Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 1 поисковая система

Businkam, parmezanka, Катеринка Ф, Лаванда, Лита, Менделина, Мишель, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Хочу пригласить вас на новогодний расклад

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Хочу пригласить вас на новогодний расклад

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Дек 16, 2013 10:45 pm

Извините за ошибку, МИлеса!)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Вт Дек 17, 2013 12:09 am

Ок, записываю с удовольствием!
Девочки, только, еще раз повторюсь, отвечаю не быстро!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вт Дек 17, 2013 4:13 am

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,к Вам ещё можно?
Спойлер:
если возмёте,хотелось бы расклад для одиноких Рита 18,10,1968,спасибо.

Маргарита, Ваш расклад готов:спасибо большое!

Спойлер:
1, 2, 3. Прошлое, влияющее на настоящее  - Повешенный, Звезда, 6 пентаклей – Достаточно многогранная трактовка может быть применима к данному сочетанию, поэтому буду исходить исключительно из того, как почувствовала данные карты…
В прошлом, был партнер, но Ваши жизненные ценности и представления о будущем, мягко говоря, не соответствовали. Может быть, что-то важное, оставалось лишь на уровне слов и пустых обещаний, что в свою очередь способствовало отдалению партнеров. Ну и конечно позиция партнера – радуйся тому, что я могу тебе дать только то и то поставило жирную точку. Потому и сейчас позиция благодетель/ покровитель для Вас не приемлема. Ты либо мой с головы до ног, либо облагодетельствуй кого-то другого. Довольствоваться «крохами» с чужого стола – это точно не про Вас!с мужем мы расстались,а вот покровитель..я всегда придерживалась такого принципа,что никогда не начну отношений с женатым мужчиной,но..никогда не говори никогда..сейчас в моей жизни именно женатый ,это мой коллега с которым мы давно работаем,хоть и как я от него бежала,но никуда не убежала..

4,5,6. Ситуация в настоящем – 5 кубков, 7 жезлов, Сила. В дне сегодняшнем, 5 кубков, иногда эту карту я называю «Думы мои думы, негаданны нежданны», связанны они и с соперничеством, и одновременно с вашим сопротивлением партнеру. Ибо, отношения, от которых можно взять только секс, возможно и хороши, НО ТОЛЬКО не для Вас!  да,я очень хочу серьёзных отношений,поэтому борюсь сама с собой,нравится мне этот человек ,но он не мой

7. Основная причина одиночества квернета – 4 пентаклей…Наверное, потому, что Вы собственница, в хорошем смысле этого слова. Ну и вот опять повторюсь, Вам нужен партнер, который будет принадлежать только Вам. (Бороться, за женатого мужчину… Ну уж нет… Вы слишком хорошо знаете себе цену. И тут срабатывает принцип – «Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.»)именно так я всегда и думала..и сейчас одни сомненья..

8. Как эту причину устранить? – Паж мечей – Ну тут только идти на внутренний конфликт с самой собой.вот и борюсь,мозг говорит зачем тебе это надо,а сердце-может надо..

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? – Жрица… Как причина одиночества женщины, указывает на её безынициативность, внешнюю отстраненность, неприступность. Соответственно урок следующий – быть более открытой и хотя бы намекать понравившемуся объекту о своей симпатии.да,сама я инициативу показываю редко,больше выжидаю

10, 11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении года – Колесо Фортуны, 8 жезлов – Ну, собственно изменения «наступают на пятки». Тут даже и добавить нечего.  ура!  

12, 13, 14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении года – Паж пентаклей, Маг, Паж жезлов – Конечно новые отношения будут, думаю, что это партнер который Вам пока не знаком/а может Вы к нему пока присматриваетесь. Мужчина, привыкший быть главным, быть первым, быть лидером, может быть скрытым манипулятором. И с таким мужчиной, думаю, Вам будет очень интересно. Такая азартная, шахматная партия, в которой  еще не известно, кто на самом деле окажется «магом»!!!!  очень интересно..   
Счастья,удачи и любви в Новом году! :174802: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Дек 17, 2013 11:34 am

gera, спасибо Вам, за подробную ОС, удачи Вам!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вт Дек 17, 2013 4:27 pm

Милеса, добрый день! Если можно, возьмите меня пожалуйста на расклад :spasibo2: В акции новогодних раскладов участвую, но там больше на то как я НГ встречу и проведу, т.е. я так понимаю расклад на один день. Буду очень Вам признательна :
Дарья, 12.06.1988г.р., Игорь 17.02.1970г.р. он женат, нашим отношениям чуть больше 4 лет.:
больше 4 лет."]
Не совсем поняла на счет срока... Если его можно указывать после НГ, то тогда посмотрите пожалуйста до марта месяца, т.к. в феврале там вроде как у нас должен быть переворот, хотелось бы знать какой и к чему.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Дек 17, 2013 5:28 pm

Расклад делается с прогнозом на год...

позиция 1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года? 
позиция 8. Насколько измениться к концу предстоящего года положение первой позиции? При анализе последней позиции нужно сравнить ее с первой, что бы увидеть тенденцию изменений настроения вопрошающего в этих отношениях. 

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Дек 17, 2013 6:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тоже хотела бы поучаствовать в акции:)
Расклад для форэваэлонов) для одиноких то бишь

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987

Анастасия, Ваш расклад:

Спойлер:
1, 2, 3. Прошлое, влияющее на настоящее – 2 жезлов, Туз кубков, 8 мечей. По состоянию на текущий момент, Вы являетесь «заложником» Ваших прошлых отношений, Вашей прошлой любви. Т.е. как я понимаю именно любовь к партнеру пока не дает вам двигаться дальше.

4,5,6. Ситуация в настоящем – Рыцарь пентаклей, 3 мечей, 7 мечей – Выпали карты разбитого сердца, неустроенности личной жизни. Возможно ругаете себя за то, что позволяли себе заниматься самообманом, а возможно и того, кто так больно ранил и жестоко предал.

7. Основная причина одиночества квернета – Солнце – Вот интересно… Солнце – это  позитивная карта…- Неужели в данном случае, она показывает, что что-то в нутрии Вас перегорело? Если так, то надо вспомнить, что Вы - Яркая, эксцентричная, с мощной энергетикой, заряжаете своим позитивом и оптимизмом. Душа компании. Любите быть в центре внимания. Возможно, набор таких качеств отпугивает мужчин, в том смысле, что они уверены, что Вы им не по зубам и у них хватит сил Вас удержать??? (Хотя на самом деле, наверное, достойные и уверенные в себе мужчины пока Вам не встретились, вот и все!!!) .

8. Как эту причину устранить? – СА СУД - А не надо постоянно копаться в себе и так часто себя обвинять.     Понятно, что Вы в ситуации  «черной полосы", когда признаки света еще не видны.  Но читаем пункт №7.   

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? – Луна… Карта обмана, карта ложного пути, по которому, скорее всего Вас кто-то повел. А если смотреть на картинку самой карты можно сказать следующее, что Ваш друг оказался «тамбовским волком». Урок получается следующий – доверяй, но проверяй.    

10, 11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении года – СА Маг и 8 пентаклей, - Ну… это однозначно новые отношения. Мужчина волевой, привыкший быть лидером (слушайте, ну это как раз то, что нам нужно!!!). Ну, будет конечно стараться скрыто манипулировать, ну, с другой стороны, если личность сильная, то как ему не командовать))). А может это будет вызвано тем, что Вы для него будите слишком ценны, и никого, кроме Вас он и замечать не захочет.

12, 13, 14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении года – 4 пентаклей, Дама мечей, 8 кубков – Так… Ну, вижу стабильные отношения, Может быть, они не будут дотягивать в чем-то до Вашего понимания идеальных отношений,  однако, они отличаются своей надежностью. Да они не слишком эмоциональные, но по моему Вам эмоциональных встрясок уже хватило!!!! (когда карты на Вас раскладывала, меня тоже потряхивало)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вт Дек 17, 2013 7:25 pm

Милеса пишет:Расклад делается с прогнозом на год...

позиция 1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года? 
позиция 8. Насколько измениться к концу предстоящего года положение первой позиции? При анализе последней позиции нужно сравнить ее с первой, что бы увидеть тенденцию изменений настроения вопрошающего в этих отношениях. 
Милеса, вот собственно эти позиции меня и смутили... У нас по 10 раз на день все меняется, ссоримся-миримся, поэтому если возьмете, тогда до конца года, буду благодарна  

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Дек 17, 2013 9:45 pm

Kiana, Конечно беру!!!

Последний раз редактировалось: Милеса (Вт Дек 17, 2013 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Дек 17, 2013 9:46 pm

Набор в акцию завершен!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вт Дек 17, 2013 10:55 pm

Милеса пишет:Kiana, Конечно беру!!!
Милеса, дорогая, сердечно Благодарю!!! влюбленные    

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Ср Дек 18, 2013 3:00 am

Милеса, я думаю, вам уже миллион раз это говорили, но лишним не будет: вы потрясающий таролог, не первый раз уже мне расклад делаете, и как всегда - все точно и по существую. Ниже моя развернутая ОС. Спасибо вам за проделанную работу! Вы просто волшебница:)

Анастасия, Ваш расклад:

Спойлер:
1, 2, 3. Прошлое, влияющее на настоящее – 2 жезлов, Туз кубков, 8 мечей. По состоянию на текущий момент, Вы являетесь «заложником» Ваших прошлых отношений, Вашей прошлой любви. Т.е. как я понимаю именно любовь к партнеру пока не дает вам двигаться дальше.
В точку. Я когда увидела, что у вас акция, сначала даже не знала, на какой расклад попроситься, но т.к. вроде отношения у меня буквально недавно закончились, то очевидно, что я снова осталась одна. Да, я действительно люблю одного мужчину и это вот именно, что "заложница", потому что я устала от этой любви, ощущения скорее из серии "как выскоблить его с подкорки".

4,5,6. Ситуация в настоящем – Рыцарь пентаклей, 3 мечей, 7 мечей – Выпали карты разбитого сердца, неустроенности личной жизни. Возможно ругаете себя за то, что позволяли себе заниматься самообманом, а возможно и того, кто так больно ранил и жестоко предал.
Ну это все пересекается с предыдущими пунктами. Меня бросили без объяснения причин на пике моей любви, просто очень некрасиво, подло обошлись, слова оказались пустыми, действия оказались просто для привлечения внимания, и эти отношения очень много боли мне принесли. Про самообман вы тоже верно сказали, т.к. идеализировала очень, до сих пор даже наверное идеализирую, хотя человек-то так себе сильно по сути.

7. Основная причина одиночества квернета – Солнце – Вот интересно… Солнце – это  позитивная карта…- Неужели в данном случае, она показывает, что что-то в нутрии Вас перегорело? Если так, то надо вспомнить, что Вы - Яркая, эксцентричная, с мощной энергетикой, заряжаете своим позитивом и оптимизмом. Душа компании. Любите быть в центре внимания. Возможно, набор таких качеств отпугивает мужчин, в том смысле, что они уверены, что Вы им не по зубам и у них хватит сил Вас удержать??? (Хотя на самом деле, наверное, достойные и уверенные в себе мужчины пока Вам не встретились, вот и все!!!) .
Вы верно интерпретируете карту. И я вам еще помогу. Предыдущие отношения - это из серии "жечь напалмом", солнце же не только олицетворяет тепло и лето, но и выжженную землю, иссушенную. Вот у меня сейчас примерно так внутри, обожжено все тотально, хочется, чтобы прошло, вообще ничего чувствовать не хочется.
Странно, что не выпал Отшельник на этот вопрос. Обычно мужчины говорят, что я их к себе не подпускаю, что кажусь слишком независимой и отстраненной. Так что насчет "я им не по зубам" - могу лишь только в теории догадываться, т.к. правда человек очень энергичный и вечно в тусовке и человек мне нужен соответствующий:)

8. Как эту причину устранить? – СА СУД - А не надо постоянно копаться в себе и так часто себя обвинять.     Понятно, что Вы в ситуации  «черной полосы", когда признаки света еще не видны.  Но читаем пункт №7.   
Да, самокопанием я обожаю заниматься, это точно) вечно у меня вопрос: чем я плоха, что во мне не так и т.д.

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? – Луна… Карта обмана, карта ложного пути, по которому, скорее всего Вас кто-то повел. А если смотреть на картинку самой карты можно сказать следующее, что Ваш друг оказался «тамбовским волком». Урок получается следующий – доверяй, но проверяй.    
И снова возврат к прошлым отношениям. Да, меня повели по ложному пути, лапши навешаи, это точно, полюбила и перестала вообще соображать, как в болото затянула меня эта любовь) И из нее я уж точно уроков вынесу немало, особенно, про "проверяй")))

10, 11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении года – СА Маг и 8 пентаклей, - Ну… это однозначно новые отношения. Мужчина волевой, привыкший быть лидером (слушайте, ну это как раз то, что нам нужно!!!). Ну, будет конечно стараться скрыто манипулировать, ну, с другой стороны, если личность сильная, то как ему не командовать))). А может это будет вызвано тем, что Вы для него будите слишком ценны, и никого, кроме Вас он и замечать не захочет.
Ох, дай бог бы это оказалось правдой:))) Правда, попахивает тем, что я видимо всю жизнь буду выбирать волевых и манипуляторов, но все лучше, чем маменькин сынок и подкаблучник)))

12, 13, 14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении года – 4 пентаклей, Дама мечей, 8 кубков – Так… Ну, вижу стабильные отношения, Может быть, они не будут дотягивать в чем-то до Вашего понимания идеальных отношений,  однако, они отличаются своей надежностью. Да они не слишком эмоциональные, но по моему Вам эмоциональных встрясок уже хватило!!!! (когда карты на Вас раскладывала, меня тоже потряхивало)
Видимо, полноценную ос надо давать через год:) Сохраню расклад на комп и сделаю пометку, чтобы не забыла вам написать в декабре 2014:)))
По поводу потряхивало. У меня 2013 год весь выпал просто чудовищный, год, который эмоционально меня просто выпотрошил, признаюсь, были мысли даже о самоубийстве, хотя с моей-то оптимистичностью...Но, видимо, каждой боли приходит конец, раз карты видят такой оптимистичный выход:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />[/quote]

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Дек 18, 2013 12:41 pm

Анастасия, спасибо за Ваши теплые слова!!!
А год этот, подходит к концу, и я искренне желаю, чтобы весь негатив остался именно в году 2013, в прошлом, в безвозвратном!!! Все у Вас будет замечательно!!! Вы Солнечный человек, а к солнцу всегда тянуться люди, правда не всегда те, которые нужны, но тепла всем хочется. Поэтому - тепло дарите всем, а согрейте только избранного!!! Вон он, там в шапке притаился))) я вот еще подумала, может он в сфере финансов работает.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Спасибо большое за расклад!) Моя ОС!

Сообщение автор dikonya в Ср Дек 18, 2013 8:09 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне поучаствовать? Динара25.10.1988 Дамир 30.06.1987. В браке 4 года. Заранее спасибо)

Динара, Ваш расклад готов.

Спойлер:
Динар, у меня впечатление, что в раскладе есть какое-то наслоение информации. Это может означать, что есть ряд проблем, которые постоянно Вас заботят и интересуют, и именно их я считала. Тут идет наслоение, связанное с финансами (преобладание масти пентаклей – а они отвечают именно за материальную сферу жизни человека), и возможно эти проблемы приводят к разногласию в паре? Очень жду Ваши комментарии...

1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года? -  это карта кризиса, накала страстей и обострения ситуации. Перед вами стена, а место, где должна быть дверь, заложено кирпичом. Что делать? Есть два пути:
1) развернуться и уйти;
2) попробовать проломить кирпичи.  Развернуться и уйти не в ваших принципах, но раздражение вызывает, что все сама, все сама…
-Да так оно и есть. Стена причем огромная, и все чаще появляются мысли плюнуть на все и уйти, но как обычно останавливают дети.. и опять все сама да сама..

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга. По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим. – Ваши планы –  Карта Мир, указывает на завершение какого-то жизненного этапа. Вы считаете, что в принципе основную миссию Вы итак выполнили/выполняете, но Вам очень нужна помощь партнера, Вы на него очень рассчитываете, причем помощь экстренно необходима. (но, как мне видится идет больше помощи от других людей).  Планы партнера – Не может принять окончательного решения, считает, что нужно сделать важный шаг, но это шаг в неизвестность, поэтому колебания, нерешительность в действиях…
-Да, очень не хватает его поддержки, теплоты, внимания, но к сожалению опять тупик, постоянная работа, и мысли только о ней. И правда помощь в плане эмоциональная поддержка идет совсем от другого человека.
4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров.
Содействия не увидела...
4 карта королева жезлов - Это самодостаточная женщина, добившаяся общественного признания и занимающая прочное положение в обществе. Ее уважают за независимый характер и собственный взгляд на вещи. У нее достаточно поклонников, и она знает, что нравится мужчинам. Эта женщина трудолюбивая, честолюбивая, целеустремленная и выносливая. Она приветлива со всеми, но не каждый становится ее другом. Исходя из этой карты, делаю вывод, что всегда и во всем Вы полагаетесь только на себя. В то время как партнер, судя по следующей карте склонен больше рассчитывать на семью (имеются в виду родители), их поддержку и возможно склонен идти «на поводу» у кого-то из родителей.
- И тут прям в точку!) Вы прям в точь описали меня, так оно и есть, я привыкла полагаться на себя. И про мужа все верно. Идет на поводу у своей мамы, которая недавно развелась, и теперь наседает и требует все от сына, хочет чтобы он был рядом, хотя живем мы отдельно, и он мечется между мной и мамой. И все равно мне кажется рано или поздно, он поступит так как хочет его мама..

5 карта – 10 пентаклей - И на первом плане мы сразу же видим ключевой слово карты: корни.

Перед нами открывается прекрасный двор зажиточного поместья, в котором выросло не одно поколение. Доказательством этому служит старое дерево, посаженное еще нашими далекими предками (уходящее корнями в прошлое, в историю). Да, это родословное дерево, и вот уже подрастает новое поколение - внуки.
Безусловно, это семья богатая, со своей фамильной историей, семейными традициями, титулами. В таких семьях дети часто продолжают дела своих родителей, поэтому уместно говорить о семейном бизнесе, семейной профессии, передающейся от отцов к детям. Вся карта говорит о прочности. Т.е. как я и озвучила ранее, партнер склонен к получению поддержки семьи и очень на них рассчитывает.
- Да так оно и есть, муж продолжает семейную профессию своего отца, и в частности рассчитывает на его поддержку.

Карты в этих позициях указывают на препятствия или способствующие обстоятельства относительно задуманного во 2 и 3 позициях.

6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?
6 карта – Колесо Фортуны – В любом случае, проблемы возникшие сегодня у Вас на пути, приведут к объединению. Вы сможете добиться синхронности в действиях, сплотите вокруг себя нужных людей. Не смотря, на все разногласия, которые имеют место быть сейчас, поспособствуют сплочению и достижению нужных результатов.
7 карта туз жезлов –  Ну, собственно говоря, все ожидания возложенные на партнера оправдаются, карта активного содействия со стороны партнера, именно активных действий, приложения усилий.
- Ну надеюсь, что ваше предсказание сбудется!)))   хотя если честно, что то у меня совсем опустились руки.. так все надоело.. игра в одни ворота так называется.. Я не могу сказать, что он меня не любит, просто это какая то странная любовь, которая то выходит наружу, то прячется глубоко внутри.. Сложно..

8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции? При анализе последней позиции нужно сравнить ее с первой, что бы увидеть тенденцию изменений настроения вопрошающего в этих отношениях. 2 пентаклей – Да кардинально все изменится. На карте пара. Это слаженные действия, это действия в унисон, двое ныряют в воду, то есть погружаются (отдаются) с головой в проблему, в водоворот. И вода чистенькая такая, сверкает, прозрачная. Единственное, что смущает, так это водоворот, не просто водичка, я водичка бурлящая с бешеной скоростью. Внизу заветная дверь, и чтобы ее открыть, нужна сила, и одному явно не справится, поскольку водоворот будет крутить тебя. Поэтому без помощи, без четкого плана и слаженных действий не справится. Еще такой момент - они оба в красном, значит под действием импульса, страсти кидаются в водоворот, возможно сгоряча, но очень слаженно и четко. Я думаю с такой четкостью успех им обеспечен. Водовороты создают символ бесконечности. Вкупе с сводной стихией, мне кажется,это изменения и изменения к лучшему. Вода-символ бессознательного, а мужчину и женину можно рассматривать, и как части нашей психики, тогда получается, что собравшись, актуализировав обе части психики, мы сможем открыть дверь в иное пространство, начать новое, выбраться на новый уровень
8 – Символ Бесконечности. Это Два Круга Жини. Это символ Объединения Начал – Женского и Мужского… или Мужского и Женского.. Они Равнозначны и Равноправны, как Два Крыла Одной Птицы! Только объединившись они дают Жизнь, а значит становятся Вечными!

Спасибо вам огромное за расклад!  Буду верить в чудо, и надеяться на лучшее)

dikonya
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Дек 19, 2013 12:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если еще есть набор, то хотелось бы попасть к вам)) на расклад без партнера Юлия 14.04.79. Заранее спасибо)

Юлия, Ваш расклад.

Спойлер:
1, 2, 3. Прошлое, влияющее на настоящее -4 Пентаклей, Шут, Влюбленные. Как мне показалось, быть одной, это Ваш осознанный выбор, который Вы сделали в прошлом. Вы не пускаете посторонних к себе в душу, плюс для Вас характерна некоторая замкнутость. Вы реалист, и всегда четко знаете, что Вам нужно. Возможно, в прошлом Вы не считали, что любовь и построение отношений, это то, к чему надо стремиться в жизни. Думаю, у Вас были другие приоритеты.

4,5,6. Ситуация в настоящем – Рыцарь кубков, Паж жезлов, Рыцарь Пентаклей… Все фигурные карты…- Все Ваше внимание сейчас сосредоточено на эмоциях и чувствах, не исключаю, что на данный момент, есть объект, к которому приковано Ваше внимание.

7. Основная причина одиночества квернета – 9 мечей – Вы только, не обижайтесь на мои слова, но похоже, Вы всегда излишне волнуетесь за будущее отношений, Вас одолевают, сомнения и недоверие, порой Ваше волнение принимает назойливые, а может, и маниакальные формы. В ваши чувства закрадываются переживания, тревога и колебания буквально поедают Вас.

8. Как эту причину устранить? – Король жезлов – Здесь думаю, карта говорит о том, что Вы должны быть уверены в собственных силах. Ведь король жезлов – олицетворяет собой человека с внутренней силой, и уверенностью, и спокойствием. И четким пониманием, что он хочет получить, и точным знанием, как это сделать.

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? – 6 жезлов – надо действовать смело, только тогда можно победить.

10, 11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении года – 9 кубков и Дама кубков – Замечу, что две карты, масти кубков – эта масть в Таро отвечает именно за чувственную сферу. Тенденцию возникновения новых отношений вижу однозначно. На одной из карт изображение мужчины, 9 полных кубков и фрукты, падающие из рога изобилия, рядом карта с изображением красивой девушки в глазах ожидание…У меня перед глазами пара!

12, 13, 14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении года – Смерть, 8 жезлов, Рыцарь жезлов – СА Смерть, говорит о переломном моменте в Вашей жизни, и это хорошо, карта говорит о том, что жизнь в одиночестве уйдет в прошлое. Причем, думаю, отношения начнутся внезапно, все развиваться будет очень быстро, стремительно… главное предостережение, которое может нести карта следующее – события не торопить, а то может получиться так, что первоначальная страсть пройдет, а любви еще возникнуть не успеет.  Так что маленькими шажками в светлое будущее (полное страсти!   )

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia-ya в Чт Дек 19, 2013 3:04 am

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если еще есть набор, то хотелось бы попасть к вам)) на расклад без партнера Юлия 14.04.79. Заранее спасибо)

Юлия, Ваш расклад.

Спойлер:
1, 2, 3. Прошлое, влияющее на настоящее -4 Пентаклей, Шут, Влюбленные. Как мне показалось, быть одной, это Ваш осознанный выбор, который Вы сделали в прошлом. Вы не пускаете посторонних к себе в душу, плюс для Вас характерна некоторая замкнутость. Вы реалист, и всегда четко знаете, что Вам нужно. Возможно, в прошлом Вы не считали, что любовь и построение отношений, это то, к чему надо стремиться в жизни. Думаю, у Вас были другие приоритеты.
действительно,последние серьезные отношения закончила сама, на то были очень серьезные причины... но это отдельная тема(( замкнутой себя не могу назвать, наоборот очень быстро и легко нахожу с людьми общий язык. и да я реалист, порой даже чересчур... но никогда не считала, что любовь и отношения не главное в жизни, наоборот это у меня на первом месте. тем более в последние годы.. но попадались не те мужчины((

4,5,6. Ситуация в настоящем – Рыцарь кубков, Паж жезлов, Рыцарь Пентаклей… Все фигурные карты…- Все Ваше внимание сейчас сосредоточено на эмоциях и чувствах, не исключаю, что на данный момент, есть объект, к которому приковано Ваше внимание.
объект есть, но это просто общение и влечение, опять не тот)

7. Основная причина одиночества квернета – 9 мечей – Вы только, не обижайтесь на мои слова, но похоже, Вы всегда излишне волнуетесь за будущее отношений, Вас одолевают, сомнения и недоверие, порой Ваше волнение принимает назойливые, а может, и маниакальные формы. В ваши чувства закрадываются переживания, тревога и колебания буквально поедают Вас.
и тут все верно, боюсь повторения прошлого,поэтому слишком себя накручиваю... и ничего не могу с собой поделать((

8. Как эту причину устранить? – Король жезлов – Здесь думаю, карта говорит о том, что Вы должны быть уверены в собственных силах. Ведь король жезлов – олицетворяет собой человека с внутренней силой, и уверенностью, и спокойствием. И четким пониманием, что он хочет получить, и точным знанием, как это сделать.
буду стараться поверить в себя))

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? – 6 жезлов – надо действовать смело, только тогда можно победить.

10, 11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течении года – 9 кубков и Дама кубков – Замечу, что две карты, масти кубков – эта масть в Таро отвечает именно за чувственную сферу. Тенденцию возникновения новых отношений вижу однозначно. На одной из карт изображение мужчины, 9 полных кубков и фрукты, падающие из рога изобилия, рядом карта с изображением красивой девушки в глазах ожидание…У меня перед глазами пара!
очень радует Ваш прогноз, надеюсь что это произойдет в ближайшее время))

12, 13, 14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении года – Смерть, 8 жезлов, Рыцарь жезлов – СА Смерть, говорит о переломном моменте в Вашей жизни, и это хорошо, карта говорит о том, что жизнь в одиночестве уйдет в прошлое. Причем, думаю, отношения начнутся внезапно, все развиваться будет очень быстро, стремительно… главное предостережение, которое может нести карта следующее – события не торопить, а то может получиться так, что первоначальная страсть пройдет, а любви еще возникнуть не успеет.  Так что маленькими шажками в светлое будущее (полное страсти!   )
Милеса, спасибо Вам огромное за расклад и Вашим картам, скорее бы все сбылось)) вы умница!!! ОС под спойлером

Julia-ya
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Овца
Дата регистрации : 2013-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 20, 2013 12:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, добрый день! А можно на отношения в паре? Мы оба несвободны, общаемся виртуально уже год. Планируем жить вместе. Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Если можно, то взять период до конца 2014 года.

Наталья, Ваш расклад готов.

Спойлер:
1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года? – СА Суд – Очень символичная карта, как мне показалось. С карты на нас выжидающе смотрит ангел. Лик его очень похож на лицо женщины, и рядом двое мужчин, они держат круг, и как-бы замыкают/держат ангела в этом круге. Я думаю, эта карта, очень хорошо отражает Ваше внутреннее состояние на сегодняшний день. Вы всерьез задумываетесь, как Вам быть дальше. Оба партнера Вам равнозначно дороги, правда каждый по своему. Но ни один ни второй, не дают Вам чувства уверенности в завтрашнем дне. От каждого из них, Вы ждете конкретных действий, но каждый из них слишком занят собой, чтобы внести ясность в будущее этих отношений. Только Ваша мудрость и терпение, позволяю балансировать во всей этой ситуации.
2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга. По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим. Ваши намерения – СА Императрица; Его намерения СА Шут.
Итак, если Вы четко в своей голове определились, как Вы относитесь к этому человеку, что Вы от него хотите получить, и что ради этого готовы отдать, то Ваш партнер пока не совсем ясно себе это представляет. Вы сами по своей природе – мама, Вы готовы заботиться и защищать и себя и своего партнера, это ваша внутренняя потребность, заложенная природой. Вы готовы к супружеским отношениям с Вашим партнером. А вот той же серьезности со стороны партнера, я, к сожалению не вижу. Карта говорит об отсутствии четкого плана действий, он не осознает в полной мере «зоны ответственности» во взаимоотношениях. Это может проявляться и в его поведении, приблизительного следующего характера: «Давай, давай, быстрей, быстрей, а потом, когда на свои просьбы слышит Ваш  ответ – ну давай… теряется, как в прямом, так и в переносном смысле.»
СА Маг и Король жезлов – Я так скажу, единственным препятствием на Вашем пути, является сам партнер… Он пытается скрыто манипулировать и направлять развитие отношений так как ему удобно.  
СА Звезда и 2 кубков – К сожалению, это сочетание карт, говорит о том, что планы о совместном проживании – останутся только планами. В отношениях Звезда выступает в отрицательном аспекте. Эти отношения не настоящие. Люди посматривают друг на друга, размышляют, как это все могло быть, но не строят конкретных планов, не определяют сроков. Обычно такие отношения так и не завязываются или ничем не заканчиваются
8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции? 10 Мечей – Я не знаю, нужно ли комментировать эту карту... Посмотрите на нее...

Карта болезненного завершения ситуации. К моему великому сожалению, карта говорит о разрыве отношений…

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 20, 2013 1:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Мелеса! Я тоже хочу поучаствовать, если можно) Анна 12.09.1987, Алексей 25.05.1989. Я все еще замужем. С Алексеем мы сейчас просто общаемся, "как друзья", по переписке. Ну и хотелось бы на весь следующий год) Спасибо!

Анна, Ваш расклад готов.

Спойлер:
1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?
Карта говорит о разрыве отношений, о Вашем отчаянии…О том, что боль от разлуки Вы чувствуете буквально кожей.

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга. По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим.

10 Жезлов Король пентаклей.  Впечатление такое, что навалившиеся проблемы, закрывают Вам весь мир. Реальность такова, что Вы пока вообще не видите выхода из создавшейся ситуации. Вы поставлены буквально на колени, Вы морально истощены, Вы скажем так «тяните» эти отношения как тяжелое бремя, в надежде на лучшее, думая, что все еще можно наладить и спасти.
Партнер – же напротив…Собранный, сдержанный, держит все под контролем. Он все что-то пытается рассчитать, да просчитать… Иными словами, пока Вы «носом землю роете» в поисках оптимального решения и налаживания отношений, он спокойно обдумывает надо ему это или нет и во что в конечном итоге для него могут «вылиться» эти отношения.  

Правосудие и Паж жезлов – Вы как - бы взвешиваете от чего Вам придется отказаться с тем, что Вы можете получить если будите с Алексеем, Вы понимаете, что этот «выбор» разрубит Вашу жизнь, как мечом на «до» и «после» и никак не можете его сделать, похоже его запросы слишком велики…А он проигрывает в своей голове возможные варианты, просчитывает все на 10 ходов вперед (Как бы ему и рыбу съесть и кости от этой рыбы сдать). Ваш партнер четко понимает, что если Вы разведетесь, то шагов к отступлению у него уже не будет, а это как мне показалось не входит в его планы, если не сказать пугает. Здесь может быть даже какая-то глупость в его высказываниях, из-за чего Вы не можете быть вместе. На самом деле, он просто вообще не готов к той ответственности, которая сразу ляжет на его плечи, и похоже раньше он об этом вообще не думал, не осознавал всю серьезность ситуации. А когда осознание пришло - это было буквально "ледяным душем".

Шут и Рыцарь пентаклей – Думаю, это будет осознание своих легкомысленных поступков. Понимание, что изначально, эти отношения выстраивались несерьезно, не правильно. Не было заложено того фундамента, той крепкой основы, которая могла бы послужить хорошей и благодатной почвой для создания чего-то нового, прочного, вечного.

8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции? 9 мечей – Опять какие-то терзания, какие-то сомнения, переживания, неуверенность в себе. Снова вопросы а правильно ли я делаю или нет.

Резюмируя расклад, хочу выделить несколько ключевых моментов: Для того, чтобы 9 мечей не появилась у Вас в конце года, необходимо понять для самой себя, насколько Вас устраивает отношение Алексея к Вам. Чем Вы готовы ради него пожертвовать, и стоят ли эти жертвы – этого человека. Любит ли Вас Алексей, если требует Вас отказаться от того, что дорого Вам?! А главное, думая как он, на шаг вперед, от чего еще он может Вас попросить отказаться!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пт Дек 20, 2013 2:34 am

Спасибо большое, Милеса! Хотя расклад, на самом деле очень огорчил! Возлагала большие надежды на этого мужчину.
Моя ОС:
1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года? – СА Суд – Очень символичная карта, как мне показалось. С карты на нас выжидающе смотрит ангел. Лик его очень похож на лицо женщины, и рядом двое мужчин, они держат круг, и как-бы замыкают/держат ангела в этом круге. Я думаю, эта карта, очень хорошо отражает Ваше внутреннее состояние на сегодняшний день. Вы всерьез задумываетесь, как Вам быть дальше. Оба партнера Вам равнозначно дороги, правда каждый по своему. Но ни один ни второй, не дают Вам чувства уверенности в завтрашнем дне. От каждого из них, Вы ждете конкретных действий, но каждый из них слишком занят собой, чтобы внести ясность в будущее этих отношений. Только Ваша мудрость и терпение, позволяю балансировать во всей этой ситуации.
С мужем прожили 16 лет. Но у него есть любовница, семьей совершенно не занимается, не работает, поэтому давно хочу развестись, предлагаю мирно расстаться, но он категорически против.
Второй мужчина мягко подталкивает меня к разводу, предлагает жить вместе. Но пока у него идет развитие бизнеса, он не может предложить мне ничего конкретного, вернее не раньше лета, пока он не обоснует свой бизнес за границей. Так как мы еще ни разу не встречались, я не совсем уверена в своем намерении переезжать в другую страну. Но, действительно терпеливо жду, когда что-нибудь уже прояснится.

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга. По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим. Ваши намерения – СА Императрица; Его намерения СА Шут.
Итак, если Вы четко в своей голове определились, как Вы относитесь к этому человеку, что Вы от него хотите получить, и что ради этого готовы отдать, то Ваш партнер пока не совсем ясно себе это представляет. Вы сами по своей природе – мама, Вы готовы заботиться и защищать и себя и своего партнера, это ваша внутренняя потребность, заложенная природой. Вы готовы к супружеским отношениям с Вашим партнером. А вот той же серьезности со стороны партнера, я, к сожалению не вижу. Карта говорит об отсутствии четкого плана действий, он не осознает в полной мере «зоны ответственности» во взаимоотношениях. Это может проявляться и в его поведении, приблизительного следующего характера: «Давай, давай, быстрей, быстрей, а потом, когда на свои просьбы слышит Ваш  ответ – ну давай… теряется, как в прямом, так и в переносном смысле.»
Я пока не уверена, что готова к таким отношениям, но как вариант рассматриваю.Он говорит, что серьезно настроен меня с дочкой забрать к себе, когда перенесет базу заграницу. Хочет быть со мной всегда. Предлагает работу и жить вместе. Пока вырваться не может, решается вопрос по кредитам.
СА Маг и Король жезлов – Я так скажу, единственным препятствием на Вашем пути, является сам партнер… Он пытается скрыто манипулировать и направлять развитие отношений так как ему удобно.  
Тут я согласна. На данный момент я полностью зависима от него в плане встретиться. Сказал, приедет, когда решаться вопросы по бизнесу.
6, 7. Как вероятнее всего отразяттся намерения партнеров на их взаимоотношения?
СА Звезда и 2 кубков – К сожалению, это сочетание карт, говорит о том, что планы о совместном проживании – останутся только планами. В отношениях Звезда выступает в отрицательном аспекте. Эти отношения не настоящие. Люди посматривают друг на друга, размышляют, как это все могло быть, но не строят конкретных планов, не определяют сроков. Обычно такие отношения так и не завязываются или ничем не заканчиваются
Ну, вроде, что-то планируем. Только по срокам трудно сказать. мы оба несвободны. Да и живем в разных странах.
8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции? 10 Мечей – Я не знаю, нужно ли комментировать эту карту... Посмотрите на нее...
Карта болезненного завершения ситуации. К моему великому сожалению, карта говорит о разрыве отношений…
Здесь я вообще в шоке! А разрыва отношений именно с эти мужчиной?

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Дек 20, 2013 11:52 am

Afrodita, к сожалению да, с этим, т.к. вопрос ставился о развитии отношений с этим партнером. Я понимаю, что гонцу, принесшему дурные вести принято отрубать голову, однако умалчивать результат показанный картами я не имею права...Однако, в любом случае, всегда напоминаю, что результат гадания-это не приговор. Это прогноз, возможного варианта развития отношений. Но результат, всегда можно изменить! Все зависит только от нас!  От наших действий и поступков!

Для наглядности приведу несколько примеров:

Пример первый:

Девушка обращается к таролога за консультацией. Внешне она ничем не отличается от своих сверстниц, но у неё не ладится личная жизнь, чтобы она не делала ей не удаётся найти нормального парня и потому её интересует, когда же она его наконец встретит. Таролог раскладывает карты и сообщает, что в такой-то период у неё должна произойти долгожданная встреча. Обрадованная и успокоенная этой новостью она возвращается домой ждать своего принца. Но проходит время, а в её жизни ничего не меняется. В чём же причина? Всё дело в том, что понятие «нормальный» относительно. У каждого свой идеал и он не всегда совпадает с тем, что преподносит нам судьба.

Она посчитала, что её суженый появится в указанный срок, как подарок под ёлкой - неожиданно и такой, каким она его себе представляла. За всё это время, девушка не изменила ничего в своей жизни, чтобы исполнить свое желание. Таролог же не Господь бог, он только указывает в какой месяц его клиент будет иметь успех у противоположного пола, когда появится возможность для начала серьёзных отношений. Если попросить эту девушку припомнить события того периода, когда она должна была встретить своего суженого, не окажется ли, что это именно она отказала проводить её после работы своему сослуживцу? Не она ли не пошла на вечеринку с подругами, потому что у неё было много работы? Не в неё ли в конце концов влюблён парень из соседнего двора, которого она упорно не воспринимает всерьёз, несмотря на то, что он всю школу бегал за ней и на каждый день рождения дарил цветы?

А ведь кто-то из них, пусть и не такой, как в мечтах, мог бы стать для неё тем, кого она искала. Не суди о людях, не узнав их хорошенько!

Некоторые люди привыкли к своему образу жизни, что практически душой к нему приросли. Они не хотят ничего менять, они могут об этом только мечтать и жить своими иллюзиями. Одни сгорают на работе, другие окружают себя зоной комфорта и носу из своей квартиры не высовывают, чтоб найти своё счастье. Но их всех объединяет одно, они найдут тысячу отговорок и виноватых, чтоб объяснить себе и другим почему так происходит. У этих людей не только могут предсказания не сбываться, но и в некоторых случаях даже маги бывают бессильны что-либо для них изменить.

К счастью не все люди такие! Иначе прогресс бы попросту встал, а этого, как видите не происходит. Большинство из вас люди деятельные и далеко не глупые, поэтому мне и нравится с вами работать. Если у обычного человека и появляются всякие трудности и упадки, то они не длятся вечно. Как только у него появляется возможность решить проблему, он её решает. Вот о таком случае мы и поговорим в следующем примере.
Пример второй:

К тарологу обращается человек, у которого непростая проблема, его близкому родственнику требуется сделать сложную медицинскую операцию. Гадателю предстоит определить, как всё пройдет удачно или нет. Взглянув на карты тарологу становится понятно, что операция пройдёт в целом успешно, родственник будет жить, но ему придется пройти более длительный курс реабилитации, вызванный ошибкой врача.

Клиент принимает предупреждение к сведению и решает не искушать судьбу, и найти более квалифицированного хирурга для своего родственника. В итоге, это идёт последнему только на пользу, новый врач не совершает предсказанной ошибки и его пациент быстро идёт на поправку.

Посмотрите внимательно на эти два примера из жизни! В обоих случаях произошло отклонение от прогноза, но какой разный итог! Именно в таких случаях говорят, что человек сам строит свою судьбу!

Данные примеры взяты из статьи Таролога Анисимова Д.С.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пт Дек 20, 2013 7:25 pm

Милеса, огромное спасибо за разъяснения! Я даже могу предположить почему может произойти разрыв. Слишком мне трудно будет решиться на радикальные перемены в жизни. И если я этого не сделаю, то разрыв будет однозначный. Но, на данном этапе мы очень хотим быть вместе. Просто довольно много препятствий и зависимостей. И все-таки я надеюсь, что мы справимся со всеми сложностями и будем вместе! Прошлое - это трясина, которая затянула и не дает развиваться дальше. Перспективы однозначно нет. Поэтому хочу все-таки попробовать изменить свою жизнь. Еще раз спасибо!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Дек 20, 2013 7:36 pm

Милеса, здравствуйте! Можно к Вам записаться? Если можно, на срок до конца весны - до мая. Чтобы ОС при возможности написать.
Спойлер:
Юля 5 6 82

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 21, 2013 12:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, здравствуйте! Можно к Вам записаться? Если можно, на срок до конца весны - до мая. Чтобы ОС при возможности написать.
Спойлер:
Юля 5 6 82

yula, к сожалению, набор в акцию завершен...

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 21, 2013 12:21 am

НАПОМИНАЮ, что набор в акцию завершен!!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 21, 2013 1:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, добрый день! Если можно, возьмите меня пожалуйста на расклад :spasibo2: В акции новогодних раскладов участвую, но там больше на то как я НГ встречу и проведу, т.е. я так понимаю расклад на один день. Буду очень Вам признательна :
Дарья, 12.06.1988г.р., Игорь 17.02.1970г.р. он женат, нашим отношениям чуть больше 4 лет.:
больше 4 лет."]
Не совсем поняла на счет срока... Если его можно указывать после НГ, то тогда посмотрите пожалуйста до марта месяца, т.к. в феврале там вроде как у нас должен быть переворот, хотелось бы знать какой и к чему.

Дарья, Ваш расклад готов...

Спойлер:

1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?
2 кубков – с ожиданием любви, но очевидно не той, которая есть сейчас, а о любви, которая ассоциируется у людей с песней «Лебединая верность». Когда сердца бьются в унисон, когда ты не видишь никого кроме него, а он никого кроме тебя. И ты буквально жизнь готов отдать за своего любимого человека….

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга. По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим.

Ваши планы – Вы хотите, чтобы ситуация приобрела направление. Вверх, вниз, вправо, влево не важно, лишь бы уже иметь понимание, куда и зачем ведут отношения. Его планы – Король жезлов – А его планы, это контролировать ситуацию, людей, вообще мир. И ему то, как раз очень даже удобно быть в той позиции, в которой он находится. (Ласковый теленок у двух маток кормится). Он хозяин ситуации, и похоже эта позиция доставляет ему истинное удовольствие.

Отшельник, Дама пентаклей –  Вас в корне не устраивает позиция одиночества, что Вы как маяк для моряков, к которому приплыли, поели, попили и поплыли себе дальше. Ну а с его стороны супруга, к которой и плывет от маяка и похоже, как то маршрут менять не собирается.

Дарья, а Вы знаете, 3 пентаклей в сочетании с Пажом Жезлов, мне подсказывает, что в 2014 году, Вы простите за выражение, «плюнете на него», Вы посчитаете, что сделали все, что смогли для развития этих отношений, решите, что с Вас хватит, Вы итак слишком долго играли роль, не опираясь на своего партнера и займетесь построением своей идеальной жизни и не под чью-то диктовку, а так как Вы ее видите!!!!

8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции? 2 Мечей – Вот я смотрю на расклад, и на эту карту, и на женщину изображенную на карте, и на два меча, которые не скрещены, а наоборот, женщина смогла их разомкнуть, и на повязку, которая так долго закрывала ей глаза, а сейчас она разрезана и готова упасть, и на лучи света сзади женской фигуры… И у меня ощущение, что эта карта КРИЧИТ… УРА, свобода…. Я свободна, нет больше преград на моем пути, наконец-то я обрела зрение!!!!!

Вот думаю, что именно такое ощущение будет у Вас к концу 2014 года… хотя, не исключаю, что этот момент может наступить и раньше.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:08 pm

Спонсируемый контент