Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» вопрос к Решке
Сегодня в 1:44 am автор Решка

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» есть ли шансы
Вчера в 11:49 pm автор Tanyasummer

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

» Расклад "Диета" Хшановской
Вчера в 10:22 pm автор Tanyasummer

» отношения 2
Вчера в 8:47 pm автор Гера

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Irena Sunshine, lisik, natalka, Nataly Weiss, Альби, Гера, Елена НЛ, Солнце в рукаве, мирося, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Кармические расклады

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кармические расклады

Сообщение автор Gulnazik в Вт Янв 07, 2014 6:26 am

Вообщем, отыскала я на одном сайте интересные расклады. Ситуация следующая, мужчина и женщина, оба не свободны.

Колода РУ

1 расклад "Высший смысл"

Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи? Туз мечей начать новое, разрушив при этом старое. неизбежные перемены

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) 6 жезлов научить быть уверенной в себе, не боятся успеха, уметь побеждать

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) королева мечей помочь быть независимым ??

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). колесница сильный, мужественный человек, победитель, завоеватель

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). справедливость прямолинейной, справедливой

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? умеренность если честно не очень поняла эту позицию, она схожа с первой позицией

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? солнце позитивная карта)) возможны серьезные отношения??

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кармические расклады

Сообщение автор Gulnazik в Вт Янв 07, 2014 6:38 am

И если по раскладу выяснилось, что это кармическая связь, идущая из предыдущих воплощений, то можно сделать следующий расклад:

Расклад “Кармический союз“

Кармическая суть отношений двух людей.

................(1)
...(2).(3)..........(4).(5)
.....(6)......(7)......(8)
.....(9)......(10)....(11)
.........(12)....(13)

позиции расклада:
1-8 - прошлое воплощение
9-11 - настоящее
12,13 - будущее

1. Что нас связывало - королева чаш какие то сильные чувства
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях 4 чаш, 5 чаш отстранилась от него, думала, что наши отношения исчерпали себя
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях суд, 7 жезлов он боролся за отношения ??
6 - Какие дела еще не закончены мною 7 пентаклей научиться быть терпимее, уметь ждать ??
8 - Какие дела еще не закончены партнером 9 пентаклей
7 - Общие незаконченные дела король пентаклей
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело солнце
11 - Что он должен сделать, чтобы завершить дело 5 мечей
10 - Что мы вместе должны сделать императрица
12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни король жезлов, туз пентаклей вероятность есть?

Вообщем я запуталась, некоторые карты не могу вообще растолковать. По раскладу вроде кажется, что отношения были не родственные.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт Янв 07, 2014 11:50 pm

Забыла приложить фотографии

1 расклад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 расклад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Простите за качество 

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Ср Янв 08, 2014 4:29 pm

Как мне видится...
Смысл встречи - разорвать отношения. Причем, именно вам - меч у вас в руках, вы королева мечей. В прошлом это сделал партнер (суд+7 жезлов). Вы сильно переживали, много возлагали надежд на отношения (по 5 чаш), и надеялись, что связь возобновится. а 4 чаш - это скука в собственном браке (думаю, и в прошлой жизни вы были несвободны). Из-за этих эмоций и воспроизводится ситуация в этой жизни. Но поступить надо иначе (на эту указывает Справедливость). В этом случае долг будет отработан (Умеренность и солнце - карты отсутствия кармических долгов). И по Королю жезлов и тузу пентаклей во втором раскладе, мне кажется, в следующей жизни вы не будете уже отрабатывать карму вместе.
Солнце - это, возможно, ваш брак, дети. Смысл встречи сделать выбор в пользу семьи (на это может указывать Императрица). поступить "по справедливости", правильно.
Я бы растолковала так ваши расклады.

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 14, 2014 1:30 am

1. В чём высший смысл нашей встречи? Туз мечей наоборот, ваша встреча как вспышка молнии, мелькает на горизонте судеб и растворяется. Одноразовое действие требуется от вас.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) 6 жезлов завоевать или быть завоеванным, научить побеждать или проигрывают с честью

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) королева мечей вы должны отсечь его от себя ( туз мечей), не допустить развития отношений

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). колесница 
сильный, мощный, воинственный, не имел авторитетов перед собой, где-то излишне гордый и импульсивный, человек-воин

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). справедливость тоже не робкого десятка, вы с ним очень близки были социально, но духовно абсолютно разные, вы заботились о равновесии и мире, думали об окружающих больше, зависели от мнения большинства

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? умеренность 
шанс расплатиться по долгам, очень удачный, как джек-пот, все и сразу

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Солнце - удачно для всех, долг отработан.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 14, 2014 1:41 am

1. Что нас связывало - королева чаш я бы это характеризовала как общее дело, на благо творчества, развитие проекта, материнство, эмоциональная связь сильная.
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях 4 чаш, 5 чаш отстранилась от него, думала, что наши отношения исчерпали себя... Думаю, да. Имело место такое, вы порвали связь сами очень болезненно и резко
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях суд, 7 жезлов как будто сознательно шел на риск ради вашего блага
6 - Какие дела еще не закончены мною 7 пентаклей научиться быть терпимее, уметь ждать ?? Родите ребенка и заботьтесь о нем 
8 - Какие дела еще не закончены партнером 9 пентаклей - создание семьи? Ячейка общества)
7 - Общие незаконченные дела король пентаклей - забота и опека, сильная оберегающая личность
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело солнце - опять кажется семья и ребенок
11 - Что он должен сделать, чтобы завершить дело 5 мечей - отказаться от вас сам
10 - Что мы вместе должны сделать императрица - поклонение женщине издалека?
12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни король жезлов, туз пентаклей вероятность есть?

Вообщем я запуталась, некоторые карты не могу вообще растолковать. По раскладу вроде кажется, что отношения были не родственные.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 14, 2014 1:42 am

По пункту 12 и 13 - король жезлов и туз пентаклей.
Да, должна быть какая-то еще история)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт Янв 14, 2014 2:16 am

Кажется я совсем запуталась. Мне нужно не допустить отношений с этим мужчиной, при этом родив еще одного ребенка от мужа?... Т.е. наши незаконченные дела это создание семьи? У него кстати тоже есть семья и дети. Общая картина такая значит, если я правильно поняла. У нас была любовь, я отреклась от него, он отпустил (и все по каким то определенным причинам, раз во благо). Но мы должны были создать семью. И теперь в этой жизни мы это делаем, но не друг с другом. И при этом он отказывается от меня сам? Но есть еще продолжение истории. Боже как запутано.    А по первому раскладу выходит, что я должна допустить отношений? А он должен это принять и отказаться?

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 14, 2014 2:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кажется я совсем запуталась. Мне нужно не допустить отношений с этим мужчиной, при этом родив еще одного ребенка от мужа?... Т.е. наши незаконченные дела это создание семьи? У него кстати тоже есть семья и дети. Общая картина такая значит, если я правильно поняла. У нас была любовь, я отреклась от него, он отпустил (и все по каким то определенным причинам, раз во благо). Но мы должны были создать семью. И теперь в этой жизни мы это делаем, но не друг с другом. И при этом он отказывается от меня сам? Но есть еще продолжение истории. Боже как запутано.    А по первому раскладу выходит, что я должна допустить отношений? А он должен это принять и отказаться?
Ну не всегда все делается во благо.. Может тогда это было как раз таки и не во благо вам обоим, как предательство какое-то. Вообще, мысль была, что он был вашим сыном в той жизни, но я не могу ничего утверждать, так как это чисто мои домыслы..да, а семьи у вас у каждого свои, и их нужно беречь и укреплять, как только возможно, вам появится шанс реализовать свое материнство в полной мере и этим вы свой долг закроете, но с ним еще остаются дела и они переходят дальше.. Ну как-то так..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт Янв 14, 2014 2:44 am

Ужас какой то   А нельзя все сейчас закрыть интересно?))  Для меня все равно не до конца ясный расклад получается, к сожалению. Какие еще могут быть дела? Сыном он скорее всего быть не может, я же не могла разорвать связь с собственным сыном.  Тут какие то любовные переживания. А может он умер в той жизни раньше времени?)))) Поэтому и болезненный разрыв)))

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 14, 2014 2:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ужас какой то   А нельзя все сейчас закрыть интересно?))  Для меня все равно не до конца ясный расклад получается, к сожалению. Какие еще могут быть дела? Сыном он скорее всего быть не может, я же не могла разорвать связь с собственным сыном.  Тут какие то любовные переживания. А может он умер в той жизни раньше времени?)))) Поэтому и болезненный разрыв)))
Не знаю))) так это все слишком просто было бы..а тут живи и учись)) и на второй год оставайся  
А почему сыном не может быть.. Всякое бывает. А сын - это одна из самых крепких связей

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт Янв 14, 2014 2:54 am

Кажется я сейчас сойду с ума, не могу уже. Уже избегаю его, стараюсь не видится с ним. Но все равно постоянно думаю об этом человеке. Поэтому и начала делать эти расклады. Лучше бы не делала)) Да, согласна, между матерью и ребенком самая крепкая связь. Но почему тогда в этой жизни мы так далеко друг от друга? Даже не друзья-приятели(( Мне кажется, родственники как то все равно поближе друг к другу воплощаются))

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Янв 14, 2014 2:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кажется я сейчас сойду с ума, не могу уже. Уже избегаю его, стараюсь не видится с ним. Но все равно постоянно думаю об этом человеке. Поэтому и начала делать эти расклады. Лучше бы не делала)) Да, согласна, между матерью и ребенком самая крепкая связь. Но почему тогда в этой жизни мы так далеко друг от друга? Даже не друзья-приятели(( Мне кажется, родственники как то все равно поближе друг к другу воплощаются))
Ох уж вы философ... Почему?.. Кто же скажет? Может вы и недалеки вовсе, вам же дали шанс встретиться.. Это такая тема, что объяснять ее логическими цепочками бессмысленно  

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт Янв 14, 2014 3:05 am

Irina_Zh, спасибо вам за помощь  лучше не заморачиваться по этому поводу, все равно мы не узнаем ответы на все вопросы)) и к тому же чувствую, я буду поступать по велению сердца, а не как говорят карты. Зачем нужно было искать смысл?

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу