Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка "Таро Манара"

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка "Таро Манара"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 21, 2014 7:00 am

Девочки Glitter, ЮлКа оставьте данные свои и предысторию вопроса обязательно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 21, 2014 7:01 am

Заявки пока больше не принимаю...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вт Янв 21, 2014 12:23 pm

Спасибо,
Спойлер:
встречались 2,5 года, много с его стороны было обманов, сейчас я думаю что он помирился с бывшей супругой, поэтому и начал вести себя очень странно. Расстались мы совсем недавно и очень некрасиво Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Glitter в Вт Янв 21, 2014 9:09 pm

отношения были несерьёзными,ходили просто по ночам друг другу в гости,но тем не менее стабильно длились 2 года такие похождения,чтото держало меня и его,ссорились,ругались,паралельно и у меня и у него были жругие связи,но вот уже 2 года не общаемся после того,как его друг меня побил,когда пришла к нему,а он дал показания против меня..У него другие отношения стабильные уже,я пыталась ссорить их но ничего не получается,видно должна быть их связь ещё...какой мне урок из этого извлечь??
Спойлер:
саша 28.11.1987  катя 20.12.1989

Glitter
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Ср Янв 22, 2014 1:57 am

Яночка ,моя ОС
да,я нахожусь в отношениях ,довольно давно. Всегда чувствовала себя в них пленницей. Хотела уйти,но что то держало,влияние близких в том числе. Любви хочу очень. Круг общения действительно сужен ,ведь я сижу дома,почти ни с кем не общаюсь.
Неудовлетворенность,тяжелое душевное состояния стали моими напарниками ...
Обнадеживающе очень,что встречу человека по себе. Ведь я сама не своя уже оч давно!!

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 22, 2014 11:26 pm

Милые девочки-участницы, к сожалению сегодня не смогу выложить ни одного расклада, по времени не успеваю. Завтра постараюсь обязательно. 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 23, 2014 10:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Янночка! Данные Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976 Отношения давние, оба несвободны, есть взаимность, чувства, есть желание (особенно у партнера) перевести отношения на новый уровень (вместе навсегда), у меня есть сомнения - старое разрушить легко, а вот новое удастся ли построить?
Посмотрите возможную перспективу отношений. Спасибо Вам огромное за отзывчивость!

Мишель, ваш расклад:

Спойлер:

Жанна, расклад интересный получается и у меня есть ощущение, что вы часто общаетесь на расстоянии или видитесь редко достаточно, нет стабильности в отношениях. Какой-то большой разрыв между вами... и показалось. что далеко живете друг от друга. Связь не стабильная...
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Императрица. Игорь восхищается вами, как женщиной, вы привлекательны для него неимоверно, красивы, сексуальны. Прекрасная королева, необыкновенная женщина. Потенциальная жена и мать его детей.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
Башня. В тоже время он понимает, что вас разделяют многие условности .которые так просто не разорвать, вы оба в браке, я полагаю и отношения там сложились не в один день, то есть уже давно вы каждый со своим партнером. Это общественная мораль, которая не позволяет ему реализовать свои чувства в полной мере.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
Королева огня. Игорь хочет не встречаться с вами тайком, есть желание воплотить в жизнь все свои сексуальные фантазии в жизнь. Действовать активно в отношении вас, что вы – его женщина. Раскрывать вас, как партнершу, постепенно открывать для себя ваше тело еще больше, познавать вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
Жрица. Он хотел бы любить вас открыто, потому что ваша связь сейчас тайная, не позволяет вам свои чувства демонстрировать напоказ. Все скрыто, я думаю, что это угнетает его отчасти. То есть вы его женщина, но не напрямую, так скажем. Непризнанная его женщина. Вы партнеры друг для друга только.  
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
10 воздуха. Нет в ваших отношениях стабильности. Есть ощущение отдаленности друг от друга. Может видитесь действительно редко. Приезжаете друг к другу и снова расстаетесь (отношения наездами как бы).  Но одного из вас такая ситуация не устраивает больше чем другого, а скорее напротив, очень сильно расстраивает. Пока на такие отношения и можно рассчитывать, по ситуации на сей момент, то есть на то как ваши отношения складываются сейчас.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
6 воздуха. Я думаю, что вы не сможете всегда рассчитывать на его поклонение. Сейчас он возможно видит больше ваш образ воздушный и неземной. Поскольку опять повторюсь – у меня ощущение, что вы видитесь редко достаточно. Если вы будете вместе постоянно, он будет относится к гораздо вам более прозаически, чем сейчас.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
Туз воздуха. Ну если вы не хотите подобного развития событий, постарайтесь не выяснять отношений с ним, даже если вы с ним, то оставаться воздушной, неземной феей. Вы не кухарка и домашняя наседка, а прекрасная женщина. Ну, все красиво должно быть. Как бы постараться поддерживать тот образ, который создался за время отношений между вами. Вы муза ,поддерживайте и вдохновляйте его.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.
3 воздуха. Я на полгода загадала. Возможны обиды взаимные, отход друг от друга, ожидание от другого первого шага. И все от невозможности выразить свои чувства открыто.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 24, 2014 12:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тогда если будет такая возможность, то мне бы хотелось на расклад "Отношения"  

Спойлер:
С человеком неопределенность.. флирт, он то общается.. то ускользает как песок сквозь пальцы.. то он со мной..то нет. Я прекращаю с ним общаться, он говорит что нравлюсь.. такая путаница

Курбан 09.05.1995
ольга 08.03.1996

Оля, твой расклад:

Спойлер:
1.Развитие.
Сила. Кажется, что тебе очень хотелось бы покорить его, но он так просто не дается. Слишком разные вы что ли. Он неприступен, ты не можешь управлять им привычными способами, которые работали на других мальчиках, что тебе окружают. Я думаю. Что ты ему нравишься действительно, но у меня ощущения, что ты стараешься для ваших отношений больше, чем он.

2.Она в этих отношениях.
Суд. У тебя, Оля, внутри происходят перемены. Возможно в тебе пробудилось женское начало, начало пробуждаться. Отмерла та часть тебя «девочки юной», рождается «девушка», а это совсем новое качество. И это он тебя, похоже разбередил каким-то образом. Я думаю, что Курбан не так просто появился в твоей жизни.

3.Он  в этих отношениях.
Мир. Я полагаю, он гораздо более опытный в обращении с женщинами, чем ты с мужчинами. Он твой ровесник, но такое впечатление, что гораздо старше тебя и тем тебе более интересен, чем мальчики из твоего окружения. Он умеет то, до чего им еще расти и расти.

4.Цель отношений (можно п 4.разделить цель - для него и цель для нее). Для Ольги –
Правосудие. Он тебе интересен. Он разбудил в тебе то, что ты о себе и не знала, не представляла, какие-то необычные чувства, что захотелось покинуть хоть на время привычное окружение и посмотреть, а как с ним там, это же что-то иное…Для Курбана –
Королева огня. А вот для него как раз было целью – раздуть в тебе огонь, чтобы ты раскрылась, сама может и пришла к нему, потому что захотелось бы почувствовать все то, что чувствует женщина. Разбудить твою сексуальность настоящую в твоем юном теле.

5.Результат.
7 воздуха. Ну пока что отношения будут продолжатся именно так, как они развиваются в данный момент. Вы то вместе то врозь. Один из вас будет манить другого за собой, исчезая неожиданно и появляясь  вновь столь же внезапно. Как мираж в пустыне. На игру похоже.

6.Предостережение.
2 воды. Если ты готова окунутся с головой в этот омут, то вперед! Но чувств и внимания с его стороны тебе не будет хватать, возможны метания, терзания и даже истерики. Какой-то он Джеймс Бонд, честное слово. Может ему так нравится делать?

7. Совет.
Императрица. А тебе, чтобы привлечь его по настоящему нужно разбудить в себе чувственную женскую натуру, раскрыться полностью как женщине, перед которой хочется преклонить колене и не мальчику молоденькому, а воину. даже если с ним, с Курбаном не сложится, у тебя останется опыт интересный и возможность привлекать в свою жизнь достойных мужчин, которые увидят в тебе женщину взрослую и интересную.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Янв 24, 2014 1:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тогда если будет такая возможность, то мне бы хотелось на расклад "Отношения"  

Спойлер:
С человеком неопределенность.. флирт, он то общается.. то ускользает как песок сквозь пальцы.. то он со мной..то нет. Я прекращаю с ним общаться, он говорит что нравлюсь.. такая путаница

Курбан 09.05.1995
ольга 08.03.1996

Оля, твой расклад:

Спойлер:
1.Развитие.
Сила. Кажется, что тебе очень хотелось бы покорить его, но он так просто не дается. Слишком разные вы что ли. Он неприступен, ты не можешь управлять им привычными способами, которые работали на других мальчиках, что тебе окружают. Я думаю. Что ты ему нравишься действительно, но у меня ощущения, что ты стараешься для ваших отношений больше, чем он.

Мне правда очень хочется его покорить, познакомились случайно..  он активно себя проявлял, но я как бы один раз отшила его..  и его активность стала угасать.. сейчас общение к минимуму сведено..   и я сейчас ищу выход, а он не шевелится, похоже вообще забыл про меня.

2.Она в этих отношениях.
Суд. У тебя, Оля, внутри происходят перемены. Возможно в тебе пробудилось женское начало, начало пробуждаться. Отмерла та часть тебя «девочки юной», рождается «девушка», а это совсем новое качество. И это он тебя, похоже разбередил каким-то образом. Я думаю, что Курбан не так просто появился в твоей жизни.
Правда, перемены происходят. Действительно, во мне стало просыпаться нечто новое, и неизвестное мне.. при общении с ним.
3.Он  в этих отношениях.
Мир. Я полагаю, он гораздо более опытный в обращении с женщинами, чем ты с мужчинами. Он твой ровесник, но такое впечатление, что гораздо старше тебя и тем тебе более интересен, чем мальчики из твоего окружения. Он умеет то, до чего им еще расти и расти.
Конечно!  Очень симпатичный, привлекательный. Выглядит старше своих лет, ездит на машине.. спортсмен.. в общем действительно покруче тех, с кем я общалась. Причем спортсмен такой..  у него много побед, медалей..  
4.Цель отношений (можно п 4.разделить цель - для него и цель для нее). Для Ольги –
Правосудие. Он тебе интересен. Он разбудил в тебе то, что ты о себе и не знала, не представляла, какие-то необычные чувства, что захотелось покинуть хоть на время привычное окружение и посмотреть, а как с ним там, это же что-то иное…
Именно так, я обычно общаюсь с мальчиками, которые не очень самостоятельны, как то от родителей зависимы..  а он вообще другой, независимый, энергичный.. и я  побаиваюсь его..  сама потому что не такая самостоятельная как он. Зачем я ему вообще нужна в самом деле)))
Для Курбана –
Королева огня. А вот для него как раз было целью – раздуть в тебе огонь, чтобы ты раскрылась, сама может и пришла к нему, потому что захотелось бы почувствовать все то, что чувствует женщина. Разбудить твою сексуальность настоящую в твоем юном теле.

Мне кажется я ему вообще тупо для секса.  При нашей первой встрече он смотрел на меня такими озабоченными глазами..  

5.Результат.
7 воздуха. Ну пока что отношения будут продолжатся именно так, как они развиваются в данный момент. Вы то вместе то врозь. Один из вас будет манить другого за собой, исчезая неожиданно и появляясь  вновь столь же внезапно. Как мираж в пустыне. На игру похоже.
Не нравится эта карта мне, думаю у меня особо перспектив не будет с ним.  Все так и останется в моих глупых мечтах. Зачем ему нужна домашняя девочка?  Я конечно скромняшкой не выгляжу, умею себя проявить во всей красе, если надо))  Но просто  у нас с ним реально нет ничего общего..  Я ищу в парне родственную душу, друга..  А он ищет секса..  веселые приключения. Он уверенный в себе, самодостаточный, ему нет дела до этих тонкостей. Конечно, меня внешность красивая и самодостаточность привлекает, но богатство внутреннего мира интересует больше.
6.Предостережение.
2 воды. Если ты готова окунутся с головой в этот омут, то вперед! Но чувств и внимания с его стороны тебе не будет хватать, возможны метания, терзания и даже истерики. Какой-то он Джеймс Бонд, честное слово. Может ему так нравится делать?

Готова окунутся в омут с головой в чувства, но только в том случае если меня будут любить и уделять мне уйму времени))  Я очень самолюбивая, и если не увижу взаимности - то распинаться дальше не буду. Просто обрублю все с корнем, так сказать, и все))  

7. Совет.
Императрица. А тебе, чтобы привлечь его по настоящему нужно разбудить в себе чувственную женскую натуру, раскрыться полностью как женщине, перед которой хочется преклонить колене и не мальчику молоденькому, а воину. даже если с ним, с Курбаном не сложится, у тебя останется опыт интересный и возможность привлекать в свою жизнь достойных мужчин, которые увидят в тебе женщину взрослую и интересную.

Мне реально уже нужно открыться просто..  я люблю быть таким "мужиком" ахах)) независимая, сильная, властная.  люблю быть наровне с парнем,  женственности не хватает, она есть, но так глубоко.. поэтому сложновато парням со мной..  не подступишься ко мне.

Тут мне вспомнился расклад, который ты мне делала на год про любовь.. интересно, а может это он выпал у тебя в тот раз в раскладе? хм...хм..  там как бы ты написала что сначала все не будет клеиться, возможны проблемы, но потом будет все хорошо)) даже если это не он, то это не  особо прям расстраивает, не скажу что он мне прям безумно нравится. есть симпатия, интерес.. тк не похож на тех парней, с которыми я привыкла общаться))  
но все таки думаю перспектив нет с ним,Карта 7 кубков - мне очень не понравилась...

Большое спасибо!! Как всегда получился прекрасный расклад! :)*

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 24, 2014 1:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Янночка! Данные Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976 Отношения давние, оба несвободны, есть взаимность, чувства, есть желание (особенно у партнера) перевести отношения на новый уровень (вместе навсегда), у меня есть сомнения - старое разрушить легко, а вот новое удастся ли построить?
Посмотрите возможную перспективу отношений. Спасибо Вам огромное за отзывчивость!
Здравствуйте Яна, большое спасибо за расклад. Вот моя ОС
Мишель, ваш расклад:

Спойлер:

Жанна, расклад интересный получается и у меня есть ощущение, что вы часто общаетесь на расстоянии или видитесь редко достаточно, нет стабильности в отношениях. Какой-то большой разрыв между вами... и показалось. что далеко живете друг от друга. Связь не стабильная... Здесь немного неточно, живет в одном городе, видимся очень часто, каждый день, утром и вечером он возит меня с работы домой! Созваниваемся тоже часто по 10-20 раз в день! Я удивлена, почему карты показывают отдаленность!?
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
Императрица. Игорь восхищается вами, как женщиной, вы привлекательны для него неимоверно, красивы, сексуальны. Прекрасная королева, необыкновенная женщина. Потенциальная жена и мать его детей. - Здесь в точку на 200%
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
Башня. В тоже время он понимает, что вас разделяют многие условности .которые так просто не разорвать, вы оба в браке, я полагаю и отношения там сложились не в один день, то есть уже давно вы каждый со своим партнером. Это общественная мораль, которая не позволяет ему реализовать свои чувства в полной мере. - Правильно! Мы оба хотим изменений и оба боимся условностей, морали!
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
Королева огня. Игорь хочет не встречаться с вами тайком, есть желание воплотить в жизнь все свои сексуальные фантазии в жизнь. Действовать активно в отношении вас, что вы – его женщина. Раскрывать вас, как партнершу, постепенно открывать для себя ваше тело еще больше, познавать вас. Абсолютно верно! Он хочет открыто появляться со мной на людях. Говорит, что мы очень красивая пара и это надо показывать а не скрывать!
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
Жрица. Он хотел бы любить вас открыто, потому что ваша связь сейчас тайная, не позволяет вам свои чувства демонстрировать напоказ. Все скрыто, я думаю, что это угнетает его отчасти. То есть вы его женщина, но не напрямую, так скажем. Непризнанная его женщина. Вы партнеры друг для друга только.   Абсолютно верно!
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
10 воздуха. Нет в ваших отношениях стабильности. - Вот это правильно, мы постоянно спорим, мелкие ссоры, ревность с его стороны огромная Есть ощущение отдаленности друг от друга. Может видитесь действительно редко. Приезжаете друг к другу и снова расстаетесь (отношения наездами как бы - Я думаю тут карты говорят о том, что он хочет быть постоянно со мной, каждую минуту!).  Но одного из вас такая ситуация не устраивает больше чем другого, а скорее напротив, очень сильно расстраивает -Да, действительно я бы оставила пока все как есть, пока не меняла бы ничего. Пока на такие отношения и можно рассчитывать, по ситуации на сей момент, то есть на то как ваши отношения складываются сейчас.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
6 воздуха. Я думаю, что вы не сможете всегда рассчитывать на его поклонение. Сейчас он возможно видит больше ваш образ воздушный и неземной. Поскольку опять повторюсь – у меня ощущение, что вы видитесь редко достаточно. Если вы будете вместе постоянно, он будет относится к гораздо вам более прозаически, чем сейчас - очень боюсь ему разонравиться!!!.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
Туз воздуха. Ну если вы не хотите подобного развития событий, постарайтесь не выяснять отношений с ним, даже если вы с ним, то оставаться воздушной, неземной феей. Вы не кухарка и домашняя наседка, а прекрасная женщина. Ну, все красиво должно быть. Как бы постараться поддерживать тот образ, который создался за время отношений между вами. Вы муза ,поддерживайте и вдохновляйте его - Поняла, возьму на заметку!.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.
3 воздуха. Я на полгода загадала. Возможны обиды взаимные, отход друг от друга, ожидание от другого первого шага. И все от невозможности выразить свои чувства открыто -Возможно, мы часто ссоримся из-за его чудовищной ревности, и каждый ждет для примирения от другого первого шага!.

Яна, спасибо Вам большое за расклад, за отзывчивость! Очень хочу еще участвовать в акциях с Вашим участием! Возьмете?!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 24, 2014 1:31 pm

Жанна, спасибо за ОС! Думаю, карты показали отдаленность, потому что, как говорите ссоры у вас частые и нестабильность присутствует, которую вы сами подтверждаете. Отдаленность не физическая, а возможно эмоциональная скорее. Потому как немного разного хотите от отношений: вы - пока оставить так есть, а он торопится быть с вами вместе навсегда. Я так думаю.

Насчет акции - пока эту не закрыла, еще есть участники, когда открою новую, обращайтесь, помогу, чем могу)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 24, 2014 1:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Жанна, спасибо за ОС! Думаю, карты показали отдаленность, потому что, как говорите ссоры у вас частые и нестабильность присутствует, которую вы сами подтверждаете. Отдаленность не физическая, а возможно эмоциональная скорее- это точно!. Потому как немного разного хотите от отношений: вы - пока оставить так есть, а он торопится быть с вами вместе навсегда. Я так думаю.

Насчет акции - пока эту не закрыла, еще есть участники, когда открою новую, обращайтесь, помогу, чем могу)))

Абсолютно с вами согласна! Обязательно обращусь еще!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Янв 25, 2014 10:02 pm

Яночка,здравствуйте!Скажите,пожалуйста, а Вы вообще закрыли акцию или приостановили пока?И если приостановили, то когда, примерно, возобновите?  )

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Янв 25, 2014 10:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка,здравствуйте!Скажите,пожалуйста, а Вы вообще закрыли акцию или приостановили пока?И если приостановили, то когда, примерно, возобновите?  )

Пока временно закрыла. Сделаю расклады трем участницам и дальше, думаю продолжу. В данный момент просто не могу делать расклады быстро.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Янв 25, 2014 10:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка,здравствуйте!Скажите,пожалуйста, а Вы вообще закрыли акцию или приостановили пока?И если приостановили, то когда, примерно, возобновите?  )

Пока временно закрыла. Сделаю расклады трем участницам и дальше, думаю продолжу. В данный момент просто не могу делать расклады быстро.
А можно мне пока просто в очередь встать?)А саму проблему описать уже,когда вы вновь откроете акцию?

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Янв 25, 2014 10:47 pm

Хорошо))) Постойте пока))) Думаю, скоро продолжу)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Янв 25, 2014 11:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:интересует расклад След, можно ли попасть?

Glitter, ваш расклад:

Спойлер:

S – суть отношений в прошлом (карма кверента)
Туз воды. Очень влекущими для вас были эти отношения, прямо начало ваше женское чувственное звучало в полный голос, развернулось во всю мощь. Приключение необыкновенно, романтическое, как в книжке. Ох, как хотелось быть с ним рядом почаще, похоже.
S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера)
Колесница. Его тоже сильно затянуло в отношения с вами, но он их и не пытался развивать, переводить на новый уровень, такое впечатление, что его увлек сам процесс романа с вами. И он его устраивал такой какой есть, он отвел и вам и себе определенную роль, как в кино и все прокручивалось по одному сценарию, никаких изменений. И еще иллюзий у него много, все как будто не с ним происходило. С вами другой абсолютно был, чем со всеми остальными.

1. Кем партнер был для кверента?
Королева огня. Саша разбудил в вас чувственное женское начало, вы с ним стали чувствовать себя женщиной, наверное он хороший любовник, «разжег» вас. Стало понятно, что от секса можно получать удовольствие.
2. Кем был кверент для своего партнера?
Слуга воздуха. Он был увлечен вами, вашей чувственностью, что вы откликаетесь на его позывы, его желания. Я думаю, вам нравился секс, что у вас был… Еще у меня впечатление, что он как будто бы отвлекался от повседневных дел с вами. Страсть была у вас, тянуло друг к другу и его это, видимо как-то вдохновляло, одухотворяло. Интересно было жить.
3. Какое отношение партнер показывал кверенту внешне?
2 воды. Я думаю, что очень много эмоций, вроде как спонтанных, внезапных. Скандалы и ссоры, истерики даже. Вообщем больше эмоций показывал. И как-то враз, резко все происходило. Такое впечатление, что и вас провоцировал на то же. Распалить вас так. На игру какую-то похоже.
4. Какое отношение у партнера было к кверенту на самом деле?
3 огня. Ему как будто было интересно раскрывать вас, похоже на спортивный интерес, завоевать, соблазнить.  Реале он руководил этими отншениями. А вы шли у него на поводу. Тут с его стороны больше желания секса, он, как удовлетворил свои аппетиты, уже ничего больше не хотел. И выяснять отношения тоже.
5. Степень искренности партнера с кверентом?
4 земли. Вот абсолютно не был искренним. У него была своя жизнь и туда вас пускать он был не намерен. Просто встречался. А его напугало, что вы захотели его вернуть себе или как-то испортить отношения в его постоянной связи.
6. Какие чувства партнер испытывал на самом деле к кверенту?
Смерть. Это больше страсть сжигающая, хотелось ему вам и больно делать, жалить. Его похоже не мало не волновало, что вы можете влюбится и страдать потом. Острых ощущений искал и похоже получил их.
7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)?
8 земли. Я думаю, он очень не хотел, чтобы вы охладели к нему первая и отвернулись от него сами, не хотел так же спокойных отношений и ровных. Не хотел, чтобы вы руководили вашими отношениями, сам желал всем рулить.
8. Какую цель партнер преследовал в отношениях?
Сила. Тут одна большая страсть и желание овладеть вами. Вообще карта вся направлена на получение партнера и владение им. По всему раскладу какой-то азарт вообще. А так же иллюзии, как будто ему захотелось поиграть с вами в Казанову, отвлечься от будней. Ну затянуло довольно таки сильно. Он свое получил, а у вас осталось словно такое ощущение – а что это такое было то?
9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту?
6 воздуха. Планов не было никаких. И вас настоящую он не видел. А видел только то, что ему самому хотелось и потому вы словно не удел были. Словно отношения не с вами, а с каким-то непонятным идеалом, образом.
10. Чем он "зацепил" керента?
5 воды. Страсти у вас много было, затягивающей с головой из такого омута вообще сложно спастись и сбежать. Но каждый словно больше был занят своими чувствами, переживаниями.
11. Совет
Король земли. Вообще эти отношения сейчас уже какие-то нечистые стали ,вы в глубь себя загнали этот его образ, продолжаете думать о нем. Что-то он вам дал такое, что возможно пока не нашли – подобного. Не нужно втягиваться в них иначе эта страсть может стать маниакальной. Просто перестать о нем думать и наблюдать со стороны.
12. Итог
10 земли. Я так думаю .что вы успокоитесь в конце концов и для вас это будет прост очередной этап вашей биографии и вы словно будете перечитывать о нем иногда, вспоминая наверное только лучшие моменты. Опыт у вас останется. Главное не остаться героиней этой книги, а стать ее читателем.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Янв 25, 2014 11:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хорошо))) Постойте пока))) Думаю, скоро продолжу)))

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Glitter в Вс Янв 26, 2014 3:11 pm

ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ РАСКЛАД..ВЫ ТАК ВСЁ ВЕРНО ОПИСАЛИ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ СТРОИЛОСЬ НА ДУРАЦКОЙ СТРАСТИ И НЕПОНЯТНО БЫЛО КТО ЧЕГО КОМУ КУДА И КАК...
S – суть отношений в прошлом (карма кверента)

Туз воды. Очень влекущими для вас были эти отношения, прямо начало ваше женское чувственное звучало в полный голос, развернулось во всю мощь. Приключение необыкновенно, романтическое, как в книжке. Ох, как хотелось быть с ним рядом почаще, похоже. ДА,БЫЛО ТАКОЕ...
S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера)

Колесница. Его тоже сильно затянуло в отношения с вами, но он их и не пытался развивать, переводить на новый уровень, такое впечатление, что его увлек сам процесс романа с вами. И он его устраивал такой какой есть, он отвел и вам и себе определенную роль, как в кино и все прокручивалось по одному сценарию, никаких изменений. И еще иллюзий у него много, все как будто не с ним происходило. С вами другой абсолютно был, чем со всеми остальными. ВОТ ЗДЕСЬ СТРАННО..КАКИМ ЖЕ ОН БЫЛ НЕ ТАКИМ КАК СО ВСЕМИ?ИЛЛЮЗИИ ТОЖЕ ОТНОСИТЕЛЬНО МЕНЯ БЫЛИ КАКИЕ-ТО?

1. Кем партнер был для кверента?

Королева огня. Саша разбудил в вас чувственное женское начало, вы с ним стали чувствовать себя женщиной, наверное он хороший любовник, «разжег» вас. Стало понятно, что от секса можно получать удовольствие. ДА БЫЛО,НО НЕДОЛГО..ПОТОМ ЧТОТО С НИМ ПРОИЗОШЛО И У НЕГО СТАТЕВИЙ РОЗЛАД ПРОИЗОШЁЛ....
2. Кем был кверент для своего партнера?

Слуга воздуха. Он был увлечен вами, вашей чувственностью, что вы откликаетесь на его позывы, его желания. Я думаю, вам нравился секс, что у вас был… Еще у меня впечатление, что он как будто бы отвлекался от повседневных дел с вами. Страсть была у вас, тянуло друг к другу и его это, видимо как-то вдохновляло, одухотворяло. Интересно было жить. ДА,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ДЛЯ НЕГО ТОЖЕ ТАК БЫЛО...
3. Какое отношение партнер показывал кверенту внешне?

2 воды. Я думаю, что очень много эмоций, вроде как спонтанных, внезапных. Скандалы и ссоры, истерики даже. Вообщем больше эмоций показывал. И как-то враз, резко все происходило. Такое впечатление, что и вас провоцировал на то же. Распалить вас так. На игру какую-то похоже.ДА МНЕ НЕКОТОРЫЕ ТАРОЛОГИ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ОН ПРОСТО ПРОВОЦИРУЕТ МЕНЯ НА АГРЕССИЮ,НА ЗЛОБУ,НА ВЫПЛЕСК,ТОЛЬКО ЗАЧЕМ Я НЕ ПОНИМАЮ,ЗАЧЕМ?
4. Какое отношение у партнера было к кверенту на самом деле?

3 огня. Ему как будто было интересно раскрывать вас, похоже на спортивный интерес, завоевать, соблазнить. Реале он руководил этими отншениями. А вы шли у него на поводу. Тут с его стороны больше желания секса, он, как удовлетворил свои аппетиты, уже ничего больше не хотел. И выяснять отношения тоже.ВСЁ ВЕРНО....ХОТЯ НА ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЭТАПАХ ПРОСМОТРА ПО РАСКЛАДАМ ВЫПАДАЛА И ЛЮБОВЬ И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ...
5. Степень искренности партнера с кверентом?

4 земли. Вот абсолютно не был искренним. У него была своя жизнь и туда вас пускать он был не намерен. Просто встречался. А его напугало, что вы захотели его вернуть себе или как-то испортить отношения в его постоянной связи. ЭТО ВЕРНО,ВСЕГДА ВРАЛ ОТВРАТИТЕЛЬНО...ВОТ ЧЕСТНО,НЕЗНАЮ,НАПУГАЛО ИЛИ НЕТ...ДУМАЮ ЕМУ ВСЁ РАВНО...
6. Какие чувства партнер испытывал на самом деле к кверенту?

Смерть. Это больше страсть сжигающая, хотелось ему вам и больно делать, жалить. Его похоже не мало не волновало, что вы можете влюбится и страдать потом. Острых ощущений искал и похоже получил их. НУ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ????
7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)?

8 земли. Я думаю, он очень не хотел, чтобы вы охладели к нему первая и отвернулись от него сами, не хотел так же спокойных отношений и ровных. Не хотел, чтобы вы руководили вашими отношениями, сам желал всем рулить.ВОТ И КАК ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА?ПСИХ!
8. Какую цель партнер преследовал в отношениях?

Сила. Тут одна большая страсть и желание овладеть вами. Вообще карта вся направлена на получение партнера и владение им. По всему раскладу какой-то азарт вообще. А так же иллюзии, как будто ему захотелось поиграть с вами в Казанову, отвлечься от будней. Ну затянуло довольно таки сильно. Он свое получил, а у вас осталось словно такое ощущение – а что это такое было то?ВОТ-ВОТ А ЧТО ЭТО БЫЛО ВОБЩЕ И К ЧЕМУ И ЗАЧЕМ ДО СИХ ПОР ДУМАЮ!!!
9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту?

6 воздуха. Планов не было никаких. И вас настоящую он не видел. А видел только то, что ему самому хотелось и потому вы словно не удел были. Словно отношения не с вами, а с каким-то непонятным идеалом, образом. НУ ПОНЯТНО,САМ СОЗДАЛ СЕБЕ ЧТОТО ТАМ НАКРУТИЛ И ВСЁ...
10. Чем он "зацепил" керента?

5 воды. Страсти у вас много было, затягивающей с головой из такого омута вообще сложно спастись и сбежать. Но каждый словно больше был занят своими чувствами, переживаниями. ЭТО ВЕРНО,КАЖДОЕ СЛОВО И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО...
11. Совет

Король земли. Вообще эти отношения сейчас уже какие-то нечистые стали ,вы в глубь себя загнали этот его образ, продолжаете думать о нем. Что-то он вам дал такое, что возможно пока не нашли – подобного. Не нужно втягиваться в них иначе эта страсть может стать маниакальной. Просто перестать о нем думать и наблюдать со стороны.
12. Итог

10 земли. Я так думаю .что вы успокоитесь в конце концов и для вас это будет прост очередной этап вашей биографии и вы словно будете перечитывать о нем иногда, вспоминая наверное только лучшие моменты. Опыт у вас останется. Главное не остаться героиней этой книги, а стать ее читателем.

МОЖНО ЕЩЁ ВАШ СОВЕТ,КОНКРЕТНО ЧТО ДЕЛАТЬ?АНАЛИЗИРУЮ ВСЕ РАСКЛАДЫ СДЕЛАННЫЕ И НЕЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ,Я ТАК ПОНИМАЮ ВЕСЬ КАРМИЧЕСКИЙ УРОК В СТРАСТИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПРОЙТИ ЕГО?МЫ С НИМ УЖЕ 2 ГОД НЕ ОБЩАЕМСЯ,ТОЛЬКО СУД ОБЩИЙ ОСТАЛСЯ,ВСЕ РАСКЛАДЫ ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ,ЧТО ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ТО ПОМИРЮСЬ С НИМ И ЧТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ РУКОВОЖУ ОТНОШЕНИЯМИ,Я НЕЗНАЮ,ОБИДА БЕШЕНАЯ ОСТАЛАСЬ,СТРАСТЬ ТОЖЕ НЕ УХОДИТ,ХОТЯ ВРЕМЕНИ СТОЛЬКО ПРОШЛО...А ОНА НЕ ПРОХОДИТ,С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОЗНАКОМИЛАСЬ НЕДАВНО С ПАРНЕМ И ВСЁ БОЛЬШЕ ДУМАЮ О НЁМ,ВОТ И НЕЗНАЮ ЗАБИТЬ И НАЧАТЬ ЖИТЬ ЗАНОВО И ПЫТАТЬСЯ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ИЛИ СОХРАНИТЬ ЧТОТО?

Glitter
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 26, 2014 3:33 pm

Glitter, спасибо за ОС. У меня по всему раскладу сложилось впечатление, что ему нравились отношения именно в том виде ,в каком они были. Я не знаю, что ему там по жизни не хватало, но ощущение такое, что ему просто НРАВИЛОСЬ играть с вами в эту игру. Как будто вы оба герои какого-то фильма и все должно быть так как он распланировал, по его сценарию. Может это позволяло чувствовать себя на высоте, крутость какая-то, сброс опять же негатива на вас, потому что с другими людьми он не мог себе позволить этого сделать.
Я не могу сказать, что отношениями руководили вы, даже исходя из ваших слов, вы его забыть не можете, обида у вас на него. А сами утверждаете, что ему все равно.
Не знаю, но вообще для него отношения с вами словно нужны были как "вторая жизнь". Может дома он не чувствовал, не мог позволить себе такого поведения, как с вами.
Псих или нет он, не могу сказать. Я бы может еще посоветовала вам обратится к астрологу посмотреть вашу совместимость. там будет дополнительная информация.
Что вам делать, решить можете только вы сами. Может вы и можете помирится, но скорее всего отношения лучше не станут, по раскладу исходя из позиции совет так хуже даже. Эта карта обычно вообще советует отойти в сторону и не думать о том человеке, это уже какая-то болезненная привязанность быть. Если не перестанете думать о нем.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 26, 2014 3:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! :spasibo2: 
А можно мне принять участие?
Интересует расклад на отношения, на данный момент дружим.
Спойлер:
Любовь 03.12.1988
Денис 24.04.1978

~Каролина~, ваш расклад:

Спойлер:

1.Развитие.
Правосудие. Вы пока приглядываетесь к друг другу, есть взаимный интерес, но собственно действий интимного характера нет. У каждого из вас своя жизнь, я думаю и личная тоже устроена. Просто тянет, интересно, что каждый из вас разбудил в другом, задел некие струны, о чем до встречи и общения вашего вы и не подозревали. Что так можете чувствовать, например или что может тянуть к кому-то другому.

2.Она в этих отношениях.
3 земли. Ваши отношения находятся в определенных рамках, которые вам очень хотелось бы преодолеть. Все в рамках приличия, на виду, а хочется явно большего, но по каким-то причинам вы не можете позволить себе перейти грань.

3.Он  в этих отношениях.
8 Воды. Он больше наблюдает за вами, действий с его стороны нет никаких. Ну, на виду и у вас и у него только дружба. Интерес к вам есть, но не особо показывает вам его, вы можете только подозревать о чем-то. Может проявляет он его, интерес свой неожиданно, не сдержавшись. Или просто хочет лучше вас рассмотреть, так скажем, какая вы на самом деле. Осторожный интерес. Делать шаги к вам навстречу не готов.

4.Цель отношений для Любови –
9 воздуха. У вас уже сформировался образ ваших потенциальных отношений и хотелось бы воплотить их в реальность.  

Для Дениса –
5 огня. Мне кажется, что таким образом получается треугольник… У Дениса жена или подруга есть? Может ему страсти не хватает там, в отношениях, что он на сторону поглядывает. Вообще как-то разрывает его на части. В результате он не с вами и дома может не ладиться. Такое впечатление, что сам не знает чего в данный момент хочет.

5.Результат.
Солнце. Вы можете влюбится и очень сильно. Может пока такого нет, но это наиболее вероятный результат.

6.Предостережение.
Всадница воды. Отношения ваши могут завязнуть. Просто никакого движения, ни назад, ни вперед. Тягучие такие отношения. Может даже любовь без взаимности. А если будете  вместе, то затянет надолго и развиваться отношения не будут.

7. Совет.
3 воздуха. Я так поняла по раскладу, что Денис еще только проявляет к вам интерес, но как-то не очень активно, а вы уже готовы сделать шаг навстречу ему. Скорее он это делает для того, чтобы вы приблизились к нему сами. Но, исходя из предыдущей позиции, вас эти отношения могут затянуть и окажитесь в трясине, ничего сделать не сможете и вырваться оттуда тоже. Потому карта последняя дает вам совет как бы в позу встать, если вы ему нужны действительно, то он постарается сам вас завоевать, перевести отношения на новый уровень. Ну чтобы он тоже постарался.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Glitter в Вс Янв 26, 2014 7:36 pm

Glitter, спасибо за ОС. У меня по всему раскладу сложилось впечатление, что ему нравились отношения именно в том виде ,в каком они были. Я не знаю, что ему там по жизни не хватало, но ощущение такое, что ему просто НРАВИЛОСЬ играть с вами в эту игру. Как будто вы оба герои какого-то фильма и все должно быть так как он распланировал, по его сценарию. Может это позволяло чувствовать себя на высоте, крутость какая-то, сброс опять же негатива на вас, потому что с другими людьми он не мог себе позволить этого сделать.
Я не могу сказать, что отношениями руководили вы, даже исходя из ваших слов, вы его забыть не можете, обида у вас на него. А сами утверждаете, что ему все равно.
Не знаю, но вообще для него отношения с вами словно нужны были как "вторая жизнь". Может дома он не чувствовал, не мог позволить себе такого поведения, как с вами.
Псих или нет он, не могу сказать. Я бы может еще посоветовала вам обратится к астрологу посмотреть вашу совместимость. там будет дополнительная информация.
Что вам делать, решить можете только вы сами. Может вы и можете помирится, но скорее всего отношения лучше не станут, по раскладу исходя из позиции совет так хуже даже. Эта карта обычно вообще советует отойти в сторону и не думать о том человеке, это уже какая-то болезненная привязанность быть. Если не перестанете думать о нем.
спасибо Вам большое!!!раз на данном этапе этого советует карта,значит так и нужно делать,забить и всё,лучше углублюсь в отношения с новым парнем,если будете ещё проводить гдето акции с удовольствием напрошусь на расклад  ,а то 2 года фигнёй прострадала с этим сашей нужно другое чтото строить...

Glitter
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пн Янв 27, 2014 2:45 am

Яночка, спасибо Вам большое, Вы очень точно все так написали, прям задели струнки моей души))
Моя ОС:
Спойлер:

Правосудие. Вы пока приглядываетесь к друг другу, есть взаимный интерес, но собственно действий интимного характера нет. У каждого из вас своя жизнь, я думаю и личная тоже устроена. Просто тянет, интересно, что каждый из вас разбудил в другом, задел некие струны, о чем до встречи и общения вашего вы и не подозревали. Что так можете чувствовать, например или что может тянуть к кому-то другому.
Правильно, отношений интимного характера нет, есть только общение, дружба, и в основном по работе, у нас у каждого своя личная жизнь. Да, что-то новое появилось, он помог мне когда нужно было, вот я и стала на него немного иначе смотреть) И на самом деле меня тянет с ним пообщаться, поболтать, но я сдерживаюсь, не хочу быть навязчивой, к тому же он ведет себя скрытно и замкнуто.

Ваши отношения находятся в определенных рамках, которые вам очень хотелось бы преодолеть. Все в рамках приличия, на виду, а хочется явно большего, но по каким-то причинам вы не можете позволить себе перейти грань.
Да, отношения складываются в рамках делового общения, а хотелось бы скажем так перейти на Ты. Большего не могу позволить, это как-то не ловко с моей стороны, да и вообще у меня есть другой любимый человек с которым мы уже больше трех лет вместе, и он в курсе, что я с ним общаюсь, дружу.

Он больше наблюдает за вами, действий с его стороны нет никаких. Ну, на виду и у вас и у него только дружба. Интерес к вам есть, но не особо показывает вам его, вы можете только подозревать о чем-то. Может проявляет он его, интерес свой неожиданно, не сдержавшись. Или просто хочет лучше вас рассмотреть, так скажем, какая вы на самом деле. Осторожный интерес. Делать шаги к вам навстречу не готов.
Вот это точно, с его стороны нет никаких действий, может и наблюдает, а вообще это я за ним сама наблюдаю)) И действительно, у нас с ним дружба на виду.
Радует, что хоть интерес ко мне есть, значит, я не выгляжу навязчивой)
Яночка, Вы абсолютно правы, ничего не показывает, все у него там в душе, о чем я могу только догадываться.
Также Вы удивительно описываете его поведение, поскольку оно совпадает с реальностью, т.к. он то позвонил неожиданно, то написал сам, также неожиданно, застав меня врасплох. Ведет он себя очень насторожено, скрытный, подозрительный такой, в общем сам себе на уме. И никаких шагов на встречу не делает, инициативы никакой нет от него.

У вас уже сформировался образ ваших потенциальных отношений и хотелось бы воплотить их в реальность.
Да, это точно, я уже себе все придумала, его интерес ко мне как мужчины для меня безусловно приятен и нравился бы, но я хотела бы сохранить между нами дружеские отношения (общаться, созваниваться, болтать, помогать и т.д.), чтобы они длились дольше, чем потенциально любовные, тем более несмотря на мой интерес к нему, у меня есть любимый мужчина.

5 огня. Мне кажется, что таким образом получается треугольник… У Дениса жена или подруга есть? Может ему страсти не хватает там, в отношениях, что он на сторону поглядывает. Вообще как-то разрывает его на части. В результате он не с вами и дома может не ладиться. Такое впечатление, что сам не знает чего в данный момент хочет.
Вообще-то треугольник с моей стороны, он знает что у меня есть любимый парень, соответственно, что я девушка несвободная, и у меня устроенная личная жизнь, может по этому он так себя сдержано ведет?
Он же в разводе с женой, я так поняла, что в серьезных отношениях ни с кем не состоит, при этом я не знаю, есть у него девушка или нет, но я думаю, что какая-то есть, поскольку парень он симпатичный, активный и вряд ли обделен женским вниманием. Мы на личные темы не разговариваем, я тоже пытаюсь быть сдержанной.
Думаю, что ему чего-то и не хватает, т.к. с ребенком он общается, а как там он с женой общается после развода, я не в курсе, может это его эмоционально тяготит.
Про свою девушку или отношения с кем-то он мне ничего не рассказывал, и вряд ли будет со мной откровенничать на такую тему.

Вы можете влюбится и очень сильно. Может пока такого нет, но это наиболее вероятный результат.
я...не знаю, может быть, мне он нравится, а люблю другого мужчину. Может он в меня влюбится? Или это для меня результат?

Всадница воды. Отношения ваши могут завязнуть. Просто никакого движения, ни назад, ни вперед. Тягучие такие отношения. Может даже любовь без взаимности. А если будете  вместе, то затянет надолго и развиваться отношения не будут.
Да, скорей всего развития не предвидится, если быть реалисткой, я бы хотела, чтобы затянулись надолго и не развивались, чтобы осталось хотя бы так как есть, уж очень мне с ним интересно и нравится общаться, хоть и редко, хотя последнее время все чаще. Я как с ним пообщаюсь, так меня в душе эмоции положительные переполняют и настроение сразу такое позитивное, даже сама не знаю, почему у меня такая реакция на него, может он действительно мне нравится))

Я так поняла по раскладу, что Денис еще только проявляет к вам интерес, но как-то не очень активно, а вы уже готовы сделать шаг навстречу ему. Скорее он это делает для того, чтобы вы приблизились к нему сами. Но, исходя из предыдущей позиции, вас эти отношения могут затянуть и окажитесь в трясине, ничего сделать не сможете и вырваться оттуда тоже. Потому карта последняя дает вам совет как бы в позу встать, если вы ему нужны действительно, то он постарается сам вас завоевать, перевести отношения на новый уровень. Ну чтобы он тоже постарался.
Да, Вы правильно все поняли, у него ко мне неактивный интерес, а я уже открыта к общению и дружбе. Так и получается, что я к нему вроде как сама инициативу проявляю, а когда себя сдерживаю, и просто не общаюсь сама с ним первая, тогда он неожиданно появляется и сам выходит на общение со мной. Получается такая игра, в кошки мышки. Трясина в раскладе может быть связана с неопределенностью? Т.к. я и с ним быть не могу в любовных отношениях, из-за другого мужчины, а с другой стороны хочу с ним быть, как подруга, образно говоря сестра, получается и не Вашим и не нашим. А в позу встать, это наверное нужно, вот я и стараюсь вести себя хладнокровно, сдержано, как он, но у меня не очень получается, но я стараюсь его не доставать своим общением, чтоб не отвернулся от меня.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 28, 2014 1:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо,
Спойлер:
встречались 2,5 года, много с его стороны было обманов, сейчас я думаю что он помирился с бывшей супругой, поэтому и начал вести себя очень странно. Расстались мы совсем недавно и очень некрасиво Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985

ЮлКа, ваш расклад:

Спойлер:
1. — В чём причина разрушения ваших отношений? 8 земли. Может вообще что-то пошло не так, как каждый из вас планировал (а планы, судя по всему, у обоих были разными). Может, есть все же какое-то общение у вас сейчас? Но невербальное. И вообще, вы просто друг от друга отдалились, это причина. Каждый будто бы сбежал, испугавшись чего-то, действия какого-то партнера. И потихоньку каждый в своем уголке пересматривал, что это было-то.

2,3. — Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 — для женщины (Король воды), номер 3 — для мужчины.(10 воды). Такое впечатление, что он перестал пускать вас в душу, вроде бы с вами, рядом, улыбается, но что с ним происходит, вам не ведомо. Не выяснял отношений, может, уходил в себя. Отдалился. Холод какой-то и мрак…
Ему тоже скорее показалось, что вы не совеем искренни с ним, ждал от вас каких-то конкретных действий, развития ваших отношений. Ему казалось, что у вас что-то в душе происходит, вулканы чувств, но вы не выказываете их. Так, что-то бурило как будто глубоко, но вы скрывали от него свои чувства истинные. Показывали ему то, что сами хотели ему показать. Недоверие друг другу?

4,5. — Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 — для женщины (5 воды). Номер 5 — для мужчины. (4 воздуха). У вас обида на него есть сильная, любовь, не ушли, но осталось ощущение, что вас так вот бросили одну, когда вам плохо и тяжело. Как в фильме «Обыкновенное чудо» - «Я докажу, как ты мне безразличен! Умру, а докажу!» Смертельная обида и ярость, вы очень заняты своими чувствами и болью.
Ну он-то скорее спокоен, так мечтает, вспоминает вас. Судя по всему, не страдает так сильно, как вы. Скорее инфантильную позицию занял. Может, ждет от вас первого шага.

6,7. — Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 — для женщины (Король воздуха). Номер 7 — для мужчины. (Башня). Вы свои чувства скорее скрываете истинные от окружающих и если его видите, то и от него тоже. Как будто эксперимент решили поставить, а что если я так буду себя вести, как будто мне все равно, как ты выкрутишься? Ну, ждете от него какой-то новой реакции на ваше новое же поведение.
Мне думается, что он ждет от вас слова примирения. Чтобы вы сами разрушили стену между вами, пришли, например и соблазнили его. Преступили моральные принципы, что раз расстались, то уже нельзя, стена выросла. Сам он не может.

8. — Будет ли возобновление отношений между партнерами? Колесница. Я думаю, что очень даже возможно. У вас много общих воспоминаний, вам есть к чему возвращаться. Насчет супруги бывшей… У меня ощущение, что по крайней мере в этот момент времени у него никого нет. Но сам он шаги к вам навстречу делать не будет.

9. — Будут ли у задающего вопрос в ближайшее время новые отношения? 9 воды. Я думаю, что да. Если эти отпустите, тогда будут. Но свободные такие отношения, не брак официальный.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Вт Янв 28, 2014 4:43 pm

Здравствуйте, Яна! Я бы тоже хотела принять участие в Вашей акции. Меня интересует расклад "отношения". Ситуация следующая: узнав о моем предстоящем разводе, мне начал активно оказывать знаки внимания бригадир моего пока еще мужа, Алексей (к сожалению, дату рождения не знаю, 28-29 лет точно). Писал просто по 1000 смс в день, и в друг резко пропал. Мы работали вместе год, но никогда и намеков не было на какие-то чувства с его стороны. У него семья, планов я на него не строю, просто не понятно, что и почему. У меня даже есть предположения, что это какая-то проверка была... Но, есть несостыковки. Анна 12.09.1987. Спасибо)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:27 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий