Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Хочу пригласить вас на новогодний расклад

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу пригласить вас на новогодний расклад

Сообщение автор Alice в Вт Дек 10, 2013 6:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Приглашаю Вас на новогодние расклады[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Дела сердечные в Новом году!"

В добрый день и добрый час - здесь приветствую я вас! Приглянулся мне расклад...Знаю я, что каждый рад, в новом жизненном пути любви и счастья обрести!!!

Приходите....Приходите....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и расклад свой получите  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если в паре есть вопросы, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы сейчас Таро попросим ясный свет на них пролить,
Как с партнером будем жить?
Расклад для людей в паре:

Дела сердечные в Новом году!

Позиции расклада:

1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года? 
Карты в 1 и 8 позициях покажут, насколько вопрошающий удовлетворен положением дел в его сердечных делах? Какое у него настроение, насколько он активен в этих отношениях? 
2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга. По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим. 
4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров. 
Карты в этих позициях указывают на препятствия или способствующие обстоятельства относительно задуманного во 2 и 3 позициях. 
6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения? 
Эти две позиции очень важны, так как могут показать оправданность запланированных во 2 и 3 позициях намерений, будут ли они иметь тот эффект (к концу нового года или другого запланированного периода), которого от них ждут или уже сейчас стоит их пересмотреть, а может и вовсе отказаться от них. 
8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции? При анализе последней позиции нужно сравнить ее с первой, что бы увидеть тенденцию изменений настроения вопрошающего в этих отношениях. 

Расклад буду делать на Таро СНОВ и Таро 78 дверей

Нет партнера – не беда,
Значит держим путь сюда, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Будем у Таро пытать, где партнера нам искать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад "А я одинок…Что делать?" :

-1,2,3-------- 

--------4,5,6-

7-------------

---8----------

------9-------

--------10,11

12,13,14----

1, 2, 3. Прошлое, влияющее на настоящее 

4,5,6. Ситуация в настоящем 

7. Основная причина одиночества квернета 

8. Как эту причину устранить? 

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? 

10, 11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении…(загадать срок). 

12, 13, 14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении…(загадать срок).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ:
1.Вы не участвовали с аналогичным вопросом в другой акции. (т.к. это противоречит правилам форума:
- Пункт № 13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой);
Аналогичным, считается вопрос, смысл которого сводится к прогнозу о дальнейших перспективах развития отношений между Вами и Вашим партнером.
2.     Личные данные: Имя и дата рождения Вас и Вашего партнера, и как долго Вы общаетесь (в том смысле, отношения в начальной стадии (флирт, симпатия и т.д.) или Вы уже не первый год вместе, если Ваш партнер человек связанный узами брака, то тоже прошу это упомянуть.)
3.     Обратная связь – обязательно.

Последний раз редактировалось: Милеса (Вт Дек 17, 2013 5:30 pm), всего редактировалось 16 раз(а)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хочу пригласить вас на новогодний расклад

Сообщение автор nikituki в Вт Дек 10, 2013 6:22 pm

Так нравятся Ваши расклады, и так хочется попасть к Вам. flower 
А без партнера нельзя, вдруг новый на горизонте?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вт Дек 10, 2013 6:44 pm

любопытный расклад
скажите, пожалуйста, а если интересны отношения, но хочется вывести их не на любовную волну, а на теплое и доверительное отношение к друг другу, т.к. есть общий ребенок
и интересно - удастся ли этого добиться в новом году?
с такой ситуацией к Вам можно?

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор teressa в Вт Дек 10, 2013 6:45 pm

здраствуйте. ) а без партнёра можна.

teressa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : хорошое
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Дек 10, 2013 6:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Так нравятся Ваши расклады, и так хочется попасть к Вам. flower 

Татьяна, добрый день! Расклад делается на пару

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Дек 10, 2013 7:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:любопытный расклад
скажите, пожалуйста, а если интересны отношения, но хочется вывести их не на любовную волну, а на теплое и доверительное отношение к друг другу, т.к. есть общий ребенок
Светлана, в принципе можно. Единственное ограничение, которое выставлено правилами форума это: 
Пункт №13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой);

Если никто из других тарологов не рассматривал перспективы развития Ваших с партнером отношений, я Вас с удовольствием возьму!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Дек 10, 2013 7:05 pm

teressa пишет:здраствуйте. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а без партнёра можна.

Девочки, постараюсь подыскать сегодня расклад для "одиноких сердец", если, что приглянется, обязательно добавлю в эту акцию!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Дек 10, 2013 7:18 pm

Будем ждать и надеяться, Олеся!!!  

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вт Дек 10, 2013 7:40 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:любопытный расклад
Светлана, в принципе можно. Единственное ограничение, которое выставлено правилами форума это: 
Пункт №13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой);

Если никто из других тарологов не рассматривал перспективы развития Ваших с партнером отношений, я Вас с удовольствием возьму!!!

был расклад Почему он не хочет со мной встречаться? там рассматривались причины и последним пунктом была перспектива на ближайшие 3 месяца...
и жду расклад о тайном смысле отношений - вселенский замысел, что отработано, а что нет в них... перспективы тут не рассматриваются...
именно в такой тематике как у вас - емко рассмотреть отношения между нами и перспектива разрешения нашей проблемы в течение ближайшего года - такого расклада не делала
Я думаю решение - за Вами и модераторами?   

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Дек 10, 2013 8:02 pm

smitina , вы меня извините, но по этим отношениям уже прошлись вдоль и поперёк все тарологи форума, только ленивый не смотрел ваши отношения.. У вас  14 страниц с вопросами о нём и хроническая икота ему уже обеспечена.. может пора как-то притормозить? мне бы не хотелось вас банить, но одно предупреждение я уже вам делала.. Может стоит перечитать те советы которые вы уже получили, чем задавать одни и те же вопросы..? создаётся впечатление, что вам просто скучно и не с кем поговорить, вот и обсасывается в сотый раз одно и то же или же вы ждёте какой то определённый ответ, который бы вас удовлетворил и вы наконец-то расслабились..
Милеса, решение за вами...

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вт Дек 10, 2013 8:21 pm

NatalyV пишет: smitina , вы меня извините, но по этим отношениям уже прошлись вдоль и поперёк все тарологи форума, только ленивый не смотрел ваши отношения.. У вас  14 страниц с вопросами о нём и хроническая икота ему уже обеспечена.. может пора как-то притормозить? мне бы не хотелось вас банить, но одно предупреждение я уже вам делала.. Может стоит перечитать те советы которые вы уже получили, чем задавать одни и те же вопросы..? создаётся впечатление, что вам просто скучно и не с кем поговорить, вот и обсасывается в сотый раз одно и то же или же вы ждёте какой то определённый ответ, который бы вас удовлетворил и вы наконец-то расслабились..
Милеса, решение за вами..

расклады на разные темы - отсюда и мое участие - я думала это возможно
а 14 страниц - за полгода... так там и другие МЧ и другие сферы деятельности
а если я на протяжении полугода возвращаюсь к вопросам о данном МЧ - просто есть необходимость - я думала чисто по-человечески это понятно и возможно.... большая часть людей, в том числе и тарологи - также пытаются решить вопросы взаимоотношений как правило с одним и тем же МЧ
извините, если кого обидела - не хотела
Милеса, не нужно - я снимаю свой вопрос

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Дек 10, 2013 9:03 pm

Добрый вечер! А можно мне поучаствовать? Татьяна 08.04.1981, Алексей 30.03.1971, мы в браке 12 лет. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор dikonya в Вт Дек 10, 2013 9:07 pm

Здравствуйте! А можно и мне поучаствовать? Динара25.10.1988 Дамир 30.06.1987. В браке 4 года. Заранее спасибо)

dikonya
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор teressa в Вт Дек 10, 2013 9:11 pm

СПАСИБО МИЛЕСА. :cveti2: Будем ждать.

teressa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : хорошое
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Дек 11, 2013 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], расклад нашла жду Ваши данные!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Дек 11, 2013 1:43 am

Девочки всех записала, с завтрашнего дня начинаю работать по акции!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Ср Дек 11, 2013 2:02 am

Здравствуйте! в акцию еще принимаете?

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Дек 11, 2013 2:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да, я Вас возьму, конечно!!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Дек 11, 2013 2:10 am

Девочки, пока приостанавливаю набор!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Ср Дек 11, 2013 2:13 am

Спасибо  ) 
Можно на расклад "А я одинок. что делать". Очень понравился мне в раскладе 9 пункт, из-за него, собственно говоря и участвую  :867435: 
По поводу срока, думаю 1 год..
Спойлер:

Ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Дек 11, 2013 10:03 am

Можно первый расклад на отношения в новом году
Юлия 01.03.1987
Владимир 30.11.1986. Спасибо)))

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Дек 11, 2013 4:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно мне поучаствовать? Татьяна 08.04.1981, Алексей 30.03.1971, мы в браке 12 лет. Спасибо!

Татьяна, Ваш расклад готов.

Спойлер:
1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?  - Вы жена, Вы мама. Но видя расклад целиком, как я понимаю, основным счастьем в этом браке для Вас служат Ваш малыш.

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга. По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим. Интересные карты… Карта Ваших планов – говорит о любовном треугольнике, и мыслях о другом мужчине (причем мужчина также не свободен) – Карта планов Вашего партнера… А в планах партнера «реанимация» Ваших взаимоотношений. Другой вопрос, что он не совсем понимает, как ему сделать так, чтобы «высохшее дерево» возродилось в сухой земле.

4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров. –
Я бы сказала так… Вы считаете изжитыми эти отношения, да в них были хорошие моменты, но почему то сегодняшнее разочарование перекрывает все… Вам тесно в них, Вы в буквальном смысле хотите вырваться на волю. Партнер же наоборот, бьется за них, не то чтобы держит Вас силком, но «дверь для Вашего выхода» он подпирает всеми силами.

6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?
Ну, здесь позиции принципиально не меняются…Вы будите отгораживаться и отдаляться от партнера, а он будет жить воспоминаниями о прошлом, и всячески вернуть былое.

8. Насколько измениться к концу предстоящего года  положение первой позиции? При анализе последней позиции нужно сравнить ее с первой, что бы увидеть тенденцию изменений настроения вопрошающего в этих отношениях. – Я не знаю, расстроят Вас мои слова или нет, но Вы так и останетесь семьей. Карта 10 пентаклей – семейная, она говорит о стабильности. О «крепких семейных узах». А в сочетании с Императрицей – картой №1 – которая также указывает на замужнюю женщину…. Нет, не вижу изменений.

Татьян, Квинт расклада = Влюбленные (а это как известно ситуация любовного треугольника, Татьян, Вы уж меня извините, но скажу как есть – вот этот третий человек-это Ваш балласт, как гиря привязанная к ногам человека, которая только и делает, что тянет вниз, чтобы человек утонул, понимаете, это не правильный выбор, он действительно третий - лишний). Одним словом, ситуация железобетонная, не сдвинется ни вправо ни влево.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Дек 11, 2013 5:18 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Так нравятся Ваши расклады, и так хочется попасть к Вам. flower 

Татьяна, добрый день! Расклад делается на пару

А на расклад "Я одинок" не записали меня?  Rolling Eyes 

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Дек 12, 2013 12:25 am

nikituki, пардон. Записываю!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Дек 12, 2013 2:25 am

ЗАПИСЬ В АКЦИЮ ПРИОСТАНОВЛЕНА!!!

НОВЫХ ЗАЯВОК НЕ ПРИНИМАЮ!!!!

) 

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:37 pm

Спонсируемый контент