Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

Lydmila, tarolbitel, Альби, Зефирка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Рождественские гадания 2014"

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Рождественские гадания 2014"

Сообщение автор shtinka в Вт Янв 14, 2014 8:34 pm

Svet-Lana
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №50 к Svet-Lana
Ирина Санкт-Петербург 07.02.69 г\р.
Прошу общий прогноз на 2014 год: деньги, карьера.

shtinka! Мой ответ на Ваш вопрос:

Спойлер:

Карьера - Королева Жезлов, Солнце, Повешенный, доп.Звезда, доп.3 жезлов., Ирина перспектива, вроде как хорошая, И эту перспективу вам сулит Дамочка, ваша покровительница, такая бойкая, шустрая, огонь, а не женщина, вы будете в ожидании, и надежде на ее помощь,так же вам придется чем то пожертвовать,чтоб достичь желаемого результата,результат будет положительным в вашу пользу.
Деньги- 8 кубков, Туз кубков, Дама мечей- То,чего вы достигли, во что вкладывали свою любовь,знания, чувства-вам придется оставить, так как, вы понимаете, чтоб достигнуть большего, чем вы имеете сейчас, нужно двигаться дальше для достижения лучшего материального положения,и у вас будет положено начало и вам будет сопутствовать удача-Туз кубков говорит об этом красноречиво в раскладе, успех и удача вам обеспечены, и снова в этом успехе будет замешена Дама Мечей, импульсивная, одинокая, эмоционально не сдержанная, довольно умная, деловая.
Удачи и успехов!
Svet-Lana! Очень! Очень порадовали! Недаром я ВАС ждала. Обязательно напишу, как все будет. Честно говоря, я это и ожидала... Еще раз спасибо! ВАМ - большой удачи!!!

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор sufree в Ср Янв 15, 2014 3:04 am

Dysthymia
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 37 к Dysthymia
Спойлер:
Скажите, пожалуйста, выиграю ли я в одном из двух конкурсов в интернете. 1ый на лучший отзыв по косметике, 2ой- творческий на лучший маникюр. Результаты лолжны быть через 6 дней. Очень волнуюсь. Если вопрос кажется вам неуместным, то извините меня пожалуйста. Просто так вышло, что косвенно из-за этих конкурсов я поссорилась с многими людьми.
Заранее спасибо) Ольга (29.07.1989)

дочь земли,7 воды,9 огня.
вообще ваши работы не плохие такие,их рассматривают.судейство как не странно,но будет справедливым.А последняя карта,говорит что вы сами знаете ответ,т.к он предсказуем.Мб. голосование есть,вот предварительные рез-ты скорее и будут основными.
Квинт Колесо.Я думаю что,получите нечто.Но скорее в одном конкурсе.
Еще раз спасибо за расклад. Вы были правы. Как сегодня выяснилось в одном конкурсе я не выиграла (этот ответ скорее всего и был предсказуем, потому как я немного нарушила). А 2ой конкурс без результатов, по-моему про него забыли сами организаторы.[/quote]

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Victoriya в Ср Янв 15, 2014 3:12 am

Вопрос №64 к Dysthymia
Спойлер:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы в лж на ближайшие 3 месяца?(будут ли новые знакомства, отношения...)
Вика 26/11/86
Благодарю!  

Victoriya
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2011-08-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Янв 15, 2014 3:30 am

Вопрос № 65 к Милеса
Спойлер:

Милеса, доброй ночи! =)
Сделайте, пожалуйста, мне расклад на тему работы.
Я сейчас нахожусь в поиске и меня интересует, устроюсь ли я на работу в ближайшее время (преподавателем английского языка), в январе-феврале (очень январь интересует). И если да, ту куда (школа или курсы)?

Мое имя Дарья, дата рождения 26.12.1985г.
Заранее большое спасибо! 

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Snake в Ср Янв 15, 2014 7:59 am

от модератора:
Участвовать в Акции может принять пользователь с количеством сообщений более 30.

Snake
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Янв 15, 2014 10:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 65 к Милеса
Спойлер:

Милеса, доброй ночи! =)
Я сейчас нахожусь в поиске и меня интересует, устроюсь ли я на работу в ближайшее время (преподавателем английского языка), в январе-феврале (очень январь интересует). И если да, ту куда (школа или курсы)?

Заранее большое спасибо! 

Дарья, ваш вопрос уже был рассмотрен в рамках акции буквально пару дней назад, зачем вы спрашиваете одно и тоже???

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Янв 15, 2014 1:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 65 к Милеса
Спойлер:

Милеса, доброй ночи! =)

Заранее большое спасибо! 

Дарья, ваш вопрос уже был рассмотрен в рамках акции буквально пару дней назад, зачем вы спрашиваете одно и тоже???

Ирина, спасибо!

Ромашка, вынуждена отказать Вам в рассмотрении вопроса. Согласно правилам форума запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам.
С уважением, Милеса.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Ср Янв 15, 2014 1:53 pm

Уважаемые тарологи! Прошу Вас в виде исключения просмотреть нас. Я совсем-совсем новичок. Но для меня очень важна Ваша помощь.
С уважением к Вашим знаниям.

От модератора:
Ваш вопрос может быть просмотрен в других Акциях, либо в Консультационном центре. В данной Акции могут участвовать зарегистрированные на форуме пользователи с количеством сообщений более 30.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Янв 15, 2014 2:52 pm

Любознательной:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 60 к Inafom.
Добрый день, Inafom. Посмотрите пож-та как будут складываться взаимоотношения у меня с мужем в 2014 году
Спойлер:
Татьяна 27.06.1983; Алексей 12.07.1979
прошу немного подождать, поскольку приболела и пока тяжело делать расклады. Думаю, к выходным смогу выложить.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Ср Янв 15, 2014 4:13 pm

inafom
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Любознательной:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 60 к Inafom.
Добрый день, Inafom. Посмотрите пож-та как будут складываться взаимоотношения у меня с мужем в 2014 году
Спойлер:
Татьяна 27.06.1983; Алексей 12.07.1979
прошу немного подождать, поскольку приболела и пока тяжело делать расклады. Думаю, к выходным смогу выложить.

Inafom, не волнуйтесь и спокойно лечитесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Янв 15, 2014 8:18 pm

Именно этого вопроса я не задавала.
В Вашей акции я спрашивала - куда мне стоит пойти работать, т.е. где мне самой будет комфортнее; на тот момент у меня выбор. Но все в жизни очень быстро меняется. И сейчас, к сожалению, т.к. работа мне нужна срочно, уже не до выбора. И я буду устраиваться туда, куда меня возьмут в ближайшее время.

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Янв 15, 2014 8:22 pm

Милеса пишет:Ирина, спасибо!

Ромашка, вынуждена отказать Вам в рассмотрении вопроса. Согласно правилам форума запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам.
С уважением, Милеса.

Милеса, я на сообщение Ирины ответила выше.
С правилами форума я знакома и один и тот же вопрос я не задавала.

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Янв 15, 2014 8:52 pm

Именно этого вопроса я не задавала.
В Вашей акции я спрашивала - куда мне стоит пойти работать, т.е. где мне самой будет комфортнее; на тот момент у меня выбор. Но все в жизни очень быстро меняется. И сейчас, к сожалению, т.к. работа мне нужна срочно, уже не до выбора. И я буду устраиваться туда, куда меня возьмут в ближайшее время.

Милеса пишет:Ирина, спасибо!

С уважением, Милеса.

Милеса, я на сообщение Ирины ответила выше.
С правилами форума я знакома и один и тот же вопрос я не задавала.
от модератора:
Милеса, просьба взять вопрос в работу.
Согласна с пользователем, вопросы разные. первый был именно вопрос выбора куда идти работать, а сейчас уже вопрос о конкретных перспективах трудоустройства в заданный промежуток времени (да/нет).
С уважением, Insolia.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Alice в Ср Янв 15, 2014 9:16 pm

О'К, беру!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Ср Янв 15, 2014 9:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наталия-75
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 53 к Мариуно.
Здравствуйте. Скажите будут ли отношения и какое-то их в 2014 году Наталия 15.06.1975, Илья 33 года?
Здравствуйте Наталья  вашу перспективу отношений Цыганский оракул увидел так
Болезнь Возлюбленная Деньги
 Ваши  отношения будут продолжаться хоть и болезненно
Спасибо большое за ответ.  Очень обнадежило. Только хотелось бы уточнить: болезненно для меня или для обоих будут продолжаться?
Для Вас прежде всего
Да, не очень, конечно, радужно. Спасибо за ответ.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Янв 15, 2014 11:27 pm

Ответ № 65 для Ромашки

Спойлер:

Спойлер:

Милеса, доброй ночи! =)

Заранее большое спасибо! 

Итак, Дарья, карты для Вас:
Ваша роль в данной ситуации: 7 кубков - Карта означает, что пока четкого плана действий у Вас нет. Есть сформулированные критерии к работе, которую Вы хотите получить, но по состоянию, на сегодняшний день либо предложений нет вообще, либо нет предложений, на которые, хотелось-бы откликнуться.

Тенденция дальнейшего развития ситуации в январе: 2 пентаклей, 9 пентаклей, Шут.
Ситуация будет меняться и до конца января Вы найдете работу. Учитывая, что выпала карта Шут, думаю, что здесь она означает детишек, соответственно, трудоустроитесь в школу.

На что обратить внимание: Императрица - думаю, что в данном, конкретном случае, обратите внимание на работу связанную с детьми, в женском коллективе.  (Т.е. снова школа)

Квинт расклада = 21 - Мир - что означает, что цикл жизни в статусе безработного человека в январе месяце будет завершен.
Единственное, на что обращаю Ваше внимание, это на Рыцаря мечей, который выпал на дне колоды. - Эта карта, призывает действовать активно и решительно!!!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Янв 16, 2014 12:19 am

Ответ на вопрос № 61 для Юляш111

Ответ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос номер 61 к Mariilaelle
Спойлер:

Будут ли серьезные отношения в 2014 году,юля 30.12.92
На этот год для Вас карты: Звезда, 2 жезлов, 3 пентаклей. Итог - 8 пентаклей. В целом, расклад перекликается с тем, что Вам сделала Ирина: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надежды есть, реализация желаемого обязательно будет, пока, судя по картам, она ещё "витает" в воздухе, то есть, свои намерения нужно чётко проговаривать, чтобы потом не разочаровываться в очередном "кандидате". Судя по выпавшим картам Вы только готовитесь (психологически) начать новый этап в своей жизни, начать отстраивать себя заново, приводить в форму, ещё немного взрослеть и, повторюсь, чётче обозначивать свои желания в отношении мужчин. Как таковых серьёзных отношений именно в этом году я не вижу, по картам что-то только начнёт завязываться. На следующий, 2015-й год, выпала карта 10 кубков - вот именно в следующем году всё получится так, как Вы того желаете. Судя по 8 пентаклей - не торопитесь, счастье может идти очень медленно.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Чт Янв 16, 2014 1:20 am

Mariilaelle  влюбленные   спасибо что посмотрели!!!!!!!!!!!!!!! Буду надеяться на лучшее,Прошу прошения что не дала ос сразу,

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Чт Янв 16, 2014 4:59 am

Милеса, спасибо большое за расклад!  :spasibo2: 

Спойлер:

Ваша роль в данной ситуации: 7 кубков - Карта означает, что пока четкого плана действий у Вас нет. Есть сформулированные критерии к работе, которую Вы хотите получить, но по состоянию, на сегодняшний день либо предложений нет вообще, либо нет предложений, на которые, хотелось-бы откликнуться.
Четкого плана действительно нет - не знаю куда именно трудоустраиваться, но решила пробовать и на курсы и в школы. А вот сформулированные критерии к работе есть )
По поводу предложений: вакансии я ищу сама, но тех предложений, на которые бы хотелось откликнуться правда пока нет. Те немногочисленные предложения, которые мне поступали - моим критериям не соответствовали ) по разным причинам.
Тенденция дальнейшего развития ситуации в январе: 2 пентаклей, 9 пентаклей, Шут.
Ситуация будет меняться и до конца января Вы найдете работу. Учитывая, что выпала карта Шут, думаю, что здесь она означает детишек, соответственно, трудоустроитесь в школу.
Интересно ) Пока получается, что не очень получается ) Т.к. у меня нет опыта работы с группами учащихся, а это основной критерий при приеме на работу в школах. Но... все течет, все меняется ) Может, так и будет )
P.S. А карты не могли показать мою работу на настоящий момент? Я преподаю английский язык как раз детишкам.
На что обратить внимание: Императрица - думаю, что в данном, конкретном случае, обратите внимание на работу связанную с детьми, в женском коллективе.  (Т.е. снова школа)
Мне, кстати, кажется, что любая школа - это только женский коллектив... на мужчин даже намеков не видно практически ) Все должности занимают женщины, за редким исключением.
Квинт расклада = 21 - Мир - что означает, что цикл жизни в статусе безработного человека в январе месяце будет завершен.
Единственное, на что обращаю Ваше внимание, это на Рыцаря мечей, который выпал на дне колоды. - Эта карта, призывает действовать активно и решительно!!!
Спасибо за подсказку!! )))

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор anastazia07 в Чт Янв 16, 2014 9:29 pm

Каков будет этот год, интересует любовная сфера( есть МЧ:предвидится расставание и встреча нового спутника), не планируется ли переездов (покупка недвижимости) и денежный вопрос.Анастасия (07.02.1994)

от модератора.
Вопрос тарологу может задать любой зарегистрированный пользователь с числом сообщений не меньше 30.

anastazia07
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Янв 16, 2014 10:44 pm

Ответ на вопрос 63 для smile
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос 63 к Hellen
какие события ждут меня в 2014 году, меня интересуют финансовый поток в моей жизни в 2014 году
Наталья 13.11.1974

Здравствуйте, Наталья! Сразу хочу сказать, что делаю расклад на новой колоде - Марун ,колода для меня новая, так что прошу прощения, если что-то не то напишу.
Итак вопрос: как сложится финансовая ситуация у вас в 2014 году? Карты: Умеренность, Колесница, паж мечей. Квинт Мир.
Я думаю, что в данный момент вы чего-то ждете, ситуация в развитии, зреет и в первой половине года будет оставаться неподвижной, однако, судя по Колеснице, все же ситуация сдвинется с мертвой точки и вы начнете движение вперед. Ситуация с финансами может изрядно потрепать вам нервы, возможно работы будет больше или каких-то мелких, нудных дел, возможно формальностей, будете все это везти на себе, но судя по квинту у вас все должно получится успешно. Опять же, судя по отсутствию пентаклей и наличию двух СА я могу сказать о том, что что-то очень глобальное зреет в вашей жизни, грядут перемены, т.е. карты показали закладку фундамента на перспективу, а не итог.
Что вам нужно сделать (совет карт) Карты: Справедливость, Король пентаклей, 6 жезлов. Квинт Звезда
По всей видимости вам придется договариваться с мужчиной, возможно оформлять какие-то бумаги, договора, вам нужно проявить твердость и показать себя победителем, тогда у вас все получится. Добавлю, что по Справедливости все должно быть честно и открыто с вашей стороны.
В целом показатели года неплохие, так что желаю вам удачи!

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор smile в Пт Янв 17, 2014 2:05 am

Hellen
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос 63 для smile
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос 63 к Hellen
какие события ждут меня в 2014 году, меня интересуют финансовый поток в моей жизни в 2014 году
Наталья 13.11.1974

Здравствуйте, Наталья! Сразу хочу сказать, что делаю расклад на новой колоде - Марун ,колода для меня новая, так что прошу прощения, если что-то не то напишу.
Итак вопрос: как сложится финансовая ситуация у вас в 2014 году? Карты: Умеренность, Колесница, паж мечей. Квинт Мир.
Я думаю, что в данный момент вы чего-то ждете, ситуация в развитии, зреет и в первой половине года будет оставаться неподвижной, однако, судя по Колеснице, все же ситуация сдвинется с мертвой точки и вы начнете движение вперед. Ситуация с финансами может изрядно потрепать вам нервы, возможно работы будет больше или каких-то мелких, нудных дел, возможно формальностей, будете все это везти на себе, но судя по квинту у вас все должно получится успешно. Опять же, судя по отсутствию пентаклей и наличию двух СА я могу сказать о том, что что-то очень глобальное зреет в вашей жизни, грядут перемены, т.е. карты показали закладку фундамента на перспективу, а не итог.
Что вам нужно сделать (совет карт) Карты: Справедливость, Король пентаклей, 6 жезлов. Квинт Звезда
По всей видимости вам придется договариваться с мужчиной, возможно оформлять какие-то бумаги, договора, вам нужно проявить твердость и показать себя победителем, тогда у вас все получится. Добавлю, что по Справедливости все должно быть честно и открыто с вашей стороны.
В целом показатели года неплохие, так что желаю вам удачи!
спасибо Hellen
внутренне прочитав ваш расклад интуиция подсказывает мне, что вы очень точно все описали. Я действительно жду перемен и у меня внутри глобальная перестройка, которая не может не отразиться на всей моей жизни. Пол года это нормальный рубеж, пока для себя ставлю цель разобраться с долгами и поставила себе как раз временной интервал на полгода. Еще бы понять о каком мужчине идет речь.
Благодарю вас вы меня вдохновили и подтвердили мои внутренние ожидания и оценку ситуации
Всех вам благ

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Янв 17, 2014 3:47 am

Ответ на вопрос № 62 ***Елена***
Спойлер:
poiler]***Елена***]Мариуно
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос № 62 к Мариуно
Спойлер:

очень хочу с мужем вернуться ко мне на родину,муж согласен на переезд,но вижу очень волнуется,да и я тоже.Посмотрите пожалуйста,на эту ситуацию,сможет ли муж свои страхи побороть,найдём ли работу быстро,от чего воздержаться,чего ожидать..буду благодарна за любую информацию=)Елена 19 04 1979,Вячеслав 04 01 1971
Здравствуйте Елена, предположу, что вас интересует вопрос получиться ли у вас обустроется на вашей Родине.... только  хотелось бы знать ещё где...

Здравствуйте Мариуно=)
Там мои родители,квартира и дом.А здесь комната в общежитии,и для того чтоб в ней жить,нужно работать на предприятии к которому оно относится.Зарплата маленькая,перспектив особо не видно.
[/quote]
Здравствуйте Елена,
1. Перспектива вашего переезда на вашу Родину -
Потеря(+ допы: Письмо+ Путешествие+ Немного денег), Сообщение Встреча

В перспективах будут потери, но именно при переезде, из-за каих то бумаг, но не большие., но  будут и +  это встреча с родными.
2. Нужно ли вам вообще переезжать на Родину-
Верность Болезнь Офицер
Возможно, что не всё вас будет устраивать , будете может скучать о старых друзьях
 3. Как сложится у вас в финансовой сфере если вы переедете на Вашу Родину.
Ребёнок Любовь Мысль
Придётся всё начинать  с нуля но если  вы хорошенько продумайте , то всё должно у вас хорошо сложиться.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 17, 2014 2:22 pm

Вопрос № 66 к Irina_Zh.
Спойлер:
Ирочка, посмотри пожалуйста, удастся ли мне в ближайшее время (буквально 1-2 недели) сменить место работы? Просто появилось пара отличных вакансий и я вроде понравилась, работа очень интересная. Просто не совсем уверена, что пройду. Тут вопрос не выбора между ними, а просто есть ли мне "зеленый свет" сейчас, на смену работы? Яна 27,03,1980. Спасибо!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Янв 18, 2014 12:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 66 к Irina_Zh.
Спойлер:
Ирочка, посмотри пожалуйста, удастся ли мне в ближайшее время (буквально 1-2 недели) сменить место работы? Просто появилось пара отличных вакансий и я вроде понравилась, работа очень интересная. Просто не совсем уверена, что пройду. Тут вопрос не выбора между ними, а просто есть ли мне "зеленый свет" сейчас, на смену работы? Яна 27,03,1980. Спасибо!
Яна, твои карты: 10 кубков ПП, Маг и 9 пентаклей. Единственный фактор, который меня смущает в этом деле - нарушения равновесия в семейной жизни, то ли тебе непо душе  будет новый график, отнимающий свободное время для близких, то ли не все родные будут поддерживать смену работы в настоящий момент. Такое легкое неприятие ситуации видно.. Но в  целом по карте мага сейчас пришло твое время - время действовать и завоевывать новое пространство, доказать, на что ты способна на сомом деле и поделиться профессионализмом с другими. Будет человек, который там будет тебя как бы вести за руку и всячески поддерживать, может и это не понравится твоим домочадцам) а девятки пентаклей подчеркивает рост статуса и материального положения. Еще и это может негативно повлиять на отношения в семье - все привыкли к твоей зависимости, а тут ты будешь на порядок выше супруга получать, скорее всего

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:47 am

Спонсируемый контент