Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 1 поисковая система

Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка "Таро Манара"

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка "Таро Манара"

Сообщение автор Kiana в Сб Янв 11, 2014 6:03 am

Яночка, еще раз Благодарю Вас за расклад!       Думаю, нужно уже хотя бы внутренне принять какое-то решение в каком направлении мне двигаться, иначе ситуация будет нескончаемо только соки из меня последние выжимать и в итоге не с ним не буду ни с другим.

Тут же вспоминается Ваш расклад кармический на наши отношения, где Вы тогда увидели, несмотря на его успокоенность и прочие погрешности, что  у меня будет шанс как-то вывести отношения на другой уровень и случится ли это будет зависеть именно от моего решения. На весну вроде как мне нагадали нового, который будет после разрыва отношений  с кем-то, может это он и будет, а может будет другой, я окончательно решу порвать с нынешним и тут то он возможно зашевелиться, понимая, что если я сейчас уйду, то уйду уже навсегда. По-моему любой роман позавидует такой Санта Барбаре ) В любом случае, буду держать Вас в курсе и по мере всех серьезных изменений буду сообщать.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 13, 2014 3:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "След"  Татьяна 02.07.1959   и Сергей 12.01.60.  Давно это было, а забыть не могу.

Тата59, ваш расклад:

Спойлер:

S – суть отношений в прошлом (карма кверента)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 воздуха. Такое ощущение, что отношения у вас были не совсем реальные. Как будто бы вы ускользали в последний момент, иллюзий у вас было много насчет этих отношений. И как будто их почти не было. То ли это было переписка, либо тайные отношения.
S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера)
9 огня. Вы разные были, я думаю. Из разных социальных слоев, может он из другой страны, иной национальности. Другой культурный уровень. Вы ему очень нравились и ему было все равно кто вы и что будет дальше. Главное здесь и сейчас есть симпатия и влечение.

1. Кем партер был для кверента?
Звезда. Чем-то далеким и нереальным. Образ оторван от земного, как будто плод воображения, мечтаний. Необыкновенный. Отношения возможно платонические.  
2. Кем был кверент для своего партнера? Солнце. Вы его возвысили, подняли над землей. С вами он понял, что значит летать. И что такое любовь. Экзальтация всех внутренних ресурсов человека. Как будто вы для него муза, вдохновили возможно на какие-то действия.
3. Какое отношение партнер показывал кверенту внешне?
Слуга воды. Показывал, что в любой момент готов придти к вам на помощь. Вытянуть из любого болота. Спасти, просто выслушать, дать совет дружеский. И что он за вас горой будет стоять. Это такие дружеские чувства .возможно с налетом влюбленности.
4. Какое отношение у парнетра было к кверенту на самом деле?
Слуга огня. Он на самом деле хотел вам помочь, похоже сам нуждался в том, чтобы выручать вас. Но времени совсем не хватало на просто отношения, счастье и удовольствие, радость. Опять у меня ощущение, что отношений у вас как у пары не было в прямом смысле этого слова.  
5. Степень искренности партнера с кверентом?
9 земли. Мне кажется у вас вообще было несоответствие друг другу. Разные представления об отношениях, сложно тут об искренности говорить. Вы как будто в разных измерениях находились.
6. Какие чувства партнер испытывал на самом деле к кверенту?
Королева воды. Чувства к вам были глубокими, они как будто бы очистили и наполнили его, дали ему все, чтобы чувствовать себя по настоящему свободным. В смысле просто свободным, может от комплексов ,которые были в прошлом, от недостатка любви. Он как будто надышался этими чувствами, пропитался ими насквозь.
7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)?
Маг. Он не был женат? Такое чувство, что боялся потерять контроль над собой и над своей жизнью. Мне почему-то кажется, что он был в каких-то отношениях при общении с вами.
8. Какую цель партнер преследовал в отношениях?
4 воды. Хотел, чтобы заняли определенное место в его жизни. Стабильности, конечно. Но не выходили за рамки тех отношений, которые он вам предлагал.
9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту?
8 огня. Больше фантазий, чем собственно планов. То есть цель-то была, а как ее осуществить, непонятно.
10. Чем он "зацепил" кверента?
4 огня. У вас такая тайная связь, вы как сообщники, вас объединяло нечто общее, куда другим не сунутся. Неравная связь, скорее всего.
11. Совет.
Королева земли. Наверное эти отношения были тупиковыми изначально и забыть не можете его, наверное, потому, что расстались с отчаянием. Вам нужно на ситуацию по новому взглянуть и отпустить его все же. Если вам все еще больно вспоминать его.
12. Итог.
Всадница огня. Отношения у вас как-то быстро закончились, возможно в связи с отъездом.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 13, 2014 3:22 am

Kiana, спасибо за ОС. насчет первого пункта: эта карта в основном характеризует отношения. построенные на материальной основе. Вроде все есть, а духовной близости нет и любви тоже. Хотя отношения при этом крепкие, нет теплых и искренних отношений. Брак, как картинка, со стороны только кажется идеальным. А супруги каждый в себя погружен. Я об этом говорила. И еще, в связи со вторым пунктом, возможно вы слишком много берете на себя, занимаетесь анализом отношений. Что да как, как должно быть. А закольцованность у вас по всему раскладу прослеживается.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Янв 13, 2014 3:39 am

Яночка, тогда да, полностью с Вами согласна, т.к. для меня как раз духовная составляющая очень важна и даже мат. благополучие для меня не аргумент развивать, сохранять отношения или выходить замуж. Но на данный момент, как по мне, перспективы нет даже в этом направлении. Это в парах, которым может за 40, где особо не разгонишься, живут и живут каждый по своему, а в общей сложности как соседи.

Извините пожалуйста, если где-то задела Вас   Я вовсе не имела ввиду, что Вы неправильно трактуете, просто объяснила свою позицию и как она проигрывается в реальной жизни.

Благодарю Вас!!!! :174802:    

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 13, 2014 2:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, тогда да, полностью с Вами согласна, т.к. для меня как раз духовная составляющая очень важна и даже мат. благополучие для меня не аргумент развивать, сохранять отношения или выходить замуж. Но на данный момент, как по мне, перспективы нет даже в этом направлении. Это в парах, которым может за 40, где особо не разгонишься, живут и живут каждый по своему, а в общей сложности как соседи.

Извините пожалуйста, если где-то задела Вас   Я вовсе не имела ввиду, что Вы неправильно трактуете, просто объяснила свою позицию и как она проигрывается в реальной жизни.

Благодарю Вас!!!! :174802:    

Дарья, я ничуть не обижена))) И вы не задели меня, наоборот, хочу вместе с вами разобраться. расклад у вас такой сложный получился.
Я знаю многие пары, они уже через год совместной жизни живут вот так вот, как по первой карте. Но они изначально нацелены на такой брак, для них именно это идеал и больше ничего собственно не нужно. Я то имела ввиду, что вас такое не привлекает.
Первая карта еще может говорить и о том, что вы слишком анализируете отношения с МЧ, как это должно быть (девушка книгу читает и не замечает реальной жизни вокруг, вся прямо погружена в роман). И со второй картой если объединить - тут тоже скорее анализ, напряжение максимальное, чтобы всем было хорошо, а в результате вы в проигрыше остаетесь, потому что вместо радости получаете работу. Естественно, я с вами согласна, что любые отношения - это труд, сама придерживаюсь того же мнения. Но если вы хотите любви... Любовь - это же и счастье еще. Ему-то хорошо поначалу, а потом он привыкает и относится к этому как к должному или же воспринимает это, как вы говорите, как контроль. ему же хочется тоже расслабится и радоваться жизни, а не только трудится.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Пн Янв 13, 2014 5:06 pm

Яна, спасибо за уделенное мне время. Спасибо за расклад. Многое пришлось вспомнить, многое переосмыслить.  Чуть путано получилось, и я в этом виновата. Сергей  появлялся в моей жизни дважды.  Мне хотелось знать его отношения в молодости, а многие вопросы оказались  из недалекого прошлого. Объясню по ходу ОС.

7 воздуха. Такое ощущение, что отношения у вас были не совсем реальные. Как будто бы вы ускользали в последний момент, иллюзий у вас было много насчет этих отношений. И как будто их почти не было. То ли это было переписка, либо тайные отношения.
В молодости это были тайные отношения. Он был женат.Когда пять лет назад он нашел меня на Одноклассниках это уже была ежедневная переписка и уже с моей стороны тайная, я замужем. Отношения может быть и реальные, но ОЧЕНЬ необычные.  И немного не точное выражение " Ускользала в последний момент"....ушла обдуманно, что бы не сделать больно Сергею- его за наши отношения хотели выгнать с работы( мы работали вместе) . И правильно показывает карта, много было потом призрачных знакомств. Полное легкомыслие.

9 огня. Вы разные были, я думаю. Из разных социальных слоев, может он из другой страны, иной национальности. Другой культурный уровень. Вы ему очень нравились и ему было все равно кто вы и что будет дальше. Главное здесь и сейчас есть симпатия и влечение.
Да, мы были очень разными. Он  сын репрессированных родителей, с вольными мыслями и поступками, но хорошо обеспеченный в материальном плане. А я тепличный цветочек, поздний ребенок, выросший без отца,постоянная денежная нестабильность, но зато  сильно идейная-секретарь комитета комсомола отдела. где работали. Очень хочется думать, что ему я нравилась.
Звезда. Чем-то далеким и нереальным. Образ оторван от земного, как будто плод воображения, мечтаний. Необыкновенный. Отношения возможно платонические.  
И здесь все правильно. И в молодости это было нереально, был женат, а я не могла разрушить "ячейку общества". И в недалеком прошлом, когда переписывались, он почему-то не захотел встречаться, а я этой встречи еще больше боялась. А письма писали каждый день.
2. Кем был кверент для своего партнера?
Солнце. Вы его возвысили, подняли над землей. С вами он понял, что значит летать. И что такое любовь. Экзальтация всех внутренних ресурсов человека. Как будто вы для него муза, вдохновили возможно на какие-то действия.
Я не могу сказать, что это так. Я не знаю, но я очень старалась убедить его в письмах, что он остался для меня самым прекрасным.  Хотела скрасить его одиночество в дали от родных( он  последнее время жил заграницей). Уговорила сделать сложную операцию в Германии, по выздоровлении стал  писать  рассказы, некоторые были опубликованы. Возможно в этом и есть  моя заслуга, но я никогда об этом не узнаю.
Слуга воды. Показывал, что в любой момент готов придти к вам на помощь. Вытянуть из любого болота. Спасти, просто выслушать, дать совет дружеский. И что он за вас горой будет стоять. Это такие дружеские чувства .возможно с налетом влюбленности.
Он один принимал меня такой какая я есть, со всеми моими тараканами. И по дружески с любовью "нес на плече" всю жизнь. Все правильно.
Слуга огня. Он на самом деле хотел вам помочь, похоже сам нуждался в том, чтобы выручать вас. Но времени совсем не хватало на просто отношения, счастье и удовольствие, радость. Опять у меня ощущение, что отношений у вас как у пары не было в прямом смысле этого слова.  
Тут речь идет о недавнем прошлом. Отношения по переписке...конечно смешно. Не хватило времени?  Возможно...переписка внезапно оборвалась.

9 земли. Мне кажется у вас вообще было несоответствие друг другу. Разные представления об отношениях, сложно тут об искренности говорить. Вы как будто в разных измерениях находились.
Он был в первых письмах со мной искренен, описывал все. что произошло в его жизни и как он оказался один за границей. Вместо того, что бы поверить , я стала проверять все данные о нем. И очень многое раскопала. Это испугало его, начались уговоры больше не лезть куда не надо. На карте точно все отражено.

Королева воды. Чувства к вам были глубокими, они как будто бы очистили и наполнили его, дали ему все, чтобы чувствовать себя по настоящему свободным. В смысле просто свободным, может от комплексов ,которые были в прошлом, от недостатка любви. Он как будто надышался этими чувствами, пропитался ими насквозь.
Не знаю...хотелось что бы это было так.

Маг. Он не был женат? Такое чувство, что боялся потерять контроль над собой и над своей жизнью. Мне почему-то кажется, что он был в каких-то отношениях при общении с вами.
Давно был женат, потом писал, что один("старый, больной") Думаю действительно стал бояться меня, я  стала знать о нем больше, чем нужно. И это могло спровоцировать его как "монстра" на необдуманные действия.

4 воды. Хотел, чтобы заняли определенное место в его жизни. Стабильности, конечно. Но не выходили за рамки тех отношений, которые он вам предлагал.
Правильно, хотел просто вешать мне лапшу на уши, что бы я как и в юности восхищалась им.  Это видно доставляло ему огромное удовольствие, а я посмела ослушаться....

8 огня. Больше фантазий, чем собственно планов. То есть цель-то была, а как ее осуществить, непонятно.
Думаю, что просто хотел пообщаться по интернету. Обида в нем оставалась все эти года, как я из писем поняла. Вот и хотел отомстить....Получилось ...

4 огня. У вас такая тайная связь, вы как сообщники, вас объединяло нечто общее, куда другим не сунутся. Неравная связь, скорее всего.
Действительно, между нами  есть тайна. Она очень личная.
11. Совет.

Королева земли. Наверное эти отношения были тупиковыми изначально и забыть не можете его, наверное, потому, что расстались с отчаянием. Вам нужно на ситуацию по новому взглянуть и отпустить его все же. Если вам все еще больно вспоминать его.
Понятно,что тупик был еще в молодости, а теперь тем более. Уже 2 года пытаюсь отпустить. Но день начинается  и оканчивается с посещения "тайной" почты. Писем нет.
12. Итог.

Всадница огня. Отношения у вас как-то быстро закончились, возможно в связи с отъездом.
 Есть 2 причины окончания виртуальных отношений. 1- как и писал, что переезжает на другое место жительства, хозяйка продает квартиру. Ну и заодно решил закончить трехлетний роман ежедневных писем, надоело наверное.  Или 2 - умер, сам же писал. что болезней много. Да и слухи  были...
Интересный расклад получился....Еще раз спасибо.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 16, 2014 7:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте!Рада вашей акции, вы так замечательно трактуете карты)) Возьмите в акцию меня. На расклад "Найди свою идеальную половину" Лена 8.3.88.

Яна, спасибо, что приняли меня одиннадцатой)) Если можно , то хотела бы изменить расклад на расклад " След". Были отношения, расстались, потом он пытался возобновить с серьезными намерениями, но мы все-таки не смогли прийти к пониманию. Если можно, то посмотрите. Паша1611.81 Елена 8.3.88.

Элена, ваш расклад:

Спойлер:

Королева Земли. Есть ощущение, что эти отношения в прошлом вам приносили боль. Отчаяние. Ничего хорошего вы в них не видели. Вы как будто находились в замкнутом пространстве. Единственный выход – расстаться.
Император. Похоже он имел какую-то власть над вами или подавлял. Вы чувствовали себя беспомощной рядом с ним. Нет у меня ощущение взаимопонимания и близости между вами. И от вас  - чувство «растерзанности». Возможно он не позволял вам проявлять себя в отношениях, все зависело только от него.

Слуга огня. Он был для вас большой проблемой. Обычно люди радость получают от отношений, удовольствие, счастье. А он приносил вам только проблемы, сложности. И опять ощущение замкнутого пространства. Отношения в рамках дозволенного, им же.
Сила. Я думаю, вы были очень разными и вам вообще было очень сложно было быть вместе в силу разных причин. Но он не оставляя попыток овладеть вами, но в ы для него похоже были крепким орешком, ему не по зубам. Но сломить ему хотелось вас, как будто бы силой, может даже подпитаться каким-то образом за ваш счет.
Король воды. Подбирал ключик к вашему сердцу, завоевать пытался, затянуть в свои сети. Но это больше похоже на игру Дон Жуана с чувствами влюбленной женщины. Завоевать, заманить, а потом управлять ею, использовать. Возможно азарт был у него. Чтоб только с ним были, только его, демоническая несколько личность.
Зеркало (Колесо Фортуны) Вы, по видимому, дополняли его, служили для его самоопределения, самоутверждения в этом мире. В любом случае, он чувствовал себя с вами наиболее полно. Такое ощущение, что воспринимал вас скорее как свой приз по праву. Похоже, что вам совсем не дозволялось иметь свои чувства…
2 воды. Я думаю, что в принципе он показывал вам именно то, что испытывал на самом деле. Это если говорить о искренности и объяснять ее именно так. Единственное то, что вы как будто постоянно хотели вырваться на волю, а он вас удерживал.
Жрица. Я думаю, что он просто не умел проявлять свои чувства непосредственно, открыто. Как будто зажимал себя сам. Проявлялось это в том, что по всему раскладу видно, в подавлении. Может у него комплексы были или запреты внутренние.  
8 воздуха. Боялся, что вы сбежите в конце концов от такого монстра как он, возможно потому и таким образом и пытался вас «принизить».
Королева воздуха. Соблазнить вас, жарких, страстных отношений, тянуло к вам как магнитом просто. И пусть не навсегда, но пока есть страсть у него, должны быть и отношения. Секса, конечно. Хотелось. Вы для него очень сексуально привлекательны.
9 огня. Просто быть с вами, использовать на полную катушку то, что у вас есть сейчас. Пусть вы и разные похоже совсем, но на это он смотреть не собирался. Хочу и все!
7 огня. Не знаю, можно ли тут говорить про зацепил? Но он как будто задушил вас своей страстью. Слишком его много было и со всех сторон. Не вздохнуть.
11. Совет
10 земли. Я думаю, что у вас остались воспоминания об этих отношениях .которые могут стать для вас жизненным опытом. Если вы «перечитаете» этот роман у себя в голове, учтете свои ошибки, уже спокойно и без эмоций.
12. Итог
2 огня. Вы может и будете продолжать общаться, но вряд ли искренне. Может будете улыбаться друг другу из вежливости, даже открытыми казаться и радушными, но даже друзьями не станете, не получиться наверное ничего уже у вас.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

ОС

Сообщение автор Элена в Пт Янв 17, 2014 3:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте!Рада вашей акции, вы так замечательно трактуете карты)) Возьмите в акцию меня. На расклад "Найди свою идеальную половину" Анна 18.2.89.

Яна, спасибо, что приняли меня одиннадцатой)) Если можно , то хотела бы изменить расклад на расклад " След". Были отношения, расстались, потом он пытался возобновить с серьезными намерениями, но мы все-таки не смогли прийти к пониманию. Если можно, то посмотрите. Михаил 26.10.71 Анна 18.2.89.

Элена, ваш расклад:

Спойлер:

Королева Земли. Есть ощущение, что эти отношения в прошлом вам приносили боль. Отчаяние. Ничего хорошего вы в них не видели. Вы как будто находились в замкнутом пространстве. Единственный выход – расстаться.

Боль и отчаяние , конечно, приносили. Но были и хорошие моменты.

Император. Похоже он имел какую-то власть над вами или подавлял. Вы чувствовали себя беспомощной рядом с ним. Нет у меня ощущение взаимопонимания и близости между вами. И от вас  - чувство «растерзанности». Возможно он не позволял вам проявлять себя в отношениях, все зависело только от него.

Власть кончено имел, я ведь была очень влюбленна в него. На что не следовало бы закрывать глаза - закрывала. Да, практически все зависело от него. То, он весь закрытый и холодный, то открытый и любезный. Вообще человек настроения.

Слуга огня. Он был для вас большой проблемой. Обычно люди радость получают от отношений, удовольствие, счастье. А он приносил вам только проблемы, сложности. И опять ощущение замкнутого пространства. Отношения в рамках дозволенного, им же.

Все правильно, проблем и слез было достаточно. На первых порах, год-полтора се было безупречно. А вот следующие 3 года нет, было много не хороших моментов,беспочвенная ревность на каждом шагу, месть непонятная...

Сила. Я думаю, вы были очень разными и вам вообще было очень сложно было быть вместе в силу разных причин. Но он не оставляя попыток овладеть вами, но в ы для него похоже были крепким орешком, ему не по зубам. Но сломить ему хотелось вас, как будто бы силой, может даже подпитаться каким-то образом за ваш счет.

Яна, честно, я не знаю в чем бы были слишком разные...Я лучше материально обеспеченна. Но я это никогда не выставляла, жила в скромной квартире, ничего вычурного не было с моей стороны. Он из хорошей семьи, работал, нормально сам себя обеспечивал...правда был часто разговоры , что чтобы жениться он должен лучше зарабатывать, копить...Может это его задевало. У меня при всей моей внешней мягкости, женственности, очень сильный характер, принципы, воспитание, все это сильно во мне...Поэтому он и запал на меня. У нас вообще была постоянная борьба, ему хотелось чтобы я изменилась "покорилась" каким-то образом ему...Но понятно, что после этого он бы быстро охладел ко мне. Про образ тоже верно. Подруги часто говорили ,что завидуют, типа так он меня смотрит, прям боготворит, смотрит так будто я какая то неземная...Ну наверное, просто был влюблен.
Король воды. Подбирал ключик к вашему сердцу, завоевать пытался, затянуть в свои сети. Но это больше похоже на игру Дон Жуана с чувствами влюбленной женщины. Завоевать, заманить, а потом управлять ею, использовать. Возможно азарт был у него. Чтоб только с ним были, только его, демоническая несколько личность.

Все так, ничего добавить. Личность демоническая))))Да и скорпион по знаку))) Я вообще в восторге была от его подхода, такой он был обаятельный, понимал меня будто лучше меня самой, предупреждал каждое желание. Ключик подбирал долго - больше года)))) Очень терпеливый.

Зеркало (Колесо Фортуны) Вы, по видимому, дополняли его, служили для его самоопределения, самоутверждения в этом мире. В любом случае, он чувствовал себя с вами наиболее полно. Такое ощущение, что воспринимал вас скорее как свой приз по праву. Похоже, что вам совсем не дозволялось иметь свои чувства…

Вообще он говорил, что так как со мной ему ни с кем не было хорошо, именно в эмоциональном плане, на душе типа очень хорошо, когда он со мной. Вот, спрашивается и что не жениться на такой девушке?)))Эх))) Яна, по началу мне дозволялось все, потом спустя время, да, он вел себя так эгоистично...что я просто не могла выражать свои чувства и эмоции нормально...все это меня очень тяготило. Так как хотелось показывать свои чувства как прежде, но что-то изменилось.

2 воды. Я думаю, что в принципе он показывал вам именно то, что испытывал на самом деле. Это если говорить о искренности и объяснять ее именно так. Единственное то, что вы как будто постоянно хотели вырваться на волю, а он вас удерживал.  

Все показывал. Любые свои эмоции - Любовь показывал, ревность тоже.Даже когда расставались, искал любые причины прийти туда где я работаю и пыхтеть там недовольством...Словом он очень нуждался в том чтобы постоянно меня видеть и своим видом показывать все, что он обо мне думает))) Он знает, что я велась на это и впечатлялась и постоянно думала о нем...

Жрица. Я думаю, что он просто не умел проявлять свои чувства непосредственно, открыто. Как будто зажимал себя сам. Проявлялось это в том, что по всему раскладу видно, в подавлении. Может у него комплексы были или запреты внутренние.  

Как я уже сказала когда он хотел он мог показывать свои чувства. Когда не хотелл закрывался и не подпускал к себе близко. Надо сказать, что характер у него очень сложный и человек он закрытый. Может есть какие-то комплексы - мне об этом неизвестно.

8 воздуха. Боялся, что вы сбежите в конце концов от такого монстра как он, возможно потому и таким образом и пытался вас «принизить».

Мама мне тоже так говорила, что боится, что я узнаю его хорошо и сама от него сбегу. Он надо сказать, пытался со мной быть таким хорошим, хорошим...а когда все как-то не так, то близко не подпускал...

Королева воздуха. Соблазнить вас, жарких, страстных отношений, тянуло к вам как магнитом просто. И пусть не навсегда, но пока есть страсть у него, должны быть и отношения. Секса, конечно. Хотелось. Вы для него очень сексуально привлекательны.

Тянуло его конечно.

9 огня. Просто быть с вами, использовать на полную катушку то, что у вас есть сейчас. Пусть вы и разные похоже совсем, но на это он смотреть не собирался. Хочу и все!

То, что разные уже писала, не знаю в чем это выражалось. Мы даже характерами немного похожи.

7 огня. Не знаю, можно ли тут говорить про зацепил? Но он как будто задушил вас своей страстью. Слишком его много было и со всех сторон. Не вздохнуть.

Можно говорить, что зацепил..Очень зацепил...Да и как будто задушил своей страстью и мне это очень нравилось. Мне вообще много в нем нравилось и его сложный характер и его страстность, просто любила.
11. Совет
10 земли. Я думаю, что у вас остались воспоминания об этих отношениях .которые могут стать для вас жизненным опытом. Если вы «перечитаете» этот роман у себя в голове, учтете свои ошибки, уже спокойно и без эмоций.

Я скажу честно, чувств таких как прежде я к нему не испытываю, "слепой" любви, нет. Смотрю на него трезвыми глазами. Но все-равно он для меня по-прежнему очень привлекателен как мужчина. Вспоминаю с эмоциями. Не знаю, когда смогу относится к этому спокойно.

12. Итог
2 огня. Вы может и будете продолжать общаться, но вряд ли искренне. Может будете улыбаться друг другу из вежливости, даже открытыми казаться и радушными, но даже друзьями не станете, не получиться наверное ничего уже у вас.

Осенью он сделал мне предложение руки и сердца я отказала, потом встречались и даже не здоровались. Хотя искры из глаз летят у него и у меня по ходу тоже.

Раньше я хотела за него замуж, сейчас нет. Возможно если бы мы могли начать встречаться снова он вновь завоевал мое доверие,  тогда можно было бы говорить о семье, а он так наскоком - Выходи - а у меня столько обид накопилось, что мне его потрясти аж хочется. А встречаться нам некогда теперь - живем в разных странах))

Яна, Вы СУПЕР  Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Янв 17, 2014 4:19 am

Дарья, я ничуть не обижена))) И вы не задели меня, наоборот, хочу вместе с вами разобраться. расклад у вас такой сложный получился.
Я знаю многие пары, они уже через год совместной жизни живут вот так вот, как по первой карте. Но они изначально нацелены на такой брак, для них именно это идеал и больше ничего собственно не нужно. Я то имела ввиду, что вас такое не привлекает.
Первая карта еще может говорить и о том, что вы слишком анализируете отношения с МЧ, как это должно быть (девушка книгу читает и не замечает реальной жизни вокруг, вся прямо погружена в роман). И со второй картой если объединить - тут тоже скорее анализ, напряжение максимальное, чтобы всем было хорошо, а в результате вы в проигрыше остаетесь, потому что вместо радости получаете работу. Естественно, я с вами согласна, что любые отношения - это труд, сама придерживаюсь того же мнения. Но если вы хотите любви... Любовь - это же и счастье еще. Ему-то хорошо поначалу, а потом он привыкает и относится к этому как к должному или же воспринимает это, как вы говорите, как контроль. ему же хочется тоже расслабится и радоваться жизни, а не только трудится.

Яночка, прошу прощения за задержку :spasibo2: Я несколько раз перечитывала расклад и последующие Ваши сообщения и пришла к выводу, что нужно что-то срочно менять, вот только пока не знаю как. Моего МЧ еще попробуй заставь "поработать". в том то и дело, что моя повышенная активность вызвана тем, что он пассивен и абсолютно без инициативен. Нет, он может конечно пригласить в кино, проявить заботу и какой-то знак внимания, но это все происходит практически из под палки или очень редко. Я согласна, он не такой романтик как я и наверно неправильно от него требовать то, что он не в силах дать. Я бы и не ждала от него этого, если бы действительно знала, что он не способен на это. Но я вспоминаю первые пол года, когда мой телефон разрывался каждый пол часа. мы по 6 часов вдень проводили вместе и нам было мало, а сейчас максимум час днем, 2 вечером из которых половина уходит на дорогу и решение его каких-то проблем. Неважно работа, друзья или еще что-то супер важное. Я пыталась с ним просто говорить на эту тему и объяснять, что я понимаю, что мужчины заводящие любовниц ищут покоя, а не прессинга и работы над отношениями, но у нас совсем не такие отношения. Для него это курорт среди суровых будней, хоть ему скучно никогда не бывает, а для меня эти отношения все. У него 2 ответа либо найди себе другого, НО говориться это зная, что я поуши его люблю и никто меня не отпустит, пока он сам этого реально не захочет. Это просто повод переложить с больной головы на здоровую. Или же говорит, что это все, что он может мне дать. Он сводит к тому, что он женат и не может полноценно где-то бывать со мной, проводить больше времени, т.к. его контролируют, пугают, что начнут ходить с ним и т.д. Конечно он этого не позволит, но тем ни менее особо тоже там права качать не может. Расклад сложный, а разрешить эту ситуацию пл-моему еще сложнее... Я головой понимаю, что надо на что-то переключиться, не имея денежных средств, т.к. даже пойти куда угодно в кафе с подругой, в кино, салон красоты, по магазинам, ну чтоб реально отвлечься нужны деньги, следовательно при всем моем желании мне заняться особо нечем. Вот сейчас я обучаюсь в школе Таро, вместо того, чтобы искренни поинтересоваться моим увлечением, он высмеивает меня, считает ненормальной и море эпитетов в этом направлении, из чего получается, что находясь без работы и как такового общения я и об этом с ним не могу поговорить. Получается, я ему шаг навстречу он 2 от меня и вот так гоняюсь за ним. Плакала, кричала, уходила, пугала, уже только рукоприкладство наверно не пробовала ничего не помогает. Человека все устраивает и то, что что-то не устраивает меня, он считает моей дуростью или чем-то подобным, но никак не своим эгоизмом и пассивностью, чтобы не сказать хуже. Но больше всего в этой всей ситуации обижает то, что человека сейчас позови на курорт какой-то, который он может себе позволить, на рыбалку, волейбол, к другу на ДР, так за ушами будет хлопотать. Всех соберет, банкет организует, за билет договориться, ну вообщем "все включено", как только вопрос касается меня, все инициативы как и не бывало  

Другими словами я не против работать над собой и как-то меняться. понять бы как именно этого достигнуть и что в итоге должно получиться  

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 19, 2014 1:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Яна, а если будет ещё набор в акцию, можно расклад "Сексуальность", уж очень интересно) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Акулина, ваш расклад:

Спойлер:

1. Первая карта покажет либидо вопрошающего (или его партнёра), его сексуальность.
Король воды. Вы очень сексуально привлекательная женщина, заманивающая мужчин в свои сети и не обязательно, что результатом будет близость с ними. Это больше похоже на азарт, соблазнить, влюбить в себя как можно больше мужчин. Дон Жуан в женском обличии. Вы можете играть их чувствами, завлекать, оставаясь при этом холодной. При этом я бы не сказала, что это стервозность, скорее на игру похоже. Но что-то демоническое есть в вашем поведении с мужчинами.

2. Вторая – его подсознательные желания в области секса, то, что порой скрывается даже от самого себя.
Зеркало (Колесо Фортуны). Вообщем-то игра эта вам похоже нужна, чтобы познать саму себя еще лучше, что вы все так же неотразимы и прекрасны и для мужчин и для самой себя так же. Партнер вами восхищается, вы смотрите на себя и его глазами, увеличивается ваша уверенность в собственной неотразимости еще больше. И чувствовать себя нравится в центре, чтобы все взгляды только на вас и только для вас.

3. Третья – покажет что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность.
(2 воздуха). Я думаю, что в неких отношениях наступила холодность и отчуждение, когда чувства партнера не интересуют и в нем видятся только лишь недостатки. Даже возможно манипулирование (взаимное или же со стороны одного из партнеров). Понятно, что в вашей паре не хватало эмоций, страсти. Вы вроде как вместе, но нет близости прежней, внимания. Потому как партнер этот не видел в вас красивую женщину. Ну или перестал вам это доказывать по причине охлаждения отношений, вам хотелось почувствовать себя снова в центре внимания и увидеть восхищение в глазах других мужчин.

4. Четвёртая – то, что он ждет от партнера, что готов принять.
5 огня. Здесь я спросила конкретно про Дмитрия, но не про потенциального партнера. Вот такое чувство, что вы хотите напитаться этой энергетикой страсти, которой вам не хватало от прежних отношений. Энергетикой страсти, пусть и треугольника и сложных отношений, когда приходится разрываться. И это нужно для того, что бы внутренне отчистить, отмыть свою душу от чего-то негативного, может прежний партнер вам сделал что-то, что для вас неприемлемо. И вот такой разрыв между ними – как крик боли, чтобы выбросить это из себя, немного даже на агрессию похоже. Как выйти в поле и покричать все что на душе, ну у вас так что ли выражается. Вы скорее с самой сабой разбираетесь.

5. Пятая – это то, что готов сам отдавать партнеру. И готов ли он что-либо давать вообще.
Туз воздуха. Вы для Дмитрия скорее прекрасная дама, утонченная ососба. Далекая от всего земного (не кухарка и квочка в которую некоторые жены превращаются). Такой даме хочется дарить цветы, петь серенады, совершать подвиги во имя ее же. Романтика, идеализм. Нечто необычное совершенно, не такое как у всех.

6. Шестая раскрывает то, что вопрошающего интересует в партнерах, что может его соблазнить, «свести с ума».
Жрица. Я думаю – как и по всему раскладу, позволяют вам лучше почувствовать свое женское начало, «открывают» в вас то, о чем вы и сами не знали и не догадывались. Вы как бы познаете себя как женщину через мужчин – опосредовано.

7. Седьмая – это “изюминка” вопрошающего, что в нем “заводит” противоположный пол.
2 земли. Ну вы не навязчивая, бегать настырно за мужчиной не станете, но если он вас интересует и привлекает, то очень осторожно будете к нему подбираться, по-женски. Думаю, что у вас есть свои секреты, как это сделать, чтобы он не почувствовал, что им манипулируют. Но в принципе у вас активно-пассивная позиция. Ждать не станете у стеночки, пока мужчина вас заметит, но и нахрапом тоже не действуете.

8. Восьмая – описывает то, что отталкивает или может оттолкнуть в партнере. От чего у вопрошающего, как говорится, «все опускается».
Королева земли. Если он сам загонит ваши отношения в тупик, откуда не будет видеть выхода. Тут и вас не отпускает и отношения не развивает. Только лишь страдает и переживает, а выхода из создавшейся ситуации не видит. Или же вас к стенке прижимает и мотает нервы.

9. Девятая – говорит о том, что отталкивает от вопрошающего. Те его проявления, которые охлаждают партнера.
9 огня. Ну вот как раз и оттолкнет, если страсть вас прижмет в самом неподходящем месте и вы закроете на это глаза. То есть карта фактически противоположная в пункте 7. Страсть-агрессия, хочу и все, пусть и общественное место и партнер не подходящий, ухаживаний не было подходящих. У вас не тот образ видимо, вас хочется завоевывать. Я не говорю, что вы так делали, просто по этой карте судя - мужчине в вас такое поведение скорее всего не понравилось бы.

10. Десятая – это совет.
Мир. У вас не должно быть никаких запретов, приобретайте новый опыт, расширяйте горизонты своего общения. Стремится нужно к совершенству, если вам хорошо от того, что  вы делаете, значит это правильно. Вообще прочь сомнения все.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 20, 2014 12:58 pm

Яна, добрый день! Если можно в акцию с вашим участием - расклад на отношения? Возьмете?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 20, 2014 1:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! Если можно в акцию с вашим участием - расклад на отношения? Возьмете?

Хорошо, данные оставьте свои и предысторию немного вашу.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 20, 2014 1:23 pm

Спасибо Янночка! Данные Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976 Отношения давние, оба несвободны, есть взаимность, чувства, есть желание (особенно у партнера) перевести отношения на новый уровень (вместе навсегда), у меня есть сомнения - старое разрушить легко, а вот новое удастся ли построить?
Посмотрите возможную перспективу отношений. Спасибо Вам огромное за отзывчивость!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 20, 2014 11:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Если вы еще будете продолжать набор после первых 10ти,можете и меня посмотреть?? На всякий случай 30.10.88. Найди свою идеальную половинку

мария88, ваш расклад:

Спойлер:

1. Почему вы еще не нашли вашего идеального партнера?
Рыцарь воды. Такое впечатление, что если вы и находитесь в данный момент в отношениях, то они какие-то засасывающие, тягучие. Словно в полусне, они не развиваются, вы мало можете повлиять на них. Вы не хозяйка своим чувствам в данный момент. Хотите любви, но у вас возможно круг общения сильно сужен вследствие этих отношений. Прочно вы в них застряли.

2. Каким образом вам преодолеть трудности и внутренние комплексы, описанные в первой карте?
Туз воды. Мне думается. Что вам нужно освободится от тех отношений в которые вы угодили, они, скорее всего, ничего вам не дают, вы не можете себя чувствовать себя раскованной, женственной, скорее всего потому не привлекаете в свою жизнь других мужчин. Если по первой карте – вы просто пассивны, то по этой активно-пассивны можете стать. То есть провоцировать и завлекать, очень мягко. Нужно не боятся неизвестности, новых отношений, для вас это прежде всего новый чувственный опыт, который может придать вам уверенности в себе. Разбудит в вас чувственное начало.

3. Какие реальные действия нужно предпринять, чтобы найти своего партнера?
Отшельник. Ну не сидеть в одиночестве, не упиваться своим состоянием, вы сможете справится своими силами со своим положением. Мне все же кажется, что вы еще в отношениях пока или же недавно вышли из них. У вас осталась какая-то неудовлетворенность после них, тяжелое душевно состояние. Следуя пункту 2, я думаю, что вам нужно больше общаться с мужчинами, магнетически очаровывать тех, что вам нравится. Я все же думаю .что в вас развито сильное женское чувственное начало, но словно приглушено сейчас. Нужно расшевелить, разбудить его.

4. Кем станет встретившийся человек для вас?
Умеренность. Это будет тот. Кто внесет в вашу жизнь размеренность, спокойствие. Я думаю, что будет заботится о вас. Такое ощущение, что сможете чувствовать себя самой собой. В любом случае вам будет  сним комфортно, так сказать – найдет человека по себе.

5. Где вы найдете свою половинку?
8 земли. Чего-то мне кажется, что в кинотеатре, да и в любом случае там, где меньше всего будете ожидать его встретить. Состояние у вас будет расслабленное, спокойное, как будто рухнет некая стена, за которой находится ваша половинка. Так он незаметно вплывет в вашу жизнь. Естественно.

6. Когда вы встретите свою половинку?
6 воды. Эта карта соответствует знаку зодиака Скорпион. Значит октябрь-ноябрь примерно.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Янв 20, 2014 11:19 pm

Яна здравствуй! Набор закрыт?

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 20, 2014 11:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна здравствуй! Набор закрыт?

Привет, принимаю потихоньку)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Янв 20, 2014 11:28 pm

Тогда если будет такая возможность, то мне бы хотелось на расклад "Отношения"  

Спойлер:
С человеком неопределенность.. флирт, он то общается.. то ускользает как песок сквозь пальцы.. то он со мной..то нет. Я прекращаю с ним общаться, он говорит что нравлюсь.. такая путаница

Курбан 09.05.1995
ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 21, 2014 12:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тогда если будет такая возможность, то мне бы хотелось на расклад "Отношения"  

Спойлер:
С человеком неопределенность.. флирт, он то общается.. то ускользает как песок сквозь пальцы.. то он со мной..то нет. Я прекращаю с ним общаться, он говорит что нравлюсь.. такая путаница

Курбан 09.05.1995
ольга 08.03.1996

Оля записала, постараюсь завтра сделать)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Янв 21, 2014 12:25 am

Яночка спасибо большое!

Очень приятно поучаствовать в твоей акции! )))

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Янв 21, 2014 1:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Яна, а если будет ещё набор в акцию, можно расклад "Сексуальность", уж очень интересно) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Акулина, ваш расклад:

Спойлер:

1. Первая карта покажет либидо вопрошающего (или его партнёра), его сексуальность.
Король воды. Вы очень сексуально привлекательная женщина, заманивающая мужчин в свои сети и не обязательно, что результатом будет близость с ними. Это больше похоже на азарт, соблазнить, влюбить в себя как можно больше мужчин. Дон Жуан в женском обличии. Вы можете играть их чувствами, завлекать, оставаясь при этом холодной. При этом я бы не сказала, что это стервозность, скорее на игру похоже. Но что-то демоническое есть в вашем поведении с мужчинами.
Есть такое) Мне даже внешне не интересен мужчина, но я постараюсь обратить на себя внимание и моей целью не будет являться построение отношений или дальнейшие встречи с ним, ну просто меня радует внимание и факт того, что их ко мне тянет как магнитом) Я могу даже поддерживать переписку по смс, а они уж распушат свои хвосты, как павлины, будто если я ответила в ихнем стиле, значит я завоёвана) А тут недавно вспомнила о своих бывших "мальчиках" и решила им напомнить о себе, так теперь прохода не дают, одному дышать аж стало тяжело без меня, а другой грустит о потерянном времени, что не предложил мне во время выйти замуж за него, ну а с третьим я встречаюсь опять) Нехваткой мужского внимания я никогда не страдала!
2. Вторая – его подсознательные желания в области секса, то, что порой скрывается даже от самого себя.
Зеркало (Колесо Фортуны). Вообщем-то игра эта вам похоже нужна, чтобы познать саму себя еще лучше, что вы все так же неотразимы и прекрасны и для мужчин и для самой себя так же. Партнер вами восхищается, вы смотрите на себя и его глазами, увеличивается ваша уверенность в собственной неотразимости еще больше. И чувствовать себя нравится в центре, чтобы все взгляды только на вас и только для вас.
Мне эта игра очень даже нравится, мужчинам собственно не обязательно даже рот свой открывать, по их поведению понятно, что я неотразима и прекрасна для него. Где бы я не появлялась, я приложу все усилия, чтобы всё внимание было на меня и мне это внимание ужасно приятно!
3. Третья – покажет что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность.
(2 воздуха). Я думаю, что в неких отношениях наступила холодность и отчуждение, когда чувства партнера не интересуют и в нем видятся только лишь недостатки. Даже возможно манипулирование (взаимное или же со стороны одного из партнеров). Понятно, что в вашей паре не хватало эмоций, страсти. Вы вроде как вместе, но нет близости прежней, внимания. Потому как партнер этот не видел в вас красивую женщину. Ну или перестал вам это доказывать по причине охлаждения отношений, вам хотелось почувствовать себя снова в центре внимания и увидеть восхищение в глазах других мужчин.
Некие отношения - это отношения с мужем! Я бы не сказала, что муж во мне не видит красивую женщину, просто отношения переросли больше в родственные, страсти уже давным давно нет, но меня это вовсе не напрягает, всю страсть я не плохо получаю на стороне! Просто когда то наступил такой момент в отношениях, что накопилось слишком много негатива, да и муж собственно не отличался верностью... И как то я сидела и подумала: А чего я теряюсь, я молода, красива, за мной ухаживает масса мужчин и собственно я могла любого выбрать из своего окружения и будь моё желание и он станет моим и решила ответить на усиленное внимание одного из них! А вообще последнее время у нас постоянные ссоры, я хочу уйти, а меня не отпускают, ни о какой близости и речи быть не может, мне просто это уже не надо! А вот он напротив, вдруг полюбил меня и на коленях чуть ли не каждый день ползает) Но уже поздно, уж больно мне понравилось это всё получать вне дома!
4. Четвёртая – то, что он ждет от партнера, что готов принять.
5 огня. Здесь я спросила конкретно про Дмитрия, но не про потенциального партнера. Вот такое чувство, что вы хотите напитаться этой энергетикой страсти, которой вам не хватало от прежних отношений. Энергетикой страсти, пусть и треугольника и сложных отношений, когда приходится разрываться. И это нужно для того, что бы внутренне отчистить, отмыть свою душу от чего-то негативного, может прежний партнер вам сделал что-то, что для вас неприемлемо. И вот такой разрыв между ними – как крик боли, чтобы выбросить это из себя, немного даже на агрессию похоже. Как выйти в поле и покричать все что на душе, ну у вас так что ли выражается. Вы скорее с самой сабой разбираетесь.
И тут Вы опять правы) С Димой страсти море, порой кажется, что я ни от кого столько не получала эмоций, как с ним! И даже когда муж узнал о наших отношениях, меня даже это не остановило, я просто стала более осторожной, ну не хочу я отказываться от этих отношений! Да и Дима ведать того же мнения, сын старший его про меня знает, жене я на днях позвонила, но он как то выкрутился и на следующий день уже ехал ко мне и вовсе не злился, опять стала Солнышком и Кисой и даже меня не отругали за столь дерзкий поступок) А муж да, сделал такой поступок, который перекрывает все его положительные когда то качества, даже уйдя от него он не будет на меня негативно настроен, а будет всячески пытаться вернуть и доказать свою любовь!
5. Пятая – это то, что готов сам отдавать партнеру. И готов ли он что-либо давать вообще.
Туз воздуха. Вы для Дмитрия скорее прекрасная дама, утонченная ососба. Далекая от всего земного (не кухарка и квочка в которую некоторые жены превращаются). Такой даме хочется дарить цветы, петь серенады, совершать подвиги во имя ее же. Романтика, идеализм. Нечто необычное совершенно, не такое как у всех.
Ну в кухарку мне трудно превратится, я попросту не умею готовить, это входит в обязанности моего мужа) Даже при варианте развода, Дима готов приезжать ко мне и варить борщи, а я вовсе не против, даже передник готова ему купить, правда при условии, что он его будет одевать на голое тело))) Дима мной восхищается, конечно до серенад дело пока не доходило, но оно и понятно, вдруг на его арию выглянет мой муж) Но я думаю, что у меня ещё будет возможность послушать романсы в его исполнении, ну при условии моего развода) А так сборник стихов у него уже смотрю лежит на задней полке автомобиля, но у него с памятью проблемы, ведать, ещё не выучил ни одного четверостишия) Но я терпеливая, подожду)
6. Шестая раскрывает то, что вопрошающего интересует в партнерах, что может его соблазнить, «свести с ума».
Жрица. Я думаю – как и по всему раскладу, позволяют вам лучше почувствовать свое женское начало, «открывают» в вас то, о чем вы и сами не знали и не догадывались. Вы как бы познаете себя как женщину через мужчин – опосредовано.
Угу, так и есть) Особенно в отношениях с Димой) за день кем только не побываешь и солнышко, и зайка, и звёздочка, и киса, и свет очей, и птица несущая радость на крыльях разврата, и роза благоухающая у врат рая, и ещё куча подобного)
7. Седьмая – это “изюминка” вопрошающего, что в нем “заводит” противоположный пол.
2 земли. Ну вы не навязчивая, бегать настырно за мужчиной не станете, но если он вас интересует и привлекает, то очень осторожно будете к нему подбираться, по-женски. Думаю, что у вас есть свои секреты, как это сделать, чтобы он не почувствовал, что им манипулируют. Но в принципе у вас активно-пассивная позиция. Ждать не станете у стеночки, пока мужчина вас заметит, но и нахрапом тоже не действуете.
Я вообще за мужчинами никогда не бегала, это они как на стадионе забеги устраивают) Если меня мужчина интересует, то он будет моим, я найду к нему подход, чего бы мне это не стоило! Например, когда я училась в 9 классе, к нам пришёл молодой учитель физкультуры, мне он был ужасно симпатичен, в итоге он сам не понял, как стал со мной встречаться и целых 2 года терпел мои выходки)
8. Восьмая – описывает то, что отталкивает или может оттолкнуть в партнере. От чего у вопрошающего, как говорится, «все опускается».
Королева земли. Если он сам загонит ваши отношения в тупик, откуда не будет видеть выхода. Тут и вас не отпускает и отношения не развивает. Только лишь страдает и переживает, а выхода из создавшейся ситуации не видит. Или же вас к стенке прижимает и мотает нервы.
В принципе, если я оказываюсь у стенки и начинается мотание нервов, то такого мужчины в моей жизни не будет!
9. Девятая – говорит о том, что отталкивает от вопрошающего. Те его проявления, которые охлаждают партнера.
9 огня. Ну вот как раз и оттолкнет, если страсть вас прижмет в самом неподходящем месте и вы закроете на это глаза. То есть карта фактически противоположная в пункте 7. Страсть-агрессия, хочу и все, пусть и общественное место и партнер не подходящий, ухаживаний не было подходящих. У вас не тот образ видимо, вас хочется завоевывать. Я не говорю, что вы так делали, просто по этой карте судя - мужчине в вас такое поведение скорее всего не понравилось бы.
Возможно, я не была на месте мужчин) Вот Дима, например, 4 года меня завоёвывал) Если я хочу чего то, то это действительно всё) Я конечно не начну стаскивать штаны с мало знакомого мужика в магазине и проделывать это на коробках с конфетами, хотя мужику бы наверно польстило моё такое поведение) Но что касаемо Димы, я могу себе позволить делать то, что с другими не приемлемо! А потом мы с Димой очень хорошо друг друга изучили и нас ничего не удивит в поведение друг друга.
10. Десятая – это совет.
Мир. У вас не должно быть никаких запретов, приобретайте новый опыт, расширяйте горизонты своего общения. Стремится нужно к совершенству, если вам хорошо от того, что  вы делаете, значит это правильно. Вообще прочь сомнения все.
А я так именно и рассуждаю! Живём один раз и не стоит себя обделять приятным и тем, что приносит положительные эмоции, даже если для общества это не приемлемо.
Яна, спасибо за расклад! Вы полностью описали меня, как будто всю жизнь наблюдали за мной со стороны)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 21, 2014 2:00 am

Януль с праздниками Вас)
если еще будете набирать людей.
Можно в очередь записаться...?)
я оставлю данные. на всякий случай)
Юлия01.03.1987
Владимир 30.11.1986
бывший.11 лет назад рассталисб. сейчас каждые 2-3 года появляется. то увидится хочет. то поговорить. все это бессмысленно но он меня не оставляет впокое.
вот и недели 2 назад обещал приехать о чем то важном поговорить. но так и не позвонил!
рассклад "След" если можно.
Заранее спасибо))).

enigma2013, ваш расклад:

Спойлер:

S – суть отношений в прошлом (карма кверента).
Всадница воды. Думается, что отношения были для вас такие тягучие, не развивалсь совсем. Такое чувство, что как в болте находились, движения никакого не было. Ни вправо, ни влево. Чувства с вашей стороны были ,кажется что только их выразить было трудно. Возможно скучны они были для вас или круг ограничен общения в связи с этим.
Смерть. А у него похоже все было на грани, контролировать себя было вообще трудно, страсть на грани, разрывающая. Экстремальная такая любовь. Если у вас все как-то тихо и спокойно, даже грустно, то у него пожар в груди. Такой человек еще может жалить до резкой боли и тут же калятся в вечной любви.

10 огня. Каким-то агрессором, похоже. Человеком, которого чувства переполняли и в любой момент он мог взорваться. Опять же отсутствие контроля своих эмоций. Срывал на вас все, что у него накопилось и не давал при этом уйти. Как будто бы отношения были замкнуты на вас двоих только и потому ему выплеснуть некуда было. Что у него там накопилось.
Правосудие. Такое ощущение, что птичка в золотой клетке. Не подавлял ли он вас каким-то образом? Или же вы не могли рядом с ним раскрыться полностью, вы знали о себе лишь часть, но хотелось, конечно, большего. Гораздо большего.
6 воды. Такое ощущение, что заинтересовывал собой, не открывая до конца свою истинную натуру, чтобы подпустила к себе поближе. Наверное, он не был похож на остальных мужчин из вашего окружения, потому и стало интересно. А большую часть информации о себе он скрывал, скорее всего.
Слуга воды. Возможно считал, что вы без него пропадете, вы слишком беспомощная в этом жестоком мире. А вообще, наверное друг был ко всему прочему хороший, можно было выговорится ему, в этом плане надежный. Но отношение не как к равной. Скорее с превосходство неким.
Королева земли. Я не думаю, что искренен был. Такое ощущение, что хотел лишить свободы, сделать зависимой и так понимаю, применял какие-то методы для этого свои. Но не раскрывался полностью.
2 воды. Очень эмоционально окрашенные чувства, такое ощущение, что ему постоянно не хватало от вас знаков внимания. Чтобы вы как-то подтверждали ему свои чувства, нечто истерическое даже… Похоже, у вас разные темпераменты?
7 земли. Мне кажется, что вашей отдаленности от него, закрытости, что он для вас сатрап и мучитель. Такое ощущение, что отношения были сложные очень,  фактически малосовместимы вы.
8 воздуха. Не спугнуть вас окончательно, а сама цель – это вы в конечном итоге. Может, пытался каким-то образом контролировать свое поведение?
5 воздуха. Мне кажется, что собственническое отношении было. Что моя и что хочу, то и делаю. Вплоть до насилия, ну может просто такие мысли были.
10. Чем он "зацепил" керента?
Императрица. Возможно, он вами восхищался, по началу по крайней мере, как женщиной, может чувствовали себя с ним королевой прекрасной.
11. Совет
Туз воды. Он с вами пытается опять общаться? Тут карты советуют вам может даже роман завести. Снова почувствовать в себе женское чувственное начало. Так сказать «примерить» его на себя, каков он сейчас. Разбудить в себе женский магнетизм, томность эту, что мужчин привлекает. Встряхнет он вас что ли снова. Но я не думаю, что всерьез идет речь о романе настоящем.
12. Итог
Слуга воздуха. Мне почему-то кажется, что вы в этот раз реванш возьмете. Вверх над ним.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Glitter в Вт Янв 21, 2014 2:35 am

интересует расклад След, можно ли попасть?

Glitter
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вт Янв 21, 2014 3:50 am

Здравствуйте, Яна! :spasibo2: 
А можно мне принять участие?
Интересует расклад на отношения, на данный момент дружим.
Спойлер:
Любовь 03.12.1988
Денис 24.04.1978

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вт Янв 21, 2014 4:31 am

Здравствуйте, а на расклад Бащня можно записаться?

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Янв 21, 2014 6:16 am

Януль с праздниками Вас)
если еще будете набирать людей.
Можно в очередь записаться...?)
я оставлю данные. на всякий случай)
Юлия01.03.1987
Владимир 30.11.1986
бывший.11 лет назад рассталисб. сейчас каждые 2-3 года появляется. то увидится хочет. то поговорить. все это бессмысленно но он меня не оставляет впокое.
вот и недели 2 назад обещал приехать о чем то важном поговорить. но так и не позвонил!
рассклад "След" если можно.
Заранее спасибо))).

enigma2013, ваш расклад:

Спойлер:

S – суть отношений в прошлом (карма кверента).
Всадница воды. Думается, что отношения были для вас такие тягучие, не развивалсь совсем. Такое чувство, что как в болте находились, движения никакого не было. Ни вправо, ни влево. Чувства с вашей стороны были ,кажется что только их выразить было трудно. Возможно скучны они были для вас или круг ограничен общения в связи с этим.

ДА ОТНОШЕНИЯ НЕ РАЗВИВАЛИСЬ. Я НЕ ДАВАЛА РАЗВИВАТЬСЯ ИМ . ПОТОМЦ ЧТО ОН БАБНИКОМ БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ
ОГРАНИЧАВАЛА ЕГО. ХРТЕЛА СТАТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ. НО ОН ТОЖЕ НЕ ОСОБО СТАРАЛСЯ
Смерть. А у него похоже все было на грани, контролировать себя было вообще трудно, страсть на грани, разрывающая. Экстремальная такая любовь. Если у вас все как-то тихо и спокойно, даже грустно, то у него пожар в груди. Такой человек еще может жалить до резкой боли и тут же калятся в вечной любви.
У НЕГО ЯЗЫК ОСТРЫЙ ЭТО ТОЧНО. КАК ЧЕ ЛЯПНЕТ ИЛИ ОБИДИТ. А ПОТОМ КОЯНЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЛЮБВИ. ЛЮБОВЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ. У НАС ВСТРЕЧИ ВСЕГДА В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УМЛОВИЯХ БЫЛИ...)

10 огня. Каким-то агрессором, похоже. Человеком, которого чувства переполняли и в любой момент он мог взорваться. Опять же отсутствие контроля своих эмоций. Срывал на вас все, что у него накопилось и не давал при этом уйти. Как будто бы отношения были замкнуты на вас двоих только и потому ему выплеснуть некуда было. Что у него там накопилось.
ОН ВСЕГДА ВСЕ СКРЫВАЛ. ЭТО БЫЛО ОГРОМНЫМ МИНУСОМ. Я ОБМАН НЕ ПЕРЕНОШУ.

2. Кем был кверенТ для своего партнера?
Правосудие. Такое ощущение, что птичка в золотой клетке. Не подавлял ли он вас каким-то образом? ДА ХОТЕЛ РАБУ СДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ
Или же вы не могли рядом с ним раскрыться НЕ МОГЛА! полностью, вы знали о себе лишь часть, но хотелось, конечно, большего. Гораздо большего. ДА ВСЕ ВЕРНО
6 воды. Такое ощущение, что заинтересовывал собой, не открывая до конца свою истинную натуру, чтобы подпустила к себе поближе.
ТАК ВСЕ И БЫЛО. ОН ДУМАЛ ЧТО Я ДУРА НАИВЕВЕВЯ ВСЕГДА
Наверное, он не был похож на остальных мужчин из вашего окружения, потому и стало интересно. А большую часть информации о себе он скрывал, скорее всего.ДА ВЫДЕЛЯОСЯ МВОЕЙ ЕАГЛОСТЬЮ И УПОРСТВОМ ОТО ВСЕХ..
Слуга воды. Возможно считал, что вы без него пропадете, вы слишком беспомощная в этом жестоком мире. А вообще, наверное друг был ко всему прочему хороший, можно было выговорится ему, в этом плане надежный. Но отношение не как к равной. Скорее с превосходство неким.
ДА ДРУГ. БЫЛ БЫ. ЕСЛИ БЫ НЕ ЕГО ПОХОТЬ. ОН САМ ВСЕ ПОРТИТ.. ВСЕГДА. ОН КАК К КОРОЛЕВЕ СНАЧАЛА ОТНОСИЛСЯ А ПОТОМ НАОБОРОТ
Королева земли. Я не думаю, что искренен был. Такое ощущение, что хотел лишить свободы, сделать зависимой и так понимаю, применял какие-то методы для этого свои. Но не раскрывался полностью.ДА ПЫТАЛСЯ ППИЫЯЩАТЬ К СЕБЕ. И СЕЙЧАС ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ
2 воды. Очень эмоционально окрашенные чувства, такое ощущение, что ему постоянно не хватало от вас знаков внимания.
ДА. НА ТОТ ПЕРИОД Я ПЕРЕЖИВАЛА НАШИ РАССТОВАНИЯ.
Чтобы вы как-то подтверждали ему свои чувства, нечто истерическое даже… Похоже, у вас разные темпераменты?.
ДА. ПРОСТР Я НЕ ИЗ ТЕХ КТО В НОГИ МУЖЧИНАМ БРОСАЕТСЯ. А ОН СЛАБАК
7 земли. Мне кажется, что вашей отдаленности от него, закрытости, что он для вас сатрап и мучитель. Такое ощущение, что отношения были сложные очень,  фактически малосовместимы вы.МЫ РЕАЛЬНО НЕ СОВМЕСТИМЫ. Я ПОНЯЛА ЭТО ВОВРЕМЯ. Я ЩАКРЫТА ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ. И ОН ЗНАЛ ЧТО Я ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЮ. ОН ПРОСТО ВМЕГДА СБЕГАЛ
8 воздуха. Не спугнуть вас окончательно, а сама цель – это вы в конечном итоге. Может, пытался каким-то образом контролировать свое поведение?
НЕТ. ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ВЛАДЕТЬ МНОЙ. И СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ. НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО ВООБЩЕ И ЕГО ЭТО БЕСИТ.
5 воздуха. Мне кажется, что собственническое отношении было. Что моя и что хочу, то и делаю. Вплоть до насилия, ну может просто такие мысли были. ДА. БЫЛ СЛУЧАЙ ЧУТЬ НЕ ИЗНАСИЛОВАЛ. ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИЛСЯ.
10. Чем он "зацепил" керента?
Императрица. Возможно, он вами восхищался, по началу по крайней мере, как женщиной, может чувствовали себя с ним королевой прекрасной.
ПРОСТО Я ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ОН ДО СИХ ПОР ПЕРЕОДИЧЕСКИ ИЩЕТ ВСТРЕЧ. ЗАБЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ЭТО ВМЕГДА МЕНЯ ПРИВЛЕКАЛО.
11. Совет
Туз воды. Он с вами пытается опять общаться? Тут карты советуют вам может даже роман завести. Снова почувствовать в себе женское чувственное начало. Так сказать «примерить» его на себя, каков он сейчас. Разбудить в себе женский магнетизм, томность эту, что мужчин привлекает. Встряхнет он вас что ли снова. Но я не думаю, что всерьез идет речь о романе настоящем.
НЕ ХОЧЕТСЯ РАЗМЕНИВАТЬСЯ НА ТРУСА И ОБМАНЩИКА. ВРЯТЛИ)
12. Итог )
Слуга воздуха. Мне почему-то кажется, что вы в этот раз реванш возьмете. Вверх над ним.
УЖЕ. ОН САМ ЗВОНИТ И ИЩЕТ ВСТРЕЧ. А ОБЫЧНО ЗА НИМ БЕГАЮТ. А ТУТ НА ТЕ. Я ПОСЛАЛА ДА ЕЩЕ Т НЕ ДАЛА(ПРОСТИТЕ)... и по сей день держу его на расстрянии. бабников ненавижу. он женат уже 8 лет и дочь есть а все че то мне доказывает.

СПАСИБО ЯНОЧКА ВСЕ ОЧЕНЬ ТОЧНО. КЛАССНАЯ КОЛОДА. КУПЛЮ ЕЕ СЕБЕ...  

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:19 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: