Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, Dara, kisa1larisa, mikypiky, АЗА, АннаЯна, Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

irma98

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Сообщение автор Алинусик в Пн Фев 17, 2014 11:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, примите меня?  
Расклад: "Ищем будущего супруга",очень заинтересовалась, а особенно вопросом если таковой человек сейчас в моей жизни. Буду рада если возьмете. Сейчас нахожусь одна. Мои данные :
Спойлер:
Алина 26.07.1992

Алинусик, расклад для Вас готов:

Расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Король Жезлов

Алина, в настоящий момент Вы решительно настроены на то, что бы в Вашей жизни появились отношения, причём Вы хотите, что бы эти отношения были не только сексуальным приключением, но и что бы эти отношения привели к браку.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Правосудие, к нему доп. Карта – Королева Пентаклей

Вы считаете, что серьёзные отношения построятся самым замечательным образом и будут счастливыми в том, случае, если Вы приложите к этому максимальные усилия. Возникает такое ощущение, что Вы поддерживаете народное мнение, что : «Муж – голова, а жена – шея, куда шея повернёт – туда и голова…». То есть, Вы считаете, что многое в отношениях зависит от женщины и Вы к этому готовы.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  5 Пентаклей

Думаю, что НЕТ… 5 Пентаклей – карта потерь, разочарований, одиночества….

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Король Мечей*

Думаю, что осенью, причём эта карта выпала в перевёрнутом положении, поэтому полагаю, что это будет ближе к концу осени. Буду Вам очень признательна, если отпишитесь после факта встречи…  

5. При каких обстоятельствах? – Солнце*, к нему доп. Карта – Королева Пентаклей

У Вас будет нелёгкий период, когда в работе (учёбе) дела будут складываться не самым благоприятным образом. Вы будете настолько увлечены этими проблемами, что появление человека Вашей Судьбы будет неожиданным и непредусмотренным.

6. Описание человека – 3 Мечей*

По этой карте можно сказать об описании душевного состоянии молодого человека. Этот человек будет только-только восстанавливаться после перенесённой боли из-за не сложившихся отношений, после разрыва отношений.

7. По судьбе ли он Вам? – Император, к нему доп. Карта – 10 Жезлов*

Я думаю, что ДА…. Дело в том, что Император, как правило, указывает на то, что мужчина будет доминировать в отношениях, но 10 Жезлов* показывает, что отношения всё же будут равноправными, будет разумное распределение обязанностей. Второй момент, по которому я предположила, что этот человек Вам по Судьбе, это то, что на этот вопрос выпал Старший Аркан, что говорит о связи Судеб более сильной, чем просто семейные и брачные узы.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Туз Чаш

Ваше совместное будущее будет наполнена любовью, причем, которая будет всегда наполнена страстью, так как отношения будут постоянным эмоциональным обновлением в Вашей жизни. А ещё между Вами построятся тесные эмоциональные узы, которые свяжут Ваши Судьбы на всю жизнь….

9. Совет – 6 Мечей

А совет прост, постарайтесь окинуть все свои прошлые трудности в личных отношениях свежим взглядом и сделайте соответствующие выводы на будущее, которые помогут Вам в будущем выстроить счастливые отношения.

Квинт расклада – Иерофант – попробуйте отыскать духовный смысл жизни и настройтесь на то, что очень скоро в Вашу жизнь придут перемены в личной жизни, которые предрекаются этой картой - традиционные или платонические отношения.

Ну, как-то так у меня получилось....

Пусть исполнятся все Ваши желания, счастья, удачи, любви и всех Вам Благ!!!  :cveti2:

Спасибо большое за расклад, моя ОС:
Спойлер:

1.Да, сейчас я настроена на серьезные отношения, готова к браку и созданию семьи, по этому мимолетные, временные приключения меня не устраивают.
2.Тут тоже верно, я считаю, что многое зависит от поведения женщины, от ее отношения к своему мужчине, взглядов на жизнь и тд.
3. Надеюсь ждать появления возлюбленного не долго,пока отношений нет)
4. Хорошо, я вам потом напишу как только,так сразу)))
5.Летом я заканчиваю университет, а осенью планирую работать,по этому скорее всего буду вся в рабочих делах.
Прогноз очень даже меня порадовал, положительный, надеюсь что все так и сложится. Последую совету карт и буду стараться настроить себя на положительный лад.

Спасибо еще раз. Успехов вам!!! :cveti2: 

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Frida в Вт Фев 18, 2014 9:04 am

:099866
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, Лина! Можно поучаствовать? Ищу будущего супруга. Юлия 06.06.1972г. Спасибо.

Frida, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 3 Чаш*

В настоящее время, Вы, Юлия, разочарованы в личных отношениях. Считаете, что личные отношения приносят только переживания и боль. В последнее время Вы всё чаще и чаще начали думать о том, что любые отношения, которые так счастливо начинаются, рано или поздно так несчастливо заканчиваются….

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Правосудие, к нему доп. Карта – Король Чаш

Юлия, Вы считаете, что в серьёзных отношениях Вы прилагаете максимум усилий, делаете всё возможное, что бы они были счастливыми. В тот момент, когда Ваши серьёзные отношения не складываются наилучшим образом – весь груз ответственности Вы возлагаете на Вашего партнёра, так как считаете, что к несчастливому финалу серьёзных отношений приводит неправильное во всех смыслах отношение Вашего партнёра.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  8 Мечей*

Думаю, что НЕТ…. Но, в Вашей жизни есть все предпосылки для того, что бы эти самые серьёзные отношения появились.

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Паж Жезлов*

Думаю, что весной, причём эта карта выпала в перевёрнутом положении, поэтому полагаю, что это будет ближе к концу весны. Буду Вам очень признательна, если отпишитесь после факта встречи…  

5. При каких обстоятельствах? – Король Пентаклей*

Знаете, Юлия, судя по картам, у меня сложилось впечатление, что Вы очень сильный человек, который на первое место ставит карьеру. Я не удивилась бы, если бы Вы занимали определённое положение в обществе, должность либо даже занимались каким-либо небольшим бизнесом, но Король перевёрнут, и Ваш потенциал не реализован. Так вот, в то время, когда Вы встретите своего возлюбленного, Вы меньше всего будете этого ожидать, так как на работе у Вас будет не совсем лёгкий период, и для решения рабочих вопросов Вы бросите все свои силы, позабыв о своей личной жизни.

6. Описание человека – Иерофант*, к нему доп. Карта – Шут

Вполне возможно, что этот человек на момент Вашей встречи будет не совсем свободен. Почему я применила к описанию слово «не совсем»? Дело в том, что молодой человек на момент Вашей встречи будет состоять в отношениях. Вполне возможно, что это даже гражданский брак, который уже давно подошёл к своему логическому завершению, но по какой-то причине ещё держится, как говорят, «на честном слове» (может быть, просто у мужчины есть страх одиночества или другие причины, по которым этот человек поддерживает уже «перегоревшие» отношения).  Ваш будущий возлюбленный задолго до момента Вашей встречи будет готов отправиться в новую, счастливую жизнь, наполненную чувством любви и взаимопонимания.

7. По судьбе ли он Вам? – 3 Пентаклей

Я думаю, что ДА…. Но над этими отношениями Вам и Вашему спутнику придётся постоянно работать, что бы они приносили счастье и удовольствие. Так как в этих отношениях основой будут не чувственность и эмоциональность, а материальная сторона, материальное отношение. Необязательно, что материальная основа будет связана только с деньгами, а материальная сторона проявляется ещё и тогда, когда человек будет выгоден, удобен….  

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 7 Жезлов

Как я уже писала в предыдущей позиции, за эти отношения Вам постоянно нужно будет бороться, необходимо будет отстаивать свою точку зрения, но таким образом, что бы эта борьба была произведена не нападками, а женской хитростью.

Юлия, Вы знаете, судя по картам, которые выпали в Вашем раскладе в целом, хотелось бы отметить, что Ваше отношение к мужчинам немного предвзятое что-ли, это происходит из-за того, что направление мыслей и поступков мужчин Вам не всегда понятны. Вы предъявляете к своим избранникам, мягко говоря,  слегка завышенные требования. Только вот эта проблема всегда существует и, наверное, будет существовать между мужчинами и женщинами всегда. У нас с мужчинами немного разные взгляды на жизнь и то, что мы воспринимаем как холодность со стороны мужчин или недостаточность внимания, мужчины не могут понять, чего мы злимся на них, ведь они нас любят, но просто не способны на «сюси-пуси», которые мы от них ожидаем….

9. Совет – 2 Пентаклей

Вам необходимо пересмотреть свои взгляды на любовные отношения. Постарайтесь принять то, что я описала выше, а именно, что мы и мужчины слишком по разному себя ведём по отношению друг к другу в любовных отношениях. Это нужно понять и принять и только тогда Ваша личная жизнь наладится….

Квинт расклада – Колесница – Совет карт, который я прочитала по Вашему раскладу, заключается в том, что бы Вы начали контролировать свою жизнь и свои эмоции. Возможно, в настоящее время Вы боретесь за самоутверждение и Вам нужно разобраться, почему Ваши мысли, эмоции и желания находятся в конфликте между собой. Вы сумеете не свернуть с выбранного пути, если Ваше решение будет твердым. Вашей стратегией должны стать решительное продвижение вперед и четко определенная цель.

Пусть исполнятся все Ваши желания, счастья, удачи, любви и всех Вам Благ!!!  :cveti2:
Здравствуйте, Лина! Спасибо за расклад, пишу ОС:
1. Я в настоящий момент. Карты показывают правильно. Моё разочарование в личных отношениях, но как мы знаем, любые счастливые отношения приносят переживания и боль, так как боимся потерять их. Растёт тревога за сохранение отношений в первоначальном виде, видимо я не могу принять, что люди меняются и отношения переходят всегда из одной стадии в другую. Только через выяснение отношений я могу понять это, к сожалению.
2. Моё мнение об отношениях. Опять же Вы правильно прочитали карты. Так ка я близнец по гороскопу, легко прогибаюсь под обстоятельства и под характеры партнёров, стараюсь создать максимально комфортными. Как только происходит какое-то охлаждение или сбой в отношениях, я начинаю анализировать, что сделала не так, и не найдя в себе ошибок действительно возлагаю ответственность на партнёра, что он не ценит моих усилий….Приходит разочарование….
3. Присутствует ли сейчас в моей жизни будущий возлюбленный. Карты показали правильно, нет. Мужчин в данный момент в моём окружении практически нет. Я взяла паузу и отдыхаю от отношений.
4. Лина, я обязательно отпишусь, если познакомлюсь с кем-то и не буду предвзято относиться к мужчине….
5. Обстоятельства встречи…. Действительно, мой потенциал не реализован, хотя все условия для карьеры есть. В конце весны действительно объём работы увеличится на много и, возможно, времени на знакомства и флирт практически не будет…
6. О будущем партнёре напишу, как познакомлюсь….
7. По судьбе ли…..Опять же, если человек мне понравиться я смогу подстроиться и работать над отношениями…..
8. Каким будет совместное будущее…..Здесь карты и Ваша интерпретация сходятся. Я понимаю, что взгляды разные, понимаю! Но остро реагирую на недостаток внимания ко мне. Особенно не переношу обмана, даже для блага отношений… Перестаю доверять человеку…начинается разочарование. Даже хорошие поступки не могут восстановить доверие…
9. Совет. Линочка, самое печальное во всём этом, что я всё понимаю. Спасибо за совет, работаю над собой постоянно…..
10. Квинт расклада…..Действительно мои мысли в конфликте с эмоциями, практически всегда…Мысли говорят отпусти…сердце кричит, не могу….

Спасибо Вам за расклад, будем ждать весны….Всего хорошего Вам….

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Фев 19, 2014 6:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а меня примете в свою компанию?
если да, то прошу о раскладе "Ищем будущего супруга"
Юлия. 09.07.1984  

lei-lorelei, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 6 Чаш

В настоящее время, Вы, Юлия, мыслями находитесь в отношениях, которые присутствовали в Вашей жизни. Более того, в настоящее время Вы словно «вынашиваете» план по организации разговора с этим человеком. Вы хотите откровенного разговора с человеком, которого не отпустили на сегодняшний день из своего сердца.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – 5 Жезлов

А вот о серьёзных отношениях у Вас сложилось мнение, словно серьёзные отношения – это борьба, борьба за лидерство в отношениях между партнёрами. Не исключено, что у Вас бытует мнение, что в отношениях всегда нужно быть «на стрёме», так как есть вероятность, что за любимого человека придётся бороться и бороться с реальной соперницей.  

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Туз Жезлов*, к нему доп. Карта – Туз Чаш

А вот в этой позиции Туз Жезлов в перевёрнутом положении ввёл меня в замешательство, так как она не несёт в себе чёткий ответ «нет», а говорит, что «предприятие, к развитию которого есть все предпосылки, никак не может начаться, желаемое задерживается». Поэтому я решила вытянуть дополнительную карту. Выпал Туз Чаш, который говорит, что у Вас есть какие-то новые отношения, новая любовь, несущая в себе эмоциональное обновление….

Юленька, всё же осмелюсь предположить, что Ваш будущий возлюбленный в Вашей жизни есть, только отношения Ваши ещё только-только зарождаются. Либо Вы очень интересны молодому человеку, который оказывает Вам знаки внимания, но Вы пока этого не замечаете…. Предлагаю посмотреть на описание этого человека, возможно, Ваша ОС прояснит сложившуюся ситуацию в раскладе…. :zadumalsya: 

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – Башня*, к ней доп. Карта – Королева Жезлов

Юлия, всё же я склоняюсь к тому, что этого человека Вы знаете. Причём отношения с этим человеком перевернули всю Вашу жизнь, либо Ваше отношение к жизни или любовным отношениям. Вы ловите себя на мысли, которая возникает у Вас, думая об этом человеке, что Ваша жизнь уже никогда не будет такой, как прежде. Ваш Мир перевернулся!!!

5. Какая сфера Вас объединяет? – 8 Пентаклей*

Снова озадачилась…. :zadumalsya:  Между Вами, если буквально трактовать эту карту, лежат какие-то препятствия, преграды…. Могу предположить, что Вы живёте в разных странах либо городах, которые находятся друг от друга далеко, что Вас и разделяет, поскольку Вы не можете часто видеться…. Тут снова буду Вам благодарна за пояснения….  

6. Описание будущего возлюбленного – Колесница* к ней доп. Карта – 8 Чаш*

Здесь выпали карты, которые характеризуют его эмоциональное состояние, его мысли и ощущения….

Ваш будущий спутник словно потерял контроль над своей жизнью, над своей Судьбой… Все эти негативные перемены с ним связаны с тем, что у него был не совсем положительный опыт в любовных отношениях, которые закончились и причинили ему боль. Ваши отношения для него стали, словно глотком свежего воздуха, своеобразной отдушиной.  

7. По судьбе ли он Вам? – Король Чаш*, к нему доп. Карта – 9 Мечей*

Вы знаете, Юлия, а здесь всё будет зависеть от Вас, сможете ли Вы пройти через трудности в Ваших отношениях и сохранить чувства к Вашему возлюбленному или нет. Дело в том, что на первых порах развития Ваших отношений возможно не совсем честное отношение Вашего партнёра к Вам. Вполне возможно, что Ваш партнёр первое время будет мысленно возвращаться к тем отношениям, которые с помощью Ваших отношений он будет стараться забыть. От Вас он этот факт будет пытаться скрыть в силу того, что просто будет бояться Вас этим обидеть, ранить…. Когда всё это откроется, Вам будет неприятно, в какой-то степени больно, но не всё будет так страшно, как будет Вам рисовать Ваше воображение. Думаю, измены не будет в прямом её смысле, а возможно будет расстановка всех точек над i в этих былых отношениях, либо попытка бывшей пассии вернуть Вашего человека, а он побоится Вас этим расстроить и скроет этот факт.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Колесо Фортуны*, к нему доп. Карта – Паж Жезлов

За взлётом будет падение, от любви до ненависти…. Ну, что я могу сказать, отношения будут страстные и непредсказуемые. Вас ожидает прекрасное развитие романтических и сексуальных отношений на «взлёте» и бурное выяснение отношений в моменты «падения».

9. Совет – Король Пентаклей

Эти отношения вполне даже могут сложиться удачно, но только в том случае, если Вы будете терпеливы, честны, добры и лояльны по отношению к своему партнёру.

Квинт расклада – Отшельник* - Расклад в целом, показывает то, что Ваша склонность отгораживаться от людей может привести к тому, что Вы не сможете достигнуть полной гармонии в Вашей жизни. Что касается данного расклада, то попробуйте спокойно пережить возможный период неясности и смятения в жизни Вашего будущего возлюбленного, а когда этот период пройдёт – Вы увидите, что не всё так страшно, как вначале будет рисовать Ваше воображение.

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Фев 19, 2014 6:12 am

Алинусик, спасибо Вам огромное за Ваш вклад в проработку данного расклада!!!   Всех Вам Благ и скорейшей встречи с Вашей второй половинкой!!! :http://i.smile 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Фев 19, 2014 6:14 am

Frida, я Вам очень признательна за Вашу ОС, а так же буду признательна, если не позабудете обо мне и отпишитесь после встречи с Вашим возлюбленным!!!  

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Чт Фев 20, 2014 6:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а меня примете в свою компанию?
Юлия. 09.07.1984  

ос:

Расклад:

В настоящее время, Вы, Юлия, мыслями находитесь в отношениях, которые присутствовали в Вашей жизни. Более того, в настоящее время Вы словно «вынашиваете» план по организации разговора с этим человеком. Вы хотите откровенного разговора с человеком, которого не отпустили на сегодняшний день из своего сердца.

скорее всего речь о бывшем, отношения закончились три года назад, не разговариваем и по сей день, да и не собираюсь с ним говорить

А вот о серьёзных отношениях у Вас сложилось мнение, словно серьёзные отношения – это борьба, борьба за лидерство в отношениях между партнёрами. Не исключено, что у Вас бытует мнение, что в отношениях всегда нужно быть «на стрёме», так как есть вероятность, что за любимого человека придётся бороться и бороться с реальной соперницей.  

скорее на стреме потому что могут предать в любой момент, это глупо, знаю, но как-то так вышло

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Туз Жезлов*, к нему доп. Карта – Туз Чаш

А вот в этой позиции Туз Жезлов в перевёрнутом положении ввёл меня в замешательство, так как она не несёт в себе чёткий ответ «нет», а говорит, что «предприятие, к развитию которого есть все предпосылки, никак не может начаться, желаемое задерживается». Поэтому я решила вытянуть дополнительную карту. Выпал Туз Чаш, который говорит, что у Вас есть какие-то новые отношения, новая любовь, несущая в себе эмоциональное обновление….

Юленька, всё же осмелюсь предположить, что Ваш будущий возлюбленный в Вашей жизни есть, только отношения Ваши ещё только-только зарождаются. Либо Вы очень интересны молодому человеку, который оказывает Вам знаки внимания, но Вы пока этого не замечаете…. Предлагаю посмотреть на описание этого человека, возможно, Ваша ОС прояснит сложившуюся ситуацию в раскладе…. :zadumalsya: 

есть такое  "горе", мы переодически ругаемся по всяким мелочам, от того что у кого-то дурное настроение или из-за того что не совпало мнение о политике, фильме, погоде или какой еще фиговине

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – Башня*, к ней доп. Карта – Королева Жезлов

Юлия, всё же я склоняюсь к тому, что этого человека Вы знаете. Причём отношения с этим человеком перевернули всю Вашу жизнь, либо Ваше отношение к жизни или любовным отношениям. Вы ловите себя на мысли, которая возникает у Вас, думая об этом человеке, что Ваша жизнь уже никогда не будет такой, как прежде. Ваш Мир перевернулся!!!

[bну да, если ему поверить и он сделает как говорит, то будет все по новому][/b]

Снова озадачилась…. :zadumalsya:  Между Вами, если буквально трактовать эту карту, лежат какие-то препятствия, преграды…. Могу предположить, что Вы живёте в разных странах либо городах, которые находятся друг от друга далеко, что Вас и разделяет, поскольку Вы не можете часто видеться…. Тут снова буду Вам благодарна за пояснения….  

если я не ошиблась, то человек живет просто в другом городе. но таким несколько. можете посмотреть есть ли на данный момент с этим человеком связь и общение

Здесь выпали карты, которые характеризуют его эмоциональное состояние, его мысли и ощущения….

Ваш будущий спутник словно потерял контроль над своей жизнью, над своей Судьбой… Все эти негативные перемены с ним связаны с тем, что у него был не совсем положительный опыт в любовных отношениях, которые закончились и причинили ему боль. Ваши отношения для него стали, словно глотком свежего воздуха, своеобразной отдушиной.  

опять же если не ошиблась о какой кандидатуре речь, то там было предательство со стороны девушки и друзья по деньгам подставили сильно

Вы знаете, Юлия, а здесь всё будет зависеть от Вас, сможете ли Вы пройти через трудности в Ваших отношениях и сохранить чувства к Вашему возлюбленному или нет. Дело в том, что на первых порах развития Ваших отношений возможно не совсем честное отношение Вашего партнёра к Вам. Вполне возможно, что Ваш партнёр первое время будет мысленно возвращаться к тем отношениям, которые с помощью Ваших отношений он будет стараться забыть. От Вас он этот факт будет пытаться скрыть в силу того, что просто будет бояться Вас этим обидеть, ранить…. Когда всё это откроется, Вам будет неприятно, в какой-то степени больно, но не всё будет так страшно, как будет Вам рисовать Ваше воображение. Думаю, измены не будет в прямом её смысле, а возможно будет расстановка всех точек над i в этих былых отношениях, либо попытка бывшей пассии вернуть Вашего человека, а он побоится Вас этим расстроить и скроет этот факт.

хм, запас терпимости у меня достаточный, было бы доверия (его у меня маловато и желание говорить), кстати, по другому раскладу, вышло что он таки будет рваться между мной и какой-то женщиной из прошлого

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Колесо Фортуны*, к нему доп. Карта – Паж Жезлов

За взлётом будет падение, от любви до ненависти…. Ну, что я могу сказать, отношения будут страстные и непредсказуемые. Вас ожидает прекрасное развитие романтических и сексуальных отношений на «взлёте» и бурное выяснение отношений в моменты «падения».

не смотря на то что я рак и крыса у меня редко спокойно, всегда буря эмоций.  а он еще и весы + обезьянка

Эти отношения вполне даже могут сложиться удачно, но только в том случае, если Вы будете терпеливы, честны, добры и лояльны по отношению к своему партнёру.

это я уже поняла. поссорились, я выждала от пяти минут до суток и позвонила мириться, миротворец блин

Квинт расклада – Отшельник* - Расклад в целом, показывает то, что Ваша склонность отгораживаться от людей может привести к тому, что Вы не сможете достигнуть полной гармонии в Вашей жизни. Что касается данного расклада, то попробуйте спокойно пережить возможный период неясности и смятения в жизни Вашего будущего возлюбленного, а когда этот период пройдёт – Вы увидите, что не всё так страшно, как вначале будет рисовать Ваше воображение.
предупреждена значить вооружена, буду нарабатывать запас терпения и стараться откровенное общение строить

спасибо огромное за Вашу работу. скажите а можно получить еще какие описание человека?
или хотя-бы прояснить вопрос о том, есть ли контакт с человеком на данный момент или мы "замолчали"?

спасибо огромное . всего самого светлого Вам )   ) 

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Чт Фев 20, 2014 5:30 pm

Здравствуйте!а в акции еще можно поучаствовать???Если да,то мои данные Ольга 5.01.1987

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Чт Фев 20, 2014 5:32 pm

Забыла расклад указать:"Ищем будущего возлюбленного"

Я))
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Фев 22, 2014 11:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!а в акции еще можно поучаствовать???Если да,то мои данные Ольга 5.01.1987

Я)), добрый вечер!!!  flower К сожалению набор участников в Акцию завершён, делаю расклады только для тех, кто подавал заявки ещё до окончания набора в Акцию.
На этом Форуме очень много замечательных Тарологов, проводящих Акции, куда Вы можете обратиться с Вашим вопросом....
Всех Вам Благ!!! :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Фев 23, 2014 1:40 am

Юлия. 09.07.1984  

ос:

Расклад:

скорее всего речь о бывшем, отношения закончились три года назад, не разговариваем и по сей день, да и не собираюсь с ним говорить

скорее на стреме потому что могут предать в любой момент, это глупо, знаю, но как-то так вышло

есть такое  "горе", мы переодически ругаемся по всяким мелочам, от того что у кого-то дурное настроение или из-за того что не совпало мнение о политике, фильме, погоде или какой еще фиговине

[bну да, если ему поверить и он сделает как говорит, то будет все по новому][/b]

если я не ошиблась, то человек живет просто в другом городе. но таким несколько. можете посмотреть есть ли на данный момент с этим человеком связь и общение

опять же если не ошиблась о какой кандидатуре речь, то там было предательство со стороны девушки и друзья по деньгам подставили сильно

хм, запас терпимости у меня достаточный, было бы доверия (его у меня маловато и желание говорить), кстати, по другому раскладу, вышло что он таки будет рваться между мной и какой-то женщиной из прошлого

не смотря на то что я рак и крыса у меня редко спокойно, всегда буря эмоций.  а он еще и весы + обезьянка

это я уже поняла. поссорились, я выждала от пяти минут до суток и позвонила мириться, миротворец блин

предупреждена значить вооружена, буду нарабатывать запас терпения и стараться откровенное общение строить

Ваши вопросы по раскладу и мои ответы на них:
спасибо огромное за Вашу работу. скажите а можно получить еще какие описание человека?

Юлия, В 6 пункте расклада "Описание будущего возлюбленного" дополнительная карта 8 Чаш*. Чаши, как правило, это светловолосые люди (Светло-каштановые волосы, блондины), со светлыми (серо-голубые, голубые) или карими глазами, с нормальной или светлой кожей.

или хотя-бы прояснить вопрос о том, есть ли контакт с человеком на данный момент или мы "замолчали"?

По поводу данного вопроса, думаю ДА, между Вами в настоящее время есть общение.
Для определения ответа на этот вопрос я использовала свою методику на вопрос "ДА", "НЕТ", которая неоднократно себя оправдывала, причём проверялась не только мной, но и ещё одним Тарологом нашего Форума параллельно со мной - вроде как оправдывает себя.... Если можно, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу верности данной методики....

lei-lorelei, спасибо Вам за ОС и Вам всего самого наилучшего!!! :cveti2: 

P.S. На Ваши вопросы я попыталась ответить - они под соответствующим спойлером.

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Фев 23, 2014 8:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, добрый день!
Возьмите меня пожалуйста в акцию.

nikituki, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 6 Чаш*

Татьяна, в настоящий момент Вас сдерживают Ваши прошлые отношения, Вы словно не готовы двигаться вперёд, а смотрите назад, на свою прошлую жизнь и свои прошлые отношения.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Умеренность*, к ней доп. Карта – Король Мечей

Вы считаете, что если партнёр в отношениях будет мало проявлять чувств и теплоты, чего Вам очень не хватает в отношениях, то и Вы не сможете стать в этих отношениях созидателем – будете постоянно чего-то ждать от партнёра, сердиться, ругаться, бросаться из крайности в крайность и эти отношения ни к чему хорошему не приведут – они распадутся….

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Башня*, к ней доп. Карта – Луна

Не смотря на то, что выпала карта Башня в перевёрнутом положении, всё же я склоняюсь к тому, что Ваш будущий возлюбленный в Вашей жизни есть. Просто Ваши отношения находятся под ударом, вполне возможно, что эти отношения практически распались, но Вы всё же пытаетесь их как-то сохранить. Сейчас Вы переживаете период неясности в этих отношениях, Вы не понимаете, что и как нужно делать, что бы эти отношения были счастливыми.

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – Иерофант, к ней доп. Карта – Королева Мечей

Вообще Иерофант чаще всего указывает на официальные отношения, такие как брак. Татьяна, Вы не замужем случайно?  :zadumalsya2: Если это так, то я так понимаю, что этот человек и есть Ваш супруг. Единственное, что можно добавить, это то, что Ваши отношения по какой-то причине больше построены на рациональности, разумных мыслях, а не на чувстве любви. Если соотнести сюда Башню*, то получается такая картинка, что Вы находитесь на грани развода, но всё же есть некоторые попытки к примирению.

5. Какая сфера Вас объединяет? – 10 мечей

Развитие отношений приближаются к неизбежному концу, и, возможно, в связи с этим Вы находитесь на грани депрессии. Вы сделали все, что было в Ваших силах, и теперь нужно либо покончить с ситуацией, либо смириться с неизбежным. Процесс завершения сопровождается ощущением потери и глубокой печалью. Если посмотреть на все карты, которые выпали ранее, то ещё могу предположить, что в настоящее время наоборот, идёт попытка к примирению, к воссоединению семьи, а вышеописанное состояние и боль – это отголоски чувств в прошлом, отголоски разрыва.

6. Описание будущего возлюбленного – 8 Пентаклей

Человек, который умеет и любит работать. Человек, который с лёгкостью может передавать свои навыки другим людям. Человек, для которого работа и материальный мир на первом месте.

7. По судьбе ли он Вам? – Король Чаш

Думаю, что ДА, по Судьбе…. Король Чаш показывает, что с этим человеком у Вас сильная эмоциональная связь….

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 10 Чаш*

Если бы эта карта была в прямом положении, то эти отношения были бы гармоничными и счастливыми, а в данном случае отношения будут омрачены ссорами, недомолвками. Возможно вмешательство в отношения со стороны родных, близких людей, даже детей.

Квинт расклада – Маг* - Татьяна, судя по Квинту расклада, могу посоветовать следующее – взять ситуацию в свои руки, для этого Вам нужно применить свои способности, свои умения всё контролировать. Вы должны быть решительны в вопросе достижения поставленных целей, иначе задержка желаемого будет слишком длительной….

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Фев 23, 2014 8:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер !!! Можно к вам в акцию!? встречу ли я человека?Марина 15.05.1976 С наступающим Новым Годом!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена
Благодарю за сотрудничество  

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Мар 09, 2014 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Фев 23, 2014 8:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, можно мне тоже участие принять? Интересует расклад на будущего возлюбленного.

Спойлер:
Мария 07.01.1981

Clama, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Мар 09, 2014 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Фев 23, 2014 8:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне? Расклад №2. Гульназ 22.04.1987, Ильдар 26.06.1986, временной интервал - полгода. Спасибо заранее!

Gulnazik, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Мар 09, 2014 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Фев 24, 2014 3:14 am

Наташа, спасибо огромное за расклад.
Внутри я напишу Вам ОС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, добрый день!

Спойлер:

Татьяна, в настоящий момент Вас сдерживают Ваши прошлые отношения, Вы словно не готовы двигаться вперёд, а смотрите назад, на свою прошлую жизнь и свои прошлые отношения.
Здесь совершенно верно: и не могу, и не хочу отпускать прошлое.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Умеренность*, к ней доп. Карта – Король Мечей

Вы считаете, что если партнёр в отношениях будет мало проявлять чувств и теплоты, чего Вам очень не хватает в отношениях, то и Вы не сможете стать в этих отношениях созидателем – будете постоянно чего-то ждать от партнёра, сердиться, ругаться, бросаться из крайности в крайность и эти отношения ни к чему хорошему не приведут – они распадутся….
Если это именно о настоящем моменте говорится, то действительно, не хватает сейчас теплоты и искренности. Из всего расклада видно, что Вы описали наши отношения с бывшим мужем. Я и правда бросаюсь из крайности в крайность, потому что не всегда могу понять его.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Башня*, к ней доп. Карта – Луна

Не смотря на то, что выпала карта Башня в перевёрнутом положении, всё же я склоняюсь к тому, что Ваш будущий возлюбленный в Вашей жизни есть. Просто Ваши отношения находятся под ударом, вполне возможно, что эти отношения практически распались, но Вы всё же пытаетесь их как-то сохранить. Сейчас Вы переживаете период неясности в этих отношениях, Вы не понимаете, что и как нужно делать, что бы эти отношения были счастливыми.
Однозначно - это бывший муж. Отношения уже распались, и сейчас идет их восстановление, правда очень медленно и не всегда так, как хотелось бы.

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – Иерофант, к ней доп. Карта – Королева Мечей

Вообще Иерофант чаще всего указывает на официальные отношения, такие как брак. Татьяна, Вы не замужем случайно?  :zadumalsya2: Если это так, то я так понимаю, что этот человек и есть Ваш супруг. Единственное, что можно добавить, это то, что Ваши отношения по какой-то причине больше построены на рациональности, разумных мыслях, а не на чувстве любви. Если соотнести сюда Башню*, то получается такая картинка, что Вы находитесь на грани развода, но всё же есть некоторые попытки к примирению.
Нет, не замужем. Брак у нас был гражданский (но у меня во многих раскладах выпадает Иерофант). По поводу рациональности даже не знаю как комментировать, скорее всего это тоже именно на данный момент.

Развитие отношений приближаются к неизбежному концу, и, возможно, в связи с этим Вы находитесь на грани депрессии. Вы сделали все, что было в Ваших силах, и теперь нужно либо покончить с ситуацией, либо смириться с неизбежным. Процесс завершения сопровождается ощущением потери и глубокой печалью. Если посмотреть на все карты, которые выпали ранее, то ещё могу предположить, что в настоящее время наоборот, идёт попытка к примирению, к воссоединению семьи, а вышеописанное состояние и боль – это отголоски чувств в прошлом, отголоски разрыва. - 100% правда.

Человек, который умеет и любит работать. Человек, который с лёгкостью может передавать свои навыки другим людям. Человек, для которого работа и материальный мир на первом месте.
Муж описан достаточно верно.

Думаю, что ДА, по Судьбе…. Король Чаш показывает, что с этим человеком у Вас сильная эмоциональная связь….
Я не знаю помните Вы или нет, но год назад Вы  делали мне расклад "семейная фотография" и там тоже выпадало, что наши отношения  были даны нам свыше.  По поводу связи могу сказать, что очень чувствую своего мужа, даже сейчас, когда живем отдельно.

Если бы эта карта была в прямом положении, то эти отношения были бы гармоничными и счастливыми, а в данном случае отношения будут омрачены ссорами, недомолвками. Возможно вмешательство в отношения со стороны родных, близких людей, даже детей.
Вмешательств со стороны было достаточно  и со стороны друзей, и со стороны родителей, надеюсь жизнь нас чему-то научила.

Терпеливости и лояльности мне не хватает(((

Квинт расклада – Маг* - Татьяна, судя по Квинту расклада, могу посоветовать следующее – взять ситуацию в свои руки, для этого Вам нужно применить свои способности, свои умения всё контролировать. Вы должны быть решительны в вопросе достижения поставленных целей, иначе задержка желаемого будет слишком длительной….
Сейчас я взяла все в свои руки и вроде потихоньку двигается с мертвой точки, значит я на верном пути.
Ну, как-то так у меня получилось.... Спасибо еще раз большое, Наташа, у Вас очень здорово получилось!!!
С нетерпением жду новых акций с Ваши участием!

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Фев 24, 2014 7:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер !!! Можно к вам в акцию!? встречу ли я человека?Марина 15.05.1976 С наступающим Новым Годом!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 5 Пентаклей*

Марина, в настоящий момент Ваша вера в то, что счастливые отношения возможны, восстановлена. Период, когда в личной жизни у Вас всё шло наперекосяк, уходит в прошлое, хотя Ваше подсознание ещё немного пытается Вас напугать отголосками неудач в личной жизни в прошлом.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Суд, к нему доп. Карта – 4 Чаш

Марина, советом карт в данной позиции является то, что Вам нужно изменить своё отношение к серьёзным отношениям (выражение получилось, конечно – масло масляное….  ). Дело в том, что в Вашей жизни возможны очень даже счастливые серьёзные отношения, но Вы сами словно считаете, что когда отношения переходят на серьёзный уровень, то они становятся для Вас неинтересными, скучными, обыденными. Вследствие этого Вы, Марина, перестаёте быть скрепляющим звеном своих же отношений. А отношения в любви – это работа двух партнёров….

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Умеренность, к ней доп. Карта  - 9 Жезлов*

Думаю, что НЕТ…. В настоящее время Вы словно ограничиваете себя, словно сами не хотите впустить в свою жизнь новые отношения. Вполне возможно, что это происходит из-за того, что разрыв прошлых отношений является тем самым сдерживающим фактором (это либо страх нового разочарования в любви, либо всё же человека из прошлого Вы ещё до конца не отпустили).

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Королева Чаш

Думаю, что летом…. Определение сезона года и времени я только прорабатываю, поэтому буду признательна Вам, если Вы после встречи отпишитесь…. Заранее благодарна!!!  

5. При каких обстоятельствах? – 5 Чаш

Вы знаете, Марина, я склоняюсь к тому, что недавно у Вас произошёл разрыв с молодым человеком и эти отношения в глубине души Вы пока не отпустили. Так вот, когда Вы отпустите эти отношения, будете на уровне подсознания готовы впустить в свою жизнь нового молодого человека, тогда и состоится Ваша Судьбоносная встреча.

6. Описание человека – 4 Пентаклей*

Да, а здесь засада!!!   Человек, для которого материальный мир превыше всего, человек, который на первое место ставит материальное, нежели эмоциональное начало. Вполне вероятно, что ему будут присущи даже элементы ужимок в денежном плане, скупости даже. С другой стороны, по своей сути мужчины – добытчики, поэтому для них на первое место выходит материальная обеспеченность семьи, а потом, если ход доходит, уже эмоциональные порывы, типа сюси-пуси….

7. По судьбе ли он Вам? – 7 Мечей

По прямому положению хочется сделать вывод, что ДА, по судьбе, но…. Эта жизнь будет словно битвой умов, битвой полов. 7 Мечей ещё может говорить о том, что он будет Вам по Судьбе, но не на правах законной супруги, так как, скорее всего, Вы будете находиться в любовном треугольнике. 7 Мечей – краденая любовь….

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 8 Жезлов*

Движение в никуда…. Опять же, могу поддержать ещё раз своё мнение, что этот человек будет не свободен. Почему он выпал Вам по Судьбе?  :zadumalsya: Просто каждый человек, который появляется в нашей жизни для чего-то в неё приходит – для того, что бы изменить наше мировоззрение, изменить наше отношение к любви, жизни в целом….

9. Совет – 7 Жезлов

В этой позиции расклада выпала карта, которая Вам советует не отступать назад в этих отношениях. Попробовать бороться за них, ведь у Вас будут колоссальные преимущества перед соперницей. Я ни в коем случае не хочу советовать Вам, строить своё счастье на чужом несчастье (если честно, я против любовных треугольников, измен и соперниц), но, иногда бывает такое, что пары не распадаются только из-за страха одиночества, из-за привычки, а чувств уже давно нет, а живут просто так…. Более того, этот человек может просто встречаться с кем-то на момент Вашей встречи, необязательно, что он будет женат….

Квинт расклада – Умеренность – Вам нужно найти гармонию в себе, смотреть на мир другими глазами. Этот взгляд должен Вам позволить по другому смотреть на окружающих людей без злобы, без опасений, что каждый человек таит в себе опасность по отношению к Вам….

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Фев 24, 2014 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташа, спасибо огромное за расклад.
Внутри я напишу Вам ОС.

Спойлер:

Здесь совершенно верно: и не могу, и не хочу отпускать прошлое.

Если это именно о настоящем моменте говорится, то действительно, не хватает сейчас теплоты и искренности. Из всего расклада видно, что Вы описали наши отношения с бывшим мужем. Я и правда бросаюсь из крайности в крайность, потому что не всегда могу понять его.

Однозначно - это бывший муж. Отношения уже распались, и сейчас идет их восстановление, правда очень медленно и не всегда так, как хотелось бы.

Нет, не замужем. Брак у нас был гражданский (но у меня во многих раскладах выпадает Иерофант). По поводу рациональности даже не знаю как комментировать, скорее всего это тоже именно на данный момент.

Развитие отношений приближаются к неизбежному концу, и, возможно, в связи с этим Вы находитесь на грани депрессии. Вы сделали все, что было в Ваших силах, и теперь нужно либо покончить с ситуацией, либо смириться с неизбежным. Процесс завершения сопровождается ощущением потери и глубокой печалью. Если посмотреть на все карты, которые выпали ранее, то ещё могу предположить, что в настоящее время наоборот, идёт попытка к примирению, к воссоединению семьи, а вышеописанное состояние и боль – это отголоски чувств в прошлом, отголоски разрыва. - 100% правда.

Муж описан достаточно верно.

Я не знаю помните Вы или нет, но год назад Вы  делали мне расклад "семейная фотография" и там тоже выпадало, что наши отношения  были даны нам свыше.  По поводу связи могу сказать, что очень чувствую своего мужа, даже сейчас, когда живем отдельно.

Вмешательств со стороны было достаточно  и со стороны друзей, и со стороны родителей, надеюсь жизнь нас чему-то научила.

Терпеливости и лояльности мне не хватает(((

Сейчас я взяла все в свои руки и вроде потихоньку двигается с мертвой точки, значит я на верном пути.
Ну, как-то так у меня получилось.... Спасибо еще раз большое, Наташа, у Вас очень здорово получилось!!!
С нетерпением жду новых акций с Ваши участием!

Татьяна, огромное Вам спасибо за Вашу ОС, за Ваш тёплый и приятный отзыв о моей работе!!! :174802: 
Я тоже буду рада видеть Вас в моих последующих Акциях :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пн Фев 24, 2014 8:02 pm

Юлия. 09.07.1984  

ос:

Расклад:

Ваши вопросы по раскладу и мои ответы на них:

Юлия, В 6 пункте расклада "Описание будущего возлюбленного" дополнительная карта 8 Чаш*. Чаши, как правило, это светловолосые люди (Светло-каштановые волосы, блондины), со светлыми (серо-голубые, голубые) или карими глазами, с нормальной или светлой кожей.

По поводу данного вопроса, думаю ДА, между Вами в настоящее время есть общение.
Для определения ответа на этот вопрос я использовала свою методику на вопрос "ДА", "НЕТ", которая неоднократно себя оправдывала, причём проверялась не только мной, но и ещё одним Тарологом нашего Форума параллельно со мной - вроде как оправдывает себя.... Если можно, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу верности данной методики....

lei-lorelei, спасибо Вам за ОС и Вам всего самого наилучшего!!! :cveti2: 

P.S. На Ваши вопросы я попыталась ответить - они под соответствующим спойлером.

Линочка, спасибо огромное. если мы общаемся, тогда я подумала правильно
Спасибо еще раз  

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Фев 24, 2014 10:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, можно мне тоже участие принять? Интересует расклад на будущего возлюбленного.

Спойлер:
Мария 07.01.1981

Clama, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Туз Мечей

Мария, в настоящее время в Вашей жизни происходят перемены, которые не совсем приятны, это негативные перемены, но которые приведут всё же к счастливым переменам. Знаете, как в поговорке: «Не было бы счастья, да несчастье помогло»? Так вот эта поговорка будет как раз уместной в Вашем случае.  

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Королева Мечей

Мария, может быть Вам и хочется, что бы в Вашей жизни были серьёзные отношения, но Вы всё же хотите, что бы в этих отношениях у Вас было личное пространство, была независимость что-ли….

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Башня*, к ней доп. Карта – Иерофант*

Несмотря на то, что эти карты перевёрнуты, всё же могу сделать вывод, что Ваша вторая половинка в Вашей жизни есть. Правда, в настоящий момент Вы в ссоре, разлуке, разрыве. Причём, с этим человеком, возможно, Вы состояли в гражданском браке. Иерофант* может ещё говорить и о том, что Ваши отношения носят нетрадиционные супружеские отношения (опять же, гражданский брак, гостевой брак, отношения – сегодня встречаемся, завтра нет и т.п.) По этому пункту очень интересно было бы узнать Ваше мнение…. ) 

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – Паж Чаш

В настоящее время происходит возрождение Ваших с ним отношений, словно Вы после периода ссоры или разлуки пытаетесь эти отношения восстановить.

5. Какая сфера Вас объединяет? – Паж Мечей

Вы с этим молодым человеком хоть и пытаетесь восстановить отношения, но есть место и ссорам. Поведение Вашего молодого человека Вас огорчает. Судя по предыдущим позициям расклада – отношения очень «интересные». Ваши отношения, словно качели: взлёт-падение, ссора-примирение…. По этому пункту тоже было бы очень интересно услышать Ваше мнение…. ) 

6. Описание будущего возлюбленного – Король Жезлов*

Излишне самоуверенный, подавляющий и контролирующий человек, очень упрямый, который ради достижения своих целей готов на многое.

7. По судьбе ли он Вам? – 6 Жезлов

Думаю, что ДА, поскольку эта карта, практически во всех сферах сулит большУю вероятность успеха.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Король Пентаклей*

Особой страсти в этих отношениях не будет – Вы будете выгодны друг другу, не только в плане денег и расчёта, но и в плане «выгодности партии», будете считать, что Вы друг для друга наиболее выгодная, подходящая партия, кандидатура.

9. Совет – Правосудие, к нему доп. Карта – 3 Пентаклей

Не позволяйте мыслям, что мир несправедлив, укорениться в Вашем сердце!!! Счастье будет и на Вашей улице – нужно только немного подождать. Но, ждать нужно не сложив руки и ждать, когда оно придёт, а начинать менять себя, работать над собой и успех в личной жизни будет гарантирован!!!

Квинт расклада – Суд* - Мария, вот что говорят карты в целом по раскладу: Вам нужно пересмотреть свою жизнь, найти то «слабое место» в Вашем взгляде на отношения с противоположным полом и двигаться вперёд, стараясь не допускать этих ошибок в будущем.

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Фев 25, 2014 3:39 am

Lina_1111, спасибо огромное за расклад :cveti2: 
Очень неоднозначно, но позитивно. Комментарии в спойлере.

Спойлер:

Мария, в настоящее время в Вашей жизни происходят перемены, которые не совсем приятны, это негативные перемены, но которые приведут всё же к счастливым переменам. Знаете, как в поговорке: «Не было бы счастья, да несчастье помогло»? Так вот эта поговорка будет как раз уместной в Вашем случае.
Lina_1111, в моей жизни сейчас все действительно очень запутанно. Отношения с МЧ (дальше подробнее) очень непростые. С позиции здравого смысла давно пора все бросить и начать искать другие варианты, а я не бросаю. И ваш расклад говорит, что правильно, что не бросаю. Негатива сейчас много. Но у меня самой в голове есть мысль, что нынешние испытания необходимы для того, чтобы проверить искренность чувств и поверить друг другу.

Мария, может быть Вам и хочется, что бы в Вашей жизни были серьёзные отношения, но Вы всё же хотите, что бы в этих отношениях у Вас было личное пространство, была независимость что-ли….
Да, независимость для меня очень важна. Я привыкла махать шашкой наголо. Привыкла брать ответственность на себя. У меня рано умер отец и мама много и сильно болела. Пришлось стать главой семьи. Уступить эти позиции другому человеку будет сложно. Но отношений серьезных все же хочется. И сейчас я учусь тому, чтобы быть не только Жанной Д'Арк, но еще и милой пушистой кошечкой. Коготки, конечно, же останутся. Но надо иногда и хвостом грамотно вильнуть, и мурлыкнуть вовремя  

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Башня*, к ней доп. Карта – Иерофант*
Несмотря на то, что эти карты перевёрнуты, всё же могу сделать вывод, что Ваша вторая половинка в Вашей жизни есть. Правда, в настоящий момент Вы в ссоре, разлуке, разрыве. Причём, с этим человеком, возможно, Вы состояли в гражданском браке. Иерофант* может ещё говорить и о том, что Ваши отношения носят нетрадиционные супружеские отношения (опять же, гражданский брак, гостевой брак, отношения – сегодня встречаемся, завтра нет и т.п.) По этому пункту очень интересно было бы узнать Ваше мнение…. ) 
Если это тот самый КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, про которого я думаю. То да... он есть... отношения с ним сложные. У него есть гражданская жена. Ждет от него ребенка. Он уверяет, что жить с ней не может. Но и не уходит.
Мы с ним действительно то сходимся, то расходимся. Раньше я очень на него наседала. Требовала какого-то решения. Требовала, чтобы он поставил точку в тех отношениях и переехал ко мне. Он конечно же сопротивлялся. Сейчас... я чаще думаю, что будет дальше. Иногда готова все послать подальше. А он наоборот... стал более внимательным, заботливым. Начал придумывать какие-то совместные вылазки. Даже какие-то нелепые детские отмазки придумывает, чтобы был повод лишний раз увидиться. У него вообще позиция: я не виноват, меня заставили. Вот он по этой позиции и действует. Раньше я повод давала, чтобы меня обвинить. Мол, я виновата, а он ни при чем. А сейчас раз я немного отстранилась, то виноваты могут быть только обстоятельства. Вот и получается... то паспорт он мне специально вручит, чтобы я его спрятала подальше. А потом мчится спасать свой документ. То ключи забудет вернуть... Приходится подыгрывать  

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – Паж Чаш
В настоящее время происходит возрождение Ваших с ним отношений, словно Вы после периода ссоры или разлуки пытаетесь эти отношения восстановить.
Наверное, так оно и есть. Пытаемся. Причем на сей раз вдвоем. Раньше его не заботило мое состояние. Теперь если я грущу, начинаются распросы: что случилось, могу ли чем помочь. Пока до истины не докопается - не успокоится. Заботы с его стороны больше стало, нежности.

Вы с этим молодым человеком хоть и пытаетесь восстановить отношения, но есть место и ссорам. Поведение Вашего молодого человека Вас огорчает. Судя по предыдущим позициям расклада – отношения очень «интересные». Ваши отношения, словно качели: взлёт-падение, ссора-примирение…. По этому пункту тоже было бы очень интересно услышать Ваше мнение…. ) 
Да... реву иногда... больше от безысходности. Мысль о беременной женщине у него дома сводит меня с ума. Так и получается... взлет-падение... ссора-примирение... Я понимаю, что без него никуда. Понимаю, что с ним учусь быть настоящей женщиной. Учусь многое понимать и главное принимать. А он со мной становится настоящим мужчиной. И похоже этот процесс начал его сильно захватывать. Он в этой роли еще никогда не был. Но она ему по душе.

Излишне самоуверенный, подавляющий и контролирующий человек, очень упрямый, который ради достижения своих целей готов на многое.
Про короля жезлов много чего пишут... Это точно он. Это его карта.

Думаю, что ДА, поскольку эта карта, практически во всех сферах сулит большУю вероятность успеха.
Да... только за него еще бороться и бороться. Наверное, только вера в то, что это мой человек пока и не дает сложить крылья.

Особой страсти в этих отношениях не будет – Вы будете выгодны друг другу, не только в плане денег и расчёта, но и в плане «выгодности партии», будете считать, что Вы друг для друга наиболее выгодная, подходящая партия, кандидатура.
Страсти нашим отношениям не хватает. Трезвого расчета больше. Но в этом пожалуй ничего зазорного. Просто... было бы больше страсти... уже бы наверное были вместе.

Не позволяйте мыслям, что мир несправедлив, укорениться в Вашем сердце!!! Счастье будет и на Вашей улице – нужно только немного подождать. Но, ждать нужно не сложив руки и ждать, когда оно придёт, а начинать менять себя, работать над собой и успех в личной жизни будет гарантирован!!!
Работаю... меня эти отношения уже очень многому научили. И еще многому будут учить. А вот с негативными мыслями бороться тяжело, но я пытаюсь.

Квинт расклада – Суд* - Мария, вот что говорят карты в целом по раскладу: Вам нужно пересмотреть свою жизнь, найти то «слабое место» в Вашем взгляде на отношения с противоположным полом и двигаться вперёд, стараясь не допускать этих ошибок в будущем.
Lina_1111, еще раз спасибо. Наверное, то "слабое" место - это моя сила. Надо научиться быть слабой. Надо позволить мужчине занять место "вожака стаи", добытчика, главы. Будем работать в этом направлении

Lina_1111, еще раз огромное спасибо за Ваш труд. Спасибо, за то, что так видите карты. Постараюсь следовать Вашим советам. И тогда... все будет еще лучше, чем уже есть сейчас. Спасибо  :cveti2: 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Вт Фев 25, 2014 3:43 am

набор продолжается?или акция закончена уже?)

Я))
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вт Фев 25, 2014 12:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: набор продолжается?или акция закончена уже?)
Я)), доброго времени суток!!!
Я уже отвечала на Ваш вопрос, наверное Вы просто не заметили Rolling Eyes 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!а в акции еще можно поучаствовать???Если да,то мои данные Ольга 5.01.1987

Я)), добрый вечер!!!  flower К сожалению набор участников в Акцию завершён, делаю расклады только для тех, кто подавал заявки ещё до окончания набора в Акцию.
На этом Форуме очень много замечательных Тарологов, проводящих Акции, куда Вы можете обратиться с Вашим вопросом....
Всех Вам Благ!!! :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вт Фев 25, 2014 1:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, спасибо огромное за расклад :cveti2: 
Очень неоднозначно, но позитивно. Комментарии в спойлере.

Спойлер:

Lina_1111, в моей жизни сейчас все действительно очень запутанно. Отношения с МЧ (дальше подробнее) очень непростые. С позиции здравого смысла давно пора все бросить и начать искать другие варианты, а я не бросаю. И ваш расклад говорит, что правильно, что не бросаю. Негатива сейчас много. Но у меня самой в голове есть мысль, что нынешние испытания необходимы для того, чтобы проверить искренность чувств и поверить друг другу.

Да, независимость для меня очень важна. Я привыкла махать шашкой наголо. Привыкла брать ответственность на себя. У меня рано умер отец и мама много и сильно болела. Пришлось стать главой семьи. Уступить эти позиции другому человеку будет сложно. Но отношений серьезных все же хочется. И сейчас я учусь тому, чтобы быть не только Жанной Д'Арк, но еще и милой пушистой кошечкой. Коготки, конечно, же останутся. Но надо иногда и хвостом грамотно вильнуть, и мурлыкнуть вовремя  

Если это тот самый КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, про которого я думаю. То да... он есть... отношения с ним сложные. У него есть гражданская жена. Ждет от него ребенка. Он уверяет, что жить с ней не может. Но и не уходит.
Мы с ним действительно то сходимся, то расходимся. Раньше я очень на него наседала. Требовала какого-то решения. Требовала, чтобы он поставил точку в тех отношениях и переехал ко мне. Он конечно же сопротивлялся. Сейчас... я чаще думаю, что будет дальше. Иногда готова все послать подальше. А он наоборот... стал более внимательным, заботливым. Начал придумывать какие-то совместные вылазки. Даже какие-то нелепые детские отмазки придумывает, чтобы был повод лишний раз увидиться. У него вообще позиция: я не виноват, меня заставили. Вот он по этой позиции и действует. Раньше я повод давала, чтобы меня обвинить. Мол, я виновата, а он ни при чем. А сейчас раз я немного отстранилась, то виноваты могут быть только обстоятельства. Вот и получается... то паспорт он мне специально вручит, чтобы я его спрятала подальше. А потом мчится спасать свой документ. То ключи забудет вернуть... Приходится подыгрывать  

Наверное, так оно и есть. Пытаемся. Причем на сей раз вдвоем. Раньше его не заботило мое состояние. Теперь если я грущу, начинаются распросы: что случилось, могу ли чем помочь. Пока до истины не докопается - не успокоится. Заботы с его стороны больше стало, нежности.

Да... реву иногда... больше от безысходности. Мысль о беременной женщине у него дома сводит меня с ума. Так и получается... взлет-падение... ссора-примирение... Я понимаю, что без него никуда. Понимаю, что с ним учусь быть настоящей женщиной. Учусь многое понимать и главное принимать. А он со мной становится настоящим мужчиной. И похоже этот процесс начал его сильно захватывать. Он в этой роли еще никогда не был. Но она ему по душе.

Про короля жезлов много чего пишут... Это точно он. Это его карта.

Да... только за него еще бороться и бороться. Наверное, только вера в то, что это мой человек пока и не дает сложить крылья.

Страсти нашим отношениям не хватает. Трезвого расчета больше. Но в этом пожалуй ничего зазорного. Просто... было бы больше страсти... уже бы наверное были вместе.

Работаю... меня эти отношения уже очень многому научили. И еще многому будут учить. А вот с негативными мыслями бороться тяжело, но я пытаюсь.

Lina_1111, еще раз спасибо. Наверное, то "слабое" место - это моя сила. Надо научиться быть слабой. Надо позволить мужчине занять место "вожака стаи", добытчика, главы. Будем работать в этом направлении

Мария, по поводу того, что расклад получился противоречивым хочу сказать следующее:
этот расклад предназначен для того, что бы дать ответ, когда же в Вашей жизни появится Ваша вторая половинка? В Вашем случае у Вас есть молодой человек, с которым отношения ещё не закончены, поэтому расклад и показал его, значит ещё есть связующие Вас с ним нити. Как я уже писала - я не приемлю "треугольников", измен и т.д., но случаи бывают разные.... Только от Вас зависит, как в дальнейшем сложатся Ваши отношения с Вашим молодым человеком. Но, по раскладу видно одно, что каким бы ни было Ваше решение, встреча с другим каким-либо молодым человеком будет отложена до тех пор, пока не разрешиться Ваша ситуация с нынешним молодым человеком. Любой человек, который встречается на нашем пути, для чего-то приходит в нашу жизнь - для того, что бы остаться в нашей жизни навсегда или внести неоценимый для нас урок и уйти.... Вам решать, поскольку, как я и писала, что 6 Жезлов говорит о том, что этот человек послан Вам Судьбой....
Ну, как-то так....

Lina_1111, еще раз огромное спасибо за Ваш труд. Спасибо, за то, что так видите карты. Постараюсь следовать Вашим советам. И тогда... все будет еще лучше, чем уже есть сейчас. Спасибо  :cveti2: 

Clama, спасибо Вам огромное за такую подробную обратную связь по раскладу!!! 
В спойлере я добавила некоторые комментарии к раскладу после Вашей ОС....

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Вт Фев 25, 2014 3:38 pm

упс..)))прошу прощения..

Я))
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор marina.15.05.76@mail.ru в Ср Фев 26, 2014 2:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 5 Пентаклей*

Марина, в настоящий момент Ваша вера в то, что счастливые отношения возможны, восстановлена. Период, когда в личной жизни у Вас всё шло наперекосяк, уходит в прошлое, хотя Ваше подсознание ещё немного пытается Вас напугать отголосками неудач в личной жизни в прошлом. Да я не так давно начала думать что может все таки придет в мою жизнь нормальный человек! Но сама даже не могу понять ,верю я в это или не верю)))

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Суд, к нему доп. Карта – 4 Чаш

Марина, советом карт в данной позиции является то, что Вам нужно изменить своё отношение к серьёзным отношениям (выражение получилось, конечно – масло масляное….  ). Дело в том, что в Вашей жизни возможны очень даже счастливые серьёзные отношения, но Вы сами словно считаете, что когда отношения переходят на серьёзный уровень, то они становятся для Вас неинтересными, скучными, обыденными. Вследствие этого Вы, Марина, перестаёте быть скрепляющим звеном своих же отношений. А отношения в любви – это работа двух партнёров….да может это и так ,но не то что не интересными ,а мне не достаточно внимания всегда кажется! и наверно я драматизирую.Я прислушаюсь к совету  

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Умеренность, к ней доп. Карта  - 9 Жезлов*

Думаю, что НЕТ…. В настоящее время Вы словно ограничиваете себя, словно сами не хотите впустить в свою жизнь новые отношения. Вполне возможно, что это происходит из-за того, что разрыв прошлых отношений является тем самым сдерживающим фактором (это либо страх нового разочарования в любви, либо всё же человека из прошлого Вы ещё до конца не отпустили)Я то отпустила ,а вот он(человек из прошлого) продолжает меня преследовать! Да и нет подходящей кандидатуры.

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Королева Чаш

Думаю, что летом…. Определение сезона года и времени я только прорабатываю, поэтому буду признательна Вам, если Вы после встречи отпишитесь…. Заранее благодарна!!!  да конечно отпишусь.только куда?в личку?

5. При каких обстоятельствах? – 5 Чаш

Вы знаете, Марина, я склоняюсь к тому, что недавно у Вас произошёл разрыв с молодым человеком и эти отношения в глубине души Вы пока не отпустили. Так вот, когда Вы отпустите эти отношения, будете на уровне подсознания готовы впустить в свою жизнь нового молодого человека, тогда и состоится Ваша Судьбоносная встреча. год уже прошел как расстались, но все он около меня крутиться .но я решила для себя ,что не вернусь .Я готова к новым отношениям.Буду ждать.

6. Описание человека – 4 Пентаклей*

Да, а здесь засада!!!   Человек, для которого материальный мир превыше всего, человек, который на первое место ставит материальное, нежели эмоциональное начало. Вполне вероятно, что ему будут присущи даже элементы ужимок в денежном плане, скупости даже. С другой стороны, по своей сути мужчины – добытчики, поэтому для них на первое место выходит материальная обеспеченность семьи, а потом, если ход доходит, уже эмоциональные порывы, типа сюси-пуси…. Что то по описанию очень похож на одного моего ухажера!!

7. По судьбе ли он Вам? – 7 Мечей

По прямому положению хочется сделать вывод, что ДА, по судьбе, но…. Эта жизнь будет словно битвой умов, битвой полов. 7 Мечей ещё может говорить о том, что он будет Вам по Судьбе, но не на правах законной супруги, так как, скорее всего, Вы будете находиться в любовном треугольнике. 7 Мечей – краденая любовь….

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 8 Жезлов*

Движение в никуда…. Опять же, могу поддержать ещё раз своё мнение, что этот человек будет не свободен. Почему он выпал Вам по Судьбе?  :zadumalsya: Просто каждый человек, который появляется в нашей жизни для чего-то в неё приходит – для того, что бы изменить наше мировоззрение, изменить наше отношение к любви, жизни в целом….
А может это быть тот человек который сейчас добивается меня?он женат и как бы и по описанию похож! Только вот отношений мне с ним не хочется . но опять же он вот именно может мне помочь в жизни выйти из той ситуации в которой я оказалась .Но опять же получится что я просто им воспользуюсь ,думаю я в него не влюблюсь ,он не в моем вкусе ,но очень влиятельный человек!
9. Совет – 7 Жезлов

В этой позиции расклада выпала карта, которая Вам советует не отступать назад в этих отношениях. Попробовать бороться за них, ведь у Вас будут колоссальные преимущества перед соперницей. Я ни в коем случае не хочу советовать Вам, строить своё счастье на чужом несчастье (если честно, я против любовных треугольников, измен и соперниц), но, иногда бывает такое, что пары не распадаются только из-за страха одиночества, из-за привычки, а чувств уже давно нет, а живут просто так…. Более того, этот человек может просто встречаться с кем-то на момент Вашей встречи, необязательно, что он будет женат….Хотелось бы наедятся что не будет женат

Квинт расклада – Умеренность – Вам нужно найти гармонию в себе, смотреть на мир другими глазами. Этот взгляд должен Вам позволить по другому смотреть на окружающих людей без злобы, без опасений, что каждый человек таит в себе опасность по отношению к Вам….да мне сейчас нужно научиться смотреть на мир другими глазами. В последние время у меня ,опять же из за бывшего человека,очень много проблем ,даже жить страшно.Нужно научится снова доверять людям :priuniyl: 

Спасибо большое .Буду ждать лето)))   :174802:   

marina.15.05.76@mail.ru
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:52 pm

Спонсируемый контент

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: