Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Fnswl

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 27, 2014 3:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:......хочу попроситься на расклад Ищем Будущего Возлюбленного..: Алина 21.04.89

Brutvernes, расклад для Вас готов:

Расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 7 Жезлов
Алина, Вы решительно настроены на то, что бы достичь счастья в личной жизни. Но, в настоящее время Вы словно пытаетесь отстоять свою точку зрения перед окружающими, близкими. Вполне возможно, что это связано с тем, что Ваши близкие не всегда поддерживают Ваш выбор партнёров, возможно, что у Ваших близких другая точка зрения на серьёзные отношения, отличная от Вашей. В общем и в целом – настоящее время у Вас характеризуется периодом противоборства и противостояний.
Я скрываю свои симпатии от родственников и знакомых. Не желаю оценивания объекта и перспектив с ним.

Алина, хочу сказать Вам спасибо за ещё одно толкование к этой карте. Я, благодаря Вам, сделала вывод, что эта карта может характеризовать оборонительную позицию не только в прямом понимании этого словосочетания, но и в том ключе, как нежелание "впускать" третьих лиц в свою жизнь, нежелание обсуждения и оценки отношений со стороны близких Вам людей.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – 3 Чаш
Алина, Вы считаете, что как только у Вас начнутся серьёзные отношения, в Вашу жизнь войдут счастье, веселье, радость. Что эти отношения обязательно закончатся свадьбой и в целом счастливым исходом.
Не могу сказать что для меня серьезные отношения = веселье и радость. Нет такой ассоциации. Но я была бы рада если бы они у меня появились.

Алина, я и не говорила о том, что в настоящее время для Вас серьёзные отношения=веселье и радость, а говорю о том, что у Вас есть мысли=надежда на то, что серьёзные отношения, которые возникнут в Вашей жизни, будут счастливыми, радость поселиться в Вашем сердце, доме и эти отношения закончатся законным браком и что исход этих новых отношений будет счастливым.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Король Чаш*, к нему доп. Карта – 6 Мечей
Алина, я, честно говоря, в шоке – уже 3 расклад в подряд в этой позиции у меня выпадает карта Короля в перевёрнутом положении. Уже входит в привычку тянуть дополнительные карты. Что я могу сказать по Вашей ситуации:
Думаю, что будущего возлюбленного в Вашей жизни нет. В недалёком прошлом в Вашей жизни был молодой человек, с которым у Вас были отношения, либо только начинали зарождаться, но этот человек, скорее всего, был не свободен. Так как по Королю Чаш в перевёрнутом положении, я увидела, что есть обман и нечестность со стороны Вашего молодого человека по отношению к Вам. Скорее всего, Вы знали об этом, переживали, но в настоящий момент Вы решили изменить свою жизнь, период стресса и неприятностей  остаётся позади. Алина, вполне возможно, что здесь и 7 Жезлов из 1 пункта расклада как нельзя лучше показала, что Ваши близкие, которые знали об этих Ваших возможных отношениях, были, мягко говоря, не в восторге, отсюда и Ваше противостояние и отстаивание своей точки зрения с Вашим окружением….
У меня не было продолжительный серьезных отношений. С любовью и всем таким.. А если б были, близких бы я не стала в них посвящать.

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – 8 Мечей*

Думаю, что осенью, причём, ближе к концу осени….
...надеюсь осенью этого года)

5. При каких обстоятельствах? – 5 Пентаклей
В Вашей жизни будет сложный период, Вы будете переживать некую неприятную ситуацию и меньше всего будете думать о любовной сфере Вашей жизни, но…. «Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь….»

6. Описание человека – 8 Жезлов
Человек, жизнь для которого – это движение. Человек, который всегда ставит перед собой цели и с лёгкостью их достигает. Жизнь и работа этого человека связаны с движением, поскольку темперамент этого человека несовместим со спокойствием и медлительностью.
Не очень люблю такую породу. Мне больше по душе спокойные и основательные персоны.

7. По судьбе ли он Вам? – Смерть*, к ней доп. Карта – Умеренность*
Однозначно, ДА!!! Ведь на вопрос о том Судьбоносная эта встреча или нет выпал Старший Аркан. ...настораживает только, что это аркан Смерть.. хотя Умеренность все сглаживает наверное..

Этот пункт расклада должен помочь нам ответить на вопрос  - ПО Судьбе-НЕ по Судьбе. Старший Аркан говорит о серьёзной, крепкой связи. То есть, говорит, что этот человек будет Вам по Судьбе. В целях проработки расклада, ответив на этот вопрос, я так же даю характеристику отношений, исходя из выпавших карт.

Вообще, Старший Аркан Смерть, лично для меня, карта довольно-таки неплохая. Она не говорит о смерти отношений или чего-либо, а говорит о "смерти" (изменении) наших мировоззрений, принципов, взглядов на жизнь, отношений и т.д.

Этот человек коренным образом изменит Вашу жизнь. Ваша жизнь, которая всегда размеренна и распланирована, будет более интересной, наполненной неожиданностями и приключениями.
Но, Алина, обратите внимание на то, что неумение идти на компромиссы, могут привести Ваш союз к проблемам, возникновению недопонимания и даже, если говорить о крайностях, к нечестности и отсутствию сексуальной верности партнёров в отношениях.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 9 Пентаклей*
Опять же, карта, выпавшая в этой позиции, подтверждает сказанное в предыдущей позиции: возникновение проблем и недопонимания в случае неумения и нежелания идти на компромиссы.
Да, я бескомпромиссна бываю) Но могу и постараться.. смотря для кого, ради чего и в какой сфере.

9. Совет – 3 Жезлов
Постарайтесь наладить тесные взаимоотношения с молодым человеком, который появится в Вашей жизни. Старайтесь никогда и ничего не скрывать от него, возникающие проблемы старайтесь решать в периоде их зарождения и рубите на корню. Только учитывая эти советы, Вы сможете с достоинством пережить период «притирки» и построить счастливые взаимоотношения с Вашим партнёром.

Квинт расклада – Император* - в настоящее время, Алина, я считаю, что у Вас и вправду есть мысли об отношениях с человеком, который несвободен. Вы тратите свою энергию на то, чему не суждено осуществиться. Вы напрасно растратите свою энергию, укрепите в себе состояние подавленности, что может стать сдерживающим фактором к счастливому развитию новых отношений.
Да, у меня есть симпатия к женатому человеку. Но она все же довольно поверхностна и видимся мы редко, да и не питает он ко мне особого интереса.

Ключевыми словами здесь будут слова "тратите свою энергию". Вы сами того не желая, можете себя накручивать, программировать на этого человека, тем самым ставя информационные, энергетические барьеры для новых отношений, нового человека....

Ну, как-то так у меня получилось....

Пусть исполнятся все Ваши желания, счастья, удачи, любви и всех Вам Благ!!!  :cveti2:
Я ответила на пункты, ответы на которые мне известны, надеюсь довольно полно.
Очень благодарю за работу и пожелания. И Вам всего хорошего)
 :spasibo2: :spasibo2: :spasibo2:

Brutvernes, Благодарю Вас за Вашу обратную связь и комментарии к раскладу!!!  

С Вашего разрешения, позволила себе сделать некоторые пометки, уточнения по раскладу (под спойлером)

Всех Вам Благ, огромной, чистой и взаимной любви!!! :174802: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лита в Вс Мар 30, 2014 6:09 am

Lina_1111, спасибо.
Извините, за задержку. Обычно уведомления приходят на почту о новых сообщениях, а тут...    тишина.

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Туз Жезлов*

Виктория, в настоящий момент Вы вроде и хотите и пытаетесь наладить свою личную жизнь, но всё идёт не так, словно всё падает из рук. Нет уверенности в завтрашнем дне, нет сил бороться за счастье в личной жизни. Всё, что Вы начинаете делать для налаживания своей жизни, словно обрубается на корню. Одним словом, можно сказать: «Нет сил начать!!!».
Пытаюсь, вернее пыталась. Развелась с мужем 4 года назад и все думала, что вот, есть возможность быть счастливой. А не тут то и было. Были попытки с его стороны вернуться, потом с моей стороны вернуть. Так ничем и не кончилось. А сейчас я уже просто "плюнула" на это все: на него, на личную жизнь. Занимаюсь в основном работой, детьми, новыми проектами. Короче всем, что с личной жизнью, я имею ввиду мч и ж, не связано ))) А самое интересное, что мне и так, похоже, не плохо. Времени у меня на личную жизнь уже особо и не остается и мешать она мне только будет. В принципе, к новым отношениям готова. Но... не ко времени они мне. Хотя, вроде бы, и хочется. Вот такой парадокс.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Суд, к нему доп. Карта – 4 Чаш*

Виктория, хотя у Вас и нет пока внутренней силы для движения к намеченной цели – найти счастье в личной жизни, всё же Вы понимаете, что прошлое нужно оставить в прошлом. Период, который приносил только разочарования прошёл и Вам нужно двигаться дальше. Несмотря на то, что в прошлом были негативные моменты в любовных, серьёзных отношениях, всё же Вы к ним готовы, просто хотите выстроить правильно свой путь к достижению счастливых любовных отношений.
Да, силы нет, да и желания уже поубавилось. То, что верно в Ваших картах, прошлое я оставила в прошлом и отказалась от мысли вернуть бывшего. Все равно ничего не выйдет. Период пока я мучилась вопросом "а не попробовать ли снова?" прошел, я успокоилась. Негатив был и не мало. Это дало мне возможность пересмотреть себя в отношениях с мужчинами. И новые отношения, надеюсь, буду строить несколько иначе.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Король Пентаклей*, к нему доп. Карта – Туз Мечей

Обычно к придворным картам я дополнительные карты не тяну, но в этом положении расклада Король в перевёрнутом положении был мне не понятен, поэтому я и тянула дополнительную карту.

Думаю, что будущего возлюбленного в данный момент у Вас нет, но видимо, в недавнем прошлом Вас связывали отношения с молодым человеком, с которым отношения сложились не очень удачно. Этот человек, видимо причинил Вам душевную боль, тем, что разорвал с Вами отношения очень молниеносно и неожиданно. Вполне возможно, что именно из-за этого человека и разрыва с ним Вы и не ощущаете сейчас в себе внутренней силы для того, что бы начать новые отношения.
Королем пентаклей частенько выпадает мой бывший. Он Телец. А в контексте данного расклада и нового нет и старому отказать. Конец.

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Солнце, к нему доп. Карта  - 10 Жезлов*

Виктория, если честно, то за всю практику проработки этого расклада, Старший Аркан у меня выпадает впервые в данной позиции. Солнце отвечает за месяц Июль. Так как карта в прямом положении, то могу предположить, что встреча состоится в июле этого года.
Виктория, я буду Вам очень признательна, если отпишетесь после встречи со своим будущим возлюбленным, так как для меня это очень важно. Ведь СА выпадает мне в первый раз и хотелось бы либо подтвердить, либо опровергнуть значение этой карты в определении месяца года.  
Лина, обязательно отпишусь. Но ведь карты могут показать и не этот год, а следующий. У СА вообще особенность показывать событие, но когда оно произойдет... одному ему СА и известно. Но если все же что-то произойдет - я Вам обязательно отпишусь. Даю слово.
А что может значить 10 жезлов в данном сочетании? Закончится период тяжести? Хорошо, что она перевернутая вышла, а то бы не дождаться мне отношений ))))

5. При каких обстоятельствах? – 9 Жезлов

В Вашей жизни будет непростой период. Возможно, Вы столкнётесь с проблемой, которая уже существовала в Вашей жизни, но снова возникнет с новой силой. Именно в это время и состоится Ваша встреча. Вполне возможно, что этот человек Вам поможет в сложившейся ситуации.
Тут пока даже предположить сложно. Но так как я обещала про Солнце отписаться, то и про 9 жезлов тоже отпишусь.

6. Описание человека – Туз Чаш*

Человек, который в момент Вашей встречи будет несчастлив в своей эмоциональной жизни. У него чётко сформировалось мнение, что он никому не нужен, его никто не любит. Человек, который полностью отдаётся отношениям, а взамен получал только то, что им и его чувствами пользовались.
Хм, вот везет мне на обездоленных ))) Посмотрим. Его туда же к Солнцу и девятке.

7. По судьбе ли он Вам? – Повешенный*, к нему доп. Карта – 4 Чаш*

Однозначно, ДА!!! Поскольку выпала карта Старшего Аркана. Этот человек появиться в Вашей Судьбе для того, что бы вывести Вас из состояния подвешенности, состояния застоя в личной жизни. Он сделает Вашу жизнь новой во всех смыслах этого слова. Эта жизнь будет более счастливой и интересной, рутина навсегда уйдёт из Вашей жизни.
Очень на это надеюсь. Пыталась объяснить сыну, что мужик это еще не мужчина. Мужик - это нечто в брюках, а мужчина - это ЧИН, РАНГ, СТАТУС, не в смысле должности или денег. Мужчиной не каждого мужика назвать можно. Это как офицер и солдат. Поэтому все подряд не рассматриваю.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Рыцарь Мечей*

В самом начале Ваших отношений, в Вашей совместной жизни будут трудности и препятствия. Ваши отношения будут подвержены нападкам со стороны Вашего окружения, сплетням и подстрекательствам. Такая ситуация будет для Вас испытанием и решит Вашу дальнейшую Судьбу с этим мужчиной – либо Вы все эти преграды преодолеете и будете счастливы вместе, либо эти испытания разрушат Ваши отношения – всё будет зависеть только от Вас и от Вашего желания стать счастливой в любовных отношениях.
Ух, даже интересно. У меня характерец не сахар, а если и у него будет такой же. Но.. я все же многое переосмыслила. Кое где и кое в чем вижу свои ошибки и недочеты. Постараюсь их исправить. Правда ведь могут быть и внешние факторы.

9. Совет – Шут, к нему доп. Карта – 4 Мечей

Прежде чем двигаться вперёд к новой жизни, Вам нужно успокоиться, переосмыслить все произошедшие в Вашей жизни события за последнее время и смело начинать движение к новой жизни, со смелостью юнца или даже глупца….  
Спасибо. Посмотрела по сочетаниям "Привал" ))) В общем суетиться надо меньше, как я понимаю.

Квинт расклада – Повешенный – Вы находитесь в периоде ожидания счастья в личной жизни. Используйте это время для переосмысливания и переоценки событий, произошедших в Вашей жизни, вынесите из этого соответствующие выводы в целях недопущения уже в новой жизни ошибок прошлого.
Вот, и тут совет - пересмотреть себя, переосмыслить. Все правильно, причина всегда в нас самих. Еще читала про квинты Повешенный дает в сумме Императрицу. Вроде бы как и женщиной стать ))) Кстати, за вечными сражениями я и правда больше на Императора смахиваю, чем на Императрицу (((

Еще раз спасибо за Ваш расклад. Все очень в точку. Теперь буду ждать июля )))
Удачи Вам и всего наилучшего. Пусть каждый день Вас радует  flower 

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЕленаЛотос в Вт Апр 01, 2014 5:13 pm

Здраствуйте)) А можно и мне к Вам на расклад Ищем будущего возлюбленного? Или я уже опоздала?( Елена (02.09.1989)

ЕленаЛотос
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария1988 в Сб Апр 05, 2014 2:10 am

линочка спасибо огромное вам за расклад. Да на самом деле наш брак распадается из-за одной дамы, которая препятствует нашим отношениям с мужем! И его во всем я ситала не устраивать, так как она наговаривает ему на меня. И говорит еще мужу что ребенок не похож на него! Я конечно все равно надеюсь и верю , что он одумается и вернется в семью.

Мария1988
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вс Апр 06, 2014 4:17 am

Lina, хотела бы подтвердить ваш прогноз. ПРошло несколько месяцев, и уже точно могу сказать, что вы были правы - было много разговоров о планах, но реализовать их мне не под силу. Все планы отменились, он расстался со мной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень интересный расклад "Ищем будущего супруга". Можно к вам в очередь? Заранее вам благодарна!
Спойлер:
Лилия 19.03.1976
Спойлер:
мы вроде бы расстались окончательно, а оказалось... Мы хотим пожениться в первой полугодии апрель-июль. Можно сделать расклад "Летящая птица"? Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954 (по паспорту 26.08.1954). Очень буду Вам благодарна!

Мелана, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Карта отсчёта: Какова ситуация в настоящее время в интересующем вопросе? – 8 Чаш

Лилия, в настоящее время, Вы пытаетесь убрать, выбросить из Вашей жизни, из Ваших отношений с Вашим возлюбленным то, что перестало Вас устраивать. Если посмотреть на карту, которая выпала, то можно увидеть человека, который стоит и смотрит вдаль, а позади него лежат разбросанные, опустошённые чаши. Так же в Вашей жизни сейчас и происходит – Вы пытаетесь оставить позади всё то, что Вас не устраивало и смотрите вперёд в надежде на изменения к лучшему, но Вы пока стоите, не идёте вперёд, а пока только всё взвешиваете и планируете… То есть это и есть не что иное, как планирование свадьбы в будущем, но пока решительных действий я не вижу – всё на уровне разговоров и планов…

2 - Страх полёта: Обстоятельства, мешающие положительному развитию ситуации – Король Мечей

Вы знаете, Лилия, если бы всё зависело от Вас, то эта свадьба состоялась бы уже вчера…   Пока, видимо, Ваш возлюбленный не особо торопится к осуществлению Ваших планов. Вероятно, у него есть ряд вопросов, которые он хочет решить до такого ответственного шага, как бракосочетание с Вами. Возможно, он просто взвешивает и оценивает сложившуюся ситуацию, так как хочет, что бы это важное решение (свадьба с Вами) было тщательно обдумано, были взвешены все «за» и «против».

3 - Способ преодолеть страх, что поможет в достижении желаемого? – Королева Пентаклей

В том, что бы свадьба в этом 2014 году состоялась, Вам, Лилия, необходимо приложить усилия со своей стороны, как-то повлиять на эту ситуацию. Но, влияние Ваше не должно быть чересчур настойчивым, назойливым, а должно быть рассудительным, Вы должны найти разумный подход или даже какую-то изобретательность… В общем, целенаправленно, но не напористо направлять ситуацию в нужное русло…

4 - Внутренняя поддержка: настрой для разрешения ситуации – Повешенный, к нему доп. Карта – Луна*

Опять же, Вы должны понять для себя, что торопиться и торопить Вашего возлюбленного к браку чересчур напористо не надо. Остановитесь, сделайте передышку, расставьте приоритеты, выберите для себя разумную и продуктивную тактику поведения и только потом дерзайте. Опять же Луна* означает, что не следует торопиться в принятии важных решений, пока не прошёл период неясности. Я так поняла, что Вы с Вашим возлюбленным приняли решение пожениться, но это решение было принято спонтанно, и существуют некоторые моменты, которые пока не разъяснены…

5 - Поддержка извне: обстоятельства извне, которые помогут Вам достичь цели – Король Жезлов

Человек, который возьмёт инициативу в свои руки. Опять же, скорее всего, это Ваш возлюбленный… Он должен понять, что инициатива в его руках, что он мужчина, который принимает решения. Поэтому предыдущие карты Вам и советовали, что бы Вы вносили своё влияние в данном вопросе, но незаметно, так, что бы Ваш партнёр думал, что только он такой вот мужественный и что только от него всё зависит в Ваших с ним отношениях.

6 - То, что нужно принять: обстоятельства, которые Вы не в силах изменить – Королева Мечей

Вам нужно принять то, что не всё будет зависеть от Вас в данном вопросе. А ещё и то, что эти отношения больше будут основаны на рациональности, разумности, расчёте, нежели на чувственности. Нет, я не говорю, что чувств не будет, но основополагающим стержнем отношений будет разум, нежели сердце и чувства. Опять же, говоря о расчёте, я говорю не только о прямом значении слова расчёт, а ещё и о том, что расчёт может быть в том, что Вы друг другу будете удобны, будете наилучшими кандидатами на роль супругов…

7 - Переход на новый уровень: ключ к умению использовать ситуацию себе во благо, что нужно предпринять, что бы мечта (желание) сбылась, ситуация разрешилась – 4 Мечей

Опять же, эта карта, как и многие другие в этом раскладе говорит о передышке, приостановлении действий. Говорит о том, что период борьбы и конфликтов закончен. Совет карт заключается в том, что бы Вы не торопились, как бы Вам сильно не хотелось ускорить момент Вашего бракосочетания и использовали это время передышки на осмысливание и обдумывание дальнейших рациональных действий…

Квинт расклада – Верховная Жрица – как итоговая карта предвещает благоприятные перемены, а так как Вы задавали вопрос, состоится ли бракосочетание в этом 2014 году, то вероятно, это и есть положительный ответ на Ваш вопрос.

Итог по раскладу: в настоящий момент вопрос о свадьбе пока на уровне планов. Для того, что бы эта свадьба состоялась, Вам необходимо приложить усилия, но так, что бы это Вашим возлюбленным не было расценено как давление. Ваш партнёр в данном вопросе должен чувствовать, что именно он может принимать такое важное решение. Не торопитесь сами, взвесьте все «за» и «против», что бы не оказалось, когда Ваше желание осуществится, Вы не задавали себе вопрос, а зачем всё это надо было??? Ведь как-то один мудрец сказал: «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться».

По поводу беременности – это уже второй вопрос, но я решила и его посмотреть на своей методике на определение ответа «да», «нет», так вот, свадьба возможно и состоится, а беременности в этом году, к сожалению, не вижу…

Всех Вам Благ и удачного разрешения Вашего вопроса!!! :cveti2: 

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вт Апр 08, 2014 3:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здраствуйте)) А можно и мне к Вам на расклад Ищем будущего возлюбленного? Или я уже опоздала?( Елена (02.09.1989)

ЕленаЛотос, здравствуйте!!! flower  В настоящее время новые заявки в Акцию уже не принимаются - остались "заключительные аккорды" по сбору обратной связи по уже сделанным раскладам и, собственно, после самого этого сбора, Акция будет закрыта....
Буду рада видеть Вас в Акциях, которые буду проводить в будущем!!! :welcome2: 
Всех Вам Благ!!! :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вс Апр 13, 2014 1:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка, добрый день! Очень рада Вас видеть! :174802: Вы мне в свое время очень помогли раскладом на отношения, и все случилось именно так,как Вы раскладывали! Очень хотелось бы сейчас попасть к Вам на расклад  Ищем будущего супруга, желающих много, но надеюсь,что очередь дойдет))
Спойлер:
Маргарита 23.08.1990

fortuna1113, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Королева Жезлов*

Маргарита, в настоящее время Вы не удовлетворены своей личной жизнью. Вы чувствуете, что всё складывается не так как Вам бы того хотелось, отсюда вполне возможно состояние нервозности, отчуждения окружающих и всего мира в целом. Вам кажется, что мир рушиться и его обломки рушатся только на Вас. Вы считаете, что мир и жизнь к Вам несправедлива и чувство жалости к самой себе заслоняет все остальные позитивные чувства и мысли.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Рыцарь Пентаклей*

Апатия и депрессия мешают Вам наслаждаться жизнью и мешают поверить в то, что серьёзные отношения могут принести в Вашу жизнь позитивные моменты и счастье.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Солнце* к нему доп. Карта – Иерофант

Думаю, что НЕТ, но вполне возможно, что в ближайшее время появятся…. Вам просто нужно взглянуть на личные взаимоотношения под другим углом, позволить себе впустить в свою жизнь человека, которому Вы сможете довериться. Возможно, Ваше одиночество обусловлено тем, что Вы во взглядах на взаимоотношения консервативны, придерживаетесь линии поведения с молодыми людьми, которая была привита Вам Вашими родными, что и мешает Вашему прогрессу в личных взаимоотношениях.

Так как я решила, что возлюбленного в Вашей жизни нет, далее буду делать расклад, словно он ещё ожидается в Вашей жизни…

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – 6 Пентаклей*

Как я писала другим участникам Акции – время года я только практикуюсь определять  , но осмелюсь предположить, что встреча состоится зимой (буду Вам признательна за ОС по факту встречи с молодым человеком  ). Но, так как карта перевёрнута, вполне возможно, что встреча будет не зимой по календарному периоду, а по погодным условиям (очень часто март-апрель по погодным условиям можно смело отнести к зимним месяцам…. ) ).

5. При каких обстоятельствах? – Король Жезлов

Вполне возможно, что Ваша первая встреча будет очень уж отдалённо напоминать романтическую встречу, так как обстоятельства, при которых Вы встретитесь, будут довольно таки интересными…. Вы вступите в какую-то дискуссию или даже перепалку с этим молодым человеком, что будет таким вот своеобразным приключением, что и приведёт Вас в дальнейшем к романтическим отношениям, но…. Если Вы своей манерой поведения снова не «отпугнёте» и этого молодого человека….

6. Описание человека – Рыцарь Жезлов

Активный, настойчивый, энергичный человек, получающий удовольствие от каждого прожитого дня. Человек, который обладает хорошим чувством юмора. Этот молодой человек решителен, подвижен, любит повеселиться – оптимист во всех смыслах этого слова. Этот молодой человек и по жизни будет выбирать себе подвижную профессию, жизнь….   Судя по нынешнему Вашему мироощущению – прямая Ваша противоположность, что может позитивно сказаться и на Вас, так как этот человек будет способен разбудить в Вас чувство радости к жизни….

7. По судьбе ли он Вам? – 8 Мечей*

А это будет зависеть только от Вас. Если Вы научитесь жить с позитивным взглядом на всё происходящее, если Вы сможете побороть Ваш страх перед жизнью и ощущением счастья, то всё сложится наиблагоприятнейшим образом.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Сила* к ней доп. Карта – 10 Мечей*

Вполне вероятно, что Ваш пессимистический настрой будет диктовать Вам, что у Вас нет тех внутренних сил, которые нужны для построения счастливых взаимоотношений, и Вы снова будете готовы опустить руки, пустить всё на самотёк и…. снова, здравствуй одиночество!!! Ваш возлюбленный будет пытаться всё наладить, вселить в Вашу душу лучик надежды на счастье и будет бороться за Ваши отношения…. Как в басне, где Лебедь, Рак и Щука тащили воз каждый в свою сторону….   

Ритуль, Вам нужно измениться, начать смотреть на мир позитивней и Вы увидите, что не всё так уж и плохо, как Вы себе рисуете и Вашему будущему возлюбленному будет проще Вас наставить на правильны путь, что бы дотащить «воз счастливых отношений» в семейную гавань, в гавань счастливых любовных отношений….

9. Совет – Король Пентаклей

Двигайтесь вперёд к своему внутреннему изменению, контролируйте себя – как только в голову негатив – сразу же его долой!!!   Мягкость, доброта, спокойствие и позитивные мысли – вот Ваш ключ к успеху в любовной сфере!!!

Квинт расклада – Солнце* - Успех в желаемом вопросе совсем рядом, стоит только протянуть руку…. Вы просто движетесь к цели, наметив неверную тактику поведения…. Измените свою тактику жизни – и в Вашу жизнь придут счастливые любовные отношения!!!

Ну, как-то так у меня получилось…
Пусть исполнятся все Ваши желания, счастья, удачи, любви и всех Вам Благ!!! :cveti2: 

Линочка, здравствуйте! Вспомнила о вАшем раскладе...я его встретила! а теперь не знаю что с ним делать))) он разведенный, с маленьким ребенком и живет на другом конце света :((

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Апр 13, 2014 5:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:линочка спасибо огромное вам за расклад. Да на самом деле наш брак распадается из-за одной дамы, которая препятствует нашим отношениям с мужем! И его во всем я ситала не устраивать, так как она наговаривает ему на меня. И говорит еще мужу что ребенок не похож на него! Я конечно все равно надеюсь и верю , что он одумается и вернется в семью.

Мария1988, спасибо Вам за Вашу ОС!!! Вы своей обратной связью внесли неоценимый вклад в проработку данного расклада!!!  
Надеюсь, что всё же Ваша семейная жизнь наладится, наступит умиротворение, взаимопонимание и взаимная любовь!!! :174802: 
Всех Вам Благ и не отчаивайтесь -  :cveti2: жизнь всё и всегда расставляет по своим местам!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Апр 13, 2014 5:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, спасибо.
Извините, за задержку. Обычно уведомления приходят на почту о новых сообщениях, а тут...    тишина.

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Туз Жезлов*

Виктория, в настоящий момент Вы вроде и хотите и пытаетесь наладить свою личную жизнь, но всё идёт не так, словно всё падает из рук. Нет уверенности в завтрашнем дне, нет сил бороться за счастье в личной жизни. Всё, что Вы начинаете делать для налаживания своей жизни, словно обрубается на корню. Одним словом, можно сказать: «Нет сил начать!!!».
Пытаюсь, вернее пыталась. Развелась с мужем 4 года назад и все думала, что вот, есть возможность быть счастливой. А не тут то и было. Были попытки с его стороны вернуться, потом с моей стороны вернуть. Так ничем и не кончилось. А сейчас я уже просто "плюнула" на это все: на него, на личную жизнь. Занимаюсь в основном работой, детьми, новыми проектами. Короче всем, что с личной жизнью, я имею ввиду мч и ж, не связано ))) А самое интересное, что мне и так, похоже, не плохо. Времени у меня на личную жизнь уже особо и не остается и мешать она мне только будет. В принципе, к новым отношениям готова. Но... не ко времени они мне. Хотя, вроде бы, и хочется. Вот такой парадокс.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Суд, к нему доп. Карта – 4 Чаш*

Виктория, хотя у Вас и нет пока внутренней силы для движения к намеченной цели – найти счастье в личной жизни, всё же Вы понимаете, что прошлое нужно оставить в прошлом. Период, который приносил только разочарования прошёл и Вам нужно двигаться дальше. Несмотря на то, что в прошлом были негативные моменты в любовных, серьёзных отношениях, всё же Вы к ним готовы, просто хотите выстроить правильно свой путь к достижению счастливых любовных отношений.
Да, силы нет, да и желания уже поубавилось. То, что верно в  Ваших картах, прошлое я оставила в прошлом и отказалась от мысли вернуть бывшего. Все равно ничего не выйдет. Период пока я мучилась вопросом "а не попробовать ли снова?" прошел, я успокоилась. Негатив был и не мало. Это дало мне возможность пересмотреть себя в отношениях с мужчинами. И новые отношения, надеюсь, буду строить несколько иначе.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Король Пентаклей*, к нему доп. Карта – Туз Мечей

Обычно к придворным картам я дополнительные карты не тяну, но в этом положении расклада Король в перевёрнутом положении был мне не понятен, поэтому я и тянула дополнительную карту.

Думаю, что будущего возлюбленного в данный момент у Вас нет, но видимо, в недавнем прошлом Вас связывали отношения с молодым человеком, с которым отношения сложились не очень удачно. Этот человек, видимо причинил Вам душевную боль, тем, что разорвал с Вами отношения очень молниеносно и неожиданно. Вполне возможно, что именно из-за этого человека и разрыва с ним Вы и не ощущаете сейчас в себе внутренней силы для того, что бы начать новые отношения.
Королем пентаклей частенько выпадает мой бывший. Он Телец. А в контексте данного расклада и нового нет и старому отказать. Конец.

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Солнце, к нему доп. Карта  - 10 Жезлов*

Виктория, если честно, то за всю практику проработки этого расклада, Старший Аркан у меня выпадает впервые в данной позиции. Солнце отвечает за месяц Июль. Так как карта в прямом положении, то могу предположить, что встреча состоится в июле этого года.
Виктория, я буду Вам очень признательна, если отпишетесь после встречи со своим будущим возлюбленным, так как для меня это очень важно. Ведь СА выпадает мне в первый раз и хотелось бы либо подтвердить, либо опровергнуть значение этой карты в определении месяца года.  
Лина, обязательно отпишусь. Но ведь карты могут показать и не этот год, а следующий. У СА вообще особенность показывать событие, но когда оно произойдет... одному ему СА и известно. Но если все же что-то произойдет - я Вам обязательно отпишусь. Даю слово.
А что может значить 10 жезлов в данном сочетании? Закончится период тяжести? Хорошо, что она перевернутая вышла, а то бы не дождаться мне отношений ))))

Виктория, в данном контексте эта карта в прямом смысле говорит о том, что Вы встретите своего будущего возлюбленного в то время, когда освободитесь от обременительных отношений, обременительных обязательств, обстоятельств. По той информации, которую Вы мне предоставили в своей обратной связи могу сказать следующее:
Вы, Виктория, в заботах о детях и Вашей такой вот семье мама-дети, пытались забыться о неудаче в личной жизни и у Вас это получилось, но.... счастья в личной жизни не прибавилось.... Нам женщинам очень важно счастье наших детей - это бесспорно стоит на первом, приоритетном месте, но.... нам так же важно счастье и в личной жизни!!! А времени на это у Вас, как Вы писали, практически не остаётся в заботах о детях....
Так вот, Ваша встреча с Вашим Суженым состоится именно в тот момент, когда Вы сможете совмещать эти свои два бесспорно приоритетных желания - быть счастливой мамой и дарить счастье своим детям и.... сможете стать счастливой любимой и любящей ЖЕНЩИНОЙ!!! Вы сбросите груз обременительного бега по кругу: ЧРЕЗМЕРНАЯ забота о детях - попытка забыться о неурядицах в личной жизни, неупорядоченная личная жизнь - поскольку нет времени её наладить, так как все силы "брошены" на заботу о детях....

5. При каких обстоятельствах? – 9 Жезлов

В Вашей жизни будет непростой период. Возможно, Вы столкнётесь с проблемой, которая уже существовала в Вашей жизни, но снова возникнет с новой силой. Именно в это время и состоится Ваша встреча. Вполне возможно, что этот человек Вам поможет в сложившейся ситуации.
Тут пока даже предположить сложно. Но так как я обещала про Солнце отписаться, то  и про 9 жезлов тоже отпишусь.

6. Описание человека – Туз Чаш*

Человек, который в момент Вашей встречи будет несчастлив в своей эмоциональной жизни. У него чётко сформировалось мнение, что он никому не нужен, его никто не любит. Человек, который полностью отдаётся отношениям, а взамен получал только то, что им и его чувствами пользовались.
Хм, вот везет мне на обездоленных ))) Посмотрим. Его туда же к Солнцу и девятке.

7. По судьбе ли он Вам? – Повешенный*, к нему доп. Карта – 4 Чаш*

Однозначно, ДА!!! Поскольку выпала карта Старшего Аркана. Этот человек появиться в Вашей Судьбе для того, что бы вывести Вас из состояния подвешенности, состояния застоя в личной жизни. Он сделает Вашу жизнь новой во всех смыслах этого слова. Эта жизнь будет более счастливой и интересной, рутина навсегда уйдёт из Вашей жизни.
Очень на это надеюсь. Пыталась объяснить сыну, что мужик это еще не мужчина. Мужик - это нечто в брюках, а мужчина - это ЧИН, РАНГ, СТАТУС, не в смысле должности или денег. Мужчиной не каждого мужика назвать можно. Это как офицер и солдат. Поэтому все подряд не рассматриваю.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Рыцарь Мечей*

В самом начале Ваших отношений, в Вашей совместной жизни будут трудности и препятствия. Ваши отношения будут подвержены нападкам со стороны Вашего окружения, сплетням и подстрекательствам. Такая ситуация будет для Вас испытанием и решит Вашу дальнейшую Судьбу с этим мужчиной – либо Вы все эти преграды преодолеете и будете счастливы вместе, либо эти испытания разрушат Ваши отношения – всё будет зависеть только от Вас и от Вашего желания стать счастливой в любовных отношениях.
Ух, даже интересно. У меня характерец не сахар, а если и у него будет такой же. Но.. я все же многое переосмыслила. Кое где и кое в чем вижу свои ошибки и недочеты. Постараюсь их исправить. Правда ведь могут быть и внешние факторы.

9. Совет – Шут, к нему доп. Карта – 4 Мечей

Прежде чем двигаться вперёд к новой жизни, Вам нужно успокоиться, переосмыслить все произошедшие в Вашей жизни события за последнее время и смело начинать движение к новой жизни, со смелостью юнца или даже глупца….  
Спасибо. Посмотрела по сочетаниям "Привал" ))) В общем суетиться надо меньше, как я понимаю.

Квинт расклада – Повешенный – Вы находитесь в периоде ожидания счастья в личной жизни. Используйте это время для переосмысливания и переоценки событий, произошедших в Вашей жизни, вынесите из этого соответствующие выводы в целях недопущения уже в новой жизни ошибок прошлого.
Вот, и тут совет - пересмотреть себя, переосмыслить. Все правильно, причина всегда в нас самих. Еще читала про квинты Повешенный дает в сумме Императрицу. Вроде бы как и женщиной стать ))) Кстати, за вечными сражениями я и правда больше на Императора смахиваю, чем на Императрицу (((

Еще раз спасибо за Ваш расклад. Все очень в точку. Теперь буду ждать июля )))
Удачи Вам и всего наилучшего.  Пусть каждый день Вас радует  flower 

Лита, спасибо Вам огромное за обратную связь!!!   С Вашего позволения ответила на Ваши вопросы по раскладу под спойлером.... 
Всех Вам Благ и настоящего Женского Счастья!!!:cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Апр 13, 2014 6:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina, хотела бы подтвердить ваш прогноз. ПРошло несколько месяцев, и уже точно могу сказать, что вы были правы - было много разговоров о планах, но реализовать их мне не под силу. Все планы отменились, он расстался со мной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень интересный расклад "Ищем будущего супруга". Можно к вам в очередь? Заранее вам благодарна!
Спойлер:
Лилия 19.03.1976
Спойлер:
мы вроде бы расстались окончательно, а оказалось... Мы хотим пожениться в первой полугодии апрель-июль. Можно сделать расклад "Летящая птица"? Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954 (по паспорту 26.08.1954). Очень буду Вам благодарна!

Мелана, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Карта отсчёта: Какова ситуация в настоящее время в интересующем вопросе? – 8 Чаш

Лилия, в настоящее время, Вы пытаетесь убрать, выбросить из Вашей жизни, из Ваших отношений с Вашим возлюбленным то, что перестало Вас устраивать. Если посмотреть на карту, которая выпала, то можно увидеть человека, который стоит и смотрит вдаль, а позади него лежат разбросанные, опустошённые чаши. Так же в Вашей жизни сейчас и происходит – Вы пытаетесь оставить позади всё то, что Вас не устраивало и смотрите вперёд в надежде на изменения к лучшему, но Вы пока стоите, не идёте вперёд, а пока только всё взвешиваете и планируете… То есть это и есть не что иное, как планирование свадьбы в будущем, но пока решительных действий я не вижу – всё на уровне разговоров и планов…

2 - Страх полёта: Обстоятельства, мешающие положительному развитию ситуации – Король Мечей

Вы знаете, Лилия, если бы всё зависело от Вас, то эта свадьба состоялась бы уже вчера…   Пока, видимо, Ваш возлюбленный не особо торопится к осуществлению Ваших планов. Вероятно, у него есть ряд вопросов, которые он хочет решить до такого ответственного шага, как бракосочетание с Вами. Возможно, он просто взвешивает и оценивает сложившуюся ситуацию, так как хочет, что бы это важное решение (свадьба с Вами) было тщательно обдумано, были взвешены все «за» и «против».

3 - Способ преодолеть страх, что поможет в достижении желаемого? – Королева Пентаклей

В том, что бы свадьба в этом 2014 году состоялась, Вам, Лилия, необходимо приложить усилия со своей стороны, как-то повлиять на эту ситуацию. Но, влияние Ваше не должно быть чересчур настойчивым, назойливым, а должно быть рассудительным, Вы должны найти разумный подход или даже какую-то изобретательность… В общем, целенаправленно, но не напористо направлять ситуацию в нужное русло…

4 - Внутренняя поддержка: настрой для разрешения ситуации – Повешенный, к нему доп. Карта – Луна*

Опять же, Вы должны понять для себя, что торопиться и торопить Вашего возлюбленного к браку чересчур напористо не надо. Остановитесь, сделайте передышку, расставьте приоритеты, выберите для себя разумную и продуктивную тактику поведения и только потом дерзайте. Опять же Луна* означает, что не следует торопиться в принятии важных решений, пока не прошёл период неясности. Я так поняла, что Вы с Вашим возлюбленным приняли решение пожениться, но это решение было принято спонтанно, и существуют некоторые моменты, которые пока не разъяснены…

5 - Поддержка извне: обстоятельства извне, которые помогут Вам достичь цели – Король Жезлов

Человек, который возьмёт инициативу в свои руки. Опять же, скорее всего, это Ваш возлюбленный… Он должен понять, что инициатива в его руках, что он мужчина, который принимает решения. Поэтому предыдущие карты Вам и советовали, что бы Вы вносили своё влияние в данном вопросе, но незаметно, так, что бы Ваш партнёр думал, что только он такой вот мужественный и что только от него всё зависит в Ваших с ним отношениях.

6 - То, что нужно принять: обстоятельства, которые Вы не в силах изменить – Королева Мечей

Вам нужно принять то, что не всё будет зависеть от Вас в данном вопросе. А ещё и то, что эти отношения больше будут основаны на рациональности, разумности, расчёте, нежели на чувственности. Нет, я не говорю, что чувств не будет, но основополагающим стержнем отношений будет разум, нежели сердце и чувства. Опять же, говоря о расчёте, я говорю не только о прямом значении слова расчёт, а ещё и о том, что расчёт может быть в том, что Вы друг другу будете удобны, будете наилучшими кандидатами на роль супругов…

7 - Переход на новый уровень: ключ к умению использовать ситуацию себе во благо, что нужно предпринять, что бы мечта (желание) сбылась, ситуация разрешилась – 4 Мечей

Опять же, эта карта, как и многие другие в этом раскладе говорит о передышке, приостановлении действий. Говорит о том, что период борьбы и конфликтов закончен. Совет карт заключается в том, что бы Вы не торопились, как бы Вам сильно не хотелось ускорить момент Вашего бракосочетания и использовали это время передышки на осмысливание и обдумывание дальнейших рациональных действий…

Квинт расклада – Верховная Жрица – как итоговая карта предвещает благоприятные перемены, а так как Вы задавали вопрос, состоится ли бракосочетание в этом 2014 году, то вероятно, это и есть положительный ответ на Ваш вопрос.

Итог по раскладу: в настоящий момент вопрос о свадьбе пока на уровне планов. Для того, что бы эта свадьба состоялась, Вам необходимо приложить усилия, но так, что бы это Вашим возлюбленным не было расценено как давление. Ваш партнёр в данном вопросе должен чувствовать, что именно он может принимать такое важное решение. Не торопитесь сами, взвесьте все «за» и «против», что бы не оказалось, когда Ваше желание осуществится, Вы не задавали себе вопрос, а зачем всё это надо было??? Ведь как-то один мудрец сказал: «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться».

По поводу беременности – это уже второй вопрос, но я решила и его посмотреть на своей методике на определение ответа «да», «нет», так вот, свадьба возможно и состоится, а беременности в этом году, к сожалению, не вижу…

Всех Вам Благ и удачного разрешения Вашего вопроса!!! :cveti2: 

Мелана, огромное Вам спасибо за обратную связь уже по фактам  , сбывшимся событиям, так сказать.... Конечно очень жаль что так получилось, но.... опять же вернёмся к раскладу....

В пункте: "Обстоятельства, мешающие положительному развитию ситуации" - этим самым обстоятельством, как мы видели по раскладу, был Ваш молодой человек. К сожалению, так и случилось, но....Меланочка, посмотрите на те фразы, которые я писала Вам по итогу расклада. Цитирую: "Не торопитесь сами, взвесьте все «за» и «против», что бы не оказалось, когда Ваше желание осуществится, Вы не задавали себе вопрос, а зачем всё это надо было??? Ведь как-то один мудрец сказал: «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться».
Меланочка, как бы ни было печально и больно, но, возможно, что Ваша разлука с этим МЧ к лучшему. Это Ваш переходной рубеж, который Вам нужно было преодолеть, что бы, наконец, обрести настоящее женское счастье в новых будущих отношениях, главное в это верить и всё непременно сложится самым наилучшим образом!!! :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Апр 13, 2014 6:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка, добрый день! Очень рада Вас видеть! :174802: Вы мне в свое время очень помогли раскладом на отношения, и все случилось именно так,как Вы раскладывали! Очень хотелось бы сейчас попасть к Вам на расклад  Ищем будущего супруга, желающих много, но надеюсь,что очередь дойдет))
Спойлер:
Маргарита 23.08.1990

fortuna1113, расклад для Вас готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Королева Жезлов*

Маргарита, в настоящее время Вы не удовлетворены своей личной жизнью. Вы чувствуете, что всё складывается не так как Вам бы того хотелось, отсюда вполне возможно состояние нервозности, отчуждения окружающих и всего мира в целом. Вам кажется, что мир рушиться и его обломки рушатся только на Вас. Вы считаете, что мир и жизнь к Вам несправедлива и чувство жалости к самой себе заслоняет все остальные позитивные чувства и мысли.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Рыцарь Пентаклей*

Апатия и депрессия мешают Вам наслаждаться жизнью и мешают поверить в то, что серьёзные отношения могут принести в Вашу жизнь позитивные моменты и счастье.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  –  Солнце* к нему доп. Карта – Иерофант

Думаю, что НЕТ, но вполне возможно, что в ближайшее время появятся…. Вам просто нужно взглянуть на личные взаимоотношения под другим углом, позволить себе впустить в свою жизнь человека, которому Вы сможете довериться. Возможно, Ваше одиночество обусловлено тем, что Вы во взглядах на взаимоотношения консервативны, придерживаетесь линии поведения с молодыми людьми, которая была привита Вам Вашими родными, что и мешает Вашему прогрессу в личных взаимоотношениях.

Так как я решила, что возлюбленного в Вашей жизни нет, далее буду делать расклад, словно он ещё ожидается в Вашей жизни…

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – 6 Пентаклей*

Как я писала другим участникам Акции – время года я только практикуюсь определять  , но осмелюсь предположить, что встреча состоится зимой (буду Вам признательна за ОС по факту встречи с молодым человеком  ). Но, так как карта перевёрнута, вполне возможно, что встреча будет не зимой по календарному периоду, а по погодным условиям (очень часто март-апрель по погодным условиям можно смело отнести к зимним месяцам…. ) ).

5. При каких обстоятельствах? – Король Жезлов

Вполне возможно, что Ваша первая встреча будет очень уж отдалённо напоминать романтическую встречу, так как обстоятельства, при которых Вы встретитесь, будут довольно таки интересными…. Вы вступите в какую-то дискуссию или даже перепалку с этим молодым человеком, что будет таким вот своеобразным приключением, что и приведёт Вас в дальнейшем к романтическим отношениям, но…. Если Вы своей манерой поведения снова не «отпугнёте» и этого молодого человека….

6. Описание человека – Рыцарь Жезлов

Активный, настойчивый, энергичный человек, получающий удовольствие от каждого прожитого дня. Человек, который обладает хорошим чувством юмора. Этот молодой человек решителен, подвижен, любит повеселиться – оптимист во всех смыслах этого слова. Этот молодой человек и по жизни будет выбирать себе подвижную профессию, жизнь….   Судя по нынешнему Вашему мироощущению – прямая Ваша противоположность, что может позитивно сказаться и на Вас, так как этот человек будет способен разбудить в Вас чувство радости к жизни….

7. По судьбе ли он Вам? – 8 Мечей*

А это будет зависеть только от Вас. Если Вы научитесь жить с позитивным взглядом на всё происходящее, если Вы сможете побороть Ваш страх перед жизнью и ощущением счастья, то всё сложится наиблагоприятнейшим образом.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Сила* к ней доп. Карта – 10 Мечей*

Вполне вероятно, что Ваш пессимистический настрой будет диктовать Вам, что у Вас нет тех внутренних сил, которые нужны для построения счастливых взаимоотношений, и Вы снова будете готовы опустить руки, пустить всё на самотёк и…. снова, здравствуй одиночество!!! Ваш возлюбленный будет пытаться всё наладить, вселить в Вашу душу лучик надежды на счастье и будет бороться за Ваши отношения…. Как в басне, где Лебедь, Рак и Щука тащили воз каждый в свою сторону….   

Ритуль, Вам нужно измениться, начать смотреть на мир позитивней и Вы увидите, что не всё так уж и плохо, как Вы себе рисуете и Вашему будущему возлюбленному будет проще Вас наставить на правильны путь, что бы дотащить «воз счастливых отношений» в семейную гавань, в гавань счастливых любовных отношений….

9. Совет – Король Пентаклей

Двигайтесь вперёд к своему внутреннему изменению, контролируйте себя – как только в голову негатив – сразу же его долой!!!   Мягкость, доброта, спокойствие и позитивные мысли – вот Ваш ключ к успеху в любовной сфере!!!

Квинт расклада – Солнце* - Успех в желаемом вопросе совсем рядом, стоит только протянуть руку…. Вы просто движетесь к цели, наметив неверную тактику поведения…. Измените свою тактику жизни – и в Вашу жизнь придут счастливые любовные отношения!!!

Ну, как-то так у меня получилось…
Пусть исполнятся все Ваши желания, счастья, удачи, любви и всех Вам Благ!!! :cveti2: 

Линочка, здравствуйте! Вспомнила о вАшем раскладе...я его встретила! а теперь не знаю что с ним делать))) он разведенный, с маленьким ребенком и живет на другом конце света :((

fortuna1113, спасибо Вам огромное за то, что отписались после Вашей встречи с молодым человеком!!!  
Если я правильно понимаю, то этот человек подходит по описанию, которое было в раскладе?

Маргарита, перечитайте с 6 по 8 пункт. В 6 пункте характеризуется момент Вашей встречи - там описана Ваша встреча, которая начинающаяся с дискуссий (переписка по интернету, почему бы и нет? Rolling Eyes )
А вот 7 и 8 пункт показывают Ваш страх и пессимистический настрой на эти отношения :confused: 
Если я правильно понимаю, то именно такие эмоции и "обитают" в Вашем сердце и душе в настоящий момент....
Маргарита, я вижу, что Вы обратились с вопросом об этих отношениях в КЦ, надеюсь, что наши Тарологи придадут Вам уверенности в себе и разрушат Ваш пессимистический настрой в вопросе личных взаимоотношений flower 

Удачи Вам, огромной, чистой, а главное взаимной любви!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вс Апр 13, 2014 5:29 pm

Еще раз спасибо за обратную связь. Ваша работа меня очень впечатлила который раз. Буду с нетерпением ждать ваших акций, в которых обязательно буду проситься на участие, есть вопросы! Спасибо!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Апр 13, 2014 6:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Еще раз спасибо за обратную связь. Ваша работа меня очень впечатлила который раз. Буду с нетерпением ждать ваших акций, в которых обязательно буду проситься на участие, есть вопросы! Спасибо!

Мелана, спасибо ещё раз за Ваш отзыв о моей работе!!!  flower Приятно осознавать, что можешь принести пользу другому человеку. Буду рада помочь и в следующих своих Акциях, а будет желание, что бы я посмотрела какую-либо Вашу ситуацию - оставляйте заявочку в КЦ  

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вс Апр 13, 2014 8:11 pm

Спасибо,Линочка!! Да, описание его в точь-точь совпадает!! Вы молодец!)) посмотрим,что с этого получится)) спасибо Вам!!  :http://i.smile 

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Апр 14, 2014 4:38 am

Уважаемые участники Акции!!!

От всей души хочу Вас всех поблагодарить за Ваш неоценимый вклад в проработку раскладов!!!   Ваша обратная связь, Ваши комментарии для меня бесценны, поскольку позволили определить новые интерпретации и трактовки карт в той или иной позиции расклада.

Хочу ещё раз всех Вас поблагодарить и пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим близким, удачи, везения, терпения и конечно же огромной, чистой и взаимной Любви!!!   :cveti2: 
Администрации Форума выражаю огромную благодарность за предоставленную возможность в проведении Акции!!! :spasibo2: 

Акцию считаю закрытой

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Апр 14, 2014 4:34 pm

Lina_1111 , день добрый!
От кого нет ОС?

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Апр 14, 2014 4:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111 , день добрый!
От кого нет ОС?

Наталья, добрый день!!!  flower 
Нет ОС от участника Акции "дашулька", но она уже в "отряде рыженьких"  
и от участника Aliena - расклад для неё был сделан 3 февраля 2014 года, последнее её посещение 16 февраля 2014 года.

P.S. Наталья, Акция моя по времени затянулась и во избежание того, что бы мне самой не стать причиной отнесения участников в этот самый "отряд рыженьких" - я неоднократно в личных сообщениях обращалась к участникам с просьбой подтверждения актуальности расклада - практически все участники, в том числе Aliena, отписались, что ждут раскладов и следят за Акцией.... :74836: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Апр 14, 2014 5:36 pm

ок, Lina_1111, я вас поняла. Тему закрываю, пользователя Alienaдобавлю в группу "Без ОС".
Большое спасибо Вам за акцию, она была очень интересной. Надеюсь в ближайшее время вы нас ещё порадуете своими новыми проработками!
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:02 pm

Спонсируемый контент

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: