Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Ищем будущего мужа" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 384, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 383 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Ищем будущего мужа" Vote_lcapРасклад "Ищем будущего мужа" Voting_barРасклад "Ищем будущего мужа" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Ищем будущего мужа" Vote_lcapРасклад "Ищем будущего мужа" Voting_barРасклад "Ищем будущего мужа" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Ищем будущего мужа" Vote_lcapРасклад "Ищем будущего мужа" Voting_barРасклад "Ищем будущего мужа" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Ищем будущего мужа" Vote_lcapРасклад "Ищем будущего мужа" Voting_barРасклад "Ищем будущего мужа" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Ищем будущего мужа" Vote_lcapРасклад "Ищем будущего мужа" Voting_barРасклад "Ищем будущего мужа" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Ищем будущего мужа" Vote_lcapРасклад "Ищем будущего мужа" Voting_barРасклад "Ищем будущего мужа" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Ищем будущего мужа" Vote_lcapРасклад "Ищем будущего мужа" Voting_barРасклад "Ищем будущего мужа" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Ищем будущего мужа" Vote_lcapРасклад "Ищем будущего мужа" Voting_barРасклад "Ищем будущего мужа" Vote_rcap 
ishra
Расклад "Ищем будущего мужа" Vote_lcapРасклад "Ищем будущего мужа" Voting_barРасклад "Ищем будущего мужа" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Ищем будущего мужа" Vote_lcapРасклад "Ищем будущего мужа" Voting_barРасклад "Ищем будущего мужа" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Ищем будущего мужа" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Ищем будущего мужа"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Ищем будущего мужа" Empty Расклад "Ищем будущего мужа"

Сообщение автор ГостьЯ Ср Дек 11, 2013 2:10 am

И снова я обращаюсь за помощью. Ситуация такова. Молодая женщина, не замужем. Отношений на данный момент у нее тоже нет (с ее слов). Просит сделать расклад "ищем будущего мужа". В самом начале смотрим, как у нее дела на данный момент, и есть ли среди ее окружения потенциальный жених.
И вот что у нее выходит:
Состояние кверента-Туз пентаклей
В каких отношениях сейчас кверент - 10кубков
Потенциальный претендент - 10 мечей (но честно, не помню точно, но ответ однозначный нет).
Зная ее желание поменять данный аспект жизни с - на + , меня очень удивили туз и десятка, которые говорят о том, что у нее только зародились какие то отношения (туз пентаклей), и она пребывает довольно в счастливом и радостном расположении духа.
Первый же вопрос, который я ей задала при встрече через два дня, что у тебя изменилось за это время. Ведь туз явно намекал, что судьба дала ей какой то благоприятный шанс. По ее словам, все осталось по прежнему, ничего не произошло.
Возможно туз показал ее желание что-то изменить в своей жизни, а десятка ее родительский дом (она живет с родителями), ну и мечи отсутствие кандидатов.
Но меня кое-что смутило. Пытаясь разобраться в ситуации, и отследить ее,я делаю расклад на личные отношения на год, на каждый месяц по 2 карты. И меня смутили первые два: январь (4 пентаклей,10 мечей) и февраль (отшельник и туз кубков). Т.к четверка может означать ревность и желание удержать партнера, а 10 мечей болезненный разрыв. А отшельник в сочетании с тузом чаш-безответная любовь.
Но отношений- то нет! Может меня вводят в заблуждение и что-то скрывают?
В попытке разобраться снова начинаю делать этот расклад, и опять:
Состояние - 4 жезлов+солнце (она просто счастлива!!!)
Отношения сейчас - дама кубков+дьявол (просто сумасшедшая привязанность к партнеру, растворилась в нем, а так же и любовный треугольник, порочная связь)
Потенциальный партнер - 7 мечей+5 мечей (вроде бы нет, а может мужчина принадлежит другой женщине?)....
В общем, очень нуждаюсь во взгляде со стороны.
Колода Универсальный ключ.



ГостьЯ
ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ищем будущего мужа" Empty Re: Расклад "Ищем будущего мужа"

Сообщение автор Eugénie Ср Дек 11, 2013 3:30 am

Здравствуйте))
Состояние кверента-Туз пентаклей
У неё всё хорошо)) Её всё устраивает ( и не важно что при этом она говорит).
В каких отношениях сейчас кверент - 10кубков
Она достигла какого-то эмоционального пика, любовь
Потенциальный претендент - 10 мечей (но честно, не помню точно, но ответ однозначный нет).
Претендента потенциального  как такового нет.
Подводя итог к этим 3 позициям можно сказать, что ситуация похожа на ту, когда женщина влюблена в какой-то недосягаемый субъект, не являющийся потенциальным партнером.  

Eugénie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Сообщения : 629
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ищем будущего мужа" Empty Re: Расклад "Ищем будущего мужа"

Сообщение автор haikova Ср Дек 11, 2013 4:00 am

ГостьЯ, думаю над вашим раскладом.
Сложилось впечатление из выпавших карт, что у женщины может кто то вернутся из прошлого.Состояние по тузу монет карты показали, что возможно сейчас период для хорошего материального положения.Период денежный.Но думаю что были отношения, которые потеряны.Нет новых кандидатов.
haikova
haikova
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ищем будущего мужа" Empty Re: Расклад "Ищем будущего мужа"

Сообщение автор ГостьЯ Ср Дек 11, 2013 4:09 am

Спасибо, Евгения! Очень даже может быть... У меня иногда складывается о ней такое впечатление, что желание выйти замуж скорее потому что "надо", 29 лет не за горами, а до сих пор нет детей, это ее беспокоит. Но и дальше разговоров дело не идет. Абсолютно пассивно-выжидательное поведение. И по поводу мужчины, да, есть такое, бывший партнер, о котором она очень тепло вспоминает, но опять же ''сидим и ждем".
Спасибо вам.
ГостьЯ
ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ищем будущего мужа" Empty Re: Расклад "Ищем будущего мужа"

Сообщение автор лора Ср Дек 11, 2013 4:15 am

В редких случаях карты не хотят давать информацию...врут... Может это тот случай? Попробуйте сделать расклад через несколько дней.
Кстати Туз Пентаклей тоже может показывать уже существующие отношения (реальные). Может дама еще не отпустила бывшие чувства...поэтому мы и наблюдаем такую картину,вроде у неё кто-то есть.
лора
лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ищем будущего мужа" Empty Re: Расклад "Ищем будущего мужа"

Сообщение автор ГостьЯ Ср Дек 11, 2013 4:21 am

haikova пишет:ГостьЯ, думаю над вашим раскладом.
Сложилось впечатление из выпавших карт, что у женщины может кто то вернутся из прошлого.Состояние по тузу монет карты показали, что возможно сейчас период для хорошего материального положения.Период денежный.Но думаю что были отношения, которые потеряны.Нет новых кандидатов.
У нее есть мысли по поводу мужчины из прошлого, и с месяц назад карты ей сказали, что у нее есть возможность построить с ним отношения, но медлить нельзя, т.к на горизонте у него маячит женщина. Но к сожалению она видимо промедлила, карты сказали, что женщина появилась (императрица). Возможно она не поверила, и сделает попытку встретится с ним на празднике (4 жезлов и солнце во втором раскладе)
ГостьЯ
ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ищем будущего мужа" Empty Re: Расклад "Ищем будущего мужа"

Сообщение автор ГостьЯ Ср Дек 11, 2013 4:28 am

лора пишет:В редких случаях карты не хотят давать информацию...врут... Может это тот случай? Попробуйте сделать расклад через несколько дней.
Кстати Туз Пентаклей тоже может показывать  уже существующие отношения (реальные). Может дама еще не отпустила бывшие чувства...поэтому мы и наблюдаем такую картину,вроде у неё кто-то есть.
Эта колода у меня всего третий день... Была такая мысль, что может я с ней еще не сработалась.
Но почему-то кажется, что дело не в колоде, и потому я сохранила расклад и размышляю над ним третий день, хочется все-таки до истины докопаться, ведь именно так устанавливается контакт с колодой, надо понять, что она хочет донести мне...
И тут вы правы, не отпустила, и искренне верит, что однажды они обязательно случайно встретятся. Это скорее всего и есть тот якорь, который ее не пускает в дальнее плаванье
ГостьЯ
ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ищем будущего мужа" Empty Re: Расклад "Ищем будущего мужа"

Сообщение автор лора Ср Дек 11, 2013 4:45 am

Знаете,я бы по этим картам посоветовала бы кверентке вернуться к своему бывшему мч, так как впереди ей ничего не светит...
лора
лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ищем будущего мужа" Empty Re: Расклад "Ищем будущего мужа"

Сообщение автор ГостьЯ Ср Дек 11, 2013 5:05 am

Девочки, мне показалось, что во всей этой цепочке не достает одного звена. Ведь еще не закончился декабрь, и я решила посмотреть, какие события ждут мою кверентку в этот период на личном фронте. Мне кажется он расставил все на свои места:
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ (не зависящие от нас):
3 жезлов, 4жезлов,солнце (и снова эти 2 карты!)
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ (зависящие от нас):
паж пентаклей, 10 кубков
ОТДАЛЕННЫЕ СОБЫТИЯ (не зависящие от нас):
8 мечей, рыцарь пентаклей, 7 пентаклей
ОТДАЛЕННЫЕ СОБЫТИЯ (зависящие от нас):
5 жезлов, суд
ИТОГ: 6 мечей
СИГНИФИКАТОР: отшельник
И если все это объединить, то получается, что наша дама все таки реализует (солнце) свои замыслы (3 жезлов) относительно событий на празднике (4 жезлов) (она надеется на случайную встречу с неким молодым человеком (из прошлого), в кафе, где будет проходить корпоратив, возможно она сама ему позвонит и пригласит туда (паж пентаклей+10 кубков)). Или паж с десяткой могут еще отыграться, как предложение вместе встретить новый год. Но он (рыцарь пентаклей), заставит ее мучится ожиданием (7 пентаклей) (возможно просто исчезнет опять из "поля зрения"), чем поставит ее в безвыходную ситуацию. И она решит ее все -таки прояснить для себя (суд) путем выяснения отношений (5 жезлов), что приведет к окончательному расставанию. И по факту одиночество (отшельник).
Отсюда тогда логически вытекает и январь с 4 пентаклей и 10 мечей (необходимость смирится с окончательной потерей и надеждой на отношения с этим человеком, на которого она возлагает сейчас свои надежды). И февраль с отшельником и тузом кубков (это наверно как раз та, уже не досягаемая давняя любовь, о которой она до сих пор очень тепло вспоминает)
ГостьЯ
ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Ищем будущего мужа" Empty Re: Расклад "Ищем будущего мужа"

Сообщение автор ГостьЯ Ср Дек 11, 2013 5:11 am

лора пишет:Знаете,я бы по этим картам посоветовала бы кверентке вернуться к своему бывшему мч, так как впереди ей ничего не светит...
Не то что советовала, мозг ей не раз вынесла! Но гордость не позволяет ей делать первой шаг на встречу. Если судьба, говорит, она нас сама сведет...
Жалко ее, любит ведь действительно. И не светит пока ничего, год это точно. Но как бывает, просят погадай, а потом мыслишка всеравно в голову закрадывается, а вдруг не правда это все...
ГостьЯ
ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения