Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 1 поисковая система

Allana Miller, Irking, loreen11, Sacura, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад Колесо судьбы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад Колесо судьбы

Сообщение автор Анита в Ср Дек 11, 2013 6:31 am

Никогда не делала подобных раскладов. Рискнула, использовала только СА, пожалуйста, помогите с расшифровкой)

Расклад "Колесо Судьбы"
Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях (делается один раз в жизни на 1 партнера).

------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1--------------------
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8----------

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились- Сила - испытание на выносливость?
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации - Маг - его я вообще плохо понимаю. Но он у меня всегда падает именно на этого МЧ
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) - Шут, Звезда - незнаю
4,6. То же самое, но про другого партнера - Солнце, Мир - ? вижу, что хорошо все, но никак связать не могу((
7. Критическая точка - момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. - Императрица - плодотворная карта, значит будет?
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях - Жрец - вот самое главное...как его тут трактовать?

Надеюсь на помощь специалистов, потому что новичкам, а то есть мне, это дается с трудом flower  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Анита
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-11-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Позвольте высказать своё мнение)

Сообщение автор tetjana в Ср Дек 11, 2013 6:49 am

Шут и Звезда Вы верите, в то, что эти отношения будут счастливыми, Вам повезёт в них. Солнце и Мир Осуществление каких-то планов в отношениях, идей Вашего МЧ.
Маг Ваш МЧ выступает лидером в отношениях, возможно, у него есть планы по поводу узаконивания отношений:)

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Киев
Настроение : Боевое
Дата регистрации : 2013-11-30

Посмотреть профиль

Re: расклад Колесо судьбы

Сообщение автор Анита в Ср Дек 11, 2013 10:59 pm

спасибо))

посмотрите кто нибудь еще, что другие карты значат?

Анита
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Дек 12, 2013 12:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Никогда не делала подобных раскладов. Рискнула, использовала только СА, пожалуйста, помогите с расшифровкой)

Расклад "Колесо Судьбы"
Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях (делается один раз в жизни на 1 партнера).

------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1--------------------
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8----------

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились- Сила - испытание на выносливость?
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации - Маг - его я вообще плохо понимаю. Но он у меня всегда падает именно на этого МЧ
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) - Шут, Звезда - незнаю
4,6. То же самое, но про другого партнера - Солнце, Мир - ? вижу, что хорошо все, но никак связать не могу((
7. Критическая точка - момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. - Императрица - плодотворная карта, значит будет?
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях - Жрец - вот самое главное...как его тут трактовать?

Надеюсь на помощь специалистов, потому что новичкам, а то есть мне, это дается с трудом flower  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Я не очень большой специалист, да и карты Ваши, а не мои... У меня складывается впечатление, что отношения тут будут только дружеские. Маг у меня практически всегда падает на одиночество... У вас есть с этим человеком какие-либо отношения? Ощущение, что нет...
Вы в этих отношениях в каких-то мечтах, отдаленно... У него - дружеские, ровные чувства... Во всяком случае, я трактую Мир, если он выпал у мужчины, как то, что он не выделяет женщину из остальной женской массы... Императрица может означать Вас и Ваши плодотворные действия... Жрец - это карта совместная, вплоть до брачных отношений... А может означать душевную связь, к коей можно отнести и дружбу...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор лора в Чт Дек 12, 2013 1:55 am

Долго смотрела на этот расклад и вообще не понимаю зачем он нужен... Каждый человек, встречающийся нам на жизненном пути несет нам определенный опыт, урок. Здесь Жрец об этом и говорит ( Кстати, Вы не указали какая у Вас колода).
СИЛА дает Вам возможность прочувствовать и развивать свою сексуальность, женскую природу, укрощающую своей лаской и женственностью не только льва, но и мужчину... .Наверное Вам надо ещё учится этому. Об этом же и ИМПЕРАТРИЦА, этот потенциал ещё наработать в себе надо , а потом уже он будет работать на Вас.

лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Дата регистрации : 2012-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Чт Дек 12, 2013 2:15 am

Отношения в которые нужно очень много вкладывать. Такое впечатление что отношений так таковых нет, может люди просто знакомые?
Над ними еще работать и работать.
У девушки иллюзии какие-то, может быть у неё в голове они уже встречаются, а на деле никак себя не проявляет.От неё никаких эмоций не исходит. Он более реалистично все видит, никаких иллюзий. Возможно дружелюбно ведет себя, но о чем то более серьезном не помышляет даже.
Девушке нужно в первую очередь проявить себя, а именно показать свои истинные намерения, не закрываться. Ведь она никак себя не проявляет. Начать ей нужно именно с себя самой. Только потом можно говорить о каких то отношениях.
А пока она ведет себя безразлично, но в голове рисует красивые картины об их отношениях, эти отношения будут такими же как сейчас.
Из этих отношений можно выжать(как писали выше) именно дружбу, когда люди будут понимать друг друга с полуслова. И поддерживать. Именно дружеские потому что мне кажется что партнер больше именно на дружбу нацелен.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор лора в Чт Дек 12, 2013 3:16 am

...а между тем расклад о кармическом уроке

лора