Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Maminzaichik, Nataly Weiss, Аритуфилька, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Сообщение автор LisaPatrikeevna в Пн Мар 03, 2014 8:11 pm

А я еще тут))Мой вопрос актуален)Буду жать Вас столько, сколько нужно!! ) 

LisaPatrikeevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-12-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Мар 03, 2014 8:12 pm

Линочка, дорогая!!!   
Очень жду своей очереди.... :spasibo2:  

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Мар 05, 2014 4:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: ЛИНОЧКА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОТНОШЕНИЙ НИКАКИХ НЕТ, ВОТ И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ - КОГДА ЖЕ ОНИ НАЧНУТСЯ? Я - ТАТЬЯНА 18.07.1972
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! УДАЧИ ВАМ!!! :spasibo2:

ТатьянаFirst, расклад для Вас готов:

Расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Туз Мечей

Татьяна, в настоящее время в Вашей жизни происходят перемены, которые не совсем приятны, это негативные перемены, но которые приведут всё же к счастливым переменам. Знаете, как в поговорке: «Не было бы счастья, да несчастье помогло»? Так вот эта поговорка будет как раз уместной в Вашем случае.  

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – 2 Мечей*

А вот нынешнее Ваше отношение к серьёзным отношениям, Татьяна, очень даже радует. Дело в том, что в ближайшем своём прошлом Вы перестали думать о том, что на Вашей личной жизни пора ставить крест. Прошлые обиды, перенесённые в личной жизни, забыты и Вы морально уже готовы к тому, что бы в Вашей жизни появились эти самые серьёзные отношения.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  7 Мечей

Думаю, что НЕТ…. Несмотря на то, что эта карта в прямом положении, всё же она говорит о том, что Вы, Татьяна, именно Вы, не впускали в свою жизнь мужчин, поскольку Вы считали, что отношения могут принести в Вашу жизнь боль и разочарования. Вы словно занимали оборонительную позицию, словно ставили защитный барьер….

С другой стороны – 7 Мечей может обозначать отношения, которые сопряжены с обманом, соперничеством – одним словом, отношения, которые словно украдены, сворованы. В общем, вполне возможно, что на Вашем пути встретился мужчина, но который в данный момент не свободен и перед Вами стоит дилемма – продолжать эти отношения или обрубить их на корню, в самом их начале….

Татьяна, буду признательна Вам за пояснения по этому пункту  , следующие позиции, думаю, если не мне, так Вам прояснят немного эту позицию расклада….

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Король Пентаклей*

Татьяна, Вы знаете, я только прорабатываю определение времени года  и сезонов года, поэтому хотелось бы, что бы Вы оставили ОС по этому пункту…. Масть Пентаклей отвечает за сезон года – зиму…. Поэтому, могу предположить, что Ваша встреча состоится, но это будет где-то в декабре месяце этого года.

Опять же, если рассмотреть эту позицию и предыдущею позицию расклада, то могу предположить, что Ваш возлюбленный уже появился в Вашей жизни зимой этого года, но из-за того, что он не свободен в данный момент, Вы не смогли при таких обстоятельствах впустить этого мужчину в Вашу жизнь.

5. При каких обстоятельствах? – Смерть*, к ней доп. Карта – Король Мечей*

Вы, Татьяна, не готовы будете что-либо поменять в своей жизни, не готовы будете «отправиться навстречу своему счастью».  Этот Ваш страх будет навязан тем, что Вы будете бояться сплетен, наговоров или других последствий, следующих за Вашим шагом навстречу Вашим отношениям. Именно в это время, Ваш мужчина возьмёт эту ситуацию в свои руки, спокойно, но настойчиво поспособствует началу, зарождению этих отношений.

6. Описание человека – 3 Мечей*

Эта карта показывает душевное состояние Вашего будущего возлюбленного. В момент встречи с Вами и в момент становления Ваших отношений он будет восстанавливаться после периода разлуки, после периода душевной боли по поводу распада прошлых отношений.

7. По судьбе ли он Вам? – Звезда, к ней доп. Карта – Иерофант*

Думаю, что ДА….Звезда – карта исполнения желаний в вопросе, где ожидается ответ «ДА» - «НЕТ». Правда Иерофант* говорит о том, что Ваши отношения будут не совсем стандартными, необычными брачными отношениями – например, гражданский брак, гостевой брак….

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Отшельник, к нему доп. Карта - Паж Мечей

Вы будете в отношениях, но в то же время будете одиноки, возможно, что скажется образ Ваших отношений с эти мужчиной. Опять же, повторюсь, что неординарность этих отношений может выражаться и как гостевой брак. Вы знаете, Татьяна, если рассмотреть обстоятельства вашей встречи с этим мужчиной (мои предположения, что он будет не свободен), то вполне возможно, что официально он будет состоять в супружеских отношениях, но чисто формально. А Вы для него будете той самой любимой и неповторимой, к которой будет тянуться душа и сердце….

9. Совет – Королева Жезлов

Татьяна, совет карт таков – Вам нужно научиться совмещать в себе качества деловой женщины и хранительницы очага. Зачастую это невыполнимо, но нужно попытаться совместить несовместимое и тогда в Ваших силах будет построить крепкие и счастливые отношения и не только такие, которые предвещает нам Иерофант в перевёрнутом положении….

Квинт расклада – Башня – Старый уклад Вашей жизни, старые взгляды на жизнь и старые стереотипы распадаются. Ваша жизнь коренным образом и бесповоротно меняется, но эти изменения, пусть и болезненные, изменят Вашу жизнь к лучшему, как говорят, что за чёрной полосой всегда идёт белая, словно полосы зебры….
Ну, как-то так у меня получилось....

Пусть исполнятся все Ваши желания, счастья, удачи, любви и всех Вам Благ!!!  :cveti2:

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Мар 05, 2014 4:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], огромное спасибо Вам за Вашу обратную связь!!!   
Желаю Вам скорейшей встречи с Вашим будущим возлюбленным!!! влюбленные 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Ср Мар 05, 2014 6:51 am

Доброй ночи! Лина, а мне раскладик ещё не готов? Заявка все ещё актуальна и я тоже жду своей очереди.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Мар 05, 2014 1:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи! Лина, а мне раскладик ещё не готов? Заявка все ещё актуальна и я тоже жду своей очереди.

Добрый день!!!  flower Спасибо, что отписались об актуальности расклада.   Просто в понедельник я рассылала письма с просьбой о подтверждении того, что расклад ещё ожидаем участниками Акции - от Вас пока подтверждения не было. Расклады объёмные, требующие времени, которого у меня, к сожалению, не очень много. Не хотелось бы подводить участников, которые уже и не ждут расклады тем, что я сделаю расклад, участники обратную связь не дадут и примкнут к рядам "Участников без ОС" по моей вине....
Вы в очереди следующая, сегодня-завтра расклад будет готов....  

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Мар 05, 2014 6:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: ЛИНОЧКА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОТНОШЕНИЙ НИКАКИХ НЕТ, ВОТ И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ - КОГДА ЖЕ ОНИ НАЧНУТСЯ? Я - ТАТЬЯНА 18.07.1972

Расклад:

Татьяна, в настоящее время в Вашей жизни происходят перемены, которые не совсем приятны, это негативные перемены, но которые приведут всё же к счастливым переменам. Знаете, как в поговорке: «Не было бы счастья, да несчастье помогло»? Так вот эта поговорка будет как раз уместной в Вашем случае.  
Перемены действительно происходят! До июня прошлого года жила с бывшим мужем алкоголиком в одной квартире. В разводе с ним с 2010г. Ужасно было тяжело. Издевался, унижал и т.д. Не было возможности уйти. У меня 2 сыновей от него. И вот с июня мне стал помогать абсолютно чужой человек с другого города. Снял квартиру. Так и есть: 
«Не было бы счастья, да несчастье помогло»!

