Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Сегодня в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

Businkam, famfatal, Katerina, musjjka, Nataly Weiss, Лита, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Businkam

Татьяна+

KAYA77

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Магия Снов.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка Таро Магия Снов.

Сообщение автор Dysthymia в Чт Дек 19, 2013 6:07 am

с вас:
- имя,дата рождения,место проживания.
- четко сформулированная предыстория ситуации
- ОС

оставляю за собой право,отказать на вопросы, заданные из праздного любопытства.ну и тем,кто свыше шести заявленных человек будет,т.к набор возобновлять не планирую,мне хватит шести раскладов.

расклады на выбор:

Характеристика личности:
1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.
3. Эмоциональная составляющая данного человека.
4. Интеллект человека и его представление о жизни.
5. Материальное положение человека на момент знакомства.
6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет.
7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны.
8. Ситуации, которых данный человек избегает.
9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека.
10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека.
Ветви сна:

Дерево сна (Ветви сна)

Расклад помогает при толковании сновидений.
1, 2, 3 - "Ствол" - (2- текущая ситуация; 1- "основание" - значение, идущее из прошлого; 3- "вершина" - развитие в будущее).
4, 5, 6, 7 - "Ветви" - образы сна.
8, 9, 10, 11 - "Корни" - соответствующие образам реальные ситуации в жизни вопрошающего.
Открыв одну из карт-"ветвей", найдите образ из сна, подходящий ей по смыслу. Затем откройте лежащую под ней (питающую ее) карту-"корень". Соотнесите интерпретацию карты-"корня" с аналогичной ситуацией из своей жизни. Найдите сходство ситуации и образа из сна. Попробуйте объяснить, чем связана та давняя ситуация с текущей (почему эта "ветвь" выросла на этом "стволе"), что хочет вам подсказать подсознание, посылая этот образ. Так же проанализируйте каждую пару (4-8, 5-9, 6-10, 7-11).
Ваш сексуальный портрет:
Расклад - "Ваш сексуальный портрет"

Расклад «Ваш сексуальный портрет» поможет Вам получить представление о том, насколько для Вас важен секс, какое место он занимает в Вашей жизни, как Вы относитесь к его различным составляющим. Информация, которую Вы получите, может удивить Вас, возмутить или порадовать. В любом случае, у Вас будет шанс задуматься хотя бы над некоторыми аспектами собственной сексуальной жизни, если, конечно, Вы примете полученные результаты «как есть». Если же Вы не готовы узнать о себе нечто не очень приятное, то лучше этот расклад не делать.

------1-----
--3--2--4--
--5--9--6--
------7-----
------8-----

1) Ваш сексуальный темперамент.
2) Насколько Вы удовлетворены Вашей сексуальной жизнью и почему.
3) Ваши сексуальные фантазии.
4) Какие аспекты секса Вы не готовы обсуждать с партнером и почему.
5) Наиболее важные для Вас эмоциональные аспекты сексуальности партнера.
6) Наиболее важные для Вас физические аспекты сексуальности партнера.
7) На что Вы готовы ради удовлетворения партнера.
8 ) А что для Вас останется под запретом, несмотря на его желание, и почему.
9) На что следует обратить внимание, чтобы Ваша сексуальная жизнь стала ярче.
Василиса Прекрасная:
Василиса Прекрасная

Раскладывается женщине для ответа на вопросы: "почему я не вышла замуж?", "почему у меня нет партнера?", "почему от меня ушел муж?" и т.д. Социально-психологический тест.

1 - Умение доверять партнеру.
2 - Внешность.
3 - Секс.
4 - Роль матери.
5 - Мой идеал мужчины (претензии).
6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий).
7 - Мои ошибки.
8 - Совет
9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему.
Плохое отношение:

Плохое отношение

Нередко вопрошающий чувствует, что партнер плохо к нему относится, и хочет узнать причины этого. Расклад "Плохое отношение" исключительно точно описывает эту проблему. В некоторых случаях этот расклад можно применять и для анализа других отношений, например, руководитель - подчиненный, родитель - ребенок и т.п.

Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - в чем скрывается проблема?
2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся?
3 - более глубокая причина этого?
4 - есть ли у партнера основания для этого?
5 - должен ли я и как изменить свое поведение?
6 - как эти изменения повлияют на союз?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Яна Шмакова. Расклад готов. ОС получена.
2.ALena78. Расклад готов. ОС получена.
3.fktyf19. Расклад готов. ОС получена.
4.Татьяна_V. Расклад готов. ОС получена.
5.tmrrw. Расклад готов. ОС получена.
6.yula. Расклад готов.  ОС получена.
7.TanjaStuttgart. Расклад готов.  ОС получена.
8.Любознательная. Расклад готов.  ОС получена.
9.Nadya Sh . Расклад готов.
10.Tasama. Расклад готов.

Последний раз редактировалось: Dysthymia (Чт Дек 26, 2013 6:00 am), всего редактировалось 11 раз(а)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка Таро Магия Снов.

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 19, 2013 6:16 am

Аня, можно на расклад "Кукловод"?  влюбленные 
Яна 27,03.1980

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Чт Дек 19, 2013 11:42 am

Здравствуйте! Можно записаться на расклад "Семь вуалей"?

Спойлер:
Елена 20.10.1978г. Волгоградская обл. По поводу предистории не совсем поняла, подскажете, что конкретно нужно? Вроде бы расклад не подразумевает....

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Дек 19, 2013 2:38 pm

Здравствуйте! Можно и мне на расклад "Семь вуалей"?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Дек 19, 2013 6:10 pm

Dysthymia, добрый день! Можно четвертой в акцию напроситься на расклад СЕМЬ ВУАЛЕЙ. Татьяна 22.08.81
Заранее благодарю!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Чт Дек 19, 2013 6:43 pm

Добрый день. А можно на 7 вуалей попроситься?)

Анастасия 24.07.1987. Спасибо:)

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Дек 20, 2013 6:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аня, можно на расклад "Кукловод"?  влюбленные 
Яна 27,03.1980

1. Духовность
Королева Чаш.Мне кажется,она есть и не в малом количестве,ты быть может часто показываешь это,но в пределах разумного.скорее всего с верой и религией ты определилась.
2. Разумность
шесть жезлов.я думаю,каждое твое дело,особенно трудное,тщательно планируется и продумывается.
3. Мечтательность
паж мечей.много их,но они приземленные довольно.мечты.которые можно как бы в жизнь воплотить довольно быстро.особо не витаешь в мечтах.
4. Зло и предательство
королева мечей.ты скорее склонна оборвать резко с человеком отношения.но не предавать и не вываливать негодование на него.
5. Добро и справедливость
рыцарь мечей.я думаю очень сильная,причем когда человек,уже достал,часто все еще общаешься и помогаешь.
как я с толкованиями достаю   
6. Предназначение
император.мне почему-то кажется что сдерживание,упорядочивание,сила некая как бы.
7. Отношение к любви
девять чаш.мне кажется твои мысли по поводу любви пошли в то русло,что кажется что связи надо тайными держать.не делиться ни с кем тем,что внутри отношений.но у тебя часто в отношениях какая-то мелкая загвоздка находиться.мужчину находишь,а все не клеится.
8. Отношение к деньгам
10 мечей.мне кажется,все таки такое отношение серьезное,пытаешься выкарабкиваться из денежных ям радикальными методами.
9. Волевые качества
5 мечей.сильны.если сказала таки нет или отказала как-то в чем-то.то слабину не дашь.нет значит нет.
10. Отношение к окружающим
рыцарь пентаклей.мне кажется движение на встречу людям.даже порой если они,не очень приятны попытки наладить общение делаешь.
11. Отношение к себе
правосудие.себя строго судишь.пытаешься справедливости в своем отношении добиться.именно от себя к себе как бы.
12. Насколько важна критика окружающих
отшельник.мне кажется,обижает тебя порой она.
13. Склонность к подхалимству и прислуживанию
король мечей.вообще неведома тебе.
14. Цели в жизни
4 кубков.я думаю что,просто тупо наслаждаться жизнью,чтобы ничто не мешало.
15. Чего этот человек не достигнет НИКОГДА.
солнце.блин,мне кажется полной гармонии,прям полнейшей.что летать от счастья.но это наверно многим можно такое сказать.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Дек 20, 2013 6:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно записаться на расклад "Семь вуалей"?

Спойлер:
Елена 20.10.1978г. Волгоградская обл. По поводу предистории не совсем поняла, подскажете, что конкретно нужно? Вроде бы расклад не подразумевает....

1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Умеренность.Я думаю все есть,не прям как магнит.Но спокойно как то и мягко мужчин притягивает.Вообще во всем,есть как спокойствие и ухоженность некая,аккуратность.
2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Шесть Жезлов.Тоже,сильная и мягкая как бы способность есть.
3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Королева Пентаклей.Мне кажется очень даже сильная,многое сосредоточенно на этом.
4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Десять Чаш.Мне кажется вы слишком стеснительны чтобы,открыть это часто.Но оно есть.
5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Солнце.Развито во всю.
6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Отшельник.Ничего из этого нету,это для вас тайна и много сил надо чтобы ее узнать.
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Звезда.Я думаю довольно поразительная способность.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Дек 20, 2013 6:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне на расклад "Семь вуалей"?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Королева Чаш.Мне кажется довольно сильная женщина сама по себе,почему-то кажется что,аккуратная и миниатюрная.
2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Двойка Пентаклей.Зависит от ситуации.Не всегда развита.
3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Семь Пентаклей.Я думаю что,попытки частые есть.
4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Девять Чаш.Попытка скрыть это,хотя оно есть и не всегда даже перед своим мужчинам не выходит показать это.
5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Влюбленные.Сильно развита,но часто рушат эмоции эту способность лишая вас ее.
6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Десять Пентаклей.Есть,скорее направлена на гармонизацию отношений.
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Тройка Жезлов.Да поддерживаете думаю,но думаю не сильно,годы идут все таки.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Дек 20, 2013 6:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый день! Можно четвертой в акцию напроситься на расклад СЕМЬ ВУАЛЕЙ. Татьяна 22.08.81
Заранее благодарю!

Почему то выпала карта восемь жезлов,вы часто меняетесь внешне?
Девять Пентаклей.Почему-то мне кажется больше склонны принимать.Чем отдавать.
Маг.Тут многое отдано этому пункту.Сил и времени.
Мир.Как будто на пике.
Два Мечей.Я думаю все таки совместное принятие решений и прочее свойственно вам больше.
Тройка Чаш.Наверно как-то больше с помощью подруг можете лишь пользоваться ей.
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени
Туз Пентаклей.По истинне гарндиозное)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Дек 20, 2013 6:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. А можно на 7 вуалей попроситься?)

Анастасия 24.07.1987. Спасибо:)

Десять Мечей.Хм,странно будто не очень рискуете внешность менять или поменяли ее кардинально,и стали в разы лучше.
Пять Мечей.Почему-то мне кажется что,наоборот сложно вам показывать это любовь и прочее.
Тройка Мечей.Мало способности.С трудом выходит.
Девять Жезлов.Извините,нету.Вы кажетесь им расстроенной вечно.
Маг.Много работаете над этим,владеете ого-го.
Двойка Жезлов.Можете,не сильно.Но способности есть.
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени
Десять Жезлов.Вообще никак.Нету будто сил на это.И попытки бесполезны.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 20, 2013 8:31 am

Спасибо!!!  влюбленные  :poceluy:   ОС:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аня, можно на расклад "Кукловод"?  влюбленные 
Яна 27,03.1980

1. Духовность
Королева Чаш.Мне кажется,она есть и не в малом количестве,ты быть может часто показываешь это,но в пределах разумного.скорее всего с верой и религией ты определилась.Определилась, но не христианство. скорее восточная, дзен-будизм, в таком уклоне)) Но так среди своего окружения никому не буду говорить, конечно
2. Разумность
шесть жезлов.я думаю,каждое твое дело,особенно трудное,тщательно планируется и продумывается.Да вообще, потому что уж поняла ,что раньше, например, больше сначала делала, а потом думала. Если трудное, конеш сто раз подумаю. А мелкие как правило часто стараюсь быстрее решать.
3. Мечтательность
паж мечей.много их,но они приземленные довольно.мечты.которые можно как бы в жизнь воплотить довольно быстро.особо не витаешь в мечтах. Раньше витала все постоянно))) Щаснет уже, наверное да ,приземленные скорее, от реальности не отхожу очень сильно.
4. Зло и предательство
королева мечей.ты скорее склонна оборвать резко с человеком отношения.но не предавать и не вываливать негодование на него. Это могу. Могу конечно долго терпеть, а потом все. Ну если конеш очень достанет, даже много лет на это надо. Но обвинять ни в чем не стану. Просто забуду о нем и все.
5. Добро и справедливость
рыцарь мечей.я думаю очень сильная,причем когда человек,уже достал,часто все еще общаешься и помогаешь. Ну да, пока окончательно не достанет, тогда уже резко  
как я с толкованиями достаю   Ты нет, не достала совсем    
6. Предназначение
император.мне почему-то кажется что сдерживание,упорядочивание,сила некая как бы.Вот когда навожу в своей жизни порядок, тогда все легче становится. Когда вот так вот, не знаю за что хвататься, трудно сконцентрироваться на чем-то одном. А наводить получается порядок, может не очень быстро, но все сама, и тут разумом делаю и отбрасываю все не нужное мне)))
7. Отношение к любви
девять чаш.мне кажется твои мысли по поводу любви пошли в то русло,что кажется что связи надо тайными держать.не делиться ни с кем тем,что внутри отношений.но у тебя часто в отношениях какая-то мелкая загвоздка находиться.мужчину находишь,а все не клеится. Как бы не то чтобы не клеится, такое ощущение, что я сама не способна управлять этой лодкой, все по воле волн. И как я хочу почти никогда не бывает и именно в этой области. А ни с кем уже конечно стараюсь не делиться подобным. В смысле при людно и при всех.
8. Отношение к деньгам
10 мечей.мне кажется,все таки такое отношение серьезное,пытаешься выкарабкиваться из денежных ям радикальными методами. Скоро на работу, сама буду зарабатывать, только вот ничего такого радикального... А вообще серьезное, может потому что сама в такой сфере работаю. там деньги прежде всего и немалые. Там без серьезности никак.
9. Волевые качества
5 мечей.сильны.если сказала таки нет или отказала как-то в чем-то.то слабину не дашь.нет значит нет.Это точно, уже если сказала нет, то нет.
10. Отношение к окружающим
рыцарь пентаклей.мне кажется движение на встречу людям.даже порой если они,не очень приятны попытки наладить общение делаешь.Если просто не очень приятны да, конечно пытаюсь, но если отрезала то все, никакого хода назад. совсем, ноль шансов тогда. Но вообще круг общения не особо широкий, стараюсь в основном общаться с теми кто приятен. Могу долго общаться с человеком. с которым просто трудно общаться, но пока могу. бывает что совсем уже, черту переходят, вообще всякие границы. Такое бывало несколько раз. Например, со свекровью так вот. Вообще год с ней не общаюсь и мне все равно, что она думает обо мне.
11. Отношение к себе
правосудие.себя строго судишь.пытаешься справедливости в своем отношении добиться.именно от себя к себе как бы. Себя строго очень. требования к себе именно самые высокие, много от себя требую .прямо идеала какого-то.
12. Насколько важна критика окружающих
отшельник.мне кажется,обижает тебя порой она. Неконструктивная да. Требую агрументы  
13. Склонность к подхалимству и прислуживанию
король мечей.вообще неведома тебе.Не умею такого, вот совсем, хотя мож иногда и надо, но не умею просто.
14. Цели в жизни
4 кубков.я думаю что,просто тупо наслаждаться жизнью,чтобы ничто не мешало. Конешно да, ничего больше не охота особо, хотя это и не мало - уметь наслаждаться жизнью
15. Чего этот человек не достигнет НИКОГДА.
солнце.блин,мне кажется полной гармонии,прям полнейшей.что летать от счастья.но это наверно многим можно такое сказать. О, да, до этого мне далеко, сама знаю.   

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Дек 20, 2013 9:54 am

Спасибо за оперативный расклад! Моя ОС:

Спойлер:
Королева Чаш.Мне кажется довольно сильная женщина сама по себе,почему-то кажется что,аккуратная и миниатюрная. Жизнь научила быть сильной, но при этом оставаться мягкой и нежной. Вот миниатюрной меня, конечно, не назовешь, среднего роста и среднего веса )))
Двойка Пентаклей.Зависит от ситуации.Не всегда развита. Если есть это чувство, то готова горы свернуть ради любимого человека, не говоря уже о том, чтобы создавать соответствующую атмосферу и т.д....Вот честно, считаю, что умею любить...
Семь Пентаклей.Я думаю что,попытки частые есть. Попытки поддерживать здоровье? Да, очень частые...Но не всегда в системе, к сожалению
Девять Чаш.Попытка скрыть это,хотя оно есть и не всегда даже перед своим мужчинам не выходит показать это. Вот сексуальность для меня  напрямую связана с эмоциональной стороной. Не вижу смысла  демонстрировать ее всем и каждому, как иногда советуют в разных книжках. Это интимная сторона, и должна касаться двоих любящих людей- ну мое мнение... И, как аппетит приходит во время еды, так и я раскрываюсь постепенно в ходе близких отношений. Хотя и комплексы тоже присутствуют, вы правы.
Влюбленные.Сильно развита,но часто рушат эмоции эту способность лишая вас ее. Соглашусь, эмоции иногда перекрывают весь здравый смысл...
6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность  использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Десять Пентаклей.Есть,скорее направлена на гармонизацию отношений. Я не волшебник, я только учусь )))  Направлено на гармонизацию жизни в целом, не только отношений.
Тройка Жезлов.Да поддерживаете думаю,но думаю не сильно,годы идут все таки. Лень-матушка мешает иногда, но я стараюсь ))[/quote]
Благодарю Вас!   
И, можно, закончу стихотворением, которое как нельзя лучше подходит к этому раскладу? Не знаю, кто автор, но так хочется подарить его всем нам: девочкам, девушкам, женщинам, общающимся на этом форуме.

Королевой была... королевой останусь,
Хоть в лохмотья оденьте меня...
Что,морщинки?...да солнышко просто ласкалось...
И ему улыбалась я...
Что,года?...вы о чём говорите...
Это время, чтоб только жить...
Вы о возрасте просто забудьте...молчите...
Ах,как хочется петь и шалить...
Седина?...что за вздор... это отблеск рассвета
Заигрался в моих волосах...
Хороша?...знаю...лучше ведь нету...
Я загадка,я вечная тайна в веках...
Королевой была....
Королевой останусь...

СЧАСТЬЯ ВСЕМ И ЛЮБВИ!!! )  :174802:   

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Пт Дек 20, 2013 12:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно записаться на расклад "Семь вуалей"?

Спойлер:

Умеренность.Я думаю все есть,не прям как магнит.Но спокойно как то и мягко мужчин притягивает.Вообще во всем,есть как спокойствие и ухоженность некая,аккуратность.

Да, вы правы! Спокойно и мягко))) Действительно, выгляжу ухоженной,аккуратной. Всё из этого пункта есть.

Шесть Жезлов.Тоже,сильная и мягкая как бы способность есть.

Да, тут тоже верно. Особенно получается создавать приятную атмосферу для мужчины.

Королева Пентаклей.Мне кажется очень даже сильная,многое сосредоточенно на этом.

Да, тут тоже в точку! Постоянно стараюсь держать себя в форме, не расползаться, это требует некоторых усилий. И с психологическим комфортом тоже всё правильно, стараюсь пребывать в энергетическом балансе и равновесии. Занимаюсь духовными практиками для этого.

Десять Чаш.Мне кажется вы слишком стеснительны чтобы,открыть это часто.Но оно есть.

Точно) Есть некоторые стеснения и комплексы по этому поводу) Есть страх выглядеть пошлой и развратной, но такое желание всё равно есть. Сильная сексуальность присутствует.

Солнце.Развито во всю.

Такое есть) Мне говорят об этом, что это так)

Отшельник.Ничего из этого нету,это для вас тайна и много сил надо чтобы ее узнать.

Да уж...увы и ах. Очень интересуюсь этим. Не судьба..Ну буду брать другим!

Звезда.Я думаю довольно поразительная способность.

Вот тут тоже всё верно, мне никто не даёт мой возраст, надеюсь, что и дальше тоже так будет))))

Dysthymia, спасибо вам огромное! Было очень интересно поучаствовать в вашей акции! Такой необыкновенно красивый, очень женственный расклад)))) Вы всё верно увидели, правильно подметили! Счастья вам и удачи в Новом году!!!              

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Дек 20, 2013 1:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый день! Можно четвертой в акцию напроситься на расклад СЕМЬ ВУАЛЕЙ. Татьяна 22.08.81
Заранее благодарю!

Почему то выпала карта восемь жезлов,вы часто меняетесь внешне?
Я думаю скорее я внутренне часто меняюсь. Я довольна эмоциональна. Легко с радости на грусть перехожу и обратно.
Девять Пентаклей.Почему-то мне кажется больше склонны принимать.Чем отдавать.
Сейчас наверно так и есть. После недавних событий к сожалению, взгляд изменился на отношения. Скорее мысли такие. Что так надо себя вести. Принимать учиться. А я умею только отдавать.
Маг.Тут многое отдано этому пункту.Сил и времени.
Ну не столько много отдано. Скорее всё зависит от меня, если есть желание, я готова на многое. И для души и для тела. Но это не на постоянной основе.
Мир.Как будто на пике.
Да, наверно можно так написать НА ПИКЕ. Опять же в силу моего характера и взглядов сейчас. Если мне надо, я буду делать всё что нужно. Но если интерес пропадет, я очень быстро отступаю
Два Мечей.Я думаю все таки совместное принятие решений и прочее свойственно вам больше.
Мне этого хочется! Я стремлюсь к этому. Но по большей части в жизни мне самой приходиться принимать решения, да и действовать собственно тоже.
Тройка Чаш.Наверно как-то больше с помощью подруг можете лишь пользоваться ей.
Я думаю карта сказала о том, что в обществе с друзьями я и харизматична, и энергична. Но не дома. Дома я как раз очень сдержанная.
Туз Пентаклей.По истинне гарндиозное)
Да! Этого мне не занимать. Я выгляжу моложе своих лет да и в душе мне 25 ))) А как внутренне человек себя ощущает, так он и выглядит.

Спасибо большое! Очень интересный расклад. Заставляет задуматься о себе. Да и лучше понять возможные ошибки, где обратить внимание.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пт Дек 20, 2013 4:24 pm

Dysthymia, спасибо за расклад, ниже моя ос.

моя ос:
Десять Мечей.Хм,странно будто не очень рискуете внешность менять или поменяли ее кардинально,и стали в разы лучше.
Я довольно часто меняюсь внешне, особенно за поледние 2 года сильно изменилась, ну и просто - прическу люблю поменять, цвет волос, только стиль в одежде не меняю, т.к. мне близок мой.
Пять Мечей.Почему-то мне кажется что,наоборот сложно вам показывать это любовь и прочее.
Это верно, я замкнутый человек и эмоционально уравновешанный, я показываю любовь, только когда наедине с человеком, вообще да, не проявляю чувства особо.
Тройка Мечей.Мало способности.С трудом выходит.
Я похудела на 20 кг, специально за себя взялась, но полюбить себя и свое тело так и не смогла по настоящему. Психологического комфорта нету в силу некоторых обстоятельств.
Девять Жезлов.Извините,нету.Вы кажетесь им расстроенной вечно.
Видимо, все идет из того, что я эмоционально зажата.
Маг.Много работаете над этим,владеете ого-го.
Наверное, да, я всегда стараюсь человека направить, но не обидеть, плюс в принципе лидировать люблю.
Двойка Жезлов.Можете,не сильно.Но способности есть.
Сложно что-то комментировать, т.к. никогда не пробовала особо управлять судьбой)
Десять Жезлов.Вообще никак.Нету будто сил на это.И попытки бесполезны.
Это странно, я в 26 выгляжу как подросток, паспорт все время спрашивают, моложавая очень. Но видимо с возрастом это пропадет(((
[/quote]

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Дек 20, 2013 5:31 pm

Dysthymia, добрый день! Можно к Вам на участие?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Дек 20, 2013 5:33 pm

Если можно, на "Кукловод". Очень интересный.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Дек 20, 2013 5:35 pm

Юлия 5/06/82

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор TanjaStuttgart в Пт Дек 20, 2013 6:23 pm

Добрый день! Можно и мне в акцию напроситься на расклад СЕМЬ ВУАЛЕЙ. Татьяна 11.08.66
Заранее благодарю!

TanjaStuttgart
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Дек 20, 2013 6:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно и мне в акцию напроситься на расклад СЕМЬ ВУАЛЕЙ. Татьяна 11.08.66
Заранее благодарю!

нельзя.я его убрала потому-что проработан.выберите другой

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пт Дек 20, 2013 6:33 pm

Dysthymia, добрый день! Хотелось бы поучаствовать в Вашей акции, расклад "Кукловод". Мои данные: Татьяна 27.06.1983, г. Ростов-на-Дону

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор TanjaStuttgart в Пт Дек 20, 2013 6:37 pm

Спасибо, тогда расклад Кукловод, Татьяна 11.08.66
Заранее благодарю!

TanjaStuttgart
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Дек 22, 2013 9:00 pm

Dysthymia, добрый день! Можно к Вам напроситься на расклад "характеристика личности"? Очень хотелось бы посмотреть на себя со стороны... Надежда 26.02.1985

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Дек 22, 2013 9:03 pm

Здравствуй, Аня!
Можно на расклад "Характеристика личности"