Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад Потайной Карман EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад Потайной Карман EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад Потайной Карман EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад Потайной Карман EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад Потайной Карман EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад Потайной Карман EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Расклад Потайной Карман EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад Потайной Карман EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад Потайной Карман EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад Потайной Карман EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад Потайной Карман EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад Потайной Карман EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Расклад Потайной Карман EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Расклад Потайной Карман EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Расклад Потайной Карман EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад Потайной Карман Vote_lcapРасклад Потайной Карман Voting_barРасклад Потайной Карман Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад Потайной Карман Vote_lcapРасклад Потайной Карман Voting_barРасклад Потайной Карман Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад Потайной Карман Vote_lcapРасклад Потайной Карман Voting_barРасклад Потайной Карман Vote_rcap 
Vedanka
Расклад Потайной Карман Vote_lcapРасклад Потайной Карман Voting_barРасклад Потайной Карман Vote_rcap 
Ляля
Расклад Потайной Карман Vote_lcapРасклад Потайной Карман Voting_barРасклад Потайной Карман Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад Потайной Карман Vote_lcapРасклад Потайной Карман Voting_barРасклад Потайной Карман Vote_rcap 
ishra
Расклад Потайной Карман Vote_lcapРасклад Потайной Карман Voting_barРасклад Потайной Карман Vote_rcap 
Olga_KKK
Расклад Потайной Карман Vote_lcapРасклад Потайной Карман Voting_barРасклад Потайной Карман Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад Потайной Карман Vote_lcapРасклад Потайной Карман Voting_barРасклад Потайной Карман Vote_rcap 
Admin
Расклад Потайной Карман Vote_lcapРасклад Потайной Карман Voting_barРасклад Потайной Карман Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад Потайной Карман Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад Потайной Карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Потайной Карман Empty Расклад Потайной Карман

Сообщение автор Romashka9 Сб Дек 14, 2013 2:58 pm

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобрать кармашек на МЧ с ним не общаемся вдалеке др от друга

1. Цель в отношениях у партнера-маг думаю, что тут он хочет урегулировать отношения, то есть сам как-то управлять ими
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) башня,суд,2 жезлов,сила разрушение отношений и равнодушие?

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) повешенный,императрица,4 пентаклей не подпускает к себе близко,ни каких действий

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? паж кубков,9пентаклей,5 жезлов даже не знаю выходит какой то конфликт

12. Что партнер скрывает? (потайной карман) жрица (доп.рыцарь мечей) другая девушка как вы думаете пытается ее завоевать

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) рыцарь пентаклей тоже не знаю


Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Потайной Карман Empty Re: Расклад Потайной Карман

Сообщение автор Hellen Сб Дек 14, 2013 11:33 pm

Здравствуйте! Общее впечатление от расклада такое: к сожалению МЧ врядли намерен дальше выстраивать отношения, судя по Магу, он хочет чего-то нового. Т.е. цель у него - новый этап, а вот с вами или нет, об этом нам говорят следующие карты. Обычно карта Мага несет позитивный импульс, но т.к. мы собираем весь расклад воедино, то смотрим его внутреннее отношение. А вот тут у нас два СА Башня и Суд, которые говорят, что старое разрушено, произошла переоценка, точки над i расставлены и запущен механизм глубоких перемен. 2 жезлов скорее покажет что выбор пути для МЧ непрост, скорее всего он долго принимает решения и никого в них не посвящает, что может быть многим непонятно.
Действий не будет. Повешенный тут как указатель "зависания" ситуации, предположу, что ушел по-английски либо просто без объяснения прекратил общение. Вполне возможно, что тут замешана другая женщина и есть состояние "меня и так все устраивает"
Далее 9 пентаклей говорит об обособленности человека, о его самодостаточности, не обязательно в материальном плане, ему вполне может быть комфортно самому по себе.
По пажу можно сказать, что есть общие знакомые, через которых выбудете узнавать что-то друг о друге.
Весьма вероятно присутствие другой дамы.
Я думаю, что он ничего и не скрывает раз вы не общаетесь, поэтому мотива тут как такового и нет в раскладе. Скорее всего он живет своей обычной жизнью, оставив прошлое позади, хочет перемен в своей жизни, и скорее всего уже без вас.
Простите если что не так написала, но так мне увиделся ваш расклад.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Потайной Карман Empty Re: Расклад Потайной Карман

Сообщение автор Hellen Сб Дек 14, 2013 11:34 pm

Кстати, вы не указали колоду, поэтому в трактовке я опиралась на классику.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Потайной Карман Empty Re: Расклад Потайной Карман

Сообщение автор Romashka9 Вс Дек 15, 2013 12:31 am

Hellen пишет:Здравствуйте! Общее впечатление от расклада такое: к сожалению МЧ врядли намерен дальше выстраивать отношения, судя по Магу, он хочет чего-то нового. Т.е. цель у него - новый этап, а вот с вами или нет, об этом нам говорят следующие карты. Обычно карта Мага несет позитивный импульс, но т.к. мы собираем весь расклад воедино, то смотрим его внутреннее отношение. А вот тут у нас два СА Башня и Суд, которые говорят, что старое разрушено, произошла переоценка, точки над i расставлены и запущен механизм глубоких перемен. 2 жезлов скорее покажет что выбор пути для МЧ непрост, скорее всего он долго принимает решения и никого в них не посвящает, что может быть многим непонятно.
Действий не будет. Повешенный тут как указатель "зависания" ситуации, предположу, что ушел по-английски либо просто без объяснения прекратил общение. Вполне возможно, что тут замешана другая женщина и есть состояние "меня и так все устраивает"
Далее 9 пентаклей говорит об обособленности человека, о его самодостаточности, не обязательно в материальном плане, ему вполне может быть комфортно самому по себе.
По пажу можно сказать, что есть общие знакомые, через которых выбудете узнавать что-то друг о друге.
Весьма вероятно присутствие другой дамы.
Я думаю, что он ничего и не скрывает раз вы не общаетесь, поэтому мотива тут как такового и нет в раскладе. Скорее всего он живет своей обычной жизнью, оставив прошлое позади, хочет перемен в своей жизни, и скорее всего уже без вас.
Простите если что не так написала, но так мне увиделся ваш расклад.

Cпасибо вам!  ) Думаю что так и есть все на самом деле давно уже не вместе но видимся в сети на самом деле ушла я но потом проявляла инициативу но видимо ему не нужно это Башня да разрушение по 2 жезлов скорей погружен в себя он вообще сам себе на уме Суд решение своих проблем возможно но Силу не понимаю там ведь сила еще была но в целом все так я тоже думаю Мотив да все у него спокойно сейчас скрывает мне тут кажется женщина но рыцарь не знаю

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения