Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Дек 14, 2013 5:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно на расклад "Летящая птица", не знай подходит мой вопрос или нет, меня интересует: Удастся ли мне расплатится по долгам мужа, как бы ситуация зависит от меня, хочется очень найти выход? Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Акулина, Ваш расклад готов:

Расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]]
1 - Карта отсчёта: Какова ситуация в настоящее время в интересующем вопросе? – 10 Чаш*
Вы знаете, Татьяна, в настоящее время у Вас в семье непростая ситуация не только в материальном плане – проблемы на проблеме, если так можно сказать…Семейные конфликты, потеря, печаль, разрыв связи, разрушенная семья, семейная жизнь не налажена. Если же соотносить всё же выпавшую карту непосредственно к Вашему вопросу, то в настоящее время Вы видите вопрос о погашении долга вместо Вашего супруга, как потерю для себя. Возможно, в Вашу голову закрадывается мысль о том, а не потеряете ли Вы не только деньги, но и мужа, рассчитавшись с его долгами?

2 - Страх полёта: Обстоятельства, мешающие положительному развитию ситуации – 9 Жезлов

Помимо материальных аспектов и материальных препятствий к исполнению Вашего желания (отдать долг) есть ещё и вторая «сторона медали». Возможно, кто-то в Вашем окружении не поддерживает Вашу идею о закрытии долга Вашего супруга (знакомые, друзья, близкие). Помимо Ваших мыслей (первый пункт) ещё нужно отстаивать свои интересы и свою точку зрения перед теми людьми, которых не устраивает принятое Вами решение. Возможно, для того чтобы добиться окончательного успеха, Вам потребуется решить еще не одну проблему.

3 - Способ преодолеть страх, что поможет в достижении желаемого? – 6 Пентаклей*

Вообще, в перевёрнутом положении эта карта сулит Вопрошающему: потерю имущества, кражу, предстоящую выплату долгов, что нанесет серьезный удар по финансовой стороне жизни…Как способ преодолеть страх это может и есть не что иное, как то, что не стоит бояться всего вышеперечисленного и действовать??? Татьяна, расклад этот делаю в первый раз, поэтому могу ошибаться…Проколы уже были с предыдущим участником Акции…А у Вас вопрос серьёзный…

4 - Внутренняя поддержка: настрой для решения ситуации – 9 Пентаклей

Вы уверены в себе, в своём успехе, уверены в том, что всё у Вас получится. Вы уверены, что все вопросы с недвижимостью и имуществом разрешаться благополучно.

5 - Поддержка извне: обстоятельства извне, которые помогут Вам достичь цели – Король Чаш

Человек, который поможет каким-то советом, советом, который сможет продвинуть Вашу цель ближе к этапу исполнения.

6 - То, что нужно принять: обстоятельства, которые Вы не в силах изменить – Король Пентаклей

Здесь особо и принимать ничего не нужно: «Настойчивые усилия ведут к высоким достижениям». Эта фраза как нельзя лучше говорит о том, что Вы сможете упорядочить финансовый аспект сложившихся обстоятельств. То есть всё задуманное получится.

7 - Переход на новый уровень: ключ к умению использовать ситуацию себе во благо, что нужно предпринять, что бы мечта (желание) сбылась, ситуация разрешилась – 7 Мечей

Опять же так и тянет вернуться к первому пункту, а именно (цитирую): «Вы видите вопрос о погашении долга вместо Вашего супруга, как потерю для себя. Возможно, в Вашу голову закрадывается мысль о том, а не потеряете ли Вы не только деньги, но и мужа, рассчитавшись с его долгами?». Дело в том, что 7 Мечей ещё говорит о том, что Вас могут обокрасть, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова, высока вероятность предательства и нанесения удара в спину исподтишка.

Итог по раскладу: В течение 3 месяцев Вы сможете погасить долг вместо Вашего супруга, в целом именно в этом вопросе ситуация складывается наиблагоприятнейшим образом, но…очень много карт в раскладе, которые дают информацию о возможном обмане Вас. Не знаю целиком Вашу ситуацию, но не хотелось бы, что бы Ваше желание помочь супругу обернулось потерей денег, квартиры и самого супруга…

Татьяна, этот расклад я делаю первый раз, поэтому буду благодарна за Вашу ОС. Тем самым, Вы внесёте неоценимый вклад в проработку этого расклада!!!

Спасибо большое! По некоторым пунктам я напишу сейчас ОС.
1. Да, у меня присутствует страх потерять, но только не мужа и не деньги, а именно квартиру, я привыкла к месту, где уже достаточно долго живу, мне просто жалко куда то переезжать... Мне даже не квартиру жалко, на квартиру он заработает достаточно быстро, а какой то страх неизвестности... Мужа я совершенно не боюсь потерять, это он боится потерять меня, он при любых раскладах никуда от меня не денется, он готов терпеть любые унижения и оскорбления с моей стороны, любые упрёки, он просто молчит и слушает, слушает и молчит, и постоянно говорит, что не сможет жить без меня... Ссоры постоянно, но они все с моей подачи, да и не удивительно в такой ситуации, но он не спорит, просто пытается всё сгладить... Т.е. захочу будем жить, а не захочу не будем и он поймёт и будет прикладывать все усилия к возврату в семью...

По этому пункту я всё поняла - страх всё же есть, значит карта говорит - уже хорошо...Я писала, что возможно, в Вашу голову закрадывается мысль о том, а не потеряете ли Вы не только деньги, но и мужа, рассчитавшись с его долгами? Просто это карта недоверия и страха, поэтому и написала возможное предположение...

2. Для решения нашей проблемы, у меня несколько вариантов, мои родители приемлют только один вариант, который мне не особо нравится... Да, я им пыталась как то объяснить, чем этот вариант плох, от части они согласны, но... я человек, которого мало интересует мнение других людей, если я приняла решение, то даже обсуждать его не буду и доказывать мне бесполезно, я просто слушать и доказывать не буду, сделаю так, как считаю нужным.

Вот об этом я и писала, что придётся отстаивать свою точку зрения, идти вопреки другому мнению, катра противостояния так и отыгралась, что тоже радует  

4. Да, я действительно уверенна, что у меня всё получится и на улице я не останусь и в случае продажи квартиры, я через некоторое время куплю ещё лучше квартиру, нежеле которая у меня была, это просто вопрос времени!

Здесь тоже карта оказалась говорящей  

7. Обокрасть меня навряд ли кто обкрадёт, я далеко не глупа, если только в квартиру воры залезут) А вот то, что кто то может предать или нанести удар в спину: муж исключено, а вот кто ещё на такую подлость способен, пока что ума не приложу! Но кто бы то ни был, этот человек пожалеет о содеянном!
Вот наверно пока всё, что могу сказать! Остальное, после разрешения моей проблемы!

Опять же, если рассматривать,что продажа квартиры - это всё же потеря, пусть и временная, так как Вы писали, что очень быстро приобретёте другую. Значит беру на заметку, что эта карта обозначает не только кражу, но и потерю...

Акулина, спасибо за ОС!!! Вы внесли неоценимый вклад в проработку этого расклада!!! :spasibo2: Удачного разрешения Вам Вашего вопроса!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор zvezdo4ka в Сб Дек 14, 2013 6:39 pm

Здравствуйте можно мне к Вам,Наталья 17.12.1976,Сергей 04.05.1980,вместе 9 лет,но в гражданском браке,расклад "Семейнная фотография".Заранее спасибо!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Дек 14, 2013 7:12 pm

добрый день. можно мне расклад № 1 ищем будущего супруга. Людмила 280968. Спасибо. Хороший подарочек получится на НГ для меня. спасибо.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Дек 14, 2013 7:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, хочу поучаствовать в акции, расклад "ищем будущего супруга".
данные:
Спойлер:
светлана 11.09.1978
заранее спасибо!

Slana, Ваш расклад готов

Расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Кверент (вопрошающий) в настоящий момент, его состояние – 4 Чаш*

Светлана, в какое-то время Вы по поводу того, что Вы одиноки, испытывали чувство, схожее с депрессией, Вы словно не верили, что на Вашей улице тоже наступит праздник. Сейчас на смену этому депрессивному состоянию пришла всё же вера в то, что всё будет хорошо в плане отношений, что дела пошли на лад и скоро в Вашей жизни появится Ваша вторая половинка.

2 - В каких отношениях сейчас кверент (вопрошающий)? – Рыцарь Мечей

Сейчас Вы решительны, но знаете, что не стоит принимать никаких поспешных и скоропалительных действий. Возможно, что у Вас есть в жизни человек, способный и готовый Вас защищать и поддерживать. Эта карта ещё может указывать на конкурентную борьбу…Мне интересно, как отыгралась эта карта… :zadumalsya2:  Может у Вас есть уже на примете человек, который Вам нравится, но он не свободен или же сам не должным образом, как Вам того бы хотелось, проявляет к Вам интерес? Отсюда и веет борьбой и конкуренцией?  :zadumalsya: По этому пункту буду ждать с нетерпением ОС…

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента (вопрошающего) будущий супруг? – 6 Чаш*

Хотя карта и перевёрнута, но думаю, что «да», присутствует…Почему я сделала такие выводы? Просто эта карта говорит о том, что есть некие отношения, уже существующие (возможно, это даже не отношения, а просто знакомство, которое оставило след в Ваших сердцах – я имею в виду Вас и того человека, с которым Вы недавно встретились, познакомились…). Развитию этих отношений мешает то, что этого человека сдерживают его прошлые отношения – либо он не свободен, либо боится из-за не сложившихся прошлых отношений начинать новые отношения уже с Вами…

4. В каких отношениях кверент (вопрошающий) в данный момент со своим будущим супругом? – 9 Пентаклей*

Всё очень зыбко. Эти отношения строятся только на Вашем энтузиазме и на Вашем желании завязать с этим человеком отношения. Возможно, просто этот человек в данный момент не воспринимает Вас как возможную спутницу своей жизни…

5. Какая сфера объединяет кверента (вопрошающего) с его будущим супругом? – Королева Мечей*

Ой, а здесь я как-то и растерялась… :zadumalsya: Возможно, что Вас объединяют общие знакомые, от которых Вы слышите про него, а он про Вас???

6. Описание будущего супруга – Туз Жезлов

Лидер по натуре, человек, который может и умеет достигать поставленных перед собой целей. Инициативный и отважный во всех начинаниях.

7. По судьбе ли он кверенту (вопрошающему)? – Туз Мечей*

Думаю, что нет. Поскольку этот человек не проявляет к Вам такого же интереса как Вы сами к нему. Возможно, Вы ему нравитесь, он интересуется Вами, но дальше интереса дело не идёт…

8. Каким будет будущее кверента (вопрошающего) и будущего супруга? – 10 Жезлов*

С этим человеком перспектив на будущее нет, если отношения какие-либо и завяжутся, то это только благодаря Вашим колоссальным усердиям. К сожалению, в отношениях недостаточно желание только одной стороны, желание создать отношения должны исходить от двух человек…

9. Совет – 5 Чаш*

Вам нужно осознать, что человек, который живёт сейчас в Вашей голове, может в Вашей жизни и будет, но будет недолго. И до тех пор, пока Вы будете лелеять надежду на зарождение отношений с ним, в Вашей жизни не появиться человек, который предназначен Вам Судьбой…

В целом по раскладу: Временной интервал Вы не указали, я взяла на себя смелость посмотреть на ближайшие 3 месяца. В настоящее время у Вас в мыслях есть человек, о котором Вы думаете и хотите, что бы он был Вашей второй половинкой, но он не является человеком Вашей Судьбы. До тех пор, пока Вы не выбросите его из Вашей головы и не примите мысль о том, что всё же это не он, не Ваша вторая половинка – то и встречи с будущим супругом не будет. Вы просто на подсознании будете отталкивать от себя мужчин, считая себя не свободной, так как будете ждать отношений с этим человеком…
Slana, буду благодарна Вам за ОС, много вопросов возникло...Надеюсь с Вашей помощью разобраться...Спасибо за Ваш вклад в разработку колоды и данного расклада!!!   

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Дек 14, 2013 7:28 pm

Антоновка пишет:Доброй ночи!!! Если вдруг решитесь продлить акцию можно и мне тогда поучаствовать с раскладом ищем будущего супруга?  ) 
Спойлер:
Елена 14.04.1984

Расклад готов
ОС получена
Благодарю за сотрудничество  

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пн Дек 16, 2013 1:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Дек 14, 2013 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,очень хочется попасть на Расклад "Ищем будущего  супруга", благодарю Линочка за подарочки  

Очень очень хочу к вам попасть:)

Таня 270574
Решечка, привет! Рада видеть!!! Конечно сделаем раскладик!!!  
Расклад готов
ОС получена
Благодарю за сотрудничество  

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Ср Дек 18, 2013 2:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Сб Дек 14, 2013 9:12 pm

Линочка! а можно и мне к вам на расклад? Ищем будущего супруга! Заранее благодарю!Дарья 16.11.1987

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Сб Дек 14, 2013 9:34 pm

Добрый день, Lina_1111! Можно мне к Вам в акцию "Ищем будущего супруга". Татьяна 22.08.81 г. Заранее благодарю Вас!!!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena140771 в Сб Дек 14, 2013 10:31 pm

Добрый вечер Lina_1111. Прошусь и я в акцию, бо очень любопытная))))) Интересен расклад "Ищем будущего супруга" ОС с моей стороны обязателен.
Елена 14,07,1971

Alena140771
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2013-11-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Дек 14, 2013 10:45 pm

Lina_1111
если прием заявок еще не закончен, можно и мне поучаствовать?
Расклад "ищем будущего супруга"
Спойлер:

Ольга, 30.05.1984

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Afrodita в Сб Дек 14, 2013 10:48 pm

Добрый день! Сделайте, пожалуйста, расклад "Ищем будущего супруга".
Наталья, 23.01.73.:

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Сб Дек 14, 2013 10:57 pm

здравствуйте,возьмите пожалуйста и меня на расклад ИЩЕМ БУДУЩЕГО СУПРУГА
Спойлер:
Рита 18,10,1968,спасибо.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 15, 2013 12:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер :)
можно на расклад ищем будущего супруга?

Спойлер:
Ольга 08.03.1996

Очень рада вас вновь видеть  на форуме :cveti2: 

Tasama, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Кверент (вопрошающий) в настоящий момент, его состояние – 7 Мечей*

Оленька, в данный момент Вы находитесь в таком состоянии, когда не совсем готовы к новым отношениям. Да, Вы, несомненно, ждёте новую любовь, но Ваше сердце ещё к этому не совсем готово – оно пока не может простить того, кто нанёс Вам обиду в прошлых Ваших отношениях. Возможно, был не совсем хороший опыт в прошлом, когда Вас ранили в сердце…

2 - В каких отношениях сейчас кверент (вопрошающий)? – Повешенный, к нему доп. карта -  Дьявол*

Эта карта тоже говорит о необходимости переосмысления жизненных ценностей, о том, что бы Вы отбросили весь негатив и шли дальше. Карта Повешенного чаще говорит о том, что человек сам себя сдерживает, человек должен отбросить всё старое, что бы расчистить дорогу новому. Дьявол* усиливает значение предыдущей карты и ещё раз говорит о том, что Вы сами медлите и не идёте вперёд к новым отношениям из-за своих внутренних страхов, которые Вас сдерживают.

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента (вопрошающего) будущий супруг? – Колесо Фортуны*, к нему доп. карта – Паж Чаш*

Думаю, что нет. Поскольку этот Аркан в перевёрнутом положении указывает на отсрочки и помехи…Паж Чаш* так же говорит о том, что Вы пока ещё сами не готовы к настоящим отношениям, всё ещё живёте в мире фантазий…

4. Когда кверент (вопрошающий) встретит своего будущего супруга? – Башня*, к ней доп. карта – Королева Жезлов

Когда сами будете к этому морально готовы. Вы сейчас уже хотите, что бы в Вашей жизни был человек, но только из-за того, что Вы одиноки. Но, желание Ваше пока не настолько сильное, что бы воплотить это желание в реальность. Опять же, Башня в перевёрнутом положении может обозначать то, что Вам нужно собрать осколки прошлого и начать жить заново. Хотелось бы ОС по этому пункту, так как по нему и предыдущим пунктам выходит, что отношения с молодым человеком у Вас уже были, но не совсем удачные…?
Ну, вот на Вас и потренируемся определять время, если Вы не против…Королева Жезлов – думаю, встретите летом, но при  условии, что освободите своё сердце к новым отношениям…

5. При каких обстоятельствах? – Туз Жезлов

Если взять расчёт, что встреча состоится летом, то может, летом Вы встретитесь на вступительных экзаменах или на собеседовании при принятии на работу? Просто Туз Жезлов - карта новой идеи, новой жизни, новых начинаний.

6. Описание человека – Отшельник, к нему доп. карта – Верховная Жрица

Возможно, что это человек, наделённый какими-то определёнными способностями, человек, который вполне может быть наставником, учителем.

7. По судьбе ли он кверенту (вопрошающему)? – 5 Мечей*

Карта перевёрнута, поэтому, можно предположить, что он не по Судьбе Вам.

8. Каким будет будущее кверента (вопрошающего) и будущего супруга? – Шут* к нему доп. карта Паж Жезлов*

Отношения, к сожалению, недолговечные, возможно основанные на недоверии, причём вполне обоснованно, так как возможен обман в отношениях. Все эти негативные моменты могут возникнуть из-за неопытности, «витания в облаках», наивности с Вашей стороны и обмане со стороны партнёра.

9. Совет – Мир к нему доп. карта – Смерть

Вы, Ольга, сейчас находитесь на завершающем этапе становления как личности, становитесь самодостаточным человеком во всех отношениях. Совет Карт – не торопиться. Так как сейчас Вы стоите на пороге коренных перемен в Вашей жизни – это может быть перемена места жительства, изменения в карьере и другие коренные изменения.

В итоге по раскладу можно сказать, что Вы встретите человека, с которым у Вас завяжутся отношения (предположительно летом), но этот человек не идёт Вам по Судьбе. Но, не стоит огорчаться, ведь любой человек, которого мы встречаем в своей жизни, вносит в нашу жизнь, мировоззрение какие-либо уроки, способствует нашему жизненному опыту и становлению как личности.

Временной период брала 2014 год, так как временные рамки сами Вы не установили. Интересно будет почитать от Вас ОС по известным на данный момент фактам, событиям. Делаю уже в 3 раз этот расклад, а в голове пока - полная неразбериха...Новые расклады сложно даются, поскольку многие из них потом приходится подгонять под себя, менять пункты местами, что-то дополнять, изменять. Благодаря Вам и другим участникам Акции надеюсь, что расклад всё же осилю ) 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 15, 2013 2:07 am

Милые мои, хорошие и уже родные форумчане-участники Акции!!!

В этом сообщении хотела бы обратиться сразу ко всем Вам, что бы каждому из Вас не писать ответ, что расклад возьму в проработку. Просто если каждому буду писать такого плана ответ, то немного «захламим» темку… ( 

Я обязательно сделаю всем желающим расклады и, более того, буду Вам всем очень благодарна, поскольку Ваши комментарии и замечания в ОС будут для меня очень ценны и полезны в проработке данных раскладов. Просто у меня уже давно не было практики и расклады в этой Акции для меня новые, с которыми я надеюсь справиться только с Вашей помощью. Дело в том, что я во время проработки делаю некие поправки в расклад, в описание позиций – в общем, настраиваю их под себя.

Кто-то из Вас сам Таролог, специалист в нумерологии, Гуру в других эзотерических направлениях и, я думаю, что Вы понимаете и знаете, что каждому из нас нужна проработка в каждом из выбранных нами направлений. Поэтому только с Вашей помощью, я думаю, что всё же осилю эти расклады!!! ) 
Почему в первом сообщении я написала, что беру в проработку троих, затем ещё троих, потом ещё, ещё и ещё…Просто цифру три люблю и не только…Дело в том, что не хочу давать обещаний сразу всем, что сделаю расклады, тем самым оставляя за собой право в обязательном порядке сделать расклады тройке в списке в первом сообщении. Просто был не очень положительный опыт…Была открыта Акция, расклады уже были отработаны, участников было много всё шло хорошо, а потом…заболел мой сынуля, сильно заболел, надолго заболел…Я поддалась на провокации противников Таро, что это из-за моего увлечения мой сынуля заболел и…бросила Акцию, участников Акции, Форум, Таро…Сейчас у меня и моего ребёнка всё хорошо (тфу-тьфу-тьфу). Оказалось мой сынок заболел задолго до того, как я начала заниматься Таро, просто наши местные врачи…не знаю как и назвать…да ладно…

В последнее время мне стало сниться, что я вытягиваю карту дня, делаю расклады…Проходя мимо полки с колодами Таро у меня просто горели руки – так хотелось снова с ними работать… и я снова здесь, надеюсь уже навсегда…  
Поэтому, ещё раз всем Вам спасибо за Ваш вклад в проработку раскладов, всех Вам благ!!!...и …поработаем  

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Дек 15, 2013 2:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Дек 15, 2013 2:16 am

Благодарю за расклад! ) 

Спойлер:
Моя ОС.

Оленька, в данный момент Вы находитесь в таком состоянии, когда не совсем готовы к новым отношениям. Да, Вы, несомненно, ждёте новую любовь, но Ваше сердце ещё к этому не совсем готово – оно пока не может простить того, кто нанёс Вам обиду в прошлых Ваших отношениях. Возможно, был не совсем хороший опыт в прошлом, когда Вас ранили в сердце…

Не готова, потому что есть недосказанности с одним человеком. Я его не люблю, и быть с ним не хочу, но вот некоторые моменты мне не понятны..  в голове кароче он у меня засел.
Он из прошлого. Отношений особо никаких не было, так флирт, я его не серьезно воспринимала.. а он был очень серьезен по отношению ко мне.. играла  с ним, он психанул и оставил меня..и мне временами не хватает его.

2 - В каких отношениях сейчас кверент (вопрошающий)? – Повешенный, к нему доп. карта -  Дьявол*

Эта карта тоже говорит о необходимости переосмысления жизненных ценностей, о том, что бы Вы отбросили весь негатив и шли дальше. Карта Повешенного чаще говорит о том, что человек сам себя сдерживает, человек должен отбросить всё старое, что бы расчистить дорогу новому. Дьявол* усиливает значение предыдущей карты и ещё раз говорит о том, что Вы сами медлите и не идёте вперёд к новым отношениям из-за своих внутренних страхов, которые Вас сдерживают.
Верно, в лично жизни вообще застой. Я вся в каких то напридуманных обидах. У меня стрессы.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента (вопрошающего) будущий супруг? – Колесо Фортуны*, к нему доп. карта – Паж Чаш*

Думаю, что нет. Поскольку этот Аркан в перевёрнутом положении указывает на отсрочки и помехи…Паж Чаш* так же говорит о том, что Вы пока ещё сами не готовы к настоящим отношениям, всё ещё живёте в мире фантазий…
Ну я так и знала, что нет. Вообще наверное я умру старой девой. Может я не создана для любви? Ну да ладно..  наверное и правда не готова, я  на себе вообще зациклена

4. Когда кверент (вопрошающий) встретит своего будущего супруга? – Башня*, к ней доп. карта – Королева Жезлов

Когда сами будете к этому морально готовы. Вы сейчас уже хотите, что бы в Вашей жизни был человек, но только из-за того, что Вы одиноки. Но, желание Ваше пока не настолько сильное, что бы воплотить это желание в реальность. Опять же, Башня в перевёрнутом положении может обозначать то, что Вам нужно собрать осколки прошлого и начать жить заново. Хотелось бы ОС по этому пункту, так как по нему и предыдущим пунктам выходит, что отношения с молодым человеком у Вас уже были, но не совсем удачные…?
Отношений особых не было. Просто я поиграла с парнем..  и как то стыдно чтоли.. хочу отношений..потому что одиноко- верно.
Ну, вот на Вас и потренируемся определять время, если Вы не против…Королева Жезлов – думаю, встретите летом, но при  условии, что освободите своё сердце к новым отношениям…

Хорошо. Но все таки сомневаюсь, что я могу кого нибудь встретить :)

Если взять расчёт, что встреча состоится летом, то может, летом Вы встретитесь на вступительных экзаменах или на собеседовании при принятии на работу? Просто Туз Жезлов - карта новой идеи, новой жизни, новых начинаний.
Даже не знаю куда я буду поступать... я уже учусь, хотя могут отчислить.. может заново буду поступать..хотя это врятли, я хорошо учусь. по поводу работы очень даже может быть, я летом часто подрабатываю

Возможно, что это человек, наделённый какими-то определёнными способностями, человек, который вполне может быть наставником, учителем.

Судя по Отшельнику, он такой же замкнутый одиночка как и я.

8. Каким будет будущее кверента (вопрошающего) и будущего супруга? – Шут* к нему доп. карта Паж Жезлов*

Отношения, к сожалению, недолговечные, возможно основанные на недоверии, причём вполне обоснованно, так как возможен обман в отношениях. Все эти негативные моменты могут возникнуть из-за неопытности, «витания в облаках», наивности с Вашей стороны и обмане со стороны партнёра.
Да по другому и быть не может)) это же я, мне всегда не везет))) говорю же я не создана для любви.. да что там для любви.. хотя бы просто для нормальных отношений)

Вы, Ольга, сейчас находитесь на завершающем этапе становления как личности, становитесь самодостаточным человеком во всех отношениях. Совет Карт – не торопиться. Так как сейчас Вы стоите на пороге коренных перемен в Вашей жизни – это может быть перемена места жительства, изменения в карьере и другие коренные изменения.
Прощаюсь с прошлым.. с мальчиком, с которым поигралась..
В итоге по раскладу можно сказать, что Вы встретите человека, с которым у Вас завяжутся отношения (предположительно летом), но этот человек не идёт Вам по Судьбе. Но, не стоит огорчаться, ведь любой человек, которого мы встречаем в своей жизни, вносит в нашу жизнь, мировоззрение какие-либо уроки, способствует нашему жизненному опыту и становлению как личности.
На самом деле все проблемы из-за моего характера, мне нужно очень измениться.. не знаю была ли полезна вам моя Ос. ...
большое спасибо..еще раз

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вс Дек 15, 2013 3:07 am

Очень интересный расклад "Ищем будущего супруга". Можно к вам в очередь? Заранее вам благодарна!
Спойлер:
Лилия 19.03.1976

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 15, 2013 3:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Благодарю за расклад! ) 

Спойлер:
Моя ОС.

Не готова, потому что есть недосказанности с одним человеком. Я его не люблю, и быть с ним не хочу, но вот некоторые моменты мне не понятны..  в голове кароче он у меня засел.
Он из прошлого. Отношений особо никаких не было, так флирт, я его не серьезно воспринимала.. а он был очень серьезен по отношению ко мне.. играла  с ним, он психанул и оставил меня..и мне временами не хватает его.

Возможно, 7 Мечей* здесь отыгралась как нехватка человека, что тоже заставляет сердечко чуть поболеть...

Верно, в лично жизни вообще застой. Я вся в каких то напридуманных обидах. У меня стрессы.

Оленька, пора бы уже и "отвеситься"  Ведь Повешенный - это не что иное как самостоятельное бичевание человека самого себя...Во сказанула редиска я такая!!! :bums: 

Ну я так и знала, что нет. Вообще наверное я умру старой девой. Может я не создана для любви? Ну да ладно..  наверное и правда не готова, я  на себе вообще зациклена

Оленька, а Вы в конце раскладика ведь видели, что будет и на Вашей улице праздник, только чуть-чуть нужно приложить внутренних усилий...  

Отношений особых не было. Просто я поиграла с парнем..  и как то стыдно чтоли.. хочу отношений..потому что одиноко- верно.

Хорошо. Но все таки сомневаюсь, что я могу кого нибудь встретить :)

А вот сомнения - это одно из главных препятствий к осуществлению задуманного...

Даже не знаю куда я буду поступать... я уже учусь, хотя могут отчислить.. может заново буду поступать..хотя это врятли, я хорошо учусь. по поводу работы очень даже может быть, я летом часто подрабатываю

Судя по Отшельнику, он такой же замкнутый одиночка как и я.

Да по другому и быть не может)) это же я, мне всегда не везет))) говорю же я не создана для любви.. да что там для любви.. хотя бы просто для нормальных отношений)

Ну, не стоит так на себя наговаривать - видно, что Вы открытый и хороший человек  , а таким людям обязательно повезёт!!!

Прощаюсь с прошлым.. с мальчиком, с которым поигралась..
На самом деле все проблемы из-за моего характера, мне нужно очень измениться.. не знаю была ли полезна вам моя Ос. ...
большое спасибо..еще раз

Здесь карта выпала О-О-О-чень хорошая - СА Мир, а значит всё будет хорошо, только надо прежней Ольге, образно говоря, умереть и родиться заново с новым отношением к Миру, а в первую очередь - к самой себе!!!

Tasama, спасибо за ОС!!!  Я там немного после Вашего ОС оставила заметочек, так сказать с Вашего позволения...У Вас обязательно всё будет хорошо  :klass: - главное в это верить!!! :cveti2:

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор BlackDiamond в Вс Дек 15, 2013 3:11 am

Здравствуйте!
Можно и меня тоже в акцию?
На расклад "ищем будущего супруга", Буду очень благодарна.
Наталья 28.07.1988:

BlackDiamond
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Дек 15, 2013 3:15 am

Линочка спасибо, )))) очень приятно было мне принять участие в вашей акции)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 15, 2013 10:03 am

Антоновка пишет:Доброй ночи!!! Если вдруг решитесь продлить акцию можно и мне тогда поучаствовать с раскладом ищем будущего супруга?  ) 
Спойлер:
Елена 14.04.1984

Антоновка, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 5 Жезлов*

Елена, Вы долгое время пребывали в условиях конкуренции, борьбе за право быть счастливой, но в настоящий момент эта борьба затихает и на смену не совсем приятным обстоятельствам приходит новая, уже более спокойная, жизнь. Вероятно, прежние Ваши отношения были не совсем простыми, присутствовала конкуренция и борьба за любимого человека.  

2 - В каких отношениях Вы сейчас (во время проработки этого расклада я уже неоднократно подумывала о том, что бы этот пункт переименовать: «Ваше отношение в настоящий момент к серьёзным отношениям?» как на Ваш взгляд – это приемлемо?) – 9 Пентаклей

В настоящий момент, Вы пребываете в состоянии умиротворённости, в гармонии с самой собой. Период одиночества и осмысливания своей жизни пошёл Вам на пользу. Вы знаете и уверены в том, что сможете самостоятельно справиться с любой ситуацией. Вы уверены, что всецело можете управлять своей жизнью и своей Судьбой.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий супруг? (Опять же хочется перефразировать: «Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?») – Башня к ней доп. карты – Луна, 10 Чаш*

:zadumalsya: Здесь интересная ситуация получается: Возможно, но это пока секрет, тайна, покрытая лунным светом – говорят Башня и Луна. 10 Чаш* говорит о том, что, возможно, что у Вас с кем-то со случайных или старых знакомых может вполне завязаться роман, но об этом пока не стоит говорить. Судя по тому, что выпало два СА в прямом положении, можно сказать, что да, присутствует.

4. В каких Вы отношениях в данный момент со своим будущим супругом (возлюбленным)? – 2 Пентаклей*

Отношений как таковых нет, хотя…непонятно мне чуть-чуть…Такое чувство, что этого человека Вы знаете, но в прошлом, видимо, были какие-то сложные отношения между Вами, где больше он виноват, а теперь сам от этого страдает и чувствует собственное бессилие перед обстоятельствами…Эх, чёт такое понавыпадало… :bums: 

5. Какая сфера объединяет Вас с Вашим будущим супругом (возлюбленным)? – Туз Мечей

Вообще, об этой карте принято говорить, что это карта столкновения, но столкновения полезного, нужного…Одна из трактовок этой карты : «Не было бы счастья, так несчастье помогло». Возможно, что в прошлом Вас и Вашего возлюбленного связывали какие-то отношения, но произошло что-то, что разрушило эти самые отношения. В данный момент разлука и та ссора дала возможность понять, что Вы лучшее, что может быть в жизни друг друга? :zadumalsya2: 

6. Описание будущего супруга (возлюбленного)– Паж Жезлов*

Одно из описаний опять же подтверждает, что ранее Вы были с ним в отношениях – человек, разбивший Вам сердце…Значит в той Вашей ссоре он был виноват.

7. По судьбе ли Вам Ваш будущий возлюбленный? – Туз Пентаклей

Однозначно да, по судьбе! Даже в былые времена, когда эта карта выпадала в раскладе, то расклад вообще прекращали, что бы ни спугнуть удачу!!!

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Правосудие* к нему доп. карта – 3 Чаш*

Ваш будущий спутник может поступать по отношению к Вам нечестно, несправедливо, может в отношениях присутствовать обман, нечестность. Даже может присутствовать измена…Как-то печально всё получается… :priuniyl: 

9. Совет – Отшельник*, Верховная Жрица*

Совет очень даже интересный…Вы не должны отгораживаться от этого человека, несмотря на то, что даже возможны измены и нечестность с его стороны. Поскольку Вы потом долгое время будете сожалеть, и чувствовать себя одинокой и отвергнутой. Возможно, что Ваш внутренний голос, несмотря на голос разума, говорит Вам, что нужно учитывать в расчёт свои чувства…

Квинт расклада – Шут - Действуйте с безрассудством глупца и с наивностью ребёнка, Вы стоите на пороге чего-то нового в Вашей жизни – Так говорит эта карта.

В общем по раскладу: Ваш будущий возлюбленный уже как-то «пробегал» по Вашей жизни, причём слоновьею походкой – изранил Вам сердце, Вы это знаете, помните, но…он Вам написан по Судьбе, поэтому, совет карт и интересен – слушайте свой внутренний голос, свои чувства, действуйте с наивностью ребёнка…

Вот таким вот интересным оказался расклад и таким вот интересным оказался их совет…Но, помните, Елена, что это Ваша и только Ваша жизнь и как Вы проживёте её – зависит только от Вас. Расклад на картах Таро – не диагноз и не приговор, а только лишь один из вероятных исходов ситуации!!!

Удачи Вам, с Наступающими Вас праздниками!!!  :gift2: А от Вас, если можно ОС – просто жуть как интересно, как же отыгрались на этот раз мои Золотые в этом раскладе…

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Syonata в Вс Дек 15, 2013 2:58 pm

Добрый день. Возьмите меня на птицу счастья, т.е летящую птицу. Что сделать что бы мета сбылась? Наталья 08.12.1979   

Syonata
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Из позитива
Настроение : Перспективное
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атёна в Вс Дек 15, 2013 8:03 pm

Добрый вечер   Хотелось бы поучаствовать в Вашей акции! Расклад "Ищем будущего супруга" Анастасия 04.09.1990. Заранее спасибо!

Атёна
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Чарующее
Дата регистрации : 2013-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Вс Дек 15, 2013 8:44 pm

Линочка!!! Благодарю Вас за расклад, за то что уделили мне время и внимание. Теперь моя очередь.
Обратная связь от Антоновки готова:

Расклад:

Елена, Вы долгое время пребывали в условиях конкуренции, борьбе за право быть счастливой, но в настоящий момент эта борьба затихает и на смену не совсем приятным обстоятельствам приходит новая, уже более спокойная, жизнь. Борьба действительно затихла, новая спокойная жизнь началась. Вероятно, прежние Ваши отношения были не совсем простыми, присутствовала конкуренция и борьба за любимого человека.  Да, здесь все так.

2 - В каких отношениях Вы сейчас (во время проработки этого расклада я уже неоднократно подумывала о том, что бы этот пункт переименовать: «Ваше отношение в настоящий момент к серьёзным отношениям?» как на Ваш взгляд – это приемлемо?) – 9 Пентаклей Думаю да, тем более что ваше описание на 100% совпадает с моим состоянием на данный момент.

В настоящий момент, Вы пребываете в состоянии умиротворённости, в гармонии с самой собой. Супер точно!!!Период одиночества и осмысливания своей жизни пошёл Вам на пользу. Вы знаете и уверены в том, что сможете самостоятельно справиться с любой ситуацией. Вы уверены, что всецело можете управлять своей жизнью и своей Судьбой. Да это так! Уверенность в своих силах выросла. Знаю теперь что не пропаду.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий супруг? (Опять же хочется перефразировать: «Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?») – Башня к ней доп. карты – Луна, 10 Чаш*

:zadumalsya: Здесь интересная ситуация получается: Возможно, но это пока секрет, тайна, покрытая лунным светом – говорят Башня и Луна. 10 Чаш* говорит о том, что, возможно, что у Вас с кем-то со случайных или старых знакомых может вполне завязаться роман, но об этом пока не стоит говорить. Судя по тому, что выпало два СА в прямом положении, можно сказать, что да, присутствует. Вы знаете, Линочка, прочитав этот пункт в душе поселилась надежда))))))))), но стала читать дальше ( ...и надежда улетучелась как и не бывало    опять ОН - мой бывший муж

4. В каких Вы отношениях в данный момент со своим будущим супругом (возлюбленным)? – 2 Пентаклей*

Отношений как таковых нет, хотя…непонятно мне чуть-чуть…Такое чувство, что этого человека Вы знаете, но в прошлом, видимо, были какие-то сложные отношения между Вами, где больше он виноват, а теперь сам от этого страдает и чувствует собственное бессилие перед обстоятельствами…Эх, чёт такое понавыпадало… :bums: Здесь вы точно описываете бывшего мужа, потому что других мужчин причинивших мне такую боль в моей жизни не было.

5. Какая сфера объединяет Вас с Вашим будущим супругом (возлюбленным)? – Туз Мечей

Вообще, об этой карте принято говорить, что это карта столкновения, но столкновения полезного, нужного…Одна из трактовок этой карты : «Не было бы счастья, так несчастье помогло». Здесь скажу так. В последнее время я так благодарна ему и небесам что произошло все именно так как произошло. С ним я не видела ни радости ни счастья как женщина, в целом ничего кроме слез и обид. Зато сейчас, когда я свободна от этих отношений и чувств - я СЧАСТЛИВА!!! Я действительно пребываю в гармонии, спокойствии, радости и счастье!!!Возможно, что в прошлом Вас и Вашего возлюбленного связывали какие-то отношения, но произошло что-то, что разрушило эти самые отношения. В данный момент разлука и та ссора дала возможность понять, что Вы лучшее, что может быть в жизни друг друга? :zadumalsya2: Возможно он понял что я это единственный верный и надежный человек в его жизни, и что лучше для себя он не встретит( во всяком случае еще не встретил несмотря на то что варианты были). Что касается меня, то я наоборот убедилась что этого человека рядом с собой не хочу даже мысленно представлять. А борьба у нас была всегда, да и продолжается по сей день!!!

Одно из описаний опять же подтверждает, что ранее Вы были с ним в отношениях – человек, разбивший Вам сердце…Значит в той Вашей ссоре он был виноват. Снова бывший муж. 100%

Однозначно да, по судьбе! Даже в былые времена, когда эта карта выпадала в раскладе, то расклад вообще прекращали, что бы ни спугнуть удачу!!! Вот так судьбинушка)))))) вот так удача))))))Хотя я согласна что он мне по судьбе. К счастью или сожалению, но это так!!!

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Правосудие* к нему доп. карта – 3 Чаш*

Ваш будущий спутник может поступать по отношению к Вам нечестно, несправедливо, может в отношениях присутствовать обман, нечестность. Даже может присутствовать измена…Как-то печально всё получается… :priuniyl: Так и есть. Этот человек соткан из предательства, обмана. Измена это неотъемлемая часть его характера.

Совет очень даже интересный…Вы не должны отгораживаться от этого человека, несмотря на то, что даже возможны измены и нечестность с его стороны. Поскольку Вы потом долгое время будете сожалеть, и чувствовать себя одинокой и отвергнутой. Возможно, что Ваш внутренний голос, несмотря на голос разума, говорит Вам, что нужно учитывать в расчёт свои чувства… Пожалуй советом пренебрегу.Так как делала уже три попытки и после каждой из них как раз таки и чувствовала себя одинокой и отвергнутой. Как только стала от него отгораживаться и отталкивать его обрела гармонию! чувствую себя хозяйкой положения!

Квинт расклада – Шут - Действуйте с безрассудством глупца и с наивностью ребёнка, Вы стоите на пороге чего-то нового в Вашей жизни – Так говорит эта карта. Тут прям-таки интересно сильно сильно)))))))))))

В общем по раскладу: Ваш будущий возлюбленный уже как-то «пробегал» по Вашей жизни, причём слоновьею походкой – изранил Вам сердце, Вы это знаете, помните, но…он Вам написан по Судьбе, поэтому, совет карт и интересен – слушайте свой внутренний голос, свои чувства, действуйте с наивностью ребёнка… Вот так поворот))))))))))

Вот таким вот интересным оказался расклад и таким вот интересным оказался их совет…Но, помните, Елена, что это Ваша и только Ваша жизнь и как Вы проживёте её – зависит только от Вас. Расклад на картах Таро – не диагноз и не приговор, а только лишь один из вероятных исходов ситуации!!!

Удачи Вам, с Наступающими Вас праздниками!!!  :gift2: А от Вас, если можно ОС – просто жуть как интересно, как же отыгрались на этот раз мои Золотые в этом раскладе…
[/i][/color][/quote]

Спасибо Вам Линочка еще раз. ВЫ все точно увидели! И Вас с Наступающими праздниками! Счастья вам и удачи во всем!!! Вы умничка!!! )

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вс Дек 15, 2013 9:46 pm

Добрый день,очень хочу поучаствовать в акции!интересует расклад ищем будущего мужа.сейчас я одна на данный момент,ничего серьезного.
аделия 04.02.1991:

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Дек 15, 2013 9:53 pm

Антоновка пишет:Линочка!!! Благодарю Вас за расклад, за то что уделили мне время и внимание. Теперь моя очередь.
Обратная связь от Антоновки готова:

Расклад:

Елена, Вы долгое время пребывали в условиях конкуренции, борьбе за право быть счастливой, но в настоящий момент эта борьба затихает и на смену не совсем приятным обстоятельствам приходит новая, уже более спокойная, жизнь. Борьба действительно затихла, новая спокойная жизнь началась. Вероятно, прежние Ваши отношения были не совсем простыми, присутствовала конкуренция и борьба за любимого человека.  Да, здесь все так.

2 - В каких отношениях Вы сейчас (во время проработки этого расклада я уже неоднократно подумывала о том, что бы этот пункт переименовать: «Ваше отношение в настоящий момент к серьёзным отношениям?» как на Ваш взгляд – это приемлемо?) – 9 Пентаклей Думаю да, тем более что ваше описание на 100% совпадает с моим состоянием на данный момент.

В настоящий момент, Вы пребываете в состоянии умиротворённости, в гармонии с самой собой. Супер точно!!!Период одиночества и осмысливания своей жизни пошёл Вам на пользу. Вы знаете и уверены в том, что сможете самостоятельно справиться с любой ситуацией. Вы уверены, что всецело можете управлять своей жизнью и своей Судьбой. Да это так! Уверенность в своих силах выросла. Знаю теперь что не пропаду.

:zadumalsya: Здесь интересная ситуация получается: Возможно, но это пока секрет, тайна, покрытая лунным светом – говорят Башня и Луна. 10 Чаш* говорит о том, что, возможно, что у Вас с кем-то со случайных или старых знакомых может вполне завязаться роман, но об этом пока не стоит говорить. Судя по тому, что выпало два СА в прямом положении, можно сказать, что да, присутствует. Вы знаете, Линочка, прочитав этот пункт в душе поселилась надежда))))))))), но стала читать дальше ( ...и надежда улетучелась как и не бывало    опять ОН - мой бывший муж

Елена, этот расклад я ещё только прорабатываю, поэтому однозначно ещё не приняла решение, какая методика более правильная - принимать в расчёт смысловую нагрузку, которую несёт карта или всё же положение карты (прямая или перевёрнутая)...Может быть тайна, исходящая от Башни и Луны - это не что иное как то, что в Вашей жизни есть НЕ ОДИН человек, предназначенный Вам Судьбой, только один УЖЕ есть, а другой ЕЩЁ только будет?  :zadumalsya2: Тогда получается, что уже Вы будете выбирать между ними...Получается, что было 2 пути расклада, а я учла прямое положение 2 СА и пошла путём, который исходит из ответа - да, присутствует...

Отношений как таковых нет, хотя…непонятно мне чуть-чуть…Такое чувство, что этого человека Вы знаете, но в прошлом, видимо, были какие-то сложные отношения между Вами, где больше он виноват, а теперь сам от этого страдает и чувствует собственное бессилие перед обстоятельствами…Эх, чёт такое понавыпадало… :bums: Здесь вы точно описываете бывшего мужа, потому что других мужчин причинивших мне такую боль в моей жизни не было.

Вообще, об этой карте принято говорить, что это карта столкновения, но столкновения полезного, нужного…Одна из трактовок этой карты : «Не было бы счастья, так несчастье помогло». Здесь скажу так. В последнее время я так благодарна ему и небесам что произошло все именно так как произошло. С ним я не видела ни радости ни счастья как женщина, в целом ничего кроме слез и обид. Зато сейчас, когда я свободна от этих отношений и чувств - я СЧАСТЛИВА!!! Я действительно пребываю в гармонии, спокойствии, радости и счастье!!!Возможно, что в прошлом Вас и Вашего возлюбленного связывали какие-то отношения, но произошло что-то, что разрушило эти самые отношения. В данный момент разлука и та ссора дала возможность понять, что Вы лучшее, что может быть в жизни друг друга? :zadumalsya2: Возможно он понял что я это единственный верный и надежный человек в его жизни, и что лучше для себя он не встретит( во всяком случае еще не встретил несмотря на то что варианты были). Что касается меня, то я наоборот убедилась что этого человека рядом с собой не хочу даже мысленно представлять. А борьба у нас была всегда, да и продолжается по сей день!!!

Одно из описаний опять же подтверждает, что ранее Вы были с ним в отношениях – человек, разбивший Вам сердце…Значит в той Вашей ссоре он был виноват. Снова бывший муж. 100%

Однозначно да, по судьбе! Даже в былые времена, когда эта карта выпадала в раскладе, то расклад вообще прекращали, что бы ни спугнуть удачу!!! Вот так судьбинушка)))))) вот так удача))))))Хотя я согласна что он мне по судьбе. К счастью или сожалению, но это так!!!

Ваш будущий спутник может поступать по отношению к Вам нечестно, несправедливо, может в отношениях присутствовать обман, нечестность. Даже может присутствовать измена…Как-то печально всё получается… :priuniyl: Так и есть. Этот человек соткан из предательства, обмана. Измена это неотъемлемая часть его характера.

Совет очень даже интересный…Вы не должны отгораживаться от этого человека, несмотря на то, что даже возможны измены и нечестность с его стороны. Поскольку Вы потом долгое время будете сожалеть, и чувствовать себя одинокой и отвергнутой. Возможно, что Ваш внутренний голос, несмотря на голос разума, говорит Вам, что нужно учитывать в расчёт свои чувства… Пожалуй советом пренебрегу.Так как делала уже три попытки и после каждой из них как раз таки и чувствовала себя одинокой и отвергнутой. Как только стала от него отгораживаться и отталкивать его обрела гармонию! чувствую себя хозяйкой положения!

Квинт расклада – Шут - Действуйте с безрассудством глупца и с наивностью ребёнка, Вы стоите на пороге чего-то нового в Вашей жизни – Так говорит эта карта. Тут прям-таки интересно сильно сильно)))))))))))

В общем по раскладу: Ваш будущий возлюбленный уже как-то «пробегал» по Вашей жизни, причём слоновьею походкой – изранил Вам сердце, Вы это знаете, помните, но…он Вам написан по Судьбе, поэтому, совет карт и интересен – слушайте свой внутренний голос, свои чувства, действуйте с наивностью ребёнка… Вот так поворот))))))))))

[/i][/color]

Спасибо Вам Линочка еще раз. ВЫ все точно увидели! И Вас с Наступающими праздниками! Счастья вам и удачи во всем!!! Вы умничка!!! )[/quote]
Антоновка, спасибо Вам за ОС!!!  Вы очень помогли в разработке этого расклада!!! В Вашей ОС я дописала кое-какие свои мысли...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:59 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: