Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Рождественские гадания 2014"

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Рождественские гадания 2014"

Сообщение автор Alice в Вс Янв 05, 2014 3:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 11 к Милесе.  Будут ли в 2014 году  у  меня изменения  в жизни ( переезд, большие деньги, долгожданное письмо или еще что)  или я  его проживу опять серо  и неинтересно?

А могу я узнать Ваши личные данные: Имя и дату рождения.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Янв 05, 2014 3:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 14 к Svet-Lana

будут ли какие то изменения в личной жизни? Рита 18,10,1968,спасибо.
gera! Здравствуйте! Давайте определимся с вами с конкретным вопросом! Я не знаю, что в вашей жизни сейчас, поэтому, я бы хотела знать, в какой именно сфере личной жизни - работа, отношения с мч,перспективы на отношения , жилье и т.д.Могу сделать расклад на год, там рассматриваются -финансы, любовь.
С уважением!
давайте любовь..появится ли новый мужчина,новые отношения? влюбленные
Рита! Вот,  что у меня получилось для вас:

Спойлер:

У вас будут отношения с мч, но отношения не устойчивые и нестабильные, выпала карта Повешенный, эти отношения, думаю будут, как бы на расстоянии, в виде переписок, разговоров, думаю, это через соц.сеть, выпали карты вестник жезлов и вестник пентаклей, доп. вытащила карту Маг,скорее всего, стабильность и реальность отношений, будут зависеть от вас самой, как вы решите для себя, нужны вам эти отношения или нет. Квинт 13-Смерть, перемены в жизни, кардинальные изменения.
С наступающим Рождеством Христовым! Пусть ваши мечты сбываются!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Вс Янв 05, 2014 3:59 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №2  к Милеса

мое финансове положение в 2014г.?

Оксана  07.05.1979г.р.

Оксан, карты показали следующее: (Башня, Дама Кубков, 8 жезлов, дно Туз пентаклей, квинт Влюбленные)
Как я понимаю, Ваши сбережения были/или в ближайшее время будут вложены на приобретения имущества, и это имущество и будет приносить Вам стабильный доход. По квинту Влюбленные, а в отношениях с деньгами они могут означать обмен на уровне "давать", "брать" думаю, что речь здесь о сдаче в наем приобретенного имущества.  

Милеса, благодарю за ваш труд, Вы правы сбережения вложены в недвижимость, правда покупка была для себя, т.е. для проживания, но появилась мысль либо ее действительно сдавать либо продать и приобрести большую. Я только даму кубков немогу понять здесь, это я ?

Ксю79
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : столица Сибири
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Янв 05, 2014 4:04 pm

Ирочка, спасибо!!!!
А то я что-то захандрила, внимания то хочется!:)
карты выпали хорошие, можно и правда расчитывать на что нибудь интересное в плане личной жизни)))

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Янв 05, 2014 4:19 pm

BlackDiamond
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 20 к Милеса :

Спойлер:

Наталья, на картах делать прогноз более чем на год не имеет смысла, так как мы меняемся, наши приоритеты, реакция на ту или иную ситуацию меняются, поэтому, сделала для Вас брачный прогноз на 2014 год.

Карты показали следующую ситуацию.

Прошлое: 8 пентаклей, рыцарь жезлов, влюбленные - В прошлом, были отношения, которые закончились. Разрыв был болезненным, и эхом до сих пор отзывается в Вашем сердце.

Настоящее: Король жезлов, Король мечей, Колесо фортуны: Два короля....Мужское внимание присутствует, может это даже не один поклонник, но пока ничего серьезного. Все лишь в планах, в мыслях, может Вы выбираете, определяетесь, ищите подходящего...

Ближайшее будущее (6 месяцев) - Паж мечей, туз кубков - Наталья, ну впечатление такое, что Вы просто боитесь снова полюбить, и будите отметать все попытки молодых людей проникнуть в Ваше сердце.

Будущее отдаленное: 3 пентаклей, 8 кубков - И снова карты говорят о выстроенных в Вашем сознании идеалах, т.е. либо такие отношения, как Вы мечтаете, либо пошел вон.

Наталья, иными словами, пока Вы будите бояться, пока Вы будите, оборачиваться назад и думать, что каждый МЧ вместе с собой может принести только боль, мы с Вами каши не сварим!!!! Поэтому, посмотрели на себя в зеркало, поразились своей красоте, и с мыслью, кому же такой бриллиант достанется шагаем в светлое будущее!!!!!  

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вс Янв 05, 2014 4:20 pm

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 14 к Svet-Lana

будут ли какие то изменения в личной жизни? Рита 18,10,1968,спасибо.
gera! Здравствуйте! Давайте определимся с вами с конкретным вопросом! Я не знаю, что в вашей жизни сейчас, поэтому, я бы хотела знать, в какой именно сфере личной жизни - работа, отношения с мч,перспективы на отношения , жилье и т.д.Могу сделать расклад на год, там рассматриваются -финансы, любовь.
С уважением!
давайте любовь..появится ли новый мужчина,новые отношения? влюбленные
Рита! Вот,  что у меня получилось для вас:

Спойлер:

У вас будут отношения с мч, но отношения не устойчивые и нестабильные, выпала карта Повешенный, эти отношения, думаю будут, как бы на расстоянии, в виде переписок, разговоров, думаю, это через соц.сеть, выпали карты вестник жезлов и вестник пентаклей, доп. вытащила карту Маг,скорее всего, стабильность и реальность отношений, будут зависеть от вас самой, как вы решите для себя, нужны вам эти отношения или нет. Квинт 13-Смерть, перемены в жизни, кардинальные изменения.
С наступающим Рождеством Христовым! Пусть ваши мечты сбываются!
Спасибо огромное!! у меня сейчас есть отношения с МЧ,но действительно нестабильные (он не свободен), а весной он планирует уехать работать за границу,скорее всего какое то время будет переписка,звонки..и я вбила себе в голову,что на этом всё и закончится..скорее всего так и будет..поэтому всё ещё жду своего человека свободного,для серьёзных отношений..    :spasibo2:   :cveti2: 
с Рождеством Христовым!

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вс Янв 05, 2014 4:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 10 к Dysthymia.
Спойлер:
Что меня ожидает в карьерном и финансовом росте, начала работать парикмахером в прошлом 2013 году в июне месяце, работаю пока ассистентом, сегодня повысили.Заранее спасибо за труд.
Наталья 17.12.1976г.

Спойлер:
насчет карьеры.
жрица,4 жезлов,9 пентаклей.
вам еще учиться надо и не мало.если будете активны в этом,скоро довольно достигните пика так сказать карьеры.
квинь дьявол.не стоит отвлекаться и думать,что все само придет.работайте и получите,награду так сказать)
с зарплатой хуже,9 жезлов,6 пентаклей,3 пентаклей.
сейчас она маловата,на самом деле,и не очень хватает,приходится выбирать так сказать цели для трат.но все заивисит сейчас только от вас и вашего труда.будете трудиться,выйдете на нужный уровень.
квинт 18.ну,учитесь.что ж еще)
Таро Книга Теней Часть 2
Спасибо Вам большое, я работаю почти без выходных чтобы не терять время и побольше получать опыта, , значит буду продолжать в том же темпе, спасибо еще раз!!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Янв 05, 2014 5:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №9 к Hellen
Что в в 2014 году ожидает меня в личной жизни. Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Ответ на вопрос №9
Анастасия, ваши карты на личную жизнь в 2014 году: 4 жезлов, Колесо Фортуны, Иерофант, Король пентаклей.
В вашей личной жизни все достаточно стабильно на данный момент (4 жезлов), есть определенные рамки, скорее всего семья либо прочные длительные отношения. Судя по Колесу Фортуны, тенденция ситуации сохранится, на течение событий вы лично сильно повлиять не сможете. Вы будете придерживаться традиционного взгляда на происходящее (Иерофант), если вы в браке, то в браке и останетесь, если есть  отношения, постараетесь внести в них ясность. В вашей жизни есть мужчина,  (Король пентаклей), уверенный в себе, прочно стоящий на ногах. На эту карту я вытянула еще три чтобы посмотреть что ждать от этого мужчины вам в наступающем году. Карты вышли следующие: 4 кубков, 7 жезлов, 3 мечей. Не все будет гладко в отношениях, будет период охлаждения, ваша борьба и переживания с ним связанные. Я бы сказала, что у мужчины есть своя точка зрения, своя позиция, которая может не совпадать с вашей, отчего вы будете переживать. Кстати 3 мечей еще и указание на треугольник в отношениях.
Резюме: кардинально серьезных перемен год не несет, но будет эмоциональным в плане общение с мужчиной. Возможно непонимание, охлаждение и ваши попытки удержать ситуацию под контролем. Однако по К.Ф., как я уже писала, влиять на события вы едва ли сможете, могу предположить, что мужчина будет принимать какое-то важное для него решение, в связи с чем вы будете переживать.  
Вот такие противоречивые карты вышли на ваш вопрос.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Alice в Вс Янв 05, 2014 5:21 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №2  к Милеса

мое финансове положение в 2014г.?

Оксана  07.05.1979г.р.

Оксан, карты показали следующее: (Башня, Дама Кубков, 8 жезлов, дно Туз пентаклей, квинт Влюбленные)
Как я понимаю, Ваши сбережения были/или в ближайшее время будут вложены на приобретения имущества, и это имущество и будет приносить Вам стабильный доход. По квинту Влюбленные, а в отношениях с деньгами они могут означать обмен на уровне "давать", "брать" думаю, что речь здесь о сдаче в наем приобретенного имущества.  

Милеса, благодарю за ваш труд, Вы правы сбережения вложены в недвижимость, правда  покупка была для себя, т.е. для проживания, но появилась мысль либо ее действительно сдавать либо продать и приобрести большую. Я только даму кубков немогу понять здесь, это я ?

Да, это Вы. Недвижимость Ваша, и в Вашей воле, как распоряжаться ей, и соответственно решать, как этим имуществом распорядиться с максимальной выгодой для себя. Чем собственно Вы сейчас и занимаетесь.

Последний раз редактировалось: Милеса (Вс Янв 05, 2014 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Янв 05, 2014 5:50 pm

вопрос 18 к Hellen
Добрый вечер,
личная жизнь, свадьба, дети - всё вместе или может хоть что-то по отдельности будет )
Оксана 20.03.74
Ответ на вопрос № 18
Оксана я задала вопрос картам как сложится ваша личная жизнь в 2014 году. Карты следующие: Император, 3 пентаклей, 8 жезлов, Король пентаклей. В вашем окружении мужчина есть, даже возможно что и не один, либо он же и ваш начальник (Император) Судя по 3 пентаклей вы связаны каким-то общим делом, работой либо совместными планами. Вокруг вас все очень подвижно и все быстро меняется (8 жезлов)
Свадьбы и детей я пока не вижу, но скажите мне пожалуйста все таки есть ли у вас сейчас постоянные отношения с мужчиной? (А то мне двое мужчин мерещатся и я не могу понять по какому руслу вести трактовку)

Hellen

Сообщение автор Kurabiye в Вс Янв 05, 2014 6:11 pm

да, в моей жизни сейчас 2 мужчины,
вернее был один, но он стал холоднее и отдалился, и общение практически свелось к нулю, вчера с ним только поговорили, он сказал, что не готов принять решение и хочется и колется, и он не знает, что делать, весь в сомнениях.
Зато в эти 2 последних месяца активизировался второй мужчина, и вот у него сомнений никаких, он активен, настойчив, но он из интернета, в конце месяца запланировали встречу. и вот он как раз, если понравимся друг другу в реале, утрирую, свадьбу хоть завтра сыграть.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вс Янв 05, 2014 6:15 pm

а первый, он не мой начальник, он просто старше на 15 лет, и товарищ с должностями

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Янв 05, 2014 6:20 pm

Оксана, а дайте мне пожалуйста их данные, можно под спойлер

Hellen

Сообщение автор Kurabiye в Вс Янв 05, 2014 6:24 pm

данные:
1) Вахап 28,03.58
2) Мурат 6,04,72

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Вс Янв 05, 2014 6:28 pm

Svet-Lana
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемые Тарологи!

Вопрос №5 к Svet-Lana

Спойлер:
Встречу ли я Свою Любовь в 2014 ?

Мои Данные :Валерия 20.10.1990 г.р.
Валерия! Вот, что у меня для вас получилось на колоде " Зеркало Судьбы"

Спойлер:

Король кубков,3 Жезлов, Верховная Жрица,доп. Шут
Король Кубков-это, та самая Любовь, которую вы встретите в 2014 году, вы будете строить отношения, но вас будет не двое,отношения- "любовный треугольник",между Вашими отношениями восседает Верховная Жрица, тайные отношения,но вас это нисколько не будет беспокоить, как говориться " в омут с головой".
Будьте счастливы! С Наступающим Рождеством Христовым!

Очень удивленна, прочитать о треугольнике!!!  Никогда себе не позволю, посторонних в отношении, так, как я считаю, какая же это любовь тогда если , присутствуют третье лицо(( Svet-Lana, я вас правильно поняла что по раскладу выходит,  что серьезных отношений в 2014 году не будет?

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор кошка в Вс Янв 05, 2014 6:36 pm

Вопрос №23 к Svet-Lane
Спойлер:
Скажите пожалуйста будут ли у меня серьёзные отношения в этом году? Спасибо!!! Лариса 06.01.68..

кошка
Посетитель
Посетитель

Козерог Овца
Дата регистрации : 2013-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Вс Янв 05, 2014 6:39 pm

Здравствуйте,

Вопрос №25 к Mariilaelle.
Будут ли изменения в личной жизни, встретится ли новая любовь?
Виктория 8 января 1973 г.

Спасибо.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор BlackDiamond в Вс Янв 05, 2014 6:44 pm

Спойлер:
Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 20 к Милеса :

Спойлер:

Наталья, на картах делать прогноз более чем на год не имеет смысла, так как мы меняемся, наши приоритеты, реакция на ту или иную ситуацию меняются, поэтому, сделала для Вас брачный прогноз на 2014 год.

Карты показали следующую ситуацию.

Прошлое: 8 пентаклей, рыцарь жезлов, влюбленные - В прошлом, были отношения, которые закончились. Разрыв был болезненным, и эхом до сих пор отзывается в Вашем сердце. Отчасти да,о себе некоторые моменты прошлых отношений отзываются.

Настоящее: Король жезлов, Король мечей, Колесо фортуны: Два короля....Мужское внимание присутствует, может это даже не один поклонник, но пока ничего серьезного. Все лишь в планах, в мыслях, может Вы выбираете, определяетесь, ищите подходящего...

Ближайшее будущее (6 месяцев) - Паж мечей, туз кубков - Наталья, ну впечатление такое, что Вы просто боитесь снова полюбить, и будите отметать все попытки молодых людей проникнуть в Ваше сердце.А если уже человек такой на примете есть? допустим, что и чувства тоже. Но пока не вместе. То все равно прошлое будет тянуть?

Будущее отдаленное: 3 пентаклей, 8 кубков - И снова карты говорят о выстроенных в Вашем сознании идеалах, т.е. либо такие отношения, как Вы мечтаете, либо пошел вон.

Наталья, иными словами, пока Вы будите бояться, пока Вы будите, оборачиваться назад и думать, что каждый МЧ вместе с собой может принести только боль, мы с Вами каши не сварим!!!! Поэтому, посмотрели на себя в зеркало, поразились своей красоте, и с мыслью, кому же такой бриллиант достанется шагаем в светлое будущее!!!!!   

Спасибо большое Милеса!  

BlackDiamond
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вс Янв 05, 2014 7:02 pm

Dysthymia

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос # 19. таролог Dysthymia
через сколько я встречу взаимную настоящую любовь?
юлия 01.03.1987
я совсем разочарована
может он есть тот самый(......

Спойлер:
извините,но на вопросы "когда,через сколько" не отвечаю.это можно прочесть в теме,моей в разделе тарологов консультантов.я не знаю можно так или нет,но на вопрос такого плана отвечать не буду.

а вот на год могу. я думаю сейчас вы уже в отчаянье,но вам стоит посмотреть по сторонам,и и открыть глаза.и вы найдете человека с которым сможете построить очень хорошие отношения,может даже завести семью.
9 мечей,2 чаш и 10 пентаклей.
квинт 21.то есть мир.думаю в этом году есть большой шанс.Таро Книга Теней Том 2.

Дело в том что я замужем. и есть дочь.
но семья мужа делает все чтобы я ушла от них. а он не иожет выбрать между мной и семьей.

я так 5 лет почти живу и естественно разлюбила за то что он слабак. и дело разводу. поэтому я задала этот вопрос. спасибо вам большое...

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Янв 05, 2014 7:37 pm

Вопрос №26 к Мариуно
Здравствуйте! Мой вопрос:какие самые значительные события ожидают меня в течение 2014 года? Если можно, то все сферы интересуют, если нет, то тогда личная жизнь  Заранее благодарна!
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

от модератора.
Вопрос должен затрагивать только одну тему..

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вс Янв 05, 2014 7:38 pm

Милеса
Спойлер:
Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 11 к Милесе.  Будут ли в 2014 году  у  меня изменения  в жизни ( переезд, большие деньги, долгожданное письмо или еще что)  или я  его проживу опять серо  и неинтересно?

А могу я узнать Ваши личные данные: Имя и дату рождения.
Простите , забыла написать. Татьяна 02.07.59

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Янв 05, 2014 7:56 pm

Leron
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемые Тарологи!

Вопрос №5 к Svet-Lana

Спойлер:
Встречу ли я Свою Любовь в 2014 ?

Мои Данные :Валерия 20.10.1990 г.р.
Валерия! Вот, что у меня для вас получилось на колоде " Зеркало Судьбы"

Спойлер:

Король кубков,3 Жезлов, Верховная Жрица,доп. Шут
Король Кубков-это, та самая Любовь, которую вы встретите в 2014 году, вы будете строить отношения, но вас будет не двое,отношения- "любовный треугольник",между Вашими отношениями восседает Верховная Жрица, тайные отношения,но вас это нисколько не будет беспокоить, как говориться " в омут с головой".
Будьте счастливы! С Наступающим Рождеством Христовым!

Очень удивленна, прочитать о треугольнике!!!  Никогда себе не позволю, посторонних в отношении, так, как я считаю, какая же это любовь тогда если , присутствуют третье лицо(( Svet-Lana, я вас правильно поняла что по раскладу выходит,  что серьезных отношений в 2014 году не будет?

Валерия! Я увидела отношения с мужчиной, но с женатым. Если вы не сторонник таких отношений, значит Шут, показал, что вы просто к этим отношениям будете относится несерьезно.
Извините, если не оправдала Ваших надежд.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор angel152 в Вс Янв 05, 2014 7:58 pm

Как будет складываться моя личная жизнь в 2014 году?Заранее спасибо
Марина 13/06/1988

от модератора.
Вопрос тарологу может задать любой зарегистрированный пользователь с числом сообщений не меньше 30.

angel152
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Янв 05, 2014 8:03 pm

Hellen, спасибо за расклад, прокомментирую:

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №9 к Hellen
Ответ на вопрос №9
Анастасия, ваши карты на личную жизнь в 2014 году: 4 жезлов, Колесо Фортуны, Иерофант, Король пентаклей.
В вашей личной жизни все достаточно стабильно на данный момент (4 жезлов), есть определенные рамки, скорее всего семья либо прочные длительные отношения. У меня есть семья, где все ровно и есть любимый мужчина.
Судя по Колесу Фортуны, тенденция ситуации сохранится, на течение событий вы лично сильно повлиять не сможете. Вы будете придерживаться традиционного взгляда на происходящее (Иерофант), если вы в браке, то в браке и останетесь, если есть  отношения, постараетесь внести в них ясность. В вашей жизни есть мужчина,  (Король пентаклей), уверенный в себе, прочно стоящий на ногах. На эту карту я вытянула еще три чтобы посмотреть что ждать от этого мужчины вам в наступающем году. Карты вышли следующие: 4 кубков, 7 жезлов, 3 мечей. Не все будет гладко в отношениях, будет период охлаждения, ваша борьба и переживания с ним связанные. Я бы сказала, что у мужчины есть своя точка зрения, своя позиция, которая может не совпадать с вашей, отчего вы будете переживать. Кстати 3 мечей еще и указание на треугольник в отношениях. Мужчину устраивает моя роль любовницы, но меня нет, уже и так не все гладко в наших отношениях, и я так думаю что они заканчиваются.
Резюме: кардинально серьезных перемен год не несет, но будет эмоциональным в плане общение с мужчиной. Возможно непонимание, охлаждение и ваши попытки удержать ситуацию под контролем. Однако по К.Ф., как я уже писала, влиять на события вы едва ли сможете, могу предположить, что мужчина будет принимать какое-то важное для него решение, в связи с чем вы будете переживать.  Как бы я ни хотела, но ничего в своей жизни он менять не станет.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Янв 05, 2014 8:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Hellen, спасибо за расклад, прокомментирую:

Спойлер:

Ответ на вопрос №9
В вашей личной жизни все достаточно стабильно на данный момент (4 жезлов), есть определенные рамки, скорее всего семья либо прочные длительные отношения. У меня есть семья, где все ровно и есть любимый мужчина.
Судя по Колесу Фортуны, тенденция ситуации сохранится, на течение событий вы лично сильно повлиять не сможете. Вы будете придерживаться традиционного взгляда на происходящее (Иерофант), если вы в браке, то в браке и останетесь, если есть  отношения, постараетесь внести в них ясность. В вашей жизни есть мужчина,  (Король пентаклей), уверенный в себе, прочно стоящий на ногах. На эту карту я вытянула еще три чтобы посмотреть что ждать от этого мужчины вам в наступающем году. Карты вышли следующие: 4 кубков, 7 жезлов, 3 мечей. Не все будет гладко в отношениях, будет период охлаждения, ваша борьба и переживания с ним связанные. Я бы сказала, что у мужчины есть своя точка зрения, своя позиция, которая может не совпадать с вашей, отчего вы будете переживать. Кстати 3 мечей еще и указание на треугольник в отношениях. Мужчину устраивает моя роль любовницы, но меня нет, уже и так не все гладко в наших отношениях, и я так думаю что они заканчиваются.
Резюме: кардинально серьезных перемен год не несет, но будет эмоциональным в плане общение с мужчиной. Возможно непонимание, охлаждение и ваши попытки удержать ситуацию под контролем. Однако по К.Ф., как я уже писала, влиять на события вы едва ли сможете, могу предположить, что мужчина будет принимать какое-то важное для него решение, в связи с чем вы будете переживать.  Как бы я ни хотела, но ничего в своей жизни он менять не станет.
Анастасия, спасибо за ОС, теперь ясно. В семье все будет гладко, а вот этот самый Король пентаклей видимо будет отстаивать свою позицию (7 жезлов), чем разобьет вам сердце (3 мечей)
В любом случае я желаю вам удачи в новом году и пусть сбудутся все ваши желания!

Hellen

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:53 am

Спонсируемый контент