Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 1 поисковая система

Belle93, goshe, mikypiky, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Рождественские гадания 2014"

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Рождественские гадания 2014"

Сообщение автор Азия в Сб Янв 11, 2014 8:39 pm

Вопрос № 58 к Яне Шмаковой
Спойлер:
Найду ли я более высокооплачиваемую работу в 2014 году? Екатерина 05,05,1987

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор centro в Сб Янв 11, 2014 9:31 pm

Irina_Zh Спасибо вам большое за расклад))))  Все что вы описали... к этому и идет)))) 

centro
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Овен Змея
Дата регистрации : 2011-08-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Сб Янв 11, 2014 10:10 pm

Dysthymia
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Rino4ka
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 55 к Dysthymia. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли в течении 2014 года,налажены отношения  Заранее благодарю      

влюбленные,королева мечей,колесо.
квинт правосудие.
сейчас мужчина относительно свободен и контактирует с разными женщинами,но со временем какая-то выйдет на первый план.которая более холодна и сдержанна по отношению к нему.и это даст толчок к новым возможностям как бы.то есть к более серьезным отношениям.мб.брак итд.
судя по квинту когда он определится,будет верен своей даме.
колода Таро Волшебный Мир Сирен
Благодарю Вас за расклад. :cveti2:   .

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Сб Янв 11, 2014 10:13 pm

Олеся, спасибо за расклад!
Пока даже не знаю, как по нему написать ОС. Посмотрим, что наступивший год нам принесет.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Янв 12, 2014 4:49 pm

Ответ на вопрос 51 для Clama
вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №51 к Inafom
Мария 07 января 1981 г.
Получится ли создать семью, родить ребенка в 2014 году?
Ответ:
в 2014 году на пути реализации Вашего желания станет другая женщина, в целях которой  есть желание сохранить существующее положение вещей (очень похоже, что Ваш избранник  окажется уже женат)
Соответственно по вопросу рождения ребенка  карты показали отрицательный результат, потому что Вы выбрали неверное направление. Прислушайтесь к Вашей интуиции, судьба Вам должна преподнести массу разных знаков. По картам получается, что Вы  отклонились от предназначенного пути, образно -  повернулись спиной к Вашей цели.
схема расклада 1:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
схема расклада 2:

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Янв 12, 2014 6:49 pm

Inafom
Спойлер:

Спойлер:
вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №51 к Inafom
Мария 07 января 1981 г.
Ответ:
в 2014 году на пути реализации Вашего желания станет другая женщина, в целях которой  есть желание сохранить существующее положение вещей (очень похоже, что Ваш избранник  окажется уже женат)
Соответственно по вопросу рождения ребенка  карты показали отрицательный результат, потому что Вы выбрали неверное направление. Прислушайтесь к Вашей интуиции, судьба Вам должна преподнести массу разных знаков. По картам получается, что Вы  отклонились от предназначенного пути, образно -  повернулись спиной к Вашей цели.
ОС по вопросу 51 для Inafom
Грустненько, но похоже на правду. Избранник (по крайней мере, тот который занимает думы) фактически женат. "Жена" его живым не выпустит. Жаль, что других перспектив карты не показали 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Янв 12, 2014 7:37 pm

Clama
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
вопрос:

Мария 07 января 1981 г.
Ответ:
ОС по вопросу 51 для Inafom
Грустненько, но похоже на правду. Избранник (по крайней мере, тот который занимает думы) фактически женат. "Жена" его живым не выпустит. Жаль, что других перспектив карты не показали 
Карты наоборот показали, что Вам возможно иметь и семью и детей, но тот путь, который Вы выбрали сейчас - не подходит, а отклоняет Вас в сторону (6 мечей перевернутая). Прислушайтесь к интуиции...В Вашем случае то, что должно быть Ваше, не должно иметь никаких препятствий.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Янв 12, 2014 9:11 pm

Ответ на вопрос № 54 для Элена
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 54 к Хеллен.

Общая тенденция развития личной жизни в 2014 году? Елена 8.3.1988

Большое спасибо!
Елена, карты для вас: Жрица, 5 мечей, 6 пентаклей, Туз пентаклей. Квинт Умеренность. Дно Королева мечей.
Дополнительно на новой колоде: 8 жезлов, 3 кубков, 5 мечей, Королева мечей. Квинт Башня. Дно 6 мечей.
По первому раскладу есть ощущение, что вы пребываете в какой-то неопределенности, как будто нет мужчины рядом с вами, но отношения вы выясняете. В первой половине года вы тянете за собой шлейф прошлого, больших перемен нет. Во второй половине года возможны новые знакомства, но не вижу сразу вспыхнувших чувств. Вообще перемены у вас в наступившем году будут, судя по 8 жезлов, что принесет немало радостных моментов, но все это будет связано с чем-то другим, изменения возможно будут связаны с поездками (6 мечей), недвижимостью (Башня) либо какими-то покупками (Туз пентаклей).
Если мужчина в вашей жизни все же есть, то по Королеве мечей, которая обозначилась в обоих колодах к сожалению не могу прогнозировать прочных взаимных отношений.
Так мне увиделась ваша ситуация, прошу прощения если огорчила

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Элена в Вс Янв 12, 2014 9:24 pm

Hellen
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 54 для Элена
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 54 к Хеллен.

Общая тенденция развития личной жизни в 2014 году? Анна 18.2.1989

Большое спасибо!
Елена, карты для вас: Жрица, 5 мечей, 6 пентаклей, Туз пентаклей. Квинт Умеренность. Дно Королева мечей.
Дополнительно на новой колоде: 8 жезлов, 3 кубков, 5 мечей, Королева мечей. Квинт Башня. Дно 6 мечей.
По первому раскладу есть ощущение, что вы пребываете в какой-то неопределенности, как будто нет мужчины рядом с вами, но отношения вы выясняете. В первой половине года вы тянете за собой шлейф прошлого, больших перемен нет. Во второй половине года возможны новые знакомства, но не вижу сразу вспыхнувших чувств. Вообще перемены у вас в наступившем году будут, судя по 8 жезлов, что принесет немало радостных моментов, но все это будет связано с чем-то другим, изменения возможно будут связаны с поездками (6 мечей), недвижимостью (Башня) либо какими-то покупками (Туз пентаклей).
Если мужчина в вашей жизни все же есть, то по Королеве мечей, которая обозначилась в обоих колодах к сожалению не могу прогнозировать прочных взаимных отношений.
Так мне увиделась ваша ситуация, прошу прощения если огорчила

Елена, здравствуйте! Спасибо за расклады! В данный период у меня нет мужчины, с кем бы были серьезные отношения. Так что все правильно вы увидели. И переезжать я собираюсь весной в другой город и ремонт , стройка будет на новом месте. Так что ваш расклад очень даже в точку. Ну, а личная жизнь - посмотрим , весь год впереди.
С праздниками Вас!

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вс Янв 12, 2014 10:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ № 49 для Максимильяна
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №49 к Яне Шмаковой:
Будет ли примирение с МЧ в этом Году.
Людмила 7.05.1975 и Максим 27.04.1974:

Сделала для вас расклад, отвечающий на вопрос да-нет на Таро Манара.

1--2
3--4

1,2 что говорит в пользу ответа да.
3,4 что говорит в пользу ответа нет.

1. в пользу ответа да. 10 воздуха, туз земли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. в пользу ответа нет. Королева земли, 3 воды.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы стремитесь  к стабильности в ваших отношениях с Максимом, а он то приближается к вам, то отдаляется. Покидает вас и возвращается вновь, вы просто не знаете, на что рассчитывать, будете вы вместе ил нет. Такая ситуация будет продолжаться и в наступившем году, обещать он вам точно ничего не будет. то помиритесь, то снова врозь. Начнете себя чувствовать себя как в тупике, ни назад, ни вперед. Расстаться окончательно никак и продолжить отношения тоже не получится. Загнанность почувствуете, боль и отчаяние. И возможно вам просто захочется быть счастливой самой по себе, без него даже, потому что развития ситуации положительной скорее всего не будет. Чтобы быть счастливой, вам придется освободить саму себя из тисков этих отношений. Я не скажу, что перестанете любить этого человека, но перестанете быть зависимой от этой ситуации. Сможете радоваться жизни, не смотря на то, что его рядом не будет. Если говорит о том, помиритесь ли вы, то ответ нет. Если вы рассчитывали на отношения с ним, конечно. А так периодически будет появляться в вашей жизни.

Яночка спасибо конечно за расклад,поживем-увидим,но мне показались наоборот карты позитивные,но может только что интерпретация разных колод другая.....У меня предчувствия по тузу земли вообще отличные-начало чего то нового.Человек не свободен и поэтому может еще и карты говорят про его ситуацию  Вообщем я обязательно напишу об изменениях,которые будут происходить

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Пн Янв 13, 2014 5:50 am

Здравствуйте. Вопрос 59 к Svet-Lana
Очень интересуют изменения в личной жизни в 2014,серьезные отношения, брак?!? Елена 29.07.1989. Заранее огромное спасибо))

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Янв 13, 2014 6:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 53 к Мариуно.
Здравствуйте. Скажите будут ли отношения и какое-то их в 2014 году Наталия 15.06.1975, Илья 33 года?
Здравствуйте Наталья  вашу перспективу отношений Цыганский оракул увидел так
Болезнь Возлюбленная Деньги
 Ваши  отношения будут продолжаться хоть и болезненно

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пн Янв 13, 2014 11:20 am

Вопрос № 60 к Inafom.
Добрый день, Inafom. Посмотрите пож-та как будут складываться взаимоотношения у меня с мужем в 2014 году
Спойлер:
Татьяна 27.06.1983; Алексей 12.07.1979

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 13, 2014 2:00 pm

Ответ на вопрос № 58 Азия
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 58 к Яне Шмаковой
Спойлер:
На Таро Шаманов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маг, Шут, 5 черепов. Дно - 10 луков.Я думаю, что вам удастся воплотить то, что вы задумали. У меня есть ощущение, что на пути у вас есть конкуренты, конечно. Тут просто нужно изрядная сила воли и уверенности в себе как можно больше. Такое впечатление, что перед вами забор, вы встретите довольно таки сильное сопротивление на своем пути. Если выдержите все, обойдете всех соперников, то устроитесь.
Квинт - Башня.
Непросто будет, но в результате это знаменуется важными изменениями в вашей жизни. Как будто прорвете оборону.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Пн Янв 13, 2014 5:06 pm

Яна Шмакова
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 58 Азия
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 58 к Яне Шмаковой
Спойлер:
На Таро Шаманов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маг, Шут, 5 черепов. Дно - 10 луков.Я думаю, что вам удастся воплотить то, что вы задумали. У меня есть ощущение, что на пути у вас есть конкуренты, конечно. Тут просто нужно изрядная сила воли и уверенности в себе как можно больше. Такое впечатление, что перед вами забор, вы встретите довольно таки сильное сопротивление на своем пути. Если выдержите все, обойдете всех соперников, то устроитесь.
Квинт - Башня.
Непросто будет, но в результате это знаменуется важными изменениями в вашей жизни. Как будто прорвете оборону.
Моя благодарность за расклад! будем надеяться,что меня ждут благоприятные перемены при моём активном участии. 

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Пн Янв 13, 2014 8:31 pm

Мариуно
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 53 к Мариуно.
Здравствуйте. Скажите будут ли отношения и какое-то их в 2014 году Наталия 15.06.1975, Илья 33 года?
Спасибо большое за ответ.  Очень обнадежило. Только хотелось бы уточнить: болезненно для меня или для обоих будут продолжаться?

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор yav в Пн Янв 13, 2014 9:59 pm

Если можно сделайте расклад на отношения между Зоя 30.01.1984 и Максим 12.08.1975, БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ!

от модератора.
Вопрос тарологу может задать любой зарегистрированный пользователь с числом сообщений не меньше 30.

yav
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Пн Янв 13, 2014 11:43 pm

Вопрос номер 61 к Mariilaelle
Спойлер:

Будут ли серьезные отношения в 2014 году,юля 30.12.92 фото     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Вт Янв 14, 2014 12:38 am

вопрос № 62 к Мариуно
Спойлер:

очень хочу с мужем вернуться ко мне на родину,муж согласен на переезд,но вижу очень волнуется,да и я тоже.Посмотрите пожалуйста,на эту ситуацию,сможет ли муж свои страхи побороть,найдём ли работу быстро,от чего воздержаться,чего ожидать..буду благодарна за любую информацию=)Елена 19 04 1979,Вячеслав 04 01 1971

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Янв 14, 2014 12:58 am

Наталия-75
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно
Спойлер:

Спасибо большое за ответ.  Очень обнадежило. Только хотелось бы уточнить: болезненно для меня или для обоих будут продолжаться?
Для Вас прежде всего

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Янв 14, 2014 1:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос № 62 к Мариуно
Спойлер:

очень хочу с мужем вернуться ко мне на родину,муж согласен на переезд,но вижу очень волнуется,да и я тоже.Посмотрите пожалуйста,на эту ситуацию,сможет ли муж свои страхи побороть,найдём ли работу быстро,от чего воздержаться,чего ожидать..буду благодарна за любую информацию=)Елена 19 04 1979,Вячеслав 04 01 1971
Здравствуйте Елена, предположу, что вас интересует вопрос получиться ли у вас обустроется на вашей Родине.... только  хотелось бы знать ещё где...

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор smile в Вт Янв 14, 2014 1:23 am

вопрос 63 к Hellen
какие события ждут меня в 2014 году, меня интересуют финансовый поток в моей жизни в 2014 году
Наталья 13.11.1974

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Вт Янв 14, 2014 6:11 pm

Мариуно
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос № 62 к Мариуно
Спойлер:

Здравствуйте Елена, предположу, что вас интересует вопрос получиться ли у вас обустроется на вашей Родине.... только  хотелось бы знать ещё где...

Здравствуйте Мариуно=)
Там мои родители,квартира и дом.А здесь комната в общежитии,и для того чтоб в ней жить,нужно работать на предприятии к которому оно относится.Зарплата маленькая,перспектив особо не видно.

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Янв 14, 2014 8:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №50 к Svet-Lana
Ирина Санкт-Петербург 07.02.69 г\р.
Прошу общий прогноз на 2014 год: деньги, карьера.

shtinka! Мой ответ на Ваш вопрос:

Спойлер:

Карьера - Королева Жезлов, Солнце, Повешенный, доп.Звезда, доп.3 жезлов., Ирина перспектива, вроде как хорошая, И эту перспективу вам сулит Дамочка, ваша покровительница, такая бойкая, шустрая, огонь, а не женщина, вы будете в ожидании, и надежде на ее помощь,так же вам придется чем то пожертвовать,чтоб достичь желаемого результата,результат будет положительным в вашу пользу.
Деньги- 8 кубков, Туз кубков, Дама мечей- То,чего вы достигли, во что вкладывали свою любовь,знания, чувства-вам придется оставить, так как, вы понимаете, чтоб достигнуть большего, чем вы имеете сейчас, нужно двигаться дальше для достижения лучшего материального положения,и у вас будет положено начало и вам будет сопутствовать удача-Туз кубков говорит об этом красноречиво в раскладе, успех и удача вам обеспечены, и снова в этом успехе будет замешена Дама Мечей, импульсивная, одинокая, эмоционально не сдержанная, довольно умная, деловая.
Удачи и успехов!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Янв 14, 2014 8:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Вопрос 59 к Svet-Lana
Очень интересуют изменения в личной жизни в  2014,серьезные отношения, брак?!? Елена 29.07.1989. Заранее огромное спасибо))
lenasuni ! Мой ответ для вас

Спойлер:

Мне так видится, что у Вас будет роман с мч, где вы почувствуете себя счастливой и успешной,но затем будет обман, предательство,ложь со стороны женщины, которая вам все и испортит, после чего, ваша жизнь войдет в обычный ритм жизни, где вы уже будете взвешивать и обдумывать свои действия в отношениях.
От сюда следует, что серьезных отношений и брака не будет в 2014 году.
Желаю вам,удачи и любви, пусть мои прогнозы не сбудутся! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:48 pm

Спонсируемый контент