Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Lucky_Witch, Nataly Weiss, Катерина89, Лита, Мелана, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 10, 2014 7:15 pm

LisaPatrikeevna, спасибо огромное Вам за Вашу обратную связь, за Ваши комментарии!!!  
Желаю Вам побыстрее найти Вашу вторую половинку, огромной и чистой любви!!! :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор motek в Пн Мар 10, 2014 7:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Lina_1111! Можно к Вам в очередь на первый расклад"Ищем будущего возлюбленного"? Анна 4.01.72.

motek, расклад для Вас готов:

Расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 6 Мечей

Анна, в настоящий момент Вы пребываете в состоянии спокойствия. Сейчас происходит оценка событий прошлых любовных отношений. Позади остался период беспокойств, переживаний и волнения, а впереди, Вы всё больше и больше ощущаете уверенность, что в Вашу жизнь придут счастливые и искренние отношения. Взгляните на свои прошлые отношения, исправьте ошибки и недочёты и с полной уверенностью идите навстречу любви!!!

Тут Вы правы на все 100%. Два года был разрыв,переживала его очень болезнено. Пыталась восстановить,но  увы.  Сейчас успокоилась,будет что будет. Но есть предчувствие,что должны быть какие-то изменения.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Король Мечей*

Ваше мнение о серьёзных отношениях, к сожалению, малоприятное. Дело в том, что Вы в отношениях полностью отдаётесь партнёру, а вот со стороны партнёра возможны обиды, нанесённые Вам, несправедливые и колкие замечания. Серьёзные отношения Вас пока пугают, так как Вы хотите взаимности, нежности и отдачи со стороны партнёра.

Да, в отношениях я жила ним.Разорвав наши отношения,он нанес мне очень сильную обиду. И сейчас я,если честно, не совсем уверена хочу я возобновить отношения или нет. Не уверена смогу ли я доверять как раньше.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  5 Жезлов*

Думаю, что ДА…. Вы знаете, Анна, несмотря на то, что карта перевёрнута, всё же она говорит о том, что отношения есть. Эти отношения были прекращены из-за того, что были частые конфликты, непонимание, борьба умов и полов. В настоящее время, судя по этой карте, идут попытки к возобновлению отношений, правда не совсем чёткие и ярые, но они должны быть. Эта карта говорит об облегчении после конфликтов и разлада.

Отношения прекращены,уже год вообще не общаемся. Я общаюсь с его мамой ( она очень хочет что бы мы помирились). С его стороны никаких попыток нет. хотя периодически спрашивает у своей мамы про меня.

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – Королева Пентаклей*

В Ваших отношениях нет чувства ясности и стабильности (ещё раз убеждаюсь в том, что эти отношения возобновляются, но пока очень вяло). Просто у Вас и у Вашего партнёра есть чувство неуверенности и страха, что на этот раз всё получится. Возобновление отношений пока идёт на уровне обдумывания, планирования, «подглядывания в замочную скважину» друг за другом.

Все так и есть.Я предполагаю,что возможно он и думает наладить отношения,но зная его характер, сделать первый шаг он не решается

5. Какая сфера Вас объединяет? – Маг*, к нему доп. Карта – Повешенный

Дисбаланс в отношениях, который привёл к разрыву отношений. В настоящее время состояние подвешенности в отношениях, задержки в развитии отношений, задержка в возобновлении отношений.

Я так уже устала от этой подвешенности. Скорее бы это все разъяснилось.

6. Описание будущего возлюбленного – 5 Пентаклей*

Человек, который был разочарован в прошлых отношениях, но вера которого восстановлена, вера в возможность построить чистые и светлые отношения. Опять же, придерживаюсь своего мнения, что отношения у Вас с этим человеком были, распались, а сейчас идут попытки восстановления этих отношений, причём, скорее всего, со стороны Вашего бывшего партнёра.

До встречи со мной у него был опыт неудачных отношений,причем не один.Со мной он стал по другому смотреть на отношения и на женщин. Это его слова.Но тем не менее расстояние сделало свое черное дело.Мы сейчас живем в разных странах,это вобщем-то послужило причиной разрыва.
7. По судьбе ли он Вам? – 8 Пентаклей*

К сожалению, думаю что НЕТ…. Но всё же совместное будущее возможно, но только в том случае, если Вы и Ваш партнёр будете относиться друг к другу с пониманием и уважением…. С другой стороны, очень редко встречаются пары, партнёры в которых изначально были предначертаны друг другу….

Какой будет Ваша совместна жизнь – покажет следующая позиция расклада….

У нас были замечательные отношения.Взаимопонимание,уважение,сильные чувства.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Правосудие, к нему доп. Карта – Император

Отношение Вашего партнёра к Вам будет справедливым и бесстрастным, несмотря на то, что этот человек очень сильный по натуре и характеру, привык руководить всеми и всем и устанавливать свои правила. Его желание и стремление доминировать в отношениях будет усмирено желанием построить счастливые отношения в любви.

Характер у него не простой,но я научилась им управлять. надеюсь мы сможем построить новые отношения

9. Совет – 10 Пентаклей

Не пренебрегайте советами и помощью со стороны близких Вам людей. Несмотря на то, что Вы утратили доверие к людям – отбросьте негатив и научитесь вновь доверять окружающим Вас людям, доверять партнёру в любви, ведь у каждого из нас есть шанс на чистую искреннюю любовь, если мы сами позволим этой любви войти в нашу жизнь, несмотря на былые страхи о разочарования!!!

спасибо за совет, постараюсь ему следовать

Квинт расклада – Сила – Поверьте в свои внутренние силы, поверьте в силу любви, которая намного сильнее, чем страх и преграды к счастливым отношениям!!!
[color:f90c=ff0000]Большое спасибо за позитивный расклад. Будут новости отпишусь.
Вы делали этот расклад на события в течении года?

Ну, как-то так у меня получилось....
Пусть исполнятся все Ваши желания, счастья, удачи, любви и всех Вам Благ!!!  :cveti2:

Линочка огромное спасибо   :spasibo2:  за расклад. Даю подробную ОС.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Помогите, пожалуйста

Сообщение автор Яна82 в Пн Мар 10, 2014 8:25 pm

Lina_1111, здравствуйте! Я новенькая (22.03.1982, 14-30). Можно к Вам. Меня интересует вопрос зачатия и рождения второго ребёнка flower . Пять лет стараемся и всё ни как, может и не судьба вовсе, а бьёмся как рыбы об лёд :priuniyl: . Заранее огромное спасибо и с прошедшими праздниками.

Яна82
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 10, 2014 9:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, здравствуйте! Я новенькая (22.03.1982, 14-30). Можно к Вам. Меня интересует вопрос зачатия и рождения второго ребёнка flower . Пять лет стараемся и всё ни как, может и не судьба вовсе, а бьёмся как рыбы об лёд :priuniyl: . Заранее огромное спасибо и с прошедшими праздниками.

Яночка, здравствуйте!!! К сожалению новых участников в Акцию я уже не набираю, так как расклады объёмные, времени нет, а ещё не сделаны расклады для тех, кто подавал заявки ещё в декабре.
А у меня уже планы на проработку новой колоды - руки уже чешутся её проработать.... Открою Акцию на новой колоде - милости прошу!!!    
P.S. На Форуме есть открытые Акции, где открыт набор участников (как правило в первом сообщении Тарологи пишут, что набор в Акцию открыт). Тарологи очень хорошие, профессионалы своего дела - попробуйте подать заявочку в одну из этих Акций....
Всех Вам Благ!!!   :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Мар 12, 2014 3:16 am

motek, спасибо огромное за Вашу оперативную и подробную обратную связь!!!  
Желаю Вам огромной чистой любви и женского счастья!!! :cveti2: 

P.S. Да, расклад я делала на 2014 год

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Мар 12, 2014 5:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,Lina  ! Акция ещё не закрыта? Можно к Вам на расклад Ищем будущего возлюбленного? Елена 07.03.1977г.

Levina, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 7 Жезлов*

Елена, в настоящий момент Вы чувствуете неуверенность в себе, испытываете чувство страха, нерешительность, смущение, тревогу. Вы словно стараетесь уйти от проблем, «прячете голову в песок». Вы хотите, что бы в Вашей жизни были отношения, но боитесь трудностей, которые сами рисуете и поэтому в своих собственных глазах себя оправдываете: «Отношений нет, но причём тут я? Я хочу отношений, а они вот в мою жизнь не торопятся….».

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Солнце, к нему доп. Карта – Рыцарь Чаш

Несмотря на Ваш страх перед отношениями и нерешительность в этом вопросе, всё же Вы, Елена, считаете, что в Вашей жизни будет успех в любовных серьёзных отношениях. У Вас есть уверенность, что Вы встретите молодого человека, в которого влюбитесь и общение с которым подарит Вам новые эмоциональные ощущения, которые навсегда прогонят из Вашей жизни, из Ваших мыслей тревогу, нерешительность и страх.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Король Мечей*, к нему доп. Карта – 8 Чаш

Поскольку выпавшая в этой позиции карта мне была непонятна, я не смогла прочитать чётко смысл, который в ней заложен именно в этой позиции, то я вытянула дополнительную карту. Ниже мои рассуждения по поводу выпавших карт в этой позиции….

Итак, на вопрос есть или нет выпала карта Двора, причём Король, но…. Карта перевёрнута, поэтому стало не понятно как трактовать. Если бы ещё в прямом положении – ответ был бы однозначен, да, есть, но здесь перевёрнутое положение. 8 Чаш говорит об уходе от неудовлетворяющей эмоциональной ситуации, отношений. Делаем вывод – будущего возлюбленного в Вашей жизни в данный момент НЕТ, но влияние, пусть и косвенное, бывшего партнёра есть.

Далее делаю расклад, как в случае, если возлюбленного в Вашей жизни нет….

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – 6 Мечей

Судя по выпавшей карте – судьбоносная встреча состоится осенью. Буду признательна, если отпишитесь по этому поводу!!!  

5. При каких обстоятельствах? – Суд*, к нему доп. Карта – 6 Пентаклей

Вполне возможно, что Вы будете огорчены какими-то неприятностями в своей жизни, вероятнее всего это будет связано с Вашей работой. Так вот, этот человек Вам поможет справиться с этой непростой ситуацией, протянет руку помощи, с чего и завяжется Ваше знакомство с ним, Ваши отношения.

6. Описание человека – 3 Пентаклей

Человек, который всецело отдаётся работе и тому делу, которым занимается. Такой вот труженик, талантливый и компетентный работник. Отличительная его черта в том, что он работает не ради достатка, а в своё удовольствие, за что и вознаграждён эмоционально и материально.

7. По судьбе ли он Вам? – 9 Мечей

Поскольку на этот вопрос выпала карта Младших Арканов, то можно сказать, что не по Судьбе, но всё же он внесёт свой вклад в Ваше сознание, в Вашу жизнь. Вполне возможно, этот человек поможет Вам избавиться от Ваших страхов, вернёт Вам веру в возможность счастливых отношений.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Король Чаш*, к нему доп. Карта - Отшельник

Вполне возможно, что этот человек будет не свободен, так как идёт информация, что будет в отношениях нечестность, неискренность. Да и по Отшельнику видно, что отношения будут, но Вы в них будете чувствовать себя одиноко.

Опять же, повторюсь, что этот человек войдёт в Вашу жизнь для того, что бы вернуть в Вас веру в то, что Вы способны любить и быть любимой. Будет так сказать «трамплином» к Вашему внутреннему изменению. А уж продолжать эти отношения или, поборов с помощью этого человека свои внутренние тревоги, идти дальше по жизни без него уже с другими, более светлыми мыслями о серьёзных отношениях – решать Вам….

9. Совет – Туз Жезлов*

Постарайтесь отбросить всю свою нерешительность, перестаньте полагаться на волю Судьбы, а меняйте свою жизнь и делайте её такой, которой хотите прожить, ведь жизнь у нас одна и прожить её надо так, что бы, подходя к порогу бытия, не сожалеть о «бесцельно прожитых годах».

Квинт расклада – Отшельник – Вы одиноки и Ваше одиночество Вы себе навязали сами!!! Ваша склонность не подпускать к себе людей может сыграть злую шутку. Научитесь доверять людям, откройтесь для новых знакомств и отношений….

Пусть исполнятся все Ваши желания, счастья, удачи, любви и всех Вам Благ!!!  :cveti2:

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Мар 12, 2014 5:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, спасибо огромное за Вашу оперативную и подробную обратную связь!!!  
Желаю Вам огромной чистой любви и женского счастья!!! :cveti2: 

P.S. Да, расклад я делала на 2014 год

Лина, Вам спасибо,что Вы проделали такую работу. Вы описали мою ситуацию так,вроде бы знаете меня сто лет. Спасибо.  

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пт Мар 14, 2014 3:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,Lina  ! Акция ещё не закрыта? Можно к Вам на расклад Ищем будущего возлюбленного? Елена 07.03.1977г.

Расклад:

Елена, в настоящий момент Вы чувствуете неуверенность в себе, испытываете чувство страха, нерешительность, смущение, тревогу. Вы словно стараетесь уйти от проблем, «прячете голову в песок». Вы хотите, что бы в Вашей жизни были отношения, но боитесь трудностей, которые сами рисуете и поэтому в своих собственных глазах себя оправдываете: «Отношений нет, но причём тут я? Я хочу отношений, а они вот в мою жизнь не торопятся….».

Вы правы неуверенность в себе, нерешительность и в какой-то мере чувство страха есть. И даже с избытко Rolling Eyes . Боязнь начать отношения.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Солнце, к нему доп. Карта – Рыцарь Чаш

Несмотря на Ваш страх перед отношениями и нерешительность в этом вопросе, всё же Вы, Елена, считаете, что в Вашей жизни будет успех в любовных серьёзных отношениях. У Вас есть уверенность, что Вы встретите молодого человека, в которого влюбитесь и общение с которым подарит Вам новые эмоциональные ощущения, которые навсегда прогонят из Вашей жизни, из Ваших мыслей тревогу, нерешительность и страх.

Да ощущения и уверенность в этом есть.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Король Мечей*, к нему доп. Карта – 8 Чаш

Поскольку выпавшая в этой позиции карта мне была непонятна, я не смогла прочитать чётко смысл, который в ней заложен именно в этой позиции, то я вытянула дополнительную карту. Ниже мои рассуждения по поводу выпавших карт в этой позиции….

Итак, на вопрос есть или нет выпала карта Двора, причём Король, но…. Карта перевёрнута, поэтому стало не понятно как трактовать. Если бы ещё в прямом положении – ответ был бы однозначен, да, есть, но здесь перевёрнутое положение. 8 Чаш говорит об уходе от неудовлетворяющей эмоциональной ситуации, отношений. Делаем вывод – будущего возлюбленного в Вашей жизни в данный момент НЕТ, но влияние, пусть и косвенное, бывшего партнёра есть.

Да недавние отношения закончились из-за эмоциональной неудовлетворённости. Его отношения ко мне можно охарактеризовать, как собака на сене.   Сейчас мы с ним иногда встречаемся у наших общих друзей. И он хоть и скрыто, но проявляет ко мне интерес.

Судя по выпавшей карте – судьбоносная встреча состоится осенью. Буду признательна, если отпишитесь по этому поводу!!!  

Обязательно отпишусь.  

Вполне возможно, что Вы будете огорчены какими-то неприятностями в своей жизни, вероятнее всего это будет связано с Вашей работой. Так вот, этот человек Вам поможет справиться с этой непростой ситуацией, протянет руку помощи, с чего и завяжется Ваше знакомство с ним, Ваши отношения.

Человек, который всецело отдаётся работе и тому делу, которым занимается. Такой вот труженик, талантливый и компетентный работник. Отличительная его черта в том, что он работает не ради достатка, а в своё удовольствие, за что и вознаграждён эмоционально и материально.

Это очень подходит под описание МЧ из недавних отношений.

Поскольку на этот вопрос выпала карта Младших Арканов, то можно сказать, что не по Судьбе, но всё же он внесёт свой вклад в Ваше сознание, в Вашу жизнь. Вполне возможно, этот человек поможет Вам избавиться от Ваших страхов, вернёт Вам веру в возможность счастливых отношений.

Ну что-ж каждый человек входит в нашу для чего-то. Кто-то на время. Кто-то на всегда.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Король Чаш*, к нему доп. Карта - Отшельник

Вполне возможно, что этот человек будет не свободен, так как идёт информация, что будет в отношениях нечестность, неискренность. Да и по Отшельнику видно, что отношения будут, но Вы в них будете чувствовать себя одиноко.

Ну если это человек будет не свободен и я сразу об этом буду знать, то и отношений ни каких не начнётся.  Не покидает ощущение, что Вы описываете моего недавнего МЧ.

Опять же, повторюсь, что этот человек войдёт в Вашу жизнь для того, что бы вернуть в Вас веру в то, что Вы способны любить и быть любимой. Будет так сказать «трамплином» к Вашему внутреннему изменению. А уж продолжать эти отношения или, поборов с помощью этого человека свои внутренние тревоги, идти дальше по жизни без него уже с другими, более светлыми мыслями о серьёзных отношениях – решать Вам….

9. Совет – Туз Жезлов*

Постарайтесь отбросить всю свою нерешительность, перестаньте полагаться на волю Судьбы, а меняйте свою жизнь и делайте её такой, которой хотите прожить, ведь жизнь у нас одна и прожить её надо так, что бы, подходя к порогу бытия, не сожалеть о «бесцельно прожитых годах».

Здесь Вы правы, по поводу воли судьбы и нерешительности. Я стараюсь убрать эти качества у себя   .

Квинт расклада – Отшельник – Вы одиноки и Ваше одиночество Вы себе навязали сами!!! Ваша склонность не подпускать к себе людей может сыграть злую шутку. Научитесь доверять людям, откройтесь для новых знакомств и отношений….

Наверное прошлые неудачные отношения дают о себе знать. Буду с этим бороться.      

Большое   за расклад. :cveti2: :cveti2:  :cveti2:

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 17, 2014 3:33 am

Расклад:

Вы правы неуверенность в себе, нерешительность и в какой-то мере чувство страха есть. И даже с избытко Rolling Eyes . Боязнь начать отношения.

Да недавние отношения закончились из-за эмоциональной неудовлетворённости. Его отношения ко мне можно охарактеризовать, как собака на сене.   Сейчас мы с ним иногда встречаемся у наших общих друзей. И он хоть и скрыто, но проявляет ко мне интерес.

Обязательно отпишусь.  

Ну что-ж каждый человек входит в нашу для чего-то. Кто-то на время. Кто-то на всегда.

Ну если это человек будет не свободен и я сразу об этом буду знать, то и отношений ни каких не начнётся.  Не покидает ощущение, что Вы описываете моего недавнего МЧ.

9. Совет – Туз Жезлов*

Здесь Вы правы, по поводу воли судьбы и нерешительности. Я стараюсь убрать эти качества у себя   .

Елена, уже имея обратную связь от Вас, я долго обдумывала получившийся расклад....Даже в самом начале расклада (3 Пункт) для меня выпавшая карта была неоднозначна, да и 8 Чаш, как дополнительная карта указала на то, что есть уход от прошлых отношений, эмоциональной ситуации в отношениях, которая не удовлетворяет, не устраивает.... Я ещё писала, что человека в Вашей жизни нет, но влияние бывшего возлюбленного есть....
Так вот, мои умозаключения на основе полученной информации от Вас:
У Вас будет два варианта развития событий. 1 Вариант - Вы целиком и полностью отпустите свои прошлые отношения, отпустите их душой и сердцем. Тогда Ваше подсознание будет настроено на встречу с новым человеком в Вашей жизни, с Вашим возлюбленным, с которым у Вас сложатся отношения, которых Вы так ждёте. В Вашу жизнь придут любовь, взаимопонимание, доверие и уважение.
2 Вариант - Вы так и не сможете отпустить Вашего недавнего возлюбленного, он каким-то образом будет поддерживать искорку любви в Вашем сердце и эти отношения так и будут продолжаться в Вашей жизни, но.... В этих отношениях Вы будете одиноки. Опять же, замечу, что скорее всего у Вашего бывшего молодого человека будет новая девушка, но он будет пытаться усидеть сразу на двух стульях. И Вас держать на коротком поводке (а вдруг сгодитесь-пригодитесь) и отношения с другой девушкой продолжать....
Так что такое вот моё видение на Вашу ситуацию после Вашей ОС, но в любом случае, решать Вам как строить свою жизнь дальше.

Елена, а в данный момент не знаете, Ваш бывший МЧ одинок или у него  есть девушка? :zadumalsya2: 

Levina, спасибо Вам за Вашу ОС!!!   :cveti2: Удачи Вам, взаимной и чистой любви!!! влюбленные  :174802:  :http://i.smile 
Мои умозаключения после Вашей обратной связи под спойлером....

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 17, 2014 8:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если можно,хотелось бы поучаствовать))) возьмете??
Данные:
14 апреля 1979 года Юлия..

Julia-ya, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 6 Чаш*

Юлия, в настоящий момент Вы мыслями в своих прошлых отношениях. Эти Ваши прошлые отношения мешают Вашему развитию в настоящем, стоят, словно препятствие к новым отношениям. Вы цепляетесь за то, что уже давно пора отпустить.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – 9 Жезлов

Юлия, в настоящий момент Вы с опаской относитесь к серьёзным отношениям. Дело в том, что прошлая обида, которая была нанесена Вам партнёром в любовных отношениях, плотно сидит в Вашем подсознании, что заставляет Вас всегда чувствовать себя «на стрёме». У Вас сложилось мнение, что в серьёзных отношениях всегда есть вероятность нанесения обиды Вам Вашим партнёром.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  7 Пентаклей*

Думаю, что нет…. У Вас была возможность для зарождения и создания новых отношений, но Вы опустили руки, не стали дальше двигаться к их созданию. Либо наоборот, сделали что-то неправильно, что обрубило на корню эти отношения ещё в самом их зарождении.

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – 8 Пентаклей

Зимой. Так как расклад я делала на 2014 год, то, скорее всего, это будет ноябрь-декабрь 2014 года. Почему ноябрь? Потому что зима может быть как календарная, так и климатическая (погодная). Буду Вам признательна, если отпишитесь по поводу того, когда реально состоится Ваша встреча с Вашим возлюбленным.  

5. При каких обстоятельствах? – Звезда, к ней доп. Карта – Король Жезлов

У Вас будет мечта, к которой Вы будете стремиться, к достижению которой Вы будете идти, но этот путь будет непрост без посторонней помощи. Так вот, Ваш возлюбленный и станет тем самым человеком, который поможет Вам в Вашем вопросе, что и станет началом Ваших любовных отношений.

6. Описание человека – Шут*, к нему доп. Карта – Паж Чаш

Этот молодой человек будет легкомысленным в любовных отношениях, к отношениям будет относиться с чрезмерной лёгкостью и несерьёзностью. Скорее всего, это связано с тем, что этот молодой человек избалован в плане женского внимания, поэтому к любовным отношениям так и относится….

7. По судьбе ли он Вам? – Маг, к нему доп. Карта – 9 Чаш

Однозначно, ДА!!! Старший Аркан, как правило, говорит о сильной связи, а ещё и дополнительная карта – 9 Чаш, говорит о браке с мужчиной мечты, с мужчиной, который Вам импонирует.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Паж Мечей

Поведение Вашего будущего спутника время от времени будет Вас огорчать, но Вам стоит помнить - что бы отношения были безоблачными и счастливыми – нужно меньше устраивать конфликтных ситуаций, не давать повода для ссор. Дело в том, что Ваши подозрения по поводу того, что Ваш молодой человек по отношению к Вам нечестен, будут не обоснованы. Несмотря на то, что он избалован женским вниманием, всё же он остаётся честен с человеком, которому он отдал своё сердце.  

9. Совет – 5 Мечей*

В настоящий момент Вы чувствуете себя неуверенно и неготовой к новым отношениям, поскольку в прошлых отношениях Вас обидели, оскорбили, ранили. Сейчас Вы должны понять для себя, что те негативные отношения тоже были для чего-то важны и нужны – что бы научить Вас ценить серьёзные отношения, чувство любви, подготовить Вас к тем самым отношениям, которые изменят всю Вашу жизнь в положительную сторону. Откройтесь новым отношениям, отбросьте все обиды и огорчения, считайте, что эти все неприятные моменты были даны Вам для того, что бы Вы в полной мере ощутили ценность любовных отношений….

Квинт расклада – Звезда – Юлия, Вы живёте мечтой о том, что в Вашу жизнь придут счастливые любовные отношения. Это так и будет, ведь мысли наши материальны. В Вашу жизнь обязательной войдёт человек, с которым у Вас будут счастливые отношения, причём этот человек будет предназначен Вам Судьбой!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 17, 2014 8:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка здравствуйте, а можно и мне поучаствовать в вашем раскладе на Семейную фотографию. Вернется ли мой муж в семью? Мария 10.04.1988 Антон 09.10.1985. Заранее буду благодарна!

Мария1988, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена
Благодарю за сотрудничество  

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Апр 13, 2014 5:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 17, 2014 8:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Liana_1111, здравствуйте. Возьмите, пожалуйста, на расклад "Ищем будущего возлюбленного".
Виктория 8 января 1973 г.

С благодарностью.

Лита, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Апр 13, 2014 5:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 17, 2014 8:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:......хочу попроситься на расклад Ищем Будущего Возлюбленного..: Алина 21.04.89

Brutvernes, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Апр 13, 2014 5:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 17, 2014 5:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка здравствуйте, а можно и мне поучаствовать в вашем раскладе на Семейную фотографию. Вернется ли мой муж в семью? Мария 10.04.1988 Антон 09.10.1985. Заранее буду благодарна!

Мария1988, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Как дела обстоят в настоящее время в Ваших отношениях? – Суд*, к нему доп. Карта – 10 Пентаклей*

Мария, в настоящее время в Ваших семейных отношениях очень серьёзные проблемы. 10 Пентаклей* обозначает крах в любом рассматриваемом вопросе. Ваша семья стоит под ударом, идёт словно разрушение, распад семьи. Всё это происходит из-за того, что между Вами и Вашим супругом в прошлом возникали споры, недоговорённости, недомолвки, которые не решались, а наслаивались друг на друга. Вследствие этого, произошло охлаждение чувств между Вами и Вашим супругом. Карта Суд в перевёрнутом положении говорит о том, что Вы из последних сил цепляетесь за эти отношения, но они себя изжили и чем больше Вы будете за них цепляться, тем болезненней будет для Вас эта ситуация.

2. Что Ваша Голова говорит Вам об этой ситуации в отношениях; что Вы думаете, что Вы должны чувствовать? – Туз Пентаклей

Ваша голова говорит Вам о том, что как бы не было тяжело, Вам нужно приложить максимум усилий для сохранения семьи. Свои семейные отношения Вы считаете прочным финансовым тылом, которого лишаться Вы не хотите, не хотите терять то, что «было нажито непосильным трудом».

3. Что Ваше Сердце говорит Вам об отношениях; что Вы чувствуете на самом деле? – Повешенный*, к нему доп. Карта – 4 Чаш*

Ваше сердце Вам говорит, что Вы напрасно тратите свою энергию, напрасно жертвуете своей жизнью ради того, что себя уже изжило. Вы испытываете сильное чувство депрессии и жалости к самой себе, что заслоняет от Вас все остальные чувства и происходящие события.

4. Впечатление, которое Вы производите на своего партнера – 5 Жезлов

Ваш супруг считает Вас женщиной, которая до конца будет отстаивать свою точку зрения, женщина, которая любые проблемы и ситуации решает воинственно, любит конкурировать.

5. Что Голова Вашего партнера говорит ему об отношениях; что он думает, что он должен чувствовать? – Маг, к нему доп. Карта – Королева Пентаклей*

Ваш супруг знает, что вся эта ситуация в его руках, всё зависит от него и он хозяин положения.

Мария, скажите, а Ваш супруг из семьи ушёл из-за другой женщины? :zadumalsya2:  Просто Королева Пентаклей показала, что в голове у Вашего супруга есть женщина, которая и мешает восстановлению Ваших отношений, а по-другому – именно она виновница распада Вашей семьи. Язвительная, но довольно симпатичная женщина. Женщина, привыкшая добиваться того, чего она желает. Может у неё и есть чувства к Вашему супругу, но больше здесь удовлетворение личных амбиций и интересов.

6. Что Сердце Вашего партнера говорит ему о Ваших отношениях; что он чувствует на самом деле? – Правосудие, к нему доп. Карта – 10 Пентаклей*

Ваш супруг, Мария, считает, что он уже тщательно обдумал эту ситуацию и считает, что распад Вашей семьи – это закономерное явление, что его сердце уже давно затихло к Вам, перестало биться в ритме любви.

7. Впечатление, которое партнер производит на Вас – Рыцарь Мечей*

Мария, Вы воспринимаете своего супруга, как человека не умеющего ценить отношения, человека, который думает только о себе, не учитывая чувства других. Вы считаете его жестоким и даже в какой-то мере агрессивным.

8. Что произойдет в Ваших отношениях до конца 2014 года? – 5 Мечей*

К сожалению, Вы потерпите поражение, Вы не сможете противостоять этой ситуации. Огромной помехой станет в этом вопросе та самая Королева Пентаклей*, которая будет плести против Вас закулисные интриги, поскольку она считает Вас пусть и не злейшим врагом, но на данном этапе развития отношений считает Вас своей соперницей.

Квинт расклада – Солнце* - Вы чувствуете неопределённость, у Вас проблемы в браке, поэтому Вы испытываете чувство потери, одиночества, депрессии. Есть чувство, что Вас не оценили по достоинству, отнеслись к Вам несправедливо.

Да, к сожалению, мало чем могу Вас утешить своим раскладом….Сил Вам и терпения!!!

Ну, как-то так у меня получилось….

Удачи, любви, гармонии и всего Вам самого наилучшего!!!  :cveti2: Пусть Ваши отношения приносят Вам только радость!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Мар 17, 2014 6:46 pm

Lina_1111, здравствуйте! Пишу Вам ещё раз обратную связь, т.к. есть уже итоги. Скажу, что неоптимистичный результат стал итогом позиции Мч - именно так, как Вы описывали ситуацию - нежелание менять что-то, обида из прошлого и проч. - это всё с Его стороны. По сути совет карт - это совет Ему. Не пойму только, почему карты назвали этого человека "будущим возлюбленным"? Rolling Eyes  Ведь именно он сам стать таким и не решается.. Спасибо за точный расклад.
Спойлер:
[quote="Lina_1111"]
7. По судьбе ли он Вам?  - 9 Чаш*
Однозначно ответить на этот вопрос очень сложно, так как эта карта характеризует отношения, в которых самолюбие и самодовольство партнёров может поставить под удар даже самые перспективные отношения. Предлагаю посмотреть карту в следующей позиции, что бы более чётко определить каким же будет ваше совместное будущее… 
8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 6 Чаш*
Опять же, карта, которая говорит о том, что те ценности и те взгляды на отношения, которые были заложены в Ваше сознание, могут  разрушить эти отношения.
Как итог по картам в 7 и 8 позиции могу сказать, что если Вы и Ваш будущий спутник сможете отпустить обиду и негатив прошлых отношений, которые не сложились в прошлом, то всё может сложиться благополучно. Попробую объяснить более проще….  :zadumalsya: Предыдущие отношения у Вас и Вашего партнёра сложились не самым благополучным образом. Вы и Ваш возлюбленный будете хотеть построить отношения счастливые, но… та обида, которая была нанесена Вам предыдущими отношениями, будет напоминать о себе в том плане, что Вы не сможете открыться в полной мере друг другу, в полной мере показать свои чувства друг другу, хотя и будете этого хотеть всем сердцем. Такое поведение может просто держать Вас на расстоянии друг от друга, которое будет мешать построить отношения в полной мере счастливыми.
9. Совет – 3 Мечей*
Вам следует отпустить боль, которая поселилась в Вашем сердце из-за неудавшихся былых отношений. Помогите самой себе и своему сердцу поверить в то, что отношения, которые Вас ожидают, будут счастливыми и прекрасными. Не занимайте оборонительную позицию, показывая будущему партнёру, что есть он – хорошо, не будет его (распадутся отношения) – переживу….   Вы не должны скрывать своё истинное тёплое отношение к партнёру за маской такой вот волевой и неприступной девушки, которой море по колено и которая переживёт, если даже партнёр уйдёт из её жизни….Желание вести себя подобным образом чаще всего возникает у людей, которым нанесли сердечную рану, но такая вот «маска неприступности» может привести к бесконечному одиночеству….

Квинт расклада – Маг* - Опять же, совет, который звучал ранее – не ведите себя слишком эгоистично, уделяя недостаточно внимания правам и потребностям человека, который будет рядом с Вами. Не облачайтесь в маску безразличия, которая будет скрывать Ваше истинное отношение к партнёру, что будет очень важным для него и важным связующим звеном Ваших счастливых взаимоотношений….

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Вт Мар 18, 2014 12:24 am

Расклад:

Обязательно отпишусь.  

9. Совет – Туз Жезлов*

Елена, уже имея обратную связь от Вас, я долго обдумывала получившийся расклад....Даже в самом начале расклада (3 Пункт) для меня выпавшая карта была неоднозначна, да и 8 Чаш, как дополнительная карта указала на то, что есть уход от прошлых отношений, эмоциональной ситуации в отношениях, которая не удовлетворяет, не устраивает.... Я ещё писала, что человека в Вашей жизни нет, но влияние бывшего возлюбленного есть....
Так вот, мои умозаключения на основе полученной информации от Вас:
У Вас будет два варианта развития событий. 1 Вариант - Вы целиком и полностью отпустите свои прошлые отношения, отпустите их душой и сердцем. Тогда Ваше подсознание будет настроено на встречу с новым человеком в Вашей жизни, с Вашим возлюбленным, с которым у Вас сложатся отношения, которых Вы так ждёте. В Вашу жизнь придут любовь, взаимопонимание, доверие и уважение.
2 Вариант - Вы так и не сможете отпустить Вашего недавнего возлюбленного, он каким-то образом будет поддерживать искорку любви в Вашем сердце и эти отношения так и будут продолжаться в Вашей жизни, но.... В этих отношениях Вы будете одиноки. Опять же, замечу, что скорее всего у Вашего бывшего молодого человека будет новая девушка, но он будет пытаться усидеть сразу на двух стульях. И Вас держать на коротком поводке (а вдруг сгодитесь-пригодитесь) и отношения с другой девушкой продолжать....
Так что такое вот моё видение на Вашу ситуацию после Вашей ОС, но в любом случае, решать Вам как строить свою жизнь дальше.

Елена, а в данный момент не знаете, Ваш бывший МЧ одинок или у него  есть девушка? :zadumalsya2: 

Levina, спасибо Вам за Вашу ОС!!!   :cveti2: Удачи Вам, взаимной и чистой любви!!! влюбленные  :174802:  :http://i.smile 
Мои умозаключения после Вашей обратной связи под спойлером....
Да он сейчас живёт с девушкой. И по мимо этого он ещё иногда встречается с другой. :889754:

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisochka в Ср Мар 19, 2014 1:18 am

Линочка!Спасибо за расклад. Извините, что так долго!Уезжала отдыхать.
Спойлер:
1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Туз Пентаклей*

Алиса, вполне возможно, что в недавнем прошлом на Вашем пути встретился молодой человек, с которым у Вас могли завязаться отношения, но что-то пошло не так, события стали развиваться не по счастливому сценарию, а по сценарию, в котором Вы играете роль одинокой девушки. Возможно, что отношения даже уже были в точке зарождения, но на этом всё и завершилось либо эти отношения перешли в стадию ожидания.
Говоря же о Вашем состоянии в отношении любовных отношений, можно сказать, что подходящих моментов начать отношения у Вас есть и не мало, но продолжать их Вы почему-то не особо хотите. «Есть много попыток начать – мало желания продолжить»…. Как-то так….
Вы все точно увидели!Действительно были отношения которые начинались очень даже не плохо, но потом как обухом по голове неожиданно так вышло, что стали какими то непонятными и сошли на нет.Моменты для отношений возможно и есть, но я их не замечаю как то. Видимо какие то несерьезные моменты)
2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях? – 3 Чаш*

На сегодняшний день у Вас бытует мнение, что серьёзные отношения, которые так хорошо и радостно начинаются, всегда плачевно и плохо заканчиваются. Что отношения всегда заканчиваются, так как приходит охлаждение чувств, а возможно и неверность одного из партнёров. Возможно, что такое Ваше мнение сформировалось из-за неудач в прошлых личных отношениях.
Да, сейчас я пессимистично настроена, уж не знаю почему, но не жду особо ничего хорошего)

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный? – 8 Чаш*

Думаю, что НЕТ…. По крайней мере, Вы пытаетесь уйти от не удовлетворяющих Вас отношений, пытаетесь вернуть себе веру в то, что всё-таки счастливые отношения возможны. Всё же беру на себя смелость делать для Вас расклад, словно Вашего возлюбленного в Вашей жизни нет….
Я и правда не хочу возвращаться к старым граблям, хотя они переодически возникают)Но сколько уже можно на них на те же наступать!)Хоть бы какие новые попались!
4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – 5 Жезлов

Думаю, что весной, так как масть Жезлов отвечает за сезон года весну.
Алиса, буду Вам очень признательна за Вашу ОС после встречи с Вашим будущим возлюбленным.
Обязательно отпишусь, как произойдет встреча. Весна уже в самом разгаре. Так что надеюсь, что это произойдет скоро)

5. При каких обстоятельствах? – Луна*, к ней доп. Карта – 5 Пентаклей

Алиса, здесь карты показали не столько обстоятельства Вашей встречи с Вашей второй половинкой, сколько изменение Вашего внутреннего мира, Вашего отношения к отношениям (прошу прощения за «масло масляное»). Вы, наконец, поймёте, что те страхи по поводу отношений, которые присутствуют у Вас, не обоснованы. Вы станете более ясно и чётко понимать, что любые отношения можно построить счастливыми и хорошими, стоит только в это поверить. Ощущение опустошённости и тревог уйдёт и тем самым «даст дорогу» любовным отношениям.
Ой как все хорошо звучит. Хочу, чтобы кто нибудь смог меня убедить уже в том, что и счастливые отношения возможны!
6. Описание человека – Королева Пентаклей

Самодостаточный, разумный и проницательный человек. Человек, который умеет добиваться поставленных целей, у которого есть деловая хватка. В то же время, этот человек способен проявлять чувственность и заботу к своему партнёру.
Да. Такого бы мне хотелось)
7. По судьбе ли он Вам? – Маг*, к нему доп. Карта – 5 Мечей

По карте, которая выпала (Старший Аркан – Маг*), можно сказать, что ДА, по Судьбе, так как СА говорят о Судьбоносной встрече. Только вот отношения эти будут непростыми, хотя о совместном будущем говорит следующая позиция, всё же и в этой позиции карты очень информативные.

Эти отношения нужно будет скреплять и укреплять. Отношения будут словно качели – взлёт – падение – взлёт…. Будет желание партнёров доминирования в отношениях, отстаивания ИМЕННО своей точки зрения, что естественно не будет устраивать другого партнёра в отношениях.
Ну я не против доминирования в чем то. Но на самом деле в тех пределах, в которых я могу себе это позволить над собой. И вообще я иногда тоже диктатор...Поэтому вполне возможно, что все будет не просто)
8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 4 Пентаклей

Опять же, желание отстаивания своей точки зрения каждого из партнёров (вот и предыдущий пункт подтверждён), преобладание материальной стороны отношений над эмоциональной. Материальная сторона – это не только деньги в прямом смысле, а материальный интерес в виде выгодности партнёра как выгодной партии.
Неужели будет на столько выгодная партия прям?)Но зная по себе, без эмоциональной стороны отношений не могу...

9. Совет – 10 Мечей*

Вам нужно понять, что если и были в Вашей жизни не совсем хорошие моменты – всё это в прошлом. Нужно встать, отряхнуться и идти вперёд. Как бы не начинались и не развивались эти Ваши новые отношения, необходимо учитывать, что отстаивание своей территории и своей точки зрения возможно на работе, в кругу друзей, но не в отношениях, ведь счастливые любовные отношения – это работа обоих партнёров над отношениями, это взаимовыручка и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ….

Спасибо большое за совет.Я понимаю, что отношения это работа. Возможно и правда надо что то пересмотреть...Может быть это только мне кажется, что работаю только я над ними, а на самом деле можт и нет?)

Квинт расклада – Колесо Фортуны* - Нагромождение старых проблем в отношениях мешает Вам принять то, что всё в нашей жизни циклично – за взлётом следует падение, а за падением взлёт. Колесо Фортуны рано или поздно всё же повернётся к Вам и в Вашу жизнь придёт чистая, взаимная любовь!!!
Я знаю, что когда нибудь это будет конечно...Будем ждать)

Пусть исполнятся все Ваши желания, счастья, удачи, любви и всех Вам Благ!!!

Спасибо за пожелания. И вам всего наилучшего! flower 

Lisochka
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 23, 2014 3:55 pm

Lisochka, спасибо огромное Вам за Вашу ОС!!!   
Желаю Вам весны не только на улице, но и в душе, любви и всех Благ!!! :174802:  

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 23, 2014 4:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, здравствуйте! Пишу Вам ещё раз обратную связь, т.к. есть уже итоги. Скажу, что неоптимистичный результат стал итогом позиции Мч - именно так, как Вы описывали ситуацию - нежелание менять что-то, обида из прошлого и проч. - это всё с Его стороны. По сути совет карт - это совет Ему. Не пойму только, почему карты назвали этого человека "будущим возлюбленным"? Rolling Eyes  Ведь именно он сам стать таким и не решается.. Спасибо за точный расклад.

Юленька, спасибо огромное, что оставили ещё раз обратную связь!!!  
Ещё раз пересмотрела расклад и сам по себе напрашивается ответ на Ваш вопрос:
отношения возможны между Вами, но только в том случае, если он сможет отпустить свои прошлые обиды. Если же Ваш МЧ будет закрываться от Вас и от всего мира под непробиваемым чувствами панцирем, то, цитирую себя же:".... Такое поведение может просто держать Вас на расстоянии друг от друга, которое будет мешать построить отношения в полной мере счастливыми....".

Почему этот молодой человек вышел в раскладе, как будущий возлюбленный? Потому, что если он сможет преодолеть внутренние преграды (свои тараканчики в голове поразгоняет), то всё может сложиться у Вас самым замечательным образом.

Второй момент - любой человек, который входит в нашу жизнь и наше сердце - для чего-то приходит в неё. Этот человек оставляет в нашей Судьбе свой след, отпечаток, как-то нас меняет и "подготавливает" нас к Судьбоносным и важным событиям нашей жизни. Поэтому, появление данного МЧ в Вашей жизни не пройдёт бесследно, а оставит свои коррективы в Вашей Судьбе.....

Ну, как-то так....

Всех Вам Благ, чистой, светлой и взаимной любви!!! )  :174802: 

Спойлер:

7. По судьбе ли он Вам?  - 9 Чаш*
Однозначно ответить на этот вопрос очень сложно, так как эта карта характеризует отношения, в которых самолюбие и самодовольство партнёров может поставить под удар даже самые перспективные отношения. Предлагаю посмотреть карту в следующей позиции, что бы более чётко определить каким же будет ваше совместное будущее… 
8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 6 Чаш*
Опять же, карта, которая говорит о том, что те ценности и те взгляды на отношения, которые были заложены в Ваше сознание, могут  разрушить эти отношения.
Как итог по картам в 7 и 8 позиции могу сказать, что если Вы и Ваш будущий спутник сможете отпустить обиду и негатив прошлых отношений, которые не сложились в прошлом, то всё может сложиться благополучно. Попробую объяснить более проще….  :zadumalsya: Предыдущие отношения у Вас и Вашего партнёра сложились не самым благополучным образом. Вы и Ваш возлюбленный будете хотеть построить отношения счастливые, но… та обида, которая была нанесена Вам предыдущими отношениями, будет напоминать о себе в том плане, что Вы не сможете открыться в полной мере друг другу, в полной мере показать свои чувства друг другу, хотя и будете этого хотеть всем сердцем. Такое поведение может просто держать Вас на расстоянии друг от друга, которое будет мешать построить отношения в полной мере счастливыми.
9. Совет – 3 Мечей*
Вам следует отпустить боль, которая поселилась в Вашем сердце из-за неудавшихся былых отношений. Помогите самой себе и своему сердцу поверить в то, что отношения, которые Вас ожидают, будут счастливыми и прекрасными. Не занимайте оборонительную позицию, показывая будущему партнёру, что есть он – хорошо, не будет его (распадутся отношения) – переживу….   Вы не должны скрывать своё истинное тёплое отношение к партнёру за маской такой вот волевой и неприступной девушки, которой море по колено и которая переживёт, если даже партнёр уйдёт из её жизни….Желание вести себя подобным образом чаще всего возникает у людей, которым нанесли сердечную рану, но такая вот «маска неприступности» может привести к бесконечному одиночеству….

Квинт расклада – Маг* - Опять же, совет, который звучал ранее – не ведите себя слишком эгоистично, уделяя недостаточно внимания правам и потребностям человека, который будет рядом с Вами. Не облачайтесь в маску безразличия, которая будет скрывать Ваше истинное отношение к партнёру, что будет очень важным для него и важным связующим звеном Ваших счастливых взаимоотношений….

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia-ya в Вс Мар 23, 2014 4:31 pm

Спойлер:
1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 6 Чаш*

Юлия, в настоящий момент Вы мыслями в своих прошлых отношениях. Эти Ваши прошлые отношения мешают Вашему развитию в настоящем, стоят, словно препятствие к новым отношениям. Вы цепляетесь за то, что уже давно пора отпустить. отношения  давно закончены, но мы периодически общаемся. по этому поводу нет никаких иллюзий, я знаю что это все в прошлом... просто пока нет подходящего варианта((

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – 9 Жезлов

Юлия, в настоящий момент Вы с опаской относитесь к серьёзным отношениям. Дело в том, что прошлая обида, которая была нанесена Вам партнёром в любовных отношениях, плотно сидит в Вашем подсознании, что заставляет Вас всегда чувствовать себя «на стрёме». У Вас сложилось мнение, что в серьёзных отношениях всегда есть вероятность нанесения обиды Вам Вашим партнёром. так и есть, боюсь что будет повторение прошлого(( и конечно не хочется такого(

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  7 Пентаклей*

Думаю, что нет…. У Вас была возможность для зарождения и создания новых отношений, но Вы опустили руки, не стали дальше двигаться к их созданию. Либо наоборот, сделали что-то неправильно, что обрубило на корню эти отношения ещё в самом их зарождении. не думаю, что был подходящий человек за последнее время. или на тот момент я вообще не была готова к этой встрече) в общем, я его не заметила))

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – 8 Пентаклей

Зимой. Так как расклад я делала на 2014 год, то, скорее всего, это будет ноябрь-декабрь 2014 года. Почему ноябрь? Потому что зима может быть как календарная, так и климатическая (погодная). Буду Вам признательна, если отпишитесь по поводу того, когда реально состоится Ваша встреча с Вашим возлюбленным.  ой как долго ждать надо( хотелось бы конечно пораньше) обязательно сообщу о встрече)

5. При каких обстоятельствах? – Звезда, к ней доп. Карта – Король Жезлов

У Вас будет мечта, к которой Вы будете стремиться, к достижению которой Вы будете идти, но этот путь будет непрост без посторонней помощи. Так вот, Ваш возлюбленный и станет тем самым человеком, который поможет Вам в Вашем вопросе, что и станет началом Ваших любовных отношений. вот это интересно, и мечта исполнится и принц появится) это очень хорошо))

6. Описание человека – Шут*, к нему доп. Карта – Паж Чаш

Этот молодой человек будет легкомысленным в любовных отношениях, к отношениям будет относиться с чрезмерной лёгкостью и несерьёзностью. Скорее всего, это связано с тем, что этот молодой человек избалован в плане женского внимания, поэтому к любовным отношениям так и относится…. мне  "везет" на таких персонажей)

7. По судьбе ли он Вам? – Маг, к нему доп. Карта – 9 Чаш

Однозначно, ДА!!! Старший Аркан, как правило, говорит о сильной связи, а ещё и дополнительная карта – 9 Чаш, говорит о браке с мужчиной мечты, с мужчиной, который Вам импонирует.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Паж Мечей

Поведение Вашего будущего спутника время от времени будет Вас огорчать, но Вам стоит помнить - что бы отношения были безоблачными и счастливыми – нужно меньше устраивать конфликтных ситуаций, не давать повода для ссор. Дело в том, что Ваши подозрения по поводу того, что Ваш молодой человек по отношению к Вам нечестен, будут не обоснованы. Несмотря на то, что он избалован женским вниманием, всё же он остаётся честен с человеком, которому он отдал своё сердце.  надеюсь, что все так и будет)) отпишусь после встречи)

9. Совет – 5 Мечей*

В настоящий момент Вы чувствуете себя неуверенно и неготовой к новым отношениям, поскольку в прошлых отношениях Вас обидели, оскорбили, ранили. Сейчас Вы должны понять для себя, что те негативные отношения тоже были для чего-то важны и нужны – что бы научить Вас ценить серьёзные отношения, чувство любви, подготовить Вас к тем самым отношениям, которые изменят всю Вашу жизнь в положительную сторону. Откройтесь новым отношениям, отбросьте все обиды и огорчения, считайте, что эти все неприятные моменты были даны Вам для того, что бы Вы в полной мере ощутили ценность любовных отношений…. ну сейчас весна, в моей жизни уже происходит много чего положительного, так что надеюсь что все наладится и Ваш прогноз вскоре сбудется))

Квинт расклада – Звезда – Юлия, Вы живёте мечтой о том, что в Вашу жизнь придут счастливые любовные отношения. Это так и будет, ведь мысли наши материальны. В Вашу жизнь обязательной войдёт человек, с которым у Вас будут счастливые отношения, причём этот человек будет предназначен Вам Судьбой!!! скорее бы уже сбылась эта мечта) спасибо Вам огромное, за такой благоприятный прогноз, надеюсь что так и будет все) ближе к НГ отпишусь, как все  сбывается)      Всего Вам самого наилучшего, счастья и любви))

Julia-ya
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Овца
Дата регистрации : 2013-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 23, 2014 5:07 pm

Julia-ya, спасибо Вам за обратную связь!!!  
Всех Вам Благ и скорейшей встречи с Вашей второй половинкой!!! ) flower 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Мар 24, 2014 1:30 pm

Lina_1111, благодарю Вас за мудрые советы!    Абсолютно согласна со всем, что Вы написали. Успокаивает то, что даже просто появление этого человека в моей жизни дало мне понимание себя и осознание своих настоящих потребностей. А уж с кем эти потребности будут реализованы, теперь покажет только время.
Спойлер:
[quote="Lina_1111"]
Ещё раз пересмотрела расклад и сам по себе напрашивается ответ на Ваш вопрос:
отношения возможны между Вами, но только в том случае, если он сможет отпустить свои прошлые обиды. Если же Ваш МЧ будет закрываться от Вас и от всего мира под непробиваемым чувствами панцирем, то, цитирую себя же:".... Такое поведение может просто держать Вас на расстоянии друг от друга, которое будет мешать построить отношения в полной мере счастливыми....".

Почему этот молодой человек вышел в раскладе, как будущий возлюбленный? Потому, что если он сможет преодолеть внутренние преграды (свои тараканчики в голове поразгоняет), то всё может сложиться у Вас самым замечательным образом.

Второй момент - любой человек, который входит в нашу жизнь и наше сердце - для чего-то приходит в неё. Этот человек оставляет в нашей Судьбе свой след, отпечаток, как-то нас меняет и "подготавливает" нас к Судьбоносным и важным событиям нашей жизни. Поэтому, появление данного МЧ в Вашей жизни не пройдёт бесследно, а оставит свои коррективы в Вашей Судьбе.....
[/color]

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 24, 2014 5:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Liana_1111, здравствуйте. Возьмите, пожалуйста, на расклад "Ищем будущего возлюбленного".
Виктория 8 января 1973 г.

С благодарностью.

Лита, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Туз Жезлов*

Виктория, в настоящий момент Вы вроде и хотите и пытаетесь наладить свою личную жизнь, но всё идёт не так, словно всё падает из рук. Нет уверенности в завтрашнем дне, нет сил бороться за счастье в личной жизни. Всё, что Вы начинаете делать для налаживания своей жизни, словно обрубается на корню. Одним словом, можно сказать: «Нет сил начать!!!».

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Суд, к нему доп. Карта – 4 Чаш*

Виктория, хотя у Вас и нет пока внутренней силы для движения к намеченной цели – найти счастье в личной жизни, всё же Вы понимаете, что прошлое нужно оставить в прошлом. Период, который приносил только разочарования прошёл и Вам нужно двигаться дальше. Несмотря на то, что в прошлом были негативные моменты в любовных, серьёзных отношениях, всё же Вы к ним готовы, просто хотите выстроить правильно свой путь к достижению счастливых любовных отношений.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Король Пентаклей*, к нему доп. Карта – Туз Мечей

Обычно к придворным картам я дополнительные карты не тяну, но в этом положении расклада Король в перевёрнутом положении был мне не понятен, поэтому я и тянула дополнительную карту.

Думаю, что будущего возлюбленного в данный момент у Вас нет, но видимо, в недавнем прошлом Вас связывали отношения с молодым человеком, с которым отношения сложились не очень удачно. Этот человек, видимо причинил Вам душевную боль, тем, что разорвал с Вами отношения очень молниеносно и неожиданно. Вполне возможно, что именно из-за этого человека и разрыва с ним Вы и не ощущаете сейчас в себе внутренней силы для того, что бы начать новые отношения.

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Солнце, к нему доп. Карта  - 10 Жезлов*

Виктория, если честно, то за всю практику проработки этого расклада, Старший Аркан у меня выпадает впервые в данной позиции. Солнце отвечает за месяц Июль. Так как карта в прямом положении, то могу предположить, что встреча состоится в июле этого года.
Виктория, я буду Вам очень признательна, если отпишетесь после встречи со своим будущим возлюбленным, так как для меня это очень важно. Ведь СА выпадает мне в первый раз и хотелось бы либо подтвердить, либо опровергнуть значение этой карты в определении месяца года.  

5. При каких обстоятельствах? – 9 Жезлов

В Вашей жизни будет непростой период. Возможно, Вы столкнётесь с проблемой, которая уже существовала в Вашей жизни, но снова возникнет с новой силой. Именно в это время и состоится Ваша встреча. Вполне возможно, что этот человек Вам поможет в сложившейся ситуации.

6. Описание человека – Туз Чаш*

Человек, который в момент Вашей встречи будет несчастлив в своей эмоциональной жизни. У него чётко сформировалось мнение, что он никому не нужен, его никто не любит. Человек, который полностью отдаётся отношениям, а взамен получал только то, что им и его чувствами пользовались.

7. По судьбе ли он Вам? – Повешенный*, к нему доп. Карта – 4 Чаш*

Однозначно, ДА!!! Поскольку выпала карта Старшего Аркана. Этот человек появиться в Вашей Судьбе для того, что бы вывести Вас из состояния подвешенности, состояния застоя в личной жизни. Он сделает Вашу жизнь новой во всех смыслах этого слова. Эта жизнь будет более счастливой и интересной, рутина навсегда уйдёт из Вашей жизни.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Рыцарь Мечей*

В самом начале Ваших отношений, в Вашей совместной жизни будут трудности и препятствия. Ваши отношения будут подвержены нападкам со стороны Вашего окружения, сплетням и подстрекательствам. Такая ситуация будет для Вас испытанием и решит Вашу дальнейшую Судьбу с этим мужчиной – либо Вы все эти преграды преодолеете и будете счастливы вместе, либо эти испытания разрушат Ваши отношения – всё будет зависеть только от Вас и от Вашего желания стать счастливой в любовных отношениях.

9. Совет – Шут, к нему доп. Карта – 4 Мечей

Прежде чем двигаться вперёд к новой жизни, Вам нужно успокоиться, переосмыслить все произошедшие в Вашей жизни события за последнее время и смело начинать движение к новой жизни, со смелостью юнца или даже глупца….  

Квинт расклада – Повешенный – Вы находитесь в периоде ожидания счастья в личной жизни. Используйте это время для переосмысливания и переоценки событий, произошедших в Вашей жизни, вынесите из этого соответствующие выводы в целях недопущения уже в новой жизни ошибок прошлого.

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 24, 2014 10:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:......хочу попроситься на расклад Ищем Будущего Возлюбленного..: Алина 21.04.89

Brutvernes, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 7 Жезлов

Алина, Вы решительно настроены на то, что бы достичь счастья в личной жизни. Но, в настоящее время Вы словно пытаетесь отстоять свою точку зрения перед окружающими, близкими. Вполне возможно, что это связано с тем, что Ваши близкие не всегда поддерживают Ваш выбор партнёров, возможно, что у Ваших близких другая точка зрения на серьёзные отношения, отличная от Вашей. В общем и в целом – настоящее время у Вас характеризуется периодом противоборства и противостояний.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – 3 Чаш

Алина, Вы считаете, что как только у Вас начнутся серьёзные отношения, в Вашу жизнь войдут счастье, веселье, радость. Что эти отношения обязательно закончатся свадьбой и в целом счастливым исходом.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Король Чаш*, к нему доп. Карта – 6 Мечей

Алина, я, честно говоря, в шоке – уже 3 расклад в подряд в этой позиции у меня выпадает карта Короля в перевёрнутом положении. Уже входит в привычку тянуть дополнительные карты. Что я могу сказать по Вашей ситуации:

Думаю, что будущего возлюбленного в Вашей жизни нет. В недалёком прошлом в Вашей жизни был молодой человек, с которым у Вас были отношения, либо только начинали зарождаться, но этот человек, скорее всего, был не свободен. Так как по Королю Чаш в перевёрнутом положении, я увидела, что есть обман и нечестность со стороны Вашего молодого человека по отношению к Вам. Скорее всего, Вы знали об этом, переживали, но в настоящий момент Вы решили изменить свою жизнь, период стресса и неприятностей  остаётся позади. Алина, вполне возможно, что здесь и 7 Жезлов из 1 пункта расклада как нельзя лучше показала, что Ваши близкие, которые знали об этих Ваших возможных отношениях, были, мягко говоря, не в восторге, отсюда и Ваше противостояние и отстаивание своей точки зрения с Вашим окружением….

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – 8 Мечей*

Думаю, что осенью, причём, ближе к концу осени….

5. При каких обстоятельствах? – 5 Пентаклей

В Вашей жизни будет сложный период, Вы будете переживать некую неприятную ситуацию и меньше всего будете думать о любовной сфере Вашей жизни, но…. «Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь….»

6. Описание человека – 8 Жезлов

Человек, жизнь для которого – это движение. Человек, который всегда ставит перед собой цели и с лёгкостью их достигает. Жизнь и работа этого человека связаны с движением, поскольку темперамент этого человека несовместим со спокойствием и медлительностью.

7. По судьбе ли он Вам? – Смерть*, к ней доп. Карта – Умеренность*

Однозначно, ДА!!! Ведь на вопрос о том Судьбоносная эта встреча или нет выпал Старший Аркан.

Этот человек коренным образом изменит Вашу жизнь. Ваша жизнь, которая всегда размеренна и распланирована, будет более интересной, наполненной неожиданностями и приключениями.

Но, Алина, обратите внимание на то, что неумение идти на компромиссы, могут привести Ваш союз к проблемам, возникновению недопонимания и даже, если говорить о крайностях, к нечестности и отсутствию сексуальной верности партнёров в отношениях.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 9 Пентаклей*

Опять же, карта, выпавшая в этой позиции, подтверждает сказанное в предыдущей позиции: возникновение проблем и недопонимания в случае неумения и нежелания идти на компромиссы.

9. Совет – 3 Жезлов

Постарайтесь наладить тесные взаимоотношения с молодым человеком, который появится в Вашей жизни. Старайтесь никогда и ничего не скрывать от него, возникающие проблемы старайтесь решать в периоде их зарождения и рубите на корню. Только учитывая эти советы, Вы сможете с достоинством пережить период «притирки» и построить счастливые взаимоотношения с Вашим партнёром.

Квинт расклада – Император* - в настоящее время, Алина, я считаю, что у Вас и вправду есть мысли об отношениях с человеком, который несвободен. Вы тратите свою энергию на то, чему не суждено осуществиться. Вы напрасно растратите свою энергию, укрепите в себе состояние подавленности, что может стать сдерживающим фактором к счастливому развитию новых отношений.

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вт Мар 25, 2014 8:35 pm

Brutvernes, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 7 Жезлов
Алина, Вы решительно настроены на то, что бы достичь счастья в личной жизни. Но, в настоящее время Вы словно пытаетесь отстоять свою точку зрения перед окружающими, близкими. Вполне возможно, что это связано с тем, что Ваши близкие не всегда поддерживают Ваш выбор партнёров, возможно, что у Ваших близких другая точка зрения на серьёзные отношения, отличная от Вашей. В общем и в целом – настоящее время у Вас характеризуется периодом противоборства и противостояний.
Я скрываю свои симпатии от родственников и знакомых. Не желаю оценивания объекта и перспектив с ним.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – 3 Чаш
Алина, Вы считаете, что как только у Вас начнутся серьёзные отношения, в Вашу жизнь войдут счастье, веселье, радость. Что эти отношения обязательно закончатся свадьбой и в целом счастливым исходом.
Не могу сказать что для меня серьезные отношения = веселье и радость. Нет такой ассоциации. Но я была бы рада если бы они у меня появились.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Король Чаш*, к нему доп. Карта – 6 Мечей
Алина, я, честно говоря, в шоке – уже 3 расклад в подряд в этой позиции у меня выпадает карта Короля в перевёрнутом положении. Уже входит в привычку тянуть дополнительные карты. Что я могу сказать по Вашей ситуации:
Думаю, что будущего возлюбленного в Вашей жизни нет. В недалёком прошлом в Вашей жизни был молодой человек, с которым у Вас были отношения, либо только начинали зарождаться, но этот человек, скорее всего, был не свободен. Так как по Королю Чаш в перевёрнутом положении, я увидела, что есть обман и нечестность со стороны Вашего молодого человека по отношению к Вам. Скорее всего, Вы знали об этом, переживали, но в настоящий момент Вы решили изменить свою жизнь, период стресса и неприятностей  остаётся позади. Алина, вполне возможно, что здесь и 7 Жезлов из 1 пункта расклада как нельзя лучше показала, что Ваши близкие, которые знали об этих Ваших возможных отношениях, были, мягко говоря, не в восторге, отсюда и Ваше противостояние и отстаивание своей точки зрения с Вашим окружением….
У меня не было продолжительный серьезных отношений. С любовью и всем таким.. А если б были, близких бы я не стала в них посвящать.

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – 8 Мечей*

Думаю, что осенью, причём, ближе к концу осени….
...надеюсь осенью этого года)

5. При каких обстоятельствах? – 5 Пентаклей
В Вашей жизни будет сложный период, Вы будете переживать некую неприятную ситуацию и меньше всего будете думать о любовной сфере Вашей жизни, но…. «Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь….»

6. Описание человека – 8 Жезлов
Человек, жизнь для которого – это движение. Человек, который всегда ставит перед собой цели и с лёгкостью их достигает. Жизнь и работа этого человека связаны с движением, поскольку темперамент этого человека несовместим со спокойствием и медлительностью.
Не очень люблю такую породу. Мне больше по душе спокойные и основательные персоны.

7. По судьбе ли он Вам? – Смерть*, к ней доп. Карта – Умеренность*
Однозначно, ДА!!! Ведь на вопрос о том Судьбоносная эта встреча или нет выпал Старший Аркан. ...настораживает только, что это аркан Смерть.. хотя Умеренность все сглаживает наверное..
Этот человек коренным образом изменит Вашу жизнь. Ваша жизнь, которая всегда размеренна и распланирована, будет более интересной, наполненной неожиданностями и приключениями.
Но, Алина, обратите внимание на то, что неумение идти на компромиссы, могут привести Ваш союз к проблемам, возникновению недопонимания и даже, если говорить о крайностях, к нечестности и отсутствию сексуальной верности партнёров в отношениях.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 9 Пентаклей*
Опять же, карта, выпавшая в этой позиции, подтверждает сказанное в предыдущей позиции: возникновение проблем и недопонимания в случае неумения и нежелания идти на компромиссы.
Да, я бескомпромиссна бываю) Но могу и постараться.. смотря для кого, ради чего и в какой сфере.

9. Совет – 3 Жезлов
Постарайтесь наладить тесные взаимоотношения с молодым человеком, который появится в Вашей жизни. Старайтесь никогда и ничего не скрывать от него, возникающие проблемы старайтесь решать в периоде их зарождения и рубите на корню. Только учитывая эти советы, Вы сможете с достоинством пережить период «притирки» и построить счастливые взаимоотношения с Вашим партнёром.

Квинт расклада – Император* - в настоящее время, Алина, я считаю, что у Вас и вправду есть мысли об отношениях с человеком, который несвободен. Вы тратите свою энергию на то, чему не суждено осуществиться. Вы напрасно растратите свою энергию, укрепите в себе состояние подавленности, что может стать сдерживающим фактором к счастливому развитию новых отношений.
Да, у меня есть симпатия к женатому человеку. Но она все же довольно поверхностна и видимся мы редко, да и не питает он ко мне особого интереса.

Я ответила на пункты, ответы на которые мне известны, надеюсь довольно полно.
Очень благодарю за работу и пожелания. И Вам всего хорошего)
 :spasibo2: :spasibo2: :spasibo2:

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:29 pm

Спонсируемый контент

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: