Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Хочу пригласить вас на новогодний расклад

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Хочу пригласить вас на новогодний расклад

Сообщение автор Акулина в Чт Дек 12, 2013 7:25 pm

Спасибо большое за расклад! Моя ОС!
1. Действительно, единственное связующее нашего союза это дочь, которая буквально 2 года назад появилась на свет! На большее рассчитывать моему мужу не приходится, уж больно "хорошо" себя вёл на протяжении всей совместной жизни)
2,3. Да, действительно я встречаюсь с женатым мужчиной, мы с ним знакомы гораздо дольше, чем с мужем... я с ним встречалась до брака, потом расстались и я вышла замуж, сейчас заново встретились и уже почти год общаемся... На данном этапе жизни, я хочу развестись с мужем, но не из за любовника, причина в другом... муж прекрасно понимает, что он очень виноват передо мной и дочерью и всячески пытается меня образумить от ухода из семьи, он терпит все унижения с моей стороны и готов на коленях ползать, лишь бы не потерять нас! Он действительно не знает, как всё вернуть назад и наладить со мной отношения....
4,5. Я не люблю своего мужа, но отношусь к нему как к родному человеку, я просто никак не могу решится на шаг окончательного ухода от него... То что он сделал, не укладывается в голове любого здравомыслящего человека, хоть и есть пути выхода из сложившейся ситуации, но я не настроена их искать и желание полностью отсутствует! Он готов на любые поступки и жертвы, лишь бы не потерять нас, говорит жить без нас не сможет и не хочет! А песни про любовь каждый день слушаю, уже даже и не понимаю: любит или это цирковые номера такие???
6,7. Забавно: пока имеем не ценим, теряем понимаем) Его случай, можно в пример рассказывать про нашу жизнь! Никогда бы не могла подумать, что так всё сложится, хотя он всегда с трепетом ко мне относился!
8. Меня это вовсе не расстроило! У меня к мужу двойственное отношение: я его то ненавижу, а то вроде и жалко очень, он мне вовсе не противен, я его люблю какой то странной любовью, наверно сестра брат, он безумно любит дочь и лучшего отца не найти на всей планете, вот это то меня и останавливает и я прекрасно понимаю, что если сейчас уйду, то нанесу ему громадную душевную травму, да и сама буду переживать, он ведь в лепёшку расшибается для нас с дочерью... И такой интересный факт в нашей семье: я не умею готовить и все 12 лет готовит он) я даже посуду не мою, всё муж) а уж если он дома, так я их с дочерью не вижу и не слышу: они играют, гуляют, он её моет, кормит, в магазин ходят, она даже спит с ним ночью, когда он не в командировке) в нашей семье мама - это Алексей, а я беспутный отец)))
А насчёт квинта расклада и правда, этот человек мне приносит много боли и страданий, он сам не живёт и мне не даёт, правда встречи с ним приносят мне счастье, а вот общение между встречами - это сплошные ссоры!
Наверно это всё, постаралась достаточно подробно описать ситуацию! Единственное, конечно не сказала причину нашей размолвки с мужем, но поверьте это очень серьёзно, просто не хочу писать на всеобщее обозрение.... Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Чт Дек 12, 2013 8:03 pm

И Вам спасибо большое, за такую подробную ОС! 
Лично для меня, рассмотрение Вашей ситуации было очень хорошим опытом. По поводу Вашей совместной жизни с супругом, хотелось бы дополнить следующее: 10 пентаклей "показывала" себя картой "кармической", говорящей о том, что люди друг другу по судьбе написаны. И отклонятся от этой линии не следует. Многие тарологи, считают эту карту одной из лучших карт младших арканов - Карта долгой и обеспеченной жизни. Причем человек будет до конца своих дней на ногах. И как я понимаю, все эти блага ждут Вас, при условии совместного проживания. Татьян - я Вам искренне желаю дышать полной грудью!!! Чтобы все проблемы и невзгоды остались в этом году!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Дек 12, 2013 8:20 pm

Милеса пишет:И Вам спасибо большое, за такую подробную ОС! 
Лично для меня, рассмотрение Вашей ситуации было очень хорошим опытом. По поводу Вашей совместной жизни с супругом, хотелось бы дополнить следующее: 10 пентаклей "показывала" себя картой "кармической", говорящей о том, что люди друг другу по судьбе написаны. И отклонятся от этой линии не следует. Многие тарологи, считают эту карту одной из лучших карт младших арканов - Карта долгой и обеспеченной жизни. Причем человек будет до конца своих дней на ногах. И как я понимаю, все эти блага ждут Вас, при условии совместного проживания. Татьян - я Вам искренне желаю дышать полной грудью!!! Чтобы все проблемы и невзгоды остались в этом году!!!
Спасибо, надеюсь и правда всё самое плохое останется в уходящем году, год был сложным и тяжёлым, наверно это какой то жизненный урок для меня, который мне просто необходимо было пройти и пережить! А Алексей очень дорожит мной, даже сам факт того, что весной он узнал про любовника и простил меня, говорит о многом... я даже прощения не просила у него, он сам завёл разговор и обещал больше никогда не возвращаться к этой теме и по сей день не напоминает мне о случившемся! А я как плохая девочка, продолжаю шкодить за его спиной) Буду исправляться в новом году и наверно всё таки стараться забыть ситуацию, в которую нас с дочкой поставил Алексей!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 13, 2013 2:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо  ) 
Можно на расклад "А я одинок. что делать". Очень понравился мне в раскладе 9 пункт, из-за него, собственно говоря и участвую  :867435: 
По поводу срока, думаю 1 год..
Спойлер:

Ольга 08.03.1996

Ольга, Ваш расклад готов.

Ваш расклад:

Ольга, как мне показалось партнер все-таки есть??? Или за Вами активно кто-то ухаживает???

1, 2, 3. Прошлое, влияющее на настоящее – 9 мечей, Звезда, 7 жезлов. Оль, ну как мне кажется, какие-то опасения (кстати, возможно напрасные, ибо человек на карте как бы сам сидит в открытой клетке), может, слишком большие надежды возлагаете на отношения, на партнера. Ну и дух соперничества/ чрезмерно ревнивы?

4,5,6. Ситуация в настоящем – Оль, опять интересные карты – Шут, 8 кубков и Луна…. Думаю, что сейчас Вы пытаетесь подобрать «ключик» к сердцу партнера, но, на Ваш взгляд отношения скажем так не идеальные, Вам в них явно чего-то не хватает, я как-то не совсем понимаю, Вы думаете, что у него кто то есть???

7. Основная причина одиночества квернета – 8-ка пентаклей в данном случае указывает на следующее: 1. Наверное, излишняя подозрительность. 2. Желание не быть как все – желание выделяться.

8. Как эту причину устранить? – Тут запоминаем девиз – «Моя жизнь под моим контролем!». Побольше уверенности в себе. И никогда не оборачиваемся на прошлое.

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? - Не идеализировать партнера, узнать его по лучше, чтобы потом не разочаровывать саму себя.

10, 11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении года – Хммм – Туз кубков и Император… Надо - ли тарологу объяснять что в сочетании значат эти карты?
Оль, конечно это любовь в чистом виде, с надежным, стабильным, уверенном в себе партнере. Ну «тиранчик» конечно, но что поделать)))  

12, 13, 14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении года – 4 мечей, король кубков и жрица – Ну думаю, тут будешь двигаться на ощупь, интуитивно подбирая что правильно, что нет, присматриваться и изучать партнера, чтобы так сказать не пройти мимо своей двери. Ну и проявлять себя необходимо максимально мудро, не отдаляться от партнера, проявлять инициативу, не показывать внешнюю отстраненность, неприступность. И думаю, тогда все будет Ок!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 13, 2013 2:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне поучаствовать? Динара25.10.1988 Дамир 30.06.1987. В браке 4 года. Заранее спасибо)

Динара добрый вечер, не в коем случае не подумайте, что забыла о Вас. Просто Ваш расклад очень тяжело мне дается, есть некоторые вещи, которые мне пока не понятны  , буду "спать" с Вашим раскладом.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Дек 13, 2013 2:50 am

Милеса, спасибо за расклад!!! :cveti2:  влюбленные 

Моя ОС  
Спойлер:

Ольга, как мне показалось партнер все-таки есть??? Или за Вами активно кто-то ухаживает???
Нет никого. Вы, кстати, не первый таролог, который считает, что у меня есть парень. Наверное это связано с тем, что я думаю об одном парне часто. Я не люблю его, а просто в голове засел.. И он думает обо мне, любит меня. Я чувствую это очень четко на расстоянии..Никто не ухаживает за мной...

1, 2, 3. Прошлое, влияющее на настоящее – 9 мечей, Звезда, 7 жезлов. Оль, ну как мне кажется, какие-то опасения (кстати, возможно напрасные, ибо человек на карте как бы сам сидит в открытой клетке), может, слишком большие надежды возлагаете на отношения, на партнера. Ну и дух соперничества/ чрезмерно ревнивы?

Очень ревнивая. И я все идеализирую, чересчур. Много иллюзий, и мало действий с моей стороны.

4,5,6. Ситуация в настоящем – Оль, опять интересные карты – Шут, 8 кубков и Луна…. Думаю, что сейчас Вы пытаетесь подобрать «ключик» к сердцу партнера, но, на Ваш взгляд отношения скажем так не идеальные, Вам в них явно чего-то не хватает, я как-то не совсем понимаю, Вы думаете, что у него кто то есть???
Поясню..дело в том, что с тем парнем о котором думаю, осталось много недосказанностей, хочу пообщаться с ним, но никак.. он знать меня не хочет.

7. Основная причина одиночества квернета – 8-ка пентаклей в данном случае указывает на следующее: 1. Наверное, излишняя подозрительность. 2. Желание не быть как все – желание выделяться.

Два варианта идеально подходят :)

8. Как эту причину устранить? – Тут запоминаем девиз – «Моя жизнь под моим контролем!». Побольше уверенности в себе. И никогда не оборачиваемся на прошлое.
Это правило мне нужно усвоить, я часто не контролирую ситуации..   Прошлое очень мешает..

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? - Не идеализировать партнера, узнать его по лучше, чтобы потом не разочаровывать саму себя.

Да, я всегда всё идеализирую..

10, 11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении года – Хммм – Туз кубков и Император… Надо - ли тарологу объяснять что в сочетании значат эти карты?
Оль, конечно это любовь в чистом виде, с надежным, стабильным, уверенном в себе партнере. Ну «тиранчик» конечно, но что поделать)))  
Выпавшие карты радуют :) Что то мне многие прогнозируют отношения..  ооочень странно)вообще люблю тиранчиков, потому что сама тиранчик  

12, 13, 14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении года – 4 мечей, король кубков и жрица – Ну думаю, тут будешь двигаться на ощупь, интуитивно подбирая что правильно, что нет, присматриваться и изучать партнера, чтобы так сказать не пройти мимо своей двери. Ну и проявлять себя необходимо максимально мудро, не отдаляться от партнера, проявлять инициативу, не показывать внешнюю отстраненность, неприступность. И думаю, тогда все будет Ок!
Да, я часто очень холодно веду себя..
Неужели все таки опять с ним все возобновится.. конечно то что было с ним отношениями не назовешь..но у меня по раскладу чувство такое, что в моей жизни опять будет фигурировать он(о ком говорила в начале). Я конечно не скажу что расстроена, но просто много с ним выяснить надо. Хотя я могу ошибаться.. но интуиция моя редко меня подводит.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 13, 2013 11:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, спасибо за расклад!!! :cveti2:  влюбленные 

Моя ОС  
Спойлер:

Нет никого. Вы, кстати, не первый таролог, который считает, что у меня есть парень. Наверное это связано с тем, что я думаю об одном парне часто. Я не люблю его, а просто в голове засел.. И он думает обо мне, любит меня. Я чувствую это очень четко на расстоянии..Никто не ухаживает за мной...

Очень ревнивая. И я все идеализирую, чересчур. Много иллюзий, и мало действий с моей стороны.

Поясню..дело в том, что с тем парнем о котором думаю, осталось много недосказанностей, хочу пообщаться с ним, но никак.. он знать меня не хочет.

Два варианта идеально подходят :)

Это правило мне нужно усвоить, я часто не контролирую ситуации..   Прошлое очень мешает..

Да, я всегда всё идеализирую..

Выпавшие карты радуют :) Что то мне многие прогнозируют отношения..  ооочень странно)вообще люблю тиранчиков, потому что сама тиранчик  

Да, я часто очень холодно веду себя..
Неужели все таки опять с ним все возобновится.. конечно то что было с ним отношениями не назовешь..но у меня по раскладу чувство такое, что в моей жизни опять будет фигурировать он(о ком говорила в начале). Я конечно не скажу что расстроена, но просто много с ним выяснить надо. Хотя я могу ошибаться.. но интуиция моя редко меня подводит.

Спасибо большое за ОС. Интересный опыт для меня лично! Оль, ну и конечно удачи в делах амурных!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 13, 2013 4:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне поучаствовать? Динара25.10.1988 Дамир 30.06.1987. В браке 4 года. Заранее спасибо)

Динара, Ваш расклад готов.

Спойлер:
Динар, у меня впечатление, что в раскладе есть какое-то наслоение информации. Это может означать, что есть ряд проблем, которые постоянно Вас заботят и интересуют, и именно их я считала. Тут идет наслоение, связанное с финансами (преобладание масти пентаклей – а они отвечают именно за материальную сферу жизни человека), и возможно эти проблемы приводят к разногласию в паре? Очень жду Ваши комментарии...

1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года? -  это карта кризиса, накала страстей и обострения ситуации. Перед вами стена, а место, где должна быть дверь, заложено кирпичом. Что делать? Есть два пути:
1) развернуться и уйти;
2) попробовать проломить кирпичи.  Развернуться и уйти не в ваших принципах, но раздражение вызывает, что все сама, все сама…

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга. По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим. – Ваши планы –  Карта Мир, указывает на завершение какого-то жизненного этапа. Вы считаете, что в принципе основную миссию Вы итак выполнили/выполняете, но Вам очень нужна помощь партнера, Вы на него очень рассчитываете, причем помощь экстренно необходима. (но, как мне видится идет больше помощи от других людей).  Планы партнера – Не может принять окончательного решения, считает, что нужно сделать важный шаг, но это шаг в неизвестность, поэтому колебания, нерешительность в действиях…

4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров.
Содействия не увидела...
4 карта королева жезлов - Это самодостаточная женщина, добившаяся общественного признания и занимающая прочное положение в обществе. Ее уважают за независимый характер и собственный взгляд на вещи. У нее достаточно поклонников, и она знает, что нравится мужчинам. Эта женщина трудолюбивая, честолюбивая, целеустремленная и выносливая. Она приветлива со всеми, но не каждый становится ее другом. Исходя из этой карты, делаю вывод, что всегда и во всем Вы полагаетесь только на себя. В то время как партнер, судя по следующей карте склонен больше рассчитывать на семью (имеются в виду родители), их поддержку и возможно склонен идти «на поводу» у кого-то из родителей.

5 карта – 10 пентаклей - И на первом плане мы сразу же видим ключевой слово карты: корни.

Перед нами открывается прекрасный двор зажиточного поместья, в котором выросло не одно поколение. Доказательством этому служит старое дерево, посаженное еще нашими далекими предками (уходящее корнями в прошлое, в историю). Да, это родословное дерево, и вот уже подрастает новое поколение - внуки.
Безусловно, это семья богатая, со своей фамильной историей, семейными традициями, титулами. В таких семьях дети часто продолжают дела своих родителей, поэтому уместно говорить о семейном бизнесе, семейной профессии, передающейся от отцов к детям. Вся карта говорит о прочности. Т.е. как я и озвучила ранее, партнер склонен к получению поддержки семьи и очень на них рассчитывает.

Карты в этих позициях указывают на препятствия или способствующие обстоятельства относительно задуманного во 2 и 3 позициях.

6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?
6 карта – Колесо Фортуны – В любом случае, проблемы возникшие сегодня у Вас на пути, приведут к объединению. Вы сможете добиться синхронности в действиях, сплотите вокруг себя нужных людей. Не смотря, на все разногласия, которые имеют место быть сейчас, поспособствуют сплочению и достижению нужных результатов.
7 карта туз жезлов –  Ну, собственно говоря, все ожидания возложенные на партнера оправдаются, карта активного содействия со стороны партнера, именно активных действий, приложения усилий.

8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции? При анализе последней позиции нужно сравнить ее с первой, что бы увидеть тенденцию изменений настроения вопрошающего в этих отношениях. 2 пентаклей – Да кардинально все изменится. На карте пара. Это слаженные действия, это действия в унисон, двое ныряют в воду, то есть погружаются (отдаются) с головой в проблему, в водоворот. И вода чистенькая такая, сверкает, прозрачная. Единственное, что смущает, так это водоворот, не просто водичка, я водичка бурлящая с бешеной скоростью. Внизу заветная дверь, и чтобы ее открыть, нужна сила, и одному явно не справится, поскольку водоворот будет крутить тебя. Поэтому без помощи, без четкого плана и слаженных действий не справится. Еще такой момент - они оба в красном, значит под действием импульса, страсти кидаются в водоворот, возможно сгоряча, но очень слаженно и четко. Я думаю с такой четкостью успех им обеспечен. Водовороты создают символ бесконечности. Вкупе с сводной стихией, мне кажется,это изменения и изменения к лучшему. Вода-символ бессознательного, а мужчину и женину можно рассматривать, и как части нашей психики, тогда получается, что собравшись, актуализировав обе части психики, мы сможем открыть дверь в иное пространство, начать новое, выбраться на новый уровень
8 – Символ Бесконечности. Это Два Круга Жини. Это символ Объединения Начал – Женского и Мужского… или Мужского и Женского.. Они Равнозначны и Равноправны, как Два Крыла Одной Птицы! Только объединившись они дают Жизнь, а значит становятся Вечными!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 14, 2013 12:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здраствуйте. ) а без партнёра можна.

Тереза Ваш расклад:

Спойлер:
1, 2, 3. Прошлое, влияющее на настоящее – 10 жезлов, Солнце, Башня – Интересные карты… Складывается ощущение, что Вы достаточно нестандартный человек, не такой как все. Личность безусловно яркая, теплая и «солнечная». Возможно в свое время Вы не серьезно относились к сфере личной жизни, скорее всего были другие приоритеты, а сейчас пришло болезненное осознание, что то что было Важно тогда не приносит радости сейчас.

4,5,6. Ситуация в настоящем – Туз пентаклей, 2 мечей, Жрица - В настоящем жизнь Ваша стабильна и обеспечена, и все в Вашей жизни в Ваших руках. Однако в плане личной жизни, присутствуют некоторые блоки. Я не исключаю, что может быть претендент на примете, но вместе с этим претендентом четко следуют  колебания и сомнения. А по сему развития отношений пока нет. Это сопровождается и отдалением от партнера, нет проявления инициативы,  показываете внешнюю отстраненность, неприступность. Я не могу утверждать, но иногда карта Жрица, выпадала на знакомство или общение людей по интернету.

7. Основная причина одиночества квернета – Безынициативность. Возможно Вы очень замкнуты, Вы вся в себе. Вы не верите в себя, не верите, что может случиться, что-то хорошее, впечатление, такое, как в песне у Аллегровой: «Сквозняки мне в душу залетели, и озноб покоя не даёт». Причем судя по картам – тыкая неуверенность ТОЛЬКО в сфере, касаемой взаимоотношений.

8. Как эту причину устранить? – Давайте на этой карте сделаем акцент!!! Из двери, проходя сквозь дверь, появляется девушка – цыганка. Она входит крадучись, не зная, что ждет ее по другую сторону двери. На лице смешались эмоции страха и интереса одновременно. Она осторожничает, но – любопытство, жажда приключений – возобладали - она решилась на этот шаг. ВОТ что должно произойти!!!! Преодоление страха, любопытство, преодоление самой себя!!!!!

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? – На карте изображен мужчина…. Ох Тереза, возможно, разнесете Вы меня в пух и прах, но как мне показалось идет неоднозначный намек на то, что необходимо вспомнить, что Вы женщина!!!!! Смягчить свой характер, не пытаться брать на себя слишком много ответственности, не выстраивать вокруг себя стену неприступности. Да, возможно Вы привыкли, что Ваш авторитет беспрекословен, я не исключаю, что Вы большой начальник, но будьте им с 9.00 до 18.00!!!

10, 11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении года – В принципе, шансы есть, первая карта, своим изображением, напоминиает 8 – Символ Бесконечности. Это Два Круга Жини. Это символ Объединения Начал – Женского и Мужского… или Мужского и Женского.. Они Равнозначны и Равноправны, как Два Крыла Одной Птицы! Только объединившись они дают Жизнь, а значит становятся Вечными!
Но при условии, что не будет уныния и отсутствие веры в свои силы, которые при столкновении с проблемой, мешают ее преодолеть.  

12, 13, 14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении года –Во первых, мужчина появиться – это точно… Вы правда долго будите к нему присматриваться, изучать его,  «собирать информацию», продолжение сценария из серии "мы не ищем легких путей". Да, будет  топтания на месте, и какие-то страхи и отсутствие веры в себя. Но итоговая карта Мир – меня очень обнадеживает… Она говорит об окончании одного жизненного этапа и начало нечто нового, буквально рождение… Думаю, это рождение новых отношений и Вашей «новой жизни».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 14, 2013 12:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно первый расклад на отношения в новом году
Юлия 01.03.1987
Владимир 30.11.1986. Спасибо)))

Юлия, Ваш расклад готов.

Спойлер:
1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года? - С ощущением того, что вы загнаны в какие-то рамки. Определенные препятствия, ограничения и кажется, что Вы пока не видите выхода из создавшейся ситуации.

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга. Ну скажем планы одинаковыми не назовешь. У вас идет то ли дух соперничества за партнера, то ли сопротивления с партнером, (а может и то и другое вместе) вы отстаиваете свои позиции, но впечатление, что Вас не слышат… У партнера позиция следующая – впечатление, что он сейчас не рядом с Вами и всячески дает понять об окончании какого-то жизненного этапа. Не самая хорошая карта для отношений, Вы правда не написали в какой стадии Ваши отношения, но если это «свежие» отношения, то карта говорит об их окончании… Увы… Говорит, что развиваться им некуда….

Вы ранены болью расставания, он как будто застыл – нет вообще никакого движения, он так и не научился жертвовать своими интересами, ради Вас. Вы переживаете разлуку?

Выпали 3 жезлов и 3 кубков – С вашей стороны обида, и ожидание активных действий со стороны партнера, также будете смотреть с надеждой в будущее, верить, в восстановление после кризиса… С его стороны… Юль с его стороны (простите ради Бога) обман, на человеке маска, иногда отыгрывалась как любовный треугольник…Одним словом ничего хорошего ожидать от него не приходится.

8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции? 4 Жезлов – хорошая карта, семейная, стабильная, но не с Вашим партнером…

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор teressa в Сб Дек 14, 2013 5:16 am

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здраствуйте. ) а без партнёра можна.

Тереза Ваш расклад:

Спойлер:
1, 2, 3. Прошлое, влияющее на настоящее – 10 жезлов, Солнце, Башня – Интересные карты… Складывается ощущение, что Вы достаточно нестандартный человек, не такой как все. Личность безусловно яркая, теплая и «солнечная». Возможно в свое время Вы не серьезно относились к сфере личной жизни, скорее всего были другие приоритеты, а сейчас пришло болезненное осознание, что то что было Важно тогда не приносит радости сейчас.

я тут согласна.

4,5,6. Ситуация в настоящем – Туз пентаклей, 2 мечей, Жрица - В настоящем жизнь Ваша стабильна и обеспечена, и все в Вашей жизни в Ваших руках. Однако в плане личной жизни, присутствуют некоторые блоки. Я не исключаю, что может быть претендент на примете, но вместе с этим претендентом четко следуют  колебания и сомнения. А по сему развития отношений пока нет. Это сопровождается и отдалением от партнера, нет проявления инициативы,  показываете внешнюю отстраненность, неприступность. Я не могу утверждать, но иногда карта Жрица, выпадала на знакомство или общение людей по интернету.

Все моих руках.

7. Основная причина одиночества квернета – Безынициативность. Возможно Вы очень замкнуты, Вы вся в себе. Вы не верите в себя, не верите, что может случиться, что-то хорошее, впечатление, такое, как в песне у Аллегровой: «Сквозняки мне в душу залетели, и озноб покоя не даёт». Причем судя по картам – тыкая неуверенность ТОЛЬКО в сфере, касаемой взаимоотношений.

Замкнута так есть.буду надеятся на лучшее.

8. Как эту причину устранить? – Давайте на этой карте сделаем акцент!!! Из двери, проходя сквозь дверь, появляется девушка – цыганка. Она входит крадучись, не зная, что ждет ее по другую сторону двери. На лице смешались эмоции страха и интереса одновременно. Она осторожничает, но – любопытство, жажда приключений – возобладали - она решилась на этот шаг. ВОТ что должно произойти!!!! Преодоление страха, любопытство, преодоление самой себя!!!!!
.
Это я приобщу к работе.потому что мне придется работать в новой сфере.

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? – На карте изображен мужчина…. Ох Тереза, возможно, разнесете Вы меня в пух и прах, но как мне показалось идет неоднозначный намек на то, что необходимо вспомнить, что Вы женщина!!!!! Смягчить свой характер, не пытаться брать на себя слишком много ответственности, не выстраивать вокруг себя стену неприступности. Да, возможно Вы привыкли, что Ваш авторитет беспрекословен, я не исключаю, что Вы большой начальник, но будьте им с 9.00 до 18.00!!!

может мне и надо смягчить характер.я часто хочу чтоб было по моему.

10, 11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении года – В принципе, шансы есть, первая карта, своим изображением, напоминиает 8 – Символ Бесконечности. Это Два Круга Жини. Это символ Объединения Начал – Женского и Мужского… или Мужского и Женского.. Они Равнозначны и Равноправны, как Два Крыла Одной Птицы! Только объединившись они дают Жизнь, а значит становятся Вечными!
Но при условии, что не будет уныния и отсутствие веры в свои силы, которые при столкновении с проблемой, мешают ее преодолеть.  

так и должно быть разнозначны и равноправны.так только можно достичь гормонию.и не унывать и верить в себя.

12, 13, 14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении года –Во первых, мужчина появиться – это точно… Вы правда долго будите к нему присматриваться, изучать его,  «собирать информацию», продолжение сценария из серии "мы не ищем легких путей". Да, будет  топтания на месте, и какие-то страхи и отсутствие веры в себя. Но итоговая карта Мир – меня очень обнадеживает… Она говорит об окончании одного жизненного этапа и начало нечто нового, буквально рождение… Думаю, это рождение новых отношений и Вашей «новой жизни».

сейчас не могу ничего сказать.там будет видно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

teressa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : хорошое
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Дек 14, 2013 2:34 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно первый расклад на отношения в новом году
Юлия 01.03.1987
Владимир 30.11.1986. Спасибо)))

Юлия, Ваш расклад готов.

Спойлер:
1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?  - С ощущением того, что вы загнаны в какие-то рамки. Определенные препятствия, ограничения и кажется, что Вы пока не видите выхода из создавшейся ситуации.
ДА ВЫ ПРАВВ. ЯЖДАЛА ЧЕЛОВЕКА 3 ГОДА. В 15 ЛЕТ ОН УЕХАЛ УЧИТСЯ И ЗАБЫЛ ОБО МНЕ. Я решила выйти замуж и вышла . Потом он снова появился. Но я замужем и он денат . А он ищет встреч. Типа отношения. Такие построить. На стороне. А ч не мону иак.

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга. Ну скажем планы одинаковыми не назовешь. У вас идет то ли дух соперничества за партнера, то ли сопротивления с партнером, (а может и то и другое вместе) вы отстаиваете свои позиции, но впечатление, что Вас не слышат… У партнера позиция следующая – впечатление, что он сейчас не рядом с Вами и всячески дает понять об окончании какого-то жизненного этапа. Не самая хорошая карта для отношений, Вы правда не написали в какой стадии Ваши отношения, но если это «свежие» отношения, то карта говорит об их окончании… Увы… Говорит, что развиваться им некуда….
ОТНОШЕНИЙ В ПРИНЦИПЕ И НЕТ. Я НЕ ХОЧУ ИХ. Я САМА ПРОШУ ЕГО ИСЧЕЗНУТЬ. А ОН О ВСТРЕЧИ ПРОСИТ.

Вы ранены болью расставания, он как будто застыл – нет вообще никакого движения,  он так и не научился жертвовать своими интересами, ради Вас.  Вы переживаете разлуку?
ДА РАЗЛУКА. РАССТОЯНИЕ 200 КМ ОТ МЕНЯ. И ЖЕРТВОВАТЬ ОН РЕАЛЬНО НЕ СМОГ. ОН НАШИ ОТНОШЕНИЯ ПРЕДАЛ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ТАК бЫЛО УДОБНО. ПАПА ЕМУ ПРИКАЗ ДАЛ УСИТСЯ. И БЫ ТЬ РЯДЫШКОМ. А ОН ПОД ВЛИЯНИЕМ ЛЮДЕЙ С ДЕНЬГАМИ ВСЕГДА ГОТОВ НА ВСЕ. ДЕНЬГИ И ЧТОБ ПОПА В МАСЛЕ БЫЛА у него это на первом месте.

Выпали 3 жезлов и 3 кубков – С вашей стороны обида, и ожидание активных действий со стороны партнера, также будете смотреть с надеждой в будущее, верить, в восстановление после кризиса… С его стороны… Юль с его стороны (простите ради Бога) обман, на человеке маска, иногда отыгрывалась как любовный треугольник…Одним словом ничего хорошего ожидать от него не приходится.
Да. ВЫ СНОВА ПРАВЫ. ОН МАСКУ НОСИТ ВСЕГДА. ЧАСТО ВРЕТ. И ЖЕНЩИН У НЕГО ВАГОН. ОН БАБНИК. БЕДНАЯ ЕГО ЖЕНА. МНЕ ЕЕ ОЧЕЕЬ ЖАЛЬ. У НЕГО ВСЕГДА ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК. Я ЕГО ПРОСТО ТяЖЕЛО ЗАБЫВАЮ.ВЕДЬ ЛЮБИЛа. А так он мне не нужен. Но надежда есть всегда. Мы же женщины. Всегда надеемся что бывшие нас любят.

8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции? 4 Жезлов – хорошая карта, семейная, стабильная, но не с Вашим партнером…
ДА УЖ ТОЧНО НЕ С НИИ. А С МОИМ МУЖЕМ. ОН ЧЕСТНЫЙ. И ЛЮБИТ НАШУ ДОЧЬ. БЫЛИ ССОРЫ И КОНФЛИКТЫ И ИЗМЕНЫ С ЕГО СТОРОНЫ. НО ОН ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОЖЕРТВОВАЛ ВСЕМ РАДИ МЕНЯ.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ЧЕТКИЙ РАСКЛАД. ВЫ ТАК ХОРОШО КАРТЫ ПОНИМАЕТЕ.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Дек 15, 2013 3:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Так нравятся Ваши расклады, и так хочется попасть к Вам. flower 
А без партнера нельзя, вдруг новый на горизонте?

Татьяна, Ваш расклад:

Спойлер:
1, 2, 3. Прошлое, влияющее на настоящее – Иерофант, 4 жезлов, 8 мечей – (Татьян, можно я спрошу, это исключительно для себя – Вы гражданским браком жили?)
Ваш брак, Ваш бывший партнер и скажем так, сегодня, Вы как заложница этих отношений, этого партнера. И пока Вы не видите выхода из этой ситуации… Хотя, возможно, активно его ищите.

4,5,6. Ситуация в настоящем – Влюбленные, 5 кубков, 6 пентаклей. – Я бы так сказала… Вас ранит и разочаровывает сложившаяся ситуация, потому что Вы от нее получаете не то, что хотите. Да, он заботиться о Вас, да с теплом относится, но Вы не этого ждете… Хочу быть любимой тобой, а ты лишь благодетель…

7. Основная причина одиночества квернета – 10 мечей – Душевные раны, боль, которую Вы «чувствуете кожей». Очевидно, они настолько сильны, что в буквальном смысле не дают подняться, осмотреться по сторонам, Вы как - будто в плену у этой боли.

8. Как эту причину устранить? – Сила… Ну, очень говорящий СА. Прикладывать усилия по устранению проблем. И помнить основной девиз этого аркана: «Вы проиграете, лишь решив сдаться!»

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? – Рыцарь мечей – В общепринятых значениях, карта указывает на человека, способного активно отстаивать свою позицию, и никогда не будет меняться в угоду другим. Он такой какой есть – нравится это кому-то или нет. Еще ему присуще «обострять углы» там где необходимо промолчать, поэтому делаю вывод, что урок следующий… Не стараться решать вопросы «на пролом» . «СИЛОВЫЕ МЕТОДЫ» НЕ ЛУЧШИЙ СПОСОБ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ. Вот как то так.

10, 11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении года – Ой, как интересно…особенно в цвете следующих позиций 12,13,14 Король кубков и 3 кубков – Как мне видится, личная жизнь, будет «кипеть» – 3 кубков у меня ложиться четко на треугольник… И вот в цвете следующих карт… Как-бы Вы не оказались центральной фигурой этого треугольника….

12, 13, 14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении года – Король жезлов, Повешенный, 6 жезлов – Мужчина, который, выведет Вас из подвешенного состояния!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вс Дек 15, 2013 4:37 pm

здравствуйте,к Вам ещё можно?
Спойлер:
если возмёте,хотелось бы расклад для одиноких Рита 18,10,1968,спасибо.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Дек 15, 2013 5:17 pm

Да, конечно!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вс Дек 15, 2013 9:32 pm

Олеся, огромное спасибо за расклад! Всегда с большим удовольствием читаю Ваши трактовки.
Вы большая молодец!!!

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Так нравятся Ваши расклады, и так хочется попасть к Вам. flower 
А без партнера нельзя, вдруг новый на горизонте?

Татьяна, Ваш расклад:

Спойлер:
1, 2, 3. Прошлое, влияющее на настоящее – Иерофант, 4 жезлов, 8 мечей – (Татьян, можно я спрошу, это исключительно для себя – Вы гражданским браком жили?) Да, гражданским браком жили.
Ваш брак, Ваш бывший партнер и скажем так, сегодня, Вы как заложница этих отношений, этого партнера. И пока Вы не видите выхода из этой ситуации… Хотя, возможно, активно его ищите.
Совершенно верно меня описываете, несмотря на то, что прошло достаточное количество времени с момента разрыва, отпустить ситуацию с бывшим мужем не получается. Поэтому активно выхода не ищу, жду куда "кривая" вывезет.

4,5,6. Ситуация в настоящем – Влюбленные, 5 кубков, 6 пентаклей. – Я бы так сказала… Вас ранит и разочаровывает сложившаяся ситуация, потому что Вы от нее получаете не то, что хотите. Да, он заботиться о Вас, да с теплом относится, но Вы не этого ждете… Хочу быть любимой тобой, а ты лишь благодетель…
Ранит не то слово, в какой-то ОС я именно так его и назвала "благодетель".

7. Основная причина одиночества квернета – 10 мечей – Душевные раны, боль, которую Вы «чувствуете кожей». Очевидно, они настолько сильны, что в буквальном смысле не дают подняться, осмотреться по сторонам, Вы как - будто в плену у этой боли.
И здесь все верно, ситуация тянется из прошлого. У меня сейчас такое ощущение, что я уже никого не смогу полюбить.

8. Как эту причину устранить? – Сила… Ну, очень говорящий СА. Прикладывать усилия по устранению проблем. И помнить основной девиз этого аркана: «Вы проиграете, лишь решив сдаться!»
Бороться, искать, найти и не сдаваться? так я понимаю?)))

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? – Рыцарь мечей – В общепринятых значениях, карта указывает на человека, способного активно отстаивать свою позицию, и никогда не будет меняться в угоду другим. Он такой какой есть – нравится это кому-то или нет. Еще ему присуще «обострять углы» там где необходимо промолчать, поэтому делаю вывод, что урок следующий… Не стараться решать вопросы «на пролом» . «СИЛОВЫЕ МЕТОДЫ» НЕ ЛУЧШИЙ СПОСОБ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ. Вот как то так.
Это настолько точно про меня, что даже не чего добавить.Сейчас пытаюсь не быть такой категоричной, но иногда все равно напористость из меня вылезает.

10, 11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении года – Ой, как интересно…особенно в цвете следующих позиций 12,13,14 Король кубков и 3 кубков – Как мне видится, личная жизнь, будет «кипеть» – 3 кубков у меня ложиться четко на треугольник… И вот в цвете следующих карт… Как-бы Вы не оказались центральной фигурой этого треугольника….
Ой, не хотелось бы мне в треугольник ввязываться.

12, 13, 14. Тенденция развития личной жизни кверенета в течении года – Король жезлов, Повешенный, 6 жезлов – Мужчина, который, выведет Вас из подвешенного состояния!
Все, начинаю ждать, когда исполнится, Ваше предсказание. Если бы Вы еще сказали где и когда произойдет встреча, цены бы Вам не было.)))

Всего Вам доброго и дальнейших успехов в Таро!  :134942: 

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Дек 16, 2013 12:20 am

Татьян, спасибо!
По поводу времени совершения события...
На днях читала статью о определении времени с помощью таро, согласно этой статьи жезлы указывают на лето. Вот интересно верны ли эти утверждения  

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пн Дек 16, 2013 3:00 am

Тоже хотела бы поучаствовать в акции:)
Расклад для форэваэлонов) для одиноких то бишь

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia-ya в Пн Дек 16, 2013 3:15 am

Здравствуйте, если еще есть набор, то хотелось бы попасть к вам)) на расклад без партнера Юлия 14.04.79. Заранее спасибо)

Julia-ya
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Овца
Дата регистрации : 2013-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Дек 16, 2013 3:59 pm

Девочки, всех с удовольствием беру!!!
Единственное, о чем хочу предупредить - расклады делаю не быстро, физически есть возможность 1-2 расклада в день сделать. )

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Дек 16, 2013 5:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,к Вам ещё можно?
Спойлер:
если возмёте,хотелось бы расклад для одиноких Рита 18,10,1968,спасибо.

Маргарита, Ваш расклад готов:

Спойлер:
1, 2, 3. Прошлое, влияющее на настоящее  - Повешенный, Звезда, 6 пентаклей – Достаточно многогранная трактовка может быть применима к данному сочетанию, поэтому буду исходить исключительно из того, как почувствовала данные карты…
В прошлом, был партнер, но Ваши жизненные ценности и представления о будущем, мягко говоря, не соответствовали. Может быть, что-то важное, оставалось лишь на уровне слов и пустых обещаний, что в свою очередь способствовало отдалению партнеров. Ну и конечно позиция партнера – радуйся тому, что я могу тебе дать только то и то поставило жирную точку. Потому и сейчас позиция благодетель/ покровитель для Вас не приемлема. Ты либо мой с головы до ног, либо облагодетельствуй кого-то другого. Довольствоваться «крохами» с чужого стола – это точно не про Вас!

4,5,6. Ситуация в настоящем – 5 кубков, 7 жезлов, Сила. В дне сегодняшнем, 5 кубков, иногда эту карту я называю «Думы мои думы, негаданны нежданны», связанны они и с соперничеством, и одновременно с вашим сопротивлением партнеру. Ибо, отношения, от которых можно взять только секс, возможно и хороши, НО ТОЛЬКО не для Вас!  

7. Основная причина одиночества квернета – 4 пентаклей…Наверное, потому, что Вы собственница, в хорошем смысле этого слова. Ну и вот опять повторюсь, Вам нужен партнер, который будет принадлежать только Вам. (Бороться, за женатого мужчину… Ну уж нет… Вы слишком хорошо знаете себе цену. И тут срабатывает принцип – «Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.»)

8. Как эту причину устранить? – Паж мечей – Ну тут только идти на внутренний конфликт с самой собой.

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? – Жрица… Как причина одиночества женщины, указывает на её безынициативность, внешнюю отстраненность, неприступность. Соответственно урок следующий – быть более открытой и хотя бы намекать понравившемуся объекту о своей симпатии.

10, 11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении года – Колесо Фортуны, 8 жезлов – Ну, собственно изменения «наступают на пятки». Тут даже и добавить нечего.  

12, 13, 14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении года – Паж пентаклей, Маг, Паж жезлов – Конечно новые отношения будут, думаю, что это партнер который Вам пока не знаком/а может Вы к нему пока присматриваетесь. Мужчина, привыкший быть главным, быть первым, быть лидером, может быть скрытым манипулятором. И с таким мужчиной, думаю, Вам будет очень интересно. Такая азартная, шахматная партия, в которой  еще не известно, кто на самом деле окажется «магом»!!!!   

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Дек 16, 2013 7:51 pm

Милеса, добрый день! А можно на отношения в паре? Мы оба несвободны, общаемся виртуально уже год. Планируем жить вместе. Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Если можно, то взять период до конца 2014 года.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Дек 16, 2013 10:01 pm

Да, можно, конечно!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Дек 16, 2013 10:10 pm

Спасибо большое! Буду ждать!  

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Дек 16, 2013 10:44 pm

Добрый вечер, Мелеса! Я тоже хочу поучаствовать, если можно) Анна 12.09.1987, Алексей 25.05.1989. Я все еще замужем. С Алексеем мы сейчас просто общаемся, "как друзья", по переписке. Ну и хотелось бы на весь следующий год) Спасибо!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:46 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий