Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, famfatal, goshe, KAYA77, Sarah_haraS, Анаsтаsия, Анастасия1309, Покахонтас, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Дек 09, 2013 10:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здраствуйте ЯНА  можно на расклад ЗМЕЙ.  
Спойлер:
ТЕРЕЗА27.07.69.

Можно))) Записываю вас)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tasama в Пн Дек 09, 2013 11:34 pm

Огромное спасибо за расклад! :cveti2:  Очень он меня порадовал!  ) 

Спойлер:

1. Как меня оценивают в целом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 кристаллов, Умеренность. Очень гармонично. В равной степени – как личность и как привлекательная и сексуальная девушка. И причем не плоское такое восприятие, как обычно бывает с первой или даже со второй встречи. А каждый раз открывают в тебе что-то новое, того, что в прошлый раз, общаясь с тобой не заметили. То есть привлекла ты парня внешне, а потом он знакомиться, начинает общаться, а с тобой оказывается еще и разговаривать интересно! Вообщем и целом, очень гармоничный образ.
Очень хорошо, мне нравится что они всегда открывают что-то новое)) Ну вообще часто комплименты насчет внешности слышу, а так же взгляды там всякие.. ну ты поняла)
2. Как оценивают мои умственные способности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж кристаллов, Жрица. Ну интуицию твою, я думаю, все отмечают тем или иным образом, как будто ты все про них знаешь заранее и ответ на любой вопрос. Может и как «ходячей энциклопедией» тебя считают? Что-то пришла такая мысль мне в голову. Вроде как все знаешь, в любом вопросе разберешься, ответы на все вопросы уже готовые, нужно только покопаться немного в ситуации.
Опять интуиция. Я в большей степени советчик))

3. Как оценивают мою фигуру.
Иерофант, Колесо Фортуны. Мне кажется, твоя фигура очень привлекательна для молодых людей. Нечто даже вроде откровения – вот так шел, увидел и замер. В любом случае – глаз не оторвать и действует так – бабах! Вьются вокруг тебя как будто они.
Ну вообще моя фигура не идеальная, обычная. :)
4. Как оценивают мое лицо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Башня. Скорее всего думают, что ты очень за ним ухаживаешь, может макияж необычный, такое впечатление, что оно меняется у тебя. От прически меняеться, макияжа. Да и твое настроение на лице читается – грустная, серьезная, веселая, сердитая, недовольная. А когда наоборот прячешь свои эмоции за мимикой. То тебе грустно, а ты не хочешь показывать и будешь улыбаться. В этом контексте многие может не знают, чего от тебя ожидать и кто ты сегодня друг или враг.
Да, я непредсказуемая.. у меня выразительные черты лица, очень. Ничего необычного в макияже нет)) Да и в прическе) может сама по себе такая)

5. Умение одеваться.
Паж черепов. Видимо часто свой образ меняешь – под настроение, но любишь быть заметной. Как-то творчески подходишь к этому. Будто бы ты в образе каждый раз))) Как актриса.
Конечно, внимание люблю. Про образ верно. Сегодня спортивный к примеру, обычный хвостик, нет макияжа, а завтра красивое платье, яркий макияж. Вот так обычно)

6. Умение держать себя в обществе.
Туз черепов. В обществе очень привлекаешь к себе внимание внешностью, манерой поведения, энергетикой. Вообщем по любому выделяешься, но мне кажется не специально просто такая вот ты необычная.
Вот так и думала что эта карта по любому появиться в раскладе)) На самом деле у меня  с детства ощущение, что я выделяюсь из толпы. Сама не понимаю чем. Хотя усилия к этому не прикладываю
7. Мой характер.
Император. Практичный характер. Рациональна. Умна, морально устойчива. Вообщем  - спортсменка, комсомолка и просто красавица))) Стремишься к материальной стабильности, может несколько расчетлива.
Насчет ума ошибаются  А вообще довольно таки строго держусь.
8. Мое социальное положение.
2 черепа. Я думаю, что здесь речь идет, что своего потенциала у тебя пока нет. В том смысле, что зависишь еще от родителей и твое социальное положение тоже от них, соответственно, зависит. То есть потенциал то есть, но ты пока не можешь им пользоваться – учишься еще.
Да, верно

9. Способность дружить, сопереживать.
Паж луков. Я думаю, что дружить умеешь, но дружба у тебя больше интеллектуальная – общение. Но посоветовать ты сможешь всегда, я думаю к тебе обращаются за помощью – возврат к пункту 2.
Меня привлекают интересные и умные люди.)Человек должен как то меня интелектуально обогощать, и я его

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Дек 09, 2013 11:52 pm

Оля, спасибо за ОС! :gift2: :gift: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Вт Дек 10, 2013 12:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый вечер!
можно на расклад "змей"?
Спойлер:
Лилия 27.11.89. У меня уже долго проблемы с работой и деньгами.

Калифорния, ваш расклад:
ОС
Спойлер:

S— сигнификатор;
10 кристаллов. Вам хочется полного благополучия, не только денег, но и работы интересной. То есть гармоничного сочетания, поровну и того и другого. Я думаю, что тогда вы бы чувствовали себя счастливой. Да, я не смогу, если работа не будет нравиться. И зарплату при этом хочется хорошую.
1 — как выглядит ситуация в настоящий момент?
5 бубнов, 4 кристалла. У вас сейчас вообще кризис, ориентиров никаких нет и даже не известно кому можно на самом деле доверять полностью. Если появляется решимость, то возможно чувствуете себя не уверенно и так вот будущее которое себе нарисовали, развеивается. И вы снова не знаете  к чему стремиться. Да, сейчас я подрабатываю, но получаю копейки. Ещё сама не определилась, где именно хочу работать. Иногда появляются мысли о том, чем хотелось бы заниматься, но потом появляется неуверенномть, что это не моё или что я не справлюсь. Прям как Вы описали.  
2 — должен ли я изменить свои действия?
10 луков. Да, уже давно пора. Вообще никаких отлагательств не терпит ваше дело, проблем уже много накопилось, хоть вам все отчаянно сопротивляется, и среда внешняя тоже. И так как действовали раньше – нельзя, поведение нужно менять полностью. То есть с пассива на актив. Да, думаю, что надо менять действия, потому что обычные действия ни к чему не приводят, стою на месте. Действительно, есть такое чувство, что все сопротивляется - ищу работу, но результатов никаких.
3 — могу ли я рассчитывать на поддержку влиятельных людей?
Туз кристаллов. Сила. Нет, вы должны искать внутри себя силы преодолеть все препятствия – второе дыхание должно открыться, запал, огонь, источник силы. Рассчитывать вы можете только на себя. Есть что-то, чем вы не пользуетесь на данный момент.  Помощи ждать не от кого, да я и сама не очень люблю просить кого-то о помощи, неудобно мне, думаю, что сама должна всё решать.
4 — к чему я должен приложить усилия?
Жрица, 6 луков. Обычные средства типа просто найти работу вам не помогут. Абы какая вам не подойдет, потому что «просто деньги» вас не устроят. Вам нужно просто расслабится и позволить себе мечтать, скорее вы своей интуицией не пользуетесь, внутренним голосом. Охватить взглядом просто без всяких ограничений – чего бы вам хотелось, к чему стремитесь. Как-то загнала вас ситуация эта несколько. Отпустить собственное воображение, совершить мысленное путешествие. То есть по пункту 1 такая проблема вышла. Вам просто самой нужно найти свой ориентир. Да, понять чего сама хочу - сейчас для меня сложнее всего, уже давно пытаюсь определиться, точно наверно не слышу интуицию  Но всё равно, некоторые характеристики для работы уже выделила.
5,6 — каким образом это повлияет на мою материальную ситуацию?
6 черепов, 8 бубнов. Да, ваши проблемы начнут решаться, не быстро, вы так скажем выйдете на новый уровень, уже ясно будет от чего  «плясать». И от социума будет поддержка и признание ваших заслуг. В любом случае почувствуете уверенность в себе. Вообще и выходит по всему, что надеяться не на кого и нужно поверить в себя, что можете достичь большего чем сейчас.
7 — каким образом это повлияет на мою психику?
4 бубна. Я думаю какой-то страх останется – трудно будет отпустить от себя прошлое, расстаться с ним. А вдруг вроде как там не получиться и это потеряю… Да, даже сейчас такой страх есть.
8,9,10 — достигну ли я признания и престижа?
Звезда, 8 черепов, 9 луков. Вышло, что дорогу свою вы найдете и ориентир тоже, будет возможность двигаться по ней, путь вам открыт. Что вам может помешать, так это внутренний страх снова оказаться в яме.
Яна, спасибо большое за точный  и полезный расклад! Он мне добавляет веру в себя.  flower       

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 10, 2013 12:23 am

Лилия, спасибо за ОС!  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор настена1 в Вт Дек 10, 2013 2:32 am

Яна, здравствуйте! А мне можно в акцию? Не могу определиться в какой сфере работать?! Можете расклад сделать на сферу деятельности? Или что-нибудь подобное? Анастасия 14.04.1985 г.

настена1
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Вт Дек 10, 2013 3:32 am

А можно и меня взять в расклад Я ГЛАЗАМИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА -Дарья 16.11.1987

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария1988 в Вт Дек 10, 2013 4:31 am

А можно мне поучавствовать в акции Расклад Я глазами противопожного пола! Мария 10.04.1988

Мария1988
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Шаги к душе

Сообщение автор Оксана 777 в Вт Дек 10, 2013 5:53 am

Добрый вечер, Яна!
Все рассклады интересны. Но больше всего хотелось бы заглянуть в себя. Я работаю педагогом. Получаю не плохо. Есть "мужчины - помощники".. Любимого нет. Есть детки - это радость. Вопрос о том всё ли я так делаю и какое моё назначение в этой жизни постоянно со мной. Когда-то я была глубоко верующим человеком.. Я чувствую, что топчусь на месте. Какое-то подвешенное состояние.
Если можна сделайте расклад "Шаги к душе"
Оксана 7.12.1977г.

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Вт Дек 10, 2013 5:56 am

можно и мне? "я глазами противоположного пола", 30.10.88 Мария

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 10, 2013 6:16 am

Девочки, всех записала, всем сделаю обязательно))

Набор в акцию временно закрыт, пока все расклады не сделаю

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 10, 2013 10:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! А можно мне поучаствовать? Интересует расклад "змей". Небольшая предыстория: я в феврале этого года окончила Московскую Школу радио. Училась всего месяц, и сама понимаю, что этого мало. Потенциал есть, но еще заниматься и заниматься!!! Так что именно в этой сфере меня и  интересует расклад. Заранее спасибо. Анна 12.09.1987г.

Анна, ваш расклад:

Спойлер:

S— сигнификатор;
Солнце. Ну вы нашли свое дело, которым хотите заниматься, вас оно восторгает, вдохновляет.
Король кристаллов. Да, я думаю, что у вас действительно большой потенциал и широкие возможности открываются. Ситуация сейчас на стадии переговоров, претворения идей в жизнь. Ищите, я так полагаю,  работу или же пытаетесь уже утвердится в выбранной специальности.
9 черепов. У вас есть страх, что дело новое и что-нибудь не получится. Видите много негативных моментов в этой ситуации. Что нужно сделать – просто преодолеть свой страх. Повернутся к нему лицом и внимательно разглядеть его, что он из себя представляет. Не загонять его вглубь себя, а именно поработать с ним. Своим успехам радоваться ,пусть даже маленьким. Страх отступит постепенно.
7 черепов, 9 луков. Могут помочь, но когда совсем тяжело – просто дать совет, подсказать что-то, просто люди более опытные, чем вы, протянуть вам руку. Но все делать придется самой, скорее всего.
Император. Делать все самой, организованно, системно, подходить ко всему ответственно. Решили заниматься, набираться опыта, все четко распланируйте и следуйте плану своему. Будьте устойчивы морально, кто бы и что вам не говорил. Используйте свой ум, чтобы достичь успеха. Действуйте рационально – от мысли к действию.
Туз кристаллов, Правосудие. В той мере, в какой вы сами вложитесь. Тут речь даже не столько об усилиях, а сколько, как говорится, души вложите в это дело.
5 луков. Я думаю, что можете первое время растеряться от обилия работы, от того, что нудно быстро реагировать на события, меняться, перестраиваться. Нужно быть актером в этом деле и маски менять за доли секунды. Может вам это быть тяжело.
Суд, 3 черепа, Сила. Я думаю, что да, конечно, вы своего добьетесь. Причем результаты скорее всего будут очень весомые, только делать вам все равно придется все самой и не отступать перед трудностями.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 10, 2013 11:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, я в очередь на расклад "я глазами противоположного пола", Анастасия (13.02.78).

Ася. ваш расклад:

Спойлер:

1. Как меня оценивают в целом.
Король луков. Как человека умного, образованного, умеющего контролировать свои эмоции. Душевно устойчивого, рационального.

2. Как оценивают мои умственные способности.
9 черепов. Возможно мужчины побаиваются вашего ума (он слишком проницателен?). Возможно у них ощущение, что вы видите их насквозь.

3. Как оценивают мою фигуру.
Смерть. Думаю .что мужчины видят, что вы ухаживаете за своей фигурой и трансформируете ее сами. Если что-то не нравится, можете поменять все радикально – похудеть, например. Как бы вы сами делаете свою фигуру. Приближаете ее к мечте своей.

4. Как оценивают мое лицо.
Сила. Вот с лицом тоже самое, что и с фигурой. Оно даже больше излучает вашу силу внутреннюю, Такое впечатление, что у вас в душе, то и на лице. Эмоции вас преображают. И возможно вид недоступный.

5. Умение одеваться.
9 бубнов. Вы вроде бы одеваетесь обычно, но возможно преображаете одежду чем-то (аксессуар какой-нибудь) и мужчины это замечают, то есть общая картина, что удивительное нечто и непривычное. Не так как у всех.

6. Умение держать себя в обществе.
Рыцарь бубнов. Скорее особняком держитесь. Отдельно ото всех. Кажетесь недотрогой.

7. Мой характер.
Паж черепов. Замечают вашу яркость, необычность, индивидуальность.

8. Мое социальное положение.
Башня. Я думаю, что им трудно оценить ваш статус определенный, как будто бы вы отдельно ото всех. Еще у них возможно есть ощущение, что вы ставите себя выше их. Я не говорю ,что вы так делаете. Это мужчинам так кажется.

9. Способность дружить, сопереживать.
Жрица. Вы, скорее всего, просто говорите что-то, но не все вас слышат. Вернее прислушиваются не все. Ваша речь мужчинам напоминает внутренний голос – что-то прозвучало, что-то почувствовал, но не значит сделал.

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Вт Дек 10, 2013 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 10, 2013 2:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте? Можно присоединиться к проработке?
Анна, 27.12.1993.
Хотелось бы про внутренние блоки спросить и про шаги к душе...
Предыстория - несколько лет уже мучает постоянная тревога и страхи, сил нет. Постоянно приступы паники, ощущение блоков на творчество,как минимум.

Aurielle, ваш расклад:

Спойлер:

S (сигнификатор) – Вот я и моя сущность.
Королева кристаллов. Сущность ваша свободная, то есть истинная вы. Творческая натура, с большим воображением и интуицией, энергичная.
1, 2, 3 – Мои внутренние блоки?
Туз луков, Император, 4 черепов. Такое впечатление, что вы просто боитесь реализовывать собственные идеи. Прячете их глубоко внутри себя, подальше от чужих глаз. Как будто бы открытие сделали и утаили, медлите, не реализуете их. То есть,  я так понимаю, есть внутренняя неуверенность, что ваши идеи найдут свое применение во внешнем мире.
4 - Как они проявляются?
7 кристаллов. Да вы как в тумане – не знаете к чему приведет то или иное ваше действие. А вдруг не получится, а вдруг не выйдет. Без конца перебираете в голове все возможные варианты развития событий. Нерешительность.
5 – Причины возникновения внутренних блоков?
Умеренность. Ну я предположу, что было время, когда вы работали «в стол», то есть время такое спокойное было. Никаких блоков, просто затишье. Идеи ваши реализовывались так скажем, вокруг вас ажиотажа не было, столпотворения, чтобы крутится-вертеться приходилось.
6 – Чем в настоящий момент подкрепляются мои внутренние блоки?
Иерофант. Идеи у вас есть и сейчас, но может у вас не получается продвинуть, придать им официальный статус. Так скажем. Просто присутствующее в вашей голове или на бумаге, но не заверенное официально. Такое впечатление, что опять же неуверенность в себе вам мешает это сделать. То есть нужно просто встать и выйти «на тропу войны», возможно и побороться, конкуренты у вас есть по-видимому.
7 – Можно ли устранить мои внутренние блоки?
2 кристаллов. Конечно можно. Думаю, что вам просто нужно выговориться кому-нибудь, кто захочет вас слушать столько сколько надо и скажет те слова, что вам необходимы в тот момент. Может психолог или психотерапевт?
8 – Какие действия необходимо предпринять, что бы избавиться от внутренних блоков?
Сила. Я то думаю, что вы сами справитесь. Я думаю, что просто вам нужно, чтобы вас поддержали, позволили выговориться. Как в предыдущем пункте. И преодолеть свой страх, потенциал у вас большой и время действовать настало.
9 – Что, или кто поможет преодолеть мои внутренние блоки?
Отшельник. Если рядом с вами есть мудрый человек. Которому вы можете довериться, он может помочь. Это человек, как учитель для вас или же речь опять о специалисте в пункте 7. Можете помочь себе и сами, но нужно самой копаться у себя в душе, отыскивать себя ту свободную. А вообщем и целом тот, кто поможет вам найти путь к самой себе.
10 – Что, или кто будет мешать преодолевать мои внутренние блоки?
3 луков. Если будете зацикливатся на своей проблеме и забудете о том, что жизнь вокруг вас продолжается и она прекрасна. Да и просто  о повседневных делах.
11 – Достаточно ли во мне силы, знаний, что бы устранить мои внутренние блоки?
Смерть. Конечно, но трансформация вас полная ждет. Но все же помощь вам нужна ,как мне кажеться.Просто чтобы увидеть себя со стороны.
12 – Удастся ли мне избавиться от внутренних блоков, при условии работы над собой?
Паж кристаллов. Конечно, удастся.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Вт Дек 10, 2013 3:44 pm

Яночка, добрый день! Вижу конечно, что пока набор закрыт в акцию. Но можно мне просто заявочку оставить на будущее, просто очередь занять?))) А то боюсь пропустить)) Очень хочу поучаствовать в Ваших замечательных акциях снова!
Если можно, то расклад "Денежный мешочек", сделайте пожалуйста)
Буду ждать столько, сколько понадобится.
С уважением. Елена 20.10.1978.

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 10, 2013 3:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый день! Вижу конечно, что пока набор закрыт в акцию. Но можно мне просто заявочку оставить на будущее, просто очередь занять?))) А то боюсь пропустить)) Очень хочу поучаствовать в Ваших замечательных акциях снова!
Если можно, то расклад "Денежный мешочек", сделайте пожалуйста)
Буду ждать столько, сколько понадобится.
С уважением. Елена 20.10.1978.

Хорошо, Лена))) Конечно))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 10, 2013 4:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна возьмите и меня в акцию!Интересует расклад "страхи и реальность",последнее время финансовая ситуация все хуже и хуже,страх что этому ни когда ни прейдет конец,и я уже не смогу контролировать ситуацию,что превидет к каким ни будь необратимым последствиям.
Спойлер:
Светлана 15,06.77
.

Леруха, ваш расклад:

Спойлер:

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?
8 луков. Вы думаете, что стараетесь подлатать свою ситуацию с финансами, а проблемы не кончаются, еще одна и еще. Вы устраняете одну за другой, а их все больше. И сил совсем не остается, чтобы продолжать. Как в сказке у змея Горыныча рубят головы, а они опять отрастают. Именно то, что вы мне предыстории сказали.
2. Как выглядит ситуация на самом деле?
9 кристаллов. Довольно таки разительно реальная картина отличается от воображаемой… Есть потенциал, который вы не используете. Скажем так, своим страхом вы просто заблокировали возможность своей энергии течь свободно. Похоже, это совет от карт – успокоится, оглядеться по сторонам. Что-то есть в вас самой, что может вам помочь. Для страха нет причины.
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?
10 черепов. Вы уже заранее готовы к тому, что проиграете, уже в голове своей прокручиваете этот сценарий постоянно, а стоит ли ввязываться, если лучше не становиться. Но все равно боритесь, рубите головы, а они снова отрастают. Надеетесь победить в конце-концов.
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?
Паж кристаллов. Нового вы ничего не создадите сейчас, ничего не измените именно в данный момент. Нужно пользоваться теми ресурсами ,что у вас в руках. Как бы это сказать то… Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно. Это не мои слова, а Далай-ламы…Что-то вроде урока для вас я так понимаю кармического…
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?
Звезда. Ну вы надежды еще не потеряли. Думаете, что головы кончатся когда-нибудь и вы увидите свет в конце тоннеля.
6. Явный позитив, существующий реально.
Король луков. Вот когда успокоитесь, тогда будет возможность все взвесить, разложить по полкам и принять правильное решение, что делать дальше.
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.
Императрица. Возможно устали настолько бороться ,что хотели бы чтобы все само собой решилось, как весна после зимы наступает. Так вот раз и вам легче стало. Видимо само собой не решится.
8. Будущее, то, что случится на самом деле.
4 черепа. Вы найдете решение своей проблемы, сконцентрируетесь на ней, вот как в 6 пункте. Прицелились, сконцентрировались и попали точно в цели. То есть приняли решение – спокойно и взвешенно, и попали в цель. А насколько точно, зависит от вашей концентрации в данный момент – то есть эмоций поменьше.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Вт Дек 10, 2013 6:27 pm

Можно мне в акцию, я знаю что пока приостановлено. Но хотелось просто зарание в очередь встать?

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 10, 2013 6:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне в акцию, я знаю что пока приостановлено. Но хотелось просто зарание в очередь встать?

Хорошо, пока не буду записывать, перед вами еще девушка))) Просто хочу се закончить сначала, а потом уже набирать новых участников. оставьте ваш вопрос и данные. Закончу всем делать запишу и вас)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 10, 2013 7:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, пока место есть, возьми меня на расклад Змей)

Ира, твой расклад:

Спойлер:

S— сигнификатор;
Звезда. Ира, ты человек, постоянно стремящейся к духовному развитию, к новым горизонтам, тебе все интересно, манят дальние неизведанные дороги.
Влюбленные, 10 луков. Ситуация такая, что очень многое на данный момент позволить себе просто не можешь – на семью и работу уходит очень много времени. Тут даже семья скорее больше. Проще говоря, в своих действиях ты ограничена, если что-то пытаешься сделать для себя, видимо встречаешь сопротивление. Все-таки выбор делаешь в пользу семьи.
10 кристаллов, 2 бубна. Знаешь, тебе просто нужно успокоиться. Если есть возможность, побыть одной, поразмышлять, медитация возможно. Тут совет такой – не сопротивляться среде, а расслабится. Я полагаю, что просто потихоньку с улыбкой делать то, что тебе надо. Не спорить ни с кем и ничего не рассказывать особо в планы не посвящать .особенно если сильно тебя отговаривают.
9 черепов. Думаю, лучше не надо, может против тебя обернутся. И не известно какой стороной.
8 луков, Королева кристаллов. Верить в себя и потихоньку преодолевать препятствия. На пути к успеху в выбранном тобой деле имеется ввиду.
Луна, Маг. Я вот думаю, что все свои бессознательные желания, то, что только во сне видела сможешь воплотить, то есть просто взять и сделать то, что хочешь. Поскольку пункт касается материальной стороны, то думаю, что сможешь зарабатывать ту сумму, чтоб реализовать все то, что лелеяла внутри себя, в чем была неуверенна и считала своими иллюзиями. Реализовать свой потенциал.
Отшельник. Будешь чаще искать ответы на свои вопросы внутри себя, больше стремится побыть одна, подумать. Может быть люди начнут тебя утомлять.
Императрица, 2 черепов, Колесница. Я думаю, что конечно да. Сможешь воспользоваться своим внутренним потенциалом, чтоб дать рост всем своим идеям (или хоть части их), управлять собственной энергией, направлять в нужную тебе сторону.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Дек 10, 2013 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна возьмите и меня в акцию!Интересует расклад "страхи и реальность",последнее время финансовая ситуация все хуже и хуже,страх что этому ни когда ни прейдет конец,и я уже не смогу контролировать ситуацию,что превидет к каким ни будь необратимым последствиям.
Спойлер:
Светлана 15,06.77
.

Леруха, ваш расклад:
Яночочка спасибо большое за расклад,он меня не точто бы успокоил,но дал надежду что не все так плох .Прокоментирую,насколько смогу.
Спойлер:

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?
8 луков. Вы думаете, что стараетесь подлатать свою ситуацию с финансами, а проблемы не кончаются, еще одна и еще. Вы устраняете одну за другой, а их все больше. И сил совсем не остается, чтобы продолжать. Как в сказке у змея Горыныча рубят головы, а они опять отрастают. Именно то, что вы мне предыстории сказали.
2. Как выглядит ситуация на самом деле?
9 кристаллов. Довольно таки разительно реальная картина отличается от воображаемой… Есть потенциал, который вы не используете. Скажем так, своим страхом вы просто заблокировали возможность своей энергии течь свободно. Похоже, это совет от карт – успокоится, оглядеться по сторонам. Что-то есть в вас самой, что может вам помочь. Для страха нет причины. Я очень на это надеюсь,хоть конечно считаю наоборот.
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?
10 черепов. Вы уже заранее готовы к тому, что проиграете, уже в голове своей прокручиваете этот сценарий постоянно, а стоит ли ввязываться, если лучше не становиться. Но все равно боритесь, рубите головы, а они снова отрастают. Надеетесь победить в конце-концов.Это точно рублю,кажется что вот он конец,выход из положения,а никак.
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?
Паж кристаллов. Нового вы ничего не создадите сейчас, ничего не измените именно в данный момент. Нужно пользоваться теми ресурсами ,что у вас в руках. Как бы это сказать то… Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно. Это не мои слова, а Далай-ламы…Что-то вроде урока для вас я так понимаю кармического…Мне очень понравилось это изречение,и я даже иногда и сама думаю,смысл доводить себя до крайностей,если это ни ченго не меняет.А про карму мне вы не первая говорите...когдаже я ее отработаю?
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?
Звезда. Ну вы надежды еще не потеряли. Думаете, что головы кончатся когда-нибудь и вы увидите свет в конце тоннеля. Да это так даже в самое тяжелое время я надеюсь на лучьшее.
6. Явный позитив, существующий реально.
Король луков. Вот когда успокоитесь, тогда будет возможность все взвесить, разложить по полкам и принять правильное решение, что делать дальше.
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.
Императрица. Возможно устали настолько бороться ,что хотели бы чтобы все само собой решилось, как весна после зимы наступает. Так вот раз и вам легче стало. Видимо само собой не решится.Ой и это правда,хочется иногда проснуться,и знать что это страшный сон.
8. Будущее, то, что случится на самом деле.
4 черепа. Вы найдете решение своей проблемы, сконцентрируетесь на ней, вот как в 6 пункте. Прицелились, сконцентрировались и попали точно в цели. То есть приняли решение – спокойно и взвешенно, и попали в цель. А насколько точно, зависит от вашей концентрации в данный момент – то есть эмоций поменьше.
Яна я конечно очень надеюсь на лучьшее...Вот был бы еще хоть лук ,из чего целиться  то да,а пока..спасибо еще раз,я хоть успокоилась что может,все немного лучьше в будущем ,чем я себе обрисовала. flower 

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 10, 2013 9:49 pm

Леруха, спасибо за ОС! Надеюсь прибавила Вам немного оптимизма))) Я думаю, что не все так страшно и все закончиться хорошо))  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Вт Дек 10, 2013 11:42 pm

Яночка Шмакова! Добрый день! Очень рада, что Вы объявили акцию! А можно мне к Вам? Очень уж нравится, как Вы трактуете. flower  Сегодня предложили новую работу, сходила на собеседование, по-моему, удачно... Прямо не знаю, переходить, или нет.... Если я "вписываюсь" в Вашу акцию, то, пожалуйста, сделайте мне расклад на Ваше усмотрение. За ранее благодарна.

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 10, 2013 11:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка Шмакова! Добрый день! Очень рада, что Вы объявили акцию! А можно мне к Вам? Очень уж нравится, как Вы трактуете. flower   Сегодня предложили новую работу, сходила на собеседование, по-моему, удачно... Прямо не знаю, переходить, или нет.... Если я "вписываюсь" в Вашу акцию, то, пожалуйста, сделайте мне расклад на Ваше усмотрение. За ранее благодарна.

В акцию-то может и вписываетесь))) Только я пока не набираю, хочу закончить делать всем расклады, а потом снова приглашать участников))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Вт Дек 10, 2013 11:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка Шмакова! Добрый день! Очень рада, что Вы объявили акцию! А можно мне к Вам? Очень уж нравится, как Вы трактуете. flower   Сегодня предложили новую работу, сходила на собеседование, по-моему, удачно... Прямо не знаю, переходить, или нет.... Если я "вписываюсь" в Вашу акцию, то, пожалуйста, сделайте мне расклад на Ваше усмотрение. За ранее благодарна.

В акцию-то может и вписываетесь))) Только я пока не набираю, хочу закончить делать всем расклады, а потом снова приглашать участников))
  буду ждать... хотя назначили ответ дать до пятницы... 

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:19 am

Спонсируемый контент