Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Сегодня в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

Businkam, famfatal, Katerina, musjjka, Nataly Weiss, Лита, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Businkam

Татьяна+

KAYA77

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка "Таро Манара"

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка "Таро Манара"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 28, 2014 4:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! Я бы тоже хотела принять участие в Вашей акции. Меня интересует расклад "отношения". Ситуация следующая: узнав о моем предстоящем разводе, мне начал активно оказывать знаки внимания бригадир моего пока еще мужа, Алексей (к сожалению, дату рождения не знаю, 28-29 лет точно). Писал просто по 1000 смс в день, и в друг резко пропал. Мы работали вместе год, но никогда и намеков не было на какие-то чувства с его стороны. У него семья, планов я на него не строю, просто не понятно, что и почему. У меня даже есть предположения, что это какая-то проверка была... Но, есть несостыковки. Анна 12.09.1987. Спасибо)

Хорошо, записываю вас.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Альбина в Вт Янв 28, 2014 6:21 pm

Вот моя история:
спойлер:

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ksunia в Вт Янв 28, 2014 7:40 pm

здравствуйте, можно расклад "башня"?
Спойлер:
Оксана 2.08.89 Алексей 14.10.79

ksunia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ksunia в Вт Янв 28, 2014 8:13 pm

общались, встречались, были сильные чувства...сейчас уже 5 месяцев он не выходит на контакт, я не понимаю почему....

ksunia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 28, 2014 8:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:общались, встречались, были сильные чувства...сейчас уже 5 месяцев он не выходит на контакт, я не понимаю почему....

Записала вас)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ksunia в Вт Янв 28, 2014 8:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:общались, встречались, были сильные чувства...сейчас уже 5 месяцев он не выходит на контакт, я не понимаю почему....

Записала вас)
спасибо, буду ждать)
п.с. у вас очень позитивная фотка с ребятенком)

ksunia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Ср Янв 29, 2014 12:04 am

Яночка, спасибо большое за расклад, я ОС попозже дам сегодня,  

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Ср Янв 29, 2014 12:11 am

Яна здравствуйте!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прошусь на расклад БАШНЯ!! Может вы сможете развеять мои мысли и иллюзии!!!!!!!
Спойлер:
Екатерина 17.02 Александр 25.09
СПАСИБО!!!!!

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 29, 2014 12:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна здравствуйте!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прошусь на расклад БАШНЯ!! Может вы сможете развеять мои мысли и иллюзии!!!!!!!
Спойлер:
СПАСИБО!!!!!

Хорошо, записала, делать уже всем завтра буду))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 29, 2014 12:14 am

ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Ср Янв 29, 2014 2:21 am

Моя ОС
Спойлер:
1. — В чём причина разрушения ваших отношений? 8 земли. Может вообще что-то пошло не так, как каждый из вас планировал (а планы, судя по всему, у обоих были разными). ну да, планы судя по всему только на словах были одними, а на деле человека все еще гулять тянет, да и не нужна ему семья, мы уже три года вместе, а он только отдалялся...Может, есть все же какое-то общение у вас сейчас? есть в телефонном режиме, Но невербальное. И вообще, вы просто друг от друга отдалились, это причина. Каждый будто бы сбежал, испугавшись чего-то, действия какого-то партнера. И потихоньку каждый в своем уголке пересматривал, что это было-то. все так и есть 

2,3. — Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 — для женщины (Король воды), номер 3 — для мужчины.(10 воды). Такое впечатление, что он перестал пускать вас в душу, вроде бы с вами, рядом, улыбается, но что с ним происходит, вам не ведомо. Не выяснял отношений, может, уходил в себя. Отдалился. Холод какой-то и мрак… он просто стал каким-то чужим, другим, холодным и более агрессивным, стал изменять и у него появилась вечная нехватка времени
Ему тоже скорее показалось, что вы не совеем искренни с ним, ждал от вас каких-то конкретных действий, развития ваших отношений. Ему казалось, что у вас что-то в душе происходит, вулканы чувств, но вы не выказываете их. Так, что-то бурило как будто глубоко, но вы скрывали от него свои чувства истинные. Я эмоций я никогда не скрывала, наоборот слишком сильно показывала Показывали ему то, что сами хотели ему показать. Недоверие друг другу? недоверие больше у меня к нему и оно огромное

4,5. — Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 — для женщины (5 воды). Номер 5 — для мужчины. (4 воздуха). У вас обида на него есть сильная, любовь, не ушли, но осталось ощущение, что вас так вот бросили одну, когда вам плохо и тяжело. Как в фильме «Обыкновенное чудо» - «Я докажу, как ты мне безразличен! Умру, а докажу!» Смертельная обида и ярость, вы очень заняты своими чувствами и болью. Это точно про меня. слишком сильная обида, боль, злость и я наверное чересчур сейчас этим поглощена
Ну он-то скорее спокоен, так мечтает, вспоминает вас. Судя по всему, не страдает так сильно, как вы. Скорее инфантильную позицию занял. Может, ждет от вас первого шага.
Знает что не дождется, и знает что он был не прав и  последний год слишком много боли причинял, и слишком много обещаний давал

6,7. — Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 — для женщины (Король воздуха). Номер 7 — для мужчины. (Башня). Вы свои чувства скорее скрываете истинные от окружающих и если его видите, то и от него тоже. Как будто эксперимент решили поставить, а что если я так буду себя вести, как будто мне все равно, как ты выкрутишься? Ну, ждете от него какой-то новой реакции на ваше новое же поведение. Да я так себя и веду прямо противоположно, и жду его реакции
Мне думается, что он ждет от вас слова примирения. Чтобы вы сами разрушили стену между вами, пришли, например и соблазнили его. Преступили моральные принципы, что раз расстались, то уже нельзя, стена выросла. Сам он не может. Я не знаю, чего он ждет, ключи от квартиры просил, я ему сделала, только воз и ныне там, вечно у него что-то случается, соблазнять больше не хочу он потом как-то очень больно делает. так и общаемся по телефону когда он соизволит позвонить

8. — Будет ли возобновление отношений между партнерами? Колесница. Я думаю, что очень даже возможно. У вас много общих воспоминаний, вам есть к чему возвращаться. Насчет супруги бывшей… У меня ощущение, что по крайней мере в этот момент времени у него никого нет. Но сам он шаги к вам навстречу делать не будет. и я не буду, пока точно, а дальше не знаю, если у него нет желания то оно и не появится, Вот как я у него спросила, а ключи ему зачем были нужны, чтобы приезжать когда ему удобно? после этого он совсем пропал. Странный...

9. — Будут ли у задающего вопрос в ближайшее время новые отношения? 9 воды. Я думаю, что да. Если эти отпустите, тогда будут. Но свободные такие отношения, не брак официальный. Самое сложное отпустить , когда любишь человека, но не понимаешь а что ему то нужно, он вроде бы есть, а вроде и нет, то появляется то исчезает, вечные скандалы... ссоры... Такое впечатление что он рядом только когда ему удобно, но так хочется всегда верить словам, люблю единственная и любимая,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[/quote]  Спасибо Вам большое за такой точный расклад, как дальше сложится я не знаю, возможно и помиримся а возможно и нет, все зависит только от него  :spasibo2: 

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 30, 2014 10:28 pm

Милые девочки участницы! Кому еще не сделала расклады, прошу подождать, сейчас работаю и почти весь день провожу там. Прихожу поздно очень, сделаю расклады всем обязательно, никого не забуду.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Фев 01, 2014 12:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот моя история:
спойлер:

Альбина, ваш расклад:

Спойлер:

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
6 воды. Юрий заинтересован в вас, но не хочет пока близко подпускать. Считает, что нужно присмотреться к вам поближе, что вы за человек и стоит ли с вами переводить отношения на другой уровень. Я дума. Что вы может не похожи на тех девушек, с которыми он привык общаться. И не готов пустить вас в свою жизнь. Я думаю ,что вы вообще многого о нем не знаете.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
10 воздуха. Ну пока планов особых я не вижу. Он независимый что ли? Не хочет загонять ваши отношения в рамки определенности, какое-то желание сбежать от подобной перспективы. Не совсем исчезнуть, его скорее обыденность пугает.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
Мир. Он не хочет никаких рамок в ваших отношениях, только свобода полная. Никаких оглядок на моральные принципы – хочется – вы вместе, захотелось чего-то нового, пробуете. Раскованность, отсутствие каких либо барьеров. Я думаю, что может даже речь о свободной любви, свободных взаимоотношениях ,когда партнеры ничего друг другу не должны. Чего-то не хочет он рамок в союзе ,которыми обычно ограничивает общество, когда люди официально вместе, даже если и не в браке.
4 Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
2 огня. Он не хочет, чтобы вы погружались в чувства, влюбились в него, не хочет тягучих отношений. Такое впечатление, что не хочет он сейчас, чтобы вы эмоции именно показывали и чувства. Это может быть и дружба и просто секс. Или то и другое вместе.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
8 земли. Спокойные отношения, без страсти всякой, такие могут быть и любовными. Но отношения несколько отстраненные. Хотя это совсем не обязательно разрыв. Вроде как дружеский секс, дружеская любовь, когда никто и никого ни в чем не обвиняет, ничего не требует, не ревнует.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
6 земли. Я думаю, что вы не можете ждать от него, что он будет вам что-то давать взамен за ваше внимание к нему. Скорее он с вами будет, потому что ему самому этого хочется. Вы ничего вообще не сможете потребовать от него. Подарков, например ,как от любимого и любящего мужчины.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
10 воды. Мне кажется, нужно просто вести себя более прямолинейно, не ждать у моря погоды. Но опять же, не говорить о  своих чувствах. У меня такое ощущение по всему раскладу, что он дружбу выше ставит, чем любовь (это как что затягивающее и беспросветное с ревностью и истериками, когда все надоедает быстро). Возможно, он боится потерять именно в вашем лице друга, но это не значит, что вы как женщина ему не интересны. Не надо вываливать на него чувства, тащит его в глубины. Он как-то к независимости больше тяготеет. Если вы будете просто влюбляться в него все больше и застревать в этом чувстве, он испугается, что вы и его туда потяните. Общение, дружба, возможно секс.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.  
Колесо фортуны. Возможно будет попытка приспособится друг к другу, найти в партнере свое отражение, знакомые черты, может манипулирование друг другом. Вам будет приятно чувствовать его внимание и ему так же. Самоудовлетворение через это.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Фев 01, 2014 1:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! Я бы тоже хотела принять участие в Вашей акции. Меня интересует расклад "отношения". Ситуация следующая: узнав о моем предстоящем разводе, мне начал активно оказывать знаки внимания бригадир моего пока еще мужа, Алексей (к сожалению, дату рождения не знаю, 28-29 лет точно). Писал просто по 1000 смс в день, и в друг резко пропал. Мы работали вместе год, но никогда и намеков не было на какие-то чувства с его стороны. У него семья, планов я на него не строю, просто не понятно, что и почему. У меня даже есть предположения, что это какая-то проверка была... Но, есть несостыковки. Анна 12.09.1987. Спасибо)

Анна Ж., ваш расклад:

Спойлер:

1.Развитие.
7 воздуха. Никакого особого развития нет, попытался просто поманить за собой, заинтриговать. Что вот, мол, как со мной интересно, хотя вполне возможно ничего такого вслух не говорилось. Ну цели он своей добился, вам стало интересно ,что такое происходит вообще. И даже не он сам интересен, а его поведение.

2.Она в этих отношениях.
7 земли. Я думаю, хоть и было вам интересно, но это скорее начало напрягать вас, нечто совершенно вам не нужно, но это то, от чего просто так не освободишься. Как будто воля парализована ваша была.

3.Он  в этих отношениях.
3 воды. Он чувствовал себя совершенно свободно и думаю ничего грязного не имел ввиду, у меня такое впечатление, что может поддержать вас хотел таким образом, придать вам духу. Не похоже, что испытывал к вам чувства. Похоже вообще на то, что хотел показать, что есть в жизни лучшее, чем ваши отношения с мужем и вы этого достойны. Такое впечатление, что выманить хотел вас из круга этого переживаний. Эта карта вообще никогда не указывала у меня и по значению так же на что-то плохое и неискренность в словах.

4.Цель отношений для Алексея.
Король огня. Очаровать вас, не влюбить, а скорее разжечь в вас чувства и желания быть любимой, растрясти вас как-то. Может странно получается, вроде как зачем ему это надо. Не знаю, но у меня первая мысль такая была, как я только посмотрела на карты.
Для вас.
7 огня. Ну вас-то его внимание скорее удушило, вряд ли у вас цели были на него, скорее только, чтобы  освободил вас от своего внимания, может не своевременного и странного.

5.Результат.
9 воды. Ну какой результат? В принципе вы почти свободны уже и можете начинать любые отношения. Но скорее вы Алексея отпустили в прошлое вместе с мужем. Такое чувство, что просто эта переписка наложилась на напряженное ожидание развода и вообще не самое лучшее время. А с разводом уйдет в прошлое все.

6.Предостережение.
Королева воды. Предостережения думаю нет. Вы просто внутренне отчищаетесь или же это произойдет в скором времени. Отпустите от себя прошлое, по пред. Пункту. Прошлое с вас смоется, вы станете свободной. Мне кажется, что большего тут не скажешь, а Алексей просто хотел как-то поддержать вас.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Фев 01, 2014 2:39 am

ОС внутри:

Альбина, ваш расклад:

Спойлер:

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
6 воды. Юрий заинтересован в вас, но не хочет пока близко подпускать. Считает, что нужно присмотреться к вам поближе, что вы за человек и стоит ли с вами переводить отношения на другой уровень. Я дума. Что вы может не похожи на тех девушек, с которыми он привык общаться. И не готов пустить вас в свою жизнь. Я думаю ,что вы вообще многого о нем не знаете.
Да,скорее всего,вы правы,но сколько можно уже присматриваться то..На счет  того,что я не похожа на других девушек,это очень интересно,потому как вы, прорабатывая Таро Шаманов, делали мне расклад)И вы там тоже написали,что я для него необычная девушка!))Вроде я совсем простая...что во мне такого   
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
10 воздуха. Ну пока планов особых я не вижу. Он независимый что ли? Не хочет загонять ваши отношения в рамки определенности, какое-то желание сбежать от подобной перспективы. Не совсем исчезнуть, его скорее обыденность пугает.
Да, независимость-это о нем,вы правы...Карта очень интересная- как бы временного ухода.Он уезжает на 2 недели, может она  на это указывает?
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
Мир. Он не хочет никаких рамок в ваших отношениях, только свобода полная. Никаких оглядок на моральные принципы – хочется – вы вместе, захотелось чего-то нового, пробуете. Раскованность, отсутствие каких либо барьеров. Я думаю, что может даже речь о свободной любви, свободных взаимоотношениях ,когда партнеры ничего друг другу не должны. Чего-то не хочет он рамок в союзе ,которыми обычно ограничивает общество, когда люди официально вместе, даже если и не в браке.
Да, по жизни он лидер.И,видимо, ему хочется задавать тон в отношениях. Про раскованность и барьеры- хотелось бы!Я была бы рада их отсутствию, так как в последнее время все совсем наоборот:молчит, не договаривает чего-то.
4 Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
2 огня. Он не хочет, чтобы вы погружались в чувства, влюбились в него, не хочет тягучих отношений. Такое впечатление, что не хочет он сейчас, чтобы вы эмоции именно показывали и чувства. Это может быть и дружба и просто секс. Или то и другое вместе.
Это вы в точку!Я догадывалась об этом)Во время разговора,он пытается использовать  какие-нибудь специфические фразы, да и напрямую говорит,что не хочет и не понимает любовных чувств. Сначала я считала,что он просто со мной делится мыслями,а потом начала задумываться:не специально ли это? вывод очевиден:он не хочет,чтобы я в него влюблялась..
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
8 земли. Спокойные отношения, без страсти всякой, такие могут быть и любовными. Но отношения несколько отстраненные. Хотя это совсем не обязательно разрыв. Вроде как дружеский секс, дружеская любовь, когда никто и никого ни в чем не обвиняет, ничего не требует, не ревнует.
да..у нас и сейчас так..просто общаемся,никто никому ничего не должен..
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
6 земли. Я думаю, что вы не можете ждать от него, что он будет вам что-то давать взамен за ваше внимание к нему. Скорее он с вами будет, потому что ему самому этого хочется. Вы ничего вообще не сможете потребовать от него. Подарков, например ,как от любимого и любящего мужчины.
Да я особо и не жду каких-то подарков,просто хотелось бы такого же внимания.Ничего материального.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.

10 воды. Мне кажется, нужно просто вести себя более прямолинейно, не ждать у моря погоды. Но опять же, не говорить о  своих чувствах. У меня такое ощущение по всему раскладу, что он дружбу выше ставит, чем любовь (это как что затягивающее и беспросветное с ревностью и истериками, когда все надоедает быстро). Возможно, он боится потерять именно в вашем лице друга, но это не значит, что вы как женщина ему не интересны. Не надо вываливать на него чувства, тащит его в глубины. Он как-то к независимости больше тяготеет. Если вы будете просто влюбляться в него все больше и застревать в этом чувстве, он испугается, что вы и его туда потяните. Общение, дружба, возможно секс.
Да,вы правы..мне уже говорили,что он боится меня как друга потерять, не хочет любовью портить отношения..эх...но можно же и в любви друзьями быть, она же шире,в ней больше возможностей))Честно говоря, не поняла совет: действовать, но чувства обходить..напрямую сказать:"давай попробуем секс без обязательств?") Разъясните мне,дуре, еще раз эту карту,пожалуйста))
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.  
Колесо фортуны. Возможно будет попытка приспособится друг к другу, найти в партнере свое отражение, знакомые черты, может манипулирование друг другом. Вам будет приятно чувствовать его внимание и ему так же. Самоудовлетворение через это.
Интересные перспективы, будем ждать)

Спасибо Вам большое за расклад)   Что ж,мне,пока, можно рассчитывать только на дружбу...Кстати, прошлый Ваш расклад был очень оптимистичным)Карты сказали,что наши отношения в итоге придут к большой любви))Хотелось бы в это верить все-таки)
p.s. Вы удивительно точно описываете отношения)И колоды у вас замечательные)Еще раз спасибо)

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Фев 01, 2014 8:53 am

Альбина, спасибо за ОС! Я думаю, насчет 7 пункта, где карта 10 воды, что он вообще боится любви как чего-то затягивающего, я сама пояснила свою мысль:

У меня такое ощущение по всему раскладу, что он дружбу выше ставит, чем любовь (это как что затягивающее и беспросветное с ревностью и истериками, когда все надоедает быстро)

Я не знаю, может ли он вообще быть верен? Отношения же серьезные предполагают ответственность друг перед другом, может женитьбы в будущем, он скорее в ближайшем будущем думать о таком не хочет. Скорее дружба-любовь имеется ввиду, но дружба выше. Знаете, как у хиппи, такие отношения, они, кажется, исповедовали такие отношения, вот на то похоже... Тем более, если вы для него необычная девушка, он не хочет, что бы влюбились и стали как все. Может был в отношениях любовных и у него отрицательный опыт?

Ну вы общаетесь поскольку. общайтесь свободно. он должен понять, что не затяните вы его в глубины любви, не будете страдать по нему. Любовь для него это как болото, похоже. действовать - это дружить, там куда вывезет.

Насчет прогноза. Я заметила, что Манара вообще не любит давать долгосрочных прогнозов, как те же Шаманы, например. В основном то, что сейчас происходит описывает. По крайней мере мне)))

Он может вообще не готов к долгим отношениям в данный момент, потому карты и показали его настрой на сей момент. Дружба вполне может привести к любви и всему свое время.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Сб Фев 01, 2014 7:50 pm

Спасибо большое за расклад. В принципе, возможно все так и есть, но тут скорее я не точно описала ситуацию. Извиняюсь!

Анна Ж., ваш расклад:

Спойлер:

1.Развитие.
7 воздуха. Никакого особого развития нет, попытался просто поманить за собой, заинтриговать. Что вот, мол, как со мной интересно, хотя вполне возможно ничего такого вслух не говорилось. Ну цели он своей добился, вам стало интересно ,что такое происходит вообще. И даже не он сам интересен, а его поведение. Скорее всего так. Но не в плане, вот какой Я, а просто что бы была с ним. Да, и мне сначала было интересно его отношение, а потом он сам.

2.Она в этих отношениях.
7 земли. Я думаю, хоть и было вам интересно, но это скорее начало напрягать вас, нечто совершенно вам не нужно, но это то, от чего просто так не освободишься. Как будто воля парализована ваша была. Нет, меня это не напрягало. И хотя я понимала, что развития и продолжения быть не может (в плане серьезных отношений, т.к. он женат. Но тем не менее, я знаю, что у него всегда есть любовница. Причем, это не мимолетные интрижки, а длительные (по несколько лет) отношения), я начала к нему привыкать. Но постоянно тормозила себя, зная, что не собираюсь быть второй по жизни. Так что просто чуть неверно истолковано, но суть верна.

3.Он  в этих отношениях.
3 воды. Он чувствовал себя совершенно свободно и думаю ничего грязного не имел ввиду, у меня такое впечатление, что может поддержать вас хотел таким образом, придать вам духу. Не похоже, что испытывал к вам чувства. Похоже вообще на то, что хотел показать, что есть в жизни лучшее, чем ваши отношения с мужем и вы этого достойны. Такое впечатление, что выманить хотел вас из круга этого переживаний. Эта карта вообще никогда не указывала у меня и по значению так же на что-то плохое и неискренность в словах. Я думала об этом. Но т.к. мы знакомы не первый год, он говорил про те моменты, на которые, я была уверена, он просто не обращал внимания (из-за отсутствия каких-либо чувств). Но по его словам, да и действиям, я ему действительно давно нравилась, он скучал, когда мы 2 дня не виделись, он срывался в любой момент, когда мне что-то надо было, и все в том же духе. И он сказал, что раньше этого не было, т.к. я была замужем. Я не думаю, что это дружеская поддержка.

Король огня. Очаровать вас, не влюбить, а скорее разжечь в вас чувства и желания быть любимой, растрясти вас как-то. Может странно получается, вроде как зачем ему это надо. Не знаю, но у меня первая мысль такая была, как я только посмотрела на карты. Здесь тоже очень странно... Но может исходя из предыдущего комментария, Вам придет в голову что-то другое?
Для вас.
7 огня. Ну вас-то его внимание скорее удушило, вряд ли у вас цели были на него, скорее только, чтобы  освободил вас от своего внимания, может не своевременного и странного. Как я уже говорила, я начала привыкать к нему. И мне, по женский, было очень приятно от такого внимания.

5.Результат.
9 воды. Ну какой результат? В принципе вы почти свободны уже и можете начинать любые отношения. Но скорее вы Алексея отпустили в прошлое вместе с мужем. Такое чувство, что просто эта переписка наложилась на напряженное ожидание развода и вообще не самое лучшее время. А с разводом уйдет в прошлое все. Да, это все наложилось. Но думаю, если бы я была одна, это все равно бы произошло.

6.Предостережение.
Королева воды. Предостережения думаю нет. Вы просто внутренне отчищаетесь или же это произойдет в скором времени. Отпустите от себя прошлое, по пред. Пункту. Прошлое с вас смоется, вы станете свободной. Мне кажется, что большего тут не скажешь, а Алексей просто хотел как-то поддержать вас. Хорошо, если так и будет!)
Еще раз спасибо)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Фев 01, 2014 7:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Альбина, спасибо за ОС! Я думаю, насчет 7 пункта, где карта 10 воды, что он вообще боится любви как чего-то затягивающего, я сама пояснила свою мысль:

У меня такое ощущение по всему раскладу, что он дружбу выше ставит, чем любовь (это как что затягивающее и беспросветное с ревностью и истериками, когда все надоедает быстро)

Я не знаю, может ли он вообще быть верен? Отношения же серьезные предполагают ответственность друг перед другом, может женитьбы в будущем, он скорее в ближайшем будущем думать о таком не хочет. Скорее дружба-любовь имеется ввиду, но дружба выше. Знаете, как у хиппи, такие отношения, они, кажется, исповедовали такие отношения, вот на то похоже... Тем более, если вы для него необычная девушка, он не хочет, что бы влюбились и стали как все. Может был в отношениях любовных и у него отрицательный опыт?

Ну вы общаетесь поскольку. общайтесь свободно. он должен понять, что не затяните вы его в глубины любви, не будете страдать по нему. Любовь для него это как болото, похоже. действовать - это дружить, там куда вывезет.

Насчет прогноза. Я заметила, что Манара вообще не любит давать долгосрочных прогнозов, как те же Шаманы, например. В основном то, что сейчас происходит описывает. По крайней мере мне)))

Он может вообще не готов к долгим отношениям в данный момент, потому карты и показали его настрой на сей момент. Дружба вполне может привести к любви и всему свое время.
Спасибо большое за пояснение) :poceluy: Да,как раз был у него печальный опыт- прошлые отношения. Он тяжело перенес разрыв.Может быть поэтому он сейчас так думает и так поступает..спасибо еще раз  :cveti2: :cveti2: :cveti2: 

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Фев 02, 2014 11:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, можно расклад "башня"?
Спойлер:

ksunia, ваш расклад:

Спойлер:

1. — В чём причина разрушения ваших отношений?
7 воды. Такое ощущение, что один из вас был более закрыт, позволял себе меньше в отношениях, может из моральных каких-то принципов. Другому приходилось действовать осторожно, чтобы не спугнуть своим поведением, невозможность развернутся в полную силу, открыть свои чувства. Может это касалось секса или вообще «можно» и «нельзя» у вас как-то разнились. Может внешности касалось, например, страх показаться партнеру в постели непривлекательным. Была отдаленность определенная. Такое ощущение, что один из вас как бы ускользал, манил за собой и ускользал и не позволял к себе толком прикоснутся.

2,3. — Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Номер 2 — для женщины(6 воздуха), номер 3 — для мужчины (9 воздуха). Он как будто бы не имел возможности или не хотел видеть в вас ваши настоящие качества, а только то. Что ему самому хотелось. У меня вообще впечатление, что ваши отношения не долго длились. Он видел в вас не того человека, коей вы на самом деле являетесь, а фантом какой-то. У него сложилось определенное впечатление о вас издали словно бы, о настоящих ваших качествах он не хотел знать или попросту не замечал. А вот его не устроило похоже различие нарисованного им образа с реальностью. Такая какая есть вы его чем-то не устроили. Такое впечатление, что у вас начиналось общение с дружбы и его помощи вам в чем-то. А когда началось сближение реальное оказалось что вы не подходите просто друг другу.

4,5. — Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Номер 4 — для женщины (Туз огня). Номер 5 — для мужчины (2 воды). Вам очень хотелось обладать им, страстно хотелось, вы были открыты ему, возможно он даже не ожидал от вас такого напора огненного. А он скорее ограничивал свои собственные чувства определенными рамками, не желал всплесков эмоций, страсти, может опасался с вашей стороны страсти, даже истерик. Вы для него были такой роковой женщиной.

6,7. — Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений.
Номер 6 — для женщины (8 земли). Номер 7 — для мужчины (Король огня). Вы сейчас пересматриваете отношения, оглядываетесь назад. Пытаясь понять, что же не так было сделано, в  чем ошибка? Он скорее всего думает, когда вспоминает ваши отношения, что не смог вам дать то, чего вы от него ожидали. Что все было очень красиво, страсть была, но это должно было закончится.

8. — Будет ли возобновление отношений между партнерами?
9 воды. Я думаю, что вы просто уже отпустили друг друга и у вас спокойной отношение ко всему. Нет боли никакой, так что отношения вряд ли возобновятся. Тем более что уже 5 месяцев прошло.

9. — Будут ли у задающего вопрос в ближайшее время новые отношения?
Король воздуха. Я думаую, что будут. Только тактика поведения у вас должна быть другая, скорее выжидательная. Спокойно ожидать нужно будет результатов, все в свое время.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ksunia в Пн Фев 03, 2014 12:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, можно расклад "башня"?
Спойлер:

ksunia, ваш расклад:

Спойлер:

1. — В чём причина разрушения ваших отношений?
7 воды. Такое ощущение, что один из вас был более закрыт, позволял себе меньше в отношениях, может из моральных каких-то принципов. Это я. я из моральных оображений икогда не давала ему ответной реакции...Другому приходилось действовать осторожно, чтобы не спугнуть своим поведением, невозможность развернутся в полную силу, открыть свои чувства. Может это касалось секса или вообще «можно» и «нельзя» у вас как-то разнились. Может внешности касалось, например, страх показаться партнеру в постели непривлекательным. Была отдаленность определенная. Такое ощущение, что один из вас как бы ускользал, манил за собой и ускользал и не позволял к себе толком прикоснутся. все ко мне относится...

2,3. — Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях?
Номер 2 — для женщины(6 воздуха), номер 3 — для мужчины (9 воздуха). Он как будто бы не имел возможности или не хотел видеть в вас ваши настоящие качества, а только то. Что ему самому хотелось. не знаю, он возвел меня на какой-то пьедестал прямо...так и называл принцесса, богиня...У меня вообще впечатление, что ваши отношения не долго длились. Он видел в вас не того человека, коей вы на самом деле являетесь, а фантом какой-то. У него сложилось определенное впечатление о вас издали словно бы, о настоящих ваших качествах он не хотел знать или попросту не замечал. А вот его не устроило похоже различие нарисованного им образа с реальностью. Такая какая есть вы его чем-то не устроили. не думаю, если честно. он меня хорошо знал и он сам говорил, что я ЕГО человек...Такое впечатление, что у вас начиналось общение с дружбы и его помощи вам в чем-то. А когда началось сближение реальное оказалось что вы не подходите просто друг другу.

4,5. — Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились.
Номер 4 — для женщины (Туз огня). Номер 5 — для мужчины (2 воды). Вам очень хотелось обладать им, страстно хотелось, вы были открыты ему, возможно он даже не ожидал от вас такого напора огненного. нет, я всегда была закрыта от него...он все время давил на меня, а я боялась и отдалялась... А он скорее ограничивал свои собственные чувства определенными рамками, не желал всплесков эмоций, страсти, может опасался с вашей стороны страсти, даже истерик. Вы для него были такой роковой женщиной.

6,7. — Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений.
Номер 6 — для женщины (8 земли). Номер 7 — для мужчины (Король огня). Вы сейчас пересматриваете отношения, оглядываетесь назад. Пытаясь понять, что же не так было сделано, в  чем ошибка?я знаю, ошибка, что я не открылась ему наверное... Он скорее всего думает, когда вспоминает ваши отношения, что не смог вам дать то, чего вы от него ожидали. Что все было очень красиво, страсть была, но это должно было закончится. насчет него, наверно да, вы отчасти правы

8. — Будет ли возобновление отношений между партнерами?
9 воды. Я думаю, что вы просто уже отпустили друг друга и у вас спокойной отношение ко всему. нет. точка не поставлена, разговора никакого не было, он просто пропал. поэтому до сих пор спокойно не могу его отпустить... Нет боли никакой, так что отношения вряд ли возобновятся. Тем более что уже 5 месяцев прошло.

9. — Будут ли у задающего вопрос в ближайшее время новые отношения?
Король воздуха. Я думаую, что будут. Только тактика поведения у вас должна быть другая, скорее выжидательная. вот такая у меня  была тактика...теперь точно буду себя вести смелее) Спокойно ожидать нужно будет результатов, все в свое время.
спасибо огромное за расклад. некоторые моменты заставили задуматься и переосмыслить...буду еще раз перечитывать....еще раз благодарю!

ksunia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Фев 03, 2014 12:38 am

Яна, доброй вечер) Я заметила, что Вы не отметили меня, что ОС дана. ОС под спойлером.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за расклад. В принципе, возможно все так и есть, но тут скорее я не точно описала ситуацию. Извиняюсь!

Анна Ж., ваш расклад:

Спойлер:

1.Развитие.
7 воздуха. Никакого особого развития нет, попытался просто поманить за собой, заинтриговать. Что вот, мол, как со мной интересно, хотя вполне возможно ничего такого вслух не говорилось. Ну цели он своей добился, вам стало интересно ,что такое происходит вообще. И даже не он сам интересен, а его поведение. Скорее всего так. Но не в плане, вот какой Я, а просто что бы была с ним. Да, и мне сначала было интересно его отношение, а потом он сам.

2.Она в этих отношениях.
7 земли. Я думаю, хоть и было вам интересно, но это скорее начало напрягать вас, нечто совершенно вам не нужно, но это то, от чего просто так не освободишься. Как будто воля парализована ваша была. Нет, меня это не напрягало. И хотя я понимала, что развития и продолжения быть не может (в плане серьезных отношений, т.к. он женат. Но тем не менее, я знаю, что у него всегда есть любовница. Причем, это не мимолетные интрижки, а длительные (по несколько лет) отношения), я начала к нему привыкать. Но постоянно тормозила себя, зная, что не собираюсь быть второй по жизни. Так что просто чуть неверно истолковано, но суть верна.  

3.Он  в этих отношениях.
3 воды. Он чувствовал себя совершенно свободно и думаю ничего грязного не имел ввиду, у меня такое впечатление, что может поддержать вас хотел таким образом, придать вам духу. Не похоже, что испытывал к вам чувства. Похоже вообще на то, что хотел показать, что есть в жизни лучшее, чем ваши отношения с мужем и вы этого достойны. Такое впечатление, что выманить хотел вас из круга этого переживаний. Эта карта вообще никогда не указывала у меня и по значению так же на что-то плохое и неискренность в словах. Я думала об этом. Но т.к. мы знакомы не первый год, он говорил про те моменты, на которые, я была уверена, он просто не обращал внимания (из-за отсутствия каких-либо чувств). Но по его словам, да и действиям, я ему действительно давно нравилась, он скучал, когда мы 2 дня не виделись, он срывался в любой момент, когда мне что-то надо было, и все в том же духе. И он сказал, что раньше этого не было, т.к. я была замужем. Я не думаю, что это дружеская поддержка.

Король огня. Очаровать вас, не влюбить, а скорее разжечь в вас чувства и желания быть любимой, растрясти вас как-то. Может странно получается, вроде как зачем ему это надо. Не знаю, но у меня первая мысль такая была, как я только посмотрела на карты. Здесь тоже очень странно... Но может исходя из предыдущего комментария, Вам придет в голову что-то другое?
Для вас.
7 огня. Ну вас-то его внимание скорее удушило, вряд ли у вас цели были на него, скорее только, чтобы  освободил вас от своего внимания, может не своевременного и странного. Как я уже говорила, я начала привыкать к нему. И мне, по женский, было очень приятно от такого внимания.

5.Результат.
9 воды. Ну какой результат? В принципе вы почти свободны уже и можете начинать любые отношения. Но скорее вы Алексея отпустили в прошлое вместе с мужем. Такое чувство, что просто эта переписка наложилась на напряженное ожидание развода и вообще не самое лучшее время. А с разводом уйдет в прошлое все. Да, это все наложилось. Но думаю, если бы я была одна, это все равно бы произошло.

6.Предостережение.
Королева воды. Предостережения думаю нет. Вы просто внутренне отчищаетесь или же это произойдет в скором времени. Отпустите от себя прошлое, по пред. Пункту. Прошлое с вас смоется, вы станете свободной. Мне кажется, что большего тут не скажешь, а Алексей просто хотел как-то поддержать вас. Хорошо, если так и будет!)
Еще раз спасибо)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Фев 04, 2014 5:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна здравствуйте!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прошусь на расклад БАШНЯ!! Может вы сможете развеять мои мысли и иллюзии!!!!!!!
Спойлер:
СПАСИБО!!!!!

Екатерина, расклад сделаю вам либо сегодня к вечеру, либо завтра уже. Прошу прощения, что затянула, но работаю допоздна. Сегодня вечером думаю уже выложить ваш расклад...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Вт Фев 04, 2014 5:35 pm

Спойлер:
СПАСИБО!!!!!

Екатерина, расклад сделаю вам либо сегодня к вечеру, либо завтра уже. Прошу прощения, что затянула, но работаю допоздна. Сегодня вечером думаю уже выложить ваш расклад...
Спасибо!! Очень жду)))

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Фев 04, 2014 11:42 pm

Спойлер:
СПАСИБО!!!!!

Era, ваш расклад:

Спойлер:
1. — В чём причина разрушения ваших отношений? Королева земли. У вас отношения просто зашли в тупик. Вы предысторию не написали свою совсем, ни слова, потому могу определить это таким образом. Отношения не развивались, еще у меня чувство такое возникло, что каждый из вас ожидал от другого разного направления отношений, возможно, не было взаимопонимания. Не могли свободно выражать свои чувства. Может, между вами расстояние? Или же один из вас или оба несвободны. Хождение по кругу (в четырех стенах). Замкнутость, зацикленность на одном этапе отношений, энергии и чувствам нет выхода, отчего очень тяжело.

2,3. — Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 — для женщины, (4 земли) номер 3 — для мужчины. (2 земли). Чувства к вам были строго определены рамками, у него все же была своя жизнь… Какая-то отдаленность есть, он не мог, а может не хотел позволить себе большего, чем вам предлагалось. Вот по таким-то дням и ровно столько уделял вам внимание и опять же у вас была определенная роль. Вам нельзя было рушить его привычный мир. Такое чувство, что вы были в треугольнике, возможно (опять же, вы никакой информации о себе не дали, потому приходится предполагать). Как будто вам сверх положенного не предлагалось никогда и позволялось. Если это не треугольник, значит вам просто хотелось больше внимания от него. Ему же похоже казалось, что вы пытаетесь манипулировать им, пресечь границы дозволенного, торопите события и пытаетесь, пусть даже осторожно ваши отношения как-то привести к определенности, может женить его на себе, как ему казалось. Это если вы были просто любовниками. Если были женаты или жили вместе ,казалось, что манипулируете и пытаетесь склонить его выполнять ваши требования. Ключевое слово здесь все же манипуляция. ЕМУ ТАК КАЗАЛОСЬ, похоже.

4,5. — Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 — для женщины. (Солнце) Номер 5 — для мужчины. (Всадница огня). Вы хотели любви бесконечной, наверное и сейчас хотите все вернуть, потому что в вас эти отношения пробуждали какие-то неземные силы, хотелось летать, петь, танцевать ,вы чувствовали себя на коне и что вы все можете. Если не учитывать то, что отношения зашли в тупик, вы все же были счастливы этой любовью. Ну а он – человек скорее независимый (карта может еще говорить о расстоянии между вами). Он не хочет связывать себя какими либо рамками. Отношения нужны страстные, но не тогда ,когда два человека замкнуты друг на друге. Свободы хочется, вот так вскочить на коня и улететь – куда ему хочется. Сегодня с вами, ваше время, он вам внимание уделил, но, по сути, не должен ничего.

6,7. — Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 — для женщины. (Слуга огня) Номер 7 — для мужчины. (6 воздуха). Мысли у вас… может то, что вы замкнуты были на нем, хотели вытянуть отношения на нужную вам волну, вместо того, чтобы получать удовольствие от них, имели только проблемы, которые и привели к тупику. Ну ему скорее всего кажется, что любил он собственно не вас, а какой-то образ им самим придуманный, далекий от вас. Чего-то ему хотелось от вас, он может сам создал вам этот имидж у себя самого в глазах, а вы ему соответствовать пытались лишь бы ему было хорошо.

8. — Будет ли возобновление отношений между партнерами? 10 земли. Я думаю вряд ли. Если только встретись где-нибудь и просто спокойно вспомните былое, уже с толикой романтики, но отстраненно.

9. — Будут ли у задающего вопрос в ближайшее время новые отношения? 3 воздуха. Я думаю, что вы эти отношения еще не отпустили и пока не готовы к возможным отношениям в будущем. Вы скорее отвернетесь от человека ,который проявит к вам симпатию.

Катерина, вы мне не написали ни слова о том ,какие у вас были отношения, вообще не на что опереться. Так работать намного сложнее. Говорила просто то, что чувствовала. Сори, если неточно.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Ср Фев 05, 2014 12:01 am

Спойлер:
СПАСИБО!!!!!

Era, ваш расклад:

Спойлер:
1. — В чём причина разрушения ваших отношений? Королева земли. У вас отношения просто зашли в тупик. Вы предысторию не написали свою совсем, ни слова, потому могу определить это таким образом. Отношения не развивались, еще у меня чувство такое возникло, что каждый из вас ожидал от другого разного направления отношений, возможно, не было взаимопонимания. Не могли свободно выражать свои чувства. Может, между вами расстояние? Или же один из вас или оба несвободны. Хождение по кругу (в четырех стенах). Замкнутость, зацикленность на одном этапе отношений, энергии и чувствам нет выхода, отчего очень тяжело.  10000% - расстояние

2,3. — Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 — для женщины, (4 земли) номер 3 — для мужчины. (2 земли). Чувства к вам были строго определены рамками, у него все же была своя жизнь… Какая-то отдаленность есть, он не мог, а может не хотел позволить себе большего, чем вам предлагалось. Вот по таким-то дням и ровно столько уделял вам внимание и опять же у вас была определенная роль. Вам нельзя было рушить его привычный мир. Мы могли встречаться только по выходным - оба работаем в разных городах. Такое чувство, что вы были в треугольнике, возможно (опять же, вы никакой информации о себе не дали, потому приходится предполагать). Как будто вам сверх положенного не предлагалось никогда и позволялось. Если это не треугольник, значит вам просто хотелось больше внимания от него. Ему же похоже казалось, что вы пытаетесь манипулировать им, пресечь границы дозволенного, торопите события и пытаетесь, пусть даже осторожно ваши отношения как-то привести к определенности, может женить его на себе, как ему казалось. Это если вы были просто любовниками. Если были женаты или жили вместе ,казалось, что манипулируете и пытаетесь склонить его выполнять ваши требования. Ключевое слово здесь все же манипуляция. ЕМУ ТАК КАЗАЛОСЬ, похоже. Объективно, не манипулировала, возможно действительно он так думал, испугался серьезности и ответственности... Я никогда не заводила вопрос о женитьбе о совместном проживании...

4,5. — Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 — для женщины. (Солнце) Номер 5 — для мужчины. (Всадница огня). Вы хотели любви бесконечной, наверное и сейчас хотите все вернуть, потому что в вас эти отношения пробуждали какие-то неземные силы, хотелось летать, петь, танцевать ,вы чувствовали себя на коне и что вы все можете. Если не учитывать то, что отношения зашли в тупик, вы все же были счастливы этой любовью. Да это так. Ну а он – человек скорее независимый (карта может еще говорить о расстоянии между вами). Правильно- расстояние....Он не хочет связывать себя какими либо рамками. Отношения нужны страстные, но не тогда ,когда два человека замкнуты друг на друге. Свободы хочется, вот так вскочить на коня и улететь – куда ему хочется. Сегодня с вами, ваше время, он вам внимание уделил, но, по сути, не должен ничего.  Он не хочет рать ответственности за отношения, ограничения не хочет, не хочет выходить из своей зоны комфорта...

6,7. — Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 — для женщины. (Слуга огня) Номер 7 — для мужчины. (6 воздуха). Мысли у вас… может то, что вы замкнуты были на нем, хотели вытянуть отношения на нужную вам волну, вместо того, чтобы получать удовольствие от них, имели только проблемы, которые и привели к тупику. Да я хотела перейти на новую ступень развития отношений. Ну ему скорее всего кажется, что любил он собственно не вас, а какой-то образ им самим придуманный, далекий от вас. Чего-то ему хотелось от вас, он может сам создал вам этот имидж у себя самого в глазах, а вы ему соответствовать пытались лишь бы ему было хорошо. Нет я не пыталась соответствовать его образу, вела себя с ним такая как есть, странно....

8. — Будет ли возобновление отношений между партнерами? 10 земли. Я думаю вряд ли. Если только встретись где-нибудь и просто спокойно вспомните былое, уже с толикой романтики, но отстраненно. Возможно...

9. — Будут ли у задающего вопрос в ближайшее время новые отношения? 3 воздуха. Я думаю, что вы эти отношения еще не отпустили и пока не готовы к возможным отношениям в будущем. Вы скорее отвернетесь от человека ,который проявит к вам симпатию. Проявляет, есть одни мч, но не знаю, как-то опять все несерьезно....

Катерина, вы мне не написали ни слова о том ,какие у вас были отношения, вообще не на что опереться. Так работать намного сложнее. Говорила просто то, что чувствовала. Сори, если неточно. Спасибо Вам огромное!!!! многое прояснили. СПАСИБО!!!!!!!!!

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:14 pm

Спонсируемый контент