А вот нынешнее Ваше отношение к серьёзным отношениям, Татьяна, очень даже радует. Дело в том, что в ближайшем своём прошлом Вы перестали думать о том, что на Вашей личной жизни пора ставить крест. Прошлые обиды, перенесённые в личной жизни, забыты и Вы морально уже готовы к тому, что бы в Вашей жизни появились эти самые серьёзные отношения.
Вы правы на 100%! Больше 10-ти лет была против каких-либо отношений! Все мужчины были противны! И где-то год назад стала просить у Бога любви, чтоб послал мне человека, который будет заботиться обо мне и моих детях.

Думаю, что НЕТ…. Несмотря на то, что эта карта в прямом положении, всё же она говорит о том, что Вы, Татьяна, именно Вы, не впускали в свою жизнь мужчин, поскольку Вы считали, что отношения могут принести в Вашу жизнь боль и разочарования. Вы словно занимали оборонительную позицию, словно ставили защитный барьер….
Здесь каждое слово в точку! Все так и было! Действительно ставила защитный барьер!

С другой стороны – 7 Мечей может обозначать отношения, которые сопряжены с обманом, соперничеством – одним словом, отношения, которые словно украдены, сворованы. В общем, вполне возможно, что на Вашем пути встретился мужчина, но который в данный момент не свободен и перед Вами стоит дилемма – продолжать эти отношения или обрубить их на корню, в самом их начале….
МЧ действительно появился, который стал мне помогать в жизни. Близости вообще не было, даже не дотрагивался до меня и не целовал. Он не женат. Детей нет. Старпом. Сейчас пол года в рейсе. Почему эти отношения сопряжены обманом - да потому, что я ему говорю неправду! что нравится мне, что приятно общаться, что хотела бы продолжать общение. Он мне оплачивает квартиру и у меня нет выбора. Возвращаться в ад к бывшему мужу я не имею права даже ради детей. Он над ними ужасно издевался.
7 марта он приходит из рейса и у меня шок и паника! Он мне неприятен, как мужчина! До истерики, до злости! Старше меня на 15 лет и это ужасно заметно! И восприятие мира разное, и воспитание, и культура общения! Меня все раздражает в этом человеке! ( говорит, как-будто из тюрьмы вышел, некрасиво ведет себя за столом, неаккуратен и еще очень много минусов, как по мне, так одни минусы!) Поэтому дилемма - продолжать или рубить на корню!

Татьяна, буду признательна Вам за пояснения по этому пункту  , следующие позиции, думаю, если не мне, так Вам прояснят немного эту позицию расклада….

Татьяна, Вы знаете, я только прорабатываю определение времени года  и сезонов года, поэтому хотелось бы, что бы Вы оставили ОС по этому пункту…. Масть Пентаклей отвечает за сезон года – зиму…. Поэтому, могу предположить, что Ваша встреча состоится, но это будет где-то в декабре месяце этого года.
Буду все-таки надеяться, что он мне встретится еще и буду ждать и год, и больше! хочу любить и быть любимой. А этот расклад на год?

Опять же, если рассмотреть эту позицию и предыдущею позицию расклада, то могу предположить, что Ваш возлюбленный уже появился в Вашей жизни зимой этого года, но из-за того, что он не свободен в данный момент, Вы не смогли при таких обстоятельствах впустить этого мужчину в Вашу жизнь.
Стали переписываться в инете 28 марта прошлого года. Если это все-таки он, то я и сейчас не впускаю его в мою душу, сердце! Просто приняла помощь от него и очень благодарна!

Вы, Татьяна, не готовы будете что-либо поменять в своей жизни, не готовы будете «отправиться навстречу своему счастью».  Этот Ваш страх будет навязан тем, что Вы будете бояться сплетен, наговоров или других последствий, следующих за Вашим шагом навстречу Вашим отношениям. Именно в это время, Ваш мужчина возьмёт эту ситуацию в свои руки, спокойно, но настойчиво поспособствует началу, зарождению этих отношений.
Так и получилось. Мне он НЕ понравился вообще! Не мой типаж, возраст, культура и т.д. Но он взял в руки свои ситуацию и стал помогать. Я волей-неволей продолжаю общаться с ним и принимаю помощь.

Эта карта показывает душевное состояние Вашего будущего возлюбленного. В момент встречи с Вами и в момент становления Ваших отношений он будет восстанавливаться после периода разлуки, после периода душевной боли по поводу распада прошлых отношений.
Опять, если это он, то у него 3 года не было никаких отношений. До этого 5 лет жил в гражд. браке с женщиной тоже моложе намного его. Тоже помогал ей. Потом она его выпроводила. Часто в рейсе. Жаждет женского тепла.

Думаю, что ДА….Звезда – карта исполнения желаний в вопросе, где ожидается ответ «ДА» - «НЕТ». Правда Иерофант* говорит о том, что Ваши отношения будут не совсем стандартными, необычными брачными отношениями – например, гражданский брак, гостевой брак….
Вот они и совсем нестандартные! Огромная разница в возрасте! Сейчас он приезжает и хочет купить квартиру в Одессе, чтобы мы жили вместе. А я не представляю такой жизни! Сейчас реву каждый день! И понимаю, что так будет лучше для моих детей. Они в курсе всего происходящего (16 и 12 лет) Мы полностью доверяем друг другу и советуемся. Может было бы лучше, чтоб был гостевой брак. Так мне было бы спокойнее.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Отшельник, к нему доп. Карта - Паж Мечей

Вы будете в отношениях, но в то же время будете одиноки, возможно, что скажется образ Ваших отношений с эти мужчиной. Опять же, повторюсь, что неординарность этих отношений может выражаться и как гостевой брак. Вы знаете, Татьяна, если рассмотреть обстоятельства вашей встречи с этим мужчиной (мои предположения, что он будет не свободен), то вполне возможно, что официально он будет состоять в супружеских отношениях, но чисто формально. А Вы для него будете той самой любимой и неповторимой, к которой будет тянуться душа и сердце….
Я вижу, что он тает, когда общается со мной! Эти пол года в рейсе были самыми лучшими месяцами работы за все его время! Общение по скайпу, телефону, смс. Знает, что его ждут. Он не был таким счастливым никогда. Его слова. Может будет гостевой брак, может в рейсе по пол года и больше будет...Жизнь покажет....

Татьяна, совет карт таков – Вам нужно научиться совмещать в себе качества деловой женщины и хранительницы очага. Зачастую это невыполнимо, но нужно попытаться совместить несовместимое и тогда в Ваших силах будет построить крепкие и счастливые отношения и не только такие, которые предвещает нам Иерофант в перевёрнутом положении….
Изначально я хранительница очага! Но и научилась быть деловой женщиной. Нужен МЧ, с которым будет любовь взаимная. У меня такая была с бывшим мужем. Было все замечательно! Пока не стал сильно пить и превращаться в изверга...

Квинт расклада – Башня – Старый уклад Вашей жизни, старые взгляды на жизнь и старые стереотипы распадаются. Ваша жизнь коренным образом и бесповоротно меняется, но эти изменения, пусть и болезненные, изменят Вашу жизнь к лучшему, как говорят, что за чёрной полосой всегда идёт белая, словно полосы зебры….
Да, я вижу, что меняется моя жизнь к лучшему. И от меня сейчас зависит быть с этим взрослым и неприятным МЧ, но жить в спокойствии или вернуться в Ад. Прошу Боженьку дать мне терпимости, спокойно относиться к этому МЧ, чтобы улучшить жизнь. Ну почему не бывает все хорошо? Обязательно должны чем-то жертвовать....В данном случае будет все, но не будет любви и привязанности. Даже с моей стороны неприязнь. Это ужасно тяжело. Буду ждать декабря, может он мне принесет больше счастья и радости!
Спасибо огромное, Линочка за подробный расклад! Желаю Вам взаимной любви, счастья и радости, здоровья и благополучия! Пусть Боженька Вас оберегает и помогает!!!   :174802:  )  :gift2:       

Пусть исполнятся все Ваши желания, счастья, удачи, любви и всех Вам Благ!!!  :cveti2:

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Ср Мар 05, 2014 6:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи! Лина, а мне раскладик ещё не готов? Заявка все ещё актуальна и я тоже жду своей очереди.

Добрый день!!!  flower Спасибо, что отписались об актуальности расклада.   Просто в понедельник я рассылала письма с просьбой о подтверждении того, что расклад ещё ожидаем участниками Акции - от Вас пока подтверждения не было. Расклады объёмные, требующие времени, которого у меня, к сожалению, не очень много. Не хотелось бы подводить участников, которые уже и не ждут расклады тем, что я сделаю расклад, участники обратную связь не дадут и примкнут к рядам "Участников без ОС" по моей вине....
Вы в очереди следующая, сегодня-завтра расклад будет готов....  

Линочка, прошу прощения  flower Как раз с понедельника была в командировке, не могла проверить личные сообщения и ответить. Следила просто с мобильного за темой Rolling Eyes

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Мар 07, 2014 1:28 pm

Расклад:

Перемены действительно происходят! До июня прошлого года жила с бывшим мужем алкоголиком в одной квартире. В разводе с ним с 2010г. Ужасно было тяжело. Издевался, унижал и т.д. Не было возможности уйти. У меня 2 сыновей от него. И вот с июня мне стал помогать абсолютно чужой человек с другого города. Снял квартиру. Так и есть: 
«Не было бы счастья, да несчастье помогло»!

Вы правы на 100%! Больше 10-ти лет была против каких-либо отношений! Все мужчины были противны! И где-то год назад стала просить у Бога любви, чтоб послал мне человека, который будет заботиться обо мне и моих детях.

Здесь каждое слово в точку! Все так и было! Действительно ставила защитный барьер!

МЧ действительно появился, который стал мне помогать в жизни. Близости вообще не было, даже не дотрагивался до меня и не целовал. Он не женат. Детей нет. Старпом. Сейчас пол года в рейсе. Почему эти отношения сопряжены обманом - да потому, что я ему говорю неправду! что нравится мне, что приятно общаться, что хотела бы продолжать общение. Он мне оплачивает квартиру и у меня нет выбора. Возвращаться в ад к бывшему мужу я не имею права даже ради детей. Он над ними ужасно издевался.
7 марта он приходит из рейса и у меня шок и паника! Он мне неприятен, как мужчина! До истерики, до злости! Старше меня на 15 лет и это ужасно заметно! И восприятие мира разное, и воспитание, и культура общения! Меня все раздражает в этом человеке! ( говорит, как-будто из тюрьмы вышел, некрасиво ведет себя за столом, неаккуратен и еще очень много минусов, как по мне, так одни минусы!) Поэтому дилемма - продолжать или рубить на корню!

Буду все-таки надеяться, что он мне встретится еще и буду ждать и год, и больше! хочу любить и быть любимой. А этот расклад на год?

Татьяна, когда я делала для Вас расклад, я ставила вопрос так: "Встретит ли Татьяна (дата рождения) в этом 2014 году своего будущего возлюбленного, с которым у неё завяжутся отношения"? Поскольку Король Пентаклей перевёрнутый я и предположила, что встреча будет в конце этого года зимой (декабрь), а возможно январь-февраль следующего года, так как перевёрнутая карта ещё может говорить о задержке действия. 3 и 4 пункт этого расклада был для меня неоднозначен, так как информация, которая мне шла, была для меня неоднозначна.  :zadumalsya: 
Татьяна, знаете, после Вашей обратной связи мне стало более понятна вся ситуация расклада - я больше склоняюсь к тому, что всё-таки в Вашей жизни появиться ещё один мужчина и Вам будет предстоять выбор между ними (этим человеком, который есть сейчас и тем, что ещё появится).

Стали переписываться в инете 28 марта прошлого года. Если это все-таки он, то я и сейчас не впускаю его в мою душу, сердце! Просто приняла помощь от него и очень благодарна!

Так и получилось. Мне он НЕ понравился вообще! Не мой типаж, возраст, культура и т.д. Но он взял в руки свои ситуацию и стал помогать. Я волей-неволей продолжаю общаться с ним и принимаю помощь.

Опять, если это он, то у него 3 года не было никаких отношений. До этого 5 лет жил в гражд. браке с женщиной тоже моложе намного его. Тоже помогал ей. Потом она его выпроводила. Часто в рейсе. Жаждет женского тепла.

Вот они и совсем нестандартные! Огромная разница в возрасте! Сейчас он приезжает и хочет купить квартиру в Одессе, чтобы мы жили вместе. А я не представляю такой жизни! Сейчас реву каждый день! И понимаю, что так будет лучше для моих детей. Они в курсе всего происходящего (16 и 12 лет) Мы полностью доверяем друг другу и советуемся. Может было бы лучше, чтоб был гостевой брак. Так мне было бы спокойнее.

Я вижу, что он тает, когда общается со мной! Эти пол года в рейсе были самыми лучшими месяцами работы за все его время! Общение по скайпу, телефону, смс. Знает, что его ждут. Он не был таким счастливым никогда. Его слова. Может будет гостевой брак, может в рейсе по пол года и больше будет...Жизнь покажет....

Изначально я хранительница очага! Но и научилась быть деловой женщиной. Нужен МЧ, с которым будет любовь взаимная. У меня такая была с бывшим мужем. Было все замечательно! Пока не стал сильно пить и превращаться в изверга...

Да, я вижу, что меняется моя жизнь к лучшему. И от меня сейчас зависит быть с этим взрослым и неприятным МЧ, но жить в спокойствии или вернуться в Ад. Прошу Боженьку дать мне терпимости, спокойно относиться к этому МЧ, чтобы улучшить жизнь. Ну почему не бывает все хорошо? Обязательно должны чем-то жертвовать....В данном случае будет все, но не будет любви и привязанности. Даже с моей стороны неприязнь. Это ужасно тяжело. Буду ждать декабря, может он мне принесет больше счастья и радости!

Татьяна, опять же, по последним двум позициям я понимаю, что карты хотели сказать о том, что всё в Ваших руках и Вам не нужно ждать пока за Вас кто-то решит, как жить и что делать, а Вы должны стать Королевой Жезлов - действовать смело, предварительно обозначив для себя цели и приоритеты.
Когда второй МЧ появится на горизонте, возможно, именно тогда Вам и придётся разрушить свой уклад жизни, взгляды на жизнь и принять ответственное, но судьбоносное решение.

Судя по всем позициям расклада и по той информации, которой Вы меня обеспечили, я всё же склоняюсь, что будет другой человек, с которым отношения и чувства будут взаимны, не как в отношениях обозначенных Иерофантом в перевёрнутом положении, но нужно этого хотеть и внутренне себя настроить на эти отношения. С другой стороны, Вы, остерегаясь перемен, которые всегда несут неизвестность, можете оставить всё как есть и продолжать отношения с нынешним МЧ, вот здесь и гостевой брак, который я увидела и почувствовала в этом раскладе....

Татьяна, вообще, идёт такое ощущение от всего этого расклада, что этот нынешний молодой человек в Вашей жизни как первая ступенька к Вашей счастливой жизни (да простит меня этот МЧ!!!  ). А дальнейшее продвижение по лесенке Вашего счастья будет зависеть от Вас - остаться на этой ступеньке и довольствоваться тем, что есть или осмелиться и шагнуть на следующую ступень....

Спасибо огромное, Линочка за подробный расклад! Желаю Вам взаимной любви, счастья и радости, здоровья и благополучия! Пусть Боженька Вас оберегает и помогает!!!   :174802:  )  :gift2:       

Татьяна, спасибо Вам огромное за такую подробную обратную связь и за пояснения к раскладу!!!   Вы внесли неоценимый вклад в проработку этого расклада!!!  
Желаю Вам огромного ЖЕНСКОГО счастья, Любви и конечно же здоровья Вам и Вашим близким!!! :cveti2:  :174802:  ) 

P.S. Мои комментарии под спойлером в раскладе....

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Мар 08, 2014 1:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне? Расклад №2. Гульназ 22.04.1987, Ильдар 26.06.1986, временной интервал - полгода. Спасибо заранее!

Gulnazik, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Как дела обстоят в настоящее время в Ваших отношениях? – 8 Жезлов*

Гульназ, в настоящее время, Вы словно попали в круговорот разнообразных чувств и эмоций. В Ваших отношениях чувствуется дисбаланс, причём этот самый дисбаланс вносится Вами. Складывается ощущение, что Вы вовлечены в события, которые стремительно развиваются, и Вы не знаете, что с ними делать. Могу предположить, что на Вашем пути появился какой-то молодой, который проявляет к Вам внимание и Вам это льстит, Вам это нравится, ведь нам, женщинам, очень приятно внимание со стороны не только своего молодого человека (мужа, жениха), но и льстят взгляды и внимание «со стороны». Вот отсюда и дисбаланс – вроде и с Вашим возлюбленным всё неплохо, да и от другого молодого человека внимание проявляется – встаёт вопрос: как быть, что делать? Причём Вы понимаете, что принятие поспешного, необдуманного решения может привести к гибели существующих отношений.

2. Что Ваша Голова говорит Вам об этой ситуации в отношениях; что Вы думаете, что Вы должны чувствовать? – 10 Жезлов

Об этой ситуации Ваша голова говорит Вам о том, что эта ситуация непроста и сложна, эта ситуация для Вас словно тяжёлая ноша, которую Вы хотите побыстрее сбросить. Вам непросто разобраться в сложившейся ситуации, в своих чувствах и эмоциях.

3. Что Ваше Сердце говорит Вам об отношениях; что Вы чувствуете на самом деле? – Король Пентаклей*

Ваше сердце Вам говорит, что Вы не имеете права поступить по отношению к Ильдару нечестно и несправедливо.

4. Впечатление, которое Вы производите на своего партнера – Рыцарь Пентаклей*

Гульназ, Ваш Ильдар считает, что в настоящее время Ваше отношение к нему ровное и бесстрастное из-за чего Ваши отношения кажутся ему скучными и вялыми. Он чувствует, что Вы к нему словно охладели, недостаточно проявляете внимания.
Гульназ, скажите если не секрет, Вы от Ильдара случайно не зависите материально? :zadumalsya2: 
Дело в том, что и в пункте расклада о том, что говорит Ваше сердце и в пункте, где идёт речь о том, что думает о Вас Ильдар – карты масти Пентаклей – денежные карты, причём в перевёрнутом положении, что может говорить о Вашей материальной заинтересованности в этих отношениях…. Буду благодарна за комментарий по этому вопросу….  

5. Что Голова Вашего партнера говорит ему об отношениях; что он думает, что он должен чувствовать? – 9 Мечей

Ну, что ж, в голове Ильдара очень много мыслей по поводу Ваших отношений, причём не самых счастливых и светлых. Он ощущает страх за Ваши отношения, боится Вас потерять. Вероятнее всего, эти мысли навязаны ему его видением Вас в этих отношениях (пункт 4 расклада). Он понимает, что один из выходов из этой сложившейся ситуации – поговорить с Вами, но он этого тоже боится, поскольку считает, что этот его разговор с Вами может стать отправной точкой к разрушению Ваших отношений.

6. Что Сердце Вашего партнера говорит ему о Ваших отношениях; что он чувствует на самом деле? – 4 Жезлов

Сердце Ильдара говорит ему, что у Вас крепкая, полноценная семья, которая пройдёт все испытания и, более того, эти испытания ещё больше укрепят «фундамент» Ваших отношений.

7. Впечатление, которое партнер производит на Вас – Туз Пентаклей

Опять Пентакли!!! Вы считаете Ильдара надёжным партнёром, на плечо которого можно спокойно опереться. Человеком, которому Вы можете доверять и рассчитывать в любой ситуации, но опять же…. об эмоциях здесь ни слова….

8. Что произойдет в Ваших отношениях в ближайшие полгода? – Иерофант, к нему доп. Карта – Суд*

В ближайшие полгода Ваши отношения с Ильдаром должны наладиться, баланс в отношениях снова придёт на смену дисбалансу. Как бы Вам не хотелось что-то изменить в Ваших отношениях, даже осмелюсь предположить по картам, что будет желание построить новые отношения с новым партнёром, всё же Вы поймёте, что эти отношения всё же Вам дороги, как говорят: «Своя рубашка ближе к телу». Но, опять же, этот исход будет зависеть только от Вас, от Вашего желания продолжать эти отношения, восстановить их после периода охлаждения.

Квинт расклада – Мир – Опять же карта Мира говорит, что Вы достигнете поставленной перед Вами цели, вот только какую цель Вы будете преследовать – решать Вам!!!

Ну, как-то так у меня получилось….

С праздником Весны Вас, с 8 Марта!!!
Удачи, любви, гармонии и всего Вам самого наилучшего!!! Пусть Ваши отношения приносят Вам только радость!!! :174802:  :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вс Мар 09, 2014 1:25 am

Линочка, спасибо большое!   Ниже под спойлером моя ОС :cveti2: 

Расклад:

Гульназ, в настоящее время, Вы словно попали в круговорот разнообразных чувств и эмоций. В Ваших отношениях чувствуется дисбаланс, причём этот самый дисбаланс вносится Вами. Складывается ощущение, что Вы вовлечены в события, которые стремительно развиваются, и Вы не знаете, что с ними делать. Могу предположить, что на Вашем пути появился какой-то молодой, который проявляет к Вам внимание и Вам это льстит, Вам это нравится, ведь нам, женщинам, очень приятно внимание со стороны не только своего молодого человека (мужа, жениха), но и льстят взгляды и внимание «со стороны». Вот отсюда и дисбаланс – вроде и с Вашим возлюбленным всё неплохо, да и от другого молодого человека внимание проявляется – встаёт вопрос: как быть, что делать? Причём Вы понимаете, что принятие поспешного, необдуманного решения может привести к гибели существующих отношений.

Лина, вы совершенно четко сказали про круговорот чувств и эмоций. Я не знаю люблю ли я своего мужа или нет. Вроде люблю, он мне дорог, он близкий мне человек, но иногда задумываюсь люблю ли я его как мужчину?.. Да, появился другой молодой человек, от которого просто сносит башню. Но у нас с ним никаких близких отношений нет. Я не знаю как себя с ним вести, он то притягивает, то отталкивает своим поведением. Но это уже другая история.

2. Что Ваша Голова говорит Вам об этой ситуации в отношениях; что Вы думаете, что Вы должны чувствовать? – 10 Жезлов

Об этой ситуации Ваша голова говорит Вам о том, что эта ситуация непроста и сложна, эта ситуация для Вас словно тяжёлая ноша, которую Вы хотите побыстрее сбросить. Вам непросто разобраться в сложившейся ситуации, в своих чувствах и эмоциях.

Да, уже устала от этого непонятного состояния, от чувства неопределенности. Не знаю я что делать, как эту тяжелую ношу сбросить.

3. Что Ваше Сердце говорит Вам об отношениях; что Вы чувствуете на самом деле? – Король Пентаклей*

Ваше сердце Вам говорит, что Вы не имеете права поступить по отношению к Ильдару нечестно и несправедливо.

Знаете, иногда хочется плюнуть на все и пуститься во все тяжкие. Но всегда что то останавливает. Как ни посмотри, муж все таки один из близких мне людей и очень тяжело его обманывать, даже просто то, что мне нравится другой я считаю несправедливым.

Гульназ, Ваш Ильдар считает, что в настоящее время Ваше отношение к нему ровное и бесстрастное из-за чего Ваши отношения кажутся ему скучными и вялыми. Он чувствует, что Вы к нему словно охладели, недостаточно проявляете внимания.
Гульназ, скажите если не секрет, Вы от Ильдара случайно не зависите материально? :zadumalsya2: 
Дело в том, что и в пункте расклада о том, что говорит Ваше сердце и в пункте, где идёт речь о том, что думает о Вас Ильдар – карты масти Пентаклей – денежные карты, причём в перевёрнутом положении, что может говорить о Вашей материальной заинтересованности в этих отношениях…. Буду благодарна за комментарий по этому вопросу….  

Мы оба работаем, но он зарабатывает в несколько раз больше, чем я. Так что материальная заинтересованность есть, что скрывать. Все таки он главный кормилец семьи, он не жалеет денег на меня и ребенка. Хотя я не придаю деньгам первостепенное значение, для меня главное любовь. А то, что охладела к нему он чувствует, и поговорить пытался, спрашивал появился ли кто-нибудь другой  но как то особо не настаивал на разговоре.

5. Что Голова Вашего партнера говорит ему об отношениях; что он думает, что он должен чувствовать? – 9 Мечей

Ну, что ж, в голове Ильдара очень много мыслей по поводу Ваших отношений, причём не самых счастливых и светлых. Он ощущает страх за Ваши отношения, боится Вас потерять. Вероятнее всего, эти мысли навязаны ему его видением Вас в этих отношениях (пункт 4 расклада). Он понимает, что один из выходов из этой сложившейся ситуации – поговорить с Вами, но он этого тоже боится, поскольку считает, что этот его разговор с Вами может стать отправной точкой к разрушению Ваших отношений.

Да, выше написала, что хотел поговорить. И я тоже многократно пыталась поговорить о наших с ним отношениях, что как то надо их оживить, но все разговоры заканчивались ничем.

6. Что Сердце Вашего партнера говорит ему о Ваших отношениях; что он чувствует на самом деле? – 4 Жезлов

Сердце Ильдара говорит ему, что у Вас крепкая, полноценная семья, которая пройдёт все испытания и, более того, эти испытания ещё больше укрепят «фундамент» Ваших отношений.

Надеюсь, что крепкая... Если я все не испорчу.

Опять Пентакли!!! Вы считаете Ильдара надёжным партнёром, на плечо которого можно спокойно опереться. Человеком, которому Вы можете доверять и рассчитывать в любой ситуации, но опять же…. об эмоциях здесь ни слова….

Да, верно. Наверное все таки чувства проходят  

8. Что произойдет в Ваших отношениях в ближайшие полгода? – Иерофант, к нему доп. Карта – Суд*

В ближайшие полгода Ваши отношения с Ильдаром должны наладиться, баланс в отношениях снова придёт на смену дисбалансу. Как бы Вам не хотелось что-то изменить в Ваших отношениях, даже осмелюсь предположить по картам, что будет желание построить новые отношения с новым партнёром, всё же Вы поймёте, что эти отношения всё же Вам дороги, как говорят: «Своя рубашка ближе к телу». Но, опять же, этот исход будет зависеть только от Вас, от Вашего желания продолжать эти отношения, восстановить их после периода охлаждения.

Пословица к месту)) Все таки стабильность, уже готовые, построенные отношения это хорошо. Лучше неизвестности в новых отношениях. Надеюсь не будет возможности построить эти самые новые отношения, т.к. боюсь что могу натворить делов.

Квинт расклада – Мир – Опять же карта Мира говорит, что Вы достигнете поставленной перед Вами цели, вот только какую цель Вы будете преследовать – решать Вам!!!

Тут наверное имеется ввиду цель сохранения семьи, так ведь? Если цель будет другая, не думаю, что закончится все мирно. Карта мир все-таки позитивная карта.

Удачи, любви, гармонии и всего Вам самого наилучшего!!! Пусть Ваши отношения приносят Вам только радость!!! :174802:  :cveti2: 

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 09, 2014 2:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!! Очень хочется попасть к Вам на расклад №1 - Ищем будущего возлюбленного. Можно мне в очередь встать? 

LisaPatrikeevna, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена
Благодарю за сотрудничество  

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пн Мар 17, 2014 3:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 09, 2014 2:10 pm

ТатьянаFirst, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 09, 2014 2:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!а можно к вам на расклад "ищем будущего возлюбленного"?Алиса 14.08.1988

:spasibo2: 

Lisochka, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пн Мар 24, 2014 10:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 09, 2014 2:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка, спасибо большое!   Ниже под спойлером моя ОС :cveti2: 

Расклад:

Лина, вы совершенно четко сказали про круговорот чувств и эмоций. Я не знаю люблю ли я своего мужа или нет. Вроде люблю, он мне дорог, он близкий мне человек, но иногда задумываюсь люблю ли я его как мужчину?.. Да, появился другой молодой человек, от которого просто сносит башню. Но у нас с ним никаких близких отношений нет. Я не знаю как себя с ним вести, он то притягивает, то отталкивает своим поведением. Но это уже другая история.

Да, уже устала от этого непонятного состояния, от чувства неопределенности. Не знаю я что делать, как эту тяжелую ношу сбросить.

Знаете, иногда хочется плюнуть на все и пуститься во все тяжкие. Но всегда что то останавливает. Как ни посмотри, муж все таки один из близких мне людей и очень тяжело его обманывать, даже просто то, что мне нравится другой я считаю несправедливым.

Мы оба работаем, но он зарабатывает в несколько раз больше, чем я. Так что материальная заинтересованность есть, что скрывать. Все таки он главный кормилец семьи, он не жалеет денег на меня и ребенка. Хотя я не придаю деньгам первостепенное значение, для меня главное любовь. А то, что охладела к нему он чувствует, и поговорить пытался, спрашивал появился ли кто-нибудь другой  но как то особо не настаивал на разговоре.

Да, выше написала, что хотел поговорить. И я тоже многократно пыталась поговорить о наших с ним отношениях, что как то надо их оживить, но все разговоры заканчивались ничем.

Пословица к месту)) Все таки стабильность, уже готовые, построенные отношения это хорошо. Лучше неизвестности в новых отношениях. Надеюсь не будет возможности построить эти самые новые отношения, т.к. боюсь что могу натворить делов.

Тут наверное имеется ввиду цель сохранения семьи, так ведь? Если цель будет другая, не думаю, что закончится все мирно. Карта мир все-таки позитивная карта.

Гульназ, да, именно так! Я имела в виду, что если Вы захотите сохранить семью, то у Вас это замечательно получиться. Тем более, по раскладу я увидела, что Ваш супруг дорожит Вами, боится потерять Вас.
Знаете, практически все пары переживают подобный кризис (не побоюсь этого слова). У меня тоже было такое - скука и неудовлетворённость, когда страсть утихает, а на смену приходит "бытовуха". Я поставила для себя приоритет сохранить свою "семью" (почему в ковычках? - живу в "гражданском браке"). Я под видом поездки на рынок в другой город собрала всю семью - своего МЧ, его сына, своего сына и саму себя  . После рынка предложила зайти в пиццерию, мой МЧ сказал, что денег нет и лучше обойтись без этого "похода". Я сказала: "Нет и не будет, а жизнь одна!". Пошли, развеялись.... Потом как-то сходили на каток, в кинотеатр - пытаюсь вывести свою "семью" из бытовухи - дом-работа-работа-дом.... Подобрала моему МЧ джинсы, которые он считает слишком уж молодёжными - настояла, купили - итог: ему нравится, и мне ОН САМ уже нравится как-то по новому. Дома, теперь уже вместе, пытаемся даже ужин превратить в пикник - вместо того, что бы отварить колбаски в кастрюле на плите - на мангал и вот уже пикник.... Это я описала малую толику изменения бытовых вещей, а не о бытовых писать не буду - не для форума  , но тоже изменили и жизнь заиграла новыми красками и пропало желание менять партнёра. Лучше поменять жизнь с партнёром, который уже близкий и родной, чем менять партнёра, с которым вначале отношений будет страсть и романтика, а потом.... как ни странно - та же бытовуха....

Ваша фраза: "Тут наверное имеется ввиду цель сохранения семьи, так ведь? Если цель будет другая, не думаю, что закончится все мирно....". Если решите начать отношения с другим человеком - это тоже у Вас получится. Мирно естественно не будет, но в этой позиции карта Мир - это знак достижения желаемого....

Гульназ, Благодарю Вас за Вашу ОС!!!   Мои соображения после Вашей обратной связи по спойлером....  
Желаю Вам внутренней гармонии, большой и чистой любви!!! :http://i.smile 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пн Мар 10, 2014 3:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка, спасибо большое!   Ниже под спойлером моя ОС :cveti2: 

Расклад:

Гульназ, да, именно так! Я имела в виду, что если Вы захотите сохранить семью, то у Вас это замечательно получиться. Тем более, по раскладу я увидела, что Ваш супруг дорожит Вами, боится потерять Вас.
Знаете, практически все пары переживают подобный кризис (не побоюсь этого слова). У меня тоже было такое - скука и неудовлетворённость, когда страсть утихает, а на смену приходит "бытовуха". Я поставила для себя приоритет сохранить свою "семью" (почему в ковычках? - живу в "гражданском браке"). Я под видом поездки на рынок в другой город собрала всю семью - своего МЧ, его сына, своего сына и саму себя  . После рынка предложила зайти в пиццерию, мой МЧ сказал, что денег нет и лучше обойтись без этого "похода". Я сказала: "Нет и не будет, а жизнь одна!". Пошли, развеялись.... Потом как-то сходили на каток, в кинотеатр - пытаюсь вывести свою "семью" из бытовухи - дом-работа-работа-дом.... Подобрала моему МЧ джинсы, которые он считает слишком уж молодёжными - настояла, купили - итог: ему нравится, и мне ОН САМ уже нравится как-то по новому. Дома, теперь уже вместе, пытаемся даже ужин превратить в пикник - вместо того, что бы отварить колбаски в кастрюле на плите - на мангал и вот уже пикник.... Это я описала малую толику изменения бытовых вещей, а не о бытовых писать не буду - не для форума  , но тоже изменили и жизнь заиграла новыми красками и пропало желание менять партнёра. Лучше поменять жизнь с партнёром, который уже близкий и родной, чем менять партнёра, с которым вначале отношений будет страсть и романтика, а потом.... как ни странно - та же бытовуха....

Вот и я пытаюсь вывести из "бытовухи", все что Вы написали, я тоже это делала и делаю)) и переодела, он даже сопротивлялся и говорил, что я хочу из него сделать того человека, который мне нравится, но в итоге все купили и он с удовольствием носит. И выходы в свет у нас есть. И в не бытовых вопросах все норм  ну, не знаю что еще можно сделать, чтобы свой интерес к мужу вернуть((( как то отдыхать ездили, я думала, что там все наладится... но нет, этого к сожалению не произошло 

Ваша фраза: "Тут наверное имеется ввиду цель сохранения семьи, так ведь? Если цель будет другая, не думаю, что закончится все мирно....". Если решите начать отношения с другим человеком - это тоже у Вас получится. Мирно естественно не будет, но в этой позиции карта Мир - это знак достижения желаемого....

Гульназ, Благодарю Вас за Вашу ОС!!!   Мои соображения после Вашей обратной связи по спойлером....  
Желаю Вам внутренней гармонии, большой и чистой любви!!! :http://i.smile 
Спасибо еще раз    тоже немного дополнила, под спойлером.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 10, 2014 3:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!! Очень хочется попасть к Вам на расклад №1 - Ищем будущего возлюбленного. Можно мне в очередь встать? 
Забыла написать) Ксения. 10.12.1987г.

LisaPatrikeevna, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 4 Пентаклей*

В настоящий момент, Ксения, Вы проявляете робость в делах, связанных с любовными отношениями. В какой-то мере Вы даже испытываете страх перед отношениями. Возможно, это связано с боязнью предательства или доминирования со стороны партнёра.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Король Жезлов*

Опять же, Вы испытываете внутренний страх перед серьёзными отношениями. У Вас почему-то сложилось такое мнение, что в отношениях Вы будете играть роль «подчинённого», что придётся играть по правилам Вашего партнёра в отношениях. Такие мысли навязаны Вам либо не совсем удавшимися Вашими былыми отношениями, либо неудавшимися отношениями других людей, свидетелем которых Вы были.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  8 Пентаклей

Думаю, что НЕТ…. Несмотря на то, что карта в прямом положении, она всё же говорит, что Вы двигаетесь (работаете над этим вопросом) к цели – завести отношения, встретить молодого человека.

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Королева Жезлов*

Думаю, что в конце весны, так как масть Жезлов отвечает за сезон года весну, а поскольку карта перевёрнута – отсюда и вывод, что это будет в конце весны….
Ксения, буду Вам очень признательна за Вашу ОС после встречи с Вашим будущим возлюбленным.  

5. При каких обстоятельствах? – 2 Чаш

Это будет неожиданная встреча, но встреча, которая можно сказать Судьбоносная – в Вашем сердце и в сердце Вашего будущего возлюбленного сразу возникнут чувства, как говорят: «Любовь с первого взгляда».

6. Описание человека – Правосудие*, к нему доп. Карта – 3 Чаш*

Человек, который с недоверием относится к любовным отношениям. Его эмоциональное состояние очень близко и схоже с Вашим – это недоверие, страх быть обманутым в отношениях, страх предательства.

7. По судьбе ли он Вам? – 10 Чаш

Ксения, судя по выпавшей карте, могу сказать – однозначно ДА!!! 10 Чаш говорит о гармоничных и счастливых отношениях.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Королева Пентаклей

Отношения будут рациональными и даже чем-то напоминать деловые отношения. Но, несмотря на это, отношениям будет не занимать чувственности и земных удовольствий.

9. Совет – 8 Жезлов*

Вы чувствуете себя подавленной, так как в Вашей жизни не всё складывается так, как Вам того бы хотелось. Вы хотите, хотя ещё немного и побаиваетесь, что бы в Вашей жизни возникли любовные отношения, но отнеситесь к этому вопросу с терпением, не проявляйте чрезмерной торопливости и попыток бросаться из крайности в крайность – встреча с Вашим возлюбленным обязательно случится, но всему своё время….

Квинт расклада – Императрица* - У Вас депрессивное настроение, Вы в отчаянье. Вы чувствуете, что Ваша же жизнь Вам не подвластна. Встряхнитесь и вспомните о том, что наши мысли материальны и, если Вы будете позитивно мыслить, то и на «Вашей улице обязательно будет праздник»!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Ц в Пн Мар 10, 2014 4:21 am

Добрый вечер! Можно и мне, ищем будущего возлюбленного. Наталья 17.03.1984

Наталья Ц
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 10, 2014 5:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно и мне, ищем будущего возлюбленного. Наталья 17.03.1984

Наталья, добрый вечер!!! К сожалению новых участников в Акцию я уже не набираю, так как расклады объёмные, времени нет, а ещё не сделаны расклады для тех, кто подавал заявки ещё в декабре.
А у меня уже планы на проработку новой колоды - руки уже чешутся её проработать.... Открою Акцию на новой колоде - милости прошу!!!  
P.S. На Форуме есть открытые Акции, где открыт набор участников (как правило в первом сообщении Тарологи пишут, что набор в Акцию открыт). Тарологи очень хорошие, профессионалы своего дела - попробуйте подать заявочку в одну из этих Акций....
Всех Вам Благ!!! :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 10, 2014 7:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!а можно к вам на расклад "ищем будущего возлюбленного"?Алиса 14.08.1988

:spasibo2: 

Lisochka, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Туз Пентаклей*

Алиса, вполне возможно, что в недавнем прошлом на Вашем пути встретился молодой человек, с которым у Вас могли завязаться отношения, но что-то пошло не так, события стали развиваться не по счастливому сценарию, а по сценарию, в котором Вы играете роль одинокой девушки. Возможно, что отношения даже уже были в точке зарождения, но на этом всё и завершилось либо эти отношения перешли в стадию ожидания.
Говоря же о Вашем состоянии в отношении любовных отношений, можно сказать, что подходящих моментов начать отношения у Вас есть и не мало, но продолжать их Вы почему-то не особо хотите. «Есть много попыток начать – мало желания продолжить»…. Как-то так….

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – 3 Чаш*

На сегодняшний день у Вас бытует мнение, что серьёзные отношения, которые так хорошо и радостно начинаются, всегда плачевно и плохо заканчиваются. Что отношения всегда заканчиваются, так как приходит охлаждение чувств, а возможно и неверность одного из партнёров. Возможно, что такое Ваше мнение сформировалось из-за неудач в прошлых личных отношениях.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  8 Чаш*

Думаю, что НЕТ…. По крайней мере, Вы пытаетесь уйти от не удовлетворяющих Вас отношений, пытаетесь вернуть себе веру в то, что всё-таки счастливые отношения возможны. Всё же беру на себя смелость делать для Вас расклад, словно Вашего возлюбленного в Вашей жизни нет….

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – 5 Жезлов

Думаю, что весной, так как масть Жезлов отвечает за сезон года весну.
Алиса, буду Вам очень признательна за Вашу ОС после встречи с Вашим будущим возлюбленным.  

5. При каких обстоятельствах? – Луна*, к ней доп. Карта – 5 Пентаклей

Алиса, здесь карты показали не столько обстоятельства Вашей встречи с Вашей второй половинкой, сколько изменение Вашего внутреннего мира, Вашего отношения к отношениям (прошу прощения за «масло масляное»). Вы, наконец, поймёте, что те страхи по поводу отношений, которые присутствуют у Вас, не обоснованы. Вы станете более ясно и чётко понимать, что любые отношения можно построить счастливыми и хорошими, стоит только в это поверить. Ощущение опустошённости и тревог уйдёт и тем самым «даст дорогу» любовным отношениям.

6. Описание человека – Королева Пентаклей

Самодостаточный, разумный и проницательный человек. Человек, который умеет добиваться поставленных целей, у которого есть деловая хватка. В то же время, этот человек способен проявлять чувственность и заботу к своему партнёру.

7. По судьбе ли он Вам? – Маг*, к нему доп. Карта – 5 Мечей

По карте, которая выпала (Старший Аркан – Маг*), можно сказать, что ДА, по Судьбе, так как СА говорят о Судьбоносной встрече. Только вот отношения эти будут непростыми, хотя о совместном будущем говорит следующая позиция, всё же и в этой позиции карты очень информативные.

Эти отношения нужно будет скреплять и укреплять. Отношения будут словно качели – взлёт – падение – взлёт…. Будет желание партнёров доминирования в отношениях, отстаивания ИМЕННО своей точки зрения, что естественно не будет устраивать другого партнёра в отношениях.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 4 Пентаклей

Опять же, желание отстаивания своей точки зрения каждого из партнёров (вот и предыдущий пункт подтверждён), преобладание материальной стороны отношений над эмоциональной. Материальная сторона – это не только деньги в прямом смысле, а материальный интерес в виде выгодности партнёра как выгодной партии.

9. Совет – 10 Мечей*

Вам нужно понять, что если и были в Вашей жизни не совсем хорошие моменты – всё это в прошлом. Нужно встать, отряхнуться и идти вперёд. Как бы не начинались и не развивались эти Ваши новые отношения, необходимо учитывать, что отстаивание своей территории и своей точки зрения возможно на работе, в кругу друзей, но не в отношениях, ведь счастливые любовные отношения – это работа обоих партнёров над отношениями, это взаимовыручка и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ….

Квинт расклада – Колесо Фортуны* - Нагромождение старых проблем в отношениях мешает Вам принять то, что всё в нашей жизни циклично – за взлётом следует падение, а за падением взлёт. Колесо Фортуны рано или поздно всё же повернётся к Вам и в Вашу жизнь придёт чистая, взаимная любовь!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 10, 2014 7:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Lina_1111! Можно к Вам в очередь на первый расклад"Ищем будущего возлюбленного"? Анна 4.01.72.

motek, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пн Мар 17, 2014 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 10, 2014 7:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,Lina  ! Акция ещё не закрыта? Можно к Вам на расклад Ищем будущего возлюбленного? Елена 07.03.1977г.

Levina, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пн Мар 17, 2014 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 10, 2014 7:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если можно,хотелось бы поучаствовать))) возьмете??
Данные:
Мне на поиски будущего возлюбленного, 14 апреля 1979 года Юлия..

Julia-ya, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пн Мар 24, 2014 10:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор LisaPatrikeevna в Пн Мар 10, 2014 5:20 pm

Доброе утро!! Спасибо большое за расклад! =) Вот моя ОС:

Спойлер:
1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 4 Пентаклей*

В настоящий момент, Ксения, Вы проявляете робость в делах, связанных с любовными отношениями. В какой-то мере Вы даже испытываете страх перед отношениями. Возможно, это связано с боязнью предательства или доминирования со стороны партнёра.

Да, страх есть. Уже пытались познакомить меня с кем-нибудь, но у меня начинается паника)Я сразу ищу 100 причин, что бы не идти на встречу.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Король Жезлов*

Опять же, Вы испытываете внутренний страх перед серьёзными отношениями. У Вас почему-то сложилось такое мнение, что в отношениях Вы будете играть роль «подчинённого», что придётся играть по правилам Вашего партнёра в отношениях. Такие мысли навязаны Вам либо не совсем удавшимися Вашими былыми отношениями, либо неудавшимися отношениями других людей, свидетелем которых Вы были.

Мой прошлый брак и браком-то нельзя было назвать, так что да, боюсь. И есть примеры других, которые мне не нравятся.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  8 Пентаклей

Думаю, что НЕТ…. Несмотря на то, что карта в прямом положении, она всё же говорит, что Вы двигаетесь (работаете над этим вопросом) к цели – завести отношения, встретить молодого человека.

Да, сейчас никого нет)Двигаюсь к цели сейчас мысленно)Но уже, честно, хочется отношений.

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Королева Жезлов*

Думаю, что в конце весны, так как масть Жезлов отвечает за сезон года весну, а поскольку карта перевёрнута – отсюда и вывод, что это будет в конце весны….
Ксения, буду Вам очень признательна за Вашу ОС после встречи с Вашим будущим возлюбленным.  

Обязательно отпишусь, когда встречу своего возлюбленного)

5. При каких обстоятельствах? – 2 Чаш

Это будет неожиданная встреча, но встреча, которая можно сказать Судьбоносная – в Вашем сердце и в сердце Вашего будущего возлюбленного сразу возникнут чувства, как говорят: «Любовь с первого взгляда».

Тут я улыбалась)) Очень приятная информация, надеюсь, что все так и будет

6. Описание человека – Правосудие*, к нему доп. Карта – 3 Чаш*

Человек, который с недоверием относится к любовным отношениям. Его эмоциональное состояние очень близко и схоже с Вашим – это недоверие, страх быть обманутым в отношениях, страх предательства.

Даже не знаю, что написать. Приму к сведению эту информацию

7. По судьбе ли он Вам? – 10 Чаш

Ксения, судя по выпавшей карте, могу сказать – однозначно ДА!!! 10 Чаш говорит о гармоничных и счастливых отношениях.

УРА!!  Да, хочется таких отношений!!Опять же, буду надеяться, что так будет!

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Королева Пентаклей

Отношения будут рациональными и даже чем-то напоминать деловые отношения. Но, несмотря на это, отношениям будет не занимать чувственности и земных удовольствий.

Бальзам на душу))

9. Совет – 8 Жезлов*

Вы чувствуете себя подавленной, так как в Вашей жизни не всё складывается так, как Вам того бы хотелось. Вы хотите, хотя ещё немного и побаиваетесь, что бы в Вашей жизни возникли любовные отношения, но отнеситесь к этому вопросу с терпением, не проявляйте чрезмерной торопливости и попыток бросаться из крайности в крайность – встреча с Вашим возлюбленным обязательно случится, но всему своё время….

Да, Вы попали в точку) Все идет не так, как я планировала. Пока и не пытаюсь ни с кем познакомиться. Думаю, что все еще впереди))

Квинт расклада – Императрица* - У Вас депрессивное настроение, Вы в отчаянье. Вы чувствуете, что Ваша же жизнь Вам не подвластна. Встряхнитесь и вспомните о том, что наши мысли материальны и, если Вы будете позитивно мыслить, то и на «Вашей улице обязательно будет праздник»!!!
Я оптимист! Но мое душевное состояние именно такое, как вы и написали. Но я жду грузовик с пряниками на своей улице, и знаю, что это случиться)

Спасибо большое за расклад!! Он, как бальзам на душу!! :spasibo2: 

Поздравляю Вас с прошедшим праздником! Желаю Вам всего самого наилучшего, побольше улыбок, радостных событий и прекрасных людей рядом!! :cveti2: :cveti2: 

LisaPatrikeevna
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 10, 2014 7:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Lina_1111! Можно к Вам в очередь на первый расклад"Ищем будущего возлюбленного"? Анна 4.01.72.

motek, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 6 Мечей

Анна, в настоящий момент Вы пребываете в состоянии спокойствия. Сейчас происходит оценка событий прошлых любовных отношений. Позади остался период беспокойств, переживаний и волнения, а впереди, Вы всё больше и больше ощущаете уверенность, что в Вашу жизнь придут счастливые и искренние отношения. Взгляните на свои прошлые отношения, исправьте ошибки и недочёты и с полной уверенностью идите навстречу любви!!!

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Король Мечей*

Ваше мнение о серьёзных отношениях, к сожалению, малоприятное. Дело в том, что Вы в отношениях полностью отдаётесь партнёру, а вот со стороны партнёра возможны обиды, нанесённые Вам, несправедливые и колкие замечания. Серьёзные отношения Вас пока пугают, так как Вы хотите взаимности, нежности и отдачи со стороны партнёра.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  5 Жезлов*

Думаю, что ДА…. Вы знаете, Анна, несмотря на то, что карта перевёрнута, всё же она говорит о том, что отношения есть. Эти отношения были прекращены из-за того, что были частые конфликты, непонимание, борьба умов и полов. В настоящее время, судя по этой карте, идут попытки к возобновлению отношений, правда не совсем чёткие и ярые, но они должны быть. Эта карта говорит об облегчении после конфликтов и разлада.

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – Королева Пентаклей*

В Ваших отношениях нет чувства ясности и стабильности (ещё раз убеждаюсь в том, что эти отношения возобновляются, но пока очень вяло). Просто у Вас и у Вашего партнёра есть чувство неуверенности и страха, что на этот раз всё получится. Возобновление отношений пока идёт на уровне обдумывания, планирования, «подглядывания в замочную скважину» друг за другом.

5. Какая сфера Вас объединяет? – Маг*, к нему доп. Карта – Повешенный

Дисбаланс в отношениях, который привёл к разрыву отношений. В настоящее время состояние подвешенности в отношениях, задержки в развитии отношений, задержка в возобновлении отношений.

6. Описание будущего возлюбленного – 5 Пентаклей*

Человек, который был разочарован в прошлых отношениях, но вера которого восстановлена, вера в возможность построить чистые и светлые отношения. Опять же, придерживаюсь своего мнения, что отношения у Вас с этим человеком были, распались, а сейчас идут попытки восстановления этих отношений, причём, скорее всего, со стороны Вашего бывшего партнёра.

7. По судьбе ли он Вам? – 8 Пентаклей*

К сожалению, думаю что НЕТ…. Но всё же совместное будущее возможно, но только в том случае, если Вы и Ваш партнёр будете относиться друг к другу с пониманием и уважением…. С другой стороны, очень редко встречаются пары, партнёры в которых изначально были предначертаны друг другу….

Какой будет Ваша совместна жизнь – покажет следующая позиция расклада….

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Правосудие, к нему доп. Карта – Император

Отношение Вашего партнёра к Вам будет справедливым и бесстрастным, несмотря на то, что этот человек очень сильный по натуре и характеру, привык руководить всеми и всем и устанавливать свои правила. Его желание и стремление доминировать в отношениях будет усмирено желанием построить счастливые отношения в любви.

9. Совет – 10 Пентаклей

Не пренебрегайте советами и помощью со стороны близких Вам людей. Несмотря на то, что Вы утратили доверие к людям – отбросьте негатив и научитесь вновь доверять окружающим Вас людям, доверять партнёру в любви, ведь у каждого из нас есть шанс на чистую искреннюю любовь, если мы сами позволим этой любви войти в нашу жизнь, несмотря на былые страхи о разочарования!!!

Квинт расклада – Сила – Поверьте в свои внутренние силы, поверьте в силу любви, которая намного сильнее, чем страх и преграды к счастливым отношениям!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:01 pm

Спонсируемый контент

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: