Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Решка, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция – Три расклада вечерком разложу на Золотом...

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Дек 18, 2013 6:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, доброй ночи. Прошу пожалуйста и меня записать на расклад "Ищем будущего супруга" :spasibo2: 
Мои данные
Дарья, 12.06.1988г.р.:

Kiana, Ваш расклад готов:

Расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Колесница* к ней доп. Карта – Паж  Мечей

Дашенька, в настоящий момент Вы не ощущаете контроля над своей Судьбой, Вы не можете найти равновесие так необходимое Вам. Возможно, в недавнем прошлом Вам приходилось принимать одновременно много важных решений, что и привело Вас к такому состоянию. Ещё из равновесия Вас могло выбить и то, что, возможно в Вашем окружении есть человек, которого Вы считали своим другом, а этот человек на самом деле оказался не таким уж и другом. Я не удивлюсь, если этот человек мог распространять не совсем лестные слухи о Вас. Возможно, такое вот поведение этого человека из Вашего окружения и привело прямо или косвенно к тому, что Вы в данный момент не чувствуете себя хозяйкой своей Судьбы.

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Император*, к нему доп. Карта – Суд

Вы, мне так кажется, словно не верите, что можете встретить своего суженого. Считаете, что не суждено Вам испытать своё женское счастье. А ещё возможно у Вас есть некие комплексы, которые Вы сами себе привили и которые мешают Вам с позитивом смотреть в будущее.
А вот карта Суд Вами советует сделать переоценку своей жизни, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Сейчас время, когда Вы «пожинаете плоды» своих поступков. Вы стоите на пороге новой жизни, которую Вы должны начать уже с чистого листа, с учётом прошлых недочётов. Убрать свои комплексы подальше из своей жизни и думать о том, что Ваше женское счастье никуда не денется, просто оно такое огромное, что ему сложно было передвигаться на встречу к Вам… :867435: 

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – 2 Мечей*

Думаю, что нет…Опять же, это может быть связано с тем, что от прошлых Ваших отношений Вы не получили в итоге ничего позитивного…

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Король Жезлов

Предположительно весной…Недолго осталось – надеюсь, вспомните оставить комментарий после встречи… Rolling Eyes 

5. При каких обстоятельствах? – Влюблённые, к ним доп. Карта – Сила*

Дарья, Вы будете стоять перед выбором, причём этот выбор, скорее всего, будет заключаться в том, повернуть Вам назад или идти вперёд. Выбор в плане того, что возможно объявится Ваш бывший возлюбленный и, одновременно Вы встретите нового человека в своей жизни. Вам необходимо будет выбрать вернуться назад или идти вперёд, оставив прошлое позади. В то время Вы не будете чувствовать в себе достаточно внутренней силы, которая будет очень необходима. Но, вспомните карту Суда, ещё раз обернитесь назад, подумайте и ещё раз для себя отметьте, что Вы заслуживаете большего и идите в ту сторону, где это большее находится…

6. Описание человека – 10 Чаш*

Вероятнее всего, этот человек во время Вашей встречи будет чуть замкнут, так как незадолго до Вашей с ним встречи он разорвёт отношения, которые связывали его с другим человеком. Ну,…можно ж и разомкнуть…  

7. По судьбе ли он Вам? – 8 Чаш

Думаю да…Он будет именно тем самым новым витком жизни, но опять же, только Вам решать идти вперёд и изменить свою жизнь, или топтаться на месте, а то и повернуть назад (ещё раз можете прочитать 5 пункт).

8. Каким будет Ваше будущее с Вашим возлюбленным? – 10 Пентаклей

Обалденным!!!!!!!! Эта карта сулит заложение прочного фундамента семейных отношений, материальное и моральное благополучие, всегда горящий семейный очаг.

9. Совет – Отшельник, к нему доп. Карта – Паж Жезлов*

Поразмышляйте над смыслом своей жизни! Даже если что-то непонятно, не стесняйтесь – спросите совета у людей, которые более опытные в вопросах, в которых у Вас возникли сложности. Но, не будьте легкомысленны по отношению к вопросу с кем общаться, ведь в жизни ещё есть человек или люди, способные отравлять Вам жизнь неприятными слухами – так говорит Паж Жезлов*

Квинт расклада – Колесо Фортуны – Всё меняется, причём в лучшую сторону, Колесо Фортуны поворачивается к Вам благоприятной стороной!!!   :174802:  ) 

В общем, расклад получился очень даже позитивненький…Люблю делать такие расклады!!!  
Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!! :cveti2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анютка в Ср Дек 18, 2013 3:22 pm

Lina_1111, здравствуйте)
Можно ли еще поучаствовать в раскладе "Летящая птица"  
Спойлер:
Анна 21.05.1963. Мне хотелось бы узнать о ситуации на работе. У нас тут сейчас идут большие перестановки, меняется начальство, платят очень и очень скудно. Страшно остаться без работы, и тут полная ж...... Изменится ли ситуация и в какую сторону, и будут ли финансовые улучшения.

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хелен в Ср Дек 18, 2013 4:56 pm

Здравствуйте!
Можно мне поучавствовать?

Хелен
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Ср Дек 18, 2013 7:35 pm

Lina_1111,спасибо за акцию.Если, у вас есть еще возможность,то возьмите,пожалуйста и меня на расклад" Ищем будущего супруга".
д:
Ирина,31.12.1975

Благодарю!    

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Дек 18, 2013 8:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, здравствуйте!
Спойлер:
Если будете продолжать акцию, возьмите меня, пожалуйста на 1й расклад "ищем буд-го мужа" Лиля 27.11.89

Калифорния, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 10 Мечей*

Лилия, до настоящего момента Вы пережили какую-то непростую ситуацию, когда казалось, что нет сил двигаться дальше. 10 Мечей* говорит о том, что всё плохое позади и это самое плохое преподнесло Вам ценный урок, который поможет в дальнейшем. Впереди - улучшение, можете в этом не сомневаться!!!

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  –5 Пентаклей*

Вера в возможность искренних отношений в любовной сфере восстановлена. Вы снова живёте надеждой на то, что у Вас в личной жизни начнётся белая полоса и будет длиться очень долго.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – Сила* к ней доп. Карта – Отшельник*

Думаю, что нет…Причём причина до недавнего момента крылась в Вас. Вам казалось, что Вы не сможете быть счастливой в любовных отношениях, Вы не ощущали в себе внутренних сил…Вы сами не подпускали к себе молодых людей на такое расстояние, которое способствует возникновению отношений.

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Паж Пентаклей*

Зимой 2014 года (я ещё только практикуюсь с определением времени, поэтому, если можно, отпишитесь после встречи со своим спутником жизни, когда это случилось…)

5. При каких обстоятельствах? – Король Мечей*

У Вас вероятно будет какая-то неприятная ситуация с обвинениями в Ваш адрес, вот при таких вот обстоятельствах Вы и встретитесь. Либо будете выяснять отношения с ним, либо он как галантный кавалер заступится за Вас.

6. Описание человека – Императрица, к ней доп. Карта – 7 Пентаклей*

Чуткий, тонкий, заботливый, но, не смотря на эту мягкость, способный достигать намеченных целей. Хотя, не всех поставленных целей он и достигает – он просто слишком много их ставит перед собой, а спешка не всегда способствует удаче.

7. По судьбе ли он Вам? – Солнце*, к нему доп. Карта – 10 Жезлов*

В принципе, несмотря на то, что обе эти карты перевёрнуты, думаю, что да…Почему? Солнце в перевёрнутом положении не говорит «нет», эта карта показывает, что желание осуществится, задуманное свершиться, но позже, нежели ожидается. Я так полагаю, что просто будет ряд препятствий к Вашим счастливым отношениям, но Вы с ними справитесь, и всё будет хорошо.

8. Каким будет Ваше будущее с Вашим возлюбленным? – Туз Чаш*

А вот и эти самые препятствия…Чувство брошенности, обездоленности, ненужности в отношениях…Но, опять же эта ситуация может неожиданно перевернуться в положительную сторону…(по этому и предыдущему пункту думаю, может кто будет встревать в Ваши отношения??? Завистники, поклонники, недоброжелатели…родители в конце концов – ведь частенько выбор детей не совсем устраивает родителей…)

9. Совет – Маг*, к нему доп. Карта – Рыцарь Мечей*

Совет карт таков – возьмите ситуацию в свои руки, перестаньте думать, что Вы ни на что не способны!!! Возможно, есть люди в Вашем окружении, отпускающие далеко не лестные высказывания в Ваш адрес. Не принимайте это как вызов к вражде и агрессивному отпору, а воспринимайте как обучающий момент в непростых ситуациях, как внутреннюю закалку…

Квинт расклада – Отшельник* - Не пренебрегайте советами близких Вам людей!!! Не отстраняйтесь и не отгораживайтесь от всего мира – и всё будет хорошо!!!

Ну, как-то так у меня получилось…
Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!!  :cveti2:

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Ср Дек 18, 2013 9:18 pm

а меня примете в свою компанию?
если да, то прошу о раскладе "Ищем будущего супруга"
Юлия. 09.07.1984  

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Ср Дек 18, 2013 11:13 pm

Linochka, Благодарю Вас за расклад и добрые пожелания!!!
Мне сегодня даже сон в тему приснился, правда немного разбегается с тем, что я не знаю своего нынешнего партнера... А один сегодня, как раз на весну предложил отправиться в поездку и именно весной, так что, если это он я даже не знаю что сказать... :889754: Я сейчас не успеваю дать Вам полную ОС, отвечу сегодня немного позже, не переживайте пожалуйста я о Вас не забуду ) Еще раз огромная Вам Благодарность за такие положительные перспективы и за то трепетное отношение, с которым Вы подходите к нашим проблемам! 
:174802:  

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Ср Дек 18, 2013 11:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, здравствуйте!
Спойлер:
Если будете продолжать акцию, возьмите меня, пожалуйста на 1й расклад "ищем буд-го мужа" Лиля 27.11.89

Расклад:

Лилия, до настоящего момента Вы пережили какую-то непростую ситуацию, когда казалось, что нет сил двигаться дальше. 10 Мечей* говорит о том, что всё плохое позади и это самое плохое преподнесло Вам ценный урок, который поможет в дальнейшем. Впереди - улучшение, можете в этом не сомневаться!!!

Наверно это к тому, что переживаю из-за того, что не могу долгое время найти работу, не могу найти своё место в жизни.

Вера в возможность искренних отношений в любовной сфере восстановлена. Вы снова живёте надеждой на то, что у Вас в личной жизни начнётся белая полоса и будет длиться очень долго.
У меня ещё не было отношений, но я верю, надеюсь, что в будущем будут крепкие, долгие отношения, основанные на взаимных чувствах. влюбленные 

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – Сила* к ней доп. Карта – Отшельник*

Думаю, что нет…Причём причина до недавнего момента крылась в Вас. Вам казалось, что Вы не сможете быть счастливой в любовных отношениях, Вы не ощущали в себе внутренних сил…Вы сами не подпускали к себе молодых людей на такое расстояние, которое способствует возникновению отношений.
Да, никого на примете у меня нет. Действительно, бывают такие мысли, что я не понравлюсь никому.  Я не то что не подпускаю, просто не вижу интереса  противоположного пола к себе ни как к девушке, ни как к просто человеку, с которым можно общаться. У меня даже друзей -парней нет, только подруги.

Зимой 2014 года (я ещё только практикуюсь с определением времени, поэтому, если можно, отпишитесь после встречи со своим спутником жизни, когда это случилось…) Обязательно отпишусь. flower 

У Вас вероятно будет какая-то неприятная ситуация с обвинениями в Ваш адрес, вот при таких вот обстоятельствах Вы и встретитесь. Либо будете выяснять отношения с ним, либо он как галантный кавалер заступится за Вас.

Чуткий, тонкий, заботливый, но, не смотря на эту мягкость, способный достигать намеченных целей. Хотя, не всех поставленных целей он и достигает – он просто слишком много их ставит перед собой, а спешка не всегда способствует удаче. Я как раз люблю, когда у людей много целей и планов, когда они стремятся к чему-то.  

В принципе, несмотря на то, что обе эти карты перевёрнуты, думаю, что да…Почему? Солнце в перевёрнутом положении не говорит «нет», эта карта показывает, что желание осуществится, задуманное свершиться, но позже, нежели ожидается. Я так полагаю, что просто будет ряд препятствий к Вашим счастливым отношениям, но Вы с ними справитесь, и всё будет хорошо.

А вот и эти самые препятствия…Чувство брошенности, обездоленности, ненужности в отношениях…Но, опять же эта ситуация может неожиданно перевернуться в положительную сторону…(по этому и предыдущему пункту думаю, может кто будет встревать в Ваши отношения??? Завистники, поклонники, недоброжелатели…родители в конце концов – ведь частенько выбор детей не совсем устраивает родителей…)

Совет карт таков – возьмите ситуацию в свои руки, перестаньте думать, что Вы ни на что не способны!!! Да, вот это мне надо! Возможно, есть люди в Вашем окружении, отпускающие далеко не лестные высказывания в Ваш адрес. Не принимайте это как вызов к вражде и агрессивному отпору, а воспринимайте как обучающий момент в непростых ситуациях, как внутреннюю закалку… Родственники меня частенько упрекают, что я не хозяйственная, веду себя по-детски и т.п.  А я  их советы пока игнорирую.

Квинт расклада – Отшельник* - Не пренебрегайте советами близких Вам людей!!! Не отстраняйтесь и не отгораживайтесь от всего мира – и всё будет хорошо!!!Этот совет мне тоже подходит - привыкла быть отдельно от всех, избегаю всяких компаний.

Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!!  :cveti2:

Lina_1111, спасибо большое за расклад! И Вам всего наилучшего в Новом году!!!    
Как что произойдёт, я сразу отпишусь, мне это не сложно, я на этом сайте постоянно нахожусь 

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Дек 19, 2013 1:59 am

Спойлер:

Расклад:

Наверно это к тому, что переживаю из-за того, что не могу долгое время найти работу, не могу найти своё место в жизни.

У меня ещё не было отношений, но я верю, надеюсь, что в будущем будут крепкие, долгие отношения, основанные на взаимных чувствах. влюбленные 

Да, никого на примете у меня нет. Действительно, бывают такие мысли, что я не понравлюсь никому.  Я не то что не подпускаю, просто не вижу интереса  противоположного пола к себе ни как к девушке, ни как к просто человеку, с которым можно общаться. У меня даже друзей -парней нет, только подруги.

Зимой 2014 года (я ещё только практикуюсь с определением времени, поэтому, если можно, отпишитесь после встречи со своим спутником жизни, когда это случилось…) Обязательно отпишусь. flower 

Чуткий, тонкий, заботливый, но, не смотря на эту мягкость, способный достигать намеченных целей. Хотя, не всех поставленных целей он и достигает – он просто слишком много их ставит перед собой, а спешка не всегда способствует удаче. Я как раз люблю, когда у людей много целей и планов, когда они стремятся к чему-то.  

Совет карт таков – возьмите ситуацию в свои руки, перестаньте думать, что Вы ни на что не способны!!! Да, вот это мне надо! Возможно, есть люди в Вашем окружении, отпускающие далеко не лестные высказывания в Ваш адрес. Не принимайте это как вызов к вражде и агрессивному отпору, а воспринимайте как обучающий момент в непростых ситуациях, как внутреннюю закалку… Родственники меня частенько упрекают, что я не хозяйственная, веду себя по-детски и т.п.  А я  их советы пока игнорирую.

Квинт расклада – Отшельник* - Не пренебрегайте советами близких Вам людей!!! Не отстраняйтесь и не отгораживайтесь от всего мира – и всё будет хорошо!!!Этот совет мне тоже подходит - привыкла быть отдельно от всех, избегаю всяких компаний.

Lina_1111, спасибо большое за расклад! И Вам всего наилучшего в Новом году!!!    
Как что произойдёт, я сразу отпишусь, мне это не сложно, я на этом сайте постоянно нахожусь 

Калифорния, спасибо за помощь в проработке расклада и за оперативную ОС!!!
Ещё раз с наступающими праздниками, огромной и чистой любви :http://i.smile :174802: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Чт Дек 19, 2013 2:22 am

Lina_1111, Спасибо Вам!  :gift2:   :cveti2: 

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Дек 19, 2013 2:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка, вы - настоящий таролог, от бога просто! Вы все увидели верно! Ниже моя ОС. Спасибо, что уделили мне время и силы! Удачи вам!

tmrrw, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 6 Мечей.

Анастасия, в настоящий момент Вы находитесь в состоянии, близком к умиротворению. Естественно всё в нашей жизни относительно, но по сравнению с недавним прошлым, где случались стрессовые и напряжённые ситуации, сейчас и наступил период более спокойный. Этот период носит ещё положительный оттенок оттого, что сейчас очень благоприятное время для переосмысливания не совсем приятных ситуаций, негативных моментов в прошлом, в целях недопущения их в будущем. Вполне возможно, что в ближайшем будущем Вас ожидает поездка или же Вы будете встречать гостей.
Бинго! Все верно. Весь год выдался эмоционально очень тяжелым по всем фронтам просто, а не так давно меня бросил человек - моя первая и единственная любовь, ради которого я на все была готова. И первое время, конечно, на стенку лезла, все вернуть пыталась, переживала так, что не спала/не ела, а сейчас пришло осознание того, что мне его не вернуть, что надо почерпнуть из этого опыт и жить дальше. Про поездку верно говорите - уезжаю в отпуск на новогодние.

2 - Ваше отношение в настоящий момент к серьёзным отношениям?  – Отшельник* к нему доп. Карта- Суд

Складывается такое ощущение, что в настоящее время Вы думаете, что любые отношения, которые могут у Вас сложиться с каким-либо молодым человеком всё равно рано или поздно закончатся, и Вы снова будете чувствовать себя одинокой и отвергнутой. Прошу прощения, если мое мнение окажется неуместным, но складывается такое впечатление, что Вы сами не подпускаете близко к себе молодых людей. В том смысле, что не до конца с ними открыты в отношениях, что в конечном итоге и приводит к разрыву отношений, ведь открытость и доверие в отношениях – она из самых важных составляющих.
А вот карта Суд Вами советует сделать переоценку своей жизни, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Сейчас время, когда Вы «пожинаете плоды» своих поступков. Вы стоите на пороге новой жизни, которую Вы должны начать уже с чистого листа, с учётом прошлых недочётов.
Есть такое. Мне всю жизнь мужчины говорят, что я кажусь недоступной и независимой, но это скорее следствие одиночества, а не причина. Т.е.я просто всю жизнь в школе подпирала стенку на дискотеках, не была популярной у мужского пола, вот и растеряла уверенность, что могу нравиться, закрылась. Поэтому не извиняйтесь, я знаю этот свой косяк, а вы все верно сказали. Вообще после прошлых отношений хочется некоторое время покоя, не хочу сейчас вообще ничего чувствовать, конечно, снова страшно, что подло обойдутся.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – 5 Пентаклей

Думаю, что нет…Делая несколько таких же раскладов, я всё размышляла, что-же взять за методику для определения ответа на этот вопрос – положение карт (прямые или перевёрнутые) или же смысловую нагрузку, но по ОС от участников Акции решила, что смысловая нагрузка важнее.
Карта 5 Пентаклей обозначает потерю, утрату, одиночество человека. Значит, далее делаю расклад в том русле, когда будущего возлюбленного ещё нет…
Я тоже уверена, что среди моего мужского окружения нет таких людей

4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Туз Чаш*

Скорее всего, летом.  :zadumalsya: (Но, это только практика, поэтому, если вдруг встретите своего возлюбленного раньше и вспомните об этом раскладе – буду признательна, если отпишитесь)
расклад сохраню на комп с пометкой дать ОС позже. Обязательно напишу вам, если встреча состоится, даже если не летом:)

5. При каких обстоятельствах? – 4 Чаш*

Обстоятельства конечно, не совсем можно описать по выпавшей карте, единственное, что могу сказать, что это будет в то время, когда меньше всего будете думать о встрече с будущим возлюбленным. В это время Ваши мысли будут заняты мыслями о финансовой безопасности, так как будут присутствовать некоего рода проблемы с деньгами.
неудивительно, у меня вечно проблемы с деньгами:))) видимо, когда пойду отдавать последний золотой зуб в ломбард, там и встречу)))) а вообще все судьбоносные встречи происходят тогда, когда меньше сего о них думаешь.

6. Описание человека – Смерть, Паж Мечей

Молодой человек, который способен решать проблемы рационально и бесстрастно. Человек, наделенный физической и умственной ловкостью, умеющий быстро находить выход из любой, даже на первый взгляд, безвыходной ситуации. Человек, который многое переосмыслил в своей жизни, который резко что-то изменил в своей жизни. (это может быть перемена работы или же расставание с любимым человеком - развод).

Мне уже нравится:) Время покажет.

7. По судьбе ли он Вам? – Король Мечей

Думаю, что да. (Вот Ваш расклад существенно отличается от других!!! Хотелось бы помимо ОС ещё что бы вы потом отписались, когда его встретите… flower )
Отпишу обязательно! Простите, а можно вопрос, а как вы объясняете свой ответ, можно поподробнее интерпретировать?

Эта карта говорит о бесстрашии и уверенности. Король сидит в таком положении, что сразу дает нам понять, что он справиться с любой ситуацией, он держит всё под контролем, он достигнет намеченных целей. Поэтому и написала, что будущий Ваш молодой человек Вам по Судьбе, ведь эта карта не говорит о сомнениях, а твёрдо уверена в своей победе...

8. Каким будет Ваше будущее с Вашим возлюбленным? – Колесо Фортуны, к нему доп. карта - Король Жезлов*

Ваша жизнь изменится к лучшему!!! Это будет новая глава Вашей жизни, которая будет лучше во всех аспектах, чем предыдущая!!! (Хоть кому-то выпали хорошие карты…Тьфу-тьфу-тьфу…  ) Однако, есть одна ложечка дёгтя в бочке мёда – он будет Вас по жизни вести, а Вы будете ведомой и нужно будет с эти смириться, что бы всё было хорошо. Ну, а для успокоения можно вспомнить поговорку: «Муж-голова, жена – шея, но, куда шея – туда и голова».
Типаж один, видимо, меня один привлекает - сильный, волевой, манипулятор:) Ох, главное, чтоб не бил, так и быть))) А я вообще человек ведомый и считаю, что мужчина должен быть если не лидером, то как минимум не тряпкой, так что перспектива меня вполне устраивает:)

9. Совет – Мир, к нему доп. Карта – 8 Чаш*

Вам нужно отбросить эмоционально сложную ситуацию из своей жизни. Верить в то, что всё будет просто замечательно в Вашей жизни, не отказываться иногда и от вечеринки, если позовут знакомые и друзья и, тогда Вы достигнете МИРА!!!

Верно. Как сказано в п.1 - я близка к этому, близка к тому, чтобы полностью перечеркнуть отношения с мужчиной, которого до сих пор люблю, но они тянут меня на дно, жить не дают полноценно из-за воспоминаний. А на вечеринку пойти меня долго уговаривать не надо)))

Квинт расклада – Повешенный – Опять же, совет для Вас – остановитесь, подумайте, переосмыслите свои жизненные позиции, так как для Вас настал период испытаний, но который принесёт положительные изменения в Вашу жизнь…
Будет сделано) Работаем над этим как раз:)
В общем, расклад получился очень даже позитивненький…Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!! :gift2: 

tmrrw, спасибо Вам за Ваши тёплые слова, за оперативную ОС!!! flower 
На Ваш вопрос я ответила... :74836: 
Удачи и любви Вам в наступающем году!!! :gift2: 

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Дек 19, 2013 3:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Я вообще замужем. Но любить перестала мужа давно. Вот хотела бы рассклад на Будущего мужа. Юлия 01.03.1987

enigma2013, доброго времени суток! Интересная, конечно, у Вас ситуация... :zadumalsya: Посмотрим, как в таких случаях заговорит моя Золотая...

Заявочка принята
Расклад готов
ОС получена
Благодарю за сотрудничество  

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Дек 29, 2013 8:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Дек 19, 2013 3:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно первый расклад? очень хочется верить что моя жизнь в Новом Году изменится,  
Спойлер:
Юлия 20,03,1981

ЮлКа, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Дек 29, 2013 8:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Дек 19, 2013 3:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте можно мне к Вам,Наталья 17.12.1976,Сергей 04.05.1980,вместе 9 лет,но в гражданском браке,расклад "Семейнная фотография".Заранее спасибо!!

zvezdo4ka, Ваша заявочка принята
Расклад готов
ОС получена

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Дек 29, 2013 8:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Дек 19, 2013 4:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Я вообще замужем. Но любить перестала мужа давно. Вот хотела бы рассклад на Будущего мужа. Юлия 01.03.1987

enigma2013, доброго времени суток! Интересная, конечно, у Вас ситуация... :zadumalsya: Посмотрим, как в таких случаях заговорит моя Золотая...

Заявочка принята  

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинусик в Чт Дек 19, 2013 5:31 am

Доброго времени суток, примите меня?  
Расклад: "Ищем будущего супруга",очень заинтересовалась, а особенно вопросом если таковой человек сейчас в моей жизни. Буду рада если возьмете. Сейчас нахожусь одна. Мои данные :
Спойлер:
Алина 26.07.1992

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Дек 19, 2013 9:45 am

Lina, доброй ночи. Честно, со слезами на глазах читала Ваш прогноз, поэтому вчера даже не смогла Вам ничего толком написать... Вот моя ОС, правда неполная, т.к. пока похвастаться особо нечем Rolling Eyes 
Kiana, Ваш расклад готов:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – Колесница* к ней доп. Карта – Паж  Мечей

Дашенька, в настоящий момент Вы не ощущаете контроля над своей Судьбой, Вы не можете найти равновесие так необходимое Вам. Возможно, в недавнем прошлом Вам приходилось принимать одновременно много важных решений, что и привело Вас к такому состоянию. Ещё из равновесия Вас могло выбить и то, что, возможно в Вашем окружении есть человек, которого Вы считали своим другом, а этот человек на самом деле оказался не таким уж и другом. Я не удивлюсь, если этот человек мог распространять не совсем лестные слухи о Вас. Возможно, такое вот поведение этого человека из Вашего окружения и привело прямо или косвенно к тому, что Вы в данный момент не чувствуете себя хозяйкой своей Судьбы.
Прошу прощения, что так все мрачненько и депрессивно, но радоваться правда нечему, надеюсь к весне что-то поменяется. Тем  более что тот же нумеролог, что делал прогноз по системе Баз-цы, в отношениях с нынешним МЧ увидел кардинальные перемены, а именно или разрыв или переход отношений на новый уровень.

По другому раскладу, кармическому, будет тоже что-то связано или с браком или с разводом, поэтому дай Бог не потерять эту темку и найти Вас, чтоб дать Вам окончательную ОС.

Я еще раз, сердечно Благодарю Вас за расклад и внимание, которое Вы мне уделили. Поздравляю Вас и всю Вашу семью с наступающим Новым Годом! Желаю мира, добра, любви, здоровья, благополучия, творческих успехов и конечно же исполнения самых заветных Ваших желаний!!!

Пусть Вам  эта лошадка, неприменно принесет много радости, удачи, успехов и всего самого доброго  и светлого!!!

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Дек 19, 2013 9:45 am

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Дек 19, 2013 10:02 am

Lina, доброй ночи. Честно, со слезами на глазах читала Ваш прогноз, поэтому вчера даже не смогла Вам ничего толком написать... Вот моя ОС, правда неполная, т.к. пока похвастаться особо нечем Rolling Eyes 

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kiana, Ваш расклад готов:

Сложно судить кто этот человек, который распространял обо мне слухи, т.к. им или ей может быть кто угодно. Я встречаюсь с женатым мужчиной и этим человеком или их вполне может быть несколько и его жена, и его бывшие любовницы, и "доброе" окружение, в котором он крутиться постоянно, которым я кость в горле и их просто хлебом не корми как дай порыться в чужом белье. Ведь самим похвастаться нечем кроме как пьянками каждодневными и не разгульной жизнью, а тут чистые искренни чувства и отношения, о которых они могут только мечтать. Этим человеком вполне может быть и сам мой МЧ. Он мне лично самой постоянно только и делает, то высказывает недовольство или претензии, то я не так говорю, то я не так себя веду, то я не так и то не эдак, вообщем все не так, а жена, которая привороты клепает, не задумываясь о последствиях белая и пушистая. Я верила и делала все возможное, чтобы помочь этому человеку, перетрусила всех Святых, молчу уже за обычных людей, а в ответ только и слышу претензии и упреки, что у меня то с головой не в порядке, то еще с чем-то. И самое скажем так обидное во всей этой ситуации, человек сам себе не хозяин, сам страдает, меня мучает, а сделать ничего не может, а когда может не хочет, потому что то страхи, то комплексы, то еще что-то не слава Богу. Он постоянно меняется в своем поведении по отношению ко мне. Только я было решила порвать отношения, хожу собираюсь с духом бац и человека просто как подменили, только начинаю вроде как строить там какие-то планы и опять 25 и так по кругу уже 4 года. У меня эта ситуация уже ушатала просто. Все силы, время, нервы, деньги, когда они перепадают уходят на одно - на решение этой проблемы и постоянно все заканчивается одним и тем же, что результат есть, но есть вещи, на которые я не могу влиять без желания и усилий другого человека. А он как специально издевается, ну вижу, что не безразлична и тут же человек разворачивается и не делает вообще ничего, чтобы сохранить эти отношения, сводя все то, что я ему говорю на молодость, дурость или еще что-то... У меня нет никакой поддержки и все это на моих плечах. Понимаете, раньше я любила этого человека настолько, что мне было море по колено, я была готова практически на все ради него. По крайней мере, зная, что он женат, я была готова ждать пока подрастет его сын, т.к. это одна из причин, по которой о разводе даже и речи не могло быть. Потом я была готова уже пожертвовать свадебным платьем, свадьбой всем, лишь бы отношения были и я хотя бы имела возможность родить от него ребенка, но все это осталось мои несбыточными мечтами. Теперь я понимаю, что без его желания эти отношения обречены и чтобы я не делала, он вообще никак не реагирует на мои просьбы, чтобы повлиять на эти отношения. И я просто жду, чтоб человек хотя бы отпустил меня, по крайней мере мне хоть будет и больно, но спокойно, что не я его предала, а он не захотел ничего менять. А он знаете и сам не гам и другому не дам. Из чего я естественно начинаю опять мечтать, что может он не уверен в моих чувствах, что может быть еще чуть-чуть и будет праздник и на моей улице, но увы на моей улице только слезы и страдания

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Император*, к нему доп. Карта – Суд

Вы, мне так кажется, словно не верите, что можете встретить своего суженого. Считаете, что не суждено Вам испытать своё женское счастье. А ещё возможно у Вас есть некие комплексы, которые Вы сами себе привили и которые мешают Вам с позитивом смотреть в будущее.
А вот карта Суд Вами советует сделать переоценку своей жизни, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Сейчас время, когда Вы «пожинаете плоды» своих поступков. Вы стоите на пороге новой жизни, которую Вы должны начать уже с чистого листа, с учётом прошлых недочётов. Убрать свои комплексы подальше из своей жизни и думать о том, что Ваше женское счастье никуда не денется, просто оно такое огромное, что ему сложно было передвигаться на встречу к Вам… )
Во-первых я боюсь остаться одна, это правда. Ну а во-вторых, тут Вы тоже совершенно правы, большинство просто "давит" на меня, что не пара он тебе. что не уйдет от жены, что ты так и останешься одна ни с чем, а он пойдет и заведет себе новую, молодую и здоровую, т.к. жена его помимо приворотов на него, делает порчи на меня и на мне уже живого места нет. Мне уже буквально выгравировали в сознании, что пока ты с ним не будет тебе счастья в этой жизни, но когда мы с ним расстаемся, моя жизнь вообще останавливается и получается, что при любом раскладе я остаюсь одна с ним или без него. Вот и получается, что я уже не надеюсь, что эта ситуация когда-то разрешиться в мою пользу, т.к. оставить самой его мне духа не хватит наверно никогда. Оставить то я порыве я могу, только вот через пару дней волком вою и все по новой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – 2 Мечей*

Думаю, что нет…Опять же, это может быть связано с тем, что от прошлых Ваших отношений Вы не получили в итоге ничего позитивного…
Ну если это не он, тогда понятно. А если он, то тоже верно, постоянно как на пороховой бочке  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Король Жезлов

Предположительно весной…Недолго осталось – надеюсь, вспомните оставить комментарий после встречи… Rolling Eyes 
Я сейчас хожу на тренировку и там мне впервые в жизни, конечно же после колоссальной работы надо мной я обратила внимание на одного парня. Рассматривала сразу по тому принципу возможна ли с ним семья, т.к. меня уже даже серьезные отношения без перспективы замужества и деток не с утраивают. Ну вот пока только общаемся исключительно по тренировке, когда никогда про футбол ну или что-то подобное, т.к. он профессиональный спортсмен, ну а я из-за отношений с бывшим полюбила уже все, что только можно, от футбола до рыбалки. И вот сегодня, как ни странно, он опять заговорил за футбол и так между прочим сказал, что весной поедем на матч в другой город. Вот мне почему-то подумалось, что, если на тот момент я поссорюсь или расстанусь с нынешним МЧ, то этот вполне может быть именно тем парнем, которого Вы напророчили.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. При каких обстоятельствах? – Влюблённые, к ним доп. Карта – Сила*

Дарья, Вы будете стоять перед выбором, причём этот выбор, скорее всего, будет заключаться в том, повернуть Вам назад или идти вперёд. Выбор в плане того, что возможно объявится Ваш бывший возлюбленный и, одновременно Вы встретите нового человека в своей жизни. Вам необходимо будет выбрать вернуться назад или идти вперёд, оставив прошлое позади. В то время Вы не будете чувствовать в себе достаточно внутренней силы, которая будет очень необходима. Но, вспомните карту Суда, ещё раз обернитесь назад, подумайте и ещё раз для себя отметьте, что Вы заслуживаете большего и идите в ту сторону, где это большее находится…
Вот мне по жизни, наверно самое сложное, что только может быть это выбор. Вот я с этим уже выбираю-выбираю и как нынешнее положение показывает кишка у меня все-таки тонка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Описание человека – 10 Чаш*

Вероятнее всего, этот человек во время Вашей встречи будет чуть замкнут, так как незадолго до Вашей с ним встречи он разорвёт отношения, которые связывали его с другим человеком. Ну,…можно ж и разомкнуть…
Разомкнуть то можно, только я боюсь, что меня самому после этих отношений придется размыкать  А вообще, опять же Вам на будущее, этот парень недавно расстался с девушкой, с которой не знаю как жил, но встречался точно около 4-5 лет, так что он сейчас как раз я бы сказала в таком состоянии и находиться и судя по нему, до весны в нем пробудет точно. Но опять же и мой нынешний МЧ не свободен, хотя на подобные перемены в его отношениях с женой я даже не надеюсь. Она точно не угомониться, дойную корову ей совсем не хочется терять, ну а у него помимо приворотов на нем еще чувство долга через чур развито.

Также Вам для подтверждения Вашего виденья этой карты - мне недавно делали прогноз по системе Баз-цы, я не сильна в терминах, но у низ там Дворец, очевидно что-то типа Дома в определенном знаке зодиака в астрологии. Так вот, у меня мой Дворец замужества пустой и говорит это о том, что у меня будет или поздний брак, или ранний развод или же брак с уже разведенным человеком.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. По судьбе ли он Вам? – 8 Чаш

Думаю да…Он будет именно тем самым новым витком жизни, но опять же, только Вам решать идти вперёд и изменить свою жизнь, или топтаться на месте, а то и повернуть назад (ещё раз можете прочитать 5 пункт).
Ну это я поняла... Только вот сон сегодняшний смущает теперь  ... А сон приснился именно после того как вчера прочитала Ваш прогноз. Сниться мне, что гадает мне девушка, и я разговаривала по телефону с нынешним МЧ, т.е. гадала однозначно на него, на подсознании я все равно вижу себя только с ним, пока по крайней мере и что-то я вижу, что опять все хорошо-замечательно, ну как я обычно и слышу по большинству раскладам, что относится хорошо, переживает, на сердце содержит, даже любит, ревнует и т.д., но дальше нынешнего положения НИКУДА. Вот и во сне я слышу что-то подобное, что все замечательно и понимаю, что она мне сейчас скажет, что вместе мы все равно не будем - не судьба  и она меня так резко останавливает, мол куда Вы и показывает мне серебряные то ли сережки то ли что-то похожее на них, на чем она собственно и гадала, и говорит, что: "вот Вам выпали кольца, брак" по-моему даже венчание (точно не помню), но явно ни не судьба, я если честно опешила во сне и так и села там опять на стул от услышанного. И вот таких противоречий полно и попробуй разгадай чему из этого всего верить  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Каким будет Ваше будущее с Вашим возлюбленным? – 10 Пентаклей

Обалденным!!!!!!!! Эта карта сулит заложение прочного фундамента семейных отношений, материальное и моральное благополучие, всегда горящий семейный очаг.
Дай Бог, чтоб так все и было  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Совет – Отшельник, к нему доп. Карта – Паж Жезлов*

Поразмышляйте над смыслом своей жизни! Даже если что-то непонятно, не стесняйтесь – спросите совета у людей, которые более опытные в вопросах, в которых у Вас возникли сложности. Но, не будьте легкомысленны по отношению к вопросу с кем общаться, ведь в жизни ещё есть человек или люди, способные отравлять Вам жизнь неприятными слухами – так говорит Паж Жезлов*
Этих людей, к сожалению очень много, и даже те, кому я еще доверяю к сожалению не всегда разделяют мое мнение по поводу этого МЧ, т.к. считают, что он просто меня не достоин и используют любую возможность мне на это указать  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Квинт расклада – Колесо Фортуны – Всё меняется, причём в лучшую сторону, Колесо Фортуны поворачивается к Вам благоприятной стороной!!!
Честно, быстрей бы уже эти перемены, хоть какие-нибудь, но в какую-то одну понятную сторону, потому что я уже чувствую, что еще чуть-чуть и я вообще ничего уже не захочу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В общем, расклад получился очень даже позитивненький…Люблю делать такие расклады!!!  
Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!!

Прошу прощения, что так все мрачненько и депрессивно, но радоваться правда нечему, надеюсь к весне что-то поменяется. Тем более что тот же нумеролог, что делал прогноз по системе Баз-цы, в отношениях с нынешним МЧ увидел кардинальные перемены, а именно или разрыв или переход отношений на новый уровень.

По другому раскладу, кармическому, будет тоже что-то связано или с браком или с разводом, поэтому дай Бог не потерять эту темку и найти Вас, чтоб дать Вам окончательную ОС.

Я еще раз, сердечно Благодарю Вас за расклад и внимание, которое Вы мне уделили. Поздравляю Вас и всю Вашу семью с наступающим Новым Годом! Желаю мира, добра, любви, здоровья, благополучия, творческих успехов и конечно же исполнения самых заветных Ваших желаний!!!

П.С. Уважаемые модераторы, я прошу прощения за такое кол-во сообщений, не знаю то ли форм, то ли интернет заглючил, чудом удалось спасти сообщение, но предыдущие уже удалить не имела возможности. Прошу пожалуйста удалить, если они мешают. Заранее Благодарю :cveti2:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Дек 19, 2013 12:35 pm

Lina_1111, добрый день!
Возьмите меня пожалуйста в акцию.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Дек 19, 2013 1:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina, доброй ночи. Честно, со слезами на глазах читала Ваш прогноз, поэтому вчера даже не смогла Вам ничего толком написать... Вот моя ОС, правда неполная, т.к. пока похвастаться особо нечем Rolling Eyes 

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kiana, Ваш расклад готов:

Сложно судить кто этот человек, который распространял обо мне слухи, т.к. им или ей может быть кто угодно. Я встречаюсь с женатым мужчиной и этим человеком или их вполне может быть несколько и его жена, и его бывшие любовницы, и "доброе" окружение, в котором он крутиться постоянно, которым я кость в горле и их просто хлебом не корми как дай порыться в чужом белье. Ведь самим похвастаться нечем кроме как пьянками каждодневными и не разгульной жизнью, а тут чистые искренни чувства и отношения, о которых они могут только мечтать. Этим человеком вполне может быть и сам мой МЧ. Он мне лично самой постоянно только и делает, то высказывает недовольство или претензии, то я не так говорю, то я не так себя веду, то я не так и то не эдак, вообщем все не так, а жена, которая привороты клепает, не задумываясь о последствиях белая и пушистая. Я верила и делала все возможное, чтобы помочь этому человеку, перетрусила всех Святых, молчу уже за обычных людей, а в ответ только и слышу претензии и упреки, что у меня то с головой не в порядке, то еще с чем-то. И самое скажем так обидное во всей этой ситуации, человек сам себе не хозяин, сам страдает, меня мучает, а сделать ничего не может, а когда может не хочет, потому что то страхи, то комплексы, то еще что-то не слава Богу. Он постоянно меняется в своем поведении по отношению ко мне. Только я было решила порвать отношения, хожу собираюсь с духом бац и человека просто как подменили, только начинаю вроде как строить там какие-то планы и опять 25 и так по кругу уже 4 года. У меня эта ситуация уже ушатала просто. Все силы, время, нервы, деньги, когда они перепадают уходят на одно - на решение этой проблемы и постоянно все заканчивается одним и тем же, что результат есть, но есть вещи, на которые я не могу влиять без желания и усилий другого человека. А он как специально издевается, ну вижу, что не безразлична и тут же человек разворачивается и не делает вообще ничего, чтобы сохранить эти отношения, сводя все то, что я ему говорю на молодость, дурость или еще что-то... У меня нет никакой поддержки и все это на моих плечах. Понимаете, раньше я любила этого человека настолько, что мне было море по колено, я была готова практически на все ради него. По крайней мере, зная, что он женат, я была готова ждать пока подрастет его сын, т.к. это одна из причин, по которой о разводе даже и речи не могло быть. Потом я была готова уже пожертвовать свадебным платьем, свадьбой всем, лишь бы отношения были и я хотя бы имела возможность родить от него ребенка, но все это осталось мои несбыточными мечтами. Теперь я понимаю, что без его желания эти отношения обречены и чтобы я не делала, он вообще никак не реагирует на мои просьбы, чтобы повлиять на эти отношения. И я просто жду, чтоб человек хотя бы отпустил меня, по крайней мере мне хоть будет и больно, но спокойно, что не я его предала, а он не захотел ничего менять. А он знаете и сам не гам и другому не дам. Из чего я естественно начинаю опять мечтать, что может он не уверен в моих чувствах, что может быть еще чуть-чуть и будет праздник и на моей улице, но увы на моей улице только слезы и страдания

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Император*, к нему доп. Карта – Суд

А вот карта Суд Вами советует сделать переоценку своей жизни, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Сейчас время, когда Вы «пожинаете плоды» своих поступков. Вы стоите на пороге новой жизни, которую Вы должны начать уже с чистого листа, с учётом прошлых недочётов. Убрать свои комплексы подальше из своей жизни и думать о том, что Ваше женское счастье никуда не денется, просто оно такое огромное, что ему сложно было передвигаться на встречу к Вам… )
Во-первых я боюсь остаться одна, это правда. Ну а во-вторых, тут Вы тоже совершенно правы, большинство просто "давит" на меня, что не пара он тебе. что не уйдет от жены, что ты так и останешься одна ни с чем, а он пойдет и заведет себе новую, молодую и здоровую, т.к. жена его помимо приворотов на него, делает порчи на меня и на мне уже живого места нет. Мне уже буквально выгравировали в сознании, что пока ты с ним не будет тебе счастья в этой жизни, но когда мы с ним расстаемся, моя жизнь вообще останавливается и получается, что при любом раскладе я остаюсь одна с ним или без него. Вот и получается, что я уже не надеюсь, что эта ситуация когда-то разрешиться в мою пользу, т.к. оставить самой его мне духа не хватит наверно никогда. Оставить то я порыве я могу, только вот через пару дней волком вою и все по новой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – 2 Мечей*

Ну если это не он, тогда понятно. А если он, то тоже верно, постоянно как на пороховой бочке  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Когда Вы встретите своего будущего возлюбленного? – Король Жезлов

Я сейчас хожу на тренировку и там мне впервые в жизни, конечно же после колоссальной работы надо мной я обратила внимание на одного парня. Рассматривала сразу по тому принципу возможна ли с ним семья, т.к. меня уже даже серьезные отношения без перспективы замужества и деток не с утраивают. Ну вот пока только общаемся исключительно по тренировке, когда никогда про футбол ну или что-то подобное, т.к. он профессиональный спортсмен, ну а я из-за отношений с бывшим полюбила уже все, что только можно, от футбола до рыбалки. И вот сегодня, как ни странно, он опять заговорил за футбол и так между прочим сказал, что весной поедем на матч в другой город. Вот мне почему-то подумалось, что, если на тот момент я поссорюсь или расстанусь с нынешним МЧ, то этот вполне может быть именно тем парнем, которого Вы напророчили.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. При каких обстоятельствах? – Влюблённые, к ним доп. Карта – Сила*

Вот мне по жизни, наверно самое сложное, что только может быть это выбор. Вот я с этим уже выбираю-выбираю и как нынешнее положение показывает кишка у меня все-таки тонка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Описание человека – 10 Чаш*

Разомкнуть то можно, только я боюсь, что меня самому после этих отношений придется размыкать  А вообще, опять же Вам на будущее, этот парень недавно расстался с девушкой, с которой не знаю как жил, но встречался точно около 4-5 лет, так что он сейчас как раз я бы сказала в таком состоянии и находиться и судя по нему, до весны в нем пробудет точно. Но опять же и мой нынешний МЧ не свободен, хотя на подобные перемены в его отношениях с женой я даже не надеюсь. Она точно не угомониться, дойную корову ей совсем не хочется терять, ну а у него помимо приворотов на нем еще чувство долга через чур развито.

Также Вам для подтверждения Вашего виденья этой карты - мне недавно делали прогноз по системе Баз-цы, я не сильна в терминах, но у низ там Дворец, очевидно что-то типа Дома в определенном знаке зодиака в астрологии. Так вот, у меня мой Дворец замужества пустой и говорит это о том, что у меня будет или поздний брак, или ранний развод или же брак с уже разведенным человеком.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. По судьбе ли он Вам? – 8 Чаш

Ну это я поняла... Только вот сон сегодняшний смущает теперь  ... А сон приснился именно после того как вчера прочитала Ваш прогноз. Сниться мне, что гадает мне девушка, и я разговаривала по телефону с нынешним МЧ, т.е. гадала однозначно на него, на подсознании я все равно вижу себя только с ним, пока по крайней мере и что-то я вижу, что опять все хорошо-замечательно, ну как я обычно и слышу по большинству раскладам, что относится хорошо, переживает, на сердце содержит, даже любит, ревнует и т.д., но дальше нынешнего положения НИКУДА. Вот и во сне я слышу что-то подобное, что все замечательно и понимаю, что она мне сейчас скажет, что вместе мы все равно не будем - не судьба  и она меня так резко останавливает, мол куда Вы и показывает мне серебряные то ли сережки то ли что-то похожее на них, на чем она собственно и гадала, и говорит, что: "вот Вам выпали кольца, брак" по-моему даже венчание (точно не помню), но явно ни не судьба, я если честно опешила во сне и так и села там опять на стул от услышанного. И вот таких противоречий полно и попробуй разгадай чему из этого всего верить  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Каким будет Ваше будущее с Вашим возлюбленным? – 10 Пентаклей

Дай Бог, чтоб так все и было  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Совет – Отшельник, к нему доп. Карта – Паж Жезлов*

Этих людей, к сожалению очень много, и даже те, кому я еще доверяю к сожалению не всегда разделяют мое мнение по поводу этого МЧ, т.к. считают, что он просто меня не достоин и используют любую возможность мне на это указать  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Квинт расклада – Колесо Фортуны – Всё меняется, причём в лучшую сторону, Колесо Фортуны поворачивается к Вам благоприятной стороной!!!
Честно, быстрей бы уже эти перемены, хоть какие-нибудь, но в какую-то одну понятную сторону, потому что я уже чувствую, что еще чуть-чуть и я вообще ничего уже не захочу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В общем, расклад получился очень даже позитивненький…Люблю делать такие расклады!!!  
Пусть исполнятся все Ваши желания, удачи и любви Вам в Наступающем Новом Году!!!

Прошу прощения, что так все мрачненько и депрессивно, но радоваться правда нечему, надеюсь к весне что-то поменяется. Тем более что тот же нумеролог, что делал прогноз по системе Баз-цы, в отношениях с нынешним МЧ увидел кардинальные перемены, а именно или разрыв или переход отношений на новый уровень.

П.С. Уважаемые модераторы, я прошу прощения за такое кол-во сообщений, не знаю то ли форм, то ли интернет заглючил, чудом удалось спасти сообщение, но предыдущие уже удалить не имела возможности. Прошу пожалуйста удалить, если они мешают. Заранее Благодарю :cveti2: 

Kiana, доброго времени суток! Спасибо Вам за такую подробную ОС!!!  
Я ни в коем случае не претендую на 100% правильность моего расклада, так как я ещё только учусь с помощью участников данной Акции и этого никогда не скрывала, что расклады до конца не отработаны. Но, вижу, что попадания есть, судя по Вашей ОС и по тем моментам, которые сошлись у меня с Нумерологом, который Вам делал предсказание...
Дай Бог, что бы у Вас всё разрешилось, что бы Вы разобрались в сложившейся ситуации и были счастливы в любви. В начале Акции я писала, что Любовь - самая большая движущая сила на Планете, поэтому Вам её и желаю от чистого сердца!!! Я не имею права Вам что-то советовать - моя задача была описать, что увидели мои карты, но всё же посоветую...Откройтесь этим новым отношениям, не отгораживайтесь, а вдруг этот Ваш новый знакомый и есть Ваша Судьба...Порой нам кажется, что мы безумно любим человека, страдаем, болеем любовью, а потом не можем понять, как мы могли так безгранично отдаваться чувствам к этому человеку!!! Это чувство мне знакомо...Я вот смотрю сейчас на своего бывшего супруга и именно так и думаю...
Ещё раз с наступающими Вас и всего самого-самого Вам!!! :http://i.smile  :174802:     

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Чт Дек 19, 2013 9:01 pm

Лина, здравствуйте! С наступающим новым годом! Писала Вам 17 декабря, может пропустили меня? Ещё раз данные свои оставлю, можно? Ищу мужа будущего, Юлия 06.06.1972г. Вы так подробно расклады описываете... Извиняюсь, если не терпелива.

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Дек 19, 2013 9:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лина, здравствуйте! С наступающим новым годом! Писала Вам 17 декабря, может пропустили меня? Ещё раз данные свои оставлю, можно? Ищу мужа будущего, Юлия 06.06.1972г. Вы так подробно расклады описываете... Извиняюсь, если не терпелива.
Юлия, здравствуйте! Я Ваше сообщение не пропустила. Дело в том, что я уже писала сообщение в этой Акции о том, что очень уж растянем эту Акцию по размерам, если я буду каждому отвечать, что Вы находитесь в очереди. В первом посте (сообщении) есть список, кому расклады я уже сделала и кому сделаю в обязательном порядке. Список последних я пополняю по мере осуществления предыдущих раскладов. Дописываю этот списочек по три участника, в порядке поступления заявок. С наступающим Вас, всего Вам наилучшего и...ждите раскладика - Акцию пока не закрываю...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Дек 20, 2013 5:53 am

enigma2013, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 2 Жезлов

Юлия, если Вы взглянете на эту карту, то увидите, что человек, изображённый на этой карте, словно стоит на распутье и выбирает дорогу, по которой ему идти. Так же и Вы наметили уже определённые планы, но не осмеливаетесь выбрать одну из дорог, направлений в Вашей жизни. Уже немного зная Вашу предысторию к этому раскладу, могу сказать, что Вы вроде бы и охладели к своему супругу и хотите встретить другого человека в своей жизни, но ещё сомневаетесь, правильно ли это будет, в глубине души боитесь перемен. Как говориться: «Своя рубашка ближе к телу».

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Туз Чаш*

Вы считаете, что несчастливы в личной жизни, разочарованы в любви и считаете, что Вам нужна смена ситуации в любви. Вы не уверены что и будущие отношения приведут к счастливому финалу.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – 9 Жезлов

Думаю, что да…Во-первых, эта карта в прямом положении, а во-вторых, одна из трактовок этой карты звучит так: «Еще ничего не закончено, пока все не закончено». Честно, на такую ситуацию в которой оказались Вы, я никогда не делала расклады, поэтому очень тяжело делать такой вывод. Но, давайте посмотрим, что карты покажут дальше…  

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – 7 Чаш

В настоящий момент Вы живёте мечтами, иллюзиями. В настоящий момент жизни Ваше сердце торопит идти одной дорогой, а разум другой. В этой карте проявляется уникальное сочетание нерешительности и соблазна. Получается, что Вы живёте своими иллюзиями и Ваш спутник живёт в них, хотя есть соблазн всё поменять…

5. Какая сфера Вас объединяет? – Верховная Жрица, к ней доп. Королева Чаш*

Между Вами в настоящее время непонятки…Верховная Жрица указывает на какую-то тайну, скрытые факторы, которые вносят свои негативные моменты в отношения. Допом выпала Королева Чаш* - эта карта может говорить о том, что Ваши эмоции мешают Вашим суждениям, но…эта карта может указывать и на то, что есть у Вас и конкурентка…Хотя больше здесь идёт характеристика Вас, как человека, чье настроение меняется в зависимости от того, откуда ветер дует.

6. Описание будущего возлюбленного – Дьявол*, к нему доп. Карта. – 3 Жезлов*

Он человек не решительный, но одновременно и честолюбивый. Робкий, далекий от реальности.

7. По судьбе ли он Вам? – Мир*, к нему доп. Карта – 5 Жезлов*

И да и нет…Всё зависит от Вас…Карта Мир – очень хорошая карта сама по себе, и даже в перевёрнутом положении она не такая уж и негативная…Она говорит о том, что вопрошающий, в данном случае Вы, не можете завершить начатое, то что запланировали, поэтому исход вопроса зависит только от Вас.  И 5 Жезлов* подтверждает, что есть мелкие ссоры по пустякам, не из-за чего и есть элементы какой-то нездоровой конкуренции…

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 10 Жезлов*

Вы сможете достичь компромисса и всё наладить, и непосильная ноша эмоционального напряжения спадёт. В общем, совместное будущее возможно ещё будет счастливым, но в этих отношениях надо учиться идти на компромиссы.

9. Совет – 8 Жезлов

Наметьте цель и двигайтесь вперёд! Определитесь с дорогой, по которой хотите пойти, не стойте у распутья, как человек на 2 Жезлов…

Квинт расклада – Солнце* - Карта Солнце в перевернутом положении указывает на стремление к успеху при достижении неверных целей.

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Дек 20, 2013 9:20 am

enigma2013, Ваш расклад готов:

Расклад:

1 - Вы в настоящий момент, Ваше состояние – 2 Жезлов

Юлия, если Вы взглянете на эту карту, то увидите, что человек, изображённый на этой карте, словно стоит на распутье и выбирает дорогу, по которой ему идти. Так же и Вы наметили уже определённые планы, но не осмеливаетесь выбрать одну из дорог, направлений в Вашей жизни. Уже немного зная Вашу предысторию к этому раскладу, могу сказать, что Вы вроде бы и охладели к своему супругу и хотите встретить другого человека в своей жизни, но ещё сомневаетесь, правильно ли это будет, в глубине души боитесь перемен. Как говориться: «Своя рубашка ближе к телу».

2 - Ваше мнение в настоящий момент о серьёзных отношениях?  – Туз Чаш*

Вы считаете, что несчастливы в личной жизни, разочарованы в любви и считаете, что Вам нужна смена ситуации в любви. Вы не уверены что и будущие отношения приведут к счастливому финалу.

3. Присутствует ли сейчас в Вашей жизни будущий возлюбленный?  – 9 Жезлов

Думаю, что да…Во-первых, эта карта в прямом положении, а во-вторых, одна из трактовок этой карты звучит так: «Еще ничего не закончено, пока все не закончено». Честно, на такую ситуацию в которой оказались Вы, я никогда не делала расклады, поэтому очень тяжело делать такой вывод. Но, давайте посмотрим, что карты покажут дальше…  

4. В каких отношениях Вы находитесь сейчас со своим будущим возлюбленным? – 7 Чаш

В настоящий момент Вы живёте мечтами, иллюзиями. В настоящий момент жизни Ваше сердце торопит идти одной дорогой, а разум другой. В этой карте проявляется уникальное сочетание нерешительности и соблазна. Получается, что Вы живёте своими иллюзиями и Ваш спутник живёт в них, хотя есть соблазн всё поменять…

5. Какая сфера Вас объединяет? – Верховная Жрица, к ней доп. Королева Чаш*

Между Вами в настоящее время непонятки…Верховная Жрица указывает на какую-то тайну, скрытые факторы, которые вносят свои негативные моменты в отношения. Допом выпала Королева Чаш* - эта карта может говорить о том, что Ваши эмоции мешают Вашим суждениям, но…эта карта может указывать и на то, что есть у Вас и конкурентка…Хотя больше здесь идёт характеристика Вас, как человека, чье настроение меняется в зависимости от того, откуда ветер дует.

6. Описание будущего возлюбленного – Дьявол*, к нему доп. Карта. – 3 Жезлов*

Он человек не решительный, но одновременно и честолюбивый. Робкий, далекий от реальности.

7. По судьбе ли он Вам? – Мир*, к нему доп. Карта – 5 Жезлов*

И да и нет…Всё зависит от Вас…Карта Мир – очень хорошая карта сама по себе, и даже в перевёрнутом положении она не такая уж и негативная…Она говорит о том, что вопрошающий, в данном случае Вы, не можете завершить начатое, то что запланировали, поэтому исход вопроса зависит только от Вас.  И 5 Жезлов* подтверждает, что есть мелкие ссоры по пустякам, не из-за чего и есть элементы какой-то нездоровой конкуренции…

8. Каким будет Ваше совместное будущее? – 10 Жезлов*

Вы сможете достичь компромисса и всё наладить, и непосильная ноша эмоционального напряжения спадёт. В общем, совместное будущее возможно ещё будет счастливым, но в этих отношениях надо учиться идти на компромиссы.

9. Совет – 8 Жезлов

Наметьте цель и двигайтесь вперёд! Определитесь с дорогой, по которой хотите пойти, не стойте у распутья, как человек на 2 Жезлов…

Квинт расклада – Солнце* - Карта Солнце в перевернутом положении указывает на стремление к успеху при достижении неверных целей.

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА РАСКЛАД)
Вы знаете есть человек из прошлого я его рассматривала в роли супруна в прошлом. мы много ошибок допустили. оба женаты. и супрунрв своих не любим.вот вилимо поэтому все запутанно. огромное спасибр Вам))).  

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:47 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: