. Так просто над ситуацией не пролетите, не проплывете и не вынесет.
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?
Туз луков. Боитесь «промахнутся». То есть того, что запланированное не исполниться, а будет все не так как вы рассчитываете. Что у вас появятся дополнительные проблемы. Такое чувство, что у вас одна цель из этого брака, одна попытка (как вы считаете). И если ошибетесь один раз – проиграете. Как сапер. Останетесь без всего, не там и не там. Но это у вас в воображении происходит, а значит ситуация иная в реале.
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?
3 кристалла. Дело придется решать с помощью переговоров. Думаю с мужем. Просто сесть и все спокойно обсудить. Кому, что и как. Видимо и имущество как делить и вообще все юридические дела,  психологические так же. Но спокойно, дружелюбно, мирно. Все по полочкам разложить. Так общаться, как будто бы вы не причастны к этой ситуации, чтобы не сорваться случаем. Сотрудничество, разговор интеллектуальный, а не эмоциональный.
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?
6 черепов. Может думаете ,что удастся разрешить дело с поддержкой кого-то (друзья, близкие, суд). Кто-то за вас решит эту проблему, вы на это надеетесь, поддержит и тогда все получится. Такое чувство, что ожидаете оценки со стороны, потому что вам самой трудно принять правильное решение.
6. Явный позитив, существующий реально.
4 кристаллов. Я думаю, что решение рядом с вами и все на самом деле не так сложно. Это вам тяжело решиться на это. Никаких ограничений нет у вас. Нужна гибкость просто, спокойствие.
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.
Суд  Все ж у меня ощущение, что вы надеетесь вырваться оттуда, из брака этого. Но при поддержке, даже моральной хотя бы. Одной трудно решится и перейти этот барьер.
8. Будущее, То, что случится на самом деле.
10 бубнов. Я думаю, что вы решитесь на этот шаг (при учете совета карт). И вам просто самой станет легче намного.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 21, 2013 1:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый вечер!  Если можно запишите меня пожалуйста на расклад "Шаги к душе"  :spasibo2: 

Дарья, ваш расклад:

Спойлер:

1. Ваше нынешнее состояние личности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 луков, доп. Луна. То ли у вас состояние такое мечтательное, то ли внутри себя совершаете путешествие, именно внутри. Медитации? Вообще погружены в свой внутренний мир, изучаете его. А в реальности скорее связаны обязательствами, не свободны. Потому внутренние путешествия. Отпускаете свой разум на свободу.
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия.
3 бубнов. Вы пытаетесь улучшить ту ситуацию, в которой находитесь сейчас. Найти новые пути, подходы к ней. Возможно потому что старые методы не работают.
3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали.
8 луков. У вас есть обстоятельства .которые блокируют вас и не дают вам двигаться, продолжать ваш путь. Продвижение через препятствия отнимает много сил у вас. Но вы умеете восстанавливать их и продолжать свой путь потихоньку, сквозь все преграды.
4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты.
Мир. Вы можете любую ситуацию. Проблему разрешить, довести до конца, учитывая, предыдущий пункт, конечно, что не легко вам это дается. Довести до конца и прейти на следующий уровень. И вообщем-то все как-то в совершенства вам удается, приходите к гармонии, в конце концов.
5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки...
Императрица. Такое ощущение, что мать всего сущего. Тянете и вытягиваете все вы, остальные просто сидят и на вас смотрят. Мама вы для всех и все надеются только на вас. Опекаете тех ,кого взяли под крыло.
6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения....
Королева черепов. Соперников на пути часто видите и храните долго обиды на них. Возможно, ожидаете подвоха по отношению к вам, зла и мести, нечестных, коварных методов по отношению к вам.
7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дьявол, доп. Иерофант.  Вот такое ощущение, что хотели бы сами управлять своей судьбой, так как вам хочется. Занять определенное место в иерархии в определенной структуре. Но не слабое место, скорее кукловодом хотите быть, так получается и влиять на умы вас окружающих людей. В конечном итоге, не зависеть от других просто на просто.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...?
Паж бубнов. Когда удается продвинутся вперед, сдвинуться с определенной точки в вопросе или задаче жизненной. Научиться новому и вообще просто принять решение.
9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия...
6 бубнов. Хотите, что бы вас слышали и слушали. Видели и слышали то, что вы делали. Привлечь внимание к себе, как к кому-то необычному. То есть непосредственно к своим действиям.
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...
Шут. Вам нужно вырваться из той ситуации в которой вы оказались. Это тупик, лабиринт и у меня ощущение, что вы просто заблудились. Там иллюзии, туман. Вы не видите ясно всего того, что с вами происходит и от жизни закрыты. И должен быть прорыв, освобождение от этих иллюзий.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Сб Дек 21, 2013 1:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к Вам в акцию еще? Хотелось бы расклад СТРАХИ И РЕАЛЬНОСТЬ:
Ситуация, хочу выйти из долгого брака.
Спасибо огромное.
Ирина 17.07.1972
Яна, спасибо огромное. Не могу не поразиться насколько Вы точны.

Pohutukawa, ваш расклад:

Спойлер:

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?
7 кристаллов. Вы в данный момент просто не можете решиться на развод. Блуждаете как в лабиринте, прикидываете все возможные варианты. Как будто бы пытаетесь вглядеться в возможное будущее: а вдруг так будет, ой, а вдруг вот так вот. То есть по ходу натыкаетесь на варианты развития событий (возможные варианты), а не на выход из брака.
Именно лабиринт, точнее даже не сформулировать. Да, прорисовываю картины что будет и они все неприятные мне и пугающие. Точной схемы самих действий просто пока нет.

2. Как выглядит ситуация на самом деле?
7 луков. У вас скорее просто действия непродуманны сами. То есть вырватся-то хотите оттуда, но такое чувство, что ваша стратегия против вас оборачивается. И это просто следствие непродуманных действий. Ну вот так хочется уйти и все как-то импульсивно что ли, порывами, резко. Может и скандалы есть, неискренность, может и перед самой собой. Тут нужно продумать просто каждый ваш шаг и четко ему следовать. Так просто над ситуацией не пролетите, не проплывете и не вынесет.
Абсолютно верно насчет действий, продуманных нет. Есть порывы и вспышки недовольства, плюс желание выйти, которые я раньше озвучивала, но получала просто огромный скандал. Сейчас я замкнулась и продумываю всё в себе ничего не показывая. Моя стратегия действительно понесла большой крах пару месяцев в профессиональном плане, а это единственный выход из ситуации.
Ситуация не разрешится действительно т.к. вторая половина готова просто жить как есть, ничего не меняя. Мои любые действия в плане личной свободы выбора натакиваются на угрозы полной войны через адвокатов.
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?
Туз луков. Боитесь «промахнутся». То есть того, что запланированное не исполниться, а будет все не так как вы рассчитываете. Что у вас появятся дополнительные проблемы. Такое чувство, что у вас одна цель из этого брака, одна попытка (как вы считаете). И если ошибетесь один раз – проиграете. Как сапер. Останетесь без всего, не там и не там. Но это у вас в воображении происходит, а значит ситуация иная в реале.
Действительно так чувствую и вижу свою ситуацию. Как сапер. "Без всего, и не там и там" правильно на все сто.
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?
3 кристалла. Дело придется решать с помощью переговоров. Думаю с мужем. Просто сесть и все спокойно обсудить. Кому, что и как. Видимо и имущество как делить и вообще все юридические дела,  психологические так же. Но спокойно, дружелюбно, мирно. Все по полочкам разложить. Так общаться, как будто бы вы не причастны к этой ситуации, чтобы не сорваться случаем. Сотрудничество, разговор интеллектуальный, а не эмоциональный.
Тут комментировать трудно, ситуацию осложняет полное нежелание развода второй половины. Всё на эмоциях и полнай блокировка проблемы в отношениях муж-жена. Есть семья и точка. Семья как что-то непонятное и абстрактное.
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?
6 черепов. Может думаете ,что удастся разрешить дело с поддержкой кого-то (друзья, близкие, суд). Кто-то за вас решит эту проблему, вы на это надеетесь, поддержит и тогда все получится. Такое чувство, что ожидаете оценки со стороны, потому что вам самой трудно принять правильное решение.
Точно. Очень нужна была ( как мне казалось ) поддержка одного человека. Но поддержки не последовало.
6. Явный позитив, существующий реально.
4 кристаллов. Я думаю, что решение рядом с вами и все на самом деле не так сложно. Это вам тяжело решиться на это. Никаких ограничений нет у вас. Нужна гибкость просто, спокойствие.
У меня самой такое чувство что решение есть и где-то рядом. Очень тяжело решиться, вынашиваю серьезно последние 2 года. Дала своему сердцу время опомниться и если есть возможность вернуть
спокойствие и чувство уюта с супругом. Но результатов ноль.

7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.
Суд  Все ж у меня ощущение, что вы надеетесь вырваться оттуда, из брака этого. Но при поддержке, даже моральной хотя бы. Одной трудно решится и перейти этот барьер.
Значит мои желания найти поддержку тщетны, но они действительно есть. Придется прощаться с иллюзией.
8. Будущее, То, что случится на самом деле.
10 бубнов. Я думаю, что вы решитесь на этот шаг (при учете совета карт). И вам просто самой станет легче намного.
Будущее пока комметировать не могу к сожалению

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Сб Дек 21, 2013 1:34 am

Яна, еще раз спасибо.   Я ОС добавила в спойлер.

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 21, 2013 1:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, еще раз спасибо.   Я ОС добавила в спойлер.

И вам спасибо большое за ОС, я видела. отметила. что ОС вы дали)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Дек 21, 2013 4:08 am

Яна, здравствуйте ) !Можно и мне принять участие в акции?)
Спойлер:

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Дек 21, 2013 6:31 am

Яночка, Благодарю Вас за замечательный расклад!!! Все как всегда очень точно!   Отдельная Вам Благодарность за чуткость и корректность  

Дарья, ваш расклад:
1. Ваше нынешнее состояние личности.
6 луков, доп. Луна. То ли у вас состояние такое мечтательное, то ли внутри себя совершаете путешествие, именно внутри. Медитации? Вообще погружены в свой внутренний мир, изучаете его. А в реальности скорее связаны обязательствами, не свободны. Потому внутренние путешествия. Отпускаете свой разум на свободу.
Тут без комментариев даже, Вы все очень точно увидели! Я сейчас работаю с энергией Рейки, поэтому некоторые полеты имеют место быть   Я не очень сильна в этой колоде, даже примерно, поэтому не знаю, что имеется ввиду под связанностью в реальности... Могут ли это быть именно те "цепи" от которых я как раз через вот эти полеты и избавляюсь  Мечтаю я всегда, но думаю тут все-же речь идет о том, что я написала выше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия.
3 бубнов. Вы пытаетесь улучшить ту ситуацию, в которой находитесь сейчас. Найти новые пути, подходы к ней. Возможно потому что старые методы не работают.
Все верно, я работаю сейчас с новой энергией, точнее сказать только с энергиями, т.к. старые методы к сожалению, пока не привели меня к нужному и продолжительному результату.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали.
8 луков. У вас есть обстоятельства .которые блокируют вас и не дают вам двигаться, продолжать ваш путь. Продвижение через препятствия отнимает много сил у вас. Но вы умеете восстанавливать их и продолжать свой путь потихоньку, сквозь все преграды.

Все верно, и обстоятельства и люди, в частности мой МЧ. В большей степени мои усилия направлены на наши отношения, а он, если помните расслабился, предпочел включить дурочка и пытается ею выставить меня в моих рвениях. Поэтому приходиться действовать в одиночку, ситуация немного налаживается, но когда подходит время участия с его стороны опять включение все того же дурочка и так по кругу  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты.
Мир. Вы можете любую ситуацию. Проблему разрешить, довести до конца, учитывая, предыдущий пункт, конечно, что не легко вам это дается. Довести до конца и прейти на следующий уровень. И вообщем-то все как-то в совершенства вам удается, приходите к гармонии, в конце концов.
Очень приятно читать эти строки  , т.к. для меня это конечно неожиданность, особенно после общения с моим МЧ, которого если послушать так во мне вообще ничего нужного и подходящего нет, все не слава Богу   Я просто, если даже что-то и умею и имею, то очень быстро мне дают понять, что это все мои бурные фантазии...
Когда человеку говорят, что  он добрый,таких мало, красивый, но таких много, а потом еще энное кол-во "комплиментов", то всерьез начинаешь таковым себя считать  и когда тебе говорят обратное, думаешь, что над тобой или издеваются или жалеют...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки...
Императрица. Такое ощущение, что мать всего сущего. Тянете и вытягиваете все вы, остальные просто сидят и на вас смотрят. Мама вы для всех и все надеются только на вас. Опекаете тех ,кого взяли под крыло.
Все верно, мне даже добавить нечего, как наседка за всеми, как за своими цыплятами  У меня правда, иначе не получается, даже, когда эта моя забота со мной играет очень злую шутку, но как бы я не старалась, не знаю, вот внутри сидит ЧТО-ТО, то ли меня так воспитали, то ли я не знаю, что это, но вот как в той пословице - мы в ответе за тех, кого приручили. Никого я конечно не приручала, но как никак дала наверно надежду может какую-то, всегда была рядом и все удары брала на себя, поэтому потом мне кажется, что если я уйду, брошу, то предам тем самым :priuniyl:  Кто бы когда сказал, что подобные качества могут быть негативными, еще и приведут к таким последствиям, тебе пинают, а ты еще и переживаешь не ушибся ли Rolling Eyes 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения....
Королева черепов. Соперников на пути часто видите и храните долго обиды на них. Возможно, ожидаете подвоха по отношению к вам, зла и мести, нечестных, коварных методов по отношению к вам.
Да после стольких ножей в спину, сложно думать иначе. Хотя я бы сделала поправочку "соперниц", вот это да, с моим МЧ они для меня все, максимум через одну такими кажутся и являются очевидно. Потому что внушили, что НИКТО и зовут тебя НИКАК, а вокруг столько красавиц замечательных, о которых бы разговаривал и разговаривал  Всегда готов!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей.
Дьявол, доп. Иерофант.  Вот такое ощущение, что хотели бы сами управлять своей судьбой, так как вам хочется. Занять определенное место в иерархии в определенной структуре. Но не слабое место, скорее кукловодом хотите быть, так получается и влиять на умы вас окружающих людей. В конечном итоге, не зависеть от других просто на просто.
Вы знаете, Яночка, я бы сказала так, да, хочу иметь возможность управлять своей судьбой, даже идя на жертвы. только видеть, что они стоят того. Но в большей степени я хочу победить Добром Зло. Я хочу достигнуть цели, не идя по головам, а честно, справедливо и порядочными методами. Не буду спорить, может  и так как Вы описали, но значит это больше на подсознании... но вот я чувствую и понимаю эти карты и то, чего бы я хотела именно так, как я описала выше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...?
Паж бубнов. Когда удается продвинутся вперед, сдвинуться с определенной точки в вопросе или задаче жизненной. Научиться новому и вообще просто принять решение.
О, да! Принять решение, это правда, для меня подвиг и дорогого стоит! Успехи и продвижения, пусть даже маленькие, дают мне и силы и надежду бороться и двигаться дальше. Я вижу, что мои усилия не зря и мне хочется еще больше развиваться  и достигнуть цели, но как опыт показывает, не всегда игра стоит свеч :priuniyl: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия...
6 бубнов. Хотите, что бы вас слышали и слушали. Видели и слышали то, что вы делали. Привлечь внимание к себе, как к кому-то необычному. То есть непосредственно к своим действиям.
Это тоже все верно! Мне правда, приятно, когда мои усилия не напрасны и когда люди, для которых я старалась это оценили.  Как бы так сказать, вот тут наверно срабатывает та Императрица, точнее ЧТО во мне сидит... Когда я не вижу радости в глазах и признания, если так можно выразиться, я считаю, что результата нет, т.е. я что-то не так сделала или недостаточно хорошо. Для меня важно быть полезной и если я не получила вот этого "подтверждения" у меня как бы просто опускаются руки, я теряю веру в себя и свои силы...:priuniyl: Т.е. вот эта "благодарность" своеобразная, она больше нужна для поддержания моего Духа, а не для того, чтобы как-то свою значимость подчеркнуть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...
Шут. Вам нужно вырваться из той ситуации в которой вы оказались. Это тупик, лабиринт и у меня ощущение, что вы просто заблудились. Там иллюзии, туман. Вы не видите ясно всего того, что с вами происходит и от жизни закрыты. И должен быть прорыв, освобождение от этих иллюзий.
Или же более легкомысленней относиться ко всем и ко всему... Все хорошо, но вот эта карта как-то меня наталкивает на очередные размышления... я и так ищу ответы на тысячи своих вопросов, т.к. зная ответы я могу прибиться хоть к какому-то берегу, а так получается методом тыка куда ПРИБИЛИ там и существую  :priuniyl: 
Буду продолжать работать над собой, надеюсь куда-то выеду уже  

Благодарю Вас, Яночка, еще много-много раз!!! Вы мне очень помогли, я как бы увидела и себя и свои поступки со стороны, на душе стало легче, что не настолько со мной все запущено как мне твердят постоянно...  

Я поздравляю Вас, с наступающим Новым Годом и от всего сердца желаю взаимной искренней любви, здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и исполнения всех Ваших самых заветных желаний со скоростью света!!!!

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani в Сб Дек 21, 2013 7:58 am

Здравствуйте, Яна!!! Если позволите, я бы хотела записаться к вам в проработку на расклад *ШАГИ К ДУШЕ*.

Спойлер:
Ольга, 3.10.1988.

Ani
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Реалистка, в которой многие видят мечтателя.
Дата регистрации : 2013-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 21, 2013 9:32 am

Дарья, спасибо большое за такую подробную ОС!!!  И вас с Новым годом, всего самого прекрасного в жизни! :gift: 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 21, 2013 9:33 am

Девочки, Альбина, Ani, записала вас)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Дек 21, 2013 11:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне тоже в акцию, как будет следующий список? Очень бы хотелось увидеть "внутренние блоки".. Ольга 29.07.1989. Заранее спасибо

sufree, ваш расклад:

Спойлер:
S (сигнификатор) – Вот я и моя сущность.
5 бубнов. Такое впечатление, что вы выбиты из колеи, не чувствуете твердых ориентиров под ногами, не знаете кому можно доверять, а кому нет. Вообще растерянность-потерянность.
1, 2, 3 – Мои внутренние блоки?
Паж луков, 4 черепа, 10 луков. Да вот когда на вас навалятся проблем и их много очень. Очень трудно ориентироваться, отличать правду от лжи, от того, что вам самой кажется и что есть на самом деле, под влиянием эмоций, например. Все у вас в голове это перемешивается, хочется спрятаться, переждать, как стихийное бедствие. Вот, а сама проблема при том не решается, потому что не знаете с чего начинать, где начало, где конец.
4 - Как они проявляются?
10 черепов. Вы как будто в своей голове держите готовый сценарий – вашего проигрыша. Зачем соваться, если все будет плохо, «враг» сильнее вас, как вы считаете.
5 – Причины возникновения внутренних блоков?
7 кристаллов. Без конца раздумывали, как оно будет, если я так-то сделаю, ох нет ,а вдруг вот так-то… Сами себя программировали на неудачу, силы уходили, на эту рефлексию, потерялись в иллюзиях. И теперь все боитесь, не отпускаете свой ум, он у вас в работе постоянно, как бы чего не вышло.
6 – Чем в настоящий момент подкрепляются мои внутренние блоки?
Король луков. Вам решение нужно принять, должно быть ответственное, а эмоции мешают, сдерживать себя трудно очень. Не можете себя контролировать. Что мешает сосредоточиться на цели, уловить ее. Такое чувство по раскладу вообще, что вы на все сквозь эмоции смотрите.
7 – Можно ли устранить мои внутренние блоки?
Отшельник. Можно, только нужно поменьше слушать, что вам говорят. Так делай, нет,так делай. Мне кажется, они вас путают, окружение ваше. Отстранится нужно ото всех вообще, не то, чтобы их нет, а себя услышать, вообще одной желательно бы побыть. Погрузится в себя. Подумать, решить все самой и разобраться в себе. Близкие, конечно, вам добра хотят, но кроме вас ваши проблемы не решит никто и лучше вас тоже.
8 – Какие действия необходимо предпринять, что бы избавиться от внутренних блоков?
Правосудие. Вот отстранится ото всех и разобраться в себе, действительно ли то, что с вами происходит вам нужно или вы это делаете для родителей, для друзей. Такое чувство. Что закабалили себя сами и кто-то за вас решает постоянно, что для вас правильно. А что нет. А действия – просто делать то. Что вы считаете нужным, что правильно для вас, естественно, если это никому не причиняет вреда (обида, что вы не послушались и сделали по своему, не считается).
9 – Что, или кто поможет преодолеть мои внутренние блоки?
5 кристаллов. Освобождение от иллюзий, от традиционного подхода к вещам. Вас как будто кто-то в руках держит и считает, что вы у него под колпаком, нужно разрушить это представление. Просто сделать то, что вам хочется. Вы никому не принадлежите кроме самой себя. И вообще подходите к решению проблем не традиционно, не так как от вас ожидают, тогда управлять вами будет намного сложнее. И никто путать не будет. Сами сделаете, что вам нужно – пункт 7 – Отшельник и 8  - Правосудие.
10 – Что, или кто будет мешать преодолевать мои внутренние блоки?
Иерофант. Мешать будет традиционный подход к делу и поступать если будете только так как от вас ожидают.
11 – Достаточно ли во мне силы, знаний, что бы устранить мои внутренние блоки?
Паж черепов. Конечно, нужно только перестать боятся и начать верить в себя. Потенциал у вас большой.
12 – Удастся ли мне избавиться от внутренних блоков, при условии работы над собой?
8 луков. Да удасться, но не сразу, работ на малая предстоит. Шаг за шагом, с отдыхом, но идти вперед.

Спасибо большое за расклад. Вы совершенно точно описали мою ситуацию. Я боюсь принимать решения и брать за них ответственность на себя. Делаю не то, что хочу, а что мне другие говорят. Наверно потому, что считаю что то что я решила неправильно и у меня не получится.
Проблемы? их всегда много вокруг меня и кажутся они нерешаемыми. Может стоит изменить свой подход к этим проблемам?
Держу скорее я себя сама. Построила себе клетку и считаю, что вылезти за ее рамки мне не по силам.
С одной стороны, вокруг меня много людей, но я всегда в себе и не думала, что они оказывают на меня столь сильное влияние.
Радует, конечно, что возможно со всем этим справиться. Не могли бы вы сделать расклад "я глазами мужчин", может поможет разобраться почему молодого человека у меня тоже нет?

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 21, 2013 11:07 am

Ольга, у меня условие в начале акции - только один расклад... Участников много, расклады большие, физически тяжело делать больше одного расклада... А вам скорее подошел бы расклад "Анализ одиночества". Можете создать тему в Консультационном центре у нас на форуме. Могу я вам ответить или другой таролог.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Дек 21, 2013 12:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ольга, у меня условие в начале акции - только один расклад... Участников много, расклады большие, физически тяжело делать больше одного расклада... А вам скорее подошел бы расклад "Анализ одиночества". Можете создать тему в Консультационном центре у нас на форуме. Могу я вам ответить или другой таролог.
Спасибо)))

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Дек 22, 2013 3:20 pm

Яна, добрый день, можно расклад на отношения?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 22, 2013 3:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день, можно расклад на отношения?

Можно)) Пишите данные свои - имя и дата рождения и МЧ своего также. И какой расклад вы хотели бы

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Дек 22, 2013 6:13 pm

!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Дек 22, 2013 6:17 pm

Яна, можно, так как это расклад на отношения, и нужна предистория, то я опишу свою ситуацию, а вы сами опытным глазом подберете к ней расклад. И еще подскажите, как отправить личные данные и историю вам лично (не выставляя на обозрения на Форуме).

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 22, 2013 6:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, можно, так как это расклад на отношения, и нужна предистория, то я опишу свою ситуацию, а вы сами опытным глазом подберете к ней расклад. И еще подскажите, как отправить личные данные и историю вам лично (не выставляя на обозрения на Форуме).

По правилам форума все данные предоставляются публично, если вы хотите, конечно, бесплатную консультацию. Расклад-то я подберу, без проблем)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Дек 22, 2013 6:47 pm

Ок, тогда высылаю данные Жанна 18.02.1971 г.р.
Евгений 01.12.1969 г.р.
Предистория такая - отношения давние, это мой муж, в браке уже 22 года, сложности в отношения были с самого начала , сейчас обострились, посмотрите, пожалуйста:
есть ли необходимость их далее сохранять (здесь меня интересуют чувства партнера, живы ли они)? Если да, то что ждет эти отношения в будущем (какое оно)?
И когда просмотрите - то если можно - рекомендацию (совет) от вас лично мне (может вы что то опытным глазом увидите, о чем я не спросила).

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 22, 2013 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ок, тогда высылаю данные Жанна 18.02.1971 г.р.
                                     Евгений 01.12.1969 г.р.
Предистория такая - отношения давние, это мой муж, в браке уже 22 года, сложности в отношения были с самого начала , сейчас обострились,  посмотрите, пожалуйста:
есть ли необходимость их далее сохранять (здесь меня интересуют чувства партнера, живы ли они)? Если да, то что ждет эти отношения в будущем (какое оно)?
И когда просмотрите - то если можно - рекомендацию (совет) от вас лично мне (может вы что то опытным глазом увидите, о чем я не спросила).

Хорошо, запишу вас)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Дек 22, 2013 7:15 pm

Спасибо! Буду ждать ответа!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ryllada в Вс Дек 22, 2013 7:37 pm

Яночка здравствуйте! Можно в акцию расклад Гексограмма?))
мои данные Людмила, 08.09.1959 flower

Ryllada
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:51 am

Спонсируемый контент