Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Выбор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Выбор"

Сообщение автор Gulnazik в Чт Дек 19, 2013 8:27 pm

Добрый день! Ситуация: замужем, но есть чувства к другому человеку, сил нет уже терпеть. Решила написать письмо и признаться в чувствах. Он тоже женат. И у него, и у меня есть дети. Мне кажется, что он тоже что то чувствует. И к тому же мне гадали на него, выходило что это действительно так. Вопрос: Писать или не писать письмо?
Колода Райдера Уэйта. Расклад "Выбор".
            5
        1
    3
7
    4
         2
             6

7 - Сигнификатор. Образное представление вопроса, указание на причины его возникновения, описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего. 4 жезлов           завершение дела. то, что внутри меня рвется наружу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Позиции 3,1,5: Именно в этом порядке(3-1-5) карты показывают хронологическую последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём думаете.
3 - императрица    новая фаза в отношениях, возможно он ответит на мои чувства
1 - 10 чаш перевернутая скандалы в семье
5 - 7 жезлов перевернутая бессмысленные споры, пустые хлопоты ???
4 - 5 мечей поражение, утрата (возможной любви???)
2 - королева кубков перевернутая буду убегать от проблем, чувство отчаянности
6 - звезда перевернутая потеря надежды быть вместе

Вообщем судя по раскладу и если написать, будет плохо, и если не написать тоже будет плохо.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Выбор"

Сообщение автор Kassia в Пт Дек 20, 2013 3:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
7 - Сигнификатор. Образное представление вопроса, указание на причины его возникновения, описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего. 4 жезлов
Данная карта может показывать ваше семейное положение, и брак и что сама по себе проблема кроется, именно в его разрушении.         
3 - императрица    новая фаза в отношениях, возможно он ответит на мои чувства
1 - 10 чаш перевернутая скандалы в семье
5 - 7 жезлов перевернутая бессмысленные споры, пустые хлопоты ???
В данном случае мне больше видится, что Императрица это вы сами, что вы решились взять инициативу в свои руки. Что может привести к разрушению семьи (10 куб перев.) и скорее ответной реакции не получите от мужчины, он будет пытаться уйти от каких-то действий и объяснений, бесед.
4 - 5 мечей поражение, утрата (возможной любви???)
2 - королева кубков перевернутая буду убегать от проблем, чувство отчаянности
6 - звезда перевернутая потеря надежды быть вместе
Будете считать, что не воспользовались возможностью, и сами "проиграли в этом бою", из-за чего можете впасть в состояние апатии, слизливости и выбросу негативных эмоций. Звезда перев. возможно будете жить надеждами на чудо.

Вообщем судя по раскладу и если написать, будет плохо, и если не написать тоже будет плохо.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пт Дек 20, 2013 1:08 pm

Спасибо за ответ. Да уж, просвета не видно ни в первом случае, ни во втором(((

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пт Дек 20, 2013 1:21 pm

Еще один расклад: Путь. Личные взаимоотношения

колода эра водолея.
  1
2    7
3    6
4    5

1 карта должна объяснить, в чём заключается истинная суть вашего вопроса, каковы ваши перспективы в теперешней ситуации и чего вы можете от неё ожидать.
Позиции карт 2, 3 и 4 показывают "как вы дошли до жизни такой".
Позиции карт 7, 6 и 5 показывают, как вам следует поступать дальше.
Позиции карт 2 и 7 - ментальный уровень, ум, сознание. Эти карты могут указывать на несоответствие между Вашими мыслями.
Позиции карт 3 и 6 - астральный уровень, душа, эмоции. Эти карты могут указывать на несоответствие между Вашими чувствами.
Позиции карт 4 и 5 - физический уровень, тело, поведение в социуме. Возможно, Вы поступаете совсем не так, как того требует Ваше истинное "Я".

1 карта  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 и 7[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 и 6 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 и 5 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Дек 20, 2013 2:49 pm

Мне тоже по первому раскладу кажется, что дело в Вашей семье, а не в любви к другому мужчине. Тот мужчина, возможно, и откликнется на Ваше письмо, но свою семью ради Вас ломать не будет... А если Вы не напишете, то так и будете "томиться"...
По второму раскладу, мне кажется, что Вы хотите любви, раздумываете о женском счастье, но карты Вам рекомендуют поискать его в своем браке. Вам тяжело, но карты советуют стеречь то, что Вы имеете, и дорожить им. Вы одна, хоть и в семье, но карты указывают на то, что Ваша настоящая, твердая семья, которую Вы имеете, и должна Вас интересовать в данный момент.
Вот где-то в таком ключе я бы растолковала выпавшие Вам карты...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пт Дек 20, 2013 3:19 pm

Спасибо... Наверное оно так и есть. Так плакать хочется(  Но с мужем больше не могу, мы совершенно не понимаем друг друга. Я пытаюсь донести до него, что у нас не все в порядке, но он и слушать не  хочет(( Я устала.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор haikova в Пт Дек 20, 2013 8:10 pm

Gulnazik
По первому раскладу выбор, могу вам сказать, что ничего не изменится по 4 жезлов.У вас именно с другим семьянином не получится отношений.И вы останетесь в своих.

haikova
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пт Дек 20, 2013 8:18 pm

спасибо за ответ. конечно я совсем по другому трактовала( тем более 4 жезлов.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор haikova в Сб Дек 21, 2013 2:00 am

Gulnazik, решила ещё раз пересмотреть ваш расклад выбор
Могу конечно ошибаться.Самый первый путь.Карте императрице дают много хороших значений, которые дают женщине в раскладе много привилегий.Но в сочетании с картами, вы как женщина именно в этом пути остаётесь без положительного результата.Все ваши переживания они не эмоциональные, а скорее от мыслей, это поражение в ситуации, но страдания разума.Но не чувств. Перевёрнутая 10 кубков это не возможность получить с желанным человеком создания отношений.Семёрка показала пустой разговор, или просто пустую трату времени.Второй путь для вас показан тоже не лучшими событиями.Как несбывшиеся желания.

haikova
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор лора в Сб Дек 21, 2013 3:30 am

Хочу немного добавить по этому раскладу. Именно в этой колоде 10 Пентаклей означает одиночество. Вам придется в одиночестве зарабатывать  на обеспечение своих детей. И вот первая карта Паж кубков наверное делает акцент на то, что надо соблюсти интересы детей в первую очередь. А так, по Вашему раскладу карты Вам советуют расходиться. НО, конечно Вам не стоит ориентироваться на свои расклады, лучше просите других не вовлеченных в Вашу ситуацию тарологов.

лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Дата регистрации : 2012-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Сб Дек 21, 2013 2:11 pm

Посмотрела я еще раз на Ваш расклад и заметила, что Вы не написали свою трактовку, из чего сделала вывод, что большинство карт вызвало у Вас затруднение. Поэтому решила написать о своем понимании каждой отдельной карты, а Вы посмотрите, может, что-то пригодится для понимания, а с чем-то Вы, возможно, категорически не согласитесь.
Первая карта - это эмоциональный импульс. Оказанное Вам внимание или, собственно, то, о чем Вы задумались - признание в любви, весть (письмо) о любви.
Мир в мыслях - это Ваши думы о женском счастье, о свободе от надоевших обязательств, о крыльях за спиной, о полетах на седьмое небо. Однако в позиции "как надо" у Вас Справедливость, которая спускает Вас с небес на грешную землю. Это карта официоза, карта брака: заключение брака, состояние в браке, расторжение брака. Это карта справедливости и законности, Ваших официальных рамок. Она намекает: "Вы замужем! Вернитесь в законное состояние!"
Следующая пара карт - чувства. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что выпали две соседние карты Посохов. Я толковала их в именно такой связке. 10 Посохов - это Ваша тяжесть, с которой Вы несете свои супружеские обязанности, Ваше желание все сбросить с себя, Ваше стремление к карте Мир. На 9 Посохов изображен заборчик из восьми посохов, а посередине - брешь. Эта брешь - Ваше увлечение другим мужчиной (ведь именно об этом был Ваш вопрос к картам, если я не ошибаюсь). Мужичок на карте стережет эту брешь, держа в руке девятый посох, чего и Вам советует. Он не советует, грубо говоря, Вам в эту брешь линять - иначе это была бы другая карта, например, 8 Чаш, да и в эту дыру никто и не лезет. А вот то, что 9 Посохов идет за 10 Посохов говорит о том, что вам следует сделать шаг назад (было 10, стало 9). Вот так я понимаю эту пару карт.
Та-ак... Следующая карта - 6 Чаш, а я почему-то решила, что это Дама Чаш... Ну, тогда Вы ведете себя достаточно наивно, мечтаете о неосуществимом, что может привести Вас к одиночеству (судя по картинке карты). 10 Пентаклей: Десятка - это карта пика, кульминации, Пентакли - масть пика, кульминации. Это карта невозможности роста дальше. Эмоциональная окраска может быть разной - от удовольствия достигнутым до ощущения тупика. Но это карта не потерь. 10 Мечей говорит о прекращении, разрушении, 10 Посохов - о предельной тяжести, 10 Чаш - о кульминации чувств, о счастье, 10 Пентаклей - об имеющейся твердой основе. Если Вы одиноки, значит, Вам не стоит стремиться к другому мужчине, от этого Вы только потеряете, но Вы замужем, а значит, Вам не стоит искать того же на стороне, просто потому, что там его уже для Вас нет.
Вот так я рассматриваю Ваш расклад, если расписать подробно.
Еще раз повторюсь, что это лично мое мнение, у кого-то, в том числе и у Вас, может быть совершенно иная трактовка...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вс Дек 22, 2013 11:25 pm

Лариса Ивановна, спасибо за подробную трактовку. Я 9 посохов наоборот восприняла как то, что нельзя возвращаться к старому. А 10 пентаклей трактовала как решительное действие, что нужно что то делать. Не просто остаться в семье, а именно надо что то делать (либо с отношениями в семье, либо с другим человеком). Вопрос был как вести себя с ним.
Наверное Лора права, нужно просить у других тарологов. Мне уже гадала одна девушка, сказала, что мы оба хотим быть вместе, но есть преграда. Не только семья, а именно моральная преграда. Боязнь все бросить и начать сначала. Предложила совершить обряд. Я спросила что за обряд, не относится ли это к привороту. Она сказала, что это не имеет к привороту никакого отношения. Это обряд для того, чтобы влюбленные были вместе. И никаких плохих последствий не будет. Но все равно страшновато(( Хочется чтобы было все естественно. Поэтому я по раскладу выбор сделала выводы, что если я признаюсь, он возможно ответит, но из-за скандалов в семье, мы не захотим уходить и у нас просто будут пустые разговоры.
И я хотела бы обратиться к вам всем с вопросом, может ли кто-нибудь помочь разложить карты (может и вправду себе лучше не гадать), либо посоветовать действительно хорошего таролога. Спасибо, что откликнулись, еще раз спасибо всем за ответы!

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пн Дек 23, 2013 12:10 am

Здесь есть консультационный центр, вот туда и можно адресовать свой вопрос.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:32 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу