Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

inga28s, Sarah_haraS, Альби, Анастасия1309

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 12, 2013 8:21 am

Можно, запишу вас)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 12, 2013 8:48 am

ЗАЯВКИ ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Дек 12, 2013 1:17 pm

Спасибо за расклад, прокомментирую, интересно получилось:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, я в очередь на расклад "я глазами противоположного пола", Анастасия (13.02.78).

Ася. ваш расклад:

Спойлер:

1. Как меня оценивают в целом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Король луков. Как человека умного, образованного, умеющего контролировать свои эмоции. Душевно устойчивого, рационального.
Я человек образованный, стараюсь контролировать свои эмоции, но не всегда это получается

2. Как оценивают мои умственные способности.
9 черепов. Возможно мужчины побаиваются вашего ума (он слишком проницателен?). Возможно у них ощущение, что вы видите их насквозь.
Многие действительно побаиваются, я достаточно проницательна

3. Как оценивают мою фигуру.
Смерть. Думаю .что мужчины видят, что вы ухаживаете за своей фигурой и трансформируете ее сами. Если что-то не нравится, можете поменять все радикально – похудеть, например. Как бы вы сами делаете свою фигуру. Приближаете ее к мечте своей.
Я стараюсь выглядеть хорошо, мне не приходится слишком на этом зацикливаться

4. Как оценивают мое лицо.
Сила. Вот с лицом тоже самое, что и с фигурой. Оно даже больше излучает вашу силу внутреннюю, Такое впечатление, что у вас в душе, то и на лице. Эмоции вас преображают. И возможно вид недоступный.
Это в точку, у меня по лицу все можно понять

5. Умение одеваться.
9 бубнов. Вы вроде бы одеваетесь обычно, но возможно преображаете одежду чем-то (аксессуар какой-нибудь) и мужчины это замечают, то есть общая картина, что удивительное нечто и непривычное. Не так как у всех.
Я люблю одежду можно сказать обычную, но с изюминкой

6. Умение держать себя в обществе.
Рыцарь бубнов. Скорее особняком держитесь. Отдельно ото всех. Кажетесь недотрогой.
Здесь не соглашусь, я всегда душа компании

7. Мой характер.
Паж черепов. Замечают вашу яркость, необычность, индивидуальность.
Я не унывающий человек, стараюсь по крайней мере таким быть

8. Мое социальное положение.
Башня. Я думаю, что им трудно оценить ваш статус определенный, как будто бы вы отдельно ото всех. Еще у них возможно есть ощущение, что вы ставите себя выше их. Я не говорю ,что вы так делаете. Это мужчинам так кажется.
Я считаю себя самодостаточным человеком

9. Способность дружить, сопереживать.
Жрица. Вы, скорее всего, просто говорите что-то, но не все вас слышат. Вернее прислушиваются не все. Ваша речь мужчинам напоминает внутренний голос – что-то прозвучало, что-то почувствовал, но не значит сделал.
Я всегда считала, что я человек переживательный, но как со стороны, мне же не видно

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 12, 2013 1:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за расклад, прокомментирую, интересно получилось:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, я в очередь на расклад "я глазами противоположного пола", Анастасия (13.02.78).

Ася. ваш расклад:

Спойлер:

Король луков. Как человека умного, образованного, умеющего контролировать свои эмоции. Душевно устойчивого, рационального.
Я человек образованный, стараюсь контролировать свои эмоции, но не всегда это получается

9 черепов. Возможно мужчины побаиваются вашего ума (он слишком проницателен?). Возможно у них ощущение, что вы видите их насквозь.
Многие действительно побаиваются, я достаточно проницательна

Смерть. Думаю .что мужчины видят, что вы ухаживаете за своей фигурой и трансформируете ее сами. Если что-то не нравится, можете поменять все радикально – похудеть, например. Как бы вы сами делаете свою фигуру. Приближаете ее к мечте своей.
Я стараюсь выглядеть хорошо, мне не приходится слишком на этом зацикливаться

Сила. Вот с лицом тоже самое, что и с фигурой. Оно даже больше излучает вашу силу внутреннюю, Такое впечатление, что у вас в душе, то и на лице. Эмоции вас преображают. И возможно вид недоступный.
Это в точку, у меня по лицу все можно понять

5. Умение одеваться.
9 бубнов. Вы вроде бы одеваетесь обычно, но возможно преображаете одежду чем-то (аксессуар какой-нибудь) и мужчины это замечают, то есть общая картина, что удивительное нечто и непривычное. Не так как у всех.
Я люблю одежду можно сказать обычную, но с изюминкой

Рыцарь бубнов. Скорее особняком держитесь. Отдельно ото всех. Кажетесь недотрогой.
Здесь не соглашусь, я всегда душа компании

7. Мой характер.
Паж черепов. Замечают вашу яркость, необычность, индивидуальность.
Я не унывающий человек, стараюсь по крайней мере таким быть

Башня. Я думаю, что им трудно оценить ваш статус определенный, как будто бы вы отдельно ото всех. Еще у них возможно есть ощущение, что вы ставите себя выше их. Я не говорю ,что вы так делаете. Это мужчинам так кажется.
Я считаю себя самодостаточным человеком

Жрица. Вы, скорее всего, просто говорите что-то, но не все вас слышат. Вернее прислушиваются не все. Ваша речь мужчинам напоминает внутренний голос – что-то прозвучало, что-то почувствовал, но не значит сделал.
Я всегда считала, что я человек переживательный, но как со стороны, мне же не видно

Ася, спасибо за ОС!  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария1988 в Чт Дек 12, 2013 4:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мне поучавствовать в акции Расклад Я глазами противопожного пола! Мария 10.04.1988

Мария 1988, ваш расклад:

Спойлер:
Луна. Какая-то вы загадочная, иррациональная, вся не из этого мира, погруженная в себя. Как инопланетянка.
да,я замкнутый человек
Паж черепов. Ну, ум у вас заметный и нестандартный. Считают, что ум у вас от природы, а не приобретенный.
так и есть)
3 бубнов. Очень привлекает внимание, я думаю, что гипнотизирует. Такое впечатление, что мужчины порой забывают даже куда шли, или смотрят вам в след или идут за вам и любуются. Нравится очень фигура.
Да я это тоже замечаю
Маг. Тоже очень привлекает, не столько правильными чертами лица, сколько возможно внутренним потенциалом  - взгляд возможно притягательный, зовущий. Но опять же не стандарт, а необычное в вашем лицо что-то такое есть.
может так оно и есть ...со стороны заметрее
5. Умение одеваться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Туз бубнов, Колесо Фортуны. Скорее вы часто меняете свой образ. Сегодня вы такая, завтра другая абсолютно. Думаю мужчинам интересно, это, вы такая вся непредсказуемая видимо. Еще возможно, считают, что манера одеваться зависит от вашего настроения.
это правда
7 кристаллов. Мне кажется, вы скрываете свой истинный лик, наверное мужчины думают, что вы скрываете что-то. Вы им кажетесь такой потерянной, растерянной, может стеснительной даже. Я думаю, они не знают как им вести себя с вами.
просто замкнутая
7. Мой характер.
Отшельник. Скорее вы одиночка по натуре, больше наблюдаете, чем общаетесь активно. Ну так вас они видят. Но я думаю, что за мудрым советом всегда могут к вам обратиться.
угу это про меня
Сила. Я думаю, что они считают, что вы хотите выйти из рамок того положения, в котором сейчас находитесь, переломить пытаетесь ситуацию, потому что вас она не устраивает.
пытаюсь...но пока не получается
2 бубнов. Вы больше выслушиваете, хороший слушатель и наблюдатель. Слова только по делу.
вы умница ) спасибо вам за расклад :cveti2: 

Мария1988
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Чт Дек 12, 2013 10:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно, запишу вас)))
спасибо)))))))))

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Дек 12, 2013 10:51 pm

Яна, а можно если будете ещё принимать заявки меня записать на расклад "Я глазами противоположного пола", ну это конечно если ещё будет набор) Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Пт Дек 13, 2013 1:11 am

Здравствуйте, Яна! Было трудно , но я определилась)) Можно на расклад ШАГИ К ДУШЕ?

Валерия. 20.10.1990 г.р.

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 13, 2013 10:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Яна!
Все рассклады интересны. Но больше всего хотелось бы заглянуть в себя. Я работаю педагогом. Получаю не плохо. Есть "мужчины - помощники".. Любимого нет. Есть детки - это радость. Вопрос о том всё ли я так делаю и какое моё назначение в этой жизни постоянно со мной. Когда-то я была глубоко верующим человеком.. Я чувствую, что топчусь на месте. Какое-то подвешенное состояние.
Если можна сделайте расклад "Шаги к душе"
Оксана 7.12.1977г.

Оксана, ваш расклад:

Спойлер:

1. Ваше нынешнее состояние личности.
9 кристаллов. Я думаю, что на самом деле у вас полная гармония во всем и в духовном плане и земном. Уравновешенность, ни отнять, ни прибавить. Я думаю, что вы могли бы многих научить, как находить баланс между небесным и земным.
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия.
8 черепов… ну конечно, вам хочется движения вперед. Не просто так находится в одной точке, хоть и в полной гармонии, а вверх продвигаться, увидеть и услышать больше, чем есть у вас сейчас.
3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали.
2 кристаллов. Я думаю, что у вас внутри самой достаточно гармонии и сил, что бы делиться ею с другими людьми, поддерживать их. Мне кажется, что с вами рядом легко и свободно. Вам удалось, как уже выше говорилось как-то уравновесить внутри себя земное и духовное и поддерживать этот баланс внутри себя. Это ваши достижения. А у многих людей в основном дисбаланс этих двух состояний и вам удается или удалось бы (если не пробовали еще) помочь людям уравновесить себя.
4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты.
4 лука. Ваше развитие в духовном плане как бы толчками происходит, я так предположу. Это что-то вроде погружения в себя, ступора, даже в чем-то на болезнь похоже. Как будто копится внутри вас что-то, а потом прорывает, возможно, как озарение, понимание, вот же это! А раньше понимания нет, скорее чувство, возможно, что должно что-то произойти.
5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки...
Король луков. Возможно вам трудно контролировать свои эмоции, собраться, если нужно продвинутся в деле. Потому что прежде чем выстрелить из лука, нужно полностью отключить свои эмоции, собраться, сосредоточится и только тогда будет точное попадание в цель.
6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения...
Звезда. Надеетесь, что появится или знак какой-то свыше, или проявится что-то, подсказка, куда вам двигаться дальше. А вам нужно самой искать свою дорогу. Я так понимаю, что подсказок не будет. Я имею виду очевидных. Нужно только чувствовать внутри себя, куда вам дальше двигаться.
7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей.
10 луков. Вам хочется добиться большего, чем сейчас у вас есть – в духовном ли плане, в материальном, а может того и того поровну. Но вот есть ощущение сопротивления вам со стороны окружающей вас среды. Может ждут от вас чего-то другого, а вам своим путем хочется идти.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...?
Королева черепов. Я думаю, что это как раз тот момент, когда вам удалось преодолеть свою зависимость от кого то и сделать то, что вы сами хотите. А то, что от вас ждут. Такое ощущение, что соперника победили на своем пути и то вас радует.
9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия...
9 луков. Я думаю, что вы можете протянуть руку помощи другим, близким людям, когда им кажется, что все безнадежно. А еще мне у меня ощущение есть, что сам переход для вас, трансформация личности не прост. Именно тот момент, когда старое ушло, а нового еще нет – тогда может появиться чувства полного одиночества, что поддержать вас некому и никто не поймет. Но я думаю, что помощь есть, нужно просто услышать. Оглянуться назад.
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...
Башня. Я думаю, что важные изменения на вашем пути, любые принесут вам только освобождение от ненужного. Нужно больше прислушиваться к своей интуиции, внутреннему голосу. По предыдущему пункту получилось, что если вы уже почувствовали, что внутри вас начались изменения и вы сами стали другой, не все могут вас понять. Потому что привыкли к вам обычной, потому можете чувствовать себя одинокой, не понятой. Я все равно думаю, что всегда будут рядом с вами те, кто вас поймет. Двигаться вперед надо, если чувствуете, что перемены назрели и нужно изменить себя. Вас ничего не должно сдерживать.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 13, 2013 11:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно и мне?  "я глазами противоположного пола",  30.10.88 Мария

Мария, ваш расклад:

Спойлер:

Иерофант. Такое ощущение, что вокруг много разных мужчин, вы их как-то объединяете вокруг себя, как будто вы центр (Солнце). А они вокруг вас вращаются. Какое-то качество – притягательное в вас есть, притом почему-то мне кажется, что никак с внешностью не связанное.

8 черепов. Думают, что ум ваш подвижен и знания вы берете откуда-то «с полки» что ли, ответы выдаете просто как будто слегка погружаясь в себя, не надолго и говорите, что думаете. Как будто внутри себя порылись, нашли нужную инфу и выдали ее человеку. По крайней мере у мужчин такое ощущение от общения с вами.

Туз луков. Летящая, спортивная может быть, стремительная такая вся. Как будто постоянно куда-то летите. Но я думаю, что стройная.

3 черепа. Вот такое ощущение, что у вас несколько ликов и каждый видит разное. К одному с одним лицом, к другом с совершенно с другим. Как будто бы под разными углами они вас разглядывают и единого мнения о  вас нет, о вашем лице.

5. Умение одеваться.
4 луков Как будто шокирующее что-то есть в вашей одежде, очень необычное. Шокирует скорее людей, которые привыкли к стандарту так скажем в одежде.

2 бубна. Очень спокойная, больше слушаете и наблюдаете ,слова только по делу и столько сколько нужно. От общества себя не отделяете, но особняком все же держитесь ,как не такая как все.

7. Мой характер.
10 луков. Я думаю, что прорывной у вас характер, не станете ждать пока само что-то решиться. Действуете вопреки даже сдерживающим силам в виде сопротивления общества. Но так мужчинам кажется, судя по всему. Как на самом деле карта ничего не говорит. Может вы просто активная и не любите чужих советов))) Сама себе голова.

Башня. Я думаю, что оно изменчиво ваше социальное положение. И мужчины все думают, что вы стремитесь вверх, целеустремленная. Ну не хочется вам быть на днище же, я думаю и вы хотите улучшать свое положение.

Королева бубнов. да умеете, то так как будто охраняете И опекаете.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Пт Дек 13, 2013 12:14 pm

Доброе утро!Возьмите меня пожалуйста в следующий список,если он будет)
"Шаги к душе".Люба 05.01.1989

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 13, 2013 4:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый день! Вижу конечно, что пока набор закрыт в акцию. Но можно мне просто заявочку оставить на будущее, просто очередь занять?))) А то боюсь пропустить)) Очень хочу поучаствовать в Ваших замечательных акциях снова!
Если можно, то расклад "Денежный мешочек", сделайте пожалуйста)
Буду ждать столько, сколько понадобится.
С уважением. Елена 20.10.1978.

Лена, ваш расклад:

Спойлер:

1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент.
5 бубнов.Я думаю, что сейчас у вас с деньгами туго достаточно и скорее всего своих денег у вас нет совсем. Возможно даже, вы считаете, что находитесь в финансовой яме. Ну и простить помочь выбраться из этой ямы вам некого.
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
Императрица. Я думаю сейчас вас поддерживает, либо мама, либо тоже близкая очень родственница, но мне кажется, что мама. Во всяком случае, вы не пропадете точно, о вас заботятся)))
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным нуждающимся в улучшении?
3 бубна Ну у вас есть определенные цели в жизни, проекты и чтобы претворить их в жизнь вам не хватает именно финансов, своих собственных денег.
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
10 луков. Вы можете решить свою проблему, но вам, похоже, мешает что-то это сделать, думаю, работу не можете найти? То есть затрачиваете немало сил на поиски подходящей вакансии. Вообще как будто бы сопротивление среды внешней вашим усилиям и довольно таки серьезное. Хотя если очень-очень постараться, не опускать руки, то можно это сопротивление преодолеть.  
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)
Туз луков. И вот как раз таки вы можете найти хорошую работу или по крайней мере с большим окладом гораздо, чем у вас сейчас. Но мне видится это как перемещение или переезд. Скорее всего в своем городе у вас не получится это сделать. Как бы ответ на вопрос такой – денежная прибавка будет, но не здесь, не на этом месте, если точно по пункту формулировать.
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
Король луков. Тут даже сами карты похожи с предыдущим пунктом))) опять не здесь же. Но мне думаю, что нет насчет подработки. Скорее найдете основную работу – то есть цель одна, просто работа. Хотя, как мне кажется, вам вполне хватит заработанного на основном месте.
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения (для
какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит,
залезать в долги?
5 кристаллов. Кредит я не советовала бы брать, скорее всего отдавать будет нечем и окажитесь как в западне, одно расстройство.
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами? Правильней вести свой бюджет? Научиться экономить?
Правосудие. Ну тут ответ такой: тратьте ровно столько, сколько получаете, чтобы ваши запросы не превышали доходы. Это если работаете. Но у вас наверное немного их доходов или нет совсем. Мне все же кажется, что вы пока без работы. Тут можно сказать так – пока сами вы не можете распоряжаться финансовыми средствами в том случае, если без работы сейчас. То есть этот вопрос не вы решаете, сколько экономить и на чем.
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
7 кристаллов Я думаю, что пока о таком варианте можно только мечтать.
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
6 черепов. Нет))) Только на помощь близких, друзей.
11)Итог произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?
6 бубнов. Загадывала на полгода сама, поскольку срок вы не указали. Такое ощущение, что вас позовут просто и туда, где вам будет хорошо. Так вот ситуация перенаправится, вам помогут скорее всего решить все проблемы.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Пт Дек 13, 2013 6:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый день! Вижу конечно, что пока набор закрыт в акцию. Но можно мне просто заявочку оставить на будущее, просто очередь занять?))) А то боюсь пропустить)) Очень хочу поучаствовать в Ваших замечательных акциях снова!
Если можно, то расклад "Денежный мешочек", сделайте пожалуйста)
Буду ждать столько, сколько понадобится.
С уважением. Елена 20.10.1978.

Лена, ваш расклад:

Спойлер:

1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент.
5 бубнов.Я думаю, что сейчас у вас с деньгами туго достаточно и скорее всего своих денег у вас нет совсем. Возможно даже, вы считаете, что находитесь в финансовой яме. Ну и простить помочь выбраться из этой ямы вам некого.
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
Императрица. Я думаю сейчас вас поддерживает, либо мама, либо тоже близкая очень родственница, но мне кажется, что мама. Во всяком случае, вы не пропадете точно, о вас заботятся)))
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным нуждающимся в улучшении?
3 бубна Ну у вас есть определенные цели в жизни, проекты и чтобы претворить их в жизнь вам не хватает именно финансов, своих собственных денег.
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
10 луков. Вы можете решить свою проблему, но вам, похоже, мешает что-то это сделать, думаю, работу не можете найти? То есть затрачиваете немало сил на поиски подходящей вакансии. Вообще как будто бы сопротивление среды внешней вашим усилиям и довольно таки серьезное. Хотя если очень-очень постараться, не опускать руки, то можно это сопротивление преодолеть.  
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)
Туз луков. И вот как раз таки вы можете найти хорошую работу или по крайней мере с большим окладом гораздо, чем у вас сейчас. Но мне видится это как перемещение или переезд. Скорее всего в своем городе у вас не получится это сделать. Как бы ответ на вопрос такой – денежная прибавка будет, но не здесь, не на этом месте, если точно по пункту формулировать.
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
Король луков. Тут даже сами карты похожи с предыдущим пунктом))) опять не здесь же. Но мне думаю, что нет насчет подработки. Скорее найдете основную работу – то есть цель одна, просто работа. Хотя, как мне кажется, вам вполне хватит заработанного на основном месте.
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения (для
какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит,
залезать в долги?
5 кристаллов. Кредит я не советовала бы брать, скорее всего отдавать будет нечем и окажитесь как в западне, одно расстройство.
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами? Правильней вести свой бюджет? Научиться экономить?
Правосудие. Ну тут ответ такой: тратьте ровно столько, сколько получаете, чтобы ваши запросы не превышали доходы. Это если работаете. Но у вас наверное немного их доходов или нет совсем. Мне все же кажется, что вы пока без работы. Тут можно сказать так – пока сами вы не можете распоряжаться финансовыми средствами в том случае, если без работы сейчас. То есть этот вопрос не вы решаете, сколько экономить и на чем.
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
7 кристаллов Я думаю, что пока о таком варианте можно только мечтать.
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
6 черепов. Нет))) Только на помощь близких, друзей.
11)Итог произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?
6 бубнов. Загадывала на полгода сама, поскольку срок вы не указали. Такое ощущение, что вас позовут просто и туда, где вам будет хорошо. Так вот ситуация перенаправится, вам помогут скорее всего решить все проблемы.

Моя ОС:
Яна, я вам аплодирую стоя, как говорится. Вы, как всегда во всём правы.
п.1 Да, действительно. Кажется, что конца нет денежным трудностям. Мне страшно кажется из-за того, что без работы пока.

п.2. Да, и тут правы. Это мама конечно. Помогает, чем может, хлопочет за мою работу, ищет, спрашивает. В общем заботится и хранит меня.

п.3. Есть конечно цели и планы, правда не грандиозные....Так...поехать отдохнуть, купить в дом то сё, себя и ребенка хорошо одеть. В смысле не бизнес открыть свой, хотя такие мысли посещают конечно, но не серьёзно...

п.4.  Вообще-то, я по натуре более пассивна, страх какой-то сковывает, если перемены или трудности. Но бывает найдет на меня активность, смелость. Да, есть трудности с хорошей работой. Всё какая-то не денежная. Пока платят по сокращению заработок с бывшей работы, но это не вариант, конечно.

п.5.  Есть такая возможность или точнее сказать задумка переехать. Если всё получится, то хорошо будет конечно. Там зарплаты больше, чем здесь. Мне вот важно иметь свой заработок, не зависеть даже от любимых и родных.

п.6. Думаю, что это действительно так и будет. Я по натуре такая, на двух-трёх работах не работала никогда, и вряд ли буду. Быстро устаю...) И времени, чтобы хватало на родных.

п.7. Всё поняла. Сейчас не буду конечно. Но есть старые заёмы, которые выплачиваю с дополнительных небольших средств.

п.8. Тут всё верно тоже))) Пока нет работы - нечем особо распоряжаться.

п.9. Тоже всё поняла. Никогда не выигрывала ни в какие лотереи! И уж тем более не надеялась на наследство. От кого!

п.10. Вот тут, если честно, надеялась, провести такой ритуал, точнее обратиться, чтобы провели мне его. Не буду тогда зря деньги тратить)))

п.11. Хороший итог. Надеюсь, что это будет как-то связано с переездом к моему мужчине. Про срок я не догадалась загадать. Спасибо, что сами так решили. Это как раз то, что надо.

Яночка, спасибо вам огромное!!!! Вы, как всегда, большая умничка!!!! Надеюсь, что будете проводить свои замечательные акции еще не раз. Удачи вам и больших успехов во всём!!!!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 13, 2013 6:44 pm

Лена, спасибо большое за ОС! Удачи вам и счастья!  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 13, 2013 9:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка Шмакова! Добрый день! Очень рада, что Вы объявили акцию! А можно мне к Вам? Очень уж нравится, как Вы трактуете. flower   Сегодня предложили новую работу, сходила на собеседование, по-моему, удачно... Прямо не знаю, переходить, или нет.... Если я "вписываюсь" в Вашу акцию, то, пожалуйста, сделайте мне расклад на Ваше усмотрение. За ранее благодарна.

shtinka, ваш расклад:

Спойлер:
S - Сигнификатор.
Король кристаллов. Потенциал у вас большой, добиться можете много при желании, ну вот вы только что прошли стадию переговоров о работе и приступили к своим обязанностям. Мне кажется, что внутри вас оптимизм просто неиссякаемый, и что ситуация в ваших руках, вы ее хозяйка.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж черепов, паж бубнов. Я думаю, что не просто так взяли на эту работу, есть заслуги, которые выделили вас из толпы конкурентов. Или же на вас еще раньше обратили внимания, я думаю, что предложили лучшие условия труда, чем на прежнем месте.
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
2 кристаллов. Наверное, вас пока еще не нагрузили по полной программе, но у меня такое чувство почему-то, что вы залечиваете старые раны. Вроде того, что прошлое вас мучало, было тяжело и морально и материально, сейчас у вас стадия расслабления, на сей момент именно.
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
5 бубнов. Вот вы как раз еще и не знаете, чего ожидать от новой работы, кто друг, а кто враг, кому доверять, а кому нет. Скорее опасения есть пока, как бы хуже не было.
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
7 луков, Паж луков. Все будет зависеть от вашей изобретательности, даже хитрости. Придется вертется-крутиться, бдить постоянно. Такое ощущение, что каждый сам за себя там. И все от вас зависит, насколько все успешно будет. Стараться нужно не связываться ни с кем. Не переходить ни кому дорогу, в конфликты не вступать, но и свое не отдать. Так вот на хитрости только выезжать. Как это еще говорят: на одном месте семь дыр вертеть.
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
9 бубнов, Королева луков Да возможны и очень существенные по сравнению с тем, что было раньше. Качественно новые изменения.
6- что принесет изменение?
Колесо Фортуны, Рыцарь кристаллов. Я думаю, что для вас вообще много новых возможностей откроется. Конечно, все будет зависеть только от вас, готовы ли вы будете воспользоваться ими. Так скажем – ворота вам откроют – и вам уже решать по какому пути идти дальше. Но вы станете гораздо свободнее, чем сейчас.
7 - как это отразится на доходах?
6 луков. Это зависит от того насколько вы отпустите себя. Все проблемы будут возникать только от вашей неуверенности и страха перед конкуренцией. Чем больше позволите самой себе, тем больше получите. Почему-то в голову идет слова свобода, неограниченность. Рамок не будет, внешних по крайней мере. Если не боитесь ничего, то все будет хорошо.
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
Жрица, 8 черепов А вот это еще не известно, будущее не сформировано. Сейчас как будто природа замерла и ждет, как вы себя поведете. Когда Жрица – информация закрыта и ее скорее всего нет. На сей раз все от вас зависит, сейчас сами все будете сроить.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Пт Дек 13, 2013 9:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка Шмакова! Добрый день! Очень рада, что Вы объявили акцию! А можно мне к Вам? Очень уж нравится, как Вы трактуете. flower   Сегодня предложили новую работу, сходила на собеседование, по-моему, удачно... Прямо не знаю, переходить, или нет.... Если я "вписываюсь" в Вашу акцию, то, пожалуйста, сделайте мне расклад на Ваше усмотрение. За ранее благодарна.

shtinka, ваш расклад:

