Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Вчера в 11:59 pm автор upiter82007

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

upiter82007, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Сообщение автор Avantika в Вс Дек 15, 2013 10:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Антоновка пишет:Линочка!!! Благодарю Вас за расклад, за то что уделили мне время и внимание. Теперь моя очередь.
Обратная связь от Антоновки готова:

Расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 5 Жезлов*

Елена, Вы долгое время пребывали в условиях конкуренции, борьбе за право быть счастливой, но в настоящий момент эта борьба затихает и на смену не совсем приятным обстоятельствам приходит новая, уже более спокойная, жизнь. Борьба действительно затихла, новая спокойная жизнь началась. Вероятно, прежние Ваши отношения были не совсем простыми, присутствовала конкуренция и борьба за любимого человека.  Да, здесь все так.

2 - В каких отношениях Вы сейчас (во время проработки этого расклада я уже неоднократно подумывала о том, что бы этот пункт переименовать: «Ваше отношение в настоящий момент к серьёзным отношениям?» как на Ваш взгляд – это приемлемо?) – 9 Пентаклей Думаю да, тем более что ваше описание на 100% совпадает с моим состоянием на данный момент.

В настоящий момент, Вы пребываете в состоянии умиротворённости, в гармонии с самой собой. Супер точно!!!Период одиночества и осмысливания своей жизни пошёл Вам на пользу. Вы знаете и уверены в том, что сможете самостоятельно справиться с любой ситуацией. Вы уверены, что всецело можете управлять своей жизнью и своей Судьбой. Да это так! Уверенность в своих силах выросла. Знаю теперь что не пропаду.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий супруг? (Опять же хочется перефразировать: «Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?») – Башня к ней доп. карты – Луна, 10 Чаш*

:zadumalsya: Здесь интересная ситуация получается: Возможно, но это пока секрет, тайна, покрытая лунным светом – говорят Башня и Луна. 10 Чаш* говорит о том, что, возможно, что у Вас с кем-то со случайных или старых знакомых может вполне завязаться роман, но об этом пока не стоит говорить. Судя по тому, что выпало два СА в прямом положении, можно сказать, что да, присутствует. Вы знаете, Линочка, прочитав этот пункт в душе поселилась надежда))))))))), но стала читать дальше ( ...и надежда улетучелась как и не бывало    опять ОН - мой бывший муж

Елена, этот расклад я ещё только прорабатываю, поэтому однозначно ещё не приняла решение, какая методика более правильная - принимать в расчёт смысловую нагрузку, которую несёт карта или всё же положение карты (прямая или перевёрнутая)...Может быть тайна, исходящая от Башни и Луны - это не что иное как то, что в Вашей жизни есть НЕ ОДИН человек, предназначенный Вам Судьбой, только один УЖЕ есть, а другой ЕЩЁ только будет?  :zadumalsya2: Тогда получается, что уже Вы будете выбирать между ними...Получается, что было 2 пути расклада, а я учла прямое положение 2 СА и пошла путём, который исходит из ответа - да, присутствует...

4. В каких Вы отношениях в данный момент со своим будущим супругом (возлюбленным)? – 2 Пентаклей*

Отношений как таковых нет, хотя…непонятно мне чуть-чуть…Такое чувство, что этого человека Вы знаете, но в прошлом, видимо, были какие-то сложные отношения между Вами, где больше он виноват, а теперь сам от этого страдает и чувствует собственное бессилие перед обстоятельствами…Эх, чёт такое понавыпадало… :bums: Здесь вы точно описываете бывшего мужа, потому что других мужчин причинивших мне такую боль в моей жизни не было.

5. Какая сфера объединяет Вас с Вашим будущим супругом (возлюбленным)? – Туз Мечей

Вообще, об этой карте принято говорить, что это карта столкновения, но столкновения полезного, нужного…Одна из трактовок этой карты : «Не было бы счастья, так несчастье помогло». Здесь скажу так. В последнее время я так благодарна ему и небесам что произошло все именно так как произошло. С ним я не видела ни радости ни счастья как женщина, в целом ничего кроме слез и обид. Зато сейчас, когда я свободна от этих отношений и чувств - я СЧАСТЛИВА!!! Я действительно пребываю в гармонии, спокойствии, радости и счастье!!!Возможно, что в прошлом Вас и Вашего возлюбленного связывали какие-то отношения, но произошло что-то, что разрушило эти самые отношения. В данный момент разлука и та ссора дала возможность понять, что Вы лучшее, что может быть в жизни друг друга? :zadumalsya2: Возможно он понял что я это единственный верный и надежный человек в его жизни, и что лучше для себя он не встретит( во всяком случае еще не встретил несмотря на то что варианты были). Что касается меня, то я наоборот убедилась что этого человека рядом с собой не хочу даже мысленно представлять. А борьба у нас была всегда, да и продолжается по сей день!!!

6. Описание будущего супруга (возлюбленного)– Паж Жезлов*

Одно из описаний опять же подтверждает, что ранее Вы были с ним в отношениях – человек, разбивший Вам сердце…Значит в той Вашей ссоре он был виноват. Снова бывший муж. 100%

7. По судьбе ли Вам Ваш будущий возлюбленный? – Туз Пентаклей

Однозначно да, по судьбе! Даже в былые времена, когда эта карта выпадала в раскладе, то расклад вообще прекращали, что бы ни спугнуть удачу!!! Вот так судьбинушка)))))) вот так удача))))))Хотя я согласна что он мне по судьбе. К счастью или сожалению, но это так!!!

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Правосудие* к нему доп. карта – 3 Чаш*

Ваш будущий спутник может поступать по отношению к Вам нечестно, несправедливо, может в отношениях присутствовать обман, нечестность. Даже может присутствовать измена…Как-то печально всё получается… :priuniyl: Так и есть. Этот человек соткан из предательства, обмана. Измена это неотъемлемая часть его характера.

9. Совет – Отшельник*, Верховная Жрица*

Совет очень даже интересный…Вы не должны отгораживаться от этого человека, несмотря на то, что даже возможны измены и нечестность с его стороны. Поскольку Вы потом долгое время будете сожалеть, и чувствовать себя одинокой и отвергнутой. Возможно, что Ваш внутренний голос, несмотря на голос разума, говорит Вам, что нужно учитывать в расчёт свои чувства… Пожалуй советом пренебрегу.Так как делала уже три попытки и после каждой из них как раз таки и чувствовала себя одинокой и отвергнутой. Как только стала от него отгораживаться и отталкивать его обрела гармонию! чувствую себя хозяйкой положения!

Квинт расклада – Шут - Действуйте с безрассудством глупца и с наивностью ребёнка, Вы стоите на пороге чего-то нового в Вашей жизни – Так говорит эта карта. Тут прям-таки интересно сильно сильно)))))))))))

В общем по раскладу: Ваш будущий возлюбленный уже как-то «пробегал» по Вашей жизни, причём слоновьею походкой – изранил Вам сердце, Вы это знаете, помните, но…он Вам написан по Судьбе, поэтому, совет карт и интересен – слушайте свой внутренний голос, свои чувства, действуйте с наивностью ребёнка… Вот так поворот))))))))))

Вот таким вот интересным оказался расклад и таким вот интересным оказался их совет…Но, помните, Елена, что это Ваша и только Ваша жизнь и как Вы проживёте её – зависит только от Вас. Расклад на картах Таро – не диагноз и не приговор, а только лишь один из вероятных исходов ситуации!!!

