Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nadok, Vero4ka, АЗА, Альби, Катерина89, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Сообщение автор marina.15.05.76@mail.ru в Пн Дек 23, 2013 12:51 am

Добрый вечер !!! Можно к вам в акцию!? встречу ли я человека?Марина 15.05.1976 С наступающим Новым Годом!!!

marina.15.05.76@mail.ru
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Дек 23, 2013 1:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Я вообще замужем. Но любить перестала мужа давно. Вот хотела бы рассклад на Будущего мужа. Юлия 01.03.1987

enigma2013, Ваш расклад готов:

Расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 2 Жезлов

Юлия, если Вы взглянете на эту карту, то увидите, что человек, изображённый на этой карте, словно стоит на распутье и выбирает дорогу, по которой ему идти. Так же и Вы наметили уже определённые планы, но не осмеливаетесь выбрать одну из дорог, направлений в Вашей жизни. Уже немного зная Вашу предысторию к этому раскладу, могу сказать, что Вы вроде бы и охладели к своему супругу и хотите встретить другого человека в своей жизни, но ещё сомневаетесь, правильно ли это будет, в глубине души боитесь перемен. Как говориться: «Своя рубашка ближе к телу».

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Туз Чаш*

Вы считаете, что несчастливы в личной жизни, разочарованы в любви и считаете, что Вам нужна смена ситуации в любви. Вы не уверены что и будущие отношения приведут к счастливому финалу.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – 9 Жезлов

Думаю, что да…Во-первых, эта карта в прямом положении, а во-вторых, одна из трактовок этой карты звучит так: «Еще ничего не закончено, пока все не закончено». Честно, на такую ситуацию в которой оказались Вы, я никогда не делала расклады, поэтому очень тяжело делать такой вывод. Но, давайте посмотрим, что карты покажут дальше…  

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – 7 Чаш

В настоящий момент Вы живёте мечтами, иллюзиями. В настоящий момент жизни Ваше сердце торопит идти одной дорогой, а разум другой. В этой карте проявляется уникальное сочетание нерешительности и соблазна. Получается, что Вы живёте своими иллюзиями и Ваш спутник живёт в них, хотя есть соблазн всё поменять…

5. Какая сфера Вас объединяет? – Верховная Жрица, к ней доп. Королева Чаш*

Между Вами в настоящее время непонятки…Верховная Жрица указывает на какую-то тайну, скрытые факторы, которые вносят свои негативные моменты в отношения. Допом выпала Королева Чаш* - эта карта может говорить о том, что Ваши эмоции мешают Вашим суждениям, но…эта карта может указывать и на то, что есть у Вас и конкурентка…Хотя больше здесь идёт характеристика Вас, как человека, чье настроение меняется в зависимости от того, откуда ветер дует.

6. Описание будущего возлюбленного – Дьявол*, к нему доп. Карта. – 3 Жезлов*

Он человек не решительный, но одновременно и честолюбивый. Робкий, далекий от реальности.

7. По судьбе ли он Вам? – Мир*, к нему доп. Карта – 5 Жезлов*

И да и нет…Всё зависит от Вас…Карта Мир – очень хорошая карта сама по себе, и даже в перевёрнутом положении она не такая уж и негативная…Она говорит о том, что вопрошающий, в данном случае Вы, не можете завершить начатое, то что запланировали, поэтому исход вопроса зависит только от Вас.  И 5 Жезлов* подтверждает, что есть мелкие ссоры по пустякам, не из-за чего и есть элементы какой-то нездоровой конкуренции…

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 10 Жезлов*

Вы сможете достичь компромисса и всё наладить, и непосильная ноша эмоционального напряжения спадёт. В общем, совместное будущее возможно ещё будет счастливым, но в этих отношениях надо учиться идти на компромиссы.

9. Совет – 8 Жезлов

Наметьте цель и двигайтесь вперёд! Определитесь с дорогой, по которой хотите пойти, не стойте у распутья, как человек на 2 Жезлов…

Квинт расклада – Солнце* - Карта Солнце в перевернутом положении указывает на стремление к успеху при достижении неверных целей.
Ну, как-то так у меня получилось…

Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!!  :cveti2: 
Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА РАСКЛАД)
Вы знаете есть человек из прошлого я его рассматривала в роли супруна в прошлом. мы много ошибок допустили. оба женаты. и супрунрв своих не любим.вот вилимо поэтому все запутанно. огромное спасибр Вам))).  

enigma2013, Спасибо, что нашли время ответить, но...не могли бы вы оставить ОС более чёткую и более подробную, что бы я могла проанализировать свои промахи и попадания в раскладе  Не нужно писать толстотомные мемуары, но хотя бы немножечко поподробней, хотя бы то, что известно Вам на сегодняшний день...Спасибо!!!  

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Дек 23, 2013 1:16 am

Lina_1111, можно мне тоже участие принять? Интересует расклад на будущего возлюбленного.

Спойлер:
Мария 07.01.1981

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Дек 23, 2013 5:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно первый расклад? очень хочется верить что моя жизнь в Новом Году изменится,  
Спойлер:
Юлия 20,03,1981

ЮлКа, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 7 Чаш*

Юлия, в настоящий момент Вы чётко определили для себя цель – стать счастливой в любовных отношениях. Вы уже не питаете иллюзий, которые были в Вашей жизни до сих пор. Сейчас Вы пересматриваете и оцениваете свои ошибки в прошлом, которые привели Вас к тому, что Вы были одиноки.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Суд*, к нему доп. Карта – 3 Пентаклей*

Карта Суд в перевёрнутом положении практически говорит тоже самое, что и 7 Чаш*, что Вы, Юлия, в прошлом не достигли успеха в любовной сфере из-за каких-то своих ошибок, что сейчас Вы пожинаете плоды того, что посеяли и, к сожалению, «урожай» не совсем радует. Вы готовы учесть свои ошибки прошлого и, пусть сейчас Вы немного и не уверены в том, что следующие отношения могут сложиться удачно, всё же Вы готовы попробовать и рискнуть.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – 7 Жезлов

Думаю, что да…7 Жезлов в прямом положении, что и натолкнуло меня на этот ответ. А ещё моё такое мнение, что Вы этого человека знаете и, возможно, у Вас даже проскальзывала мысль, что он мог бы стать Вашим возлюбленным. (ОС по этому пункту будет мне очень полезна… ) )

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – 2 Жезлов*

Возможно, Вы и этот человек на самом деле знакомы, но Ваша гордость либо гордость этого человека стоит между Вами. Возможно, Вы ходите кругами друг около друга, но не Вы не он не осмеливаетесь подойти, сделать шаг первыми.

5. Какая сфера Вас объединяет? – 6 Мечей

Возможно, Вас объединяют общие знакомые. Ещё возможно, что Вы видитесь где-то в общественных местах, предназначенных для отдыха.

6. Описание будущего возлюбленного – Дьявол*, к нему доп. Карта – Рыцарь Мечей

Смелый, сильный и надёжный человек. Человек, на которого можно положиться. Его ум доминирует над эмоциями, поэтому зачастую он может быть даже немного эгоистичен по отношению к окружающим. Он вполне мог бы стать успешным в правоохранительной сфере.

7. По судьбе ли он Вам? – 5 Жезлов

И да, и нет… Почему таков ответ? Просто карта 5 Жезлов говорит о конкуренции. Что бы быть с этим человеком - возможно Вам нужно будет конкурировать не только с соперницей, но и с самим ним, поскольку он любит, что бы всё было так, как он захочет… Если Вы справитесь с такой конкурентной обстановкой – будете счастливы с ним, если нет, то нет…

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Туз Чаш

А вот поконкурировать стоит!!! Поскольку эти новые отношения, эта новая любовь вполне готова перерасти в крепкий брачный союз, рождение детей, счастье и гармонию в личной жизни. Эти отношения положат начало Вашему эмоциональному обновлению.

9. Совет – 2 Пентаклей

Не бросайтесь из крайности в крайность, а чётко наметьте цель и двигайтесь к ней!!!

Квинт расклада – Верховная Жрица* - Вам нужно прислушаться к своей интуиции, своему внутреннему голосу – они Вам уже давно давали какие-то подсказки, но Вы, Юлия, не хотели их слушать. Ваша жизненная позиция – оставаться пассивным наблюдателем, нежели «игроком» в своей же жизни привела Вас к тому, что в данный момент Ваши мечты о благополучии в любовной сфере не реализованы. Идите смело вперёд, но постарайтесь учесть свои ошибки и промахи из прошлой жизни!!!

Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!!  :gift2:    :poceluy: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Дек 23, 2013 7:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте можно мне к Вам,Наталья 17.12.1976,Сергей 04.05.1980,вместе 9 лет,но в гражданском браке,расклад "Семейнная фотография".Заранее спасибо!!

zvezdo4ka, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Как дела обстоят в настоящее время в Ваших отношениях? – Звезда*, к ней доп. Карта – Королева Пентаклей*

В принципе, Ваши отношения с Вашим избранником складываются неплохо, но всё же Вы считаете, что могло бы быть и лучше. То есть на эти отношения Вы возлагаете больше надежд, чем есть на самом деле. Некоторые моменты Вы хотели бы улучшить, но это пока остаётся только в Ваших планах, так и не реализованных. Если перед Вами поставить стакан, наполовину наполненный водой, то скорее Вы скажете, что он наполовину пуст, а не наполовину полон. В такой ситуации необходимо находить положительные моменты и говорить себе, что не так уж всё и плохо. Вы словно не чувствуете стабильности в этих отношениях, Вы в них не до конца уверены из-за того, что не всё реализовалось, что Вы задумали.

2. Что Ваша Голова говорит Вам об этой ситуации в отношениях; что Вы думаете, что Вы должны чувствовать? – Шут, Башня*

Вы хотите, что бы эти отношения перешли на какой-то новый виток, что бы они переродились в какую-то другую форму, как-то строились по-другому, нежели есть сейчас. Вы ждёте этих глобальных перемен, они для Вас очень важны, так как Вы считаете, что эти перемены в корне изменят Ваши нынешние отношения.

3. Что Ваше Сердце говорит Вам об отношениях; что Вы чувствуете на самом деле? – Туз Пентаклей*

Опять же, есть ощущение, что Вы не всё получили от этих отношений, чего бы Вам хотелось. Хотя опять же, это не самый плохой вариант развития отношений в семейной жизни.

4. Впечатление, которое Вы производите на своего партнера – Влюблённые*, к ним доп. Карта – 4 Жезлов

Наталья, Ваш спутник в глубине души боится, что может Вас потерять, он боится своей привязанности к Вам. Он видит в Вас женщину, с которой он может построить крепкий фундамент семейных отношений. Он видит в Вас женщину, с которой он хотел бы официально оформить отношения…Вот карта Влюблённых* меня смущает…Может быть он подозревает, что у Вас может быть поклонник??? :zadumalsya2: 

5. Что Голова Вашего партнера говорит ему об отношениях; что он думает, что он должен чувствовать? – 10 Пентаклей*

Ваш партнёр думает о том, что возможно в Ваших отношениях не всё так идеально, как хотелось бы. Он считает, что есть определённый ряд проблем, которые и не дают Вашим отношениям развиваться так, как хотелось бы ему…

6. Что Сердце Вашего партнера говорит ему о Ваших отношениях; что он чувствует на самом деле? – 7 пентаклей

Ваш партнёр порой считает, что не всё так, как бы ему хотелось, будто его старания напрасны и он не сможет достигнуть желаемого в отношениях с Вами.  В данный момент он решил остановиться, всё переосмыслить и снова двигаться дальше к намеченной цели – быть поистине счастливым рядом с Вами.

7. Впечатление, которое партнер производит на Вас – Король Жезлов

Вы считаете его ответственным, преданным человеком. Человеком, который ценит семейные отношения. Вы его считаете и мужем, и братом, в общем близким и уже родным человеком.

8. Что произойдет в Ваших отношениях в ближайший год? – 6 Жезлов*

Да, а здесь жуть какая-то получается… :zadumalsya: Скорее всего, что Вы  не получаете от этих отношений того, что Вам хотелось бы. Вы по какой-то причине не удовлетворены этими отношениями, наверное, поэтому Ваш партнёр чувствует это и боится Вас потерять. Эта неудовлетворённость останется, а ещё возможна неверность в Ваших отношениях, причём, скорее всего… с Вашей стороны, так как Вы захотите восполнить то, чего Вам не хватает в этих отношениях…

Квинт расклада - Повешенный* - По некоторым причинам Вы обманываете
саму себя. Возможно, Вы напрасно пожертвовали какой-то частью своей жизни. Возможно, Вы живете так, чтобы Ваша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого отказываетесь от собственных потребностей и ценностей. Возможно, Вы считаете, что в отношениях играете роль жертвы...

Наталья, этот расклад я делала всего один раз, поэтому могу и ошибаться…Простите, если чем-то я Вас обидела в этом раскладе   – просто пишу, что говорят карты, а это обязательное условие в целях проработки этого расклада. Буду благодарна за ОС по тем фактам, что есть на сегодняшний день…Надеюсь, что ошиблась с интерпретацией расклада…
Желаю Вам удачи, любви, гармонии и всего самого наилучшего в наступающем году!!! :cveti2:  :gift2:   

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Дек 23, 2013 7:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка! а можно и мне к вам на расклад? Ищем будущего супруга! Заранее благодарю!Дарья 16.11.1987

Дашулька, Ваша заявочка принята
Расклад готов

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Дек 29, 2013 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Дек 23, 2013 7:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. можно мне расклад № 1 ищем будущего супруга. Людмила 280968. Спасибо. Хороший подарочек получится на НГ для меня. спасибо.

Dyce4ka, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена
Благодарю за сотрудничество

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Дек 29, 2013 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Дек 23, 2013 7:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lina_1111! Можно мне к Вам в акцию "Ищем будущего супруга". Татьяна 22.08.81 г. Заранее благодарю Вас!!!

Татьяна_V , Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена
Благодарю за сотрудничество  

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пн Янв 06, 2014 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пн Дек 23, 2013 12:31 pm

Можно и мне? Расклад №2. Гульназ 22.04.1987, Ильдар 26.06.1986, временной интервал - полгода. Спасибо заранее!

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пн Дек 23, 2013 4:06 pm

Спасибо,все очень точно,позже отпишусь обязательно,сегодня не обещаю.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Дек 23, 2013 4:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо,все очень точно,позже отпишусь обязательно,сегодня не обещаю.
Здравствуйте, zvezdo4ka! Буду Вам очень признательна!!! :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вт Дек 24, 2013 12:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте можно мне к Вам,Наталья 17.12.1976,Сергей 04.05.1980,вместе 9 лет,но в гражданском браке,расклад "Семейнная фотография".Заранее спасибо!!

Расклад:

1 - Как дела обстоят в настоящее время в Ваших отношениях? – Звезда*, к ней доп. Карта – Королева Пентаклей*

В принципе, Ваши отношения с Вашим избранником складываются неплохо, но всё же Вы считаете, что могло бы быть и лучше. То есть на эти отношения Вы возлагаете больше надежд, чем есть на самом деле. Некоторые моменты Вы хотели бы улучшить, но это пока остаётся только в Ваших планах, так и не реализованных. Если перед Вами поставить стакан, наполовину наполненный водой, то скорее Вы скажете, что он наполовину пуст, а не наполовину полон. В такой ситуации необходимо находить положительные моменты и говорить себе, что не так уж всё и плохо. Вы словно не чувствуете стабильности в этих отношениях, Вы в них не до конца уверены из-за того, что не всё реализовалось, что Вы задумали.Все очень точно,мы были долгие годы очень счастливы,строили планы,но свекровь всегда была против и вот решила вмешаться даже открыто заявила что хочет нас поссорить переехала к нам жить и у нас начался кошмар,это был ужасный год,так мы никогда не ссорились,вообщем дошло все до разрыва,он сказал что боится меня потерять наконец-то поговорил с матерью и попросил оставить нас в покое,я тоже решила что стоит попробовать заново,но при этом он отдал все ей что мы скопили за эти 8 лет,мне не жалко этих денег,просто были надежды,большие планы,и теперь мы остались как у разбитого корыта,без каких либо средств и с огромной трещиной в отношениях.

2. Что Ваша Голова говорит Вам об этой ситуации в отношениях; что Вы думаете, что Вы должны чувствовать? – Шут, Башня*

Вы хотите, что бы эти отношения перешли на какой-то новый виток, что бы они переродились в какую-то другую форму, как-то строились по-другому, нежели есть сейчас. Вы ждёте этих глобальных перемен, они для Вас очень важны, так как Вы считаете, что эти перемены в корне изменят Ваши нынешние отношения.Да я пытаюсь как то улучшить эти отношения да и он тоже,у нас плохо очень получается,вроде и живем хорошо,не ссоримся,но вот не так,холодно как то стало друг с другом,натянуто,наиграно,как говорят сколько стакан не склеивай трещина все равно останется,как будто все закончилось и мы стали чужими,а я все пытаюсь как то изменить,восстановить на прежний уровень.

3. Что Ваше Сердце говорит Вам об отношениях; что Вы чувствуете на самом деле? – Туз Пентаклей*

Опять же, есть ощущение, что Вы не всё получили от этих отношений, чего бы Вам хотелось. Хотя опять же, это не самый плохой вариант развития отношений в семейной жизни.Да опять повторюсь,в семье все хорошо,скандалов нет,вроде любовь,уют,но не то что хотелось бы,я жду и надеюсь что все изменится,но мне почему то сердце подсказывает что уже ничего не изменится и мы либо так и будем жить играя либо все таки расстанемся.

4. Впечатление, которое Вы производите на своего партнера – Влюблённые*, к ним доп. Карта – 4 Жезлов

Наталья, Ваш спутник в глубине души боится, что может Вас потерять, он боится своей привязанности к Вам. Он видит в Вас женщину, с которой он может построить крепкий фундамент семейных отношений. Он видит в Вас женщину, с которой он хотел бы официально оформить отношения…Вот карта Влюблённых* меня смущает…Может быть он подозревает, что у Вас может быть поклонник??? :zadumalsya2: Эти карты меня поразили как все точно,дело в том что когда пошли скандалы и он шел у мамы на поводу у меня действительно появился поклонник и не просто а человек к которому меня потянуло неимоверной силой,нашу силу притяжения заметили даже друзья,и муж конечно первый, в принципе благодаря этому он понял что я для него значу и наконец то поговорил с мамой,это с его слов,измены как такой не было,но нас до сих пор тянет друг к другу и муж этого боится очень.

5. Что Голова Вашего партнера говорит ему об отношениях; что он думает, что он должен чувствовать? – 10 Пентаклей*

Ваш партнёр думает о том, что возможно в Ваших отношениях не всё так идеально, как хотелось бы. Он считает, что есть определённый ряд проблем, которые и не дают Вашим отношениям развиваться так, как хотелось бы ему…Да конечно,как бы мы хорошо не старались мне кажется он тоже чувствует что мы как то перестали друг друга понимать что ли,просто уступаем друг другу,говорим любезности,но все не то.

6. Что Сердце Вашего партнера говорит ему о Ваших отношениях; что он чувствует на самом деле? – 7 пентаклей

Ваш партнёр порой считает, что не всё так, как бы ему хотелось, будто его старания напрасны и он не сможет достигнуть желаемого в отношениях с Вами.  В данный момент он решил остановиться, всё переосмыслить и снова двигаться дальше к намеченной цели – быть поистине счастливым рядом с Вами.Да он сказал что постарается меня вернуть,что его любви хватит на нас двоих, и что он верит что все будет хорошо.

Вы считаете его ответственным, преданным человеком. Человеком, который ценит семейные отношения. Вы его считаете и мужем, и братом, в общем близким и уже родным человеком.Тоже очень верно,он очень,очень хороший муж,мне многие завидуют,мы всегда везде вместе,не пьет,не курит,с работы домой,как муж просто идеальный я уверена в нем на все 100%,выслушает,поддержит,я его очень ценю,но к сожалению уже больше как брата,друга,что меня угнетает очень.Да и кроме него у меня из близких никого нет,он самый близкий и верный друг,муж,человек(дочь я не учитываю)

Да, а здесь жуть какая-то получается… :zadumalsya: Скорее всего, что Вы  не получаете от этих отношений того, что Вам хотелось бы. Вы по какой-то причине не удовлетворены этими отношениями, наверное, поэтому Ваш партнёр чувствует это и боится Вас потерять. Эта неудовлетворённость останется, а ещё возможна неверность в Ваших отношениях, причём, скорее всего… с Вашей стороны, так как Вы захотите восполнить то, чего Вам не хватает в этих отношениях…Вот этого то я и боюсь очень,так как очень люблю другого мужчину(о котором писала выше)боюсь что не смогу так больше,не смогу устоять и сдамся,и да он очень боится меня потерять(как говорит)

саму себя. Возможно, Вы напрасно пожертвовали какой-то частью своей жизни. Возможно, Вы живете так, чтобы Ваша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого отказываетесь от собственных потребностей и ценностей. Возможно, Вы считаете, что в отношениях играете роль жертвы...Это тоже точно,я обманываю себя что все хорошо,только хорошо поверхностно,а душа ноет и плачет,с одной стороны по другому мужчине,а с другой что обманываю в мыслях своего,но как разрушить семью,обидеть близких мне людей ради своего счастья,да ощущение что мне надо пожертвовать собой,своими чувствами ради дочери и чувств мужа(он очень много для нас сделал)

Наталья, этот расклад я делала всего один раз, поэтому могу и ошибаться…Простите, если чем-то я Вас обидела в этом раскладе   – просто пишу, что говорят карты, а это обязательное условие в целях проработки этого расклада. Буду благодарна за ОС по тем фактам, что есть на сегодняшний день…Надеюсь, что ошиблась с интерпретацией расклада…
Желаю Вам удачи, любви, гармонии и всего самого наилучшего в наступающем году!!! :cveti2:  :gift2:   
Не нужно извинятся,все очень,очень точно и верно!!!Спасибо,очень полезно все таки посмотреть со стороны.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вт Дек 24, 2013 12:23 am

Расклад:

В принципе, Ваши отношения с Вашим избранником складываются неплохо, но всё же Вы считаете, что могло бы быть и лучше. То есть на эти отношения Вы возлагаете больше надежд, чем есть на самом деле. Некоторые моменты Вы хотели бы улучшить, но это пока остаётся только в Ваших планах, так и не реализованных. Если перед Вами поставить стакан, наполовину наполненный водой, то скорее Вы скажете, что он наполовину пуст, а не наполовину полон. В такой ситуации необходимо находить положительные моменты и говорить себе, что не так уж всё и плохо. Вы словно не чувствуете стабильности в этих отношениях, Вы в них не до конца уверены из-за того, что не всё реализовалось, что Вы задумали.Все очень точно,мы были долгие годы очень счастливы,строили планы,но свекровь всегда была против и вот решила вмешаться даже открыто заявила что хочет нас поссорить переехала к нам жить и у нас начался кошмар,это был ужасный год,так мы никогда не ссорились,вообщем дошло все до разрыва,он сказал что боится меня потерять наконец-то поговорил с матерью и попросил оставить нас в покое,я тоже решила что стоит попробовать заново,но при этом он отдал все ей  что мы скопили за эти 8 лет,мне не жалко этих денег,просто были надежды,большие планы,и теперь мы остались как у разбитого корыта,без каких либо средств и с огромной трещиной в отношениях.

Вы хотите, что бы эти отношения перешли на какой-то новый виток, что бы они переродились в какую-то другую форму, как-то строились по-другому, нежели есть сейчас. Вы ждёте этих глобальных перемен, они для Вас очень важны, так как Вы считаете, что эти перемены в корне изменят Ваши нынешние отношения.Да я пытаюсь как то улучшить эти отношения да и он тоже,у нас плохо очень получается,вроде и живем хорошо,не ссоримся,но вот не так,холодно как то стало друг с другом,натянуто,наиграно,как говорят сколько стакан не склеивай трещина все равно останется,как будто все закончилось и мы стали чужими,а я все пытаюсь как то изменить,восстановить на прежний уровень.

Опять же, есть ощущение, что Вы не всё получили от этих отношений, чего бы Вам хотелось. Хотя опять же, это не самый плохой вариант развития отношений в семейной жизни.Да опять повторюсь,в семье все хорошо,скандалов нет,вроде любовь,уют,но не то что хотелось бы,я жду и надеюсь что все изменится,но мне почему то сердце подсказывает что уже ничего не изменится и мы либо так и будем жить играя либо все таки расстанемся.

Наталья, Ваш спутник в глубине души боится, что может Вас потерять, он боится своей привязанности к Вам. Он видит в Вас женщину, с которой он может построить крепкий фундамент семейных отношений. Он видит в Вас женщину, с которой он хотел бы официально оформить отношения…Вот карта Влюблённых* меня смущает…Может быть он подозревает, что у Вас может быть поклонник??? :zadumalsya2: Эти карты меня поразили как все точно,дело в том что когда пошли скандалы и он шел у мамы на поводу у меня действительно появился поклонник и не просто а человек к которому меня потянуло неимоверной силой,нашу силу притяжения заметили даже друзья,и муж конечно первый, в принципе благодаря этому он понял что я для него значу и наконец то поговорил с мамой,это с его слов,измены как такой не было,но нас до сих пор тянет друг к другу и муж этого боится очень.

Ваш партнёр думает о том, что возможно в Ваших отношениях не всё так идеально, как хотелось бы. Он считает, что есть определённый ряд проблем, которые и не дают Вашим отношениям развиваться так, как хотелось бы ему…Да конечно,как бы мы хорошо не старались мне кажется он тоже чувствует что мы как то перестали друг друга понимать что ли,просто уступаем друг другу,говорим любезности,но все не то.

Ваш партнёр порой считает, что не всё так, как бы ему хотелось, будто его старания напрасны и он не сможет достигнуть желаемого в отношениях с Вами.  В данный момент он решил остановиться, всё переосмыслить и снова двигаться дальше к намеченной цели – быть поистине счастливым рядом с Вами.Да он сказал что постарается меня вернуть,что его любви хватит на нас двоих, и что он верит что все будет хорошо.

Вы считаете его ответственным, преданным человеком. Человеком, который ценит семейные отношения. Вы его считаете и мужем, и братом, в общем близким и уже родным человеком.Тоже очень верно,он очень,очень хороший муж,мне многие завидуют,мы всегда везде вместе,не пьет,не курит,с работы домой,как муж просто идеальный я уверена в нем на все 100%,выслушает,поддержит,я его очень ценю,но к сожалению уже больше как брата,друга,что меня угнетает очень.Да и кроме него у меня из близких никого нет,он самый близкий и верный друг,муж,человек(дочь я не учитываю)

Да, а здесь жуть какая-то получается… :zadumalsya: Скорее всего, что Вы  не получаете от этих отношений того, что Вам хотелось бы. Вы по какой-то причине не удовлетворены этими отношениями, наверное, поэтому Ваш партнёр чувствует это и боится Вас потерять. Эта неудовлетворённость останется, а ещё возможна неверность в Ваших отношениях, причём, скорее всего… с Вашей стороны, так как Вы захотите восполнить то, чего Вам не хватает в этих отношениях…Вот этого то я и боюсь очень,так как очень люблю другого мужчину(о котором писала выше)боюсь что не смогу так больше,не смогу устоять и сдамся,и да он очень боится меня потерять(как говорит)

саму себя. Возможно, Вы напрасно пожертвовали какой-то частью своей жизни. Возможно, Вы живете так, чтобы Ваша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого отказываетесь от собственных потребностей и ценностей. Возможно, Вы считаете, что в отношениях играете роль жертвы...Это тоже точно,я обманываю себя что все хорошо,только хорошо поверхностно,а душа ноет и плачет,с одной стороны по другому мужчине,а с другой что обманываю в мыслях своего,но как разрушить семью,обидеть близких мне людей ради своего счастья,да ощущение что мне надо пожертвовать собой,своими чувствами ради дочери и чувств мужа(он очень много для нас сделал)

Не нужно извинятся,все очень,очень точно и верно!!!Спасибо,очень полезно все таки посмотреть со стороны.
ОС в раскладе.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор LisaPatrikeevna в Вт Дек 24, 2013 1:29 am

Добрый вечер!! Очень хочется попасть к Вам на расклад №1 - Ищем будущего возлюбленного. Можно мне в очередь встать? 

LisaPatrikeevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Дек 24, 2013 4:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Я вообще замужем. Но любить перестала мужа давно. Вот хотела бы рассклад на Будущего мужа. Юлия 01.03.1987

enigma2013, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 2 Жезлов

Юлия, если Вы взглянете на эту карту, то увидите, что человек, изображённый на этой карте, словно стоит на распутье и выбирает дорогу, по которой ему идти. Так же и Вы наметили уже определённые планы, но не осмеливаетесь выбрать одну из дорог, направлений в Вашей жизни. Уже немного зная Вашу предысторию к этому раскладу, могу сказать, что Вы вроде бы и охладели к своему супругу и хотите встретить другого человека в своей жизни, но ещё сомневаетесь, правильно ли это будет, в глубине души боитесь перемен. Как говориться: «Своя рубашка ближе к телу».
ДА СТОЮ НА РАСПУТЬЕ
НУЖНО ВЫБИРАТЬ ИЛИ УХОДИТЬ ОТ МУЖА ИЛИ СНОВА ПОПЫТАТЬСЯ НАЛАДИТЬ ВСЕ.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Туз Чаш*

Вы считаете, что несчастливы в личной жизни, разочарованы в любви и считаете, что Вам нужна смена ситуации в любви. Вы не уверены что и будущие отношения приведут к счастливому финалу.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. НЕСЧАСТНА. МУЖА СВОЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА. А ОН ИЗМЕНЯЛ. ТЕПЕРЬ Ч РАЗЛЮБИЛА А ОН ПОЛЮБИЛ. СЕМЬЮ РАЗБИТЬ БОЮСЬ
3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – 9 Жезлов

Думаю, что да…Во-первых, эта карта в прямом положении, а во-вторых, одна из трактовок этой карты звучит так: «Еще ничего не закончено, пока все не закончено». Честно, на такую ситуацию в которой оказались Вы, я никогда не делала расклады, поэтому очень тяжело делать такой вывод. Но, давайте посмотрим, что карты покажут дальше…  
ПОЯВИЛСЯ БЫВШИЙ БОЙФРЕНД. ТОЖЕ В БРАКЕ. НО Я И ОН ХОТЕЛИ ПОЖЕНИТСЯ. И БЫТЬ ВМЕСТЕ. Я ЕГО ОТТАЛКНУЛА.

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – 7 Чаш

В настоящий момент Вы живёте мечтами, иллюзиями. В настоящий момент жизни Ваше сердце торопит идти одной дорогой, а разум другой. В этой карте проявляется уникальное сочетание нерешительности и соблазна. Получается, что Вы живёте своими иллюзиями и Ваш спутник живёт в них, хотя есть соблазн всё поменять…
ТАК И ЕСТЬ У МЕНЯ СВОИ ПОНЯТИЯ О СЕМЬЕ А У ННГО СВОИ.
5. Какая сфера Вас объединяет? – Верховная Жрица, к ней доп. Королева Чаш*

Между Вами в настоящее время непонятки…Верховная Жрица указывает на какую-то тайну, скрытые факторы, которые вносят свои негативные моменты в отношения. Допом выпала Королева Чаш* - эта карта может говорить о том, что Ваши эмоции мешают Вашим суждениям, но…эта карта может указывать и на то, что есть у Вас и конкурентка…Хотя больше здесь идёт характеристика Вас, как человека, чье настроение меняется в зависимости от того, откуда ветер дует.
И КОНКУРЕНТКА(ЖЕНА БЫВШЕГО) И ЭМОЦИИ. ВСЕ ВМЕСТЕ
6. Описание будущего возлюбленного – Дьявол*, к нему доп. Карта. – 3 Жезлов*

Он человек не решительный, но одновременно и честолюбивый. Робкий, далекий от реальности.
ДА ВСЕ ПРО НЕГО. ОН ТРУС
7. По судьбе ли он Вам? – Мир*, к нему доп. Карта – 5 Жезлов*

И да и нет…Всё зависит от Вас…Карта Мир – очень хорошая карта сама по себе, и даже в перевёрнутом положении она не такая уж и негативная…Она говорит о том, что вопрошающий, в данном случае Вы, не можете завершить начатое, то что запланировали, поэтому исход вопроса зависит только от Вас.  И 5 Жезлов* подтверждает, что есть мелкие ссоры по пустякам, не из-за чего и есть элементы какой-то нездоровой конкуренции…
НЕСУДЬБА. Я ДУМАЮ. Я В НЕМ РАЗОЧАРОВАННА
8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 10 Жезлов*

Вы сможете достичь компромисса и всё наладить, и непосильная ноша эмоционального напряжения спадёт. В общем, совместное будущее возможно ещё будет счастливым, но в этих отношениях надо учиться идти на компромиссы.
ВРЗМОЖНО
9. Совет – 8 Жезлов

Наметьте цель и двигайтесь вперёд! Определитесь с дорогой, по которой хотите пойти, не стойте у распутья, как человек на 2 Жезлов…
Я УЖЕ ДВИГАЮСЬ. ВЫБОР СДЕЛАН

Квинт расклада – Солнце* - Карта Солнце в перевернутом положении указывает на стремление к успеху при достижении неверных целей.
НУ ДА

Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!!  :cveti2: 
Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА РАСКЛАД)
Вы знаете есть человек из прошлого я его рассматривала в роли супруна в прошлом. мы много ошибок допустили. оба женаты. и супрунрв своих не любим.вот вилимо поэтому все запутанно. огромное спасибр Вам))).  

enigma2013, Спасибо, что нашли время ответить, но...не могли бы вы оставить ОС более чёткую и более подробную, что бы я могла проанализировать свои промахи и попадания в раскладе  Не нужно писать толстотомные мемуары, но хотя бы немножечко поподробней, хотя бы то, что известно Вам на сегодняшний день...Спасибо!!!  

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вт Дек 24, 2013 5:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно первый расклад? очень хочется верить что моя жизнь в Новом Году изменится,  
Спойлер:
Юлия 20,03,1981

ЮлКа, Ваш расклад готов: Спасибо, честно говоря ваш расклад у меня вызвал кучу противоречивых эмоций, ну вообщем по порядку...

Расклад:

Юлия, в настоящий момент Вы чётко определили для себя цель – стать счастливой в любовных отношениях. Вы уже не питаете иллюзий, которые были в Вашей жизни до сих пор. Сейчас Вы пересматриваете и оцениваете свои ошибки в прошлом, которые привели Вас к тому, что Вы были одиноки.  Иллюзий было много, сейчас они все рассеиваются, ошибок тоже до хрена, не только моих и боли они очень много принесли

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Суд*, к нему доп. Карта – 3 Пентаклей*

Карта Суд в перевёрнутом положении практически говорит тоже самое, что и 7 Чаш*, что Вы, Юлия, в прошлом не достигли успеха в любовной сфере из-за каких-то своих ошибок, что сейчас Вы пожинаете плоды того, что посеяли и, к сожалению, «урожай» не совсем радует. Вы готовы учесть свои ошибки прошлого и, пусть сейчас Вы немного и не уверены в том, что следующие отношения могут сложиться удачно, всё же Вы готовы попробовать и рискнуть.
Ну это да, боюсь, много было измен, обмана, много боли душевной от которой жить не хотелось....много недоверия, точнее веры совсем нет как и мужчин в моей жизни

Думаю, что да…7 Жезлов в прямом положении, что и натолкнуло меня на этот ответ. А ещё моё такое мнение, что Вы этого человека знаете и, возможно, у Вас даже проскальзывала мысль, что он мог бы стать Вашим возлюбленным. (ОС по этому пункту будет мне очень полезна… ) )
Вот тут самое интересное, мужчин в моей жизни нет, на работе только женский коллектив, так и времени знакомиться сейчас нет... есть только один мы с ним уже 2,5 года вместе сходимся расходимся, он уходил к другой возвращался, он обманывал изменял еще с кем-то, а самое главное он женат, хотя уверяет что не живет с женой но в то же время поддерживает мимоходом с ней "близкие отношения" просто другого мужчины в моей жизни нет никакого  
4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – 2 Жезлов*

Возможно, Вы и этот человек на самом деле знакомы, но Ваша гордость либо гордость этого человека стоит между Вами. Возможно, Вы ходите кругами друг около друга, но не Вы не он не осмеливаетесь подойти, сделать шаг первыми. вот тут я не знаю, как я уже написала мужчина у меня только один... только он холит все вокруг да около... то люблю тебя, то гуляю

Возможно, Вас объединяют общие знакомые. Ещё возможно, что Вы видитесь где-то в общественных местах, предназначенных для отдыха. ну кроме работы я никуда не хожу, на работе женский коллектив, поэтому я могу только подумать на человека о котором писала выше, а если это он то объединяют нас отношения бывшие которые он пытается вернуть, а я думаю что ему просто удобно со мной и он пользуется моими чувствами, манипулируя мной

Смелый, сильный и надёжный человек. Человек, на которого можно положиться. Его ум доминирует над эмоциями, поэтому зачастую он может быть даже немного эгоистичен по отношению к окружающим. Он вполне мог бы стать успешным в правоохранительной сфере.
Да он эгоистичен причем даже очень сильно, смелый, сильный но не надежный никак, возможно просто не со мной

И да, и нет… Почему таков ответ? Просто карта 5 Жезлов говорит о конкуренции. Что бы быть с этим человеком - возможно Вам нужно будет конкурировать не только с соперницей, но и с самим ним, поскольку он любит, что бы всё было так, как он захочет… Если Вы справитесь с такой конкурентной обстановкой – будете счастливы с ним, если нет, то нет… Конкуренция... может то что он женат?? может то что любит гулять? и уж если его несет то несет по полной тормозов нет, сам говорит меня никто не остановит если что-то надо, и он любит быть главным, спрашивая разрешения но делая по-своему

А вот поконкурировать стоит!!! Поскольку эти новые отношения, эта новая любовь вполне готова перерасти в крепкий брачный союз, рождение детей, счастье и гармонию в личной жизни. Эти отношения положат начало Вашему эмоциональному обновлению.  вот не знаю насколько новые, я просто все привязала к одному мужчине, но вариантов других действительно нет, поверить ему сейчас это значит наступить на те же грабли не во второй и третий а уже в сотый раз и это очень боязно и страшно

9. Совет – 2 Пентаклей

Не бросайтесь из крайности в крайность, а чётко наметьте цель и двигайтесь к ней!!!  Цель я знаю, а вот как перестать бросаться из крайности в крайность??? у меня так получается я то всепрощающая а когда совсем больно включаю полный игнор и несмотря ни на что старюсь не думать не надеяться не ждать

Квинт расклада – Верховная Жрица* - Вам нужно прислушаться к своей интуиции, своему внутреннему голосу – они Вам уже давно давали какие-то подсказки, но Вы, Юлия, не хотели их слушать. Ваша жизненная позиция – оставаться пассивным наблюдателем, нежели «игроком» в своей же жизни привела Вас к тому, что в данный момент Ваши мечты о благополучии в любовной сфере не реализованы. Идите смело вперёд, но постарайтесь учесть свои ошибки и промахи из прошлой жизни!!!
Спасибо за совет, дело в том что я всегда чувствую соперницу.. а потом только убеждаюсь что права, ни разу не ошиблась.. сейчас я хочу верить но не могу уже страшно 101 раз на те же грабли наступить..
Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!!  :gift2:    :poceluy: 

Спасибо Вам за расклад и простите за столь сумбурную ОС, если нужно могу дать уточнения.  И с Наступающим Вас

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Вт Дек 24, 2013 8:26 am

ЛИНОЧКА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОТНОШЕНИЙ НИКАКИХ НЕТ, ВОТ И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ - КОГДА ЖЕ ОНИ НАЧНУТСЯ? Я - ТАТЬЯНА 18.07.1972
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! УДАЧИ ВАМ!!! :spasibo2:

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вт Дек 24, 2013 12:05 pm

enigma2013, Огромное спасибо Вам за такую подробную и обстоятельную ОС!!!   Пусть в Вашей жизни всё сложится наилучшим образом!!! Самое главное - Здоровья, Любви, Удачи, Процветания, Счастья Вам и Вашим близким!!!  :cveti2:    :spasibo2: А лично Вам - настоящего и ничем не омрачённого женского счастья!!! Ведь нам, женщинам, это так нужно!!! влюбленные 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вт Дек 24, 2013 12:57 pm

Расклад:

В принципе, Ваши отношения с Вашим избранником складываются неплохо, но всё же Вы считаете, что могло бы быть и лучше. То есть на эти отношения Вы возлагаете больше надежд, чем есть на самом деле. Некоторые моменты Вы хотели бы улучшить, но это пока остаётся только в Ваших планах, так и не реализованных. Если перед Вами поставить стакан, наполовину наполненный водой, то скорее Вы скажете, что он наполовину пуст, а не наполовину полон. В такой ситуации необходимо находить положительные моменты и говорить себе, что не так уж всё и плохо. Вы словно не чувствуете стабильности в этих отношениях, Вы в них не до конца уверены из-за того, что не всё реализовалось, что Вы задумали.Все очень точно,мы были долгие годы очень счастливы,строили планы,но свекровь всегда была против и вот решила вмешаться даже открыто заявила что хочет нас поссорить переехала к нам жить и у нас начался кошмар,это был ужасный год,так мы никогда не ссорились,вообщем дошло все до разрыва,он сказал что боится меня потерять наконец-то поговорил с матерью и попросил оставить нас в покое,я тоже решила что стоит попробовать заново,но при этом он отдал все ей  что мы скопили за эти 8 лет,мне не жалко этих денег,просто были надежды,большие планы,и теперь мы остались как у разбитого корыта,без каких либо средств и с огромной трещиной в отношениях.

ОС в раскладе.

zvezdo4ka, спасибо Вам огромное за такую подробную ОС!!! Всех Вам Благ в наступающем Новом Году!!!  :cveti2: А в особенности настоящего женского счастья!!!   влюбленные 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вт Дек 24, 2013 1:02 pm

Спойлер:
Юлия 20,03,1981

ЮлКа, Ваш расклад готов: Спасибо, честно говоря ваш расклад у меня вызвал кучу противоречивых эмоций, ну вообщем по порядку...

Расклад:

Юлия, в настоящий момент Вы чётко определили для себя цель – стать счастливой в любовных отношениях. Вы уже не питаете иллюзий, которые были в Вашей жизни до сих пор. Сейчас Вы пересматриваете и оцениваете свои ошибки в прошлом, которые привели Вас к тому, что Вы были одиноки.  Иллюзий было много, сейчас они все рассеиваются, ошибок тоже до хрена, не только моих и боли они очень много принесли

Ну это да, боюсь, много было измен, обмана, много боли душевной от которой жить не хотелось....много недоверия, точнее веры совсем нет как и мужчин в моей жизни

Вот тут самое интересное, мужчин в моей жизни нет, на работе только женский коллектив, так и времени знакомиться сейчас нет... есть только один мы с ним уже 2,5 года вместе сходимся расходимся, он уходил к другой возвращался, он обманывал изменял еще с кем-то, а самое главное он женат, хотя уверяет что не живет с женой но в то же время поддерживает мимоходом с ней "близкие отношения" просто другого мужчины в моей жизни нет никакого  

Возможно, Вы и этот человек на самом деле знакомы, но Ваша гордость либо гордость этого человека стоит между Вами. Возможно, Вы ходите кругами друг около друга, но не Вы не он не осмеливаетесь подойти, сделать шаг первыми. вот тут я не знаю, как я уже написала мужчина у меня только один... только он холит все вокруг да около... то люблю тебя, то гуляю

Возможно, Вас объединяют общие знакомые. Ещё возможно, что Вы видитесь где-то в общественных местах, предназначенных для отдыха. ну кроме работы я никуда не хожу, на работе женский коллектив, поэтому я могу только подумать на человека о котором писала выше, а если это он то объединяют нас отношения бывшие которые он пытается вернуть, а я думаю что ему просто удобно со мной и он пользуется моими чувствами, манипулируя мной

Да он эгоистичен причем даже очень сильно, смелый, сильный но не надежный никак, возможно просто не со мной

И да, и нет… Почему таков ответ? Просто карта 5 Жезлов говорит о конкуренции. Что бы быть с этим человеком - возможно Вам нужно будет конкурировать не только с соперницей, но и с самим ним, поскольку он любит, что бы всё было так, как он захочет… Если Вы справитесь с такой конкурентной обстановкой – будете счастливы с ним, если нет, то нет… Конкуренция... может то что он женат?? может то что любит гулять? и уж если его несет то несет по полной тормозов нет, сам говорит меня никто не остановит если что-то надо, и он любит быть главным, спрашивая разрешения но делая по-своему

А вот поконкурировать стоит!!! Поскольку эти новые отношения, эта новая любовь вполне готова перерасти в крепкий брачный союз, рождение детей, счастье и гармонию в личной жизни. Эти отношения положат начало Вашему эмоциональному обновлению.  вот не знаю насколько новые, я просто все привязала к одному мужчине, но вариантов других действительно нет, поверить ему сейчас это значит наступить на те же грабли не во второй и третий а уже в сотый раз и это очень боязно и страшно

9. Совет – 2 Пентаклей

Не бросайтесь из крайности в крайность, а чётко наметьте цель и двигайтесь к ней!!!  Цель я знаю, а вот как перестать бросаться из крайности в крайность??? у меня так получается я то всепрощающая а когда совсем больно включаю полный игнор и несмотря ни на что старюсь не думать не надеяться не ждать

Спасибо за совет, дело в том что я всегда чувствую соперницу.. а потом только убеждаюсь что права, ни разу не ошиблась.. сейчас я хочу верить но не могу уже страшно 101 раз на те же грабли наступить..

Спасибо Вам за расклад и простите за столь сумбурную ОС, если нужно могу дать уточнения.  И с Наступающим Вас

ЮлКа, спасибо Вам огромное за столь обстоятельную и оперативную ОС!!!   Спасибо за поздравления!!! Я тоже хотела бы пожелать Вам всего наилучшего в этом году, а самое главное Здоровья, Счастья, Удачи, ну, и конечно же, большой и чистой Любви!!! :gift2:  :cveti2: влюбленные 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisochka в Вт Дек 24, 2013 3:43 pm

Здравствуйте!а можно к вам на расклад "ищем будущего возлюбленного"?Алиса 14.08.1988

:spasibo2: 

Lisochka
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Дек 24, 2013 3:45 pm

Лина, если есть ещё возможность (не нашла сообщения о прекращении набора участников в акцию), хотелось бы напроситься на расклад на "Ищем будущего возлюбленного". В принципе, отношения есть, но от того, что пока ничего серьёзного нет на горизонте. Временной интервал - полгода (до июня 2014г.).
Данные:
Елена, 20 авг 85г

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор LisaPatrikeevna в Вт Дек 24, 2013 11:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!! Очень хочется попасть к Вам на расклад №1 - Ищем будущего возлюбленного. Можно мне в очередь встать? 
Забыла написать) Ксения. 10.12.1987г.

LisaPatrikeevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Дек 25, 2013 4:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:enigma2013, Огромное спасибо Вам за такую подробную и обстоятельную ОС!!!   Пусть в Вашей жизни всё сложится наилучшим образом!!! Самое главное - Здоровья, Любви, Удачи, Процветания, Счастья Вам и Вашим близким!!!  :cveti2:    :spasibo2: А лично Вам - настоящего и ничем не омрачённого женского счастья!!! Ведь нам, женщинам, это так нужно!!! влюбленные 
спасибо огромное вам за теплые слова. и вам тоже самого светлого и яркого. С наступающим flower :174802: :174802: :http://i.smile 

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Дек 25, 2013 6:36 am

Добрый вечер, Lina_1111! Можно к Вам в очередь на первый расклад"Ищем будущего возлюбленного"? Анна 4.01.72.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:37 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: