Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Очень нужна помощь, расклад на дорогу
Сегодня в 9:18 pm автор Света Петерсонс

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 7:01 pm автор Darina

» будет ли поездка
Сегодня в 10:42 am автор darusha1702

» найти себя
Сегодня в 2:55 am автор loreen11

» 2 карты на вопрос.
Сегодня в 2:16 am автор kukkabarra

» О работе к (Яне)
Сегодня в 1:11 am автор LokoGirl

» Триплеты на люб треугольник
Вчера в 8:44 pm автор Katipuha

» Расклад Таро «Путь»
Вчера в 8:08 pm автор enigma2013

» Как пройдет день рождения?
Вт Июн 20, 2017 11:17 pm автор Raдa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 92 :: 2 поисковых систем

ishra, Katipuha, sakura-san, Миля, Света Петерсонс, Солнце в рукаве, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

enigma2013

Мишель

kukkabarra

in.taro

Яна Шмакова

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом

Сообщение автор castelia в Вт Дек 10, 2013 7:25 am

Добрый вечер!

Хотела бы попросить помощи в трактовке расклада. Колода обычная,Уайта.

С молодым человеком встречались пару месяцев. Всё было нормально до тех пор пока я его серьёзно не обидела,в данный момент он со мной не общается и не видится. Хотела бы понять,стоит ли надеяться на перемены (чувствует ли он ко мне что-то так как на эмоции и слова человек в реальности скуп, вообще всё держит в себе) или лучше не тешить себя надеждами.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что он думает обо мне? паж мечей - задумывается о том нужна ли ему такая девушка
2 - Что говорит обо мне? туз мечей -ничего доброго , может быть пытается овладеть своими чувствами с помощью разума?
3 - Что чувствует? правосудие - похоже на какой-то расчёт, но эмоции скорее положительные испытывает
4 - чего хочет? туз пентаклей, доп. 10 пентаклей - стабильности,образцового поведения от меня, устойчивых,счастливых отношений
5,6 - что сделает? тройка кубков, шестерка кубков - возобновление отношений после мертвого периода?

спасибо заранеЕ!
7,8 - его цель? тройка жезлов, всадник пентаклей
castelia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Он под прицелом

Сообщение автор Yuliana в Вт Дек 10, 2013 4:51 pm

Здравствуйте! Мое видение...

У Вас в раскладе две карты указывающие на принятие решения- туз мечей и правосудие. Мне кажется Вы очень сильно его обидели. Он на данный момент к Вам настороженно относится, не знает что еще от Вас можно ожидать. В будущем думаю что будет общение, но так просто он Вас не подпустит к себе.
Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт Дек 10, 2013 10:15 pm

Сейчас вы его раздражаете, но будет какая-то встреча-гулянка, где вновь всплывет эта ситуация. Вероятнее всего, что общаться будете.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор castelia в Вт Дек 10, 2013 11:36 pm

Девочки,спасибо большое! Ваши слова очень похожи на правду. Обидела действительно сильно и видимся в основном на гулянках в компании,а не наедине)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сейчас вы его раздражаете, но будет какая-то встреча-гулянка, где вновь всплывет эта ситуация. Вероятнее всего,  что общаться будете.

Хотела бы уточнить,если позволите) Вновь ситуация всплывёт..конфликт наш? Или вероятнее,что помиримся?
castelia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Дек 11, 2013 12:58 am

Да просто как ситуация из прошлого, может просто обсудите то что произошло или иначе как-то.. Но плохих карт тут нет)) Разложите расклад на примирение   

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор castelia в Ср Дек 11, 2013 2:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сейчас вы его раздражаете, но будет какая-то встреча-гулянка, где вновь всплывет эта ситуация. Вероятнее всего,  что общаться будете.

Cпаасио огромное за помощь!!    
castelia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор castelia в Ср Дек 11, 2013 4:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да просто как ситуация из прошлого, может просто обсудите то что произошло или иначе как-то.. Но плохих карт тут нет)) Разложите расклад на примирение   

И спасибо за поданную идею,Евгения) Разложила расклад "ссора"

----1-----
3----------2
-----8-----
5----------4
-----9-----
7----------6

1.Чем вызвана ссора. Паж мечей
2.Что в данный момент чувствует кверент. Жрец
3.Что в данный момент чувствует партнер. Королева мечей
4.К чему стремится кверент.Двойка Пентаклей
5.К чему стремится партнер.Колесо Удачи
6.Как в этой ситуации намерен действовать кверент. Отшельник
7.Как в этой ситуации намерен действовать партнер. Восьмерка Пентаклей
8.Шаг навстречу, или каким будет реакция партнера на попытку кверента помириться. Императрица
9.Чем закончится ссора. Семерка Кубков

Насколько я понимаю МЧ сейчас очень зол и недоволен всем происходящих,ссора случилась из-за другого парня,как карты и показывают. Моё поведение тоже ярко отображют 2 пентаклей и отшельник (пока ещё ничего не предпринимала) , но по всей видимости реакция на примирительный жест у МЧ будет положительная,в итоге помиримся и вернёмся к тому с чего начали - лёгким,"тусовочным" отношениям
castelia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор лора в Ср Дек 11, 2013 4:42 am

МЧ  с довольно серьезным отношением к жизни. Его цель Всадник Пентаклей- это надежность и медленное, но верное  движение к своей цели. К тому же он хочет Туз Пентаклей и 10 Пентаклей- Хочет серьезных , реальных отношений. По Правосудию хочет справедливости, хочет прояснить ситуацию (Туз Мечей).И по 3 Жезлов он сделает усилия, чтоб отношения возобновить.
По второму раскладу: МЧ стремится изменить ситуацию(КФ) и будет прилагать к этому усилия(8 Пентаклей), в отличие от Вас (2 Пентаклей)+ Отшельник. На примирение реакция будет положительная. 7 Кубков не говорит о реальных действиях. Я бы тянула допы.
лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Дата регистрации : 2012-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Дек 11, 2013 4:48 am

castelia, всё очень логично- его чувства: отстаивание себя и своей "территории", но пассивным образом -одним словом обижен.Но хочет перемен. Намерен наладить отношения.
Его реакция: возможно, он ждет что именно вы сделаете шаг на встречу. Но, итог до конца не ясен, я бы выложила дополнительную карту. Но склоняюсь к тому, что помиритесь. Если будет примирение, то возможно, оно будет немного поверхностным перемирием, "лучше худой мир, чем добрая ссора".

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Ср Дек 11, 2013 2:36 pm

На примирение мужчина отреагирует очень даже хорошо, но не нравится то, чем закончится ссора - 7 кубков, все равно будет висеть в воздухе этот конфликт. А возможно что 7 кубков вообще говорит о неспособности пойти на примирение, ситуация так и будет зависать.
Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор castelia в Чт Дек 12, 2013 2:53 am

Девочки,спасио огромное за расшифровку! всё поняла. Мне до вам ещё учиться и учиться!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: На примирение мужчина отреагирует очень даже хорошо, но не нравится то, чем закончится ссора - 7 кубков, все равно будет висеть в воздухе этот конфликт. А возможно что 7 кубков вообще говорит о неспособности пойти на примирение, ситуация так и будет зависать.

Спасибо за ваше мнение,Юлиана! Если так можно было конечно, мысленно подумала и загадала тот же самый вопрос (чем ссора кончится) и вытянула ещё одну карту (доп к 7 кубков - девочки подсказали) - вытащила Туз кубков, надеюсь этому можно поверить)
castelia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу