Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 11:22 pm автор Katipuha

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Вчера в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Вчера в 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, KAYA77, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, АЗА, Альби, Ия, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

famfatal

Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Покахонтас

к@ктус2014

Катеринка Ф

про2

Sacura

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 28, 2013 4:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка здравствуйте! Можно в акцию расклад Гексограмма?))
мои данные Людмила, 08.09.1959 flower

Спойлер:
1 - Вот я, исконный, чистый,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 луков. Вы человек вообще видимо сосредоточенный на своем внутреннем мире, сомневающейся. Прежде чем сделать что-то, много раз обдумаете разные варианты событий, копаетесь в себе. Выбираете дорогу, по которой дальше идти медленно. Такое чувство, что оказываетесь как бы под колпаком на это время, разглядываете проблему свою со всех сторон, ищете подход к ней, возможно даже ничем другим заниматься уже не можете.
2 - а вот я теперешний.
Смерть. Такое ощущение, что вы захотели кардинальных перемен, захотелось решить все быстрее, резко все оборвать и улететь, перелететь через все возможные барьеры и блоки, чтобы ничего больше не мешало вам. Похоже изменить свой обычный подход к делу.
3 - Вот то, что я должен делать,
5 кристаллов. Резко как раз ничего и нельзя менять, поскольку в будущем окажется, что ваши действия и решения были необдуманным, поспешными. Вы все равно будете чувствовать себя несвободной. Проблему нужно решать поэтапно. Прямо составить себе план действий, действовать рационально и организовано. Решать задачи по мере их поступления.
4 - а вот то, что я делаю на самом деле.
Правосудие. Вырваться-то вы хотите и решить свою проблему тоже, но все ре продолжаете взвешивать все за и против, как бы вам не прилетело ничем. Ваши желания с реальностью расходятся. И забор слишком высок, чтобы его перескочить вот так разом.
5 - Вот что меня ждет, если я начну действовать осознанно,
9 кристаллов. Проблемы решатся и все уравновесится, успокоится, причем гармонично и вы будете очень довольны результатом, опять же если следовать совету карт в позиции 3.
6 - а вот что меня ждет, если я буду продолжать действовать, как сейчас.
4 бубнов. Вы так и не решитесь переступить порог и воспользоваться своими возможностями, даже если они и будут. Скорее будете держатся до последнего за то, что имеете. Раскачиваться будете продолжать и ваши дела останутся на месте.
7 - Совет
2 бубнов. Успокоится, отстраниться от внешних раздражителей, погрузится в себя и слушать только себя. Принять решение спокойно, отчистив свой разум от эмоций. И, конечно ,четко решить, что именно вам нужно.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 28, 2013 5:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Яна! Можно ли мне поучаствовать в вашей тренировке, на расклад: "Отношения с партнером". Меня зовут Екатерина, 03/10/1985г. и Алексей 26/04/1985год. Мы были женаты, но год назад официально развелись. Хотелось бы узнать это конец или все таки возможно, что продолжения будет. За ранее спасибо вам!

Катринка, ваш расклад:

Спойлер:

1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шут, Солнце. У вас, похоже чувства к Алексею новые, такое ощущение, что вы снова влюбились в него или готовы влюбится.  Вы бы хотели начать все заново, с чистого листа. Вы внимание Алексея привлекаете тоже. Я кстати не поняла, вы, похоже, общаетесь по прежнему, да? Скажем так, он с радостью относится к тому, чтобы возобновить ваши отношения и не перестал считать вас своей семьей. Он хочет с вами быть снова и чувства его не иссякли.
2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 черепа, Паж черепов. Вернуть вы тоже все хотите, но как будто не решаетесь и сконцентрированы на этой мысли в данный момент. Стоите на пороге и думаете, входить ли в открытую дверь снова или же нет (в одну и ту же реку дважды). У Алексея как мне кажется больше решимости и возможностей восстановить ваши отношения, но он хочет построить их на новом фундаменте. Все по другому, заново.
3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций).
Паж кристаллов, Дьявол. Вы хотите восстановить ваши отношения, но решимости нет и действий тоже с вашей стороны. Скорее живете тем, что есть сейчас, довольствуетесь тем общением, что имеет. Более пассивны, чем Алексей. А вот он, похоже, решил управлять всем, возможно жестко, но поначалу так, чтобы вы даже этого не поняли, что он решает все, как бы соблазнить вас, лапши на уши навешать, где-то может  и приврать, лишь бы затащить вас вновь к себе под крыло, завоевать.

7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу).
Туз луков. Вы скорее всего устремлены друг к другу, концентрация на цели полная, вы снова хотите быть вместе.
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров).
10 луков. Возможно есть сопротивление на вашем пути друг к другу, с вашей стороны, из-за нерешительности. Со стороны родственников, может многие против вашего общения. Приходится прорываться, как сквозь пургу.
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров).
Мир, доп. 3 черепа. Я думаю, что вы очень даже можете быть вместе, Алексей скорее очень хочет снова до вас добраться. Помириться. И возможности у него есть для этого. Как мне кажется, у вас вполне может получиться построить снова отношения.
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут.
10 бубнов. Я думаю, что все хорошо будет, новый медовый месяц, эйфория и любовь, если конечно преодолеете сопротивление возможное и не будете никого слушать, а только свое сердце.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катринка в Сб Дек 28, 2013 5:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Яна! Можно ли мне поучаствовать в вашей тренировке, на расклад: "Отношения с партнером". Меня зовут Екатерина, 03/10/1985г. и Алексей 26/04/1985год. Мы были женаты, но год назад официально развелись. Хотелось бы узнать это конец или все таки возможно, что продолжения будет. За ранее спасибо вам!

Катринка, ваш расклад:

Спойлер:

Шут, Солнце. У вас, похоже чувства к Алексею новые, такое ощущение, что вы снова влюбились в него или готовы влюбится.  Вы бы хотели начать все заново, с чистого листа. Вы внимание Алексея привлекаете тоже. Я кстати не поняла, вы, похоже, общаетесь по прежнему, да? Скажем так, он с радостью относится к тому, чтобы возобновить ваши отношения и не перестал считать вас своей семьей. Он хочет с вами быть снова и чувства его не иссякли. [b]Чувство у меня и правда к нему очень сильные, у меня были отношения, но я ушла из них, т.к. поняла что очень люблю мужа. Мы действительно с ним общаемся и я уверенная, что он и правда считает меня своей семьей, но отношения он не хочет востанавливать - это 100%, только что увидела у него на аватарке его девушку, он все время с ней и она уже хожа в его семью. [/b]
2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить).
4 черепа, Паж черепов. Вернуть вы тоже все хотите, но как будто не решаетесь и сконцентрированы на этой мысли в данный момент. Стоите на пороге и думаете, входить ли в открытую дверь снова или же нет (в одну и ту же реку дважды). У Алексея как мне кажется больше решимости и возможностей восстановить ваши отношения, но он хочет построить их на новом фундаменте. Все по другому, заново. (Я бы очень хотле построить эти отношения заново, если бы хоть на миг увидела бы от него это стремления, у нас маленький сын)
3 и 6 - что получается в результате (по сочета
нию двух предыдущих позиций).
Паж кристаллов, Дьявол. Вы хотите восстановить ваши отношения, но решимости нет и действий тоже с вашей стороны. Скорее живете тем, что есть сейчас, довольствуетесь тем общением, что имеет. Более пассивны, чем Алексей. А вот он, похоже, решил управлять всем, возможно жестко, но поначалу так, чтобы вы даже этого не поняли, что он решает все, как бы соблазнить вас, лапши на уши навешать, где-то может  и приврать, лишь бы затащить вас вновь к себе под крыло, завоевать. (это боюсь очень вряд ли)

7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу).
Туз луков. Вы скорее всего устремлены друг к другу, концентрация на цели полная, вы снова хотите быть вместе. (Я точно хочу, а вот он!!! ((( )
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров).
10 луков. Возможно есть сопротивление на вашем пути друг к другу, с вашей стороны, из-за нерешительности. Со стороны родственников, может многие против вашего общения. Приходится прорываться, как сквозь пургу. Это точно, все друзья, родственники да и мы сами
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров).
Мир, доп. 3 черепа. Я думаю, что вы очень даже можете быть вместе, Алексей скорее очень хочет снова до вас добраться. Помириться. И возможности у него есть для этого. Как мне кажется, у вас вполне может получиться построить снова отношения. Я была бы безумна этому рада.
10 бубнов. Я думаю, что все хорошо будет, новый медовый месяц, эйфория и любовь, если конечно преодолеете сопротивление возможное и не будете никого слушать, а только свое сердце.
Хотелось бы в это верить!!!Спасибо большое за расклад, вы вселили в меня веру, которая сегодня уже практически иссякла.

Катринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 28, 2013 5:56 pm

Катринка, ваш расклад:

Спойлер:

Шут, Солнце. У вас, похоже чувства к Алексею новые, такое ощущение, что вы снова влюбились в него или готовы влюбится.  Вы бы хотели начать все заново, с чистого листа. Вы внимание Алексея привлекаете тоже. Я кстати не поняла, вы, похоже, общаетесь по прежнему, да? Скажем так, он с радостью относится к тому, чтобы возобновить ваши отношения и не перестал считать вас своей семьей. Он хочет с вами быть снова и чувства его не иссякли. [b]Чувство у меня и правда к нему очень сильные, у меня были отношения, но я ушла из них, т.к. поняла что очень люблю мужа. Мы действительно с ним общаемся и я уверенная, что он и правда считает меня своей семьей, но отношения он не хочет востанавливать - это 100%, только что увидела у него на аватарке его девушку, он все время с ней и она уже хожа в его семью. [/b]
4 черепа, Паж черепов. Вернуть вы тоже все хотите, но как будто не решаетесь и сконцентрированы на этой мысли в данный момент. Стоите на пороге и думаете, входить ли в открытую дверь снова или же нет (в одну и ту же реку дважды). У Алексея как мне кажется больше решимости и возможностей восстановить ваши отношения, но он хочет построить их на новом фундаменте. Все по другому, заново. (Я бы очень хотле построить эти отношения заново, если бы хоть на миг увидела бы от него это стремления, у нас маленький сын)
Паж кристаллов, Дьявол. Вы хотите восстановить ваши отношения, но решимости нет и действий тоже с вашей стороны. Скорее живете тем, что есть сейчас, довольствуетесь тем общением, что имеет. Более пассивны, чем Алексей. А вот он, похоже, решил управлять всем, возможно жестко, но поначалу так, чтобы вы даже этого не поняли, что он решает все, как бы соблазнить вас, лапши на уши навешать, где-то может  и приврать, лишь бы затащить вас вновь к себе под крыло, завоевать. (это боюсь очень вряд ли)

Туз луков. Вы скорее всего устремлены друг к другу, концентрация на цели полная, вы снова хотите быть вместе. (Я точно хочу, а вот он!!! ((( )
10 луков. Возможно есть сопротивление на вашем пути друг к другу, с вашей стороны, из-за нерешительности. Со стороны родственников, может многие против вашего общения. Приходится прорываться, как сквозь пургу. Это точно, все друзья, родственники да и мы сами
Мир, доп. 3 черепа. Я думаю, что вы очень даже можете быть вместе, Алексей скорее очень хочет снова до вас добраться. Помириться. И возможности у него есть для этого. Как мне кажется, у вас вполне может получиться построить снова отношения. Я была бы безумна этому рада.
Хотелось бы в это верить!!!Спасибо большое за расклад, вы вселили в меня веру, которая сегодня уже практически иссякла.

Вы знаете, Тут карта Дьявол появилась с его стороны, она меня смутила, конечно...Возможно вы не владеете всей информацией. Или же вам показывают только то, что вам положено знать в данный момент... Потому что со стороны чувств выпала карта Солнце. Вы его внимание явно привлекаете, он словно видит вас по новому.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ryllada в Сб Дек 28, 2013 7:08 pm

Яночка спасибо большущее за расклад. Ответ мне ясен, теперь буду знать, как мне поступать и Вы правы - сомневаюсь  это меня и тормозит. Получила все, что хотела, еще раз благодарю и С Наступающим Новым Годом Вас поздравляю!!! Всех благ желаю и успехов в Вашем творчестве развития, конечно же любви и здоровья!!! Успехов и счастья!!!

Ryllada
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катринка в Сб Дек 28, 2013 7:56 pm

Катринка, ваш расклад:

Спойлер:

Вы знаете, Тут карта Дьявол появилась с его стороны, она меня смутила, конечно...Возможно вы не владеете всей информацией. Или же вам показывают только то, что вам положено знать в данный момент... Потому что со стороны чувств выпала карта Солнце. Вы его внимание явно привлекаете, он словно видит вас по новому.
Вот знаете, не зря, я очень еще хочу проверить не привораживала ли она его, т.к. мы абсолютно разные с ней и не хочу набивать себе цену, но все наши общие друзья говорят, что очень странно, она правда совершенно моя противоположность и в достаточно худшею сторону. Спасибо вам еще раз, за такое подробное описания. С наступающим вас новым годом, счастья вам и вашим близким.

Катринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 29, 2013 12:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, возьмите пожалуйста меня в акцию на расклад СТРАХИ И РЕАЛЬНОСТЬ.
Спойлер:
Людмила, 05.11.1962. Потеряла близкого человека, мою опору во всем. Конкретных вопросов нет. Просто страшно.

mila-13, ваш расклад:

Спойлер:
1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?
Отшельник. Вы видите, что остались совсем одна. Нет с вами рядом друга, союзника, видимо вы много вместе испытали, прошли. Вам без него не просто одиноко, но вы боитесь, что не справитесь, он как стена стоял за вами. Потому было спокойно и надежно, а сейчас этой стены не стало.
2. Как выглядит ситуация на самом деле?
Король бубнов. Вам сейчас нужно преодолеть свою инертность, чтобы самой осуществлять свои планы и я думаю, что вы справитесь. Окружающие вас люди вам доверяют и у вас скорее всего есть возможности, просто привыкли во всем полагаться на того, кого с вами рядом сейчас нет. Придется отыскать дополнительные внутренние резервы для того, чтобы жить дальше.  
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?
Луна. Вы вообще ни в чем не уверены, у вас как туман перед глазами. Такое ощущение, что вы как во сне находитесь. И все происходящее – как будто не с вами, а с другим человеком. И не известно, что будет дальше.
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?
Повешанный. Сейчас конкретно свою ситуацию вы изменить не сможете прямо кардинально и справится со своими проблемами. У вас нет пока движения, ситуация перевернута с ног на голову ,все видится не таким. Как оно есть на самом деле. Нужно все переосмыслить, передумать, пока рваться не имеет смысла. Нужно просто привыкнуть, что со всем вам придется справляться самой.
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?
Шут. Вы думаете, что сейчас перетерпите какое-то время, а потом боль отпустит вас и вы сможете все начать сначала, открыть новую страницу в своей жизни и просто пойдете вперед.
6. Явный позитив, существующий реально.
6 кристаллов. Вы восстановитесь после потери, но не сразу, по кусочкам. Медленно, шаг за шагом. Вспоминая все, что было хорошего у вас, когда этот человек был рядом с вами, вы избавитесь от негатива, что на вас навалился сейчас и от своих страхов. Так просто раз и все вы не сбросите этот груз. Продется поработать над собой.
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.
5 черепов. Вы думаете. Что будете блуждать по коридору страха, вас будут сдерживать неуверенность в себе, что будет много помех и соперничества на вашем пути.
8. Будущее, то, что случится на самом деле.
Звезда. Ну вы выйдете на свою дорогу. Четко увидите ориентир на своем пути, куда двигаться дальше. По крайней мере выход из положения. Никто легкого пути вам не обещает, но вы справитесь. И еще у меня возникло чувство, что воспоминания об этом человеке будут греть вашу душу и поддерживать вас всю жизнь.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila-13 в Вс Дек 29, 2013 2:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, возьмите пожалуйста меня в акцию на расклад СТРАХИ И РЕАЛЬНОСТЬ.
Спойлер:
Людмила, 05.11.1962. Потеряла близкого человека, мою опору во всем. Конкретных вопросов нет. Просто страшно.

mila-13, ваш расклад:

Спойлер:
1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?
Отшельник. Вы видите, что остались совсем одна. Нет с вами рядом друга, союзника, видимо вы много вместе испытали, прошли. Вам без него не просто одиноко, но вы боитесь, что не справитесь, он как стена стоял за вами. Потому было спокойно и надежно, а сейчас этой стены не стало.
Да, Яночка, так оно и есть. Иногда тоска и страх так накрывают, что дышать нечем.
2. Как выглядит ситуация на самом деле?
Король бубнов. Вам сейчас нужно преодолеть свою инертность, чтобы самой осуществлять свои планы и я думаю, что вы справитесь. Окружающие вас люди вам доверяют и у вас скорее всего есть возможности, просто привыкли во всем полагаться на того, кого с вами рядом сейчас нет. Придется отыскать дополнительные внутренние резервы для того, чтобы жить дальше.  
Отыскиваю, по крупицам... Планов пока особых нет. Основной план - выстоять, а для этого нужно идти дальше.
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?
Луна. Вы вообще ни в чем не уверены, у вас как туман перед глазами. Такое ощущение, что вы как во сне находитесь. И все происходящее – как будто не с вами, а с другим человеком. И не известно, что будет дальше.
Так и есть... Он знал, что так будет, пытался меня подготовить, а я не понимала тогда к чему все эти разговоры, обижалась даже, ведь такой вариант и в голову не приходил.
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?
Повешанный. Сейчас конкретно свою ситуацию вы изменить не сможете прямо кардинально и справится со своими проблемами. У вас нет пока движения, ситуация перевернута с ног на голову ,все видится не таким. Как оно есть на самом деле. Нужно все переосмыслить, передумать, пока рваться не имеет смысла. Нужно просто привыкнуть, что со всем вам придется справляться самой.
Знаю, что не могу исправить. Когда мне говорят "отпусти и иди дальше", я смотрю на них и понимаю, что они не понимают о ЧЕМ говорят. Я не держу, просто он в моем сердце, а оттуда не выбросишь и не отпустишь. Мы же держим ушедших своими стенаниями, а я не хочу причинять ему боль где бы он ни был. Поэтому стараюсь принимать так как есть. Это был выбор его Души, а его надо уважать. Буду учиться справляться.
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?
Шут. Вы думаете, что сейчас перетерпите какое-то время, а потом боль отпустит вас и вы сможете все начать сначала, открыть новую страницу в своей жизни и просто пойдете вперед.
Сейчас действительно не знаю, что будет дальше, как буду дальше, просто иду по инерции. Дорогу осилит идущий :) Не для того мы встретились, чтобы после его ухода все рухнуло. Он бы хотел, чтобы у меня все было хорошо. И больше всего боюсь, что не оправдаю его надежд.
6. Явный позитив, существующий реально.
6 кристаллов. Вы восстановитесь после потери, но не сразу, по кусочкам. Медленно, шаг за шагом. Вспоминая все, что было хорошего у вас, когда этот человек был рядом с вами, вы избавитесь от негатива, что на вас навалился сейчас и от своих страхов. Так просто раз и все вы не сбросите этот груз. Продется поработать над собой.
Работаю, Яночка, но иногда так отбрасывает назад, что отсчет нужно начинать заново. Наверное это нормально, ведь все подчинено своим законам.
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.
5 черепов. Вы думаете. Что будете блуждать по коридору страха, вас будут сдерживать неуверенность в себе, что будет много помех и соперничества на вашем пути.
Есть такое)) Когда мы встретились, я только тогда поняла, что это - ЖИТЬ, ДЫШАТЬ, БЫТЬ. Он - это БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, и это истина не только потому, что я его люблю. Таких людей очень мало на Земле, и один из них ушел... Я счастливая уже потому, что на моем пути встретился такой человек.
8. Будущее, то, что случится на самом деле.
Звезда. Ну вы выйдете на свою дорогу. Четко увидите ориентир на своем пути, куда двигаться дальше. По крайней мере выход из положения. Никто легкого пути вам не обещает, но вы справитесь. И еще у меня возникло чувство, что воспоминания об этом человеке будут греть вашу душу и поддерживать вас всю жизнь.
А мне никогда и никто легкого пути не обещал)). В детстве очень любила волшебные сказки. Там сказка заканчивалась хорошо, и никто не писал, что было дальше. А значит, думалось мне, что все наладилось и можно жить спокойно. Но... жизнь показывала и показывает, что так не бывает, что нужно грести ластами) Только на данный момент я не знаю куда грести этими ластами. но знаю, что НАДО И еще у меня возникло чувство, что воспоминания об этом человеке будут греть вашу душу и поддерживать вас всю жизнь. Спасибо Вам, Яночка, иначе и быть не может!!! Это же, как солнышко на небе - оно есть и все тут! Тучами закрывает, но оно есть!

Благодарю Вас, Яночка! Благодарю за поддержку, за теплые слова! Это, как весточка от него)
С Наступающим Новым годом! Здоровья Вам и благополучия! Любви и Счастья! Реализованности и Движения по Вашему пути!http://r27.imgfast.net/users/3211/28/69/78/smiles/402177856.gif [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

mila-13
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Тигр
Настроение : ок
Дата регистрации : 2013-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila-13 в Вс Дек 29, 2013 2:52 am

Яночка! Хотела Вам букет подарить, но вот что вышло(((без предосмотра! Может сейчас получится?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

mila-13
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 29, 2013 2:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка! Хотела Вам букет подарить, но вот что вышло(((без предосмотра! Может сейчас получится?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо за ОС!!!   Если картинку вставлять, там нужно копировать URL картинки и вставлять ее - на панели, где комментарий пишете - квадратик с плюсиком))) Спасибо вам большое :heart: 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila-13 в Вс Дек 29, 2013 3:16 am

Щас исправлю![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

mila-13
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор TanjaStuttgart в Вс Дек 29, 2013 3:55 pm

Спасибо, Яна.. всё в точку..по моим ощущениям.. так всё безвыходно.., неужели дьявол руковолит мной, раскаиваюсь часто в своих срывах.. но что делать-не знаю..никак не могу проработать.. Столько у меня Больших Арканов..-Повешенный Император Дьявл Жрица.. делема у меня сложная-выбор между старшим сыном и мужем ..был, выбрала сына, извиниет, пишу буквально.., год варимся в одном котле, никак не разъдемся, ..месяц назад с нервным срывом попал в больницу младший сын.. "дома" невозможно, хоть прочь.. с младшим.. , а я без работы.. Так боюсь.. как вынести и себя и сына ..спасти

TanjaStuttgart
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:45 am

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9