Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка "Таро Манара"

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка "Таро Манара"

Сообщение автор ALena78 в Сб Янв 04, 2014 2:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леночка, спасибо за ОС!!! Спасибо за теплые слова! Вам тоже всего самого наилучшего и пусть у вас все сложиться в личных отношениях, счастья вам и любви!

Спасибо огромное!

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 05, 2014 1:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день.
Можно расклад Башня?
Спойлер:
Оксана 20,03,1974
Вахап 28,03,1958
Отношения длились 8 месяцев, вроде всё серьёзно, даже очень. А пару месяцев назад как-то резко с его стороны наступило похолодание. Месяц я помолчала, а потом задала конкретный вопрос о будущем. Ответ навёл на грустные размышления: Ничего обещать не могу, может быть, когда-нибудь. Был бы на твоём месте,послал бы меня давно нафик с поля.
Вот и хотелось ы знать, что это было.
Спасибо.

Спойлер:
1. — В чём причина разрушения ваших отношений?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 воздуха. Как мне кажется, ваш образ, который он сам себе создал в воображении (образ любимой женщины) не совпал с вашим, может в деталях, а может совсем. В реальности вы оказались другой, чем он придумал себе. Или же вы оба свои отношения представляли совсем по другому, в начале было больше романтики. Проще говоря, любовная лодка разбилась о быт.

2,3. — Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 — для женщины, номер 3 — для мужчины.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 земли, Туз огня Ну вас не устроило, что он не позволил вам хозяйкой войти в его дом, разрушил, казалось бы устойчивые и надежные отношения. А вот его… У меня ощущение, что у вас темпераменты не совпали сексуальные. Или вам нужно больше или же ему.

4,5. — Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 — для женщины. Номер 5 — для мужчины.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дьявол, 10 воды. Возможно, вы зависимы от этих отношений больше, чем он, вообще больше страсти привносили в ваши отношения. Он к вам интерес не утратил, но скорее отдалился, пересматривает ваши отношения со своей позиции. Вообще такое впечатление, что сам не знает, стоит ли ему их продолжать или нет. Внутри у него омут чувств. От вас так огнем и страстью полыхали, а не знает, как выразить что ли свои чувства в действии. У вас не сочетание по темпераменту.

6,7. — Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 — для женщины. Номер 7 — для мужчины.
2 воды, Королева огня. Наверное у вас такие мысли, что не хватало в отношениях обновления, чистоты и глубины чувств, отношения не развивались, как будто что то сдерживало поток. Вроде все серьезно, но гармонии не хватало, свежести и новизны. А он же возможно думает, что не удовлетворял вас как женщину, не разбудил вашей сексуальности. И как мужчина не состоятелен перед вами.

8. — Будет ли возобновление отношений между партнерами?
Луна. Это возможно. Но они могут быть неустойчивыми, эмоциональными. Нет уверенности до конца друг в друге. Как будто будете искать в друг друге тот идеал, которому стремится каждый из вас (образ идеального партнера). Ошибки, иллюзии не исключены. Такое ощущение по всему раскладу ,что вы очень разные и совсем друг друга не понимаете.

9. — Будут ли у задающего вопрос в ближайшее время новые отношения?
Шут. Они возможны, но не серьезные, как игра.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Вс Янв 05, 2014 2:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте!Рада вашей акции, вы так замечательно трактуете карты)) Возьмите в акцию меня. На расклад "Найди свою идеальную половину" Анна 18.2.89.

Яна, спасибо, что приняли меня одиннадцатой)) Если можно , то хотела бы изменить расклад на расклад " След". Были отношения, расстались, потом он пытался возобновить с серьезными намерениями, но мы все-таки не смогли прийти к пониманию. Если можно, то посмотрите. Михаил 26.10.71 Анна 18.2.89.

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вс Янв 05, 2014 3:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день.
Можно расклад Башня?
Спойлер:
Оксана 20,03,1974
Вахап 28,03,1958
Отношения длились 8 месяцев, вроде всё серьёзно, даже очень. А пару месяцев назад как-то резко с его стороны наступило похолодание. Месяц я помолчала, а потом задала конкретный вопрос о будущем. Ответ навёл на грустные размышления: Ничего обещать не могу, может быть, когда-нибудь. Был бы на твоём месте,послал бы меня давно нафик с поля.
Вот и хотелось ы знать, что это было.
Спасибо.

Спойлер:
9 воздуха. Как мне кажется, ваш образ, который он сам себе создал в воображении (образ любимой женщины) не совпал с вашим, может в деталях, а может совсем. В реальности вы оказались другой, чем он придумал себе. Или же вы оба свои отношения представляли совсем по другому, в начале было больше романтики. Проще говоря, любовная лодка разбилась о быт.

2,3. — Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 — для женщины, номер 3 — для мужчины.
4 земли, Туз огня Ну вас не устроило, что он не позволил вам хозяйкой войти в его дом, разрушил, казалось бы устойчивые и надежные отношения. А вот его… У меня ощущение, что у вас темпераменты не совпали сексуальные. Или вам нужно больше или же ему.

4,5. — Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 — для женщины. Номер 5 — для мужчины.
Дьявол, 10 воды. Возможно, вы зависимы от этих отношений больше, чем он, вообще больше страсти привносили в ваши отношения. Он к вам интерес не утратил, но скорее отдалился, пересматривает ваши отношения со своей позиции. Вообще такое впечатление, что сам не знает, стоит ли ему их продолжать или нет. Внутри у него омут чувств. От вас так огнем и страстью полыхали, а не знает, как выразить что ли свои чувства в действии. У вас не сочетание по темпераменту.

6,7. — Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 — для женщины. Номер 7 — для мужчины.
2 воды, Королева огня. Наверное у вас такие мысли, что не хватало в отношениях обновления, чистоты и глубины чувств, отношения не развивались, как будто что то сдерживало поток. Вроде все серьезно, но гармонии не хватало, свежести и новизны. А он же возможно думает, что не удовлетворял вас как женщину, не разбудил вашей сексуальности. И как мужчина не состоятелен перед вами.

Луна. Это возможно. Но они могут быть неустойчивыми, эмоциональными. Нет уверенности до конца друг в друге. Как будто будете искать в друг друге тот идеал, которому стремится каждый из вас (образ идеального партнера). Ошибки, иллюзии не исключены. Такое ощущение по всему раскладу ,что вы очень разные и совсем друг друга не понимаете.

Шут. Они возможны, но не серьезные, как игра.

Спасибо, примерно, так я и представляла, возможно что-то новое узнала, есть над чем подумать, моя ОС

Спойлер:
Как мне кажется, ваш образ, который он сам себе создал в воображении (образ любимой женщины) не совпал с вашим, может в деталях, а может совсем. В реальности вы оказались другой, чем он придумал себе. Или же вы оба свои отношения представляли совсем по другому, в начале было больше романтики. Проще говоря, любовная лодка разбилась о быт.
ну, какой он меня представлял, я не знаю. Возможно, что у него действительно существует образ, который он ищет и никак не найдёт. Он был женат, 2 года, развёлся в 30 и стех пор не женился, хотя женщины у него были, уверена, что желающих прибрать его к рукам было много. Но больше он не женился. Ограничивался любовницами.  И, кстати, с женщиной, с которой он встречался до встречи со мной, он расстался примерно, как и со мной. Просто перестал звонить, отказался от встреч, без всяких выяснений отношений.
2,3. — Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях?
Ну вас не устроило, что он не позволил вам хозяйкой войти в его дом, разрушил, казалось бы устойчивые и надежные отношения.

Согласна, спустя 8 месяцев я ожидала более конкретных слов и действий, инициативы он не проявлял, поэтому пришлось задавать вопрос о будущем самой. Хотя до этого разговоры шли вполне однозначные, строились планы вполне конкретные. А потом так резко ... и конец

А вот его… У меня ощущение, что у вас темпераменты не совпали сексуальные. Или вам нужно больше или же ему.

Он сперва боялся, что я холодная как лёд, и секс мне не нужен, пока я держалась в стороне, присматриваясь к нему. Потом вроде убедился, что нет. Хотя ....

4,5. — Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились.
Возможно, вы зависимы от этих отношений больше, чем он, вообще больше страсти привносили в ваши отношения. Он к вам интерес не утратил, но скорее отдалился, пересматривает ваши отношения со своей позиции. Вообще такое впечатление, что сам не знает, стоит ли ему их продолжать или нет. Внутри у него омут чувств. От вас так огнем и страстью полыхали, а не знает, как выразить что ли свои чувства в действии. У вас не сочетание по темпераменту.
Соглашусь, что зависима, тянет позвонить, написать, поговорить просто о жизни, даже не об отношениях, но держу сея в руках. Честно скажу, это первый мужчина в моей жизни настолько интересная личность. У меня мелькали сперва сомнения по поводу возраста, всё-таки разница приличная, но когда узнала его, то сомнения отпали. А он ... может и думает, нужно ли ему всё это, у него налаженная жизнь.
Я  бы не сказала, что у нас так уж не совпадают темпераменты, мы оба такие себе комбинации сангвиника с холериком. Просто я холерика в себе чаще подавляю, а он чаще выплёскивает.

6,7. — Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений.
Наверное у вас такие мысли, что не хватало в отношениях обновления, чистоты и глубины чувств, отношения не развивались, как будто что то сдерживало поток. Вроде все серьезно, но гармонии не хватало, свежести и новизны.
Да, мне нужно было развитие, о чём я ему и сказала. А он ответил, что сейчас у него другие приоритеты, и я знаю эти приоритеты, действительно всё важно и не отложить. Но так обидно, что я на 5м месте оказалась. Сказался опыт горький опыт предыдущих отношений, когда я ждала 5 лет и оказалась у разбитого корыта. Так что я дала ему месяц на разруливание проблем. И мы поставили паузу в отношениях.
А он же возможно думает, что не удовлетворял вас как женщину, не разбудил вашей сексуальности. И как мужчина не состоятелен перед вами.
Возможно, что он сомневается в себе, всё-таки разница в возрасте, возможно он боится, последние 2 месяца он чуть ли не каждый день при любом удобном случае подчёркивал, что уже стар. Может, если бы я убедила, что всё хорошо и замечательно, то у него бы не возникло сомнений в себе. Дело в том, что я в словах очень сдержанна, сказала бы даже скупа на слова

Это возможно. Но они могут быть неустойчивыми, эмоциональными. Нет уверенности до конца друг в друге. Как будто будете искать в друг друге тот идеал, которому стремится каждый из вас (образ идеального партнера). Ошибки, иллюзии не исключены. Такое ощущение по всему раскладу ,что вы очень разные и совсем друг друга не понимаете.
Согласна, мы разные. И культуры, и религии, хотя вроде всё было оговорено и пришли к согласию по всем вопросам.  Хотя иногда с ним очень сложно говорить, легче плюнуть и забить, если это мне не принципиально.
Вот вы сказали могут быть неустойчивыми, а могут стать и устойчивыми, так я понимаю? или всё-таки отношения могут возобновиться, но толку не будет?

Они возможны, но не серьезные, как игра.
Наверно, это с моей стороны игра. Сейчас в моей жизни активизировался мужчина, вроде готов хоть завтра жениться, по крайней мере так говорит )))) а вот я, думая о другом, всё же его не отталкиваю, такая себе собака на сене.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вс Янв 05, 2014 6:38 am

дополнение, сегодня поговорили
Действительно Луна, абсолютная и круглая )))
он и хочет, и боится, и не знает, что делать. Зато я теперь знаю, что делать ))

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 05, 2014 10:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте!Рада вашей акции, вы так замечательно трактуете карты)) Возьмите в акцию меня. На расклад "Найди свою идеальную половину" Лена 8.3.88.

Яна, спасибо, что приняли меня одиннадцатой)) Если можно , то хотела бы изменить расклад на расклад " След". Были отношения, расстались, потом он пытался возобновить с серьезными намерениями, но мы все-таки не смогли прийти к пониманию. Если можно, то посмотрите. Паша1611.81 Елена 8.3.88.

Конечно можно изменить, сделаю след вам))) Только не могу быстро делать, ребенок болеет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Вс Янв 05, 2014 8:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте!Рада вашей акции, вы так замечательно трактуете карты)) Возьмите в акцию меня. На расклад "Найди свою идеальную половину" Анна 18.2.89.

Яна, спасибо, что приняли меня одиннадцатой)) Если можно , то хотела бы изменить расклад на расклад " След". Были отношения, расстались, потом он пытался возобновить с серьезными намерениями, но мы все-таки не смогли прийти к пониманию. Если можно, то посмотрите. Михаил 2610.71 Анна 18.2.89.

Конечно можно изменить, сделаю след вам))) Только не могу быстро делать, ребенок болеет.

Я никуда не тороплюсь, как сделаете так и будет. Спасибо большое.

Скорее выздоравливайте!)))

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 07, 2014 1:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! )  Если можно, запишите меня пожалуйста на ЛЮБОВНЫЙ РАСКЛАД "НАЙДИ СВОЮ ИДЕАЛЬНУЮ ПОЛОВИНКУ"  :spasibo2: 
Дарья, 12.06.1988г.р.:

Дарья, ваш расклад:

Спойлер:

1. Почему вы еще не нашли вашего идеального партнера?
10 земли. Я думаю, что вас просто не устраивают обычные крепкие семейные отношения. Когда все налажено, все ясно и на первый взгляд идеально. В таких отношениях люди могут находится по многу десятков лет с устроенным бытом, крепким материальным тылом. Может у вас и есть такая возможность, создать такой брак, но предположу, что вас пугает, что романтика в таких отношениях, как правило, отсутствует полностью. Говорить не о чем, нет духовной близости между супругами. Вы как-то больше погружены в мечтания свои, хотите, чтобы все было как в романе, интересно, а не только стабильно. Какой-то романтический ореол у вас возле потенциального возлюбленного.

2. Каким образом вам преодолеть трудности и внутренние комплексы, описанные в первой карте?
Слуга огня. Вы слишком много помогаете людям, забывая при этом о себе совершенно. Ищите проблемы там, где другие получают удовольствие. Столько забот у вас, столько работы на благо всех. Жизнь проходит мимо вас, нужно просто вспомнить о себе, о том, что жизнь – это радость, это счастье. Такое ощущение, что вы живете в своем мире каком-то, отделены от окружающих, отделены от реальности. Так и по ощущением с предыдущим пунктом, что вы все время рветесь спасать своего любимого, вместо того, что бы просто получать удовольствие от общения с ним.

3. Какие реальные действия нужно предпринять, чтобы найти своего партнера?
10 огня. Такое ощущение, что вы сейчас находитесь вообще как в замкнутом пространстве со своим партнером (любым, похоже), ничего у вас не решается, все доходит до точки кипения, взрывается, заканчивается диким скандалом. А действия тут любые применимы, цель оправдывает средства. Лишь бы вырваться из этих стенок.

4. Кем станет встретившийся человек для вас?
Умеренность. Ну своего партнера вы всегда будете опекать. Он всегда будет меньше, слабее вас, Он будет для вас как ребеночек у маминой груди. Но и решать тоже ничего не будет, но по крайней мере все спокойно будет.

5. Где вы найдете свою половинку?
4 земли. Из треугольника только вырвете, если сможете, но поскольку карты говорят, что цель оправдывает средства, то вам много усилий придется предпринять, чтобы перетянуть его на свою сторону.

6. Когда вы встретите свою половинку?
9 воды. Когда решитесь пойти против общественного мнения, делать что захотите и когда захотите (опять отсылка к пункту 3!). Это просто свобода внутренняя и внешяя и отношения такие же свободные и не связывающее.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 07, 2014 3:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна,здравствуйте ) если можно,запишите меня тоже пожалуйста на расклад НАЙДИ СВОЮ ИДЕАЛЬНУЮ ПОЛОВИНКУ"
Спойлер:
Маргарита 23.08.1990

fortuna1113, ваш расклад:

Спойлер:

8 воды возможно вы испытываете растерянность от самых обычных знаков внимания вам. Такие вопросы возникают: «С чего бы это?», «Это что мне что ли?». Они, эти знаки, возможно неожиданны, иногда вам кажутся неуместными. Как контактировать с таким ухажером может казаться неясным, а вдруг вы его не достойны или он вас. Такими сомнениями можете упускать свой шанс. Просто он, обратной связи не видя, может переключится на другую.  

2. Каким образом вам преодолеть трудности и внутренние комплексы, описанные в первой карте?
Слуга земли. Вам нужно перестать боятся вторжения в свою жизнь. Вы как будто бы опасаетесь. Что люди (в данном случае мужчины) по отношению к вам неискренны, хотят вам чего-то плохого. Или же вы можете опасаться одиночества и из-за этого находится в отношениях с человеком ,который вам совсем не нужен. Есть ощущения страха перед одиночеством и проблемы с самооценкой.

Смерть. В любом случае, нужно отпустить прошлое, то, что не дает вам начать новую жизнь и провоцирует у вас страх перед опасностью и неприятностями. Что будет так же как и раньше. Позволить страсти, страстным отношениям увести за собой, получить от этого удовольствие.

Отшельник. Я думаю, что поначалу по крайней мере, у вас будут скорее свободными, возможно на расстоянии или же человек будет часто в разъездах. И вы мало сможете влиять на эти отношения, только ждать и ждать придется его.  

10 земли Такое впечатление, что надете его там. Где совсем не ожидаете никак. Или несерьезно к нему относитесь, может рядом мелькает, но вы воспринимаете его как друга и не пускаете особо в свою душу. Так как будто рядом с вами мелькает, может и оказывает вам знаки внимания, но вы настолько привыкли к ним, что воспринимаете это как прозу жизни.

7 воздуха Эта карта соответствует третей декаде Водолея, где то в 10 числах февраля получается. Может, заметите его наконец, среди других окружающих вас мужчин. А так ощущение, что всегда ускользаете от него и приманиваете постоянно, его тянет к вам все ж.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Янв 07, 2014 6:39 pm

Добрый день! Яна, а если будет ещё набор в акцию, можно расклад "Сексуальность", уж очень интересно) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вт Янв 07, 2014 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна,здравствуйте ) если можно,запишите меня тоже пожалуйста на расклад НАЙДИ СВОЮ ИДЕАЛЬНУЮ ПОЛОВИНКУ"
Спойлер:
Маргарита 23.08.1990

fortuna1113, ваш расклад:

Спойлер:

Яна, спасибо большое за расклад  Знаете,такое чувство,что в раскладе говорится о человеке,с котором я уже знакома, возможно ли такое? или должны были выпасть карты, говорящие о том,что я уже знакома со своей будущей половинкой?
дело в том,что есть один товарищ..он правда очень загадочный для меня, переписываемся изредка по интернету, когда у НЕГО есть желание, раз в месяц где-то, и вот как раз он как ураган, то появится,вскружит мне голову, вознесет до небес,и потом опять на время удаляется,а я начинаю у себя в голове строить воздушные замки)) потом вроде охлаждаюсь, начинают "забивать", и он раз..и опять появился как ни в чем не бывало... вот как и не отпускает от себя, держит на расстоянии, сближаться сильно не хочет,но и терять тоже не хочет, и от этого я страдаю, от этой неопределенности.

8 воды возможно вы испытываете растерянность от самых обычных знаков внимания вам. Такие вопросы возникают: «С чего бы это?», «Это что мне что ли?». Они, эти знаки, возможно неожиданны, иногда вам кажутся неуместными. Как контактировать с таким ухажером может казаться неясным, а вдруг вы его не достойны или он вас. Такими сомнениями можете упускать свой шанс. Просто он, обратной связи не видя, может переключится на другую.  
Да,скорее всего вы правы...бывают у меня такие мысли, или он слишком хорошо для меня, или я для него, и вот из-за таких вечных сомнений часто упускаю в жизни новые возможности.

Слуга земли. Вам нужно перестать боятся вторжения в свою жизнь. Вы как будто бы опасаетесь. Что люди (в данном случае мужчины) по отношению к вам неискренны, хотят вам чего-то плохого. Или же вы можете опасаться одиночества и из-за этого находится в отношениях с человеком ,который вам совсем не нужен. Есть ощущения страха перед одиночеством и проблемы с самооценкой.
Ну посещают такие мысли частенько, из-за того что долгое время одна,и не могу построить отношений полноценных, начинаю копаться в себе, искать тараканов,и чем больше копаюсь, тем больше самооценка понижается)))

Смерть. В любом случае, нужно отпустить прошлое, то, что не дает вам начать новую жизнь и провоцирует у вас страх перед опасностью и неприятностями. Что будет так же как и раньше. Позволить страсти, страстным отношениям увести за собой, получить от этого удовольствие.
прошлого как такового и нет в плане отношений, так что-то было недоразумеющееся...вот я как раз и с радостью пустилась в эти страсти, да пока не с кем)))

Отшельник. Я думаю, что поначалу по крайней мере, у вас будут скорее свободными, возможно на расстоянии или же человек будет часто в разъездах. И вы мало сможете влиять на эти отношения, только ждать и ждать придется его.  
вот тут я не знаю...описывает ли настоящую ситуацию или в будущем..., сейчас общение идет на расстоянии, он как раз таки всегда в разьездах, работа такая...и мне приходится только и ждать да ждать какой-то весточки от него.

10 земли Такое впечатление, что надете его там. Где совсем не ожидаете никак. Или несерьезно к нему относитесь, может рядом мелькает, но вы воспринимаете его как друга и не пускаете особо в свою душу. Так как будто рядом с вами мелькает, может и оказывает вам знаки внимания, но вы настолько привыкли к ним, что воспринимаете это как прозу жизни.
вот тут опять же..если брать этого МЧ, о котором я думаю,то мы с ним познакомились на иностранном сайте,причем в тот день я собиралась удаляться, и случайно он мне на глаза попался, думаю подожду...ответит-нет...сначала думала,что это так...поболтали и всё, а потом когда начала его узнавать лучше,поняла,что именно такого человека хотела иметь рядом, о таком мечтала...
Несерьезно отношусь, потому что не знаю как он относиться ко мне, и что вообще планирует...мелькает как раз-таки рядом, уже писала, что не понятны его знаки внимания, то ли просто для него это все несерьезно, и надо видеть человека вживую рядом,чтобы говорить вообще о чем-то более серьезном,чем переписка.

7 воздуха Эта карта соответствует третей декаде Водолея, где то в 10 числах февраля получается. Может, заметите его наконец, среди других окружающих вас мужчин. А так ощущение, что всегда ускользаете от него и приманиваете постоянно, его тянет к вам все ж.
ну тут я не знаю как прокомментировать)) наверное тянет его ко мне, но и что-то в тоже время сдерживает.

П.С. С Рождеством ВАС!!! Здоровья Вам и Вашему сыночку, и взаимной любви!!! :http://i.smile 

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 07, 2014 7:51 pm

Маргарита, спасибо за ОС! Очень может быть такой человек есть в вашей жизни, я как раз по раскладу такое отметила. Я просто так понимаю, что идеальная половинка - это не просто такой один-единственный, а тот кто вам больше всего подходит ,по разным качествам. Получается, что есть уже. Ну тут явно идет линия, что он не с вами и между вами расстояние. И по последнему пункту кстати тоже. Это обычно что-то такое загадочное, далекое, что манит к себе. В этом раскладе пункт такой конкретный прямо - когда. Я вообще стараюсь конкретных сроков не озвучивать, потому что может еще много раз ситуация измениться, потому что вы живой человек, а не робот. Возможно вы просто начнете общаться больше. а может появится возможность встречи. Такой ускользающий герой, типа Джеймс Бонд, далекий и непонятный))).
Насчет карты Смерть - тут речь не только об отношениях, а вообще о прошлом. вам вообще нужно кардинально пересмотреть взгляды на отношения с мужчинами.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вт Янв 07, 2014 8:04 pm

Он в этом месяце еще не писал, возможно обьявится как-раз таки в феврале, снова напомнит о себе)) да-да, точно Джеймс-Бонд))) но зацепил ведь, еще так никто не цеплял,посмотрим на сколько хватит моего терпения и что с этого получится, в любом случае спасибо Вам!! 

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Ср Янв 08, 2014 7:05 am

Яночка, доброй ночи! Я только сейчас увидела расклад, мне перестали приходить уведомления из этой темы, поэтому я подумала, что из-за праздников и новогодних раскладов Вы немного не успеваете... Я Ос напишу завтра на свежую голову.  Благодарю Вас за то, что не забыли и за сам, как всегда, замечательный, доступный для моего понимания расклад!!!  :174802:       

С наступившим Вас и Ваших близких Рождеством! :spasibo2: :gift:  
И скорейшего выздоровления Вашему сыночку! 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 08, 2014 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна!
Можно расклад "Избранник"?
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Отношения виртуальные, длятся уже год. Живем в разных странах, собираемся встретиться. Он говорит, что хочет в будущем жить вместе. У обоих семьи, но собираемся расставаться.

Afrodita, ваш расклад:

Спойлер:

1. Характеристика избранника.
9 воздуха. Я думаю, что раз вы собираетесь встретится, вы сами поймете, отличается ли он и насколько от того образа, что вы привыкли видеться в инете.
2. Способность, желание и стремление к созданию семьи.
6 земли. Семью может создать вполне, но скорее чувств там особых ждать не придется, духовной близости тоже. Больше похоже на договор деловой. Вроде как вместе и в тоже время каждый по одиночке. Каждый играет свою роль.
3. Способность, желание к рождению и воспитанию детей.
Король воды. Вот детьми вряд ли интересуется, ему больше секс интересен, завлечение женщин в свои сети, Дон Жуан такой. Если и будут, то не думаю. Что будет заниматься ими, скорее со стороны наблюдать, когда они чистые, сытые и спят.
4. Материальная заинтересованность, меркантильность.
Шут. Не меркантилен, главное, чтобы отношения были удобны обоим, приятны. По крайней мере, пока вы вместе.
5. Карьера. Бизнес. Личная свобода.
8 воздуха. Что-то здесь не очень складываться, либо он суеверный (что-то кажется ему все не так, как надо, не так идет, как он хочет или задумал) и боится что-то сделать, чтобы продвинутся вперед по лестнице служебной, либо может вообще боится свободу потерять и вклинится в систему саму работа-карьера.
6. Перспектива семьи с этим человеком
Звезда. Возможно, но отношения скорее будут прохладные, даже холодные

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Чт Янв 09, 2014 3:36 pm

Добрый день, Яна! Спасибо за расклад. Моя ОС:

Спойлер:

9 воздуха. Я думаю, что раз вы собираетесь встретится, вы сами поймете, отличается ли он и насколько от того образа, что вы привыкли видеться в инете.
Тут я не очень поняла, что Вы имели ввиду. Встретится мы собираемся уже очень давно и не известно, когда это случится. Он все время обещает, но что-то у него не получается приехать. Теперь думаю не раньше февраля-марта может и приедет.
6 земли. Семью может создать вполне, но скорее чувств там особых ждать не придется, духовной близости тоже. Больше похоже на договор деловой. Вроде как вместе и в тоже время каждый по одиночке. Каждый играет свою роль.
Прогноз не радостный. Сейчас-то у нас все романтично и есть влюбленность и духовная близость.
3. Способность, желание к рождению и воспитанию детей.
Король воды. Вот детьми вряд ли интересуется, ему больше секс интересен, завлечение женщин в свои сети, Дон Жуан такой. Если и будут, то не думаю. Что будет заниматься ими, скорее со стороны наблюдать, когда они чистые, сытые и спят.
Ну, думаю, в его возрасте маленькие дети  не осень то и нужны, да и работой он сейчас сильно занят. Секс - это да, то, чего ему в данный момент не хватает. Но сказать, что он Дон Жуан не могу, у него совсем другие интересы в жизни. Уходя от семейных проблем, он полностью посвятил себя любимому делу.
Шут. Не меркантилен, главное, чтобы отношения были удобны обоим, приятны. По крайней мере, пока вы вместе.
Судя из того, что я о нем знаю, деньги для него не главное.
8 воздуха. Что-то здесь не очень складываться, либо он суеверный (что-то кажется ему все не так, как надо, не так идет, как он хочет или задумал) и боится что-то сделать, чтобы продвинутся вперед по лестнице служебной, либо может вообще боится свободу потерять и вклинится в систему саму работа-карьера.
Ну, как раз сейчас у него идет бурное развитие бизнеса, формируется база за границей, он всем этим руководит.
Звезда. Возможно, но отношения скорее будут прохладные, даже холодные
Возможно до создания семьи дело и не дойдет, раз такие перспективы.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Чт Янв 09, 2014 4:32 pm

Добрый день. Если вы еще будете продолжать набор после первых 10ти,можете и меня посмотреть?? На всякий случай 30.10.88. Найди свою идеальную половинку

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Янв 09, 2014 5:57 pm

Януль с праздниками Вас)
если еще будете набирать людей.
Можно в очередь записаться...?)
я оставлю данные. на всякий случай)
Юлия01.03.1987
Владимир 30.11.1986
бывший.11 лет назад рассталисб. сейчас каждые 2-3 года появляется. то увидится хочет. то поговорить. все это бессмысленно но он меня не оставляет впокое.
вот и недели 2 назад обещал приехать о чем то важном поговорить. но так и не позвонил!
рассклад "След" если можно.
Заранее спасибо))).

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Янв 11, 2014 12:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад "Избранник". Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Оба не свободны, но отношения есть. Спасибо.

Ася, ваш расклад:

Спойлер:

Всадница земли. Думаю, что у него все  по плану, все на своем месте, все вовремя. Любит порядок. Спокойный и раскрепощенный. Может немного мелочный и щепетильный.
Колесница. С вами конкретно – потому что вопрос задавался, каков он будет в браке с вами, если это возможно. Я думаю, что у вас достаточно продолжительные отношения, уже с какой-то историей. И истории этой присущ определенной сценарий, у каждого из вас своя роль, события, что у вас происходят в отношениях, повторяются из раза в раз. Развития особого не вижу. Если вы любовники, то думаю, ими и останетесь.
3. Способность, желание к рождению и воспитанию детей
2 земли. Я думаю. Что вы смогли бы ребенка родить от него, если бы захотели. Как-нибудь потихоньку, так чтоб он не догадался, не смог своего мнении высказать. Насчет остального, думаю, помогал вам по мере сил. Но это уже манипулирование его вами будет.
2 воды. Не думаю, что прямо меркантилен, скорее сбегает от брака время от времени, от быта, потому что чувств не хватает, но возвращается назад. Точнее его больше чувства интересуют, чем деньги.
7 земли. Вообще не свободен, занят работой скорее всего по уши, не выхода, как будто в круговерти. До-работа-дом. И иногда к вам вырывается, хлебнуть свежего воздуха, судя по последней карте.
4 земли. Лично у вас – не думаю. Вряд ли от жены уйдет. Держится за этот брак.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Янв 11, 2014 1:10 am

Спасибо за расклад, прокомментирую:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад "Избранник". Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Оба не свободны, но отношения есть. Спасибо.

Ася, ваш расклад:

Спойлер:

Всадница земли. Думаю, что у него все  по плану, все на своем месте, все вовремя. Любит порядок. Спокойный и раскрепощенный. Может немного мелочный и щепетильный.
Да у него все по плану.

Колесница. С вами конкретно – потому что вопрос задавался, каков он будет в браке с вами, если это возможно. Я думаю, что у вас достаточно продолжительные отношения, уже с какой-то историей. И истории этой присущ определенной сценарий, у каждого из вас своя роль, события, что у вас происходят в отношениях, повторяются из раза в раз. Развития особого не вижу. Если вы любовники, то думаю, ими и останетесь.
Здесь вы то же абсолютно правы.

3. Способность, желание к рождению и воспитанию детей
2 земли. Я думаю. Что вы смогли бы ребенка родить от него, если бы захотели. Как-нибудь потихоньку, так чтоб он не догадался, не смог своего мнении высказать. Насчет остального, думаю, помогал вам по мере сил. Но это уже манипулирование его вами будет.
Насчет ребенка я никогда не думала, если бы вышла за него замуж тогда да, но в этой ситуации однозначно нет.

2 воды. Не думаю, что прямо меркантилен, скорее сбегает от брака время от времени, от быта, потому что чувств не хватает, но возвращается назад. Точнее его больше чувства интересуют, чем деньги.
Просто нам очень хорошо вместе, поэтому он и сбегает.

7 земли. Вообще не свободен, занят работой скорее всего по уши, не выхода, как будто в круговерти. До-работа-дом. И иногда к вам вырывается, хлебнуть свежего воздуха, судя по последней карте.
Это в точку, дом-работа-дом, изредко встречи со мной.

4 земли. Лично у вас – не думаю. Вряд ли от жены уйдет. Держится за этот брак.
Мне не понятно почему он держится так за этот брак (тем более он в гражданском браке, но там ребенок), но постоянно сбегает ко мне.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Янв 11, 2014 1:18 am

Ася, спасибо за ОС! Я думаю, что первая карта уже об этом говорит - он любит во всем порядок, а в браке, пусть и гражданско все устоялось, все ясно и понятно. Мне кажется, что женатые мужчины (не важно официально или нет) очень редко уходят из семей к любовницам, особенно если там ребенок. Думаю с вами он получает те чувства, что дома ему не хватает. Вы бежал, окунулся в чувства, внутри все сбалансировалось и снова домой. Если уходить, это же все заново нужно строить. разрушать всю систему, а он я так поняла, не собирается этого делать. и карт много выпало со стихией земли. Привычка, спокойствие ему дороже. Это резюме по раскладу.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Янв 11, 2014 2:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна возьмите и меня в акцию,очень нравится эта колода.Хотелось бы расклад "Сексуальность.Отношения с партнером как раз построенны восновном на сексе,хотелось бы понять саму суть.
Спойлер:
Светлана 15.06.77.Сергей 12.01.76,
Заранее благодарю!

Леруха, ваш расклад:

Спойлер:

Светлана, этот расклад ,что вы просили из разряда анализ личности. На партнера вашего не могу сделать, потому что на третьих лиц запрещено правилами форума, значит на вас.

1. Первая карта покажет либидо вопрошающего (или его партнёра), его сексуальность.
Король воды. Я думаю, что вы сексуальная женщина, привлекательная для мужчин, но свои чувства настоящие вряд ли покажите, если партнер просто для секса, не для серьезных отношений. Какой-то омут вы представляете, кажетесь открытой для мужчины, но все таите в себе, глубоко внутри.

2. Вторая – его подсознательные желания в области секса, то, что порой скрывается даже от самого себя.
4 воздуха. У вас где-то внутри есть мечта об идеале (принц на белом коне). Мечты такие оторваны от реальности, такого на земле нет мужчины или найти сложно подходящего под параметры вашего идеала. Федот, да не тот. Чего-то не хватает всегда в партнерах вам, вы может, судя по первому пункту, не открываетесь им. Отношения поддерживаете только для секса, потому что все не то.

3. Третья – покажет что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность.
9 земли. Думаю, что в прошлом у вас были сложные отношения. Скорее у вас появились новые возможности, вы переросли своего мужчину, а он остался таким каким был. Может интересы стали разными, какие-то другие качества вашей личности. Изменения произошли быстро и не он, не вы не смоги адаптироваться к ним. Ему было раньше комфортно с вами и он либо сбежал, либо попытался вас снова в те же рамки загнать. Может потрепал вашу самооценку несколько. Наверное у вас в глубине души осталось – мужчины вас не поймут и сложно найти такого, что бы соответствовал вам и рос вместе с вами.

4. Четвёртая – то, что он ждет от партнера, что готов принять.
Всадница воздуха. Вообщем-то крепких отношений, когда партнеры друг друга взаимодополняют. Пусть даже разные, но вас связывает невидимая нить. Просто хорошие крепкие и свободные отношения, где нет подавления одного другим.

5. Пятая – это то, что готов сам отдавать партнеру. И готов ли он что-либо давать вообще.
Солнце. Вы то любовь готовы дать всепоглощающую – если такого встретите человека. Очень глубокую любовь. Готовы будете ему открыться.

6. Шестая раскрывает то, что вопрошающего интересует в партнерах, что может его соблазнить, «свести с ума».
10 воды. Думаю ,человек инициативный, что не даст вам «утонуть» в собственных чувствах, а выдернет из них на новый уровень отношений. В смысле что в отношениях мало просто любить, нужно еще и действовать, работать над отношениями. Видимо этого и ждете от мужчин – активности, инициативности, активных отношений.

7. Седьмая – это “изюминка” вопрошающего, что в нем “заводит” противоположный пол.
Иерофант. Вы, наверное, не ограничиваете себя в сексе рамками дозволенного, вы не ханжа. Я так думаю, это и заводит.

8. Восьмая – описывает то, что отталкивает или может оттолкнуть в партнере. От чего у вопрошающего, как говорится, «все опускается».
Звезда. Я думаю. Что холодность его в отношениях и еще так же, что он будет издали любоваться вами, не предпринимая никаких попыток к сближению. Как на красивую картинку в музее, но руками нетрогать.

9. Девятая – говорит о том, что отталкивает от вопрошающего. Те его проявления, которые охлаждают партнера.
Слуга огня. Если только к сексу, например, или вообще к отношениям близким, будете относится, как к работе, загонять их в какие-то рамки определенные. Искать проблемы там, где получают удовольствие.

10. Десятая – это совет.
9 огня. Если вам нравиться человек – не нужно смотреть ни на что, просто будьте с ним и все. Не важно, чем вы отличаетесь, главное, что тянет друг к другу.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Янв 11, 2014 3:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна возьмите и меня в акцию,очень нравится эта колода.Хотелось бы расклад "Сексуальность.Отношения с партнером как раз построенны восновном на сексе,хотелось бы понять саму суть.
Спойлер:
Светлана 15.06.77.Сергей 12.01.76,
Заранее благодарю!
Яночка спасибо за расклад ,прокоментирую по пунктам.
Леруха, ваш расклад:

Спойлер:

Светлана, этот расклад ,что вы просили из разряда анализ личности. На партнера вашего не могу сделать, потому что на третьих лиц запрещено правилами форума, значит на вас.

1. Первая карта покажет либидо вопрошающего (или его партнёра), его сексуальность.
Король воды. Я думаю, что вы сексуальная женщина, привлекательная для мужчин, но свои чувства настоящие вряд ли покажите, если партнер просто для секса, не для серьезных отношений. Какой-то омут вы представляете, кажетесь открытой для мужчины, но все таите в себе, глубоко внутри. Ну как то себя обсуждать не очень,но попробую.Да сексуальна,мужчин превлекаю,но партнер кроме мужа,один всего, за всю супружескую жизнь,поэтому он один и для секса и для души,вроде не чего не таю,как бы было с другими не знаю просто.

2. Вторая – его подсознательные желания в области секса, то, что порой скрывается даже от самого себя.
4 воздуха. У вас где-то внутри есть мечта об идеале (принц на белом коне). Мечты такие оторваны от реальности, такого на земле нет мужчины или найти сложно подходящего под параметры вашего идеала. Федот, да не тот. Чего-то не хватает всегда в партнерах вам, вы может, судя по первому пункту, не открываетесь им. Отношения поддерживаете только для секса, потому что все не то.Ой мечтать люблю конечно о принце,а видите вы наверное соответственно мои единственные отношения,да там есть секс,но хочется чего то большего,вобщем не хватает многого.

3. Третья – покажет что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность.
9 земли. Думаю, что в прошлом у вас были сложные отношения. Скорее у вас появились новые возможности, вы переросли своего мужчину, а он остался таким каким был. Может интересы стали разными, какие-то другие качества вашей личности. Изменения произошли быстро и не он, не вы не смоги адаптироваться к ним. Ему было раньше комфортно с вами и он либо сбежал, либо попытался вас снова в те же рамки загнать. Может потрепал вашу самооценку несколько.Вот сдесь все в точку,это муж мне самооценку занизил,он не сбежал просто,мне с ним секс уже не интересен вообще,у него он остался тем же,а у меня интересы изменились,все очень верно. Наверное у вас в глубине души осталось – мужчины вас не поймут и сложно найти такого, что бы соответствовал вам и рос вместе с вами.Да найти такого для жизни мне сложно.

4. Четвёртая – то, что он ждет от партнера, что готов принять.
Всадница воздуха. Вообщем-то крепких отношений, когда партнеры друг друга взаимодополняют. Пусть даже разные, но вас связывает невидимая нить. Просто хорошие крепкие и свободные отношения, где нет подавления одного другим.Ну да,очень хотелось бы.

5. Пятая – это то, что готов сам отдавать партнеру. И готов ли он что-либо давать вообще.
Солнце. Вы то любовь готовы дать всепоглощающую – если такого встретите человека. Очень глубокую любовь. Готовы будете ему открыться. И это точно.

6. Шестая раскрывает то, что вопрошающего интересует в партнерах, что может его соблазнить, «свести с ума».
10 воды. Думаю ,человек инициативный, что не даст вам «утонуть» в собственных чувствах, а выдернет из них на новый уровень отношений. В смысле что в отношениях мало просто любить, нужно еще и действовать, работать над отношениями. Видимо этого и ждете от мужчин – активности, инициативности, активных отношений.Только такие мужчины меня и привлекают.

7. Седьмая – это “изюминка” вопрошающего, что в нем “заводит” противоположный пол.
Иерофант. Вы, наверное, не ограничиваете себя в сексе рамками дозволенного, вы не ханжа. Я так думаю, это и заводит.Не могу описать подробнее,но вы и сами не догадываетесь,насколько точны.

8. Восьмая – описывает то, что отталкивает или может оттолкнуть в партнере. От чего у вопрошающего, как говорится, «все опускается».
Звезда. Я думаю. Что холодность его в отношениях и еще так же, что он будет издали любоваться вами, не предпринимая никаких попыток к сближению. Как на красивую картинку в музее, но руками нетрогать.Быстрее это меня будет злить,но может и отталкивать тоже.

9. Девятая – говорит о том, что отталкивает от вопрошающего. Те его проявления, которые охлаждают партнера.
Слуга огня. Если только к сексу, например, или вообще к отношениям близким, будете относится, как к работе, загонять их в какие-то рамки определенные. Искать проблемы там, где получают удовольствие. Я думаю вы правы,была такая ситуация.

10. Десятая – это совет.
9 огня. Если вам нравиться человек – не нужно смотреть ни на что, просто будьте с ним и все. Не важно, чем вы отличаетесь, главное, что тянет друг к другу.
Спасибо за совет,стараюсь так и поступать,хотя иногда сомневаюсь.Яночка еще раз спасибо все очень точно.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Янв 11, 2014 3:51 am

Яна извенитев ОС не выделила свой текст,не совсем удобно читать теперь.  

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Янв 11, 2014 6:02 am

Яна, добрый вечер! Прошу прощения за задержку :spasibo2:Если честно,  немного озадачил меня расклад... не знаю как на него реагировать Вроде вопрос такой был нейтральный, я даже не предполагала, что тут "вылезет" теперешний МЧ, а тут такие повороты, что я до сих пор пребываю в легком шоке )Надеюсь вместе докопаемся с Вами до истины )

Дарья, ваш расклад:

Спойлер:

10 земли. Я думаю, что вас просто не устраивают обычные крепкие семейные отношения. Когда все налажено, все ясно и на первый взгляд идеально.
Тут я категорически не согласна, мне даже это совершенно не присуще. Я как раз только "ЗА!!!" обеими руками и ногами за крепкие, стабильные семейные отношения. Мало того я всячески подводила нынешнего МЧ уже к более чему-то серьезному, хотя бы в том плане, чтобы снимать квартиру, но он категорически отказывается. Я уж не знаю из-за лишних трат, из-за того, как он тоже говорил, что так уже жил на 2 дома и что потом расставаться намного больнее или же его на самом деле пугает тот факт, что если я буду жить одна без мамы, я буду сама себе хозяйка, смогу приводить кого захочу и когда захочу. Тот аргумент, что прежде всего там я хочу видеть его, им просто не воспринимается. Более того, во многих раскладах, что мне тут делали, четко прослеживалась безответственность МЧ, его самоуспокоенность также как и не желание выводить отношения на новый уровень, т.е. он  "на отдыхе" как он говорит. Его все устраивает, он пришел его облюбили с головы до ног и он ушел, зная, что как бы он себя не вел я все равно буде сидеть и ждать его. Плюс постоянно меня достает то девушками, то еще чем-то или кем-то, поэтому как раз ни покоя ни стабильности у меня в отношениях с ним нет. Он может сделать все что ему взбредет в голову, поэтому  я постоянно как на пороховой бочке :priuniyl: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В таких отношениях люди могут находится по многу десятков лет с устроенным бытом, крепким материальным тылом.
Я согласна, что это тоже лишний раз укрепляет отношения, когда все сыты, одеты, обуты и обеспечены и не копят 5 лет на отдых на море, но много десятков лет не показатель счастья и взаимной любви, а для меня это, по моим пусть даже максималистическим меркам это неотъемлемая часть отношений и уж тем более не повод для того, чтобы называться полноценной семьей. Зачем тогда вообще 2 человека вместе? Чтобы телевизор смотреть или так - "шоб було"?.. Я понимаю, что такое - чтоб 50 лет вместе прожили, в один день умерли, никто ни разу не изменил, все годы друг за дружку горой  - это в наше время огромная редкость и диковинка, но зачем равняться на большинство? Я считаю, если будет любовь все испытания какими бы они не были тяжелыми будут мелочью жизни. По крайней мере у меня действительно именно так получается. Я считаю, что ради любви и счастья в глазах любимого человека (если мы говорим именно о личных отношениях) только  и надо жить. Конечно увольнение и все такое может вывести из равновесия, но когда я ссорюсь с МЧ, не просто о погоде, а так основательно, когда он уезжает куда-то, то у меня вся жизнь останавливается, у меня ни на что не подымаются руки. Но в наше время - это больше воспринимается как болезнь, а не пример для подражания. Получается, что я сижу (читая роман), что в жизни отыгрывается, что я буквально восхищаюсь такими парами и отношениями или в тех же фильмах наблюдая, как люди умеют любить и верю, что у меня будет тоже только так и никак иначе. Это не паранойя, для меня это действительно очень важно, чтобы МЧ, а в дальнейшем муж, отец детей вспоминал не только тогда о жене, когда ему секса хочется, поесть, постирать и т.д., а чтобы он также как и она делал все для того, чтобы она была счастлива в отношениях с ним. Также и она, не видела в нем машину для зарабатывания денег, а прежде всего ценила его  за то, что он есть в ее жизни и именно такой. И Вы знаете, вот я смотрю на своих знакомых, те кто действительно любят друг друга так  и есть, для них вот как раз такое отношение в порядке вещей и они также удивляются, когда кто-то ведет себя с точностью до наоборот.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Может у вас и есть такая возможность, создать такой брак, но предположу, что вас пугает, что романтика в таких отношениях, как правило, отсутствует полностью. Говорить не о чем, нет духовной близости между супругами.
Нет, такой возможности у меня нет и пугает меня больше то, что ее и не будет. Как бы я об этом мечтаю и действительно верю, но таких примеров очень мало и когда на каждом углу слышишь возгласы - типа сказок насмотрелась, невольно начинаешь мириться с тем, что в наше время такие отношения действительно большая редкость и поистине ДАР Божий. Глядя на того же нынешнего МЧ, да и большинство семейных пар, которые также живут как соседи ради детей, быта, денег, изменяют, делают привороты-отворты, каждый  с ума по своему сходит и называют это таким громким словом СЕМЬЯ, напрашивается вопрос зачем тогда вообще жить, ради вот этого цирка? :887539:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы как-то больше погружены в мечтания свои, хотите, чтобы все было как в романе, интересно, а не только стабильно. Какой-то романтический ореол у вас возле потенциального возлюбленного.
Я хочу, чтобы и я и партнер были счастливы. Чтобы мы действительно были 2-мя половинками одного целого, храня и оберегая друг друга и тот ДАР, который не каждому дано еще испытать, особенно, когда любовь взаимна влюбленные 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Каким образом вам преодолеть трудности и внутренние комплексы, описанные в первой карте?
Слуга огня. Вы слишком много помогаете людям, забывая при этом о себе совершенно. Ищите проблемы там, где другие получают удовольствие. Столько забот у вас, столько работы на благо всех. Жизнь проходит мимо вас, нужно просто вспомнить о себе, о том, что жизнь – это радость, это счастье. Такое ощущение, что вы живете в своем мире каком-то, отделены от окружающих, отделены от реальности. Так и по ощущением с предыдущим пунктом, что вы все время рветесь спасать своего любимого, вместо того, что бы просто получать удовольствие от общения с ним.
Знать бы реальны ли эти трудности?. Если я забью также как и мой МЧ, то думаю отношения будут обречены. Отношения это не отдых это огромный труд, за который только в таком случае получают те пары, которые как раз и проживают, если не всю жизнь по каким-то причинам, но даже то время, пока вместе душа в душу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Какие реальные действия нужно предпринять, чтобы найти своего партнера?
10 огня. Такое ощущение, что вы сейчас находитесь вообще как в замкнутом пространстве со своим партнером (любым, похоже), ничего у вас не решается, все доходит до точки кипения, взрывается, заканчивается диким скандалом. А действия тут любые применимы, цель оправдывает средства. Лишь бы вырваться из этих стенок.
Дело в том, что я действительно редко где бываю, а если и бываю, то только со своим МЧ, поэтому я уже в большом количестве народа теряюсь и неловко себя чувствую. Мне хочется куда-то забежать и подальше желательно. А когда в упор смотрят или еще комплименты говорят, у меня вообще паника, такое ощущение, что надо мной прикалываются. Я даже уже всех подруг растеряла, сижу как верная собачка жду, потому что в силу того, что мы и так мало видимся, для меня встреча с МЧ дороже, за исключением, когда друзьям или знакомым нужна моя помощь. Также я думаю, эта карта показывает закольцованность и  невозможность разрешить эту ситуацию уже хоть как нибудь. Доходит до точки кипения, взрыв, каждый в свой угол, отсиделись и опять 25. Плюс уже каждый по своему замкнулся. Мы и расстаться не можем, и улучшить отношения с трудом получается, т.к. у каждого на этот счет свое мнение, естественно разное   Я так понимаю тут только или решать в этих отношениях сделать все возможное и действительно это сделать или же освобождаться от этого союза вообще.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Кем станет встретившийся человек для вас?
Умеренность. Ну своего партнера вы всегда будете опекать. Он всегда будет меньше, слабее вас, Он будет для вас как ребеночек у маминой груди. Но и решать тоже ничего не будет, но по крайней мере все спокойно будет.
Моя любимая карта! Очень ее люблю, да и очень точно она характеризует мое отношение к партнеру. Я не скажу, что мне нужен маменькин сынок, был у  меня бывший именно таким и я уже в отношениях с этим, который самостоятельный, уверенный, независимый от мнения мамы, лишний раз поняла, что я хочу видеть рядом с собой все-таки мужчину, а не мальчика, но которому я буду нужна как мама ребенку. В том плане, что он также будет привязан ко мне и нуждаться во мне. У меня это конечно невольно получается, а нынешний МЧ это воспринимает как контроль, но иначе я думаю вряд ли смогу, видно это у меня в крови всех обогреть, облюбить, наказать, если обидят, даже в ущерб себе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Где вы найдете свою половинку?
4 земли. Из треугольника только вырвете, если сможете, но поскольку карты говорят, что цель оправдывает средства, то вам много усилий придется предпринять, чтобы перетянуть его на свою сторону.
Тут конечно, я действительно не ожидала таких поворотов, но очевидно есть на свете справедливость, т.к. мне недавно сказали практически тоже самое (если нужно я Вам в ЛС скину, чтобы Вы просто убедились насколько Ваши трактовки сходятся). Что несмотря на все эти сложности и трудности, плюс также маг. негатив это увидели как и то, что мы оба нуждаемся в чистках, наши чувства достаточно гармоничны и их ничем не получается перебить влюбленные И мне действительно придется очень много работать для того, чтобы отношения таки перешли на уровень семьи, по крайней мере к совместному проживанию, но игра стоит свеч! Вот как мне сказали изначально, во что я даже не особо поверила, а Вы все равно это подтвердили.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Когда вы встретите свою половинку?
9 воды. Когда решитесь пойти против общественного мнения, делать что захотите и когда захотите (опять отсылка к пункту 3!). Это просто свобода внутренняя и внешняя и отношения такие же свободные и не связывающее.
Здесь, если брать другого партнера, то начать делать то, что я хочу. Думать и жить так, как прежде всего будет удобно и выгодно мне, а не моему нынешнему партнеру, раз его все устраивает и тот факт, что я несчастлива в этих отношениях его мало волнует. Если же в отношениях с ним, то тогда действительно побороть свои страхи, что ко мне придет расплата, т.к. вроде по человеческим понятиям это неправильно и мне правд не позволяет совесть и тот же страх, т.к. я то люблю, причем очень сильно, но боюсь, что там наверху мои чувства сочтут просто за прихоть. Ну и перестать тоже самое слушать от окружающих, что не судьба, что он не уйдет, что на чудом несчастье счастья не построишь и т.д. Наш народ в чужом глазу соринку видит, а в своем и бревно не замечает  

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:47 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий