Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вт Дек 06, 2016 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Дек 06, 2016 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 3 поисковых систем

famfatal, loreen11, Nataly Weiss, Sarah_haraS, АЗА, Альби, Инна), Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 22, 2013 7:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка здравствуйте! Можно в акцию расклад Гексограмма?))
мои данные Людмила, 08.09.1959 flower

Здравствуйте)) Конечно, запишу вас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ryllada в Вс Дек 22, 2013 8:08 pm

спасибо!!! буду ждать))  

Ryllada
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катринка в Вс Дек 22, 2013 8:39 pm

Здравствуйте Яна! Можно ли мне поучаствовать в вашей тренировке, на расклад: "Отношения с партнером". Меня зовут Екатерина, 03/10/1985г. и Алексей 26/04/1985год. Мы были женаты, но год назад официально развелись. Хотелось бы узнать это конец или все таки возможно, что продолжения будет. За ранее спасибо вам!

Катринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 22, 2013 9:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Яна! Можно ли мне поучаствовать в вашей тренировке, на расклад: "Отношения с партнером". Меня зовут Екатерина, 03/10/1985г. и Алексей 26/04/1985год. Мы были женаты, но год назад официально развелись. Хотелось бы узнать это конец или все таки возможно, что продолжения будет. За ранее спасибо вам!

Хорошо, конечно можно))) записываю вас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катринка в Пн Дек 23, 2013 12:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Яна! Можно ли мне поучаствовать в вашей тренировке, на расклад: "Отношения с партнером". Меня зовут Екатерина, 03/10/1985г. и Алексей 26/04/1985год. Мы были женаты, но год назад официально развелись. Хотелось бы узнать это конец или все таки возможно, что продолжения будет. За ранее спасибо вам!

Хорошо, конечно можно))) записываю вас.

Спасибо огромное, мне правда это важно!!!

Катринка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila-13 в Пн Дек 23, 2013 6:22 am

Яна, возьмите пожалуйста меня в акцию на расклад СТРАХИ И РЕАЛЬНОСТЬ.
Спойлер:
Людмила, 05.11.1962. Потеряла близкого человека, мою опору во всем. Конкретных вопросов нет. Просто страшно.

mila-13
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Тигр
Настроение : ок
Дата регистрации : 2013-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Дек 23, 2013 7:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, возьмите пожалуйста меня в акцию на расклад СТРАХИ И РЕАЛЬНОСТЬ.
Спойлер:
Людмила, 05.11.1962. Потеряла близкого человека, мою опору во всем. Конкретных вопросов нет. Просто страшно.

Записала вас!)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Дек 23, 2013 7:25 am

ЗАЯВКИ ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila-13 в Пн Дек 23, 2013 4:10 pm

Записала вас!)))
Спасибо, Яночка!

mila-13
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Тигр
Настроение : ок
Дата регистрации : 2013-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Дек 23, 2013 6:04 pm

Милые девочки участницы! Всем сделаю, ребенок приболел, потому и не могла сидеть за раскладами. Сделаю, не переживайте, не забыла никого!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катринка в Пн Дек 23, 2013 11:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милые девочки участницы! Всем сделаю, ребенок приболел, потому и не могла сидеть за раскладами. Сделаю, не переживайте, не забыла никого!

Здоровья малышу, он превыше всего, а мы подождем ) 

Катринка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 24, 2013 10:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, доброго времени суток! Можно к Вам в акцию?

Можно))) данные оставьте свои и какой расклад вам нужен. Все только завтра уже буду делать. Перед вами трое еще... Но только сегодня ничего не получилось сделать совсем. расклад сделаю завтра, постараюсь по крайней мере)))
Спойлер:
Я готова ждать сколько угодно))) Спасибо что приняли меня. Очень бы хотелось расклад на отношения с партнером, если его можно таковым считать...У меня ситуация вообще тупиковая, очень боюсь себя и что я могу натворить... Есть одна семейная пара, с которой у нас деловые отношения, но в последнее время мужчина из этой пары стал настойчиво ухаживать за мной. Мне он очень симпатичен, но я боюсь, что могу влюбиться и сдаться под напором его страсти. Самое ужасное, что у них есть ребенок, которого я всем сердцем полюбила, но с собой я тоже ничего не могу поделать. Посему хотелось бы узнать, что им руководит, просто желание или сильное чувство как он говорит и вообще, что же нас сним ожидает? Анна 27.11.85 и Иван 9.07.83.

Ani4ka, ваш расклад:

Спойлер:
1. Как вас видит Иван.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 черепов, 8 луков. Для Ивана вы – та женщина желанная, но не доступная в силу объективных причин. Вы та женщина, которую нужно добиваться, он предпринимает  попытки добраться до вас и ожидает поддержки с вашей стороны, что пойдете ему на встречу. И это уже решительные действия, а не просто заигрывания. То есть вы для Ивана – цель, к которой он идет.
2. Как Иван сам оценивает свое отношение к вам, как он себе объясняет то, что чувствует.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 кристаллов, 9 черепов. Ну как Иван считает сам – что он «попал». Он испытывает к вам страсть, ему трудно с этим справиться. Он сам считает себя растерянным, вполне возможно, что любовь обрушилась на него неожиданно, раньше такого не было. Он понимает, что отворачиваться от своих чувств к вам он не может и пробует привести в равновесие ум, душу и голову.
3. Каково истинное отношение Ивана к вам.
8 кристаллов, 8 бубнов. Свои чувства к вам он лелеет, прячет ото всех, я думаю, что сейчас он очень осторожен, потому что еще пока нечто вроде «ученика» в данной области. Чувства к вам пока еще имеют «виртуальный» характер, то есть висящие в воздухе, с ними нужно еще работать, чтобы перевести в иную плоскость. Чувства есть и работа над ними тоже, но он идет как по лезвию ножа, как по канату. Что-то есть что-то витает и нужно что бы это что-то обрело физическую форму.
4. Тайные желания, подсознательные устремления Ивана относительно вас..
Рыцарь кристаллов, Умеренность. Ну тут просто мечта, что все исполнилось, успокоилось  и решилось. Поскольку ему самому еще ничего не ясно, что с ним такое происходит и что делать, он своей душе позволяет мечтать. Нечто на сновидения похоже ,если честно)))
5. Намерения Ивана, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
Иерофант, Влюбленные. Он хочет связи  с вами, причем крепкой связи… Я бы даже могла сказать, что желает брака с вами. При таких-то картах… ну отступать он не намерен.
6. Что у Ивана с личной жизнью.
7 луков, 3 кристалла. Я не знаю, что у Ивана с женой, но у меня ощущение, что он хочет как-то урегулировать этот вопрос. Продумывает стратегию, чтобы урегулировать этот вопрос и так, чтобы все против него не обернулось. Вообще очень интересно получилось. У Ивана к вам действительно к вам есть чувства. Что дальше будет, сказать трудно,  вы не сложившаяся пара. Решение принимать вам и только вам, идти к ему на встречу или нет.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вт Дек 24, 2013 2:32 pm

ЯНОЧКА, огромное спасибо за расклад. А вот моя осочка (под спойлером)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, доброго времени суток! Можно к Вам в акцию?

Можно))) данные оставьте свои и какой расклад вам нужен. Все только завтра уже буду делать. Перед вами трое еще... Но только сегодня ничего не получилось сделать совсем. расклад сделаю завтра, постараюсь по крайней мере)))
Спойлер:
Я готова ждать сколько угодно))) Спасибо что приняли меня. Очень бы хотелось расклад на отношения с партнером, если его можно таковым считать...У меня ситуация вообще тупиковая, очень боюсь себя и что я могу натворить... Есть одна семейная пара, с которой у нас деловые отношения, но в последнее время мужчина из этой пары стал настойчиво ухаживать за мной. Мне он очень симпатичен, но я боюсь, что могу влюбиться и сдаться под напором его страсти. Самое ужасное, что у них есть ребенок, которого я всем сердцем полюбила, но с собой я тоже ничего не могу поделать. Посему хотелось бы узнать, что им руководит, просто желание или сильное чувство как он говорит и вообще, что же нас сним ожидает? Анна 27.11.85 и Иван 9.07.83.

Ani4ka, ваш расклад:

Спойлер:
1. Как вас видит Иван.
3 черепов, 8 луков. Для Ивана вы – та женщина желанная, но не доступная в силу объективных причин. Вы та женщина, которую нужно добиваться, он предпринимает  попытки добраться до вас и ожидает поддержки с вашей стороны, что пойдете ему на встречу. И это уже решительные действия, а не просто заигрывания. То есть вы для Ивана – цель, к которой он идет. Вот знаете, таких настырных я давно не встречала. Я уже привыкла, что отшиваешь мч и он спокойно отшивается. А вот с этим мужчиной так не вышло. Я как могла сопротивлялась нашему общению, но я оказалась не в силах сопротивляться этому напору. Но интима между нами не было, просто он даже хочет меня каждый раз видеть, ищет любые причины, чтобы просто взглянуть на меня. Для меня это дико. Вроде, взрослый мужчина, а ведет себя как влюбленный ребенок. Вот поэтому я и решила попросить Вашей помощи. Теперь понимаю, что это не игра. Тем более он еще и знака зодиака рак, а они очень чувствительные и мечтательные
2. Как Иван сам оценивает свое отношение к вам, как он себе объясняет то, что чувствует.
5 кристаллов, 9 черепов. Ну как Иван считает сам – что он «попал». Он испытывает к вам страсть, ему трудно с этим справиться. Он сам считает себя растерянным, вполне возможно, что любовь обрушилась на него неожиданно, раньше такого не было. Он понимает, что отворачиваться от своих чувств к вам он не может и пробует привести в равновесие ум, душу и голову. Он мне тут такую фразу сказал: "Поверь, я давно не подросток и реально оцениваю ситуацию. Такое со мной в первый раз, но я вполне корректен и считаюсь с твоими чувствами." А сам продолжает искать со мной встречи и звонить. Но меня поразило, что вы практически слово в слово написали то, что он мне говорил!!! Я в шоке!!!
3. Каково истинное отношение Ивана к вам.
8 кристаллов, 8 бубнов. Свои чувства к вам он лелеет, прячет ото всех, я думаю, что сейчас он очень осторожен, потому что еще пока нечто вроде «ученика» в данной области. Чувства к вам пока еще имеют «виртуальный» характер, то есть висящие в воздухе, с ними нужно еще работать, чтобы перевести в иную плоскость. Чувства есть и работа над ними тоже, но он идет как по лезвию ножа, как по канату. Что-то есть что-то витает и нужно что бы это что-то обрело физическую форму. Да, он тщательно скрывает нашу переписку и общение. Комар носа не подточит, но мне все равно стыдно и мне кажется, что меня это скоро выдаст...
4. Тайные желания, подсознательные устремления Ивана относительно вас..
Рыцарь кристаллов, Умеренность. Ну тут просто мечта, что все исполнилось, успокоилось  и решилось. Поскольку ему самому еще ничего не ясно, что с ним такое происходит и что делать, он своей душе позволяет мечтать. Нечто на сновидения похоже ,если честно)))[b] В этом я теперь тоже вполне уверенна.

5. Намерения Ивана, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
Иерофант, Влюбленные. Он хочет связи  с вами, причем крепкой связи… Я бы даже могла сказать, что желает брака с вами. При таких-то картах… ну отступать он не намерен. Он мне сегодня в разговоре намекнул, что хочет уйти ко мне, но я воспротивилась этому разговору и не захотела продолжать эту тему
o6. Что у Ивана с личной жизнью.
7 луков, 3 кристалла. Я не знаю, что у Ивана с женой, но у меня ощущение, что он хочет как-то урегулировать этот вопрос. Продумывает стратегию, чтобы урегулировать этот вопрос и так, чтобы все против него не обернулось. Вообще очень интересно получилось. У Ивана к вам действительно к вам есть чувства. Что дальше будет, сказать трудно,  вы не сложившаяся пара. Решение принимать вам и только вам, идти к ему на встречу или нет.
Вот-вот, было бы проще если у него ко мне был просто сексуальный интерес, но теперь я понимаю и после вашего гадания и после нашего с ним разговора, что это не так. Меня это смущает, но я тоже не железная и такого отношения к себе я давно не ощущала. Он как принц на белом коне))) Готов выполнить любое мое желание.
Яночка, еще раз огромное Вам спасибо за такой интересный и очень точный расклад. Я просто в шоке!!! Желаю Вам удачи и еще чтобы ваш ребетеночек поскорее выздоровил и больше никогда не болел!!! Вы по настоящему сильный таролог, убеждаюсь в этом уже не первый раз...

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 25, 2013 12:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте! Можно к Вам в участники? На расклад "Денежный мешочек".
Да, оставьте данные свои. Постараюсь вечером сделать все))). Перед вами 4 человека еще)))
Cпасибо!)
Спойлер:
Если можно, на срок 4 месяца. Юлия 5 06 9182

yula, ваш расклад:

Спойлер:

1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жрица. Есть ощущение, что вы в данный момент особенно не нуждаетесь в деньгах, но ожидаете прибыли. Просто не знаете, отыграется ли то, что вы задумали. Причем ожидания, скорее всего большие связаны с этой затеей.
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
Туз бубнов. Вообще очень неплохое финансовое положение изначально, вообщем-то не нуждаетесь ни в чем. Крепкое финансовое положение.
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
Король черепов. Я думаю ,что вам просто хотелось бы занять (скорее всего в обществе) более высокое положение, чем у вас сейчас есть и для этого, конечно же, нужны деньги, дополнительные финансовые вливания. Возможно связанно с переездом.
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
Луна. Да вот вы как раз и ждете, такое ощущение, что ваши ожидания «виртуальны», вы вообще еще ни в чем не уверены, будет прибыль  или нет. Как будто посыл отправлен вами отправлен об улучшении финансовом. Может ритуал какой-нибудь проводили? Хотя возможно вы просто ждете, как и по пункту 1 – принесет ли прибыль ваша затея. Просто неуверенны в том, что все ваши ожидания оправдаются.
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)
Император. На основной работе очень даже возможно, может и не прибавка, но там скорее всего у вас вполне прочное положение, которое позволяет вам ни в чем не нуждаться. Так же еще могу сказать, что ваше финансовое положение очень сильно зависит от решения начальника (он мужчина?)
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
6 черепов Я думаю, что очень даже можете, правда в паре с кем-то, не одна, здесь нужен союзник, который будет стоять за вами, подстраховывать вас.
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для
какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит,
залезать в долги?
Влюбленные Можно, только я так понимаю, что денежная сумма внушительная вам нужна и скорее всего кредит  вас свяжет на долго и на крепко, расплачиваться по нему придется длительное время.
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами? Правильней вести свой бюджет? Научиться экономить?
5 бубнов. Мне кажется не ваш случай. То ли вы не умеете экономить совсем, то ли вам в данный момент это не поможет. Такое впечатление, что если станете экономить, то не сможете и тратить в последующем. Жалко станет деньги, если они не входу будут.
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
3 бубна. Возможно вполне и что ситуацию немного вашу изменить, но не существенно. Скорее удастся подлатать возникающие финансовые дыры, но особенно рассчитывать на это не стоит. Хотя и со счетов сбрасывать подобный вариант не нужно.
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
3 кристалла. Я думаю имеет, но не самой, а чтобы вам кто-то помог это сделать. У меня кстати и появилось ощущение, что ритуал такой проводился (проводится).
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? (4 месяца)
9 луков Я думаю, что да, но такое впечатление, что все по лезвию ножа, связанно с большими переживаниями или все решиться в последний момент, получите вы эти деньги или нет. Возможно будут опасения потери того, что сейчас имеете. Концентрация на результате очень большая, что-то придется преодолевать, могут возникнут непредвиденные обстоятельства.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Дек 25, 2013 1:22 pm

Яна, благодарю за расклад!
Спойлер:
1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент.
Жрица. Есть ощущение, что вы в данный момент особенно не нуждаетесь в деньгах, но ожидаете прибыли. Просто не знаете, отыграется ли то, что вы задумали. Причем ожидания, скорее всего большие связаны с этой затеей.
Ожидания большие есть. На ежедневные расходы хватает, но это по минимуму.
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
Туз бубнов. Вообще очень неплохое финансовое положение изначально, вообщем-то не нуждаетесь ни в чем. Крепкое финансовое положение.
Нет жилья своего, вся зарплата уходит на аренду. На еду и штаны хватает. На большее не трачу. Так что цели очевидны
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
Король черепов. Я думаю ,что вам просто хотелось бы занять (скорее всего в обществе) более высокое положение, чем у вас сейчас есть и для этого, конечно же, нужны деньги, дополнительные финансовые вливания. Возможно связанно с переездом.
О причинах написала выше.
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
Луна. Да вот вы как раз и ждете, такое ощущение, что ваши ожидания «виртуальны», вы вообще еще ни в чем не уверены, будет прибыль  или нет. Как будто посыл отправлен вами отправлен об улучшении финансовом. Может ритуал какой-нибудь проводили? Хотя возможно вы просто ждете, как и по пункту 1 – принесет ли прибыль ваша затея. Просто неуверенны в том, что все ваши ожидания оправдаются.
Не уверена, что получится найти то место работы, которая принесет финансовое удовлетворение.
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)
Император. На основной работе очень даже возможно, может и не прибавка, но там скорее всего у вас вполне прочное положение, которое позволяет вам ни в чем не нуждаться. Так же еще могу сказать, что ваше финансовое положение очень сильно зависит от решения начальника (он мужчина?)
Положение стабильное, хотя и зарплата невысокая. Нач-к мужчина, влияет на решение с премиями.
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
6 черепов Я думаю, что очень даже можете, правда в паре с кем-то, не одна, здесь нужен союзник, который будет стоять за вами, подстраховывать вас.
Пока такого варианта нет.
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для
какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит,
залезать в долги?
Влюбленные Можно, только я так понимаю, что денежная сумма внушительная вам нужна и скорее всего кредит  вас свяжет на долго и на крепко, расплачиваться по нему придется длительное время.
Я не планирую.
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами? Правильней вести свой бюджет? Научиться экономить?
5 бубнов. Мне кажется не ваш случай. То ли вы не умеете экономить совсем, то ли вам в данный момент это не поможет. Такое впечатление, что если станете экономить, то не сможете и тратить в последующем. Жалко станет деньги, если они не входу будут.
Я во всем экономлю.
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
3 бубна. Возможно вполне и что ситуацию немного вашу изменить, но не существенно. Скорее удастся подлатать возникающие финансовые дыры, но особенно рассчитывать на это не стоит. Хотя и со счетов сбрасывать подобный вариант не нужно.
Я не рассчитываю на такие источники, привыкла полагаться только на себя.
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
3 кристалла. Я думаю имеет, но не самой, а чтобы вам кто-то помог это сделать. У меня кстати и появилось ощущение, что ритуал такой проводился (проводится).
Яна, я ничего не проводила и не планирую. В этом вопросе я реалист - как поработал, то и заработал.
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? (4 месяца)
9 луков Я думаю, что да, но такое впечатление, что все по лезвию ножа, связанно с большими переживаниями или все решиться в последний момент, получите вы эти деньги или нет. Возможно будут опасения потери того, что сейчас имеете. Концентрация на результате очень большая, что-то придется преодолевать, могут возникнут непредвиденные обстоятельства.
Ой, не оптимистичный прогноз. Переживания есть большие, так как есть планы сменить рабочий проект и окунуться в новое. А что будет в итоге - неизвестно.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 25, 2013 1:27 pm

Юлия, спасибо за ОС!  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 26, 2013 12:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Я бы очень Вас хотела попросить, помочь мне.., хочу разобраться в непростой личной ситуации.. на расклад "Шаги к душе" Татьяна 11.08.66
Заранее благодарю!

TanjaStuttgart, ваш расклад:

Спойлер:

1. Ваше нынешнее состояние личности.
Рыцарь луков. Есть что-то сдерживающее вас, как будто забор перед вами и вы хотите перемахнуть его, сбросить с себя оковы, освободится. Причем как кажется, хочется уже сделать это быстрее. Вам нужна свобода больше всего и есть очень сильное желание начать жизнь заново, глотка чистого воздуха глотнуть. Так вот по моим ощущениям.
2. Ваши побуждения и намерения.
3 кристаллов. Видимо хочется как-то в голове все упорядочить и скорее всего самой, без всякой помощи, такое впечатление, что вы находитесь между двумя разными людьми, с которыми хотите выяснить отношения, разобраться в отношениях между тем и другим. Определить для себя, какое они место будут занимать деле рядом с вами.
3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали.
Повешанный. Я думаю, вы все же понимаете, что быстро ничего не делается, прежде чем придти к какому-то решению, нужно перетерпеть, переждать. Предположу, что сейчас в вашей жизни создалась ситуация, когда вы не вольны предпринять реальные действия, чтобы разрешить проблему. Возможно, что воспринимаете это как урок жизненный. И когда урок будет усвоен, вы продолжите свою дорогу.
4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты.
10 луков. В принципе вы способны преодолеть сопротивление среды, решить вашу проблему и сил у вас на это хватит и решимости тоже. Я могу предположить, что в вашей голове возникает что-то вроде озарения – как же нужно поступать.
5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки...
6 бубнов. Возможно очень много слушаете окружающих, которые тихонько поют вам в уши, как поступать и куда идти. И все, конечно, из благих побуждений с из стороны. В результате это может вызвать задержку на вашем пути. В конечном итоге они все равно не смогут вам дать то, что вы можете сделать для себя сами.
6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения....
Император. Возможно, вы слишком рациональны и верите только в то, что видите своими глазами. Пользуетесь теми ресурсами, что можете добыть или тем, что у вас есть в руках. Чистый разум, реалист. То есть сами себя ограничиваете разумом, просто можно позволить себе мечтать, отпускать свою душу на волю и в конце концов определятся, что вам нужно вне рамок вашего существования.
7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей.
2 черепа. Хотелось бы познавать саму себя, находить внутри себя скрытые ресурсы и таланты и уже потом использовать их на практике. В глазах других людей хочется выглядеть уверенной в себе, разноплановой, но не авантюристкой.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...?
8 черепов. Вы счастливы когда вам удается сдвинуть дело с мертвой точки, начать движение вперед, а не просто зависать между небом и землей в ожидании хоть какого-то результата или ориентира.
9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия...
Дьявол. Такое ощущение .что вам самой хотелось бы быть хозяйкой любого положения. Не вами управляют, а вы кем-то. При чем по типу кукловода, реальным влиянием на ситуацию, в которой учувствуете вы и другие люди. Такое скрытое влияние на ситуацию, чтобы не все догадывались, что вы ей рулите.  
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...
Жрица. Вам нужно познавать себя бесконечно, мне кажется, что вы в любом случае способны на большее, чем сами думаете.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 26, 2013 1:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте ) !Можно и мне принять участие в акции?)
Спойлер:

Альбина, ваш расклад:

Спойлер:

1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру.
10 бубнов, 9 бубнов. Вы чувствуете прямо таки эйфорию рядом с ним. Такой легко, женственной, необыкновенной, не такой как все. Вы чувствуете, что Юрий явно выделяет вас из толпы, так вот выхватывает как прожектором. Летать хочется от таких чувств. Юрий же вас действительно выделяет, вы его удивляете. Поражаете, он очень тонко ощущает вас, ваши чувства и ищет к вам ключик. Но поскольку вы необычная женщина для него, то это не так-то просто сделать. Он и не хочет банальных отношений, скатится в бытовуху – не тянет, это не то, чего он ищет. Не сочетается обычная семейная жизнь или отношения с вашим образом.
2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить).
Звезда, Жрица. Вам хочется, чтобы он начал как-то двигаться к вам навстречу. Пусть и не быстро, хотя бы встал на путь к вам, хочется пусть и неопределенности даже, пока, я полагаю, нет об этом речи, это не тот человек, хотя бы просто знать, что он продвигается к вам навстречу. А Юрий как будто бы и сам не знает толком, что он хочет от отношений, он не открывается перед вами совсем, вы только чувствуете, что есть нечто между вами, но это скорее носит «виртуальный» характер, флюиды. Юрий действует очень осторожно. Шаг за шагом, но вам показывать свою стратегию не намерен. Вы и знать не будете, какие манипуляции он производит. Но он действует небанально, не ждите от него традиционных отношений, обычных.
3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций).
2 черепа, Туз черепов. Вы скорее просто ждете от Юрия первого шага навстречу. Возможно занимаетесь самоанализом, самокопанием, ищете внутри себя ответ на вопрос, почему нет сближения, хотя есть знаки, пытаетесь просто заглянуть внутрь себя. А от Юрия как раз так можно ожидать первого шага, но неожиданного совершенно, необычного, но решительного. Но ему нужно для этого оставить за собой прошлое, сжечь его. Чтобы прошлые отношения не влияли на ваш союз. Когда это будет, сложно сказать.

7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу).
Отшельник. Ну, собственно на данный момент есть только наблюдение друг за другом, интересные и небанальные разговоры. Вы не вместе, каждый отдельно друг от друга. Но такое впечатление, что вы заставляете друг друга развиваться духовно, расти.
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров).
Правосудие. Скорее ни он ни вы пока не готовы вступить в отношения друг с другом. Каждый из вас все тщательно взвешивает все касаемо друг друга. Подходите вы друг другу и насколько, что может быть между вами, какого характера отношения. Как будто выбирается приемлемый сценарий развития ваших отношений, чтобы не нарушить гармонию, не разрушить то, что уже есть сейчас у вас. Чтобы не было хуже.
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров).
Суд. Скорее всего, прорвет вас обоих неожиданно. Достаточно будет причем какого-то слова, движения, толчка последнего, чтобы все завертелось.
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут.
Паж кристаллов, Туз кристаллов. Это любовь и настоящая. И от вас будет зависеть как она станет развиваться. Хотя я думаю, каждый просто примет другого таким какой он есть. Не придется притворятся. Я думаю начало любви и отношений. Точка отчета по крайней мере.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Чт Дек 26, 2013 6:35 am

Яночка, спасибо Вам большое)Вот моя ОС:

Альбина, ваш расклад:

Спойлер:

10 бубнов, 9 бубнов. Вы чувствуете прямо таки эйфорию рядом с ним. Такой легко, женственной, необыкновенной, не такой как все. Вы чувствуете, что Юрий явно выделяет вас из толпы, так вот выхватывает как прожектором. Летать хочется от таких чувств. Юрий же вас действительно выделяет, вы его удивляете. Поражаете, он очень тонко ощущает вас, ваши чувства и ищет к вам ключик. Но поскольку вы необычная женщина для него, то это не так-то просто сделать. Он и не хочет банальных отношений, скатится в бытовуху – не тянет, это не то, чего он ищет. Не сочетается обычная семейная жизнь или отношения с вашим образом.
Да, действительно рядом с ним мне очень хорошо)От осознания того,что я ему небезразлична я просто парю над толпой))Удивило то, что он ищет и не может подобрать ключик..мне казалось,что довольно открыта с ним))И то, что обычная жизнь не вяжется с моим образом.. не знаю, может у него в голове действительно все складывается именно так
2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить).
Звезда, Жрица. Вам хочется, чтобы он начал как-то двигаться к вам навстречу. Пусть и не быстро, хотя бы встал на путь к вам, хочется пусть и неопределенности даже, пока, я полагаю, нет об этом речи, это не тот человек, хотя бы просто знать, что он продвигается к вам навстречу. А Юрий как будто бы и сам не знает толком, что он хочет от отношений, он не открывается перед вами совсем, вы только чувствуете, что есть нечто между вами, но это скорее носит «виртуальный» характер, флюиды. Юрий действует очень осторожно. Шаг за шагом, но вам показывать свою стратегию не намерен. Вы и знать не будете, какие манипуляции он производит. Но он действует небанально, не ждите от него традиционных отношений, обычных.
И тут Вы правы, мне очень хочется,чтобы он начал какое-то движение.Но я хочу именно ОПРЕДЕЛЕННОСТИ, просто прошло уже достаточно много времени, и я считаю,что ему пора определиться (я даже подумываю о том,чтобы  сказать ему об этом напрямую). Да..я тоже склоняюсь,что он сам не знает чего хочет, и на счет действий острожных вы правильно написали.Да!Я ощущаю, что что-то есть между нами, оно незаметно витает в воздухе и его невозможно уловить..
2 черепа, Туз черепов. Вы скорее просто ждете от Юрия первого шага навстречу. Возможно занимаетесь самоанализом, самокопанием, ищете внутри себя ответ на вопрос, почему нет сближения, хотя есть знаки, пытаетесь просто заглянуть внутрь себя. А от Юрия как раз так можно ожидать первого шага, но неожиданного совершенно, необычного, но решительного. Но ему нужно для этого оставить за собой прошлое, сжечь его. Чтобы прошлые отношения не влияли на ваш союз. Когда это будет, сложно сказать.
Я жду,очень жду..и копаюсь в себе.Вы так точно все описываете..именно так:"почем уесть знаки,но нет продвижения?"Вы подарили мне надежду,я уж думала,что это все бесполезно.А с прошлым там как раз проблема...Обидно только то,что опять неизвестно сколько ждать...

7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу).
Отшельник. Ну, собственно на данный момент есть только наблюдение друг за другом, интересные и небанальные разговоры. Вы не вместе, каждый отдельно друг от друга. Но такое впечатление, что вы заставляете друг друга развиваться духовно, расти.
Есть огромное множество разговоров))Мы все время разговариваем, когда видимся)
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров).
Правосудие. Скорее ни он ни вы пока не готовы вступить в отношения друг с другом. Каждый из вас все тщательно взвешивает все касаемо друг друга. Подходите вы друг другу и насколько, что может быть между вами, какого характера отношения. Как будто выбирается приемлемый сценарий развития ваших отношений, чтобы не нарушить гармонию, не разрушить то, что уже есть сейчас у вас. Чтобы не было хуже.
Скажу про себя: я готова,давно уже..но не делаю первый шаг, так как боюсь разрушить то,что есть сейчас..Я прочитала значение Правосудия в вашей колоде..По-другому эта карта называется Наказание, и разница с обычным "Правосудием" это что-то вроде разницы между просто сказать "будешь носиться на машине - попадешь в ДТП" и показать человеку людей в больнице после ДТП по их вине. Вот наглядно показать жуткие вещи - это вот это "Правосудие". А просто сказать - это более классическое. Так вот, может наши отношения нуждаются в этой "встряске", может мне нужно ему показать, что если он не определиться в ближайшее время,то будет то-то и то-то? Вы извините,что я влезаю в ваше толкование,если что-поправьте меня)
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров).
Суд. Скорее всего, прорвет вас обоих неожиданно. Достаточно будет причем какого-то слова, движения, толчка последнего, чтобы все завертелось.
ой, я очень на это надеюсь))А на какой период вы смотрели?
Паж кристаллов, Туз кристаллов. Это любовь и настоящая. И от вас будет зависеть как она станет развиваться. Хотя я думаю, каждый просто примет другого таким какой он есть. Не придется притворятся. Я думаю начало любви и отношений. Точка отчета по крайней мере.
Сказать,что Вы меня обрадовали-это ничего не сказать))))Я безумно рада и  очень хочу, чтоб так оно все и было :http://i.smile  :http://i.smile  :http://i.smile 
Спасибо Вам огромнейшее еще раз за такой подробный расклад, и за такие точные трактовки))))

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 26, 2013 7:01 am

Альбина. спасибо за ОС! Я редко, почти никогда не смотрю в трактовки карты, опираюсь только на свои ощущения собственные, так всегда выходит намного точнее. Это что касается Правосудия. Наказание может заключаться в том, что вы неправильно выберете способ действовать, как он, так и вы. Потому я и говорила о сценарии отношений.
Речь в раскладе о сроке не шла, в любом случае что то должно быть, какая-то точка отчета. По крайней мере так ситуация складывается на сей момент, то есть на момент гадания. Будущее многовариантно, как известно и карты обычно показывает тенденцию, существующую здесь и сейчас.
Когда не загадываешь срок, то где-то от полугода до года время занимает.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Чт Дек 26, 2013 7:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Альбина. спасибо за ОС! Я редко, почти никогда не смотрю в трактовки карты, опираюсь только на свои ощущения собственные, так всегда выходит намного точнее. Это что касается Правосудия. Наказание может заключаться в том, что вы неправильно выберете способ действовать, как он, так и вы. Потому я и говорила о сценарии отношений.
Речь в раскладе о сроке не шла, в любом случае что то должно быть, какая-то точка отчета. По крайней мере так ситуация складывается на сей момент, то есть на момент гадания. Будущее многовариантно, как известно и карты обычно показывает тенденцию, существующую здесь и сейчас.
Когда не загадываешь срок, то где-то от полугода до года время занимает.
Спасибо,что так подробно разъяснили)))Что ж, буду ждать положительных изменений. С наступающими Вас! :174802:    :spasibo2:

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 27, 2013 12:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна!!! Если позволите, я бы хотела записаться к вам в проработку на расклад *ШАГИ К ДУШЕ*.

Спойлер:
Ольга, 3.10.1988.

Ani, ваш расклад:

Спойлер:

8 кристаллов. Сейчас живете больше в своем внутреннем мире, сосредоточены на том, что происходит у вас в душе, прислушиваетесь к внутренним ощущениям. И как будто восстанавливаетесь после неудачи, возможно на личном фронте.
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия.
Сила. Хочется вам внутренних преобразований, чтобы переломить ситуацию, которая вам мешает на пути. Стать другой, более сильной и свободной и уверенной в себе.
Королева луков. Скорее всего вы нашли в себе силы освободиться от зависимости, от того что  вас тяготило долгое время, преодолеть блоки, которые стояли на вашем пути к свободе. Преодолели, благодаря максимальному напряжению интеллекта, разума… такое впечатление, что вырвались из клетки.
4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты
Маг. Способны воздействовать на реальность, изменять ее по своему желанию, подстраивать ее под себя – потенциал очень велик, но возможно еще не реализован. Просто задумали – сделали. И все можете сделать сами так как вам нужно.
5.Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки...
Умеренность. Вы стремитесь к гармонии, покою, чтобы все текло своим чередом, думаю, что не готовы резко менять реальность. Может, и привыкаете к негативной ситуации и это становиться своего рода стабильностью. Время проходит, а вы в это время стоите на месте.
6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения....
7 кристаллов. Вы, может, слишком долго ищете выход из запутанной ситуации, бесконечно прикидываете варианты. Пытаетесь прикинуть варианты развития события в зависимости от линии вашего поведения. Так будет, ой, а вдруг вот так будет. Это может вас очень задерживать и тормозить на пути.
7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей.
Король луков. Хотелось бы рациональным человеком, четко знающим, чего он хочет и выглядеть также в глазах окружающих. Эмоционально сдержанным, точным, хладнокровным. И чтобы эмоции не отвлекали вас от поставленной цели, страхи не заставляли опускаться ваши руки.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...?
Король черепов. Я думаю, что ваша семья дарит вам радость и это те люди, рядом с которыми вы чувствуете себя неуязвимой, такой клан. Именно там свободной, потому что вас поддержат не смотря ни на что.
9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия...
3 кристаллов. Я думаю, что прежде чем сделать выбор, какой дорогой идти или просто сложились такие обстоятельства, в которых вы не совсем разбираетесь, обсуждаете все возможные последствия в таком узком кругу близких людей. Так сказать, консилиум собираете. Чтобы все по полочкам разложить ,выслушать мнения остальных, без прекрас и сложить единую картину. Ну а потом уже принимать решение.
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...
6 луков. Вообщем-то вам и нужно стремиться к свободе, не боятся отпускать себя на волю. Пусть это даже будут мысленные путешествия, просто мечты. Преодолевайте все возможные блоки, ничего не бойтесь и будьте свободны как ветер.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 27, 2013 1:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ок, тогда высылаю данные Жанна 18.02.1971 г.р.
                                     Евгений 01.12.1969 г.р.
Предистория такая - отношения давние, это мой муж, в браке уже 22 года, сложности в отношения были с самого начала , сейчас обострились,  посмотрите, пожалуйста:
есть ли необходимость их далее сохранять (здесь меня интересуют чувства партнера, живы ли они)? Если да, то что ждет эти отношения в будущем (какое оно)?
И когда просмотрите - то если можно - рекомендацию (совет) от вас лично мне (может вы что то опытным глазом увидите, о чем я не спросила).

Мишель ,ваш расклад

Спойлер:

2 луков, Шут. Вы похоже сами не знаете, что чувствуете сейчас к Евгению. Вы отдалились ,у вас на это, конечно же были свои причины. У вас целая куча убеждений и предубеждений против того, чтобы помириться с мужем и наладить вашу семейную жизнь. Вы не знаете как
урегулировать этот вопрос в свой душе. И скорее всего, сильно преувеличиваете проблему, делаете из мухи слона. А Евгений похоже хочет начать все заново, вообще с чистого листа. Возможно ваша семейная жизнь, конфликты утомили его, он очень хочет перемен. И я почему-то думаю, что с вами, прежде всего. Но это уже от вас зависит, пойдете ли вы ему навстречу. Понимаете, у Евгения есть желание перемен, полностью причем. Забыть, отбросить все старое, обиды, ссоры, конфликты. Просто выйти на новую дорогу и вы можете пойти с ним, вопрос только в том. Хотите ли вы этого сами.
Дьявол, 5 луков. Вы бы хотели, думаю, что бы Евгений изменил к вам отношение в корне. Может соблазнил и вообще добрался до вас сквозь все маски, которые вы надеваете на себя при общении с ним. А Евгений же не знает, чего от вас ожидать, вы итак каждый раз разная и как реагировать на вашу новую роль, он не знает. Он хочет, что бы вы были с ним такая какая есть. И услышали его, пошли к нему навстречу.
4 кристалла, 10 бубнов. Вы не видите вашего совместного будущего, все развеивается как туман перед глазами. Такое впечатление, что сами заблудились в каких-то дебрях. Не видите выхода оттуда. Как-то нагорожено вокруг вас много всего и похоже вы отдаляетесь от мужа. Ждете, что он вас выдернет оттуда, куда вы попали. А вы запутались явно и причем очень сильно. Вы ему нужна такая, какая есть. Он хотел бы чтобы вы поднялись над суетой, ссорами банальными. Конфликтами. Чтобы захотели вместе с ним начать с начала все. Не варились в быте, в толпе серой, а подошли к решению вашей проблемы нетривиально – прост начали все сначала. И ваши отношения вышли на новый круг. Снова влюбленность, свидания, романтика и любовь. Примерно вот так вот.
2 черепов. Вы не разошлись и не в гармонии. Вы как будто смотрите друг на друга и пытаетесь принять решение вместе вы или врозь. А может найти глубине своей душе забытые чувства, что позволило бы вам приблизиться друг к другу вновь.
Отшельник. Ваши отношения нуждаются в очищении и пересмотре всех критериев прежних, по которым вы раньше жили друг с другом. Взгляд со стороны, объективный (может требуется помощь мудрого человека ,которому вы доверяете – такой вариант). Или же просто не сближаться до тех пор пока каждый из вас не поймет, насколько вы дороги друг другу и дороги ли вообще.
9 черепов. Непонимание и стена будут продолжать расти между вами до тех пор, пока вы не перестанете отворачиваться друг от друга. Такое впечатление. Что у вас обоих страхов полно, обид накоплено. И проще кажется уйти, чем сохранить.
Звезда. Мне кажется, что у вас еще возможны лучшие времена. Тут главное – уйти от повседневности, бытовухи, традиционных решений конфликтов. Появится вера в то, что лучшее у вас впереди. Если бы вы спросили ,стоит ли сохранять отношения, я бы сказала, что у вас много хорошего и впереди тоже. Но нужно работать над этим. Забыть и откинуть все обиды. Я все же думаю .что у вас не мало хорошего и есть к чему стремится. Будущее пока не определенно, но оно есть. Тут нужно работать и вместе. Мне кажется, что Евгений не против совсем.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani в Пт Дек 27, 2013 4:52 am

ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна!!! Если позволите, я бы хотела записаться к вам в проработку на расклад *ШАГИ К ДУШЕ*.

Спойлер:
Ольга, 3.10.1988.

Ani, ваш расклад:

Спойлер:

8 кристаллов. Сейчас живете больше в своем внутреннем мире, сосредоточены на том, что происходит у вас в душе, прислушиваетесь к внутренним ощущениям. И как будто восстанавливаетесь после неудачи, возможно на личном фронте.

Да, я хочу разобраться под конец года во всех своих ощущениях. Восстанавливаюсь -тоже правда. От последних трудных недель декабря. А на счет неудачи на личном фронте...скорее, тут разочарование в симпатии к одному МЧ. Такое мною всегда нелегко переживается...

2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия.
Сила. Хочется вам внутренних преобразований, чтобы переломить ситуацию, которая вам мешает на пути. Стать другой, более сильной и свободной и уверенной в себе.

- +100! добавить не-че-го! в яблочко!! СУПЕР!!!!

Королева луков. Скорее всего вы нашли в себе силы освободиться от зависимости, от того что  вас тяготило долгое время, преодолеть блоки, которые стояли на вашем пути к свободе. Преодолели, благодаря максимальному напряжению интеллекта, разума… такое впечатление, что вырвались из клетки.

-это очень важные для меня слова! мне их нужно было услышать! верно, у меня и у самой ощущение будто из клетки вырвалась. и рада, что смогла это сделать!

4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты
Маг. Способны воздействовать на реальность, изменять ее по своему желанию, подстраивать ее под себя – потенциал очень велик, но возможно еще не реализован. Просто задумали – сделали. И все можете сделать сами так как вам нужно.

- вот это НОВОСТЬ! я и не подозревала о таком потенциале в себе! Я сейчас в шоке...

5.Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки...
Умеренность. Вы стремитесь к гармонии, покою, чтобы все текло своим чередом, думаю, что не готовы резко менять реальность. Может, и привыкаете к негативной ситуации и это становиться своего рода стабильностью. Время проходит, а вы в это время стоите на месте.
- тут Вы тоже правы. не  я готова к резким переменам - это меня дизориентирует сразу. к ситуации негативной, я не привыкаю, а смиряюсь, когда вижу, что не могу крутануть её в свою сторону.

7 кристаллов. Вы, может, слишком долго ищете выход из запутанной ситуации, бесконечно прикидываете варианты. Пытаетесь прикинуть варианты развития события в зависимости от линии вашего поведения. Так будет, ой, а вдруг вот так будет. Это может вас очень задерживать и тормозить на пути.

- правда! к сожалению, этот свой минус я никак не могу преодолеть.... :(((

Король луков. Хотелось бы рациональным человеком, четко знающим, чего он хочет и выглядеть также в глазах окружающих. Эмоционально сдержанным, точным, хладнокровным. И чтобы эмоции не отвлекали вас от поставленной цели, страхи не заставляли опускаться ваши руки.

- да-да-да-да-да! нет слов! я НАСТОЛЬКО хочу быть такой, как вы написали

8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает
счастливым...?
Король черепов. Я думаю, что ваша семья дарит вам радость и это те люди, рядом с которыми вы чувствуете себя неуязвимой, такой клан. Именно там свободной, потому что вас поддержат не смотря ни на что.

-в точку!

3 кристаллов. Я думаю, что прежде чем сделать выбор, какой дорогой идти или просто сложились такие обстоятельства, в которых вы не совсем разбираетесь, обсуждаете все возможные последствия в таком узком кругу близких людей. Так сказать, консилиум собираете. Чтобы все по полочкам разложить ,выслушать мнения остальных, без прекрас и сложить единую картину. Ну а потом уже принимать решение.

- мне очень часто нужна помощь и поддержка других людей, хотя бы в советах, там мне проще...не знаю,как будет дальше. но пока все так, как  вы и сказали...

6 луков. Вообщем-то вам и нужно стремиться к свободе, не боятся отпускать себя на волю. Пусть это даже будут мысленные путешествия, просто мечты. Преодолевайте все возможные блоки, ничего не бойтесь и будьте свободны как ветер.

-ой, как чудесно! значит, я на верном Пути!

Милая,Яночка!, сердечно БЛАГОдарю, за расклад! У вас такие красивые и тёплые карты, мне они очень понравились!!!! Этот расклад мне помог понять себя лучше и посмотреть на некоторые моменты под другим углом. Надеюсь, моя дальнейшая работа над собой принесет хорошие результаты!!

Ani
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Реалистка, в которой многие видят мечтателя.
Дата регистрации : 2013-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Дек 27, 2013 1:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ок, тогда высылаю данные Жанна 18.02.1971 г.р.
                                     Евгений 01.12.1969 г.р.
Предистория такая - отношения давние, это мой муж, в браке уже 22 года, сложности в отношения были с самого начала , сейчас обострились,  посмотрите, пожалуйста:
есть ли необходимость их далее сохранять (здесь меня интересуют чувства партнера, живы ли они)? Если да, то что ждет эти отношения в будущем (какое оно)?
И когда просмотрите - то если можно - рекомендацию (совет) от вас лично мне (может вы что то опытным глазом увидите, о чем я не спросила).

Мишель ,ваш расклад

Спойлер:

2 луков, Шут. Вы похоже сами не знаете, что чувствуете сейчас к Евгению. Вы отдалились ,у вас на это, конечно же были свои причины. У вас целая куча убеждений и предубеждений против того, чтобы помириться с мужем и наладить вашу семейную жизнь. Вы не знаете как
урегулировать этот вопрос в свой душе. И скорее всего, сильно преувеличиваете проблему, делаете из мухи слона. А Евгений похоже хочет начать все заново, вообще с чистого листа. Возможно ваша семейная жизнь, конфликты утомили его, он очень хочет перемен. И я почему-то думаю, что с вами, прежде всего. Но это уже от вас зависит, пойдете ли вы ему навстречу. Понимаете, у Евгения есть желание перемен, полностью причем. Забыть, отбросить все старое, обиды, ссоры, конфликты. Просто выйти на новую дорогу и вы можете пойти с ним, вопрос только в том. Хотите ли вы этого сами.
Дьявол, 5 луков. Вы бы хотели, думаю, что бы Евгений изменил к вам отношение в корне. Может соблазнил и вообще добрался до вас сквозь все маски, которые вы надеваете на себя при общении с ним. А Евгений же не знает, чего от вас ожидать, вы итак каждый раз разная и как реагировать на вашу новую роль, он не знает. Он хочет, что бы вы были с ним такая какая есть. И услышали его, пошли к нему навстречу.
4 кристалла, 10 бубнов. Вы не видите вашего совместного будущего, все развеивается как туман перед глазами. Такое впечатление, что сами заблудились в каких-то дебрях. Не видите выхода оттуда. Как-то нагорожено вокруг вас много всего и похоже вы отдаляетесь от мужа. Ждете, что он вас выдернет оттуда, куда вы попали. А вы запутались явно и причем очень сильно. Вы ему нужна такая, какая есть. Он хотел бы чтобы вы поднялись над суетой, ссорами банальными. Конфликтами. Чтобы захотели вместе с ним начать с начала все. Не варились в быте, в толпе серой, а подошли к решению вашей проблемы нетривиально – прост начали все сначала. И ваши отношения вышли на новый круг. Снова влюбленность, свидания, романтика и любовь. Примерно вот так вот.
2 черепов. Вы не разошлись и не в гармонии. Вы как будто смотрите друг на друга и пытаетесь принять решение вместе вы или врозь. А может найти глубине своей душе забытые чувства, что позволило бы вам приблизиться друг к другу вновь.
Отшельник. Ваши отношения нуждаются в очищении и пересмотре всех критериев прежних, по которым вы раньше жили друг с другом. Взгляд со стороны, объективный (может требуется помощь мудрого человека ,которому вы доверяете – такой вариант). Или же просто не сближаться до тех пор пока каждый из вас не поймет, насколько вы дороги друг другу и дороги ли вообще.
9 черепов. Непонимание и стена будут продолжать расти между вами до тех пор, пока вы не перестанете отворачиваться друг от друга. Такое впечатление. Что у вас обоих страхов полно, обид накоплено. И проще кажется уйти, чем сохранить.
Звезда. Мне кажется, что у вас еще возможны лучшие времена. Тут главное – уйти от повседневности, бытовухи, традиционных решений конфликтов. Появится вера в то, что лучшее у вас впереди. Если бы вы спросили ,стоит ли сохранять отношения, я бы сказала, что у вас много хорошего и впереди тоже. Но нужно работать над этим. Забыть и откинуть все обиды. Я все же думаю .что у вас не мало хорошего и есть к чему стремится. Будущее пока не определенно, но оно есть. Тут нужно работать и вместе. Мне кажется, что Евгений не против совсем.
Яна, добрый день, по Вашему раскладу для меня - можно конечно откомментировать по каждому пункту, но я скажу конкретнее - попадание 500%!!!! Я Вам очень благодарна - для меня многое прояснилось, многое "взято на вооружение", очень точно и очень четко все прописано - мне все предельно ясно! Действительно - неплохая вроде пара - а говорим как бы на разных языках! Ну а главное - есть надежда!!!
С наступающим Вас Яна новым 2014 годом и Рождеством! Здоровья Вам и Вашим близким! Побольше бы нам таких толковых тарологов как Вы и побольше в новом году акций с Вашим участием!!!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:25 am

Спонсируемый контент