Спойлер:
S - Сигнификатор.
Король кристаллов. Потенциал у вас большой, добиться можете много при желании, ну вот вы только что прошли стадию переговоров о работе и приступили к своим обязанностям. Мне кажется, что внутри вас оптимизм просто неиссякаемый, и что ситуация в ваших руках, вы ее хозяйка.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
Паж черепов, паж бубнов. Я думаю, что не просто так взяли на эту работу, есть заслуги, которые выделили вас из толпы конкурентов. Или же на вас еще раньше обратили внимания, я думаю, что предложили лучшие условия труда, чем на прежнем месте.
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
2 кристаллов. Наверное, вас пока еще не нагрузили по полной программе, но у меня такое чувство почему-то, что вы залечиваете старые раны. Вроде того, что прошлое вас мучало, было тяжело и морально и материально, сейчас у вас стадия расслабления, на сей момент именно.
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
5 бубнов. Вот вы как раз еще и не знаете, чего ожидать от новой работы, кто друг, а кто враг, кому доверять, а кому нет. Скорее опасения есть пока, как бы хуже не было.
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
7 луков, Паж луков. Все будет зависеть от вашей изобретательности, даже хитрости. Придется вертется-крутиться, бдить постоянно. Такое ощущение, что каждый сам за себя там. И все от вас зависит, насколько все успешно будет. Стараться нужно не связываться ни с кем. Не переходить ни кому дорогу, в конфликты не вступать, но и свое не отдать. Так вот на хитрости только выезжать. Как это еще говорят: на одном месте семь дыр вертеть.
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
9 бубнов, Королева луков Да возможны и очень существенные по сравнению с тем, что было раньше. Качественно новые изменения.
6- что принесет изменение?
Колесо Фортуны, Рыцарь кристаллов. Я думаю, что для вас вообще много новых возможностей откроется. Конечно, все будет зависеть только от вас, готовы ли вы будете воспользоваться ими. Так скажем – ворота вам откроют – и вам уже решать по какому пути идти дальше. Но вы станете гораздо свободнее, чем сейчас.
7 - как это отразится на доходах?
6 луков. Это зависит от того насколько вы отпустите себя. Все проблемы будут возникать только от вашей неуверенности и страха перед конкуренцией. Чем больше позволите самой себе, тем больше получите. Почему-то в голову идет слова свобода, неограниченность. Рамок не будет, внешних по крайней мере. Если не боитесь ничего, то все будет хорошо.
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
Жрица, 8 черепов А вот это еще не известно, будущее не сформировано. Сейчас как будто природа замерла и ждет, как вы себя поведете. Когда Жрица – информация закрыта и ее скорее всего нет. На сей раз все от вас зависит, сейчас сами все будете сроить.

Яночка, спасибо!! Да, я Вас не зря так ждала. Все теперь намного стало понятнее. А сегодня мой первый день на новой работе. По-моему, все хорошо! Яночка, спасибо, я вам очень признательна! Удачи и Вам!      

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана 777 в Пт Дек 13, 2013 10:09 pm

Спойлер:

1. Ваше нынешнее состояние личности.
9 кристаллов. Я думаю, что на самом деле у вас полная гармония во всем и в духовном плане и земном. Уравновешенность, ни отнять, ни прибавить. Я думаю, что вы могли бы многих научить, как находить баланс между небесным и земным.
Возможно так. Тяжело дать себе объективную оценку.
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия.
8 черепов… ну конечно, вам хочется движения вперед. Не просто так находится в одной точке, хоть и в полной гармонии, а вверх продвигаться, увидеть и услышать больше, чем есть у вас сейчас.
Верно.
3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали.
2 кристаллов. Я думаю, что у вас внутри самой достаточно гармонии и сил, что бы делиться ею с другими людьми, поддерживать их. Мне кажется, что с вами рядом легко и свободно. Вам удалось, как уже выше говорилось как-то уравновесить внутри себя земное и духовное и поддерживать этот баланс внутри себя. Это ваши достижения. А у многих людей в основном дисбаланс этих двух состояний и вам удается или удалось бы (если не пробовали еще) помочь людям уравновесить себя.
Да, сил достаточно. Дисбаланса не чувствую. Я в "своей тарелке"
4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты.
4 лука. Ваше развитие в духовном плане как бы толчками происходит, я так предположу. Это что-то вроде погружения в себя, ступора, даже в чем-то на болезнь похоже. Как будто копится внутри вас что-то, а потом прорывает, возможно, как озарение, понимание, вот же это! А раньше понимания нет, скорее чувство, возможно, что должно что-то произойти.
Чудесное описание, к которому я никогда не приходила. Множеством размышлений и спокойными домашними делами  довожу себя до полной аппатии  и потом начинаю делать то, чего очень хотелось- заниматься спортом, изучением языка, новыми книгами, знакомствами и т.д.
5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки...
Король луков. Возможно вам трудно контролировать свои эмоции, собраться, если нужно продвинутся в деле. Потому что прежде чем выстрелить из лука, нужно полностью отключить свои эмоции, собраться, сосредоточится и только тогда будет точное попадание в цель.
Да, емоции- мой враг. Оч. за ними слежу когда с противоположным полом, особенно.  А собранности мне часто не хватает. Это меня убивает.. Всё верно.
6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения...
Звезда. Надеетесь, что появится или знак какой-то свыше, или проявится что-то, подсказка, куда вам двигаться дальше. А вам нужно самой искать свою дорогу. Я так понимаю, что подсказок не будет. Я имею виду очевидных. Нужно только чувствовать внутри себя, куда вам дальше двигаться.
Да! Постоянно и упёрто ищу свой путь, жду этой "звезды"- указателя. Наверное, надо самой хорошенько подумать чего хочу я . И за дело!Спасибо!
7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей.
10 луков. Вам хочется добиться большего, чем сейчас у вас есть – в духовном ли плане, в материальном, а может того и того поровну. Но вот есть ощущение сопротивления вам со стороны окружающей вас среды. Может ждут от вас чего-то другого, а вам своим путем хочется идти.
Да, я хочу оглянуться и увидеть свои плоды..Но буд-то сама судьба этого не хочет. Все мои начинания с большой силой и потугами даются.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...?
Королева черепов. Я думаю, что это как раз тот момент, когда вам удалось преодолеть свою зависимость от кого то и сделать то, что вы сами хотите. А то, что от вас ждут. Такое ощущение, что соперника победили на своем пути и то вас радует.
Был такой, мужем звался.. Говорил на коленях к нему за хлебом приползу. Кому нужна с двумя детьми. Да, Бог-не Тимошка, видит немножко.
9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия...
9 луков. Я думаю, что вы можете протянуть руку помощи другим, близким людям, когда им кажется, что все безнадежно. А еще мне у меня ощущение есть, что сам переход для вас, трансформация личности не прост. Именно тот момент, когда старое ушло, а нового еще нет – тогда может появиться чувства полного одиночества, что поддержать вас некому и никто не поймет. Но я думаю, что помощь есть, нужно просто услышать. Оглянуться назад.
:) Именно всё так и было. Поверить в свои силы далось тяжелее всего. Иногда, я думаю что довериться больше не смогу. Моего не сущевствует.От этого появляется острое одиночество. Но, это хандра. Я понимаю.
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...
Башня. Я думаю, что важные изменения на вашем пути, любые принесут вам только освобождение от ненужного. Нужно больше прислушиваться к своей интуиции, внутреннему голосу. По предыдущему пункту получилось, что если вы уже почувствовали, что внутри вас начались изменения и вы сами стали другой, не все могут вас понять. Потому что привыкли к вам обычной, потому можете чувствовать себя одинокой, не понятой. Я все равно думаю, что всегда будут рядом с вами те, кто вас поймет. Двигаться вперед надо, если чувствуете, что перемены назрели и нужно изменить себя. Вас ничего не должно сдерживать.
Класс! Я всегда себе это повторяю: всё что не убивает- делает сильнее. Меня все хорошо понимают, но особых каких-то отношений в коллективе нет. Я как на своей волне.. Это и плюс, и минус.
Большое спасибо за уделённое время! Большой труд! С уважением, Оксана.
[/quote]

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Сб Дек 14, 2013 1:42 am

Иерофант. Такое ощущение, что вокруг много разных мужчин, вы их как-то объединяете вокруг себя, как будто вы центр (Солнце). А они вокруг вас вращаются. Какое-то качество – притягательное в вас есть, притом почему-то мне кажется, что никак с внешностью не связанное.
Вот это сказать не могу.На данный момент мужчин вокруг меня и нет почти,а вообще крутились,да)

8 черепов. Думают, что ум ваш подвижен и знания вы берете откуда-то «с полки» что ли, ответы выдаете просто как будто слегка погружаясь в себя, не надолго и говорите, что думаете. Как будто внутри себя порылись, нашли нужную инфу и выдали ее человеку. По крайней мере у мужчин такое ощущение от общения с вами.
прежде чем ответить я хорошо прокручиваю в голове ответ.

Туз луков. Летящая, спортивная может быть, стремительная такая вся. Как будто постоянно куда-то летите. Но я думаю, что стройная.
Да,стройная. Может и спортивная))по крайней мере занимаюсь,слежу за собой.

3 черепа. Вот такое ощущение, что у вас несколько ликов и каждый видит разное. К одному с одним лицом, к другом с совершенно с другим. Как будто бы под разными углами они вас разглядывают и единого мнения о вас нет, о вашем лице.

5. Умение одеваться.

4 луков Как будто шокирующее что-то есть в вашей одежде, очень необычное. Шокирует скорее людей, которые привыкли к стандарту так скажем в одежде.
Ну не знаю....вроде ничего шокирующего не ношу. Слежу за модой,вкус есть

2 бубна. Очень спокойная, больше слушаете и наблюдаете ,слова только по делу и столько сколько нужно. От общества себя не отделяете, но особняком все же держитесь ,как не такая как все.
да,я спокойная. больше слушаю,верно. От общества не отделяюсь но держусь особняком прямо в точку написали!
7. Мой характер.

10 луков. Я думаю, что прорывной у вас характер, не станете ждать пока само что-то решиться. Действуете вопреки даже сдерживающим силам в виде сопротивления общества. Но так мужчинам кажется, судя по всему. Как на самом деле карта ничего не говорит. Может вы просто активная и не любите чужих советов))) Сама себе голова.
Бывает часто,что как сказала так и сделала не смотря на мнение и совет других

Башня. Я думаю, что оно изменчиво ваше социальное положение. И мужчины все думают, что вы стремитесь вверх, целеустремленная. Ну не хочется вам быть на днище же, я думаю и вы хотите улучшать свое положение.
И хочу и улучшаю.

Королева бубнов. да умеете, то так как будто охраняете И опекаете.
Если дружу, то верная в дружбе

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 15, 2013 12:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, знаю, что набор временно приостановлен, поэтому встаю в очередь к вам на расклад "Я глазами противоположного пола", если разрешите. Заранее благодарю!
Спойлер:
Лилия 19.03.1976

Мелана, ваш расклад:

Спойлер:

Солнце. Думаю, что вы заметная и очень привлекаете внимание. Вы явно выделяетесь из толпы.

Луна. Я думаю, что часто мужчинам кажется, что вы более погружены в себя и ум им ваш кажется парадоксальным, необычно мыслите. Выражаетесь, может загадками, для них непонятными совершенно. Не логично абсолютно и не понятно, когда вы всерьез, а когда в шутку говорите.

4 черепов. Явно тоже внимание привлекает, взгляд на ней задерживается надолго, концентрируется прямо. Отмечают, что вы наверняка, заботитесь о ней, следите, скорее уверены, что очень следите.  

2 кристаллов Очень гармоничное приятное лицо, ласкающее взор, так скажем. И тоже уверены, что следите за ним усиленно. Что женщина вы ухоженная.

5. Умение одеваться.
2 бубна. Одежда скорее удобная, больше на спортивную похожа, но, тем не менее отличается от повседневной. Свой стиль какой-то. По крайней мере в глазах мужчин так.

5 пентаклей. Мужчинам скорее кажется, что вы отдаляетесь от общества и не доверяете им. Как будто бы врагов в них видите, они так считают похоже.

7. Мой характер.
10 бубнов. Человеком вы им кажитесь неординарным, не такой как все, легкой какой-то, необычной. Сильно отличаетесь от тех женщин, к которым они привыкли. Причем выгодно отличаетесь и не из этого мира.

Правосудие. Они предполагают, что ваше социальное положение изменится, как будто вы ждете определенного решения в своей жизни или от кого то. И от этого зависит на какой ступени социальной лестницы вы окажитесь.

Колесница. Я думаю, что вы никого не выделяете для себя, чтобы посочувствовать или дружить с кем то больше… Скорее ровны со всеми.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 15, 2013 1:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если можно, то я бы тоже встала бы в очередь на следующий круг  
Расклад - "я глазами противоположность пола"
Спойлер:
Вика 09.11.1988

Вика, ваш расклад:

Спойлер:

Жрица. Как-то им очень трудно вас оценить. Вы вообще за гранью их понимания, мужчин в смысле. Тайна и загадка. Вот далеко не всякий, наверное к вам подойдет.

Правосудие. Критичным ваш ум считают, резким, сказала и отрезала. Если решила уже что-то, то все, ходу назад нет. Сдержанный ум такой, ни слова лишнего, все четко и по деловому, так им кажется, как на самом деле, не знаю)))

Умеренность. Хорошая очень фигура, ни полная, ни худая, всего в меру. И еще, как мужчины считают, что возможно спортом занимаетесь, но не простым, а йогой, например или танцами.

Всадник бубнов. Скорее отстраненное и может даже высокомерное – так им кажется. Возможно, что по первому пункту судя – вы им просто непонятны, потому и побаиваться, возможно строгой очень им кажетесь и на лице неприступность такая. Что вы выше их.

5. Умение одеваться.
2 кристаллов. Очень гармонично одеваетесь, считают, что у вас есть вкус, все к месту, все сочетается.

Императрица. Считают что очень даже умеете, как королева вообще, не светская львица, а королева.

7. Мой характер.
5 кристаллов. Скорее закрытой вас считают или же, что к вам нужен особый подход, не стандартный.

3 бубнов. Вот что-то у вас изменилась, какая-то ситуация и вы пошли другим путем совершенно. Скорее к лучшему я думаю

Император. Скорее считают вас рационально мыслящей, не эмоциональной.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 15, 2013 2:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Яна. Если будете набирать еще участников, то я тоже в очередь встану на расклад   " Я глазами противоположенного пола" Елена 8.03.1988.

Элена, ваш расклад:

Спойлер:

Смерть Считают вас неординарной личностью, очень сильной, живой. Вы наверное оказываете на мужчин очень сильное влияние, кого-то к вам тянет безумно, кто-то боится. Но равнодушных нет.

2 кристалла. Такое впечатление, что словом лечите. И умом не подавляете и не глупа вообщем-то. Им с вами комфортно. Гармония полная.

7 луков. Фигуру стройной считают, но им кажется, что будто вы специально что-то делаете с ней. Или худеете как-то срочно и быстро. Вообщем усилия предпринимаете довольно таки большие. Это так мужчины получается думают, а как на самом деле…

7 бубнов. Лицо ухоженное у вас, вы следите за ним, как мужчины считают. Черты лица тонкие и изящные, очень внимание привлекают.

5. Умение одеваться.
Маг Считают вашу манеру одеваться своеобразной в том смысле, что стиль у вас свой. Наверное считают, что вы одеваетесь сексуально, но не вызывающе. Вроде все закрыто, а смотреть хочется. У меня такое впечатление.))) Может сами одежду создаете. В любом случае ваша одежда выражает вашу индивидуальность.

Туз черепов Вы очень заметны в обществе, выделяетесь, очень ярко, звезда такая.

7. Мой характер.
Паж бубнов. Считают, что у вас решительный и сильный характер, что вы способны на большее, чем показываете.

10 луков. Вы как будто или прорываете, или уже прорвали барьер какой-то и перешли (переходите) на другую ступень социальной лестницы.

6 бубнов. Хороший друг в глазах мужчин, всегда найдете, что сказать, чтобы утешить, обнадежить. Так то легко с вами, особенно близким.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Вс Дек 15, 2013 2:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если можно, то я бы тоже встала бы в очередь на следующий круг  
Расклад - "я глазами противоположность пола"
Спойлер:
Вика 09.11.1988

Вика, ваш расклад:

Спойлер:

Жрица. Как-то им очень трудно вас оценить. Вы вообще за гранью их понимания, мужчин в смысле. Тайна и загадка. Вот далеко не всякий, наверное к вам подойдет.
Возможно вы правы, те, кто меня не знают, думаю что я очень серьезная и возможно даже высокомерная, но это лишь маска) Я стала такой из-за мужа, он все время ревновал меня ко всем и в итоге я перестала так сказать "улыбаться людям"(ну образно конечно)

Правосудие. Критичным ваш ум считают, резким, сказала и отрезала. Если решила уже что-то, то все, ходу назад нет. Сдержанный ум такой, ни слова лишнего, все четко и по деловому, так им кажется, как на самом деле, не знаю)))
Вы правы, если решила, то ходу назад нет и так абсолютно все всем! А вот на счет сдержанного ума и не слива лишнего, это я сомневаюсь, что со всеми)) Я с теми кого знаю(мужской пол), общаюсь на позитиве, смеюсь и шучу и иногда замечаю за собой, что начинаю быстро говорить и иногда и не то, что следовало бы. А вот именно с мужем я действительно контролирую то, что говорю особенно при ссорах, так как понимаю к чему может это привести после.

Умеренность. Хорошая очень фигура, ни полная, ни худая, всего в меру. И еще, как мужчины считают, что возможно спортом занимаетесь, но не простым, а йогой, например или танцами.
Здесь все точно! Занимаюсь танцами, но и спортом в качалке тоже) держу себя в тонусе))

Всадник бубнов. Скорее отстраненное и может даже высокомерное – так им кажется. Возможно, что по первому пункту судя – вы им просто непонятны, потому и побаиваться, возможно строгой очень им кажетесь и на лице неприступность такая. Что вы выше их.
Ну тут тот же ответ, что и в первом пункте

5. Умение одеваться.
2 кристаллов. Очень гармонично одеваетесь, считают, что у вас есть вкус, все к месту, все сочетается.
Да) Мне часто делают комплименты)

Императрица. Считают что очень даже умеете, как королева вообще, не светская львица, а королева.
А вот это наверное вряд ли они так думают. Очень часто мне и моему мужу говорят, что я очень веселая и хорошая девчонка. В обществе как раз и раскрепощаюсь)) шутки прям вылетаю из меня как из пулемета  

7. Мой характер.
5 кристаллов. Скорее закрытой вас считают или же, что к вам нужен особый подход, не стандартный.
Ну тоже я бы так не сказала, но кто их знает этих мужиков))))

3 бубнов. Вот что-то у вас изменилась, какая-то ситуация и вы пошли другим путем совершенно. Скорее к лучшему я думаю
Ну ситуация в моей жизни и правда произошла переломная. Муж нашел любовницу и потом не смог совладать с собой и теперь мечется от нее ко мне. А что касается на счет "пошла другим путем", то это возможно то, что я кардинально поменялась внутри по отношению к мужу. Раньше я многое не делала и даже наверное относилась к мужу как к данности, а теперь конечно же делаю все, что никогда ни для кого не делала...И я считаю действительно, что это к лучшему

Император. Скорее считают вас рационально мыслящей, не эмоциональной.
Ну и тут понятно судя по моим ответам выше, что мне вряд ли считают не эмоциональной. Я вот даже когда историю рассказываю какую-нибудь, то все смеются от того, как я все это еще и изображаю на себе  

А в целом здорово!!! Мне понравилось!!!Многое совпало это точно!) Спасибо большое! С наступающим Новым Годом! flower 

Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Дата регистрации : 2013-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Дек 15, 2013 2:24 am

Вика, спасибо за ОС! ) 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вс Дек 15, 2013 2:49 am

Благодарю за расклад, вот моя ОС:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, знаю, что набор временно приостановлен, поэтому встаю в очередь к вам на расклад "Я глазами противоположного пола", если разрешите. Заранее благодарю!
Спойлер:
Лилия 19.03.1976

Мелана, ваш расклад:

Спойлер:

Солнце. Думаю, что вы заметная и очень привлекаете внимание. Вы явно выделяетесь из толпы.

Может быть... Почему-то мужчины со мной не знакомятся, может боятся?
Луна. Я думаю, что часто мужчинам кажется, что вы более погружены в себя и ум им ваш кажется парадоксальным, необычно мыслите. Выражаетесь, может загадками, для них непонятными совершенно. Не логично абсолютно и не понятно, когда вы всерьез, а когда в шутку говорите.

ПРотиворечива, на все свое мнение, возможно, даже противоположное общему.

4 черепов. Явно тоже внимание привлекает, взгляд на ней задерживается надолго, концентрируется прямо. Отмечают, что вы наверняка, заботитесь о ней, следите, скорее уверены, что очень следите.  

Многие спрашивают, соблюдаю ли я диеты и занимаюсь ли спортом. Фигура и движения скрывают мой истинный возраст.
2 кристаллов Очень гармоничное приятное лицо, ласкающее взор, так скажем. И тоже уверены, что следите за ним усиленно. Что женщина вы ухоженная.

Выгляжу моложе своих лет, ухаживаю ежедневно нетрадиционными способами.
5. Умение одеваться.
2 бубна. Одежда скорее удобная, больше на спортивную похожа, но, тем не менее отличается от повседневной. Свой стиль какой-то. По крайней мере в глазах мужчин так.

Не совсем спортивная одежда, а скорее удобная классика.
5 пентаклей. Мужчинам скорее кажется, что вы отдаляетесь от общества и не доверяете им. Как будто бы врагов в них видите, они так считают похоже.

Наверное, больше независима, раздражает примитивность мышления и поведения окружающих людей.
7. Мой характер.
10 бубнов. Человеком вы им кажитесь неординарным, не такой как все, легкой какой-то, необычной. Сильно отличаетесь от тех женщин, к которым они привыкли. Причем выгодно отличаетесь и не из этого мира.

Это верно, поэтому трудно найти друзей и любимого человека по себе.
Правосудие. Они предполагают, что ваше социальное положение изменится, как будто вы ждете определенного решения в своей жизни или от кого то. И от этого зависит на какой ступени социальной лестницы вы окажитесь.

Я думаю, все зависит от мужчины, который станет моим мужем.
Колесница. Я думаю, что вы никого не выделяете для себя, чтобы посочувствовать или дружить с кем то больше… Скорее ровны со всеми.

Это точно. Не могу кому-то доверять свои переживания и мысли, если нет душевной близости и похожих взглядов, мышления. Трудно найти притягательного человека.

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Моя ОС

Сообщение автор Элена в Вс Дек 15, 2013 5:00 am

Здравствуйте, Яна. Спасибо, что взяли в акцию. Спасибо за расклад.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Яна. Если будете набирать еще участников, то я тоже в очередь встану на расклад   " Я глазами противоположенного пола" Анна 18.02.1989.

Элена, ваш расклад:

Спойлер:

Смерть Считают вас неординарной личностью, очень сильной, живой. Вы наверное оказываете на мужчин очень сильное влияние, кого-то к вам тянет безумно, кто-то боится. Но равнодушных нет.  

Вы так все красиво расписываете, хочется перестать быть объективной и сказать да-да-да, все так. Но вообще на самом деле мужчины иногда столбенеют, бывало такое, и так искренне. А иногда те кто очень нравились , и я вроде нравилась, боялись проявлять больше внимания, мне такие попадались, наверное я правда запугивала собой(( А жаль. Но в общем , да, мужчинам я нравлюсь.

2 кристалла. Такое впечатление, что словом лечите. И умом не подавляете и не глупа вообщем-то. Им с вами комфортно. Гармония полная.

Яна, вот тут в самую точку, так как часто такое слышу от мужчин знакомых, друзей. Мне со школы говорят подруги, что я как психолог,и сейчас уже не только подруги, но и мужчины, вот вспомнилось , с другом беседовали и он мне сказал, с тобой как погорю мне легче , от тебя эффект психотерапевтический. Такое, конечно, приятно слышать, что и говорить.

7 луков. Фигуру стройной считают, но им кажется, что будто вы специально что-то делаете с ней. Или худеете как-то срочно и быстро. Вообщем усилия предпринимаете довольно таки большие. Это так мужчины получается думают, а как на самом деле…

Вот именно ...а на самом деле...На самом деле я не худею, а хотя не мешало бы, но я хожу в зал и все как бы об этом знают, может поэтому мужчины думают, что я герой ))) Но мне всегда кажется, что есть что скинуть - но не скидываю,ленюсь, - другие считают, что все в порядке.

7 бубнов. Лицо ухоженное у вас, вы следите за ним, как мужчины считают. Черты лица тонкие и изящные, очень внимание привлекают.

Да, я очень ухаживаю за собой, да и просто молодая еще. Лицо симпатичное, все правильно , черты лица тонкие, но губы пухленькие.

5. Умение одеваться.
Маг Считают вашу манеру одеваться своеобразной в том смысле, что стиль у вас свой. Наверное считают, что вы одеваетесь сексуально, но не вызывающе. Вроде все закрыто, а смотреть хочется. У меня такое впечатление.))) Может сами одежду создаете. В любом случае ваша одежда выражает вашу индивидуальность.

Я одеваюсь женственно, классика жанра))) Всегда платья, юбки, блузки, и не вычурные, юбки, платья до колена всегда, и всегда каблуки. Декольте иногда. Вы очень правильно описали, одеваюсь сексуально но не вызывающе, не приемлю вычурности. И большой пункт у меня на качестве вещей, ткани должны быть очень хорошими, иногда шью на заказ, но не сама. Синтетику не выношу. Одеваюсь дорого, на этом никогда не экономлю, если не могу себе позволить что-то , то вообще уйду без покупок, ширпатреб не беру никогда.

Туз черепов Вы очень заметны в обществе, выделяетесь, очень ярко, звезда такая.

Ну, буду надеяться))

7. Мой характер.
Паж бубнов. Считают, что у вас решительный и сильный характер, что вы способны на большее, чем показываете.

Сложно судить. Но скорее всего так и считают, я и себя нести могу и другим помочь, приободрить. Но так то я знаю, что я сама как тряпка могу быть и нерешительная, но это то я знаю, а окружающие вполне возможно, что думают, так как вы описали.

10 луков. Вы как будто или прорываете, или уже прорвали барьер какой-то и перешли (переходите) на другую ступень социальной лестницы.

Верно-верно.

6 бубнов. Хороший друг в глазах мужчин, всегда найдете, что сказать, чтобы утешить, обнадежить. Так то легко с вами, особенно близким.

И друзьям и близким со мной хорошо и спокойно.

Яна, спасибо большое за расклад, на мой взгляд расклад удался , вы все правильно увидели, ну что я знаю, то я старалась описать максимально, чтобы вы смогли тоже сделать для себя какие - то выводы. А так сплошные хвалебные оды, конечно, аж неловко, но приятно, думаю, вот какая я замечательная. Спасибо влюбленные

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль