Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 9:41 pm автор Citramonka

» Расклады-прогнозы
Сегодня в 8:19 pm автор Менделина

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Сегодня в 8:16 pm автор famfatal

» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Альби, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

Katipuha

я1303

famfatal

upiter82007

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Рождественские гадания 2014"

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Рождественские гадания 2014"

Сообщение автор Hellen в Вс Янв 05, 2014 8:54 pm

Ответ на вопрос № 18 для Kurabiye (продолжение)
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
данные:
1) Вахап 28,03.58
2) Мурат 6,04,72
Итак, мужчина 1 - карты: Туз мечей, Повешенный, Правосудие. Квинт - Влюбленные.
Оксана, вполне возможно, что между вами, как это говорится, кошка пробежала. Резкое охлаждение в отношениях, вплоть до разрыва (Туз мечей) Вообще, карты довольно серьезные вышли. С этим мужчиной вы как бы застряли и развития нет и точку никто не ставит (Повешенный). Он будет давать еще о себе знать вам и вы не сразу сможете освободиться от этого союза, как будто вы не можете отпустить "старое", пока не будете уверены в "новом". Карта Правосудия говорит о том, что вы сами должны решить судьбу этого союза, что на весы положите, то в итоге и получите. Оставаться ли в этом союзе решать вам, мужчина сам инициативы не проявит. Квинт - Выбор, это ваши сомнения, неопределенность, сегодня вы решили так, а завтра уже сомневаетесь.
Мужчина 2 - карты: 6 жезлов, 7 пентаклей, Суд. Квинт - Влюбленные.
Я вижу, что вы возлагаете большие надежды на этот союз, хотите выйти с его помощью из затяжной ситуации и хотите полного обновления, кардинальных перемен и возрождения себя как личности и как женщины. Карты показывают ваши ожидания, пока конкретных действий, которые привели бы к быстрому браку я не вижу. Скорее всего в этом году будет закладываться фундамент отношений. По квинту (снова Влюбленные) вас что-то будет смущать и сдерживать, сомневаться будете. Возможно это ваше прошлые не поставленные точки, а может что-то еще. Я вытянула 3 карты на вопрос что ожидать вас от общения со вторым мужчиной - Король мечей, Туз жезлов, 2 кубков. Это этап обоюдного интереса, присматривания и начала отношений. Король мечей может указать на непростой характер мужчины, а квинт Императрица указывает на возможность развития, построения отношений, которым для того чтобы вылиться в брак, нужно еще созреть.

Последний раз редактировалось: Hellen (Вс Янв 05, 2014 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Леруха в Вс Янв 05, 2014 9:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №3 к Irina_Zh.
Спойлер:
Интересует финансовая ситуация в 2014 году.Сейчас все на грани,смогу ли удержать ситуацию под контролем.С Ув.Светлана 15.06.77.Спасибо!
На Транспарентном Таро: Суд, 3 пентаклей, 10 кубков. Перспектива обновления и возрождения вашего дела, может быть переоформления бизнеса, перевода в другое место работы и т.д. Качественное изменение ситуации. Начало нового этапа, возможность роста и развития в материальном плане, как построение семейного очага, гнезда для ваших детей, вы не планируете жилье приобретать или рожать ребенка в следующем году? У вас идет достаток через семейные крепкие узы. Может это семейный бизнес успешный. В любом случае, все прогнозы положительные. Квинт: Влюбленные. Вы на пороге какого -то открытия в буквальном смысле)
Irina_Zh спасибо за прогноз,он меня очень порадовал,правда еще ума не преложу откуда это на меня такая благодать упадет,рожать эт точно не буду,да и бизнеса нет,но то что все будет хорошо дает мне надежду,как только что то решится вы первая узнаете. влюбленные

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вс Янв 05, 2014 9:15 pm

Спасибо большое, всё в точку.
Моя ОС
Спойлер:
Резкое охлаждение в отношениях, вплоть до разрыва (Туз мечей) Вообще, карты довольно серьезные вышли. С этим мужчиной вы как бы застряли и развития нет и точку никто не ставит (Повешенный). Он будет давать еще о себе знать вам и вы не сразу сможете освободиться от этого союза, как будто вы не можете отпустить "старое", пока не будете уверены в "новом". Карта Правосудия говорит о том, что вы сами должны решить судьбу этого союза, что на весы положите, то в итоге и получите. Оставаться ли в этом союзе решать вам, мужчина сам инициативы не проявит. Квинт - Выбор, это ваши сомнения, неопределенность, сегодня вы решили так, а завтра уже сомневаетесь.
всё правильно, отношениям 8 месяцев, и нужно было решать что-то, сперва он бежал впереди паровоза, по крайней мере на словах, то потом замолчал, в результате я задала вопрос о будущем. Он ответил, что не готов менять жизнь по крайней мере пока. Во мне полно сомнений, поскольку 8 месяцев - это всё таки срок, не скажу, что у меня прям любовь езумная, как в молодости, но привязалась к нему очень + он очень интересная личность, ни с кем никогда мне так интересно не было. Поэтому трудно отмахнуться от него вот так вот сразу. И он не говорит Нет, он говорит Пока не готов, т.е. точку он не ставит тоже. Но вот вчерашний разговор практически сделал это. Ждать 5 лет я не готова и не буду. Был печальный опыт в прошлом.
Мужчина 2 - карты: 6 жезлов, 7 пентаклей, Суд. Квинт - Влюбленные.
Я вижу, что вы возлагаете большие надежды на этот союз, хотите выйти с его помощью из затяжной ситуации и хотите полного обновления, кардинальных перемен и возрождения себя как личности и как женщины. Карты показывают ваши ожидания, пока конкретных действий, которые привели бы к быстрому браку я не вижу. Скорее всего в этом году будет закладываться фундамент отношений. По квинту (снова Влюбленные) вас что-то будет смущать и сдерживать, сомневаться будете. Возможно это ваше прошлые не поставленные точки, а может что-то еще. Я вытянула 3 карты на вопрос что ожидать вас от общения со вторым мужчиной - Король мечей, Туз жезлов, 2 кубков. Это этап обоюдного интереса, присматривания и начала отношений. Король мечей может указать на непростой характер мужчины, а квинт Императрица указывает на возможность развития, построения отношений, которым для того чтобы вылиться в брак, нужно еще созреть.
абсолютная правда, ожидания большие. Он мне нравится, по крайней мере нужно встретиться, чтобы перевести отношения в реал, присмотреться, принюхаться, всё-таки интернет. Поэтому быстрого брака, даже если и понравимся, не будет. Я действительно должна созреть, влюбиться. Просто так замуж лишь бы было, я не пойду. А вот чтобы отношения сложились, приложу максимум усилий.
Характер у него, вроде бы, хороший, пока никаких звоночков не было, но снова же, пока могу только гадать об этом.
Ещё раз большое спасибо, вы помогли мне окончательно разложить всё по полочкам. Я, конечно, догадывалась, что мне делать, но теперь знаю, куда идти.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Янв 05, 2014 9:18 pm

Добрый день! Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством:)  
Спасибо тарологам форума за такую акцию чудесную:)
Разрешите принять участие)
Вопрос №27 к Hellen
Хотелось бы узнать прогноз на личную жизнь в этом году
Спойлер:
Наталия 020488

Заранее благодарю!:)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 05, 2014 9:49 pm

Мне не отказали в акции ( у меня менее 30 сообщений), но и не отвечают?

от модератора.
Будьте добры проявить терпение.. желающих поучаствовать в акции слишком много..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Вс Янв 05, 2014 9:50 pm

Яна Шмакова
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №13 к Яна Шмакова .
Спойлер:
Будет ли в наших отношениях с мужем присутствовать любовница в этом новом году?не знаю точно как задать вопрос, но думаю смысл понятен  
Виктория 09.11.1988
Артур 09.08.1985

Виктория, ваши карты (Таро Манара). Жрица, 5 мечей, Король воды. Вы знаете. он вполне может захотеть тайных отношений с другой женщиной и такое впечатление, что сам не знает почему, просто тянуть будет. Но у него больше страх потерять вас, что вам все надоест и вы бросите его. Хотя в Дон Жуана захочется поиграть. Я думаю, что секс с другой вряд ли будет присутствовать, такое впечатление, что не сможет переступить через вас и общественную мораль, видимо уже было подобное в прошлом?

Да Яночка, еще совсем недавно я простила ему измену, поэтому мне и был интересен этот вопрос... Он сам не понимает почему его тянет к ней, но это так и мы вместе боримся с этими чувствами его

Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Дата регистрации : 2013-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Янв 05, 2014 10:23 pm

Извините, видимо я не правильно поняла правила.
Заявку оставляю для именно для Irina_Zh . Спасибо.
Прошу просто общий прогноз на 2014 год.

от модератора.
Вопрос должен затрагивать только одну тему.
Если вы не определитесь с вопросом, ваша заявка будет снята с рассмотрения.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Янв 05, 2014 10:47 pm

Снимаю заявку.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Вс Янв 05, 2014 11:18 pm

спасибо, вам большое

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Вс Янв 05, 2014 11:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Leron
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемые Тарологи!

Вопрос №5 к Svet-Lana

Спойлер:
Встречу ли я Свою Любовь в 2014 ?

Мои Данные :Валерия 20.10.1990 г.р.
Валерия! Вот, что у меня для вас получилось на колоде " Зеркало Судьбы"

Спойлер:

Король кубков,3 Жезлов, Верховная Жрица,доп. Шут
Король Кубков-это, та самая Любовь, которую вы встретите в 2014 году, вы будете строить отношения, но вас будет не двое,отношения- "любовный треугольник",между Вашими отношениями восседает Верховная Жрица, тайные отношения,но вас это нисколько не будет беспокоить, как говориться " в омут с головой".
Будьте счастливы! С Наступающим Рождеством Христовым!

Очень удивленна, прочитать о треугольнике!!!  Никогда себе не позволю, посторонних в отношении, так, как я считаю, какая же это любовь тогда если , присутствуют третье лицо(( Svet-Lana, я вас правильно поняла что по раскладу выходит,  что серьезных отношений в 2014 году не будет?

Валерия! Я увидела отношения с мужчиной, но с женатым. Если вы не сторонник таких отношений, значит Шут, показал, что вы просто к этим отношениям будете относится несерьезно.
Извините, если не оправдала Ваших надежд.

Svet-Lana, н-да, я и прям очень удивленна, какие-то не спокойные отношения сулит , мой год Лошади)) Что ж Время покажет, что будет.
Спасибо вам большое!) С Наступающем Рождеством!!))) Желаю вам, всего самое Доброго и светлого В новом году!!)) С наилучшими пожеланиями !!))

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сью в Вс Янв 05, 2014 11:57 pm

Добрый день! Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством:)  

Хотелось бы узнать прогноз на личную жизнь в 2014 году?
Юлия 25.04.1984 , время 03-30

Заранее благодарю!:)

от модератора.
Вопрос тарологу может задать любой зарегистрированный пользователь с числом сообщений не меньше 30.

Сью
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Янв 06, 2014 12:10 am

Здравствуйте! Всех с праздниками!)
Вопрос 28 к Dysthymia :
Изменится ли моя личная жизнь в этом году, (смогу ли я наконец определиться с кем быть дальше)?  Анна 12.09.1987. Спасибо)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Янв 06, 2014 12:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №23 к Svet-Lane
Спойлер:
Скажите пожалуйста будут ли у меня серьёзные отношения в этом году? Спасибо!!! Лариса 06.01.68..

кошка! Вот, что получилось для Вас:

Спойлер:

Колода "Зеркало судьбы", вытащила 3 карты, Лариса, у вас будут отношения с мужчиной, серьезней не бывает, но эти отношения вам принесут слезы и страдания, бессонные ночи,будут споры,ссоры,но эти все страдания, слезы, не пройдут даром,вознаграждением будет светлая, взаимная любовь,с длительным продолжением, возможен брак.
Выпали карты - 9 мечей, 7 жезлов, 10 пентаклей.
Всего доброго, с Рождеством Христовым! Всех благ и пусть вторая часть этих карт,рассказала нам правду!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Янв 06, 2014 1:11 am

Ответ на вопрос № 6 Afrodita
вопрос:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:;]Вопрос №6 к inafom
Разведусь ли я в 2014 году с мужем? Наталья 23.01.73, Валентин, 23.08.73.
Ответ: Нет. В этом году по материальным соображениям  процесс развода не состоится, хотя угроза развода остается.
схема:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Янв 06, 2014 1:20 am

Ответ на вопрос № 15 Аннет

вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 15 к Inafom.Прошу сделать расклад на перспективу отношений Анна, 24.08.1988 г.р. и Виталий, 27.10.1967г.р. на ближайшие 2 месяца.
Ответ: в течение 2-х месяцев Виталий будет доставлять Вам массу огорчений и  Вы будете довольно сильно переживать по этому поводу. В основном это будет происходить из-за того, что у Виталия сложный конфликтный характер. Но в итоге вы оба сумеете договориться и выяснить  спорные вопросы и прийти к устраивающим обоих компромиссу. Стоить отметить, что некоторую правду Вы сами не желаете признавать и принимаете правила игры Виталия.
схема:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Янв 06, 2014 1:22 am

Спасибо, inafom! Хотя результат гадания не порадовал!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Янв 06, 2014 1:31 am

Ответ на вопрос№ 24 Мишель:
вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос №24 к inafom
Здравствуйте, каким будет для меня 2014 год в плане работы (не придется ли ее поменять?) Жанна 18.02.1971 г.р.
Ответ: с настоящего места работы, похоже, уволитесь.
Зарплата не соответствует затраченным усилиям
схема:
а вот устроиться на новую работу будет проблематично
Спойлер:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Янв 06, 2014 2:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Всех с праздниками!)
Вопрос 28 к Dysthymia :
Изменится ли моя личная жизнь в этом году, (смогу ли я наконец определиться с кем быть дальше)?  Анна 12.09.1987. Спасибо)

Спойлер:
да сможете,сначала первая половина - как обычно (луна).не сможете разобраться и будете "блуждать".
а потом по неким признакам поймете,с кем реально лучше (звезда).скорее это будет более твердый и холодный и трезво мыслящий мужчина (король мечей) из тех из которых выбираете.если я вас правильно поняла.
квинт смерть.короче ситуация решиться окончательна и измениться в лучшую сторону.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Пн Янв 06, 2014 3:59 am

Здравствуйте! Вопрос №29 для Милесы:
Спойлер:
выйду ли я в этом году замуж? Жених есть, хочу замуж и поскорее родить ребеночка! Лилия 19.03.1976

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннет в Пн Янв 06, 2014 4:05 am

Обратная связь на [quote="inafom"]Ответ на вопрос № 15 Аннет

[spoiler=вопрос]
[quote="Аннет"][b]
До настоящего времени между нами не было серьезных конфликтов, все время находили компромисс, надеюсь так будет продолжаться и далее. Действительно, я приняла правила его игры... Знаю правду..., осознаю каким может быть дальнейшее развитие событий...Но пока мне так комфортно...

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Янв 06, 2014 5:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 8 к Мариуно

Спойлер:

Доброго времени суток. Вопрос такой, как будут обстоять мои дела с трудоустройством в 2014 году? (на данный момент заканчиваю университет). Алина 26.07.1992. Спасибо
Здравствуйте, Алина
 удастся ли вам устроиться в  течении года?
Цыганский Оракул  показал
Мысль Дом Немного денег
 Думаю, что удастся устроиться на стабильную работу с небольшим заработком.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Янв 06, 2014 6:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 17 к Мариуно Будут ли какие-то благоприятные перемены в личной жизни? (замужество или встреча с суженным влюбленные )
Дарья, 12.06.1988г.р.:

П.С. надеюсь ничего не перепутала и вопрос задала нужному тарологу  

Мариуно, заранее Благодарю! )   
Здравствуйте, Дарья
 Состоится  ли судьбоносная встреча у вас в новом 2014 году?
 Цыганский оракул показал
Верность Надежда Неожиданная радость
Карты все хорошие выпали значит ДА.
И возможно что это будет кто то из друзей

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Янв 06, 2014 6:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №26 к Мариуно
Здравствуйте! Мой вопрос:какие самые значительные события ожидают меня в течение 2014 года? Если можно, то все сферы интересуют, если нет, то тогда личная жизнь  Заранее благодарна!
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

от модератора.
Вопрос должен затрагивать только одну тему..
Здравствуйте, Татьяна, я посмотрю на Оракуле общий фон, основное событие  Вашей личной жизни
 Цыганский оракул показал
Удача Встреча Офицер
Удачная встреча, оракул показал, что произойдёт с серьезным мужчиной.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Янв 06, 2014 7:03 am

Здравствуйте, Дарья
 Состоится  ли судьбоносная встреча у вас в новом 2014 году?
 Цыганский оракул показал
Верность Надежда Неожиданная радость
Карты все хорошие выпали значит ДА.
И возможно что это будет кто то из друзей
Мариуно, Благодарю за прогноз!!! :174802: :spasibo2: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 06, 2014 10:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос№ 24 Мишель:
вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос №24 к inafom
Здравствуйте, каким будет для меня 2014 год в плане работы (не придется ли ее поменять?) Жанна 18.02.1971 г.р.
Ответ: с настоящего места работы, похоже, уволитесь.
Зарплата не соответствует затраченным усилиям - Да, действительно, я выполняю работу как минимум 3-х человек, а оплата за это....оставляет желать лучшего!
схема:
а вот устроиться на новую работу будет проблематично - и это я тоже чувствую и очень переживаю!
Спойлер:

Спасибо за прогноз! С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:40 pm

Спонсируемый контент