Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 97 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Анастасия1309, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Трех Раскладов на Таро Сирен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка Трех Раскладов на Таро Сирен.

Сообщение автор Dysthymia в Сб Дек 14, 2013 5:27 am

Колода что-то за барахлила.Была основной рабочей много времени,хочу все исправить   

Возьму человек шесть

с вас:
- имя,дата рождения,место проживания.
- четко сформулированная предыстория ситуации
- ОС

оставляю за собой право,отказать на вопросы, заданные из праздного любопытства.ну и тем,кто свыше шести заявленных человек будет,т.к набор возобновлять не планирую,мне хватит шести раскладов.

Собственно Анализ Финансового Состояния:
1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для
какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит,
залезать в долги?
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить?
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения?
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?

Проблемы На Работе:
----------7-----------
---3-------------6---
----------2-----------
---4------1------5---

1 - характеристика ваше профессиональной деятельности на настоящий момент
2 - препятствия, с которыми вы столкнулись
3 - положительные стороны вашего нынешнего положения
4 - обстоятельства, способствующие тому, чтобы остаться на прежнем рабочем месте
5 - обстоятельства, которые говорят в пользу того, чтобы сменить работу
6 - чего вам ожидать на новом рабочем месте
7 - совет

Расклад на Отношения на грани распада:
1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще.
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания.
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.
4. Если да, что для чего, если нет, то почему?
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений.
6. Может ли кверент устранить эту причину?
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом?
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях?
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения?
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Kiana . Расклад готов. Ос получена.
2.teressa . Расклад готов. Ос получена.
3.журка. Расклад готов. Ос получена.
4.Акулина . Расклад готов. Ос получена.
5.Калифорния . Расклад готов. Ос получена.
6.enigma2013  . Расклад готов. Ос получена.

Последний раз редактировалось: Dysthymia (Сб Дек 21, 2013 1:24 am), всего редактировалось 7 раз(а)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка Трех Раскладов на Таро Сирен.

Сообщение автор Kiana в Сб Дек 14, 2013 6:08 am

Dysthymia, доброй ночи! Можно я буду первой на "Анализ финансового состояния"?  

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор teressa в Сб Дек 14, 2013 7:32 am

доброй ночи) .можно мне анализ финансоваго состояния.  

teressa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : хорошое
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Дек 15, 2013 1:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, доброй ночи! Можно я буду первой на "Анализ финансового состояния"?  

2 пентаклей.
ни то ,ни сё. нищей себя не считаете,но и нормальным положение не кажется. мне кажется,перепады есть явные,когда денег нет совсем.а когда более менее.
королева чаш.
мне почему-то кажется,что много трат,причем как на эмоциях,на какие-то не очень нужные цели.как утекают деньги.оттого и могут быть перепады.потому-что не очень бережное обращение,скорее типа может тратите не жалея вообще.
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
3 пентаклей.
ну потому-что хочется лучшего,потому-что работать надо ситуацией хочется и добиваться.
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
справедливость.
думаю нет,но и работать готовность есть только если будете видеть достойную по вашему мнению отдачу за свои труды.
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)
9 мечей.
вообще нету,даже чувство такое,что с работой проблемы.может боитесь попасть под сокращение или еще чего-то.потому - что переживания ,что мечи как бы вас коснуться.на самом же деле этого не будет.но и прибавки тоже.
суд.
мне кажется,вы нашли себе побочный заработок не так давно или ищите.или найдете.но ответ точно да.
залезать в долги?
5 мечей.
нет,вы там просто в еще больший капец впадете,да еще и работать фанатично на одни долги придется.надо оно вообще?
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить?
умеренность.
да,стоит привести все в порядок,как-то по стараться,распределить расходы.
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
шут.
нет.
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения?
2 жезлов.
при поддержки опытного коллеги.самой - нет.
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?
ну год загадала.но тут 8 жезлов.они наступят в разы скорее.то есть совсем скоро.
все таки по раскладу у меня сложилось впечатление что,действий от вас мало.больше переживаний,мыслей и попыток проявить практичность.но тратите все таки на эмоциях.
квинт тут дьявол.все таки много соблазнов на траты у вас.скорее причина в этом.
две двойки кстати говорят о том,что вы больше планируете.нежели воплощаете.хотя попытки само собой есть.а на работе видимо кризис под затянулся.но скоро решиться.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Вс Дек 15, 2013 3:04 am

Dysthymia, Здравствуйте можно на расклад отношения на грани распада?

журка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Дек 15, 2013 3:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброй ночи) .можно мне анализ финансоваго состояния.  

8 пентаклей.
очень придирчиво как минимум.то есть мне кажется,что планирует сугубо так,рассматривает со всех сторон. в общем думаю,оцениваете чуток предвзято.
колесо.
циклично думаю просто,то хорошо,то плохо.всяко бывает.на месте не стоит.
король жезлов.
именно потому-что нет стабильности и четкой опоры в данном случае.а вам это очень надо
луна.
мне кажется вы не знаете как.просто вот,как скрыты от вас способы всякие и все такое.на поверхности ничего нету.
какие способы? доп. тройка жезлов и повешенный.мне кажется,просто сохранять позиции свои как бы и стать оптимистичнее что ли.
Жрец.
Я думаю что,если будете слушать руководителя и все выполнять.
9 жезлов.
нет.почему-то как блок какой-то.может нет знаний в других сферах или времени из-за основной работы.
залезать в долги?
рыцарь пентаклей.
вам стоит вообще трижды подумать прежде чем сделать.чревато это.не советовала бы.
4 пентаклей.
экономить надо вам научиться,даже более чем. сохранять,собирать.
мир.
нет.если были такие шансы.то себя исчерпали.
жрица.
мне кажется знаний то у вас самой не хватит.тайна для вас все это.
семь мечей.
не произойдет.не той дорогой идете.много иллюзий и не понимая как бы.возможен даже как обман.
ну вопрос конечно важный.СА много,может даже это как привратности судьбы,судя по колесу.и преодолеть надо вам это.действий почти нету.а где были попытки-там преграды как.конечно по обилию пентаклей материальный вопрос довольно остро стоит.но извиняюсь,кажется я не поняла суть ситуации.предположу что,трудности денежные,частые перепады,работа не очень стабильная.начальник аки диктатор.
квинт повешенный и жрец.что говорит,что видимо мужчина какой-то властный вас "подвесил" и вы не можете рыпнутся.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Дек 15, 2013 3:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, Здравствуйте можно на расклад отношения на грани распада?

можно.но прочтите первый пост - и напишите что ,там надо.а то вижу его не читают   

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Вс Дек 15, 2013 3:35 am

Здравствуйте, интересует: Произойдет ли развод с мужем? Год назад ушел к другой. Причем весь год звонит по 2-3 раза в день. За этот год и каждый день приезжал ко мне и ребенку( 4года) и реже. Вообщем, всегда где-то рядом. Выходил с предложениями ко мне давай все начнем с начала и не один раз.(последний раз в начале месяца), а в этот четверг из суда позвонили и пригласили на развод на 13 января. Сегодня опять звонил, говорит любит дочку, что он все разрушил, но на развод пойдет. Я Татьяна 16.08.1971, он Роман 04.03.1974. Вместе с 2001 года. Нижний Новгород

журка
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Дек 15, 2013 3:57 am

Dysthymia, Благодарю Вас!!! :174802:  Все очень правильно и точно   Сейчас напишу ОС...

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Дек 15, 2013 4:11 am

Добрый вечер! Можно поучаствовать в акции? На тему "Расклад на отношения на грани распада". Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Встречаемся повторно (12 лет назад встречались) почти год, но что то как то не ладится, сейчас в ссоре, не общаемся длительное время... не понимаем друг друга, оба в браке.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Дек 15, 2013 4:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
2 пентаклей.
ни то ,ни сё. нищей себя не считаете,но и нормальным положение не кажется. мне кажется,перепады есть явные,когда денег нет совсем.а когда более менее.
Вот тут, на счет то совсем пусто, то более менее - в яблочко!!! А денег, ну как на картинке 2 монетки, на мелкие расходы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
королева чаш.
мне почему-то кажется,что много трат,причем как на эмоциях,на какие-то не очень нужные цели.как утекают деньги.оттого и могут быть перепады.потому-что не очень бережное обращение,скорее типа может тратите не жалея вообще.
Я вообще такой человек, что если трачу, то никогда не жалею. Цену деньгам я знаю, но не считаю, что счастье в глазах близких людей или нуждающихся стоят хоть каких-то денег, поэтому, если есть я отдаю не задумываясь. Если нет, я сделаю все, чтобы их найти. Не могу сказать, что я прямо трачу на что-то лишнее, т.к. особо то и тратить нечего, но когда что-то перепадает, как по мне трачу на самое необходимое косметику и продукты питания, за квартиру и т.д. Но что могу податься импульсу и отдать деньги, например родным, если вижу, что им больше негде взять кроме как у меня - я отдам, даже в ущерб себе.

А вообще, когда увидела эту карту, мне сразу вспомнилась, что эта карта обозначает любимую и любящую девушку, ну и вытекающие из этого чувства и последствия. Вообщем, я сейчас нахожусь  на 90% на попечении МЧ и большую часть, что я получаю на данный момент это от него. Т.е. грубо говоря мое фин. положение зависит от мужчины. Вот не знаю, именно так мне увиделась эта карта, учитывая мое реальное положение.

А вообще, я в курсе, что правилами форума запрещено вроде как гадать на это, но на мне не знаю как сейчас, но был  точно негатив именно на разорение и деньги вот реально утекали как вода.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
3 пентаклей.
ну потому-что хочется лучшего,потому-что работать надо ситуацией хочется и добиваться.
Над ситуацией я работаю, точнее над ее улучшением. А не удовлетворена, потому как той самой работы у меня и нет. Я помогала по работе МЧ, а сама нигде уже почти год не работаю, поэтому я зависима сейчас от МЧ как никогда   Я вижу что это напрягает и моих родных и иногда того самого МЧ, потому как я  бы рада найти работу и ни у кого не сидеть на шее. Я работала с 15 лет и сидеть на чьем-то попечении ну не для меня, т.к. я чувствую себя должной это раз, сама себе не хозяйка трачу не на то, что хочу, а на то что хватает - это два, а три то, что для меня просить о чем-то материальном, ну это проще застрелиться, поэтому, когда у меня даже не ноль, а полный минус, я буду ходить молчать как партизан и ждать, когда мне перепадет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
справедливость.
думаю нет,но и работать готовность есть только если будете видеть достойную по вашему мнению отдачу за свои труды.
Это лишний раз доказывает, что желание  у меня есть. Я стараюсь делать максимально, чтобы найти работу, но я хочу безопасности и стабильности, чтоб если я куда-то пошла работать я была спокойна, что меня не уволят только потому что я худее или симпатичнее или честнее многих из коллектива или еще хуже самого начальства, если это женщины, а это значит, что или работа мне должна безумно понравиться или кто-то из знакомых, которые точно не будут меня прессовать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)
9 мечей.
вообще нету,даже чувство такое,что с работой проблемы.может боитесь попасть под сокращение или еще чего-то.потому - что переживания ,что мечи как бы вас коснуться.на самом же деле этого не будет.но и прибавки тоже.
Да переживания жуткие, т.к. вроде и перспективы сказочные, а все так и топчусь на одном месте. Многие не верят, что ЧТО-ТО мне просто не дает устроиться на работу. т.к. многие  в это не верят, вот и попадаю постоянно под "обстрел"  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
суд.
мне кажется,вы нашли себе побочный заработок не так давно или ищите.или найдете.но ответ точно да.
МЧ я помогла всегда, даже когда и работала. А сегодня меня осенила одна мысль, на счет друга моего МЧ, которому я хочу, а судя по Вашему прогнозу и моей диагностике даже смогу помочь, но сама я такое предложить ему не могу, одна надежда опять же на МЧ, что он ему предложит мои услуги так сказать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для
залезать в долги?
5 мечей.
нет,вы там просто в еще больший капец впадете,да еще и работать фанатично на одни долги придется.надо оно вообще?
Да куда уж, долгов и так выше крыши, так что уже не беру вообще ничего и стараюсь даже на мелочи не занимать, т.к. отдавать реально нечем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить?
умеренность.
да,стоит привести все в порядок,как-то по стараться,распределить расходы.
Я вообще импульсивный и эмоциональный человек, это правда, для меня сложно жить четко по графику или распорядку, но из-за того, что я не имею своей работы со стабильной зарплатой пусть бы и небольшой, но стабильной я не могу распределять никак свои доходы...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
шут.
нет.
В лотерею мне никогда не везло, а о всем остальном очевидно могу только мечтать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения?
2 жезлов.
при поддержки опытного коллеги.самой - нет.
Вот собственно в паре и работаю, т.к. у самой как ни странно руки никогда не доходят, очевидно не просто так.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?
ну год загадала.но тут 8 жезлов.они наступят в разы скорее.то есть совсем скоро.
Ну вот напророчили мне немного раньше до конца года какую-то работу. Не знаю будет ли это ДЕЛО, которое сегодня запланировала или что-то другое, буду ждать значит. В дальнейшем отпишусь Вам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:все таки по раскладу у меня сложилось впечатление что,действий от вас мало.больше переживаний,мыслей и попыток проявить практичность.но тратите все таки на эмоциях.
квинт тут дьявол.все таки много соблазнов на траты у вас.скорее причина в этом.
две двойки кстати говорят о том,что вы  больше планируете.нежели воплощаете.хотя попытки само собой есть.а на работе видимо кризис под затянулся.но скоро решиться.

Благодарю Вас! ) Вы многое очень точно увидели. Честно, я  правда, очень боюсь, но всегда готова рассмотреть любое предложение, только вот не всегда они есть, по крайней мере, которые бы меня действительно заинтересовали хоть с какой-то стороны или моральной или материальной.

Надеюсь, моя ОС будет полезной  

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор teressa в Вс Дек 15, 2013 4:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброй ночи) .можно мне анализ финансоваго состояния.  
СПАСИБО за расклад. :cveti2: моя ОС.  

8 пентаклей.
очень придирчиво как минимум.то есть мне кажется,что планирует сугубо так,рассматривает со всех сторон. в общем думаю,оцениваете чуток предвзято.
Приходится экономить.немогу особенно тратится.

колесо.
циклично думаю просто,то хорошо,то плохо.всяко бывает.на месте не стоит.
на данный момент плохо.доходов нету.

король жезлов.
именно потому-что нет стабильности и четкой опоры в данном случае.а вам это очень надо
нет стабильности.потому что нет стабильной работы.

луна.
мне кажется вы не знаете как.просто вот,как скрыты от вас способы всякие и все такое.на поверхности ничего нету.
какие способы? доп. тройка жезлов и повешенный.мне кажется,просто сохранять позиции свои как бы и стать оптимистичнее что ли.
ждать у моря погоды не буду.буду оптимостически искать работу.

Жрец.
Я думаю что,если будете слушать руководителя и все выполнять.

9 жезлов.
нет.почему-то как блок какой-то.может нет знаний в других сферах или времени из-за основной работы.
залезать в долги?
рыцарь пентаклей.
вам стоит вообще трижды подумать прежде чем сделать.чревато это.не советовала бы.
не будем брать кредиты.

4 пентаклей.
экономить надо вам научиться,даже более чем. сохранять,собирать.
я уже научилась экономить.

мир.
нет.если были такие шансы.то себя исчерпали.
я уже давно поняло.что в лотореях мне невезет.наследство не придвидется нет таких родствеников.есть должник но поняла.что долг не вернет.

жрица.
мне кажется знаний то у вас самой не хватит.тайна для вас все это.
эти ритуалы и обряды для меня закрытая книга.

семь мечей.
не произойдет.не той дорогой идете.много иллюзий и не понимая как бы.возможен даже как обман.
ну вопрос конечно важный.СА много,может даже это как привратности судьбы,судя по колесу.и преодолеть надо вам это.действий почти нету.а где были попытки-там преграды как.конечно по обилию пентаклей материальный вопрос довольно остро стоит.но извиняюсь,кажется я не поняла суть ситуации.предположу что,трудности денежные,частые перепады,работа не очень стабильная.начальник аки диктатор.
квинт повешенный и жрец.что говорит,что видимо мужчина какой-то властный вас 
обман был со стороны мужчины начальника.обещание не выполнил.были попытки что сделать.но всегда была  какая преграда.и денежные трудности.на данный момент я в поисках работы.но был момент когда я на самом деле себя чувствовала как повешанный.но я надеюсь что калесо фортуны.принесет мне что хорошее. ) 

"подвесил" и вы не можете рыпнутся.

teressa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : хорошое
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Вс Дек 15, 2013 3:27 pm

Dysthymia, можно на 1й расклад? со сроком на месяца 3
Спойлер:
Я только подрабатываю, денег выходит совсем мало. Лилия 27.11.89. г. Мегион

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Вс Дек 15, 2013 3:55 pm

Dysthymia, можно еще 1й расклад? или нельзя 2 расклада сразу?

журка
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вс Дек 15, 2013 8:57 pm

добрый день. а можно поучавствовать в акции?
Юлия 01,03,1987
я не могу устроится на работу. то дочь болеет.то работа из рук уходит. я бы хотела попросить вас расклад ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ. если возможно мою проблему просмотреть в этом раскладе. пожалуйста запишите меня на него..

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 17, 2013 2:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, можно еще 1й расклад? или нельзя 2 расклада сразу?

сделаю только на отношения.на две нельзя.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Дек 18, 2013 6:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, интересует: Произойдет ли развод с мужем? Год назад ушел к другой. Причем весь год звонит по 2-3 раза в день. За этот год и каждый день приезжал ко мне и ребенку( 4года) и реже. Вообщем, всегда где-то рядом. Выходил с предложениями ко мне давай все начнем с начала и не один раз.(последний раз в начале месяца), а в этот четверг из суда позвонили и пригласили на развод на 13 января. Сегодня опять звонил, говорит любит дочку, что он все разрушил, но на развод пойдет. Я Татьяна 16.08.1971, он Роман 04.03.1974. Вместе с 2001 года. Нижний Новгород

1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще.
Правосудие.Хочет,чтобы вы видели,что он понимает свою вину и ее последствия.
Пять Чаш.Скорее что-то типа самопожертвования,типа раз все разрушено,я уйду.Но если вы дадите шанс,не уйдет.
Звезда.Да.
Король Мечей.Доп Паж Чаш.Стабильности и заботы ищет.Места где он будет главным.
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений.
Туз Жезлов.Конкретно от него только обещания и слова.Действий нет.
Восемь Жезлов.Я думаю в скором времени итак будут перемены.
Четверка Чаш.Если перед фактом поставить,что или он так делает или развод.
Суд.На новый уровень перейдут.
Отшельник.Я думаю есть,но нет направления.
Тройка Пентаклей.Слишком много работать над отношениями надо

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Дек 18, 2013 6:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно поучаствовать в акции? На тему "Расклад на отношения на грани распада". Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Встречаемся повторно (12 лет назад встречались) почти год, но что то как то не ладится, сейчас в ссоре, не общаемся длительное время... не понимаем друг друга, оба в браке.

8 чаш.он мне кажется,вообще никаким не хочет выглядеть.пока что,принял решение от вас отвернуться.
8 мечей.никаким.не хочет отношений.
шут.нет.уже в тупик второй раз зашли.
туз жезлов.не нужны,потому-что ему кажется,что вы пассивны или что,вы виноваты в ссоре.
7 чаш.иллюзий много было.они не оправдались.
10 жезлов.вам не по силам это.
королева мечей.нет.
смерть.никак.скорее это конец.судя по картам выше.
правосудие.была бы,если бы вам он помог.
5 чаш.на ваш взгляд тоже пора завязывать.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Дек 18, 2013 6:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, можно на 1й расклад? со сроком на месяца 3
Спойлер:

6 чаш.скорее вам кто-то дает денег.фигово короче.зависите.
колесница.ну можете жить так сказать.не более.
король чаш.мне кажется,многое что,хотите не можете себе позволить.
королева пентаклей.сейчас не можете как мне кажется улучшить.
рыцарь мечей.нет.
3 жезлов.вы это и делаете.и только это.
залезать в долги?
4 мечей.нет.не сможете выплатить.
башня.а куда дальше то? если вообще не есть только.
королева жезлов.да,есть шанс.но малый.
9 чаш.если умеете то да.
думаю что нет,туз мечей.так же ситуация и будут накалена.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Дек 18, 2013 6:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. а можно поучавствовать в акции?
Юлия 01,03,1987
я не могу устроится на работу. то дочь болеет.то работа из рук уходит. я бы хотела попросить вас расклад ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ. если возможно мою проблему просмотреть в этом раскладе. пожалуйста запишите меня на него..  

9 пентаклей.мне кажется опыт есть.но и поиск идет места хорошего.
7 мечей.мне кажется,вакансии действительности или условия не соответствую когда идете.
рыцарь пентаклей.можно выбирать и раздумывать.
4 - обстоятельства, способствующие тому, чтобы остаться на прежнем рабочем месте
5 мечей.ну уже никак.
2 мечей.мне кажется со старой вам как выжили типа.
5 чаш.того что,тоже уволиться придется.не понравиться.
7 - совет
9 жезлов.сначала со всеми преградами разберитесь,потом ищите

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Ср Дек 18, 2013 2:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, можно на 1й расклад? со сроком на месяца 3
Спойлер:

6 чаш.скорее вам кто-то дает денег.фигово короче.зависите. Да, занимаюсь реп-м. Если ходят, то есть деньги, когда кто-то из учеников болеет или уезжает, то и денег меньше. Ну и вообще с родителями живу, от них тоже завишу.
колесница.ну можете жить так сказать.не более. Да, именно так. Живу просто, ничего особенного себе позволить не могу.
король чаш.мне кажется,многое что,хотите не можете себе позволить. Да, мне только на всякие мелочи хватает, а хотелось бы съездить куда-нибудь летом, новый телефон купить и многое другое.
королева пентаклей.сейчас не можете как мне кажется улучшить. Да, работу не могу найти никак. Только реп-во.
рыцарь мечей.нет. Да, никто больше, чем должен не даст  
3 жезлов.вы это и делаете.и только это. Можно конечно взять больше людей на реп-во, но не хочу. Уже надоело, еле-еле занимаюсь с теми, кто у меня уже есть. А других вариантов подзаработать действительно нет.
залезать в долги?
4 мечей.нет.не сможете выплатить. Да, не смогу. И не люблю я долги и кредиты.
башня.а куда дальше то? если вообще не есть только. Я хотела откладывать деньги, но не получилось, т.к. все равно деньги на всякие расходы нужны, да если и откладывать, то всё равно маленькая сумма выйдет, на то что я хочу- не хватит.
королева жезлов.да,есть шанс.но малый. Давала в долг родственникам,  к НГ сказали вернут, но не обижусь, если нет, им нужнее.
9 чаш.если умеете то да. Раньше проводила, немного вроде помогало. Значит, надо снова начать.
думаю что нет,туз мечей.так же ситуация и будут накалена. Работу, наверно, вряд ли в эти 3 месяца найду, поэтому всё так и будет.

Dysthymia, Спасибо большое за расклад!  :spasibo2:  
Попробую последовать 10 пункту, может поможет 

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Ср Дек 18, 2013 4:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно поучаствовать в акции? На тему "Расклад на отношения на грани распада". Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Встречаемся повторно (12 лет назад встречались) почти год, но что то как то не ладится, сейчас в ссоре, не общаемся длительное время... не понимаем друг друга, оба в браке.

8 чаш.он мне кажется,вообще никаким не хочет выглядеть.пока что,принял решение от вас отвернуться.
8 мечей.никаким.не хочет отношений.
шут.нет.уже в тупик второй раз зашли.
туз жезлов.не нужны,потому-что ему кажется,что вы пассивны или что,вы виноваты в ссоре.
7 чаш.иллюзий много было.они не оправдались.
10 жезлов.вам не по силам это.
королева мечей.нет.
смерть.никак.скорее это конец.судя по картам выше.
правосудие.была бы,если бы вам он помог.
5 чаш.на ваш взгляд тоже пора завязывать.
Спасибо за расклад! Моя ОС: Когда мы стали повторно встречаться никто иллюзий не строил, мы оба в браке и о разводах речи не шло, возможно конечно речь идёт о каких то других иллюзиях... Я конечно, не знаю чего у него в голове, но если я сделаю шаг к примирению первая, то нисколько не сомневаюсь, что он воспримет это с удовольствием, но я этого делать не собираюсь... Думаю, что это не конец наших отношений и он ещё объявится, думаю даже на этой неделе... В ссоре не я виновата, а его глупый поступок, человек открыл рот, не подумав, ну и получил за свою дерзость... На мой взгляд вовсе не пора завязывать с отношениями и я буду очень рада, когда Дима даст о себе знать... Я Вам чуть позже напишу как получится в итоге, думаю он скоро появится)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Дек 19, 2013 3:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. а можно поучавствовать в акции?
Юлия 01,03,1987

9 пентаклей.мне кажется опыт есть.но и поиск идет места хорошего.
ДА ВЫ ПРАВЫ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧШЕ ИЩУ
7 мечей.мне кажется,вакансии действительности или условия не соответствую когда идете.ДА УЖ ГРАФИКИ НЕ ПОДХОДЯТ
рыцарь пентаклей.можно выбирать и раздумывать.
ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОИСКАТЬ
5 мечей.ну уже никак.
АГА.
2 мечей.мне кажется со старой вам как выжили типа.
ДА НАМ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАЛИ ИЛИ РАБОТА ИЛИ РЕБЕНОК
А У МЕНЯ ДОЧЕ 3,5ГОДА. ТОК В САД НАЧАЛИ ХОДИТЬ БОЛЕЛИ ЧАСТО
5 чаш.того что,тоже уволиться придется.не понравиться.
ВОЗМОЖНО
7 - совет
9 жезлов.сначала со всеми преградами разберитесь,потом ищите
ОК
СПАСИБО ВЫ ПРАВЫ. НАВЕРНО С САДИКОМ РАЗБЕРУСЬ А ПОТОМ НА РАБОТУ УСТРОЮСЬ.
СПАСИБО  :spasibo2: 

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Пт Дек 20, 2013 11:27 pm

Моя ОС:1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще.
Правосудие.Хочет,чтобы вы видели,что он понимает свою вину и ее последствия
Говорит, что сам все разрушил(слова, а что думает не знаю, действий никаких на мой взгляд.
Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания.
Пять Чаш.Скорее что-то типа самопожертвования,типа раз все разрушено,я уйду.Но если вы дадите шанс,не уйдет.
Шанс давала( как я считаю и не раз) уходил, но всегда где-то рядом бродит. В данный момент я его не видеть не слышать не хочу...
Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.
Звезда.Да.
Говорит, что отношения нужны, что мы очень близкие люди( действия обратные). Просто мое мнение, если человек нужен, то человек рядом. Звонки каждый день и приезды 1-3 раза в неделю- это не отношения.
Если да, что для чего, если нет, то почему?
Король Мечей.Доп Паж Чаш.Стабильности и заботы ищет.Места где он будет главным.
Туз Жезлов.Конкретно от него только обещания и слова.Действий нет.
Это все точно: бесконечные разговоры....И хочет быть хозяином
Восемь Жезлов.Я думаю в скором времени итак будут перемены
Наверно будут, не отвечаю на его звонки в последние дни.
Четверка Чаш.Если перед фактом поставить,что или он так делает или развод.
Суд.На новый уровень перейдут.
Отшельник.Я думаю есть,но нет направления.
Тройка Пентаклей.Слишком много работать над отношениями надо
Я весь год боролась, сейчас нет ни сил, ни желания и даже не знаю как. А новое будет-развод.
Dysthymia, спасибо за расклад!!!!!!

журка
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:28 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: