Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 5:19 pm автор Katipuha

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

Katipuha, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Katipuha

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Рождественские гадания 2014"

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Рождественские гадания 2014"

Сообщение автор Alice в Пн Янв 06, 2014 11:21 am

уточняющий ответ для BlackDiamond

Спойлер:
Ближайшее будущее (6 месяцев) - Паж мечей, туз кубков - Наталья, ну впечатление такое, что Вы просто боитесь снова полюбить, и будите отметать все попытки молодых людей проникнуть в Ваше сердце.
А если уже человек такой на примете есть? допустим, что и чувства тоже. Но пока не вместе. То все равно прошлое будет тянуть?

Как я и написала Вам: ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!! Будите бояться и оборачиваться назад, значит будет прошлое тянуть. Карты Таро не выносят приговор, они наоборот, подсказывают, как можно обойти "острые углы" и что необходимо убрать из жизни, чтобы получить желаемое!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Пн Янв 06, 2014 11:43 am

Ответ на вопрос № 11 для Тата59

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса
Спойлер:

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 11 к Милесе.  Будут ли в 2014 году  у  меня изменения  в жизни ( переезд, большие деньги, долгожданное письмо или еще что)  или я  его проживу опять серо  и неинтересно?

А могу я узнать Ваши личные данные: Имя и дату рождения.
Простите , забыла написать. Татьяна 02.07.59

Татьян, на Ваш вопрос выпали следующие карты: Иерофант, Туз кубков, Солнце
Все карты семейные, и туз кубков здесь я прочитала как "слияние" родителей с детьми...
Думаю, главным событием и будет воссоединение старшего и младшего поколений. Т.е. Вас с Вашими детьми, если они на расстоянии от Вас, то значит переезд и станет главным событием 2014 года.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Янв 06, 2014 12:04 pm

Ответ на вопрос № 29 для Меланы

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Вопрос №29 для Милесы:
Спойлер:
выйду ли я в этом году замуж? Жених есть, хочу замуж и поскорее родить ребеночка! Лилия 19.03.1976

На Ваш вопрос выпали карты: 10 кубков, Маг, Туз мечей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Квинт (Повешенный и Императрица)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Выпавшие карты, указывают на создание семьи, скорее всего и зачатие наследников произойдет так же в этом году!
(Повешенный, напоминает собой положение плода в утробе матери, а Императрица - это символ материнства)

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Янв 06, 2014 1:17 pm

Мариуно
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №26 к Мариуно
Здравствуйте! Мой вопрос:какие самые значительные события ожидают меня в течение 2014 года? Если можно, то все сферы интересуют, если нет, то тогда личная жизнь  Заранее благодарна!
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

от модератора.
Вопрос должен затрагивать только одну тему..
Здравствуйте, Татьяна, я посмотрю на Оракуле общий фон, основное событие  Вашей личной жизни
 Цыганский оракул показал
Удача Встреча Офицер
Удачная встреча, оракул показал, что произойдёт с серьезным мужчиной.

Огромное спасибо! :cveti2: Очень надеюсь что так и будет!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльмира в Пн Янв 06, 2014 1:45 pm

Здравствуйте! С Новым Годом и Рождеством!
 Вопрос №30 к Irina_Zh.
Спойлер:
Эльмира 30/07-1968. Изменится ли моя личная жизнь в 2014 году, то есть выйду ли я замуж? Спасибо. "

Эльмира
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Обезьяна
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Пн Янв 06, 2014 2:06 pm

Милеса, благодарю за оперативный и оптимистичный ответ. Да будет так!
С наступающим Вас Рождеством!
Спойлер:
Код:
[quote="Милеса"]Ответ на вопрос № 29 для Меланы

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Вопрос №29 для Милесы:
Спойлер:
выйду ли я в этом году замуж? Жених есть, хочу замуж и поскорее родить ребеночка! Лилия 19.03.1976

На Ваш вопрос выпали карты: 10 кубков, Маг, Туз мечей.

Квинт (Повешенный и Императрица)

Выпавшие карты, указывают на создание семьи, скорее всего и зачатие наследников произойдет так же в этом году!
(Повешенный, напоминает собой положение плода в утробе матери, а Императрица - это символ материнства)
[/quote]

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Янв 06, 2014 2:11 pm

Вопрос № 31 к Яне Шмаковой.

Спойлер:
В 2014 году, хочу кардинально сменить профессиональную сферу деятельности. Отсюда вопрос, будет ли новая сфера деятельности приносить стабильный доход в 2014г.?

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анютка в Пн Янв 06, 2014 6:45 pm

Девочки всех с наступающим Рождеством!
Если ничего не перепутала то №32 к Svet-Lana
Спойлер:
Анна 21.05.1963 Посмотрите пожалуйста улучшится ли мое материальное положение в этом году, может сменю место работы, на этой очень тяжело и платят мало.
Если что-то напутала в очередности исправте пожалуйста. С уважением Анна

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Янв 06, 2014 7:09 pm

Спасибо большое) Буду верить, что все так и будет!!!) С праздниками Вас!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Всех с праздниками!)
Вопрос 28 к Dysthymia :
Изменится ли моя личная жизнь в этом году, (смогу ли я наконец определиться с кем быть дальше)?  Анна 12.09.1987. Спасибо)

Спойлер:
да сможете,сначала первая половина - как обычно (луна).не сможете разобраться и будете "блуждать".
а потом по неким признакам поймете,с кем реально лучше (звезда).скорее это будет более твердый и холодный и трезво мыслящий мужчина (король мечей) из тех из которых выбираете.если я вас правильно поняла.
квинт смерть.короче ситуация решиться окончательна и измениться в лучшую  сторону.

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Янв 06, 2014 7:26 pm

Вопрос 33 к inafom
Что ожидает меня в ближайшие полгода в личной жизни
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Пн Янв 06, 2014 7:34 pm

Добрый день! Вопрос № 34 к Mariilaelle.
Елена 20.10.1978г.
Спойлер:
Вопрос вот в чём. Есть ли смысл мне менять место жительства в этом году. Это связано с новой работой в мегаполисе. И вообще, высока ли вероятность поездки? Благодарю заранее.

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Янв 06, 2014 7:50 pm

Здравствуйте, Дарья
 Состоится  ли судьбоносная встреча у вас в новом 2014 году?
 Цыганский оракул показал
Верность Надежда Неожиданная радость
Карты все хорошие выпали значит ДА.
И возможно что это будет кто то из друзей
Мариуно, как-то ВЫ меня уж очень озадачили тем, что этот человек мне уже знаком. Если будет возможность посмотрите пожалуйста, есть ли этот человек среди вот этих ребят.
Спойлер:
Буду безмерно Благодарна :Игорь, 17.02.1970г.р. (с ним еще сейчас состою в отношениях, но ситуация как на войне, так что боюсь, что и разрыв пусть даже временный может быть), Владислав - 09.07.1988г.р. (это бывший), Алексей - 14.08.1992 (вот этот именно другом и является, но я знаю, что он меня любит) и последний Денис возраст около 27-30 точнее не скажу..

от модератора.
От одного пользователя - один вопрос.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Янв 06, 2014 9:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки всех с наступающим Рождеством!
Если ничего не перепутала то №32 к Svet-Lana
Спойлер:
Анна 21.05.1963 Посмотрите пожалуйста улучшится ли мое материальное положение в этом году, может сменю место работы, на этой очень тяжело и платят мало.
Если что-то напутала в очередности исправте пожалуйста. С уважением Анна
Анютка! 
Спойлер:

Вам вытащила такие карты - Шут,Любовники,5  Жезлов, я их растолковала так, вы будете стоять перед выбором(видимо будет шанс поменять работу), сделать шаг неведомо куда, то бишь сделать глупость некую, ибо побороться за старое место работы, на старом месте работы будут происходить какие-то движения,вы будете вынуждены спорить и отбивать свою точку зрения за свое  рабочее место.
Всех благ в Новом году и с Рождеством Христовым!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Янв 06, 2014 10:02 pm

Ответ на вопрос №27 для N@taly
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством:)  
Спасибо тарологам форума за такую акцию чудесную:)
Разрешите принять участие)
Вопрос №27 к Hellen
Хотелось бы узнать прогноз на личную жизнь в этом году
Спойлер:
Наталия 020488

Заранее благодарю!:)
Наталия, ваши карты: Императрица, 3 жезлов, 9 кубков, Король пентаклей. На Короля пентаклей дополнительно: Рыцарь жезлов, паж мечей, 4 пентаклей. Квинты: 15, 4, общий квинт: 19
Судя по картам, год для вас будет достаточно насыщен событиями. Это могут быть поездки, получение новой должности или осуществление какой-то давно запланированной цели. В первой половине года ваши близкие (возможно мама) будут нуждаться в вашем внимании и вы больше обычного будете уделять время семье. Год вообще очень удачен для определения целей и воплощения их в реальность. У вас возможно укрепление существующих отношений с мужчиной или переход на качественно новый уровень в этом союзе. Судя по Королю пентаклей могу предположить, что молодой человек у вас уже имеется, если же нет, то он обязательно будет в наступившем году. Рыцарь жезлов говорит о том, что вы можете быть на расстоянии и ездить друг к другу, либо это будут совместные поездки. Не исключено, что он будет ревновать вас (паж мечей) и стараться держать при себе, как бы ограничивать вас в действиях(4 пентаклей)
По квинтам: Возможно будете чувствовать какие-то рамки или ограничения, не все будет даваться легко, могут мешать обстоятельства, люди (СА Дьявол), мужчина будет с достаточно твердым характером (СА Император), но в целом год будет позитивным для вас (СА Солнце)
Итак, Наталья, кардинальных перемен год не несет, но поможет построить планы, цели, так сказать заложить фундамент на будущее.
С наступающим и всех благ!

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Янв 06, 2014 10:40 pm

так быстро ответили, я не ожидала=) благодарю! можно только уточнить, это будет новый человек, не тот, кого я сейчас люблю?
Оксана, правила Акции предусматривают ответ только на один вопрос.
С уважением...

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Янв 06, 2014 10:43 pm

Лита
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,

Вопрос №25 к Mariilaelle.
Будут ли изменения в личной жизни, встретится ли новая любовь?
Виктория 8 января 1973 г.

Спасибо.
Виктория, Ваши карты: 4 жезлов, 5 жезлов, Паж кубков, доп: Мир.
Такое ощущение, что несколько месяцев Вы будете поддерживать отношения с человеком, у которого есть другая женщина, но итог будет с элементами неожиданности и весьма резкий, хоть и приятный - с этим мужчиной, о котором я говорю, Вы всё-таки, судя по Миру, придёте к какому-то определённому решению, которое устроит обоих.
Вытянула допы на этот момент: 7 кубков, дама жезлов, 5 мечей - человек будет подумывать о разрыве с дамой, однако, это будут только планы (2 жезлов), возможно, переговоры, но с Вами отношения у него окончательно прояснятся (Солнце).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Янв 06, 2014 10:45 pm

ALena78
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Вопрос № 34 к Mariilaelle.
Елена 20.10.1978г.
Спойлер:
Вопрос вот в чём. Есть ли смысл мне менять место жительства в этом году. Это связано с новой работой в мегаполисе. И вообще, высока ли вероятность поездки? Благодарю заранее.
Елена, Ваши карты: 7 мечей, Смерть, 3 пентаклей - несмотря на имеющуюся вероятность поездки, маловероятно, что Вы переедете - много подводных камней обнаружится и то, что будут моменты полностью Вас не устраивающие в этом плане.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Пн Янв 06, 2014 10:53 pm

Mariilaelle
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,

Вопрос №25 к Mariilaelle.
Будут ли изменения в личной жизни, встретится ли новая любовь?
Виктория 8 января 1973 г.

Спасибо.
Виктория, Ваши карты: 4 жезлов, 5 жезлов, Паж кубков, доп: Мир.
Такое ощущение, что несколько месяцев Вы будете поддерживать отношения с человеком, у которого есть другая женщина, но итог будет с элементами неожиданности и весьма резкий, хоть и приятный - с этим мужчиной, о котором я говорю, Вы всё-таки, судя по Миру, придёте к какому-то определённому решению, которое устроит обоих.
Вытянула допы на этот момент: 7 кубков, дама жезлов, 5 мечей - человек будет подумывать о разрыве с дамой, однако, это будут только планы (2 жезлов), возможно, переговоры, но с Вами отношения у него окончательно прояснятся (Солнце).

Спасибо за расклад. На данный момент у нас с этим человеком отношения прояснились абсолютно. Человек действительно живет с дамой и решил остаться с ней. Думал уйти, но передумал и не вернулся. Сказал, что останется с ней.  
Отношения мы с мч поддерживаем ровные, в силу некоторых обстоятельств,
Что ждет через несколько месяце. Посмотрим. Хотелось бы приятной неожиданности )))
Спасибо огромное за расклад.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Янв 06, 2014 11:17 pm

Hellen
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №27 для N@taly
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством:)  
Спасибо тарологам форума за такую акцию чудесную:)
Разрешите принять участие)
Вопрос №27 к Hellen
Хотелось бы узнать прогноз на личную жизнь в этом году
Спойлер:
Наталия 020488

Заранее благодарю!:)
Наталия, ваши карты: Императрица, 3 жезлов, 9 кубков, Король пентаклей. На Короля пентаклей дополнительно: Рыцарь жезлов, паж мечей, 4 пентаклей. Квинты: 15, 4, общий квинт: 19
Судя по картам, год для вас будет достаточно насыщен событиями. Это могут быть поездки, получение новой должности или осуществление какой-то давно запланированной цели. В первой половине года ваши близкие (возможно мама) будут нуждаться в вашем внимании и вы больше обычного будете уделять время семье. Год вообще очень удачен для определения целей и воплощения их в реальность. У вас возможно укрепление существующих отношений с мужчиной или переход на качественно новый уровень в этом союзе. Судя по Королю пентаклей могу предположить, что молодой человек у вас уже имеется, если же нет, то он обязательно будет в наступившем году. Рыцарь жезлов говорит о том, что вы можете быть на расстоянии и ездить друг к другу, либо это будут совместные поездки. Не исключено, что он будет ревновать вас (паж мечей) и стараться держать при себе, как бы ограничивать вас в действиях(4 пентаклей)
По квинтам: Возможно будете чувствовать какие-то рамки или ограничения, не все будет даваться легко, могут мешать обстоятельства, люди (СА Дьявол), мужчина будет с достаточно твердым характером (СА Император), но в целом год будет позитивным для вас (СА Солнце)
Итак, Наталья, кардинальных перемен год не несет, но поможет построить планы, цели, так сказать заложить фундамент на будущее.
С наступающим и всех благ!

Огромное Вам спасибо, Hellen! Моя кратенькая ОС по раскладу:
Спойлер:
Об отношениях с мужчиной - все в точку, он есть и мы находимся на расстоянии действительно. По характеру властный и очень ревнивый, несмотря на такое положение (расстояние) пытается контролировать каждый мой шаг.
Рамки и ограничения - опять в точку - они уже есть, именно потому, что не могу быть ближе к нему, пока что:(( Надеюсь все же удасться это исправить, так как Вы написали про качественно новый уровень:)
Действительно много планов и по смене места жительства и по работе, так на данный момент в свободном плавании. Очень хочется в этому году уже обрести стабильность.
На чет матери, то отношения с ней весьма натянуты(( Да и вообще в семье...Может в этом году, что-то и измениться в лучшую сторону.
Прогноз меня порадовал и дал стимул работать дальше над благоустройством своей жизни!:))
Спасибо Вам еще раз от души, за Ваш труд:) С наступающими праздниками, всех Вам благ!:) :174802: :cveti2: :cveti2: :cveti2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 06, 2014 11:22 pm

Милеса пишет:Вопрос № 31 к Яне Шмаковой.

Спойлер:
В 2014 году, хочу кардинально сменить профессиональную сферу деятельности. Отсюда вопрос, будет ли новая сфера деятельности приносить стабильный доход в 2014г.?

Расклад для Олеси:
Олеся, твои карты (Таро Шаманов).  3 лука (доп 3 бубна, Король луков), Иерофант (доп Смерть, 6 луков), Королева черепов (доп. 7 кристаллов, Правосудие), дно 6 кристаллов. (Паж луков, паж бубнов)  Олеся, ты очень хочешь сменить род деятельности, пойти совсем другой дорогой и нацелена на результат, такое впечатление, что все силы концентрируешь на этом.  Тут получается полная кардинальная смена твоего статуса, как будто бы даже в свободном полете окажешься, то есть не привязана к одному месту.На твоем пути, как будто стена такая может возникнуть, скорее это женщина, типа соперницы, стервозная такая особа, жесткая достаточно. Может внушить тебе неуверенность в себе, надо ли этим путем двигаться. И вообще создается, что она каком-то этапе будет решать твою судьбу, сколько и как ты будешь зарабатывать. Как будто постарается не дать тебе развернуться.  Хотя такое ощущение, что это скорее внушение с ее стороны, чем реальные действия. Как будто больше давление. Я думаю, что ты сможешь, хоть и не сразу восстановить свое  собственное мнение, увидеть все в истинном свете, то есть как оно есть. а не как тебе внушили и преодолеешь не уверенность в себе. Движение вперед начнется, потому что последняя карта дополнительная - Паж бубнов, а это пентакли по классике. Начнется рост я думаю, но пока стабильности не будет, тут важно преодолеть это сопротивление.
Кроме того, общий квинт - Император, значит материальный рост все же будет и стабильный после того как обретешь уверенность в себе, но пробивать придется.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALena78 в Вт Янв 07, 2014 12:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ALena78
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Вопрос № 34 к Mariilaelle.
Елена 20.10.1978г.
Спойлер:
Елена, Ваши карты: 7 мечей, Смерть, 3 пентаклей - несмотря на имеющуюся вероятность поездки, маловероятно, что Вы переедете - много подводных камней обнаружится и то, что будут моменты полностью Вас не устраивающие в этом плане.

Спасибо вам большое за быстрый ответ.

ALena78
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 07, 2014 12:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! С Новым Годом и Рождеством!
 Вопрос №30 к Irina_Zh.
Спойлер:
Эльмира 30/07-1968. Изменится ли моя личная жизнь в 2014 году, то есть выйду ли я замуж? Спасибо. "
Ответ на вопрос 30 для Эльмира

Спойлер:

Ваши шансы построить новые крепкие отношения должны подкрепиться вашим внутренним настроем, установкой на успех и стабильность в отношениях, вы как бы вполне созрели для такого поворота событий ( дама пентаклей). Очень много новых импульсов, движений, новых событий, знакомств или оживление старого и давно забытого союза (8 жезлов и колесница). Судя по двум картам из трех перемены в вашей жизни будут стремительными и неожиданными, год будет очень бурный на события в личной жизни. Если вопрос касается именно замужества, то ответ будет непростым для вас- именно этого человека в ваших планах сейчас нет, но появится обязательно!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльмира в Вт Янв 07, 2014 12:47 am

Irina.Zh! Спасибо Вам огромное за это предсказание! Я непременно внемлю Вашим словам, а , значит и Удача будет, и настрой соответствующий. Желаю Любви Вам и Удачи, успехов, благодарностей и признаний.

Эльмира
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Обезьяна
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Янв 07, 2014 12:51 am

Ответ для olesya_der на вопрос № 33.

ответ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 33 к inafom
Что ожидает меня в ближайшие полгода в личной жизни
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

Ответ: В течение полугода не представиться удачных возможностей для реализации своих надежд, однако этот период - это только начало  глубоких изменений в Вашей жизни. Вы находитесь на пороге кардинальных позитивных перемен, так что придется немного подождать... Самое интересное, что Вы хоть даже если и испортите что-то своей активностью, однако "кривая жизни" Вас все равно выведет к желаемому. Поблагодарите Вашего Ангела-хранителя, он у Вас - неплохой штурман :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: inafom (Вт Янв 07, 2014 2:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Янв 07, 2014 1:11 am

Вопрос № 35 для Мариуно

Спойлер:

Будет ли у меня в этом году зачатие ребенка?
Юлия 29.12.1988

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:35 pm

Спонсируемый контент