Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Характеристика личности" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Характеристика личности" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Характеристика личности" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Характеристика личности" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Характеристика личности" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Характеристика личности" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Характеристика личности" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Характеристика личности" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Характеристика личности" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Характеристика личности" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Характеристика личности" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Характеристика личности" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Характеристика личности" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Характеристика личности" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Характеристика личности" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 267, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 266 :: 2 поисковых систем

101

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Характеристика личности" Vote_lcapРасклад "Характеристика личности" Voting_barРасклад "Характеристика личности" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Характеристика личности" Vote_lcapРасклад "Характеристика личности" Voting_barРасклад "Характеристика личности" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Характеристика личности" Vote_lcapРасклад "Характеристика личности" Voting_barРасклад "Характеристика личности" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Характеристика личности" Vote_lcapРасклад "Характеристика личности" Voting_barРасклад "Характеристика личности" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Характеристика личности" Vote_lcapРасклад "Характеристика личности" Voting_barРасклад "Характеристика личности" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Характеристика личности" Vote_lcapРасклад "Характеристика личности" Voting_barРасклад "Характеристика личности" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Характеристика личности" Vote_lcapРасклад "Характеристика личности" Voting_barРасклад "Характеристика личности" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Характеристика личности" Vote_lcapРасклад "Характеристика личности" Voting_barРасклад "Характеристика личности" Vote_rcap 
ishra
Расклад "Характеристика личности" Vote_lcapРасклад "Характеристика личности" Voting_barРасклад "Характеристика личности" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Характеристика личности" Vote_lcapРасклад "Характеристика личности" Voting_barРасклад "Характеристика личности" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Характеристика личности" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Характеристика личности"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Характеристика личности" Empty Расклад "Характеристика личности"

Сообщение автор Кларисса Старлинг Вт Дек 31, 2013 2:41 am

Карты Таро Логинова.Расклад выполнен на полной колоде.В принципе,человека я знаю неплохо на данный момент,и когда в некоторых позициях выпадали определенные карты,я лишь убеждалась в достоверности расклада.Но есть то,чего я еще о нем не знаю,и хочу узнать.

Примечание: позиция 6 соотносится с Кубками; 7 -с Жезлами; 8- с Пентаклями и 9- с Мечами. И если в них выпадают карты других мастей, это показывает что преобладает в отношении кверента к данному вопросу. Например в позиции карьера выпадает Кубок, значит в рабочей обстановке преобладают эмоции, что может вредить делу. В позиции Семья выпадает Пентакль, значит человек очень практичен, и довольно сух в отношениях с родными и близкими и т.д.


1. Истинная сущность натуры. Отшельник (он одиночка по жизни, его круг общения ограничен близкими и друзьями,которых он хорошо знает,и то,он не всегда с ними открыт)
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. Иерофант (по правде говоря,я ожидала,что в этой позиции выпадет Дьявол,так как он хочет,что бы общество его видело именно таким)
3. То, что сознательно скрывает. 7 мечей (что-то скрывает,как и все люди,но возможно,какие-то черты своего Я)
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Звезда (сразу появилось ощущение,что он себя как бы возвышает над обществом,что вот он особенный,не как все,держится особняком)
5. Сильная черта- то, что помогает 5 мечей (может то,что всегда готов к "сюрпризам",отражать атаки и т.д.)
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. Мир
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. Король мечей
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам Король пентаклей (довольно практичен,как для своего возраста)
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. 4 мечей
10. Общее состояние здоровья 6 кубков
11. Отношение кверента к своему здоровью. Шут,Глупец. (да,зная его,к своему здоровью он относится,скажем так,опрометчиво)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Характеристика личности" Empty Re: Расклад "Характеристика личности"

Сообщение автор Eugénie Вт Дек 31, 2013 4:31 am

Этот человек развит духовно, оградился от социума, "спрятался в свой панцирь". А хочет чтоб его видели с абсолютно противоположной стороны - как человека отлично адаптированного в социуме, успешного. Скрывает свои внутренние страхи. Слабая черта - то, что он постоянно повторяет какой-то сценарий в своей жизни, цикличность. Сильная - он добивается своих целей любыми средствами ( "хождение по трупам"). Сейчас завершение какого-то цикла связанного с семьёй, но она важна для него. В социуме контактен, возможно, занимает какое-то положение в обществе, преобладает расчет и решительность.Работа: практичен,есть стабильность и хороший заработок. Интеллект средненький, немного ограниченный.Здоровье неплохое, но отношение к нему очень легкомысленное.

Eugénie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Сообщения : 629
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Характеристика личности" Empty Re: Расклад "Характеристика личности"

Сообщение автор Лариса Ивановна Чт Янв 02, 2014 4:24 pm

Мой вариант:
1. Человек-одиночка.
2. Показывает окружающим, что ему комфортна ситуация, когда вокруг него не очень много людей.
3. Скрывает свою ранимую душу.
4. Звезда - его отдаленность от общества, она ему мешает жить.
5. Сильная черта - его жесткость, бескомпромиссность, доведение дел до конца, не смотря ни на что. Мужской характер.
6. Семью он очень ценит и любит, это его мир, где он чувствует себя свободно.
7. В социуме он одинок, чувствует агрессию, людям не раскрывается.
8. С карьерой и деньгами у него все в порядке, он способен обеспечить себя материально и достичь нужных ему карьерных высот.
9. Довольно хорошо интеллектуально развит, но окружающие вряд ли об этом знают.
10. Вообще-то 6 Чаш означает или детство, или старость... Вы не указали возраст, но думаю, что ни то и ни другое... Еще вариант: есть вредные привычки, чем-то злоупотребляет. Нет зависимости от алкоголя?
11. И отношение к здоровью отсюда - не ценит он его.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения