Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Juliya999, upiter82007, Решка, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Он под прицелом"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Он под прицелом"

Сообщение автор Азия в Пн Дек 23, 2013 12:52 am

Здравствуйте, уважаемые тарологи! У подруги ситуация, её парень в данный момент прекратил с ней общение. Её интересует почему. Я сама недавно начала использовать таро, поэтому прошу помощи в трактовке.   Колода РУ, карты только прямые использованы.
1. Что думает - 5 чаш  - он разочарован в ней и их отношениях?
2. Что говорит - 9 мечей - считает её виноватой, очень негативно отзывается
3. Что чувствует - 8 пентакли - хм...считает, что с ней можно создать крепкие отношения?
4. Что хочет - 9 кубков - чтобы все наладилось?
5. Как проявит себя -  5 пентакли - ничего делать не будет в ближайшее время ( я на месяц расклад делала)
6. Его цель - Король мечей и дополнительно  6 жезлов - хочет быть для неё единственным и самым важным?
Помогите пожалуйста, вдруг я вообще не в ту сторону уехала со своим пониманием расклада.

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Он под прицелом"

Сообщение автор Alice в Пн Дек 23, 2013 11:24 pm

На оригинальность трактовки не претендую…
Выскажу лишь свое видение расклада.

1. Что думает - 5 чаш  - Я бы сказала, что МЧ сейчас переживает кризисный момент в эмоциональном плане. И эти эмоции настолько сильны, что перечеркивают в его сознании все то хорошее, что имело место быть в отношениях. Т.е. это чувство глубокого разочарования, отчаяния.
2. Что говорит - 9 мечей – он высказывает свои выводы, которые он сделал в отношении кверентки. Правда есть какие-то сомнения, о правильности этих выводов и поэтому он откладывает принятие какого-то решения.
3. Что чувствует - 8 пентакли – чувствует, что готов принять обычный ход жизни, т.е. мало по малу учиться жить без кверентки.
4. Что хочет - 9 кубков - - не впускать в свое сердце страдания, смотреть на ситуацию с оптимизмом и попробовать от всего получить удовольствие. (На карте одинокий мужчина, наслаждающийся благами)
5. Как проявит себя -  5 пентакли - ничего делать не будет в ближайшее время ( я на месяц расклад делала) – здесь согасна.
6. Его цель - Король мечей – по королю мечей, я бы сказала, что он хочет освободиться от нее, от этих отношений. и дополнительно  6 жезлов - хочет чувствовать себя победителем.

Квинт расклада считала без дополнительной карты = 9 Отшельник, поэтому, думаю, что МЧ, действительно настроен на отдаление от кверентки.

Последний раз редактировалось: Милеса (Вт Дек 24, 2013 12:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Пн Дек 23, 2013 11:55 pm

Спасибо вам за трактовку.Я позиции 8 пентаклей (чувства) и 9 кубков (желания) старалась понять именно по отношению к квирентке.Или эти позиции в целом ситуацию описывают его самоощущение да?

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Дек 24, 2013 12:28 am

Как мне показалось, по 8 пентаклей и 9 кубков, МЧ будет прилагать максимум усилий, к тому, чтобы научиться жить без кверентки... В принципе эти позиции, говорят, что МЧ испытывает чувства к девушке, но она видимо, чем то серьезно его обидела, раз в позиции чувств он хочет как бы выбить ее из сердца и научиться радоваться жизни без нее.

Однако, напоминаю,  что на истинное значение не претендую. И самое важное, то, что показывают карты - это не приговор, и если кверентка хочет вернуть МЧ, то обязательно нужно что то делать, не сидеть сложа руки пока чувсва МЧ не погасли.
Тут необходимо делать расклад, с вопросом, что поможет вернуть/наладить отношения МЧ.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Вт Дек 24, 2013 8:30 am

Спасибо вам за пояснение.Скорее всего, что он действительно так считает.Если вас не затруднит подсказать, какой расклад можно сделать тогда из вами предложенных?

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Дек 24, 2013 5:24 pm

Я честно скажу, что не практиковала подобные расклады...поэтому, посоветовать не смогу Rolling Eyes  Вы посмотрите, пожалуйста в копилке раскладов (это здесь-же на форуме). Там очень богатый выбор раскладов, на все случаи жизни!!!  

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:42 pm

Спонсируемый контент