Удачи Вам, с Наступающими Вас праздниками!!!  :gift2: А от Вас, если можно ОС – просто жуть как интересно, как же отыгрались на этот раз мои Золотые в этом раскладе…
[/i][/color]

Спасибо Вам Линочка еще раз. ВЫ все точно увидели! И Вас с Наступающими праздниками! Счастья вам и удачи во всем!!! Вы умничка!!! )
Антоновка, спасибо Вам за ОС!!!  Вы очень помогли в разработке этого расклада!!! В Вашей ОС я дописала кое-какие свои мысли...[/quote]

Линочка! Еще раз благодарю Вас. По поводу уточнения (Башня и Луна) Это вселило надежду))))))))))) Несмотря на расклад, который показал Бывшего Интуиция все же мне подсказывает что будет в моей жизни Новый человек.
Мне очень нравятся ваши трактовки раскладов, вы очень развернуто все описываете. Спасибо Вам за внимание к нам!!! Очень приятно было участвовать в вашей акции.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ксю79 в Вс Дек 15, 2013 11:00 pm

Lina, добрый вечер. Возьмете меня на расклад на будущего супруга?) Оксана 07.05.79

Ксю79
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : столица Сибири
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Расклад на будущего супруга

Сообщение автор tx-2005 в Пн Дек 16, 2013 12:58 am

Здравствуйте, просьба взять меня для расклада на будущего супруга, Татьяна 10.11.1970г. Заранее благодарю.

tx-2005
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Laruca в Пн Дек 16, 2013 1:08 am

Приветик.. и я бы хотела поучаствовать в акции, если можно ещё, на расклад "Ищем будущего супруга".. зарание спасибо:)
Ольга 21.10.1989:

Laruca
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Пн Дек 16, 2013 1:14 am

Добрый вечер Хотелось бы поучаствовать в Вашей акции! Расклад "Семейная фотография"
Спойлер:
Алена 22.02.83
Сергей 25.12.75

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Дек 16, 2013 1:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,очень хочется попасть на Расклад "Ищем будущего  супруга", благодарю Линочка за подарочки  

Очень очень хочу к вам попасть:)

Таня 270574

Решка, твой расклад готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Повешенный, к нему доп. карта – Король Жезлов.

Танюш, в настоящее время ты не особо и стремишься к тому, что бы в твоей жизни появился новый спутник. Ты словно сама себя «подвесила», тем самым дав себе время на размышление. Сейчас у тебя идёт переоценка ценностей, анализ событий, которые происходили с тобой в личной жизни в прошлом. Король Жезлов ещё раз доказывает, что ты переосмысливаешь отношения с мужчиной из прошлого, о котором раньше думала, что с ним может сложиться вполне даже удачный брак.

2 - В каких отношениях Вы сейчас (во время проработки этого расклада я уже неоднократно подумывала о том, что бы этот пункт переименовать: «Ваше отношение в настоящий момент к серьёзным отношениям?» как на твой взгляд – это приемлемо?) – Луна*, к ней доп. карта – Умеренность*

В настоящий момент, ты не уверена в том, а стоит ли вообще стремиться к началу новых отношений, ведь многое в прошлых отношениях для тебя ещё не ясно, многое не понятно. Вероятно, когда прошлые твои отношения были разорваны, казалось, что всё понятно – разрыв так разрыв, а сейчас после переосмысливания ты словно в этом не уверена…Умеренность ещё может указывать на то, что именно твоё опрометчивое решение привело к разрыву былых отношений, и порой возникает мысль, а было ли это правильно?

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий супруг? (Опять же хочется перефразировать: «Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?») – Башня* к ней доп. карта – 5 Чаш*

Несмотря на то, что основная и дополнительные карты перевёрнуты, всё же они несут смысловую информацию, что после разрушений возможно восстановление, возможность начать всё заново. Даже не знаю как это правильно изтрактовать – противоречием здесь веет… :zadumalsya2: Перевёрнутость карт – ответ «нет», а смысловая нагрузка – «да». Предположу, что в твоей жизни есть человек из прошлого, с которым был разрыв. Вероятнее всего, он хотел бы восстановить Ваши отношения, а ты всё же думаешь, что должен в твоей жизни появиться другой человек, ведь расклад, который сейчас я делаю должен помочь ответить на вопрос, а появится ли в твоей жизни будущий возлюбленный…Танюш, вероятно тебя запутала своим ответом и сама запуталась… :wacko: Всё же будем думать, что в твоей жизни будущий возлюбленный присутствует…

4. В каких Вы отношениях в данный момент со своим будущим супругом (возлюбленным)? – 4 Жезлов*

Распад фундамента крепких супружеских отношений, но распад обратимый, который можно ещё перевернуть и снова выстроить…Как говориться, было бы желание…

5. Какая сфера объединяет Вас с Вашим будущим супругом (возлюбленным)? – 2 Пентаклей

Для меня в вопросах о любовных взаимоотношениях эта карта переменчивости – от любви до ненависти, то в жар то в холод, люблю – не люблю. В прямом положении я ещё её трактую, что эти все так сказать переменчивости идут с твоей стороны, а не со стороны партнёра…Вот в этом моменте буду признательна за твой комментарий, Танюша…

6. Описание будущего супруга (возлюбленного)– 9 Пентаклей*

Это человек, который не привык прислушиваться к советам со стороны, что зачастую приводит к тому, что практически во всех сферах жизни может чувствоваться нестабильность. Он глух к советам со стороны ещё и потому, что не только не умеет слушать, но и потому, что готов отбросить даже хороший совет лишь бы сделать наперекор.

7. По судьбе ли Вам Ваш будущий возлюбленный? – Туз Пентаклей*

Думаю, что нет из-за того, что эти отношения основываются на цинизме и эгоизме, на неумении правильно услышать партнёра, желании придерживаться лишь своей точки зрения.

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – Паж Жезлов

Как ни странно, а отношения могут быть очень даже страстными и интересными…Дело в том, что в отношениях, в которых присутствует дух конкуренции, борьбы, отстаивания своей точки зрения и интересов есть своя изюминка – они никогда не надоедают, всегда есть новизна…

9. Совет – 5 Жезлов

Даже и не знаю…Что бы добиться любимого человека, возможно, придётся конкурировать, вот только интересно, конкуренция здесь за него или с ним?

Квинт расклада – Сила* - Танюш, складывается такое впечатление, что ты не уверена в своих силах продолжать эти отношения, чувствуешь что-то вроде усталости от этих отношений…

Вот как то так у меня получилось, с нетерпением жду ОС!!! Удачи тебе и всего самого-самого наилучшего в Наступающем Году!!!  

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Дек 16, 2013 1:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно меня тоже на имя будущего супруга? :)

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987

tmrrw, Ваша заявочка на участие принята
Расклад готов
ОС получена
Благодарю за сотрудничество  

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Чт Дек 19, 2013 3:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Дек 16, 2013 1:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, доброй ночи. Прошу пожалуйста и меня записать на расклад "Ищем будущего супруга" :spasibo2: 
Мои данные
Дарья, 12.06.1988г.р.:

Kiana, Ваша заявочка на участие принята
Расклад готов
ОС получена

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пт Дек 20, 2013 12:27 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Дек 16, 2013 1:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Приветик.. и я бы хотела поучаствовать в акции, если можно ещё, на расклад "Ищем будущего супруга".. зарание спасибо:)
Ольга 21.10.1989:
от модератора.
Уважаемая Laruca.
Вы больше не имеете права задавать вопросы бесплатно на нашем форуме!
18. Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.

тема в который вы не оставили ОС по сделанному для вас раскладу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Laruca, я уже делала вам замечание по поводу ваших вопросов! Повторяю, вы больше не имеете право задавать вопросы бесплатно на нашем форуме!
В следующий раз - бан!
Всего доброго!
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Дек 16, 2013 1:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, здравствуйте!
Спойлер:
Если будете продолжать акцию, возьмите меня, пожалуйста на 1й расклад "ищем буд-го мужа" Лиля 27.11.89

Калифорния, Ваша заявочка на участие принята
Расклад готов
ОС получена

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Чт Дек 19, 2013 3:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Пн Дек 16, 2013 2:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Slana, Ваш расклад готов

Lina_1111, благодарю за расклад. Мои комментарии ниже, зеленым.
OC:

мне кажется, что расклад описал ситуацию, в которой нахожусь сейчас и длится она уже год, поэтому кратенько опишу: было многообещающее знакомство с мужчиной, по всем "входящим" данным, как общие интересы, увлечения, круг общения, и т.д. устраивающее и меня и его, мне даже не верилось, что можно найти такого подходящего, но, из-за каких-то своих тараканов он это знакомство прервал и сейчас делает вид, что мы не знакомы. мои попытки как-то прояснить ситуацию, ни к чему не привели. мы совсем не общаемся, делаем вид, что друг друга не видим и не знаем. видимся довольно регулярно, я знаю, вижу и чувствую, что ему нравлюсь, но какой-то таракан у него...
1 - Кверент (вопрошающий) в настоящий момент, его состояние – 4 Чаш*
Светлана, в какое-то время Вы по поводу того, что Вы одиноки, испытывали чувство, схожее с депрессией, Вы словно не верили, что на Вашей улице тоже наступит праздник. Сейчас на смену этому депрессивному состоянию пришла всё же вера в то, что всё будет хорошо в плане отношений, что дела пошли на лад и скоро в Вашей жизни появится Ваша вторая половинка.
возможно, это состояние, когда я не верю, что он поборет своего "таракана" и мы начнем общаться...сейчас пытаюсь потихоньку вытравливать его из своих мыслей, не всегда получается, т.к. на глазах он регулярно
2 - В каких отношениях сейчас кверент (вопрошающий)? – Рыцарь Мечей
Сейчас Вы решительны, но знаете, что не стоит принимать никаких поспешных и скоропалительных действий. Возможно, что у Вас есть в жизни человек, способный и готовый Вас защищать и поддерживать. Эта карта ещё может указывать на конкурентную борьбу…Мне интересно, как отыгралась эта карта… :zadumalsya2:  Может у Вас есть уже на примете человек, который Вам нравится, но он не свободен или же сам не должным образом, как Вам того бы хотелось, проявляет к Вам интерес? Отсюда и веет борьбой и конкуренцией?  :zadumalsya: По этому пункту буду ждать с нетерпением ОС…
он свободен. я не хочу сама подходить, т.к. он все это начал, в общем, по моим ощущениям, состояние "кто кого переборит"
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента (вопрошающего) будущий супруг? – 6 Чаш*
Хотя карта и перевёрнута, но думаю, что «да», присутствует…Почему я сделала такие выводы? Просто эта карта говорит о том, что есть некие отношения, уже существующие (возможно, это даже не отношения, а просто знакомство, которое оставило след в Ваших сердцах – я имею в виду Вас и того человека, с которым Вы недавно встретились, познакомились…). Развитию этих отношений мешает то, что этого человека сдерживают его прошлые отношения – либо он не свободен, либо боится из-за не сложившихся прошлых отношений начинать новые отношения уже с Вами…
верно. он точно свободен, но был очень негативный опыт, явно чувствуется страх обжечься, недоверие, что я такая, какая есть
4. В каких отношениях кверент (вопрошающий) в данный момент со своим будущим супругом? – 9 Пентаклей*
Всё очень зыбко. Эти отношения строятся только на Вашем энтузиазме и на Вашем желании завязать с этим человеком отношения. Возможно, просто этот человек в данный момент не воспринимает Вас как возможную спутницу своей жизни…
совсем не общаемся, не могу выбросить его из мыслей, да и он этот интерес подогревает: наблюдает незаметно, вижу, что я "не пустое место", заинтересован но действий нет с его стороны. может быть, пока нет?
5. Какая сфера объединяет кверента (вопрошающего) с его будущим супругом? – Королева Мечей*

Ой, а здесь я как-то и растерялась… :zadumalsya: Возможно, что Вас объединяют общие знакомые, от которых Вы слышите про него, а он про Вас???
работа и хобби
6. Описание будущего супруга – Туз Жезлов
Лидер по натуре, человек, который может и умеет достигать поставленных перед собой целей. Инициативный и отважный во всех начинаниях.
верно
7. По судьбе ли он кверенту (вопрошающему)? – Туз Мечей*
Думаю, что нет. Поскольку этот человек не проявляет к Вам такого же интереса как Вы сами к нему. Возможно, Вы ему нравитесь, он интересуется Вами, но дальше интереса дело не идёт…
интересуется, нравлюсь, но шагов к отношениям нет

8. Каким будет будущее кверента (вопрошающего) и будущего супруга? – 10 Жезлов*
С этим человеком перспектив на будущее нет, если отношения какие-либо и завяжутся, то это только благодаря Вашим колоссальным усердиям. К сожалению, в отношениях недостаточно желание только одной стороны, желание создать отношения должны исходить от двух человек…

9. Совет – 5 Чаш*

Вам нужно осознать, что человек, который живёт сейчас в Вашей голове, может в Вашей жизни и будет, но будет недолго. И до тех пор, пока Вы будете лелеять надежду на зарождение отношений с ним, в Вашей жизни не появиться человек, который предназначен Вам Судьбой…

В целом по раскладу: Временной интервал Вы не указали, я взяла на себя смелость посмотреть на ближайшие 3 месяца. В настоящее время у Вас в мыслях есть человек, о котором Вы думаете и хотите, что бы он был Вашей второй половинкой, но он не является человеком Вашей Судьбы. До тех пор, пока Вы не выбросите его из Вашей головы и не примите мысль о том, что всё же это не он, не Ваша вторая половинка – то и встречи с будущим супругом не будет. Вы просто на подсознании будете отталкивать от себя мужчин, считая себя не свободной, так как будете ждать отношений с этим человеком…[/i][/color]
Спасибо!

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Дек 16, 2013 3:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, доброй ночи. Прошу пожалуйста и меня записать на расклад "Ищем будущего супруга" :spasibo2: 
Мои данные
Дарья, 12.06.1988г.р.:

Kiana, Ваша заявочка на участие принята  
Lina_1111, Благодарю Вас!!!:spasibo2:  С нетерпением буду ждать раскладика, а то что-то подзаблудился мой суженный влюбленные

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Дек 16, 2013 12:44 pm

Здравствуйте,Lina! Можно, пожалуйста, встать в очередь на расклад про будущего супруга?
Спойлер:
Татьяна,14.12.75
Заранее благодарна!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Дек 16, 2013 1:24 pm

Lina_1111, можно на проработку расклада "На ищем будущего супруга"?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пн Дек 16, 2013 5:13 pm

Линочка, добрый день! Очень рада Вас видеть! :174802: Вы мне в свое время очень помогли раскладом на отношения, и все случилось именно так,как Вы раскладывали! Очень хотелось бы сейчас попасть к Вам на расклад  Ищем будущего супруга, желающих много, но надеюсь,что очередь дойдет))
Спойлер:
Маргарита 23.08.1990

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Дек 16, 2013 7:24 pm

Lina_1111,буду рада, если возьмете.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор лека в Вт Дек 17, 2013 3:50 am

ищем будущего супруга олеся 15.05.1980

лека
Посетитель
Посетитель

Мужчина Рыба Лошадь
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вт Дек 17, 2013 4:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Slana, Ваш расклад готов

Lina_1111, благодарю за расклад. Мои комментарии ниже, зеленым.
OC:

мне кажется, что расклад описал ситуацию, в которой нахожусь сейчас и длится она уже год, поэтому кратенько опишу: было многообещающее знакомство с мужчиной, по всем "входящим" данным, как общие интересы, увлечения, круг общения, и т.д. устраивающее и меня и его, мне даже не верилось, что можно найти такого подходящего, но, из-за каких-то своих тараканов он это знакомство прервал и сейчас делает вид, что мы не знакомы. мои попытки как-то прояснить ситуацию, ни к чему не привели. мы совсем не общаемся, делаем вид, что друг друга не видим и не знаем. видимся довольно регулярно, я знаю, вижу и чувствую, что ему нравлюсь, но какой-то таракан у него...
1 - Кверент (вопрошающий) в настоящий момент, его состояние – 4 Чаш*
Светлана, в какое-то время Вы по поводу того, что Вы одиноки, испытывали чувство, схожее с депрессией, Вы словно не верили, что на Вашей улице тоже наступит праздник. Сейчас на смену этому депрессивному состоянию пришла всё же вера в то, что всё будет хорошо в плане отношений, что дела пошли на лад и скоро в Вашей жизни появится Ваша вторая половинка.
возможно, это состояние, когда я не верю, что он поборет своего "таракана" и мы начнем общаться...сейчас пытаюсь потихоньку вытравливать его из своих мыслей, не всегда получается, т.к. на глазах он регулярно
2 - В каких отношениях сейчас кверент (вопрошающий)? – Рыцарь Мечей
Сейчас Вы решительны, но знаете, что не стоит принимать никаких поспешных и скоропалительных действий. Возможно, что у Вас есть в жизни человек, способный и готовый Вас защищать и поддерживать. Эта карта ещё может указывать на конкурентную борьбу…Мне интересно, как отыгралась эта карта… :zadumalsya2:  Может у Вас есть уже на примете человек, который Вам нравится, но он не свободен или же сам не должным образом, как Вам того бы хотелось, проявляет к Вам интерес? Отсюда и веет борьбой и конкуренцией?  :zadumalsya: По этому пункту буду ждать с нетерпением ОС…
он свободен. я не хочу сама подходить, т.к. он все это начал, в общем, по моим ощущениям, состояние "кто кого переборит"

Значит ближе трактовка "или же сам не должным образом, как Вам того бы хотелось, проявляет к Вам интерес...". Так сказать борьба у Вас за него...Или с ним, что бы он на Вас внимание обратил...

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента (вопрошающего) будущий супруг? – 6 Чаш*
Хотя карта и перевёрнута, но думаю, что «да», присутствует…Почему я сделала такие выводы? Просто эта карта говорит о том, что есть некие отношения, уже существующие (возможно, это даже не отношения, а просто знакомство, которое оставило след в Ваших сердцах – я имею в виду Вас и того человека, с которым Вы недавно встретились, познакомились…). Развитию этих отношений мешает то, что этого человека сдерживают его прошлые отношения – либо он не свободен, либо боится из-за не сложившихся прошлых отношений начинать новые отношения уже с Вами…
верно. он точно свободен, но был очень негативный опыт, явно чувствуется страх обжечься, недоверие, что я такая, какая есть
4. В каких отношениях кверент (вопрошающий) в данный момент со своим будущим супругом? – 9 Пентаклей*
Всё очень зыбко. Эти отношения строятся только на Вашем энтузиазме и на Вашем желании завязать с этим человеком отношения. Возможно, просто этот человек в данный момент не воспринимает Вас как возможную спутницу своей жизни…
совсем не общаемся, не могу выбросить его из мыслей, да и он этот интерес подогревает: наблюдает незаметно, вижу, что я "не пустое место", заинтересован но действий нет с его стороны. может быть, пока нет?

да, отношения - я громко сказала...но, опять же цитирую сама себя "Эти отношения строятся только на Вашем энтузиазме и на Вашем желании завязать с этим человеком отношения". Может правильнее было бы сказать не отношения, а...а Бог его знает как назвать...

5. Какая сфера объединяет кверента (вопрошающего) с его будущим супругом? – Королева Мечей*

Ой, а здесь я как-то и растерялась… :zadumalsya: Возможно, что Вас объединяют общие знакомые, от которых Вы слышите про него, а он про Вас???
работа и хобби

Вот этот пункт надо взять на заметку...Спасибо!   В капилке значений прибыло!!!

6. Описание будущего супруга – Туз Жезлов
Лидер по натуре, человек, который может и умеет достигать поставленных перед собой целей. Инициативный и отважный во всех начинаниях.
верно
7. По судьбе ли он кверенту (вопрошающему)? – Туз Мечей*
Думаю, что нет. Поскольку этот человек не проявляет к Вам такого же интереса как Вы сами к нему. Возможно, Вы ему нравитесь, он интересуется Вами, но дальше интереса дело не идёт…
интересуется, нравлюсь, но шагов к отношениям нет

8. Каким будет будущее кверента (вопрошающего) и будущего супруга? – 10 Жезлов*
С этим человеком перспектив на будущее нет, если отношения какие-либо и завяжутся, то это только благодаря Вашим колоссальным усердиям. К сожалению, в отношениях недостаточно желание только одной стороны, желание создать отношения должны исходить от двух человек…

9. Совет – 5 Чаш*

Вам нужно осознать, что человек, который живёт сейчас в Вашей голове, может в Вашей жизни и будет, но будет недолго. И до тех пор, пока Вы будете лелеять надежду на зарождение отношений с ним, в Вашей жизни не появиться человек, который предназначен Вам Судьбой…

В целом по раскладу: Временной интервал Вы не указали, я взяла на себя смелость посмотреть на ближайшие 3 месяца. В настоящее время у Вас в мыслях есть человек, о котором Вы думаете и хотите, что бы он был Вашей второй половинкой, но он не является человеком Вашей Судьбы. До тех пор, пока Вы не выбросите его из Вашей головы и не примите мысль о том, что всё же это не он, не Ваша вторая половинка – то и встречи с будущим супругом не будет. Вы просто на подсознании будете отталкивать от себя мужчин, считая себя не свободной, так как будете ждать отношений с этим человеком…
Спасибо!

Slana, спасибо Вам за ОС!!! Я тоже пару своих размышлений добавила после Ваших комментариев. Удачи Вам и с Наступающими праздниками!!! :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Вт Дек 17, 2013 8:07 am

Доброго времени суток, Лина! Можно поучаствовать? Ищу будущего супруга. Юлия 06.06.1972г. Спасибо.

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вт Дек 17, 2013 8:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно меня тоже на имя будущего супруга? :)

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987

tmrrw, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 6 Мечей.

Анастасия, в настоящий момент Вы находитесь в состоянии, близком к умиротворению. Естественно всё в нашей жизни относительно, но по сравнению с недавним прошлым, где случались стрессовые и напряжённые ситуации, сейчас и наступил период более спокойный. Этот период носит ещё положительный оттенок оттого, что сейчас очень благоприятное время для переосмысливания не совсем приятных ситуаций, негативных моментов в прошлом, в целях недопущения их в будущем. Вполне возможно, что в ближайшем будущем Вас ожидает поездка или же Вы будете встречать гостей.

2 - Ваше отношение в настоящий момент к серьёзным отношениям?  – Отшельник* к нему доп. Карта- Суд

Складывается такое ощущение, что в настоящее время Вы думаете, что любые отношения, которые могут у Вас сложиться с каким-либо молодым человеком всё равно рано или поздно закончатся, и Вы снова будете чувствовать себя одинокой и отвергнутой. Прошу прощения, если мое мнение окажется неуместным, но складывается такое впечатление, что Вы сами не подпускаете близко к себе молодых людей. В том смысле, что не до конца с ними открыты в отношениях, что в конечном итоге и приводит к разрыву отношений, ведь открытость и доверие в отношениях – она из самых важных составляющих.
А вот карта Суд Вами советует сделать переоценку своей жизни, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Сейчас время, когда Вы «пожинаете плоды» своих поступков. Вы стоите на пороге новой жизни, которую Вы должны начать уже с чистого листа, с учётом прошлых недочётов.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – 5 Пентаклей

Думаю, что нет…Делая несколько таких же раскладов, я всё размышляла, что-же взять за методику для определения ответа на этот вопрос – положение карт (прямые или перевёрнутые) или же смысловую нагрузку, но по ОС от участников Акции решила, что смысловая нагрузка важнее.
Карта 5 Пентаклей обозначает потерю, утрату, одиночество человека. Значит, далее делаю расклад в том русле, когда будущего возлюбленного ещё нет…

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Туз Чаш*

Скорее всего, летом.  :zadumalsya: (Но, это только практика, поэтому, если вдруг встретите своего возлюбленного раньше и вспомните об этом раскладе – буду признательна, если отпишитесь)

5. При каких обстоятельствах? – 4 Чаш*

Обстоятельства конечно, не совсем можно описать по выпавшей карте, единственное, что могу сказать, что это будет в то время, когда меньше всего будете думать о встрече с будущим возлюбленным. В это время Ваши мысли будут заняты мыслями о финансовой безопасности, так как будут присутствовать некоего рода проблемы с деньгами.

6. Описание человека – Смерть, Паж Мечей

Молодой человек, который способен решать проблемы рационально и бесстрастно. Человек, наделенный физической и умственной ловкостью, умеющий быстро находить выход из любой, даже на первый взгляд, безвыходной ситуации. Человек, который многое переосмыслил в своей жизни, который резко что-то изменил в своей жизни. (это может быть перемена работы или же расставание с любимым человеком - развод).

7. По судьбе ли он Вам? – Король Мечей

Думаю, что да. (Вот Ваш расклад существенно отличается от других!!! Хотелось бы помимо ОС ещё что бы вы потом отписались, когда его встретите… flower )

8. Каким будет Ваше будущее с Вашим возлюбленным? – Колесо Фортуны, к нему доп. карта - Король Жезлов*

Ваша жизнь изменится к лучшему!!! Это будет новая глава Вашей жизни, которая будет лучше во всех аспектах, чем предыдущая!!! (Хоть кому-то выпали хорошие карты…Тьфу-тьфу-тьфу…  ) Однако, есть одна ложечка дёгтя в бочке мёда – он будет Вас по жизни вести, а Вы будете ведомой и нужно будет с эти смириться, что бы всё было хорошо. Ну, а для успокоения можно вспомнить поговорку: «Муж-голова, жена – шея, но, куда шея – туда и голова».

9. Совет – Мир, к нему доп. Карта – 8 Чаш*

Вам нужно отбросить эмоционально сложную ситуацию из своей жизни. Верить в то, что всё будет просто замечательно в Вашей жизни, не отказываться иногда и от вечеринки, если позовут знакомые и друзья и, тогда Вы достигнете МИРА!!!

Квинт расклада – Повешенный – Опять же, совет для Вас – остановитесь, подумайте, переосмыслите свои жизненные позиции, так как для Вас настал период испытаний, но который принесёт положительные изменения в Вашу жизнь…
В общем, расклад получился очень даже позитивненький…Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!! :gift2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Дек 17, 2013 5:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ищем будущего супруга олеся 15.05.1980
от модератора:
Уважаемая лека.
Вы больше не имеете права задавать вопросы бесплатно на нашем форуме!
18. Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.

темы в которых вы не оставили ОС по сделанным для вас раскладам:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (расклад сделан 19.10.13, ОС дана только 06.11.13)

С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Решка в Вт Дек 17, 2013 9:57 pm

Lina_1111

Дорогая Наташенька,благодарю за твой расклад
Похоже , я еще  сердцем с экс . Картина получилась реалистичная.
Все точно..даю ОС :

Спойлер:
1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Повешенный, к нему доп. карта – Король Жезлов.

Танюш, в настоящее время ты не особо и стремишься к тому, что бы в твоей жизни появился новый спутник. Ты словно сама себя «подвесила», тем самым дав себе время на размышление. Сейчас у тебя идёт переоценка ценностей, анализ событий, которые происходили с тобой в личной жизни в прошлом. Король Жезлов ещё раз доказывает, что ты переосмысливаешь отношения с мужчиной из прошлого, о котором раньше думала, что с ним может сложиться вполне даже удачный брак.

Да, тут  абсолютно  верно.  Я действительно  сейчас  вишу.  И думаю  над тем мужчиной,с которым была, и чаще, чем хотелось бы. Скорее наблюдаю сейчас собой со стороны.

2 - В каких отношениях Вы сейчас (во время проработки этого расклада я уже неоднократно подумывала о том, что бы этот пункт переименовать: «Ваше отношение в настоящий момент к серьёзным отношениям?» как на твой взгляд – это приемлемо?) – Луна*, к ней доп. карта – Умеренность*

В настоящий момент, ты не уверена в том, а стоит ли вообще стремиться к началу новых отношений, ведь многое в прошлых отношениях для тебя ещё не ясно, многое не понятно. Вероятно, когда прошлые твои отношения были разорваны, казалось, что всё понятно – разрыв так разрыв, а сейчас после переосмысливания ты словно в этом не уверена…Умеренность ещё может указывать на то, что именно твоё опрометчивое решение привело к разрыву былых отношений, и порой возникает мысль, а было ли это правильно?

Верно . я ушла от него в сентябре. Была моя инициатива. Но я тогда четко понимала,  что Мужчина  какой-бы он не был хороший и любимый-я в таком союзе не  могу.У меня тоже есть планы на жизнь .А быть Татьяной Лариной вечно-не мое.Но  прошло время, и что –то ничего в моей жизни не меняется.
Был странный  роман  месяц с другим, который  странно начался и странно закончился.
Сейчас понимаю, наверне  терапия ВС была
Решение не опрометчивое, возможно оно как "гром среди ясного неба", ведь было  все "хорошо", только меня не-слышали раньше. А потом я взорвалась.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий супруг? (Опять же хочется перефразировать: «Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?») – Башня* к ней доп. карта – 5 Чаш*

Несмотря на то, что основная и дополнительные карты перевёрнуты, всё же они несут смысловую информацию, что после разрушений возможно восстановление, возможность начать всё заново. Даже не знаю как это правильно изтрактовать – противоречием здесь веет…   Перевёрнутость карт – ответ «нет», а смысловая нагрузка – «да». Предположу, что в твоей жизни есть человек из прошлого, с которым был разрыв. Вероятнее всего, он хотел бы восстановить Ваши отношения, а ты всё же думаешь, что

должен в твоей жизни появиться другой человек, ведь расклад, который сейчас я делаю должен помочь ответить на вопрос, а появится ли в твоей жизни будущий возлюбленный…Танюш, вероятно тебя запутала своим ответом и сама запуталась…   Всё же будем думать, что в твоей жизни будущий возлюбленный присутствует…

Да ты права. Это бывший.  Что хочет –я чувствую, даже больше …но, в прежнем формате , от которого меня тошнит..

Не от него , а от встреч по лимиту.

Я ведь жила  с ним, и сейчас живу в квартире, которую он мне купил ,  и испытательные сроки мы все давно  прошли. Встречаться именно  с этим человеком не хочу. Меня каждый раз по кусочкам нужно собирать  от «этих дивных встречь»……на очень короткое время.
Последний  наш разговор был, кроме  чувств, любви  и т д,  что готов сесть за переговоры, думаю меня услышал.
Но, прошел месяц –тишина.  Не доехал..

4. В каких Вы отношениях в данный момент со своим будущим супругом (возлюбленным)? – 4 Жезлов*

Распад фундамента крепких супружеских отношений, но распад обратимый, который можно ещё перевернуть и снова выстроить…Как говориться, было бы желание…

У меня есть,  и у него ……просто формы разные. К единой форме   счастья до сих пор не пришли. Встречаться с ним мне больно. писала выше.

5. Какая сфера объединяет Вас с Вашим будущим супругом (возлюбленным)? – 2 Пентаклей

Для меня в вопросах о любовных взаимоотношениях эта карта переменчивости – от любви до ненависти, то в жар то в холод, люблю – не люблю. В прямом положении я ещё её трактую, что эти все так сказать переменчивости идут с твоей стороны, а не со стороны партнёра…Вот в этом моменте буду признательна за твой комментарий, Танюша…

Да-точно. Люблю –когда вместе, и ненавижу все остальные 80 %  времени.Я устала от этих качель. Мне почти 40

Это человек, который не привык прислушиваться к советам со стороны, что зачастую приводит к тому, что практически во всех сферах жизни может чувствоваться нестабильность. Он глух к советам со стороны ещё и потому, что не только не умеет слушать, но и потому, что готов отбросить даже хороший совет лишь бы сделать наперекор.

Это  про Игоря-1000% но , мне это не мешало.  Я  приспособилась,  как давать советы

Чтобы «на перекор»было верно. И то, что он ведет себя как 3 летнее  дитя  часто.
Причем странно, это не мешает  ему великолепно вести бизнес.  Там логика и т д  возвращается.
Но, то что с ним покоя нет  и не придвидится-1000%

Думаю, что нет из-за того, что эти отношения основываются на цинизме и эгоизме, на неумении правильно услышать партнёра, желании придерживаться лишь своей точки зрения.

Не знаю насчет цинизма , эгоизма …..
Когда мы с ним вместе –был  нормальный баланс и энергообмен.Не замечала не эгоизма, ни цинизма… соввсем. Т е если он чудил, у меня были равные  с ним возможности
.

К моим потребностям внимательно относились.Ничего не могу сказать. Может романтика хромала, но он по-другому выражал свои чувства-делами , и моими новыми  с ним возможностями.

А вот когда  начало  лихорадить отношения….естественно ..я начала терять во всех  сферах.В той же работе…. Чтобы не было «тяжелых мислей» загружала себя и т д

Так что тут … было много потерь  с моей стороны,  в т ч и Пентаклей

Как ни странно, а отношения могут быть очень даже страстными и интересными…Дело в том, что в отношениях, в которых присутствует дух конкуренции, борьбы, отстаивания своей точки зрения и интересов есть своя изюминка – они никогда не надоедают, всегда есть новизна…

Нам интересно-это факт. Оба «клоуны» и скучно никогдане было….и отстаивания у нас было в виде битых тар елок. Атмосфера с ним легкая и приятная.
( уточнение , когда  вместе………….)Такая типичная итальянская  парочка.

9. Совет – 5 Жезлов

Даже и не знаю…Что бы добиться любимого человека, возможно, придётся конкурировать, вот только интересно, конкуренция здесь за него или с ним?

С даже не  с ним  больше , а с «тем  что он  творил».
Хотя  , если  говорить правду, стало раздражать  , когда мое участие  в его жизни ограничили…

Квинт расклада – Сила* - Танюш, складывается такое впечатление, что ты не уверена в своих силах продолжать эти отношения, чувствуешь что-то вроде усталости от этих отношений…

Тут  совершенно  верно, неуверена что  меня хватит на  подвиг номер 3…. И оно  наш о разрыв затянулся. Вот такого , чтобы не общались так долго-не было.8 *  явно вытекает из пункта -1

Вот  выходит .. что я разрушила  старую  модель « когда встречались «, когда ему удобно.
А новая похоже  пока не родилась. Я уже поняла, что он четко понял, что по-старому никак не будет.  А я Повешенный  пока
.

Натали, огробная БЛАГОДАРНОСТЬ за расклад...точно очень  мою личную жизнь  увидели.Получился  вместо нового жениха, старый, со всеми обстоятельствами .

Благодарю, всех Вам  благ flower  flower

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Дек 18, 2013 2:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111

Дорогая Наташенька,благодарю за твой расклад
Похоже , я еще  сердцем с экс . Картина получилась реалистичная.
Все точно..даю ОС :

Спойлер:

Да, тут  абсолютно  верно.  Я действительно  сейчас  вишу.  И думаю  над тем мужчиной,с которым была, и чаще, чем хотелось бы. Скорее наблюдаю сейчас собой со стороны.

Верно . я ушла от него в сентябре. Была моя инициатива. Но я тогда четко понимала,  что Мужчина  какой-бы он не был хороший и любимый-я в таком союзе не  могу.У меня тоже есть планы на жизнь .А быть Татьяной Лариной вечно-не мое.Но  прошло время, и что –то ничего в моей жизни не меняется.
Был странный  роман  месяц с другим, который  странно начался и странно закончился.
Сейчас понимаю, наверне  терапия ВС была
Решение не опрометчивое, возможно оно как "гром среди ясного неба", ведь было  все "хорошо", только меня не-слышали раньше. А потом я взорвалась.

Танюш, спасибо за ещё одну трактовку этой карты!!!  

Несмотря на то, что основная и дополнительные карты перевёрнуты, всё же они несут смысловую информацию, что после разрушений возможно восстановление, возможность начать всё заново. Даже не знаю как это правильно изтрактовать – противоречием здесь веет…   Перевёрнутость карт – ответ «нет», а смысловая нагрузка – «да». Предположу, что в твоей жизни есть человек из прошлого, с которым был разрыв. Вероятнее всего, он хотел бы восстановить Ваши отношения, а ты всё же думаешь, что

должен в твоей жизни появиться другой человек, ведь расклад, который сейчас я делаю должен помочь ответить на вопрос, а появится ли в твоей жизни будущий возлюбленный…Танюш, вероятно тебя запутала своим ответом и сама запуталась…   Всё же будем думать, что в твоей жизни будущий возлюбленный присутствует…

Да ты права. Это бывший.  Что хочет –я чувствую, даже больше …но, в прежнем формате , от которого меня тошнит..

Не от него , а от встреч по лимиту.

Я ведь жила  с ним, и сейчас живу в квартире, которую он мне купил ,  и испытательные сроки мы все давно  прошли. Встречаться именно  с этим человеком не хочу. Меня каждый раз по кусочкам нужно собирать  от «этих дивных встречь»……на очень короткое время.
Последний  наш разговор был, кроме  чувств, любви  и т д,  что готов сесть за переговоры, думаю меня услышал.
Но, прошел месяц –тишина.  Не доехал..

У меня есть,  и у него ……просто формы разные. К единой форме   счастья до сих пор не пришли. Встречаться с ним мне больно. писала выше.

Да-точно. Люблю –когда вместе, и ненавижу все остальные 80 %  времени.Я устала от этих качель. Мне почти 40

А здесь двоечка отыгралась ещё и в материальном плане...Цитирую тебя: "Я ведь жила  с ним, и сейчас живу в квартире, которую он мне купил..."

Это  про Игоря-1000% но , мне это не мешало.  Я  приспособилась,  как давать советы

Чтобы «на перекор»было верно. И то, что он ведет себя как 3 летнее  дитя  часто.
Причем странно, это не мешает  ему великолепно вести бизнес.  Там логика и т д  возвращается.
Но, то что с ним покоя нет  и не придвидится-1000%

Не знаю насчет цинизма , эгоизма …..
Когда мы с ним вместе –был  нормальный баланс и энергообмен.Не замечала не эгоизма, ни цинизма… соввсем. Т е если он чудил, у меня были равные  с ним возможности
.

Выделила более подходящее высказывание, трактовку - беру на заметку...

К моим потребностям внимательно относились.Ничего не могу сказать. Может романтика хромала, но он по-другому выражал свои чувства-делами , и моими новыми  с ним возможностями.

А вот когда  начало  лихорадить отношения….естественно ..я начала терять во всех  сферах.В той же работе…. Чтобы не было «тяжелых мислей» загружала себя и т д

Так что тут … было много потерь  с моей стороны,  в т ч и Пентаклей

Нам интересно-это факт. Оба «клоуны» и скучно никогдане было….и отстаивания у нас было в виде битых тар елок. Атмосфера с ним легкая и приятная.
( уточнение , когда  вместе………….)Такая типичная итальянская  парочка.

9. Совет – 5 Жезлов

С даже не  с ним  больше , а с «тем  что он  творил».
Хотя  , если  говорить правду, стало раздражать  , когда мое участие  в его жизни ограничили…

Тут  совершенно  верно, неуверена что  меня хватит на  подвиг номер 3…. И оно  наш о разрыв затянулся. Вот такого , чтобы не общались так долго-не было.8 *  явно вытекает из пункта -1

Вот  выходит .. что я разрушила  старую  модель « когда встречались «, когда ему удобно.
А новая похоже  пока не родилась. Я уже поняла, что он четко понял, что по-старому никак не будет.  А я Повешенный  пока
.

Натали, огробная БЛАГОДАРНОСТЬ за расклад...точно очень  мою личную жизнь  увидели.Получился  вместо нового жениха, старый, со всеми обстоятельствами .

Благодарю, всех Вам  благ flower  flower

Танюш, спасибо за такую подробную ОС!!!  :cveti2: Я так понимаю, экс должен активизироваться - отпишись, если можно, интересно ж на фактах удостовериться в правильности расклада...  
Успехов тебе, внутренних сил и гармонии во всех сферах жизни!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Ср Дек 18, 2013 3:32 am

Линочка, вы - настоящий таролог, от бога просто! Вы все увидели верно! Ниже моя ОС. Спасибо, что уделили мне время и силы! Удачи вам!

tmrrw, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 6 Мечей.

Анастасия, в настоящий момент Вы находитесь в состоянии, близком к умиротворению. Естественно всё в нашей жизни относительно, но по сравнению с недавним прошлым, где случались стрессовые и напряжённые ситуации, сейчас и наступил период более спокойный. Этот период носит ещё положительный оттенок оттого, что сейчас очень благоприятное время для переосмысливания не совсем приятных ситуаций, негативных моментов в прошлом, в целях недопущения их в будущем. Вполне возможно, что в ближайшем будущем Вас ожидает поездка или же Вы будете встречать гостей.
Бинго! Все верно. Весь год выдался эмоционально очень тяжелым по всем фронтам просто, а не так давно меня бросил человек - моя первая и единственная любовь, ради которого я на все была готова. И первое время, конечно, на стенку лезла, все вернуть пыталась, переживала так, что не спала/не ела, а сейчас пришло осознание того, что мне его не вернуть, что надо почерпнуть из этого опыт и жить дальше. Про поездку верно говорите - уезжаю в отпуск на новогодние.

2 - Ваше отношение в настоящий момент к серьёзным отношениям?  – Отшельник* к нему доп. Карта- Суд

Складывается такое ощущение, что в настоящее время Вы думаете, что любые отношения, которые могут у Вас сложиться с каким-либо молодым человеком всё равно рано или поздно закончатся, и Вы снова будете чувствовать себя одинокой и отвергнутой. Прошу прощения, если мое мнение окажется неуместным, но складывается такое впечатление, что Вы сами не подпускаете близко к себе молодых людей. В том смысле, что не до конца с ними открыты в отношениях, что в конечном итоге и приводит к разрыву отношений, ведь открытость и доверие в отношениях – она из самых важных составляющих.
А вот карта Суд Вами советует сделать переоценку своей жизни, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Сейчас время, когда Вы «пожинаете плоды» своих поступков. Вы стоите на пороге новой жизни, которую Вы должны начать уже с чистого листа, с учётом прошлых недочётов.
Есть такое. Мне всю жизнь мужчины говорят, что я кажусь недоступной и независимой, но это скорее следствие одиночества, а не причина. Т.е.я просто всю жизнь в школе подпирала стенку на дискотеках, не была популярной у мужского пола, вот и растеряла уверенность, что могу нравиться, закрылась. Поэтому не извиняйтесь, я знаю этот свой косяк, а вы все верно сказали. Вообще после прошлых отношений хочется некоторое время покоя, не хочу сейчас вообще ничего чувствовать, конечно, снова страшно, что подло обойдутся.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – 5 Пентаклей

Думаю, что нет…Делая несколько таких же раскладов, я всё размышляла, что-же взять за методику для определения ответа на этот вопрос – положение карт (прямые или перевёрнутые) или же смысловую нагрузку, но по ОС от участников Акции решила, что смысловая нагрузка важнее.
Карта 5 Пентаклей обозначает потерю, утрату, одиночество человека. Значит, далее делаю расклад в том русле, когда будущего возлюбленного ещё нет…
Я тоже уверена, что среди моего мужского окружения нет таких людей

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Туз Чаш*

Скорее всего, летом.  :zadumalsya: (Но, это только практика, поэтому, если вдруг встретите своего возлюбленного раньше и вспомните об этом раскладе – буду признательна, если отпишитесь)
расклад сохраню на комп с пометкой дать ОС позже. Обязательно напишу вам, если встреча состоится, даже если не летом:)

5. При каких обстоятельствах? – 4 Чаш*

Обстоятельства конечно, не совсем можно описать по выпавшей карте, единственное, что могу сказать, что это будет в то время, когда меньше всего будете думать о встрече с будущим возлюбленным. В это время Ваши мысли будут заняты мыслями о финансовой безопасности, так как будут присутствовать некоего рода проблемы с деньгами.
неудивительно, у меня вечно проблемы с деньгами:))) видимо, когда пойду отдавать последний золотой зуб в ломбард, там и встречу)))) а вообще все судьбоносные встречи происходят тогда, когда меньше сего о них думаешь.

6. Описание человека – Смерть, Паж Мечей

Молодой человек, который способен решать проблемы рационально и бесстрастно. Человек, наделенный физической и умственной ловкостью, умеющий быстро находить выход из любой, даже на первый взгляд, безвыходной ситуации. Человек, который многое переосмыслил в своей жизни, который резко что-то изменил в своей жизни. (это может быть перемена работы или же расставание с любимым человеком - развод).

Мне уже нравится:) Время покажет.

7. По судьбе ли он Вам? – Король Мечей

Думаю, что да. (Вот Ваш расклад существенно отличается от других!!! Хотелось бы помимо ОС ещё что бы вы потом отписались, когда его встретите… flower )
Отпишу обязательно! Простите, а можно вопрос, а как вы объясняете свой ответ, можно поподробнее интерпретировать?

8. Каким будет Ваше будущее с Вашим возлюбленным? – Колесо Фортуны, к нему доп. карта - Король Жезлов*

Ваша жизнь изменится к лучшему!!! Это будет новая глава Вашей жизни, которая будет лучше во всех аспектах, чем предыдущая!!! (Хоть кому-то выпали хорошие карты…Тьфу-тьфу-тьфу…  ) Однако, есть одна ложечка дёгтя в бочке мёда – он будет Вас по жизни вести, а Вы будете ведомой и нужно будет с эти смириться, что бы всё было хорошо. Ну, а для успокоения можно вспомнить поговорку: «Муж-голова, жена – шея, но, куда шея – туда и голова».
Типаж один, видимо, меня один привлекает - сильный, волевой, манипулятор:) Ох, главное, чтоб не бил, так и быть))) А я вообще человек ведомый и считаю, что мужчина должен быть если не лидером, то как минимум не тряпкой, так что перспектива меня вполне устраивает:)

9. Совет – Мир, к нему доп. Карта – 8 Чаш*

Вам нужно отбросить эмоционально сложную ситуацию из своей жизни. Верить в то, что всё будет просто замечательно в Вашей жизни, не отказываться иногда и от вечеринки, если позовут знакомые и друзья и, тогда Вы достигнете МИРА!!!

Верно. Как сказано в п.1 - я близка к этому, близка к тому, чтобы полностью перечеркнуть отношения с мужчиной, которого до сих пор люблю, но они тянут меня на дно, жить не дают полноценно из-за воспоминаний. А на вечеринку пойти меня долго уговаривать не надо)))

Квинт расклада – Повешенный – Опять же, совет для Вас – остановитесь, подумайте, переосмыслите свои жизненные позиции, так как для Вас настал период испытаний, но который принесёт положительные изменения в Вашу жизнь…
Будет сделано) Работаем над этим как раз:)
В общем, расклад получился очень даже позитивненький…Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!! :gift2: 
[/quote]

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Дек 18, 2013 5:35 am

Lina_1111

Наташенька спасибо тебе большое 

Танюш, спасибо за такую подробную ОС!!! Я так понимаю, экс должен активизироваться - отпишись, если можно, интересно ж на фактах удостовериться в правильности расклада...
Успехов тебе, внутренних сил и гармонии во всех сферах жизни!!!

Про Пентакли-верно заметили. Они значимы в отношениях были.И, как не банально звучит,обоих здоровое и схожее отношение к ним без фанататизма.

Становится Интерсненько

становится интересненько  
Обязательно дам вам знать, когда процессы выйдут из Повешенного  

БЛАГОДАРЮ,чудесного Мастера )    :cveti2: 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:00 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: