Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Juliya999, upiter82007, Решка, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Рождественские гадания 2014"

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Рождественские гадания 2014"

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Янв 09, 2014 7:42 pm

Милеса
Спойлер:

Милеса пишет:Ответ на вопрос № 47 для Mariilaelle.

Спойлер:

Как сложиться личная жизнь Елены в 2014г.
Ваша роль -  Вера (или Иерофант) - Карта, характеризующая Вашу роль, говорит о том, что при построении личных взаимоотношений Вы  придерживаетесь традиций. Т.е. гражданский брак Вам не нужен, это точно. Только традиционный, законный. Так Вас воспитали. Возможно, хотите создать семью, на примере родительского опыта.
Тенденция развития личной жизни – Башня, 3 жезлов, Жрица – Башня…Учитывая, что она стоит впереди, читаю её следующим образом, впереди не разрушения в прямом смысле этого слова, а произойдет болезненное понимание и озарение, что именно мешает Вам двигаться вперед и почему до сих пор Вы добровольно избирали путь одиночества. Квинт 3-х карт Мир и Императрица. Иными словами, что-то не нужное уйдет из жизни, рухнет та сдерживающая сила, которая мешает идти вперед, что должно принести свои плоды. И думаю, что Мир в данном случае говорит о завершении цикла одиночества. (Будет ли это замужество не берусь говорить, но Императрица – это уровень семьи в СА, это жена и мать).  
Благодарю, собственно, чувствовала, что что-то эдакое должно произойти, чтобы мозаика наконец-то сложилась, потому что не хватает деталей, чтобы понять и принять целиком всю картину. Буду ждать, куда деваться.  )

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор shtinka в Чт Янв 09, 2014 10:08 pm

Вопрос №50 к Svet-Lana
Ирина Санкт-Петербург 07.02.69 г\р.
Прошу общий прогноз на 2014 год: деньги, карьера.

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Янв 09, 2014 10:38 pm

Ответ на вопрос №45 для yula
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 45 к Hellen.
Получится ли у меня в январе-марте сменить место работы на новое в другой организации? Юлия 5/06/8
Спасибо.
Юлия, на ваш вопрос вышли карты: Туз жезлов, 5 пентаклей, 8 мечей, Квинт: Умеренность, дополнительно как совет: 8 кубков, Жрец, Умеренность, Квинт: Отшельник
Мне видится, что вы очень сильно хотите поменять работу, прямо горите желанием, да вот только обстоятельства сейчас складываются не в вашу пользу, мне кажется вы хотите сначала найти новую работу (Туз жезлов), а потом уже оставлять старую, т.к. не хватает финансового запаса (5 пентаклей) хотя бы на первое время. Но это вас лишает возможности вести поиски на полную силу, руки связаны (8 мечей), а возможно вы еще не определились какую работу и какую должность хотите. Ваше внутреннее состояние лишает вас уверенности и хорошие предложения как бы проходят мимо вас, все дальше затягивая ситуацию. Боюсь, что до марта ситуация будет развиваться очень медленно, предложения будут, но что-то будет препятствовать, то вам не подойдет, то вы не подойдете. А вот со старой работы шансы уйти высоки, но решение принимать вам, уходить или остаться. По Жрецу могу добавить, что вам возможно придется изучать что-то новое, понадобятся новые знания и навыки.
Желаю вам удачи!

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Clama в Пт Янв 10, 2014 12:07 am

Вопрос №51 к Inafom
Мария 07 января 1981 г.
Получится ли создать семью, родить ребенка в 2014 году?

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Пт Янв 10, 2014 1:37 am

Вопрос № 52 к Mariilaelle
Будет ли у меня в ближайшие полгода офиц-я работа? Лилия 27.11.89

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Янв 10, 2014 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 48 к Irina_Zh.
Спойлер:
Как будет складываться моя личная жизнь в 2014-м году. Екатерина 17.02.85
В данный момент - есть бывший МЧ, который активно пытается  вернуть отношения и есть МЧ, с которым встречалась, когда рассталась с бывшим. Нынешний, в данный момент не проявляет активности, бывший ооочень активен!!! СПАСИБО!!!!! :spasibo2:
Ответ на вопрос 48 для  Era

Спойлер:

Для вас этот год станет годом понимания и взаимности, основная карта для вас выпала 2 кубков- символ единения двух душ и тел, таким образом могу сказать, что личная жизнь воплотит ваши тайные надежды и ожидания в новом году. В сочетании с картой Император она указывает, что отношения будут крепкими и масштабными, долгоиграющими. Но не обойдется и без негативных эмоций и событий, человек, которого вы оставили позади не оставит вас, либо вы будете сожалеть о разрыве с ним, либо он будет досаждать вам своим вниманием. Ложка дегтя в бочке меда найдется, в общем..но тем не менее, квинт расклада получается 11 - Сила. Вы сумеете справиться со всеми своими поклонниками, на помощь придут женское обаяние и природное чутье, когда и где, и каким образом вести себя, чтобы добиться наилучших результатов.

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Янв 10, 2014 5:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №44 к Мариуно:
Как будут развиваться наши отношения в 2014 г. с Дмитрием и будем ли мы вместе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Здравствуйте Татьяна вот как показал Цыганский оракул ваши перспективы
 Сообщение немного денег Вдовец
 Я так понимая что  общение будет больше  или по телефону или по инету но не близкое  будет не хватать общения и будете переживать, что былого не вернуть. Отношения будут  не простые.
Спасибо! Мы оба в браке, поэтому видимся не часто, раз в неделю, общаемся как раз по телефону и инету, ну и ругаемся частенько, правда сразу миримся)
Да, Татьяна, судя по всему так и будет пока продолжаться как сейчас.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Янв 10, 2014 10:42 am

Ответ на вопрос № 52 от Калифорнии

Ответ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 52 к Mariilaelle
Лилия, Ваши карты: Паж пентаклей, Колесо Фортуны, 3 пентаклей. Квинт - 24=6 Думаю, что шансы очень велики и работа будет связана с образовательным учреждением, обучением, потому что там, как я понимаю, Вы захотите попробовать свои силы, а 3 пентаклей указывает на договорённость и оформление бумаг. Работа будет Вам казаться неплохой (9 пентаклей), но особых восторгов я не вижу. В душе у Вас будет копиться напряжение (7 жезлов), придётся вникать во многие вещи, которых Вы ещё пока не знаете (Маг), повышать Ваш профессионализм, открывать новые горизонты (3 жезлов). Как бы Вы ни сопротивлялись (5 жезлов), всё-таки будет в этой работе что-то новое, полезное для Вас (8 жезлов и Паж жезлов). Как Вы видите, огня (жезлов) вышло много, так что скучать Вам не придётся!

Mariilaelle

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Янв 10, 2014 12:59 pm

Hellen, спасибо Вам огромное! Тема очень значима, поэтому любые советы на пользу.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Получится ли у меня в январе-марте сменить место работы на новое в другой организации?
Юлия, на ваш вопрос вышли карты: Туз жезлов, 5 пентаклей, 8 мечей, Квинт: Умеренность, дополнительно как совет: 8 кубков, Жрец, Умеренность, Квинт: Отшельник
Мне видится, что вы очень сильно хотите поменять работу, прямо горите желанием, да вот только обстоятельства сейчас складываются не в вашу пользу, мне кажется вы хотите сначала найти новую работу (Туз жезлов), а потом уже оставлять старую, т.к. не хватает финансового запаса (5 пентаклей) хотя бы на первое время. Всё верно. На нынешней уже почти нет сил оставаться, я её переросла и организация сама слабовата. Ищу давно, но реального варианта, за которым хотелось бы пойти, ещё не нашла.Но это вас лишает возможности вести поиски на полную силу, руки связаны (8 мечей), а возможно вы еще не определились какую работу и какую должность хотите.Верно и то и другое. Скорее, хочу сменить сферу деятельности и найти свою команду. Ваше внутреннее состояние лишает вас уверенности и хорошие предложения как бы проходят мимо вас, все дальше затягивая ситуацию. Да, погружаюсь в нынешнюю работу, нахожусь постоянно в каком-то неуверенном и неудовлетворительном состоянии. Боюсь, что до марта ситуация будет развиваться очень медленно, предложения будут, но что-то будет препятствовать, то вам не подойдет, то вы не подойдете. Вот такая ситуация уже не один месяц длится. А вот со старой работы шансы уйти высоки, но решение принимать вам, уходить или остаться. Со старой всегда можно уйти, а сейчас самое время. Поэтому колеблюсь, уйти и искать из состояния свободного плавания, или держаться за нынешнее и продолжать поиск. По Жрецу могу добавить, что вам возможно придется изучать что-то новое, понадобятся новые знания и навыки.Согласна полностью, это понимаю и сама этого хочу, так как для смены сферы деятельности знания безусловно понадобятся.
Hellen, а можно спросить у Вас совет? Как Вы почувствовали карты, указывают ли они всё таки на потребность увольнения? Иногда мне кажется, что сделав это, я хотя бы найду время, чтобы пообщавшись с собой, понять, чего же я на самом деле хочу.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Янв 10, 2014 1:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: дополнительно как совет: 8 кубков, Жрец, Умеренность, Квинт: Отшельник
Hellen, мой последний вопрос применительно к этим картам. Советуют ли они всё таки уходить? Пусть даже пока в никуда. Или надо ждать?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 10, 2014 2:06 pm

Ответ № 49 для Максимильяна
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №49 к Яне Шмаковой:
Будет ли примирение с МЧ в этом Году.
Людмила 7.05.1975 и Максим 27.04.1974:

Сделала для вас расклад, отвечающий на вопрос да-нет на Таро Манара.

1--2
3--4

1,2 что говорит в пользу ответа да.
3,4 что говорит в пользу ответа нет.

1. в пользу ответа да. 10 воздуха, туз земли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. в пользу ответа нет. Королева земли, 3 воды.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы стремитесь  к стабильности в ваших отношениях с Максимом, а он то приближается к вам, то отдаляется. Покидает вас и возвращается вновь, вы просто не знаете, на что рассчитывать, будете вы вместе ил нет. Такая ситуация будет продолжаться и в наступившем году, обещать он вам точно ничего не будет. то помиритесь, то снова врозь. Начнете себя чувствовать себя как в тупике, ни назад, ни вперед. Расстаться окончательно никак и продолжить отношения тоже не получится. Загнанность почувствуете, боль и отчаяние. И возможно вам просто захочется быть счастливой самой по себе, без него даже, потому что развития ситуации положительной скорее всего не будет. Чтобы быть счастливой, вам придется освободить саму себя из тисков этих отношений. Я не скажу, что перестанете любить этого человека, но перестанете быть зависимой от этой ситуации. Сможете радоваться жизни, не смотря на то, что его рядом не будет. Если говорит о том, помиритесь ли вы, то ответ нет. Если вы рассчитывали на отношения с ним, конечно. А так периодически будет появляться в вашей жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Янв 10, 2014 2:16 pm

yula
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: дополнительно как совет: 8 кубков, Жрец, Умеренность, Квинт: Отшельник
Hellen, мой последний вопрос применительно к этим картам. Советуют ли они всё таки уходить? Пусть даже пока в никуда. Или надо ждать?
Я бы сказала, что сидя на старой работе у вас связаны глаза и руки (помните 8 мечей?) т.е. вы лишены возможности адекватно оценивать ситуацию, не видите многих возможностей, но отсутствие финансов, а главное уверенности заставляет вас продолжать цепляться за старую работу. Если вы все оставите как есть, ситуация не изменится. По картам совет освободиться, получить какое-то новое образование, курсы, тренинги и заняться поисками. Но вам нужно понимать, что быстрого результата судя по Умеренности не будет. Поэтому вам нужно все хорошо взвесить, оценить риски и принимать решение.

Hellen

Сообщение автор yula в Пт Янв 10, 2014 2:39 pm

Hellen
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: вы лишены возможности адекватно оценивать ситуацию, не видите многих возможностей, но отсутствие финансов, а главное уверенности заставляет вас продолжать цепляться за старую работу. Если вы все оставите как есть, ситуация не изменится. По картам совет освободиться, получить какое-то новое образование, курсы, тренинги и заняться поисками. Но вам нужно понимать, что быстрого результата судя по Умеренности не будет. Поэтому вам нужно все хорошо взвесить, оценить риски и принимать решение.
Hellen, спасибо Вам большое. Причины того, что я цепляюсь за старое, Вы обозначили. Сейчас для меня важно самой определиться и принять осознанное решение в своих действиях.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Пт Янв 10, 2014 3:19 pm

Mariilaelle
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 52 от Калифорнии

Ответ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 52 к Mariilaelle
Лилия, Ваши карты: Паж пентаклей, Колесо Фортуны, 3 пентаклей. Квинт - 24=6 Думаю, что шансы очень велики и работа будет связана с образовательным учреждением, обучением, потому что там, как я понимаю, Вы захотите попробовать свои силы, а 3 пентаклей указывает на договорённость и оформление бумаг. Работа будет Вам казаться неплохой (9 пентаклей), но особых восторгов я не вижу. В душе у Вас будет копиться напряжение (7 жезлов), придётся вникать во многие вещи, которых Вы ещё пока не знаете (Маг), повышать Ваш профессионализм, открывать новые горизонты (3 жезлов). Как бы Вы ни сопротивлялись (5 жезлов), всё-таки будет в этой работе что-то новое, полезное для Вас (8 жезлов и Паж жезлов). Как Вы видите, огня (жезлов) вышло много, так что скучать Вам не придётся!

Mariilaelle, Спасибо Вам за такой подробный ответ!!!   :spasibo2:   
Если работа будет связана с образовательным учреждением, то действительно, восторга у меня не будет. Не люблю других учить, сейчас занимаюсь репетиторством, но мне это не нравится, хочется уже бросить. Но всё равно хоть какую-то работу нужно, уже 1.5 года без работы.

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Пт Янв 10, 2014 5:13 pm

Irina_Zh
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 48 к Irina_Zh.
Спойлер:
Как будет складываться моя личная жизнь в 2014-м году. Екатерина 17.02.85
В данный момент - есть бывший МЧ, который активно пытается  вернуть отношения и есть МЧ, с которым встречалась, когда рассталась с бывшим. Нынешний, в данный момент не проявляет активности, бывший ооочень активен!!! СПАСИБО!!!!! :spasibo2:
Ответ на вопрос 48 для  Era

Спойлер:

Для вас этот год станет годом понимания и взаимности, основная карта для вас выпала 2 кубков- символ единения двух душ и тел, таким образом могу сказать, что личная жизнь воплотит ваши тайные надежды и ожидания в новом году. В сочетании с картой Император она указывает, что отношения будут крепкими и масштабными, долгоиграющими. Но не обойдется и без негативных эмоций и событий, человек, которого вы оставили позади не оставит вас, либо вы будете сожалеть о разрыве с ним, либо он будет досаждать вам своим вниманием. Ложка дегтя в бочке меда найдется, в общем..но тем не менее, квинт расклада получается 11 - Сила. Вы сумеете справиться со всеми своими поклонниками, на помощь придут женское обаяние и природное чутье, когда и где, и каким образом вести себя, чтобы добиться наилучших результатов.
 Я в легком ШОКЕ!!! СПАСИБО!!!! Очень хочу надеяться, что мои тайные надежды, а именно вступить в брак, оправдаются с нынешним МЧ))) Сожалеть о разрыве - буду 1000%))), но надеюсь хватит сил и терпения разорвать прошлую связь и заняться настоящей связью))))    

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Пт Янв 10, 2014 9:21 pm

Вопрос 53 к Мариуно.
Здравствуйте. Скажите будут ли отношения и какое-то их в 2014 году Наталия 15.06.1975, Илья 33 года?

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Пт Янв 10, 2014 9:39 pm

. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли налажены отношения в 2014 году  Заранее благодарю :cveti2: 
От модератора: Вопрос отменен

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Янв 10, 2014 9:54 pm

Rino4ka
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 54 к Hellen. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли налажены отношения в 2014 году  Заранее благодарю :cveti2: 
Здравствуйте, Марина! С удовольствием рассмотрю Ваш вопрос, но после того как Вы наберете 30 и более сообщений, таковы правила проведения акции (см. на первой странице)

Hellen

Сообщение автор Элена в Пт Янв 10, 2014 9:59 pm

Вопрос 54 к Хеллен.

Общая тенденция развития личной жизни в 2014 году? Анна 18.2.1989

Большое спасибо!

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Сб Янв 11, 2014 12:15 pm

Вопрос 55 к Dysthymia. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли в течении 2014 года,налажены отношения  Заранее благодарю      

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Сб Янв 11, 2014 2:25 pm

Вопрос №56 к Милесе

Спойлер:
Как будут развиваться отношения в 2014 году между мной Татьяной 28.07.1973 и Сергеем 13.05.1972?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор centro в Сб Янв 11, 2014 6:01 pm

Вопрос № 57 к Irina_Zh Что будет происходить в моей личной жизни в 2014 году.?Сергей 20.04.1977 г. Заранее благодарен за ответ)))

centro
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Овен Змея
Дата регистрации : 2011-08-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Янв 11, 2014 6:44 pm

Ответ на вопрос № 56 для nikituki

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №56 к Милесе

Спойлер:
Как будут развиваться отношения в 2014 году между мной Татьяной 28.07.1973 и Сергеем 13.05.1972?

Ответ карт на Ваш вопрос:
Ваша роль в этой ситуации: Туз жезлов - Собственно, Вы двигатель в этих отношениях, позиция и цель для Вас определена, и Вы пытаетесь коренным образом изменить ситуацию, которая есть.

Тенденция развития: 7 кубков, 7 пентаклей, 5 кубков - Вот здесь, вынуждена разочаровать... Тех долгожданных результатов, на которые Вы надеетесь получено не будет. Отсюда и разочарование, и сожаление, и отказ от поиска выхода из ситуации, и неиспользование личных ресурсов. Квинт по 3-ем картам солнце, как я понимаю, что в течении года будет внесена ясность в то, какие отношения между Вами будут, а на какие рассчитывать не стоит.

На что обратить внимание: Жрица - Думаю, карта говорит Вам вот о чем, следует задуматься, есть ли необходимость налаживать эти бесцельные отношения.

Квинт всех карт = Император, говорит о том, что ситуацию не сдвинуть не в право не влево, она стабильно застывшая, и это решение мужчины.

Татьян, извините, что так все печально...  

Последний раз редактировалось: Милеса (Сб Янв 11, 2014 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Янв 11, 2014 7:04 pm

Rino4ka
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 55 к Dysthymia. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли в течении 2014 года,налажены отношения  Заранее благодарю      

влюбленные,королева мечей,колесо.
квинт правосудие.
сейчас мужчина относительно свободен и контактирует с разными женщинами,но со временем какая-то выйдет на первый план.которая более холодна и сдержанна по отношению к нему.и это даст толчок к новым возможностям как бы.то есть к более серьезным отношениям.мб.брак итд.
судя по квинту когда он определится,будет верен своей даме.
колода Таро Волшебный Мир Сирен

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 11, 2014 7:19 pm

centro
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 57 к Irina_Zh Что будет происходить в моей личной жизни в 2014 году.?Сергей 20.04.1977 г. Заранее благодарен за ответ)))

Сергей, ваши перспективы на предстоящий год достаточно радужные и оптимистичные! Карта 6 жезлов вас представляет как мужчину,которому все по плесу,этакого завоевателя и покорителя сердец, ваша личная жизнь вас будет радовать,но при этом в ней будет не хватать стабильности и размеренности (Император ПП), может быть будет несколько романов, но ни один из них пока не рассчитан на далеко идущие планы. Либо у вас произойдет полная переоценка и переосмысление ваших стандартов поведения, вы пойдете на такие отношения,где будете учиться многому у женщины, она станет для вас отдушиной, человеком,понимающим ваши стремления и тайные желания (6 пентаклей). Квинт Башня: старые шаблоны отойдут в прошлое и будут забыты, новая увлекательная жизнь, новые отношения и ценности

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:44 pm

Спонсируемый контент