Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» к Мишель
Сегодня в 10:19 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Сообщение автор Kiana в Ср Дек 25, 2013 8:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Kiana, доброго времени суток! Спасибо Вам за такую подробную ОС!!!  
Я ни в коем случае не претендую на 100% правильность моего расклада, так как я ещё только учусь с помощью участников данной Акции и этого никогда не скрывала, что расклады до конца не отработаны. Но, вижу, что попадания есть, судя по Вашей ОС и по тем моментам, которые сошлись у меня с Нумерологом, который Вам делал предсказание...
Дай Бог, что бы у Вас всё разрешилось, что бы Вы разобрались в сложившейся ситуации и были счастливы в любви. В начале Акции я писала, что Любовь - самая большая движущая сила на Планете, поэтому Вам её и желаю от чистого сердца!!! Я не имею права Вам что-то советовать - моя задача была описать, что увидели мои карты, но всё же посоветую...Откройтесь этим новым отношениям, не отгораживайтесь, а вдруг этот Ваш новый знакомый и есть Ваша Судьба...Порой нам кажется, что мы безумно любим человека, страдаем, болеем любовью, а потом не можем понять, как мы могли так безгранично отдаваться чувствам к этому человеку!!! Это чувство мне знакомо...Я вот смотрю сейчас на своего бывшего супруга и именно так и думаю...
Ещё раз с наступающими Вас и всего самого-самого Вам!!! :http://i.smile  :174802:     

Lina_1111, Благодарю Вас за расклад, за добрые советы и пожелания   Это не первые отношения, которые и жизни не давали, а без них так вообще жизнь останавливалась, но очевидно есть какой-то срок или предел, когда терпение лопнет и ты с четкой уверенностью поймешь, что это не твой человек и бесполезно тратить на него свое время.

Первая моя любовь, в глаза мне говорил, что я для него любимая подружка, общался со мной, я оплачивала его развлечения, подрабатывая летом, а потом он уходил к другой. Но сейчас я понимаю, что человек хоть пользовался мной и моими чувствами, он мне говорил об этом в глаза. Однажды проснулась утром и вот как умерло что-то внутри, я просто забыла об этом человеке и о всей той боли, как будто и не знала его никогда. Со вторым тоже долго мучилась, все принца мне там предрекали, ну к сожалению теперешний принц тоже не оправдал надежд и не оценил. Надеюсь, что год Лошади. подарит мне все-таки встречу с человеком, с которым я буду счастлива.

С наступающим Вас Новым Годом и всего самого доброго и светлого Вам и Вашим близким!
  :174802:    

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Levina в Пт Дек 27, 2013 1:58 am

Добрый вечер,Lina  ! Акция ещё не закрыта? Можно к Вам на расклад Ищем будущего возлюбленного? Елена 07.03.1977г.

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Дек 28, 2013 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. можно мне расклад № 1 ищем будущего супруга. Людмила 280968. Спасибо. Хороший подарочек получится на НГ для меня. спасибо.

Dyce4ka, Ваш расклад готов:

Расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 2 Мечей

В настоящий момент Вас посещает мысль о неудачах в прошлом, в сфере любовных отношений. Вы не знаете, слушаться ли Вам своего сердца, которое говорит, что всё будет хорошо, если всё же решиться на путь к любовным отношениям, либо слушаться разума, который говорит, что ничего хорошего не будет, всё закончится либо не успев начаться, либо как обычно - плохо…Такое чувство, что неудачи в личной жизни практически сделали из Вас пессимиста в этой сфере…

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – 10 Чаш

Всё же Вы склоняетесь верить Вашему сердцу, так как всё же думаете, что серьёзные отношения важны, эти отношения нужны…Вы осознаёте и мечтаете, что бы в Вашу жизнь пришли те самые долгожданные счастливые отношения, которые принесут покой, радость, стабильность и настоящее, неземное счастье!!!

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – Рыцарь Мечей

Думаю, что да…Карта в прямом положении + Придворная карта = однозначно, ДА!!!
Это человек, который всегда нацелен на достижение  поставленных целей. Сильный, мужественный, решительный, однако есть одно но…его разум доминирует над его чувствами…Это человек, рождённый весной (однако, могу ошибаться, так как устанавливать пору года я пока только тренируюсь…)

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – Император, к нему доп. Карта – Паж Чаш

Это человек, который, скорее всего, имеет какое-то отношение к руководству той компании (фирмы, предприятия) в которой Вы работаете. И очень-очень скоро Вы узнаете о его чувствах к Вам, если уже не замечали симпатии с его стороны. Скорее всего, в данный момент Ваши отношения строятся, как начальник – подчинённый…

5. Какая сфера Вас объединяет? – 9 Мечей*

Скорее всего, опять же это указывает на работу…Были времена, когда дела в сфере, которая Вас объединяет (я склоняюсь, что это всё-таки работа) были далеки от идеала, возможно были проблемы, когда даже казалось, что их никак не решить…Хотя, вот сейчас во время описания расклада пришла мысль, что может это какой-либо проверяющий, выступает в раскладе, как начальник, а проверяли Вас, и Вы, Людмила здесь выступили как подчинённый….??? :zadumalsya2: Надеюсь этот момент Вы мне проясните, есть ли человек в Вашей жизни похожий на человека в раскладе???

6. Описание будущего возлюбленного – Король Мечей

Смелый, сильный и надёжный человек. Человек, на которого можно положиться. Его ум доминирует над эмоциями, поэтому зачастую он может быть даже немного эгоистичен по отношению к окружающим. Он вполне мог бы стать успешным в правоохранительной сфере.

7. По судьбе ли он Вам? – Маг, к нему доп. Карта - Отшельник

Думаю, что да – всё в Ваших руках, только надо обдумывать каждый шаг к счастливым взаимоотношениям, возможно с кем-то посоветоваться. Понять себя, свои желания, соизмерить возможности, сказать себе, что всё возможно и тогда удача в личных отношениях с этим мужчиной будет на Вашей стороне!!!

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 6 Жезлов*

Возможно, в этих отношениях Вы будете чувствовать, что эти отношения не соответствуют Вашим ожиданиям. Возможно Ваш партнёр будет относиться к Вам не так трепетно, как Вы того будете ожидать. Постоянно сидеть в последнем ряду не очень весело. Но, Вы должны понимать, что Король Мечей в первую очередь ставит на первое место свои увлечения и интересы, а затем уже своего партнера. Здесь будут чувства, но он карьерист, поэтому – карьера превыше всего!!! Поэтому Вам, как Отшельнику в этом раскладе, выбирать и сопоставлять что лучше – сидеть в последнем ряду или быть одной, пока кого-то не встретите ещё, но у каждого человека есть свои минусы и плюсы, а карьерист не такой уже и плохой вариант…

9. Совет – Туз Жезлов

Идите вперёд к намеченной цели и всё у Вас получится наилучшим образом!!!

Квинт расклада – Императрица – Вы будете способны дарить Любовь и получать её взамен, Ваши чувства взаимны!!!

Ну, как-то так у меня получилось…

Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!!  :gift2:    :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia-ya в Сб Дек 28, 2013 3:42 am

если можно,хотелось бы поучаствовать))) возьмете??

Julia-ya
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Овца
Дата регистрации : 2013-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Дек 28, 2013 11:33 am

дорогая Lina_1111, спасибо за расклад. у меня нет слов, все было бы понятно если бы ОН был рожден осенью, а вот весенний как то не укладывается у меня. Поэтому ОС дам вечером или завтра, надо подумать. 

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Дек 28, 2013 1:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:дорогая Lina_1111, спасибо за расклад. у меня нет слов, все было бы понятно если бы ОН был рожден осенью, а вот весенний как то не укладывается у меня. Поэтому ОС дам вечером или завтра, надо подумать. 

Dyce4ka, здравствуйте! Я Вам писала, что над сроками и определением поры года я только начала тренироваться...В некоторых источниках - Рыцарь Мечей - зима, в других - осень, в некоторых весна...А вот в задании на определение личности Павел Буре выпал мне как Королева Жезлов, а родился он весной - 31 марта...Вот ссылка на мой ответ и на ответ к заданию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Теперь я буду больше доверять себе...
Вы практически первопроходец, поэтому пору года, когда был рождён МЧ не учитывайте, а все остальные так сказать показатели...  

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Дек 28, 2013 10:22 pm

Lina_1111, вот моя ОС
Расклад:

В настоящий момент Вас посещает мысль о неудачах в прошлом, в сфере любовных отношений. Вы не знаете, слушаться ли Вам своего сердца, которое говорит, что всё будет хорошо, если всё же решиться на путь к любовным отношениям, либо слушаться разума, который говорит, что ничего хорошего не будет, всё закончится либо не успев начаться, либо как обычно - плохо…Такое чувство, что неудачи в личной жизни практически сделали из Вас пессимиста в этой сфере…-все в точку, ни убавить ни прибавить

Всё же Вы склоняетесь верить Вашему сердцу, так как всё же думаете, что серьёзные отношения важны, эти отношения нужны…Вы осознаёте и мечтаете, что бы в Вашу жизнь пришли те самые долгожданные счастливые отношения, которые принесут покой, радость, стабильность и настоящее, неземное счастье!!!-и тут все правильно. только уже не жду, просто иногда мысли такие посещают а я их гоню

Это человек, который всегда нацелен на достижение  поставленных целей. Сильный, мужественный, решительный, однако есть одно но…его разум доминирует над его чувствами…Это человек, рождённый весной (однако, могу ошибаться, так как устанавливать пору года я пока только тренируюсь…)-тут я в замешательстве

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – Император, к нему доп. Карта – Паж Чаш

Это человек, который, скорее всего, имеет какое-то отношение к руководству той компании (фирмы, предприятия) в которой Вы работаете. И очень-очень скоро Вы узнаете о его чувствах к Вам, если уже не замечали симпатии с его стороны. Скорее всего, в данный момент Ваши отношения строятся, как начальник – подчинённый…-простите меня, но у меня даже мыслей нет кто это. может все таки не работа? хотя если не работа, тогда вообще не понятно

Скорее всего, опять же это указывает на работу…Были времена, когда дела в сфере, которая Вас объединяет (я склоняюсь, что это всё-таки работа) были далеки от идеала, возможно были проблемы, когда даже казалось, что их никак не решить…Хотя, вот сейчас во время описания расклада пришла мысль, что может это какой-либо проверяющий, выступает в раскладе, как начальник, а проверяли Вас, и Вы, Людмила здесь выступили как подчинённый….??? :zadumalsya2: Надеюсь этот момент Вы мне проясните, есть ли человек в Вашей жизни похожий на человека в раскладе???-опять прошу прощения. но ни кто не приходит в голову. ни похожий ни приблизительно похожий. да и проверяющих не было.

Смелый, сильный и надёжный человек. Человек, на которого можно положиться. Его ум доминирует над эмоциями, поэтому зачастую он может быть даже немного эгоистичен по отношению к окружающим. Он вполне мог бы стать успешным в правоохранительной сфере.-    вообще в недалеком прошлом был похожий человек, но он несвободен и мы перестали общаться. кстати он подходит под выше сказанные описания, только мы не работаем вместе и он не проверяющий, он вообще из др.города. но все в прошлом

Думаю, что да – всё в Ваших руках, только надо обдумывать каждый шаг к счастливым взаимоотношениям, возможно с кем-то посоветоваться. Понять себя, свои желания, соизмерить возможности, сказать себе, что всё возможно и тогда удача в личных отношениях с этим мужчиной будет на Вашей стороне!!!

Возможно, в этих отношениях Вы будете чувствовать, что эти отношения не соответствуют Вашим ожиданиям. Возможно Ваш партнёр будет относиться к Вам не так трепетно, как Вы того будете ожидать. Постоянно сидеть в последнем ряду не очень весело. Но, Вы должны понимать, что Король Мечей в первую очередь ставит на первое место свои увлечения и интересы, а затем уже своего партнера. Здесь будут чувства, но он карьерист, поэтому – карьера превыше всего!!! Поэтому Вам, как Отшельнику в этом раскладе, выбирать и сопоставлять что лучше – сидеть в последнем ряду или быть одной, пока кого-то не встретите ещё, но у каждого человека есть свои минусы и плюсы, а карьерист не такой уже и плохой вариант…

9. Совет – Туз Жезлов

Квинт расклада – Императрица – Вы будете способны дарить Любовь и получать её взамен, Ваши чувства взаимны!!!

Ну, как-то так у меня получилось…-спасибо за расклад. что смогла прокомментировала. если появятся мысли-напишу. я надеюсь на вае понимание, но я действительно не могу определить данного МЧ. если бы мы совсем не давно не расстались с МЧ, то он точно подошел бы под все описания (кроме проверяющего и совместной работы) и сильный и карьерист и проч. прошу принять от меня огромную благодарность, труд ваш огромен и я его оценила. счастья вам и успехов в этом нелегком но оч.интересном деле :cveti2:  :cveti2:  :cveti2: 

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 29, 2013 6:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, вот моя ОС
Расклад:

В настоящий момент Вас посещает мысль о неудачах в прошлом, в сфере любовных отношений. Вы не знаете, слушаться ли Вам своего сердца, которое говорит, что всё будет хорошо, если всё же решиться на путь к любовным отношениям, либо слушаться разума, который говорит, что ничего хорошего не будет, всё закончится либо не успев начаться, либо как обычно - плохо…Такое чувство, что неудачи в личной жизни практически сделали из Вас пессимиста в этой сфере…-все в точку, ни убавить ни прибавить

Всё же Вы склоняетесь верить Вашему сердцу, так как всё же думаете, что серьёзные отношения важны, эти отношения нужны…Вы осознаёте и мечтаете, что бы в Вашу жизнь пришли те самые долгожданные счастливые отношения, которые принесут покой, радость, стабильность и настоящее, неземное счастье!!!-и тут все правильно. только уже не жду, просто иногда мысли такие посещают а я их гоню

Это человек, который всегда нацелен на достижение  поставленных целей. Сильный, мужественный, решительный, однако есть одно но…его разум доминирует над его чувствами…Это человек, рождённый весной (однако, могу ошибаться, так как устанавливать пору года я пока только тренируюсь…)-тут я в замешательстве

Это человек, который, скорее всего, имеет какое-то отношение к руководству той компании (фирмы, предприятия) в которой Вы работаете. И очень-очень скоро Вы узнаете о его чувствах к Вам, если уже не замечали симпатии с его стороны. Скорее всего, в данный момент Ваши отношения строятся, как начальник – подчинённый…-простите меня, но у меня даже мыслей нет кто это. может все таки не работа? хотя если не работа, тогда вообще не понятно

Скорее всего, опять же это указывает на работу…Были времена, когда дела в сфере, которая Вас объединяет (я склоняюсь, что это всё-таки работа) были далеки от идеала, возможно были проблемы, когда даже казалось, что их никак не решить…Хотя, вот сейчас во время описания расклада пришла мысль, что может это какой-либо проверяющий, выступает в раскладе, как начальник, а проверяли Вас, и Вы, Людмила здесь выступили как подчинённый….??? :zadumalsya2: Надеюсь этот момент Вы мне проясните, есть ли человек в Вашей жизни похожий на человека в раскладе???-опять прошу прощения. но ни кто не приходит в голову. ни похожий ни приблизительно похожий. да и проверяющих не было.

Смелый, сильный и надёжный человек. Человек, на которого можно положиться. Его ум доминирует над эмоциями, поэтому зачастую он может быть даже немного эгоистичен по отношению к окружающим. Он вполне мог бы стать успешным в правоохранительной сфере.-    вообще в недалеком прошлом был похожий человек, но он несвободен и мы перестали общаться. кстати он подходит под выше сказанные описания, только мы не работаем вместе и он не проверяющий, он вообще из др.города. но все в прошлом

9. Совет – Туз Жезлов

Ну, как-то так у меня получилось…-спасибо за расклад. что смогла прокомментировала. если появятся мысли-напишу. я надеюсь на вае понимание, но я действительно не могу определить данного МЧ. если бы мы совсем не давно не расстались с МЧ, то он точно подошел бы под все описания (кроме проверяющего и совместной работы) и сильный и карьерист и проч. прошу принять от меня огромную благодарность, труд ваш огромен и я его оценила. счастья вам и успехов в этом нелегком но оч.интересном деле :cveti2:  :cveti2:  :cveti2: 

Dyce4ka, огромное Вам спасибо за ОС!!!  Вы знаете, может так быть, что этот человек есть в Вашем окружении, но Вы об этом даже не догадываетесь...У меня была ситуация поинтересней...Я была безнадёжно замужем, то есть думала раз и навсегда!!! Мне тоже предрекли Императора и я даже предположить не могла кто это...Спустя время у меня начались большие проблемы с супругом и...развод...А потом вот и отозвался этот самый Император - начальник моего отдела, на которого я и подумать не могла...Оказывается,он уже давно положил на меня глаз, но не встревал в мою семейную жизнь, а потом взял, как говориться, "быка за рога"...Теперь я с этим Императором живу...Вообще по поводу руководителя смотрите шире, это я привела пример начальник на работе...Это может быть начальник кооператива, старший по дому, или как это ещё называется, может быть тренер по фитнесу, ну, не знаю...В общем, человек по рангу выше Вас в каком-то деле...
Ещё раз Вас с наступающим!!! :gift2: И побыстрее найти свою вторую половинку влюбленные 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 29, 2013 8:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка! а можно и мне к вам на расклад? Ищем будущего супруга! Заранее благодарю!Дарья 16.11.1987

Дашулька, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Шут*, к нему доп. карта - Повешенный

В настоящий момент Вы, Дарья, сами не особенно торопитесь к тому, что бы у Вас завязались серьёзные отношения с кем-либо. Возможно, Вы боитесь ошибиться, сделать неразумный поступок, неправильный выбор. Вполне возможно, что в Вашем окружении есть молодые люди, оказывающие Вам внимание, но Вы хотите, что бы эти отношения были как минимум на уровень выше, чем те, которые были ранее. Вы словно сами сделали остановку, что бы переосмыслить и понять, какие отношения Вы хотели бы видеть…

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – 10 Жезлов

Складывается такое впечатление, что Ваши прежние отношения были не совсем лёгкими в эмоциональном плане. Скорее всего, Вы были основной скрепляющей силой этих отношений. Дело в том, что Вы думаете, что серьёзные отношения, счастливые отношения – это очень тяжёлая ноша, где нужно прилагать много усилий, что бы они были счастливыми и удачными.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – Луна*, к ней доп. Карта – Королева Пентаклей

Скорее всего, опять же, так называемый кандидат есть на примете, либо вот-вот «нарисуется на горизонте», но  не стоит бросаться как в омут с головой в эти отношения, так как совет карт заключается в том, что не стоит принимать важных решений, пока не закончится период неясности. Что это может значить? Вполне возможно, что вступив в отношения с тем человеком, который вот-вот как я сказала «нарисуется», Вы можете упустить того человека, с которым по истине будете счастливы. Далее буду делать расклад так, если бы ответ был НЕТ …

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Правосудие, к нему доп. Карта – 7 Чаш

Опять же замечу, что я только тренируюсь определять сроки и пору года…  Скорее всего, осенью…

5. При каких обстоятельствах? – 4 Мечей*

4 Мечей в перевёрнутом положении, как правило, характеризует возврат к каким-либо действиям после отдыха, перерыва…Могу предположить, что Ваша встреча состоится в тот момент, когда Вы будете возвращаться из отпуска или сразу после отпуска…Если не позабудете об этом раскладе, отпишитесь, пожалуйста потом, когда встреча произойдёт – в целях проработки определения времени и сезона для меня это очень важно…Заранее благодарна!!! :spasibo2: 

6. Описание человека – 8 Пентаклей

Человек, который любит и умеет работать…Вполне может быть руководителем, наставником, учителем…

7. По судьбе ли он Вам? – Рыцарь Чаш

Думаю, ДА…Ведь Рыцарь Чаш, показывает человека мечты, человека, который в мечтах выступает как идеальный партнёр…

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 2 Чаш*

Скорее всего, эти отношения будут основаны на страсти. С одной стороны – это хорошо, а с другой не очень…Ведь помимо страсти нужны и более прочные чувства. В этих отношениях кто-то из вас будет больше отдавать, а кто-то принимать, взамен практически ничего не отдавая…Или же, отношения просто будут развиваться не так, как Вам бы того хотелось, чего-то будет не хватать…Но, не стоит отчаиваться, ведь нехватку чего-то в отношениях можно всегда восполнить – было бы желание…

9. Совет – 10 Пентаклей*

Вам стоит слушать свою интуицию по поводу выбора партнёра. Потому что, возможно Ваши близкие будут Вам давать советы в вопросе выбора партнёра. Может быть их будет больше устраивать тот молодой человек, которого они сами Вам будут навязывать, например, знакомить с кем-то. А Ваш выбор будут отрицать, отговаривать Вас…

Квинт расклада –  Иерофант* - Чтобы достичь успеха, Вам нужно начать мыслить по-новому!!! Выйдите из состояния подвешенности с новым взглядом на жизнь и любовные отношения…

Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!!   

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария1988 в Вс Дек 29, 2013 10:44 pm

Линочка здравствуйте, а можно и мне поучаствовать в вашем раскладе на Семейную фотографию. Вернется ли мой муж в семью? Мария 10.04.1988 Антон 09.10.1985. Заранее буду благодарна!

Мария1988
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lana в Вт Дек 31, 2013 1:17 am

Lina, возьмите пожалуйста меня на расклад Семейная фотография... Заранее спасибо  

Lana
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Ср Янв 01, 2014 4:54 pm

Liana_1111, здравствуйте. Возьмите, пожалуйста, на расклад "Ищем будущего возлюбленного".
Виктория 8 января 1973 г.

С благодарностью.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Янв 03, 2014 1:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lina_1111! Можно мне к Вам в акцию "Ищем будущего супруга". Татьяна 22.08.81 г. Заранее благодарю Вас!!!

Татьяна_V, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Король Жезлов*

В настоящее время Вы проявляете нетерпение, хотите, что бы в Вашей жизни побыстрее появился человек, который будет с Вами рядом, с которым Вы сможете достичь покоя, умиротворения и счастья в личной жизни. Возможно, иногда даже проскальзывают нотки зависти к окружающим Вас подругам, знакомым, у которых в личной жизни всё уже сложилось…

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – 4 Чаш*

Вы чувствуете прилив новых сил и готовы воспользоваться новыми возможностями. Жизнь снова доставляет Вам удовольствие после затяжного периода скуки. Вы пребываете в приятном состоянии ожидания того, что скоро в Вашей жизни появится человек Вашей Судьбы. Вы интуитивно осознаёте, что Ваша встреча должна произойти где-то в кругу знакомых, на какой-либо вечеринке, где-то, где есть скопление народа. Вы внутренне готовы к построению серьёзных отношений.

Думаю, что ДА…Карта в прямом положении, да и Придворная карта…Сильный по натуре человек, решительный во всех смыслах, привыкший добиваться поставленных целей. Возможно, это человек, рождённый весной, но опять же, определять время и сезон я только практикуюсь, поэтому могу ошибаться… ) 

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – Колесница* к ней доп. Карта – 8 Жезлов

Возможно, с этим человеком Вы знакомы, но сделали что-то, что Вас разъединило. Например, Вас познакомили, но Вы не восприняли друг друга, как потенциальных партнёров. Возможно, какими-то своими действиями Вы с молодым человеком свой жизненный путь развернули в другом направлении друг от друга, в общем, что-то было сделано не так, что могло бы Вас сблизить, но…все системы запущены и от Судьбы Вам не убежать, Вы просто на недолгое время отдалили свою Судьбоносную встречу…

5. Какая сфера Вас объединяет? – Паж Пентаклей

Больше эта сфера похожа на образовательную сферу, курсы повышения квалификации, университет, стажировку, хотя это может быть и работа с документами…

6. Описание будущего возлюбленного – 2 Чаш*

Честно, здесь даже как-то и затрудняюсь ответить…  Возможно, это человек, с которым у Вас в прошлом уже были отношения…Но, который Вас подвёл, обманул что-ли…Татьяна, Вы знаете, я уже в который раз убеждаюсь, что этот расклад черпает основу из отношений, которые на первый взгляд закончились, но ещё живут благодаря чувствам, мыслям, может даже и боли в душе, сердце…У многих участников Акции именно так и видел этот расклад…Возможно этим он хочет сказать, что пора выбросить из головы и сердца прошлые отношения, а потом уже спрашивать о новых??? Ну, это так, мысли вслух…Посмотрим, что будет дальше…

7. По судьбе ли он Вам? – Рыцарь Пентаклей*

В принципе, не смотря на перевёрнутое положение этой карты нет отрицания по Судьбе, есть лишь указание на то, что личные взаимоотношения в этом союзе кому-то в паре будут казаться скучными и вялыми, из-за чего могут возникнуть проблемы, связанные с неверностью, где партнёр пойдёт искать остроту ощущений на стороне, но…Если проблема только в этом – можно это исправить и раскрасить отношения, пусть изначально и против заложенного природой темперамента, а потом это может войти и в приятную привычку…

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Дьявол, к нему доп. Карта – 6 Пентаклей*

Эти отношения будут похожи на зависимость. Зависимость, вызванную страхом остаться друг без друга. Этим отношениям будет присуща и ревность и страх потери этих отношений. Тем не менее, будет и сильное влечение, и вожделение, и  сильное сексуальное желание. Эти отношения сродни тому, что и вместе плохо и врозь не хорошо…

9. Совет – Паж Жезлов*

А совет таков – определитесь раз и навсегда – есть ли место этим отношениям в Вашей жизни…Не ждите что всё само собой наладится, а создавайте свой мир сами, но…если Вы устали от этих отношений и кроме как зависимостью их не считаете – выбросьте раз и навсегда их из головы и начните новую жизнь!!!

Квинт расклада –  Верховная Жрица – Вообще, Верховная Жрица как итоговая карта и как карта Квинта расклада обозначает благоприятные перемены…В Вашем случае, возможно, Вы прислушавшись к своей интуиции и внутреннему голосу примите верное решение, которое либо нормализует эти отношения, либо полностью их отвергните, расчистив дорогу новым отношениям…

Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступившем Новом Году!!!  :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Янв 03, 2014 2:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер Lina_1111. Прошусь и я в акцию, бо очень любопытная))))) Интересен расклад "Ищем будущего супруга" ОС с моей стороны обязателен.
Елена 14,07,1971

Alena140771, Ваша заявочка принята
Расклад готов 

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пн Янв 06, 2014 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Янв 03, 2014 2:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111
если прием заявок еще не закончен, можно и мне поучаствовать?
Расклад "ищем будущего супруга"
Спойлер:

Ольга, 30.05.1984

Insolia, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена
Благодарю за сотрудничество  

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вт Янв 07, 2014 3:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Янв 03, 2014 2:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Сделайте, пожалуйста, расклад "Ищем будущего супруга".
Наталья, 23.01.73.:

Afrodita, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена
Благодарю за сотрудничество  

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вт Янв 07, 2014 5:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пт Янв 03, 2014 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,Lina  ! Акция ещё не закрыта? Можно к Вам на расклад Ищем будущего возлюбленного? Елена 07.03.1977г.

А Вы меня берёте или нет? :blush3:

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Янв 03, 2014 2:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,Lina  ! Акция ещё не закрыта? Можно к Вам на расклад Ищем будущего возлюбленного? Елена 07.03.1977г.

Добрый вечер! С наступившим Вас Новым годом!!! Всех Вам Благ!!! :cveti2: Я набор участников в Акцию остановила 1 января, то есть заявки, оставленные до 1 января включительно я планирую рассмотреть, но опять же отмечу, что есть моё сообщение о том, что "Дело в том, что не хочу давать обещаний сразу всем, что сделаю расклады, тем самым оставляя за собой право в обязательном порядке сделать расклады тройке в списке в первом сообщении..." - цитата из моего сообщения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Потому, в мои планы входит рассмотреть все поданные заявки, но их более 30, так что их рассмотрение займёт немало времени...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Янв 03, 2014 3:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер Lina_1111. Прошусь и я в акцию, бо очень любопытная))))) Интересен расклад "Ищем будущего супруга" ОС с моей стороны обязателен.
Елена 14,07,1971

Alena140771, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Рыцарь Мечей

В настоящее время Вы решительно нацелены на то, что бы достичь благополучия в любовной сфере. Вы для себя решили, что пора покончить с неудачами и стать на путь к успеху.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – 4 Жезлов

Елена, Вы готовы к серьёзным отношениям, более того, Вы считаете, что крепкие семейные отношения важнее, чем любые другие аспекты нашей жизни. Вы хотите, что бы новые отношения привели Вас в лоно семьи, семейную тихую гавань…

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – 4 Мечей

Думаю, что НЕТ…Хоть карта и прямая, но говорит о временной передышке, переосмысливании прошлого опыта и уже только после передышки – движение вперёд к намеченной цели…

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Король Жезлов*

Скорее всего, летом, хотя я только практикуюсь в определении времени и сезона года, поэтому, если вспомните об том раскладе после встречи с Вашей второй половинкой, надеюсь, отпишитесь, что бы я смогла сопоставить сроки…  

5. При каких обстоятельствах? – 10 Пентаклей

Возможно, это произойдёт в то время, когда Вы смените работу, либо найдёте подработку, либо просто получите повышение на работе…А может быть получите либо наследство, либо выиграете в лотерею…

6. Описание человека – Смерть, к ней доп. Карта – 4 Чаш*

Этот человек, в корне изменивший свою жизнь, словно старый (прежний) умер, а новый, с новыми взглядами человек родился или возродился, как птица-Феникс…Ещё одна подсказка, Ваша встреча произойдёт где-то на вечеринке, в кругу друзей или в каком-либо другом общественном увеселительном месте, что для этого человека будет ново, так как он не любитель, мягко говоря, походов на увеселительные мероприятия...

7. По судьбе ли он Вам? – 10 Жезлов*

Не смотря на то, что эта карта перевёрнута, могу сказать, что да, по Судьбе…Так как с этим человеком Вы будете чувствовать себя легко и счастливо, словно бремя тяжести одиночества и других проблем сброшено…

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Дьявол*, к нему доп. Карта – Королева Жезлов

Вы словно освободитесь от своих страхов, от своей зависимости в прошлом, словно сбросите оковы, мешавшие Вам до сих пор чувствовать себя счастливыми!!! В семье будет царить равновесие, так необходимое многим семьям в личных отношениях - уравновешенные интересы семьи и карьеры.

9. Совет – Королева Пентаклей

Вы должны быть уверены в себе и в том, что Ваш принц уже седлает лошадь (голубую   ) и готов двигаться навстречу к Вам!!!

Квинт расклада –  Верховная Жрица - Вообще, Верховная Жрица как итоговая карта и как карта Квинта расклада обозначает благоприятные перемены в недалёком будущем…

Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступившем Новом Году!!!  :gift2:    :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пт Янв 03, 2014 4:54 am

Добрый вечер! С наступившим Вас Новым годом!!! Всех Вам Благ!!! :cveti2: Я набор участников в Акцию остановила 1 января, то есть заявки, оставленные до 1 января включительно я планирую рассмотреть, но опять же отмечу, что есть моё сообщение о том, что "Дело в том, что не хочу давать обещаний сразу всем, что сделаю расклады, тем самым оставляя за собой право в обязательном порядке сделать расклады тройке в списке в первом сообщении..." - цитата из моего сообщения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Потому, в мои планы входит рассмотреть все поданные заявки, но их более 30, так что их рассмотрение займёт немало времени...

Доброй ночи!Всё понятно.Простите за нетерпение.И Вас с новым годом!!! Пусть он Вам принесёт любви,здоровья и удачи во всех Ваших начинаниях!!! :gift2:

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Янв 03, 2014 3:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lina_1111! Можно мне к Вам в акцию "Ищем будущего супруга". Татьяна 22.08.81 г. Заранее благодарю Вас!!!

Расклад:

В настоящее время Вы проявляете нетерпение, хотите, что бы в Вашей жизни побыстрее появился человек, который будет с Вами рядом, с которым Вы сможете достичь покоя, умиротворения и счастья в личной жизни. Возможно, иногда даже проскальзывают нотки зависти к окружающим Вас подругам, знакомым, у которых в личной жизни всё уже сложилось…
Так и есть! Проявляю нетерпение. Только тут скорее не зависть к другим, сколько время. Возраст...

Вы чувствуете прилив новых сил и готовы воспользоваться новыми возможностями. Жизнь снова доставляет Вам удовольствие после затяжного периода скуки. Вы пребываете в приятном состоянии ожидания того, что скоро в Вашей жизни появится человек Вашей Судьбы. Вы интуитивно осознаёте, что Ваша встреча должна произойти где-то в кругу знакомых, на какой-либо вечеринке, где-то, где есть скопление народа. Вы внутренне готовы к построению серьёзных отношений.
Всё верно! Именно так я себя и чувствую! Верю, в то, что я встречу его!

Думаю, что ДА…Карта в прямом положении, да и Придворная карта…Сильный по натуре человек, решительный во всех смыслах, привыкший добиваться поставленных целей. Возможно, это человек, рождённый весной, но опять же, определять время и сезон я только практикуюсь, поэтому могу ошибаться… ) 
Мои прошлые отношения покоя не дают. Думаю что это мой БМЧ. Возможно, что этот человек рожденный осенью?

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – Колесница* к ней доп. Карта – 8 Жезлов

Возможно, с этим человеком Вы знакомы, но сделали что-то, что Вас разъединило. Например, Вас познакомили, но Вы не восприняли друг друга, как потенциальных партнёров. Возможно, какими-то своими действиями Вы с молодым человеком свой жизненный путь развернули в другом направлении друг от друга, в общем, что-то было сделано не так, что могло бы Вас сблизить, но…все системы запущены и от Судьбы Вам не убежать, Вы просто на недолгое время отдалили свою Судьбоносную встречу…
Ну весь расклад говорит о БМЧ. С которым до сих пор связь не разорвана. По крайней мере на уровне эмоций, души, воспоминаний. Всё так и есть! Судьба нас развела, но мы снова встретились. Снова начали общаться.

Больше эта сфера похожа на образовательную сферу, курсы повышения квалификации, университет, стажировку, хотя это может быть и работа с документами…
Работа нас связывала раньше. Мы познакомились на работе.

Честно, здесь даже как-то и затрудняюсь ответить…  Возможно, это человек, с которым у Вас в прошлом уже были отношения…Но, который Вас подвёл, обманул что-ли…Татьяна, Вы знаете, я уже в который раз убеждаюсь, что этот расклад черпает основу из отношений, которые на первый взгляд закончились, но ещё живут благодаря чувствам, мыслям, может даже и боли в душе, сердце…У многих участников Акции именно так и видел этот расклад…Возможно этим он хочет сказать, что пора выбросить из головы и сердца прошлые отношения, а потом уже спрашивать о новых??? Ну, это так, мысли вслух…Посмотрим, что будет дальше…
Всё верно! 100%!!! Были отношения, подвел, обманул. Отношения закончились НО ОНИ ЖИВУТ. И я сама себе делала расклады (Думала что необъективна в трактовке) и там все карты говорят о том, что НИЧЕГО не будет, пока прошлое меня будет тянуть назад.  А оно тянет и как с этим справиться не имею ни малейшего понятия. Месяц настроена решительно не общаться больше, не вспоминать, жить настоящим. Но нет я как будто бегу по беговой дорожке, которая возвращает меня в начала, каждый раз когда я оступаюсь.

В принципе, не смотря на перевёрнутое положение этой карты нет отрицания по Судьбе, есть лишь указание на то, что личные взаимоотношения в этом союзе кому-то в паре будут казаться скучными и вялыми, из-за чего могут возникнуть проблемы, связанные с неверностью, где партнёр пойдёт искать остроту ощущений на стороне, но…Если проблема только в этом – можно это исправить и раскрасить отношения, пусть изначально и против заложенного природой темперамента, а потом это может войти и в приятную привычку…
Я вряд ли смогу ему доверять так как то нужно в паре, семье. Так как раньше. Поэтому уверена, что так и будет как вы написали. Между нами всегда будет стоять прошлое.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Дьявол, к нему доп. Карта – 6 Пентаклей*

Эти отношения будут похожи на зависимость. Зависимость, вызванную страхом остаться друг без друга. Этим отношениям будет присуща и ревность и страх потери этих отношений. Тем не менее, будет и сильное влечение, и вожделение, и  сильное сексуальное желание. Эти отношения сродни тому, что и вместе плохо и врозь не хорошо…
Оно и сейчас такие! Зависимость! Это слово как нельзя лучше всего раскрывает суть. И вместе нам плохо и врозь не хорошо.

9. Совет – Паж Жезлов*

А совет таков – определитесь раз и навсегда – есть ли место этим отношениям в Вашей жизни…Не ждите что всё само собой наладится, а создавайте свой мир сами, но…если Вы устали от этих отношений и кроме как зависимостью их не считаете – выбросьте раз и навсегда их из головы и начните новую жизнь!!!
Начать новую жизнь! Именно это и нужно сделать. Руководство пошаговое бы найти. Я бессильна в этом. На счет определиться Я ОПРЕДЕЛИЛАСЬ что этим отношениям НЕТ места в моей жизни. Но как будто всё специально возвращается к ним. Я как будто борюсь с ветряными мельницами. Устала уже.

Квинт расклада –  Верховная Жрица – Вообще, Верховная Жрица как итоговая карта и как карта Квинта расклада обозначает благоприятные перемены…В Вашем случае, возможно, Вы прислушавшись к своей интуиции и внутреннему голосу примите верное решение, которое либо нормализует эти отношения, либо полностью их отвергните, расчистив дорогу новым отношениям…
Я очень надеюсь на то, что смогу расчистить дорогу новым отношениям. Возможно мне нужно пройти этот этап в жизни. Может быть научиться чему либо.

Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступившем Новом Году!!!  :cveti2: 

Лина! Спасибо Вам огромное! ОС в спойлере. Я очень Вам благодарна! Некоторые моменты мне открылись с другой стороны. Возможно это поможет мне действовать по другому. flower 
С Новым годом и наступающим Рождеством! Всех благ Вам!!!!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Янв 04, 2014 12:11 am

Расклад:

Так и есть! Проявляю нетерпение. Только тут скорее не зависть к другим, сколько время. Возраст...

Всё верно! Именно так я себя и чувствую! Верю, в то, что я встречу его!

Мои прошлые отношения покоя не дают. Думаю что это мой БМЧ. Возможно, что этот человек рожденный осенью?

Татьяна, это замечание для меня оказалось очень ценным, так как второй раз уже убеждаюсь, что Мечи - это осень, в частности мне постоянно выпадает Рыцарь Мечей...Спасибо!!!  Внесла в свой блокнотик проработок...  

Ну весь расклад говорит о БМЧ. С которым до сих пор связь не разорвана. По крайней мере на уровне эмоций, души, воспоминаний. Всё так и есть! Судьба нас развела, но мы снова встретились. Снова начали общаться.

Работа нас связывала раньше. Мы познакомились на работе.

Всё верно! 100%!!! Были отношения, подвел, обманул. Отношения закончились НО ОНИ ЖИВУТ. И я сама себе делала расклады (Думала что необъективна в трактовке) и там все карты говорят о том, что НИЧЕГО не будет, пока прошлое меня будет тянуть назад.  А оно тянет и как с этим справиться не имею ни малейшего понятия. Месяц настроена решительно не общаться больше, не вспоминать, жить настоящим. Но нет я как будто бегу по беговой дорожке, которая возвращает меня в начала, каждый раз когда я оступаюсь.

Я вряд ли смогу ему доверять так как то нужно в паре, семье. Так как раньше. Поэтому уверена, что так и будет как вы написали. Между нами всегда будет стоять прошлое.

Оно и сейчас такие! Зависимость! Это слово как нельзя лучше всего раскрывает суть. И вместе нам плохо и врозь не хорошо.

9. Совет – Паж Жезлов*

Начать новую жизнь! Именно это и нужно сделать. Руководство пошаговое бы найти. Я бессильна в этом. На счет определиться Я ОПРЕДЕЛИЛАСЬ что этим отношениям НЕТ места в моей жизни. Но как будто всё специально возвращается к ним. Я как будто борюсь с ветряными мельницами. Устала уже.

Я очень надеюсь на то, что смогу расчистить дорогу новым отношениям. Возможно мне нужно пройти этот этап в жизни. Может быть научиться чему либо.

Лина! Спасибо Вам огромное! ОС в спойлере. Я очень Вам благодарна! Некоторые моменты мне открылись с другой стороны. Возможно это поможет мне действовать по другому. flower 
С Новым годом и наступающим Рождеством! Всех благ Вам!!!!

Татьяна_V, спасибо огромное за такую подробную и быструю ОС!!! В спойлере тоже сделала отметочки...  Мы сами Творцы своей Судьбы и только от нас зависит, как мы наладим нашу жизнь!!! А Таро - это не приговор, а наиболее вероятный исход вопроса...Так что, всех Вам Благ, удачного разрешения Ваших вопросов, Счастья, Мира и Любви!!!  :cveti2:  

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Янв 06, 2014 4:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111
если прием заявок еще не закончен, можно и мне поучаствовать?
Расклад "ищем будущего супруга"
Спойлер:

Ольга, 30.05.1984

Insolia, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 7 Чаш

В настоящее время Вы мечтаете и ждёте, что в Вашей жизни появится возлюбленный. Зачастую Вы ощущаете какую-то внутреннюю борьбу Вашего разума и чувств, которые не всегда говорят Вам одно и тоже…Сердце Вам просто кричит, что хочет любви, а разум говорит, что не возможно получить всё и сразу, и что невозможно в спешке получить долгие, светлые, счастливые и гармоничные отношения…

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Башня, к ней доп. Карта - Солнце

Оленька, у меня сложилось такое впечатление, что в настоящий момент Вы готовы к серьёзным отношениям. Вы чувствуете и знаете, что когда эти отношения будут в Вашей жизни, то Ваша жизнь кардинально изменится. Возможно, Вы предполагаете, что эти изменения коснуться нескольких сфер Вашей жизни, но Вы не боитесь этих, пусть даже и глобальных перемен, ведь эти отношения принесут в Вашу жизнь чувство праздника, успех, эмоциональное перерождение Вас как личности и безграничное счастье!!!

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – 3 Чаш

Думаю, что НЕТ…Несмотря на то, что карта в прямом положении, всё же я решила, что именно в этом раскладе необходимо больше внимания уделять смысловой нагрузке выпавшей карты, нежели её положения в раскладе (прямое, перевёрнутое)… :74836:  3 Чаш указывает на то, что в Вашей жизни в скором времени появиться Ваш будущий возлюбленный…
Поскольку я решила, что возлюбленного в данный момент в Вашей жизни нет, то и расклад я буду делать далее так, словно его нет ещё в Вашей жизни…

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Паж Чаш*

Скорее всего, летом…но я могу ошибаться, так как только практикуюсь в определении времени и поры года…  Вот Мечи у меня уже отработаны и подтверждены практикой, а Чаши пока нет…  
Буду признательна Вам за Ваш комментарий к этому пункту, ну и к остальным пунктам тоже, так как мне очень полезно будет узнать Ваше мнение как опытного Таролога… :spasibo2: 

5. При каких обстоятельствах? – 7 Мечей*

Если честно, очень долго думала над этой картой именно в этой позиции… :zadumalsya2: Всё же думаю, что скорее всего, Вас столкнёт такая ситуация, когда кому-то из Вас потребуется помощь, разумный совет…И именно этот совет, эта помощь и станет «зёрнышком» Вашего ростка любви и гармоничных взаимоотношений.

6. Описание человека – 9 Мечей

Этот человек будет очень чувствителен и нетерпим к критике со стороны. Так же этот человек может быть не совсем уверен в себе, так как ему неоднократно причиняли боль в любовных отношениях. Но, это всё вопрос времени, ведь если он почувствует к себе хорошее, тёплое отношение, то и он перестанет быть маленьким загнанным зверьком…

7. По судьбе ли он Вам? – 5 Жезлов*

Несмотря на то, что эта карта в перевёрнутом положении, но несёт в себе информацию о том, что наступит мир, гармония и наступят благоприятные времена.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Король Мечей

Молодой человек будет стараться всегда брать ситуацию в свои руки, дабы повысить свою самооценку и уверенность в себе. Но, такое его поведение и стремление руководить не приведёт к ущемлению Ваших интересов, в Ваших отношениях будет царить равноправие.

9. Совет – 6 Чаш*

Оленька, возможно более интенсивному и скорому продвижению к счастливым отношениям Вам мешают мысли о прошлых любовных взаимоотношениях. Возможно, что там был не совсем позитивный финал, что и является сдерживающей силой к новым отношениям. То есть, что бы на 100 % быть готовой к новым отношениям, Вам необходимо оставить в прошлом прошлые отношения и отправиться навстречу новым счастливым отношениям!!!

Квинт расклада –  Звезда – карта говорит сама за себя, что всё задуманное, в Вашем случае желание найти свою вторую половинку в этом году исполнится. Поскольку Звезда — карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья.

Ольга, буду признательна за Ваш комментарий к раскладу, просто для меня это будет очень полезно!!! Я понимаю, что трактовки одной и той же карты одной и той же колоды у разных Тарологов могут быть совершенно разными, но всё же будет очень интересно узнать Ваше мнение по раскладу… Заранее благодарна!!!  

Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступившем Новом Году!!!  :gift2:    :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Пн Янв 06, 2014 5:20 am

Lina_1111, я так понимаю , что набор завершен? заявки не принимаются?

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Янв 06, 2014 12:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, я так понимаю , что набор завершен? заявки не принимаются?

Leron, здравствуйте!!!   Да, набор участников в Акцию я прекратила...В данный момент я делаю расклады тем, кто подавал заявки ещё до окончания набора в Акцию. Хотя я и предупреждала всех участников, что в обязательном порядке будут рассмотрены только те заявки, которые стоят в списке в первом посте, всё же постараюсь рассмотреть и те, что были поданы до остановки принятия заявок (заявки, поданные до 1 января включительно). Но, если Вы хотели, что бы именно я рассмотрела интересующий Вас вопрос - не отчаивайтесь - как только завершу данную Акцию, начну проработку своей новой колоды...
С наступившим Вас Новым Годом и с наступающим Рождеством!!! Всех Вам благ, счастья, здоровья и конечно любви!!! :cveti2: :gift2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:53 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: