Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Любовь или дружба?  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Любовь или дружба?  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Любовь или дружба?  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Любовь или дружба?  EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Любовь или дружба?  EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Любовь или дружба?  EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Любовь или дружба?  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Любовь или дружба?  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Любовь или дружба?  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Любовь или дружба?  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Любовь или дружба?  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Любовь или дружба?  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Любовь или дружба?  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Любовь или дружба?  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Любовь или дружба?  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 257, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 256 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Любовь или дружба?  Vote_lcapЛюбовь или дружба?  Voting_barЛюбовь или дружба?  Vote_rcap 
Vedanka
Любовь или дружба?  Vote_lcapЛюбовь или дружба?  Voting_barЛюбовь или дружба?  Vote_rcap 
Ляля
Любовь или дружба?  Vote_lcapЛюбовь или дружба?  Voting_barЛюбовь или дружба?  Vote_rcap 
Ёшкин кот
Любовь или дружба?  Vote_lcapЛюбовь или дружба?  Voting_barЛюбовь или дружба?  Vote_rcap 
ВалерияBili
Любовь или дружба?  Vote_lcapЛюбовь или дружба?  Voting_barЛюбовь или дружба?  Vote_rcap 
loreen11
Любовь или дружба?  Vote_lcapЛюбовь или дружба?  Voting_barЛюбовь или дружба?  Vote_rcap 
Mapycbka07
Любовь или дружба?  Vote_lcapЛюбовь или дружба?  Voting_barЛюбовь или дружба?  Vote_rcap 
Ёлочка
Любовь или дружба?  Vote_lcapЛюбовь или дружба?  Voting_barЛюбовь или дружба?  Vote_rcap 
epikol
Любовь или дружба?  Vote_lcapЛюбовь или дружба?  Voting_barЛюбовь или дружба?  Vote_rcap 
ishra
Любовь или дружба?  Vote_lcapЛюбовь или дружба?  Voting_barЛюбовь или дружба?  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Любовь или дружба?  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Любовь или дружба?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь или дружба?  Empty Любовь или дружба?

Сообщение автор Александрина Пт Дек 13, 2013 7:50 pm

Девочки ,неделю назад делала расклад на парня..бывшего любовника ..и получив на 7 позицию..какие отношения ждут была 10 мечей ..наши мнения разделились ..я трактовала ,как временное расставание потому как потом будут ли отношения выпала 6 жезлов ...девочки не видели развития ситуации...но!!! В этот же день парень стал проявлять инициативу в сети (не по телефону,с работы) и признался ..что любит ..надо сказать ,что у меня есть ухажер и завела я его причине того ,что этот стал остывать и как говорится от доброты моей душевной . Мы общаемся в сети с утра и вечером ...вчера он ночью пишет ..очень хочу тебя ..я написала бывает ..он мне -говорят ,что проходит ,я ему -не врут ,знаю точно!! В общем стала отшивать потихоньку...и если бы сама не хотела встречи ,не стала бы делать следующий расклад.
Буду благодарна ,если окинете взглядом ситуацию..потому как карты странные...

1----4----7
2----5----8
3----6----9

1 - Что Он думает о Вас- 6 Кубков....Луна +Рыцарь мечей..я ему непонятна,боится и хочется и колется ..чувствует обман ..тайную власть над ним..потому как озвучил .что не хочет никого ,а парень отличный ...и ни с кем спать не будет ,это зная ,что я занята простите и у меня все есть с другим ..надо сказать парень жуть какой ревнивый..для меня это было неожиданностью..
2 - Какие чувства испытывает-Туз Пентаклей..видит перспективы и хочет меня .
3 - Как будет вести себя с Вами-Паж мечей...либо будет провоцировать меня ..ну и шпионить -это уже имеет место быть
4 - Чем Вы ему нравитесь-4 Кубков..ну так я и сказала ..стала отшивать ,а он проявлять инициативу ...неприступностью что ли или отказами ..ему это как стимул!
5 - Чем не нравитесь-Вот что мне важно ..тут не понимаю..Император+Умеренность+6 жезлов...ВОТ ЗДЕСЬ НЕ ПОНИМАЮ,,,?????
6 - Чего ждет от Вас-8 Мечей..это и понятно ..сопротивление ..блоки ,то что я так просто не сдамся ..и он это понимает ...
7 - На какие отношения между вами вы можете рассчитывать-Шут+8 Кубков..ну тут к бабкам не ходи ..Венера в близнецах у него..детские ,не обязывающие,медленно растворяющиеся в никуда сорри ...и вообще будет добиваться ..они будут ..не будет ..я отпускаю ситуацию..и он это понял
8 - Чего никогда от него не получите-Король жезлов ...????
9 - Как долго продлятся отношения если они будут-Здесь выкладывала выкладывал ..устала ..но карты хорошие на мой взгляд ..Маг+Влюбленные+Жрец....в общем все при инициативе будет ясно , возможность выбора , куда их направить в серьезные или нет будет ...будут отношения ...

ну и в общем по ощущениям ..короче мазохист ...была с ним ..как-то дистанцировался ..я не стала дожидаться ситуации гонялок и чтобы меня посылали  и другого завела ..да еще и сообщила об этом ...думаю..ему нравятся когда женщина востребована .манипулирует и тогда его резервы готовы работать на достижение цели ..это психологически ..а что по картам я прошу взглянуть!!! Благодарю!

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь или дружба?  Empty Re: Любовь или дружба?

Сообщение автор лора Сб Дек 14, 2013 2:22 am

По 5 пункту- ему не нравится, что Ваши отношения с другим мужчиной (Император) продолжаются до сих пор (Умеренность). И в этом смысле Вы "на коне"- 6 Жезлов,( а он не востребован остался)
лора
лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь или дружба?  Empty Re: Любовь или дружба?

Сообщение автор Александрина Сб Дек 14, 2013 5:42 pm

лора пишет:По 5 пункту- ему не нравится, что Ваши отношения с другим мужчиной (Император) продолжаются  до сих пор (Умеренность). И в этом смысле Вы "на коне"- 6 Жезлов,( а он не востребован остался)

Точно..а я стала приписывать своим характеристикам ,качествам личным..Спасибо !!!По остальным позициям согласны??...

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения