Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 4:09 pm автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

Businkam, parmezanka, Катеринка Ф, Лаванда, Лита, Менделина, Мишель, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

Businkam

Альби

Татьяна+

KAYA77

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Хочу пригласить вас на новогодний расклад

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Хочу пригласить вас на новогодний расклад

Сообщение автор Alice в Сб Дек 21, 2013 1:29 am

НАПОМИНАЮ, что набор в акцию завершен!!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анна Ж. в Сб Дек 21, 2013 3:51 pm

Доброе утро! Спасибо большое за расклад!!! На самом деле, какой-то странный расклад получился... Во всяком случае на сегодняшний день.

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Мелеса! Я тоже хочу поучаствовать, если можно) Анна 12.09.1987, Алексей 25.05.1989. Я все еще замужем. С Алексеем мы сейчас просто общаемся, "как друзья", по переписке. Ну и хотелось бы на весь следующий год) Спасибо!

Анна, Ваш расклад готов.

Спойлер:
1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?
Карта говорит о разрыве отношений, о Вашем отчаянии…О том, что боль от разлуки Вы чувствуете буквально кожей.
На данный момент, мы решили остаться друзьями. Но я не могу сказать, что сильно страдаю из-за этого. Я отпустила ситуацию, а чувства убрала далеко-далеко. И если не вспоминаю наши встречи (а я стараюсь этого не делать, и переключаюсь сразу на что-то другое), то чувствую себя очень даже неплохо. Если не сказать хорошо. Мы общаемся, я знаю, что у него все хорошо (как он говорит), а это самое главное! НО: буквально пару дней назад, он гулял с друзьями, и уже выпивший, писал сообщения. Это было ночью, и я не отвечала, просто не видела их. Он писал, что ему плохо. И сегодня утром "пояснил", что он не хотел ни с кем разговаривать, только со мной!!! Может это его боль?

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга. По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим.

10 Жезлов Король пентаклей.  Впечатление такое, что навалившиеся проблемы, закрывают Вам весь мир. Реальность такова, что Вы пока вообще не видите выхода из создавшейся ситуации. Вы поставлены буквально на колени, Вы морально истощены, Вы скажем так «тяните» эти отношения как тяжелое бремя, в надежде на лучшее, думая, что все еще можно наладить и спасти.
Партнер – же напротив…Собранный, сдержанный, держит все под контролем. Он все что-то пытается рассчитать, да просчитать… Иными словами, пока Вы «носом землю роете» в поисках оптимального решения и налаживания отношений, он спокойно обдумывает надо ему это или нет и во что в конечном итоге для него могут «вылиться» эти отношения.
 Здесь ситуация аналогичная. Как я выше писала, я себя полностью переключила на семью и работу, и это у меня не плохо получилось! На лучшее я возможно и надеюсь, но где-то глубоко внутри. И тут как раз таки уже я обдумываю, Надо мне это или все же нет, и что из этого выйдет. Пока я поняла только одно, что словам я больше не поверю, и если Алексей действительно поймет, что я ему нужна не смотря ни на что, то ему придется постараться, чтобы я снова поверила и пришла к какому-то решению, т.к. я не хочу больше делать больно ни себе, ни мужу. И еще я поняла, что он все делает в точности наоборот, что бы я не сказала или о чем бы не попросила. Это с моей стороны. А о чем думает он, я не знаю.

4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров.

Правосудие и Паж жезлов – Вы как - бы взвешиваете от чего Вам придется отказаться с тем, что Вы можете получить если будите с Алексеем, Вы понимаете, что этот «выбор» разрубит Вашу жизнь, как мечом на «до» и «после» и никак не можете его сделать, похоже его запросы слишком велики…А он проигрывает в своей голове возможные варианты, просчитывает все на 10 ходов вперед (Как бы ему и рыбу съесть и кости от этой рыбы сдать). Ваш партнер четко понимает, что если Вы разведетесь, то шагов к отступлению у него уже не будет, а это как мне показалось не входит в его планы, если не сказать пугает. Здесь может быть даже какая-то глупость в его высказываниях, из-за чего Вы не можете быть вместе. На самом деле, он просто вообще не готов к той ответственности, которая сразу ляжет на его плечи, и похоже раньше он об этом вообще не думал, не осознавал всю серьезность ситуации. А когда осознание пришло - это было буквально "ледяным душем".
Здесь все похоже на правду. Он не готов к ответственности, он ее боится. Даже добавить нечего.

6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?

Шут и Рыцарь пентаклей – Думаю, это будет осознание своих легкомысленных поступков. Понимание, что изначально, эти отношения выстраивались несерьезно, не правильно. Не было заложено того фундамента, той крепкой основы, которая могла бы послужить хорошей и благодатной почвой для создания чего-то нового, прочного, вечного.
Я думаю, что тоже все верно.
8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции? 9 мечей – Опять какие-то терзания, какие-то сомнения, переживания, неуверенность в себе. Снова вопросы а правильно ли я делаю или нет.
Все может быть.

Резюмируя расклад, хочу выделить несколько ключевых моментов: Для того, чтобы 9 мечей не появилась у Вас в конце года, необходимо понять для самой себя, насколько Вас устраивает отношение Алексея к Вам. Чем Вы готовы ради него пожертвовать, и стоят ли эти жертвы – этого человека. Любит ли Вас Алексей, если требует Вас отказаться от того, что дорого Вам?! А главное, думая как он, на шаг вперед, от чего еще он может Вас попросить отказаться!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Вот так все складывается. И мне не понятно, или я просто сама себе вру, или часть расклада, относящаяся ко мне, больше относится ко мне... Еще раз спасибо!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 21, 2013 5:06 pm

Действительно интересно, почему так показали карты?

Обычно карты считывают информацию уровня подсознания человека задавшего вопрос и его партнера (о котором спрашивают)...

Первая позиция указывала на Ваше эмоциональное состояние...

Карта говорит о разрыве отношений, о Вашем отчаянии…О том, что боль от разлуки Вы чувствуете буквально кожей.
На данный момент, мы решили остаться друзьями. Но я не могу сказать, что сильно страдаю из-за этого. Я отпустила ситуацию, а чувства убрала далеко-далеко. И если не вспоминаю наши встречи (а я стараюсь этого не делать, и переключаюсь сразу на что-то другое), то чувствую себя очень даже неплохо. Если не сказать хорошо. Мы общаемся, я знаю, что у него все хорошо (как он говорит), а это самое главное! НО: буквально пару дней назад, он гулял с друзьями, и уже выпивший, писал сообщения. Это было ночью, и я не отвечала, просто не видела их. Он писал, что ему плохо. И сегодня утром "пояснил", что он не хотел ни с кем разговаривать, только со мной!!! Может это его боль?

Анна, а можно, вопрос? Вы были инициатором этого разрыва???
Вы не любите Алексея, и разлука с ним не принесла болезненных ощущений, а наоборот чувство освобождения как от ненужного балласта, и Вы совсем не сожалеете о том, что Вы можете быть лишь друзьями, а не парой....Тогда и правда интересно... (выпавшая карта станет для меня "открытием" уходящего года...ибо нейтральное отношение к ситуации она у меня еще никогда не показывала....Век живи, век учись!) Я правильно Вас поняла???

10 Жезлов Король пентаклей.  Впечатление такое, что навалившиеся проблемы, закрывают Вам весь мир. Реальность такова, что Вы пока вообще не видите выхода из создавшейся ситуации. Вы поставлены буквально на колени, Вы морально истощены, Вы скажем так «тяните» эти отношения как тяжелое бремя, в надежде на лучшее, думая, что все еще можно наладить и спасти.
Партнер – же напротив…Собранный, сдержанный, держит все под контролем. Он все что-то пытается рассчитать, да просчитать… Иными словами, пока Вы «носом землю роете» в поисках оптимального решения и налаживания отношений, он спокойно обдумывает надо ему это или нет и во что в конечном итоге для него могут «вылиться» эти отношения.
Здесь ситуация аналогичная. Как я выше писала, я себя полностью переключила на семью и работу, и это у меня не плохо получилось! На лучшее я возможно и надеюсь, но где-то глубоко внутри. И тут как раз таки уже я обдумываю, Надо мне это или все же нет, и что из этого выйдет. Пока я поняла только одно, что словам я больше не поверю, и если Алексей действительно поймет, что я ему нужна не смотря ни на что, то ему придется постараться, чтобы я снова поверила и пришла к какому-то решению, т.к. я не хочу больше делать больно ни себе, ни мужу. И еще я поняла, что он все делает в точности наоборот, что бы я не сказала или о чем бы не попросила. Это с моей стороны. А о чем думает он, я не знаю.

Анна, можно еще уточняющий вопрос... Если я правильно поняла, из Вашей ОС Вы не хотели бы возобновления отношений с Алексеем, Вы твердо решили остаться с мужем, и данное решение дает Вам ощущение душевного спокойствия и равновесия? И Вы не хотели-бы, допустить возможности возобновления отношений с Алексеем. А  отношения "по переписке" это как бы жест доброй воли, чтобы сильно не обижать Алексея???

Для меня действительно, стало открытием, что одни из самых "тяжелых" в эмоциональном плане карт младшего аркана не соответствуют в данном случае действительности...

Анна, и еще спрошу, а с какой целью Вы интересовались о том, какие отношения у Вас с Алексеем будут в 2014 году - может ответ на этот вопрос, так же многое расставит по своим местам.

Анна, памятуя о том, что Вы не можете слышать мою интонация, считаю необходимым добавить от себя, что в моих словах нет ироничного тона, напротив, в интонации моей искренние ноты удивления и желания разобраться    !

Буду благодарна, если ответите.
С уважением, Милеса.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Сб Дек 21, 2013 5:33 pm

Милеса пишет:Действительно интересно, почему так показали карты?

Обычно карты считывают информацию уровня подсознания человека задавшего вопрос и его партнера (о котором спрашивают)...

Первая позиция указывала на Ваше эмоциональное состояние...

Анна, а можно, вопрос? Вы были инициатором этого разрыва???
Вы не любите Алексея, и разлука с ним не принесла болезненных ощущений, а наоборот чувство освобождения как от ненужного балласта, и Вы совсем не сожалеете о том, что Вы можете быть лишь друзьями, а не парой....Тогда и правда интересно... (выпавшая карта станет для меня "открытием" уходящего года...ибо нейтральное отношение к ситуации она у меня еще никогда не показывала....Век живи, век учись!) Я правильно Вас поняла???
Нет! Я очень люблю этого человека! Просто все почти полтора года отношения были очень непонятные. Я из-за него собралась разводиться с мужем (10 декабря нас должны были развести. И это уже второй раз. Первый раз я в мае подавала заявление. Но он всегда пропадал после известия о разводе. А в этот раз я, наверно, просто предоставила ему полную свободу действий! УСТАЛА!!! А отношусь спокойно (хотя, повторюсь, я просто убрала все чувства ОЧЕНЬ далеко!), потому что мне надо хоть какое-то с ним общение. Просто знать, что у него все хорошо.

Анна, можно еще уточняющий вопрос... Если я правильно поняла, из Вашей ОС Вы не хотели бы возобновления отношений с Алексеем, Вы твердо решили остаться с мужем, и данное решение дает Вам ощущение душевного спокойствия и равновесия? И Вы не хотели-бы, допустить возможности возобновления отношений с Алексеем. А  отношения "по переписке" это как бы жест доброй воли, чтобы сильно не обижать Алексея???
Я не могу ответить четко на этот вопрос. Сердцем - хочу, очень хочу! Но не в том формате, в котором были эти отношения. У меня ребенок. Да и сама я не хочу размениваться на "временные" отношения! Наверно, себя я люблю больше, чем Алексея, и не хочу причинять себе в очередной раз эту жуткую боль! И мужу, к стати, тоже. Теперь, в будущем, чтобы я развелась, нужен "железный" повод! Я устала играть и его чувствами тоже. А Алексей, по его словам, только дружбы и добивался... За что боролся...

Для меня действительно, стало открытием, что одни из самых "тяжелых" в эмоциональном плане карт младшего аркана не соответствуют в данном случае действительности...

Анна, и еще спрошу, а с какой целью Вы интересовались о том, какие отношения у Вас с Алексеем будут в 2014 году - может ответ на этот вопрос, так же многое расставит по своим местам.
Потому что я его очень люблю!!! И хочу, чтобы ситуация изменилась. Только изменить что либо в силах только Алексей. На меньшее я уже не согласна!!!

Буду благодарна, если ответите.
С уважением, Милеса.
И Вам еще раз спасибо. Я не знаю, на сколько это влияет на меня, и на ситуацию в отдельности, по нумерологии Таро я - дьявол, и, следовательно, как одна из моих способностей, как "разжечь" в себе чувства (Я на Алексея раньше даже не смотрела. Просто есть такой человек в коллективе и есть. А после одного вечера изменила свое отношение и все. Навоображала себе всего. Даже не знала и не думала, к чему это приведет. А Алексей, наоборот, держался в стороне, т.к. лезть в семью совсем не в его принципах!), так и "погасить" их. Да нужен толчок и в том и в другом случае, но остальное, я думаю, в силах сама все доделать. И если влюбиться легко, то разлюбить... Я пока не научилась делать это "по щелчку". Я сама себе враг, получается...

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 21, 2013 5:45 pm

Анна, спасибо Вам за ответ!!!!   

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Сб Дек 21, 2013 5:50 pm

Милеса пишет:Анна, спасибо Вам за ответ!!!!   
И Вам спасибо!
Только, если можно, я теперь уточню: это все же про меня? Вы для себя что-то прояснили?

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Дек 21, 2013 9:21 pm

Анна, я не берусь утверждать, однако, думаю карты считали именно Ваше подсознание.
Правда не знаю, согласитесь Вы со мной или нет. Но свои выводы строю Вот на чем. В недалеком прошлом, Вы были готовы развестись с супругом и объединить свою жизнь с Алексеем. Со своей стороны, Вы жертвуете устоявшимся укладом жизни, а именно, готовы пойти на то, чтобы Ваш ребенок, рос не со своим родным отцом (а это, согласитесь, настолько психологически важный шаг, на который, отважится не каждая женщина, за частую ведь происходит иначе, женщина продолжает жить с мужем, какой-бы он ни был именно ради ребенка), т.е. Вы, осознано выразили кредит доверия Алексею, и были готовы "вручить" ему не только свою жизнь, но и жизнь своего самого дорогого человечка - а он, не только не оценил этого, а стал мягко говоря открещиваться от этого, сославшись на то, что он то хотел только дружить... Причем, как я пониманию, отношения начались не месяц и не два назад, т.е. времени у Алексея объяснить, что Вы не должны не на что рассчитывать было предостаточно...Но, я уверена, что когда Вы с ним общались, слова были другими, ибо я сейчас общаюсь с Вами, и понимаю, что Вы реалист, и фантазировать на пустом месте (и уж тем более "играть" жизнью ребенка) это вообще не про Вас. Значит, не просто плохо объяснял, значит, давал железный повод думать иначе. И, после того, как Вы подаете заявление на развод, он говорит, давай "переписываться"...     Вот похоже, в момент, когда были произнесены эти слова 10 мечей и ударили по Вам. А 10 жезлов валяться и сейчас, потому как человек, даже не понимает, какую боль Вам причинил, потому, что позволяет себе писать Вам о том как ЕМУ ПЛОХО
Как мне кажется, такое не проходит бесследно...Я вообще, не понимаю, почему не выпала карта "Башня" вместо 10 мечей....
Я не знаю, откуда в Вас столько стойкости... Хотя Вы очень правильно делаете, что не думает об этом!!!!

Спасибо еще раз, за такой подробный ответ...

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Дек 21, 2013 9:41 pm

Милеса, Благодарю Вас за расклад!!! Вот моя ОС на данный момент, потом, если не забуду тем более, если все кардинально поменяется Вам сообщу   Или же Вы напомните мне пожалуйста, я обязательно дам ОС как бы там дела не обстояли.

Милеса пишет:
2 кубков – с ожиданием любви, но очевидно не той, которая есть сейчас, а о любви, которая ассоциируется у людей с песней «Лебединая верность». Когда сердца бьются в унисон, когда ты не видишь никого кроме него, а он никого кроме тебя. И ты буквально жизнь готов отдать за своего любимого человека….
Ну у меня всегда как раз все так и происходит, я просто в ответ не получаю того же и в таком даже не количестве, а в таком виде. Как-то не перестала я верить в сказки и своеобразного Деда Мороза, поэтому внутри конечно очень надеюсь, что наконец с приходом Нового Года сбудется мое самое заветное желание и я обрету взаимную и преданную любовь влюбленные Особо мысленно не привязываюсь к нынешнему МЧ, я поняла, что такого как он не исправит даже могила, поэтому сделаю все, чтобы отпустить, забыть этого человека, раз уж ему так "дороги" эти отношения со мной вместе... :priuniyl: 

Милеса пишет:2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга. По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим.

Ваши планы – Вы хотите, чтобы ситуация приобрела направление. Вверх, вниз, вправо, влево не важно, лишь бы уже иметь понимание, куда и зачем ведут отношения. Его планы – Король жезлов – А его планы, это контролировать ситуацию, людей, вообще мир. И ему то, как раз очень даже удобно быть в той позиции, в которой он находится. (Ласковый теленок у двух маток кормится). Он хозяин ситуации, и похоже эта позиция доставляет ему истинное удовольствие.

Вот здесь, в десяточку, куда-нибудь и как-нибудь только, чтоб я имела четкую реальную картинку как мне вести себя дальше и что вообще мне делать. Мне уже все равно, я правда потеряла наверно всякую веру в то, что это человек измениться, оценит меня, станет дорожить и сделает все, чтобы сберечь то, что еще осталось между нами. Раз уж мне не дают быть с ним вместе, я прошу просто освободить меня от этих чувств к нему, иначе этот кошмар для меня не закончиться НИКОГДА  Ну я ему и так и эдак, он не слышит меня совершенно. Он замечательно ко мне относиться, приезжает ко мне каждый день, что еще для счастья нужно? Ну и что, что он мне не звонит и ему некогда узнать жива ли и здорова после ночи, ведь у него есть намного важнее дела, которые он только, когда порешает, если конечно не нужна моя помощь он позвонит. Ну и что, что когда он приезжает мы пол вечера обсуждаем женщин, это же очень интересно и приятно и весело, а плачу  я потом пол ночи от дурости. Ну вот так и живем... О чем еще можно мечтать в этих сказочных отношениях?..

Милеса пишет:4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров.

Отшельник, Дама пентаклей –  Вас в корне не устраивает позиция одиночества, что Вы как маяк для моряков, к которому приплыли, поели, попили и поплыли себе дальше. Ну а с его стороны супруга, к которой и плывет от маяка и похоже, как то маршрут менять не собирается.
Совершенно верно! Причем, если раньше я еще как-то надеялась, искренни надеялась, что человек одумается, что может я правда не права и требую многого, то теперь мое терпение на пределе и я или его прибью или сама с ума сойду, но терпеть я больше это все не собираюсь. Максимум на что меня хватит, пока я смогу совладать, а лучше избавиться от своих чувств, я буду с ним, т.к. я просто не смогу жить зная, что он сейчас там пойдет зализывать свои раны, с такими же всегда готовыми  Беда в том, что он знает все мои слабые места и поэтому сделает все, чтобы вызвать во мне страх, ревность что угодно, но только, чтоб я пожалела о своем решении и приползла обратно, а он еще подумал принять меня или нет:37254: 

Милеса пишет:6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?
Дарья, а Вы знаете, 3 пентаклей в сочетании с Пажом Жезлов, мне подсказывает, что в 2014 году, Вы простите за выражение, «плюнете на него», Вы посчитаете, что сделали все, что смогли для развития этих отношений, решите, что с Вас хватит, Вы итак слишком долго играли роль, не опираясь на своего партнера и займетесь построением своей идеальной жизни и не под чью-то диктовку, а так как Вы ее видите!!!!
Да чего уж, если плюну еще и растопчу. Честно, мне эта вся ситуация, надоела до такой степени, что я использую любой способ ее разрешить и прекратить наконец. Получается пока слабо, т.к.  вылазит сердце в самый неподходящий момент и наша песня хороша, начинай сначала, но я чувствую, что рано или поздно этот влкан взорвется и тогда небу будет жарко  

Милеса пишет:8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции? 2 Мечей – Вот я смотрю на расклад, и на эту карту, и на женщину изображенную на карте, и на два меча, которые не скрещены, а наоборот, женщина смогла их разомкнуть, и на повязку, которая так долго закрывала ей глаза, а сейчас она разрезана и готова упасть, и на лучи света сзади женской фигуры… И у меня ощущение, что эта карта КРИЧИТ… УРА, свобода…. Я свободна, нет больше преград на моем пути, наконец-то я обрела зрение!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Вот думаю, что именно такое ощущение будет у Вас к концу 2014 года… хотя, не исключаю, что этот момент может наступить и раньше.

Дай Бог, если эти отношения правда обречены и этот человек так и не измениться, чтоб этот момент настал как можно раньше  

Милеса, Благодарю Вас еще раз!!!  Раскладик маленький, поэтому особо не распишешь, все и так очевидно  

Я поздравляю Вас, с наступающим Новым Годом! Искренни желаю Вам всего самого доброго и светлого! Любви, здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, творческих успехов и конечно же исполнения всех Ваших самых заветных желаний!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Сб Дек 21, 2013 10:51 pm

Милеса пишет:Анна, я не берусь утверждать, однако, думаю карты считали именно Ваше подсознание.
Правда не знаю, согласитесь Вы со мной или нет. Но свои выводы строю Вот на чем. В недалеком прошлом, Вы были готовы развестись с супругом и объединить свою жизнь с Алексеем. Со своей стороны, Вы жертвуете устоявшимся укладом жизни, а именно, готовы пойти на то, чтобы Ваш ребенок, рос не со своим родным отцом (а это, согласитесь, настолько психологически важный шаг, на который, отважится не каждая женщина, за частую ведь происходит иначе, женщина продолжает жить с мужем, какой-бы он ни был именно ради ребенка), т.е. Вы, осознано выразили кредит доверия Алексею, и были готовы "вручить" ему не только свою жизнь, но и жизнь своего самого дорогого человечка - а он, не только не оценил этого, а стал мягко говоря открещиваться от этого, сославшись на то, что он то хотел только дружить... Причем, как я пониманию, отношения начались не месяц и не два назад, т.е. времени у Алексея объяснить, что Вы не должны не на что рассчитывать было предостаточно...Но, я уверена, что когда Вы с ним общались, слова были другими, ибо я сейчас общаюсь с Вами, и понимаю, что Вы реалист, и фантазировать на пустом месте (и уж тем более "играть" жизнью ребенка) это вообще не про Вас. Значит, не просто плохо объяснял, значит, давал железный повод думать иначе. И, после того, как Вы подаете заявление на развод, он говорит, давай "переписываться"...     Вот похоже, в момент, когда были произнесены эти слова 10 мечей и ударили по Вам. А 10 жезлов валяться и сейчас, потому как человек, даже не понимает, какую боль Вам причинил, потому, что позволяет себе писать Вам о том как ЕМУ ПЛОХО
Как мне кажется, такое не проходит бесследно...Я вообще, не понимаю, почему не выпала карта "Башня" вместо 10 мечей....
Я не знаю, откуда в Вас столько стойкости... Хотя Вы очень правильно делаете, что не думает об этом!!!!

Спасибо еще раз, за такой подробный ответ...
В основном, так и есть. Он ничего не понял, т.к. позже написал, что уже все хорошо, просто тогда ему надо было со мной поговорить))) А у меня, можно сказать "болевой шок" - я просто перестала чувствовать эту боль! И живу дальше) А обещал-не обещал (почему я решилась на развод): он редко говорил, что я ему нужна (да что там, пару раз всего было), скорее обратное. Но тем не менее регулярно приезжал (хотя мы живем довольно далеко друг от друга, 30 мин на электричке), и перед работой и после, и вообще, его слова не соответствовали поступкам. И я, конечно, больше верила поступкам и своим ощущениям. Всегда чувствуешь безразлична ты человеку или нет, в большей или меньшей степени. Только теперь я тоже просчитываю свою шаги (Ваш совет), а он на это явно не рассчитывал. Вот и посмотрим, чем это все закончится)
Огромное Вам спасибо!!!)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:13 pm

Спонсируемый контент